[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Capito'Trail - 14 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Capito'Trail - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Capito'Trail - 14 km du 29/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'24''ARNOULD FlorianSEMPays Fontainebleau
258'53''FRAISSE DorianESMCoquelicot 42
359'18''LASHERME DavidSEMPhoenix 43
459'43''MEUNIER ThibaudSEMTwinner Sport In Love
501h00'01''LAGNIET LoisSEM
601h00'41''BENOIT MarcSEMATHLE 48 - S/L CA LANGOGNE
701h03'00''BONNET AntoninCAMVelay Athletisme
801h04'02''DEBARD LucasCAMVelay Athletisme
901h04'14''DUBOIS SergeV2MVelay Athletisme
1001h04'21''RONGERE QuentinESMVelay Athletisme
1101h04'31''PETIT MaximeSEMTryssingeaux
1201h06'46''MATTRAND DavidSEM
1301h06'58''MARIONNEAU AntoineSEMTri Aventure
1401h07'01''ESPAGNON Pierre jeanSEM
1501h07'33''PEILLON SebastienSEM
1601h07'34''THEILLIERE StephaneSEM
1701h07'45''ROMEUF JonathanSEMVelay Athletisme
1801h07'57''PAULET TerrySEM
1901h08'00''MASSIN BaptisteSEMVelay Athletisme
2001h08'04''PAILLER XavierJUM
2101h08'12''PERAUD BenoitV1M
2201h08'19''DUMOND LudovicSEM
2301h08'25''ROUX AnthonyCAMFoulee Langeadoise
2401h09'06''PASSILLY AlbanSEM
2501h09'09''MOTTER LouisSEM
2601h09'43''OUILLON ValentinESMRunar
2701h09'44''LAINE TheoCAMEva 07
2801h10'14''CHAPUIS PascalV1MTryssingeaux
2901h10'14''JULIEN CedricSEMTryssingeaux
3001h10'27''LE COEUR NicolasV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
3101h10'39''SABY PierreSEM
3201h10'39''SAGNARD EricV2MTryssingeaux
3301h11'28''DELOLME JeremySEM
3401h11'37''CIOCHETTO LionelV1M
3501h11'43''CHANAL RemiCAMTryssingeaux
3601h11'48''PONCET MathiasSEMLes Foulees De St Germain
3701h12'01''FORASETTO RemiCAMLyon Athletisme
3801h12'21''LEUCI RemiV2M
3901h12'41''GIRARD JohanneV1FChapteuil Sport Nature
4001h12'43''MIRAMAND GeraldSEMCourir En Emblavez
4101h12'46''ASTIC NicolasSEM
4201h12'50''IMBERT Jean-lucV2MVelay Athletisme
4301h13'08''SANIAL Jean-michelV1MEva 07
4401h13'19''FERREOL DamienSEM
4501h14'02''HUTEAU CedricSEMEa Saint-chamond
4601h14'45''TRABUT MickaelSEMClub Athletic Brioude
4701h14'48''RICHARD JohnV1M
4801h14'54''LAGER PierreSEM
4901h15'00''JOURJON JulienSEMFohp
5001h15'13''CLASTRE AndreV2MSports Loisirs Le Monastier
5101h15'18''MATTRAND JulienSEMAsvel Villeurbanne
5201h15'21''THIOLIERE GillesV1MUsson Sport Nature
5301h15'28''NEEL LukaSEMEntente Athletique Chambery
5401h15'37''ARNAUD CyrilSEM
5501h15'39''MONATTE YannSEM
5601h15'45''MERLE XavierV1M
5701h15'53''BERNARD ThierryV1M
5801h15'56''BOUTREUX PhilippeV2MLes Foulees De St Germain
5901h15'57''MATTRAND PascalV2M
6001h16'00''COUSTON Jean paulV2M
6101h16'01''CHANAL DidierV1M
6201h16'03''SANIAL AymericCAM
6301h16'30''ABRANTES ChristopheV1M
6401h16'38''DELOLME JulienSEM
6501h16'40''DORATO MargaV1F
6601h17'37''FARGETTE FredericV1M
6701h17'38''MASCLAUX FrancoisSEM
6801h17'45''GENTES CamilleSEF
6901h18'21''LAURENT AlexandreSEM
7001h18'27''REYNIER YannisCAM
7101h18'42''BRUYERE FrancoisV3M
7201h18'49''DESAGES GuillaumeSEM
7301h18'54''BRUNEL DavidV1M
7401h18'58''MENEGAUX ChristelleSEF
7501h19'43''MERLE CorentinCAMTrail Again
7601h19'47''VIDAL RaphaelV1M
7701h20'11''GINHOUX BernardV3M
7801h20'18''ALIBERT EricV1MFoulees Langeadoise
7901h20'18''BERNARD JulienSEM
8001h20'24''ROCHE PascalV2M
8101h20'47''BARBE ChristianV1MCourir En Emblavez
8201h20'47''LACOMBE JessicaSEFVelay Athletisme
8301h21'04''FAVEYRIAL DidierV1MCourir En Livradois Forez
8401h21'09''BOULHOL SylvianeV1F
8501h21'10''SABIN PhilippeSEM
8601h21'11''RICHARD ArnaudSEM
8701h21'15''ROBIN ArnaudSEMCourir En Emblavez
8801h21'26''PELIN MathieuSEM
8901h21'37''GENEST NicolasV1M
9001h21'40''MACHABERT FredSEM
9101h21'54''BERTHOIX FabienSEMLimoges Athle
9201h22'01''FAURIE CorentinESM
9301h22'08''MATTRAND SylvainSEM
9401h22'18''HAON AlexisSEM
9501h22'19''VIDAL ThierryV2MTressaluis
9601h22'25''RAMBAUD WilliamSEM
9701h22'46''FONLUPT JulienSEM
9801h23'08''MECHINEAU WillySEMTrail Again
9901h23'24''MERLE CarolineV1F
10001h23'31''REQUENA RichardSEMVelay Athletisme
10101h23'36''COCHOIS AurelienSEM
10201h23'42''FALCON MarieESF
10301h23'56''SARTRE AnselmeSEM
10401h23'57''EYME AlainV1MLa Foulee Langeadoise
10501h24'15''THIOLIERE Jean yvesSEM
10601h24'16''MOUNIER ValentinJUM
10701h24'19''SOULIER PhilippeV1M
10801h24'20''USSON SebastienSEM
10901h24'33''LONJON DavidV1M
11001h24'44''CHANAL GilbertV3M
11101h24'49''FALCON RomainSEM
11201h24'52''LIMOUSIN NicolasSEM
11301h24'53''BLEU AndreV2MTressaluis
11401h25'00''REY RaphaelV1MLes Foulees De St Germain
11501h25'06''CHANDES CedricSEMLes Foulees De St Germain
11601h25'13''PEYRON Jean christopheV2MUsson Sport Nature
11701h25'16''FALCON RobertV2M
11801h25'20''COUDERT LionelV1M
11901h25'25''ROCHE NicolasSEMChapteuil Sport Nature
12001h25'28''EXBRAYAT AlainV1M
12101h25'31''DERAIL LaurentV1M
12201h25'37''MEKHALDI HediSEMTeam Trail Orange
12301h25'51''CHOMARAT Pierre alainV1M
12401h26'02''LAFFONT RomainSEM
12501h26'17''RIOU YannV1M
12601h26'21''DEDE YasarV1M
12701h26'24''BAYON LucieSEF
12801h26'32''AURELLE ApollineSEFVelay Athletisme
12901h26'43''MORISON CharlesV1M
13001h26'45''SUC JulienSEMTeam Trail Orange
13101h26'49''MENEGAUX PatrickV3MAsmse Tri 42
13201h26'51''VERNET JocelynV2M
13301h27'02''ARNAUD SeverineSEF
13401h27'10''ASTIC PatrickV2M
13501h27'11''OLLIER Jean paulV3MSport Loisir Le Monastier
13601h27'20''BAYLE HerveSEMAin-est Athletisme
13701h27'24''STASIA LolitaSEFLes Foulees De St Germain
13801h27'33''GONNY LaurentV1M
13901h27'46''ZIELINSKI MartinSEM
14001h27'52''ARSAC FredericV1M
14101h28'08''GUERET IchamSEMVelay Athletisme
14201h28'11''MEJEAN GillesV2MLes Foulees De St Germain
14301h28'11''CHOMAT NadegeSEFTryssingeaux
14401h28'18''ROUMAZEILLES ThierryV2M
14501h28'18''BOR FredericV1MCourir En Emblavez
14601h28'23''PELISSIER IsabelleSEFEspace Et Course
14701h28'25''ARSAC GuyV1M
14801h28'26''PEREZ EricV1M
14901h28'29''DA COSTA PEREIRA FilipeSEM
15001h28'37''BESSON StephanieV1F
15101h28'47''DEFIX SergeV2MUs Vernassal
15201h28'47''ROCHER JulienSEM
15301h28'49''CHABANIS ChristopheV1M
15401h28'58''GAY Jean-andreV2M
15501h29'04''VARENNES MauriceV1M
15601h29'10''REILLE LionelSEM
15701h29'26''TAVAUD JulienSEM
15801h29'27''THOMAS GuyV2M
15901h29'33''MERABTI RachidV2MAco Firminy
16001h29'52''GODARD MickaelSEM
16101h29'55''VIGNE KatiaV1FEva 07
16201h29'59''CHARIGNON AurelieV1F
16301h30'02''OUILLON PhilippeV1MFree Runners Le Club
16401h30'28''BOUCHET IngridSEF
16501h30'29''ESCOFFIER FranckSEM
16601h30'43''SAVEL EmilieSEFPhoenix 43
16701h30'49''BERTOCHE LorisJUM
16801h30'59''BOYER PatriceV1M
16901h31'05''ROCHETTE ArnaudSEMUsson Sport Nature
17001h31'12''DELABRE Jean francoisV2M
17101h31'29''LALLEMANT ChristopheV1M
17201h31'31''DEBARD PierreV1MTryssingeaux
17301h31'33''FAYET PatrickV3M
17401h31'33''FAYET ArnaudSEM
17501h31'55''CHAZALLON PascalV1M
17601h32'03''LOYTARD HortenseCAFChapteuil Sport Nature
17701h32'05''TREILLE FernandV3MFoulees Saint Germain
17801h32'06''ABRIAL LaurentV2M
17901h32'25''BAY ChristineV1FFoulees Saint Germain
18001h32'27''BAY XavierV2M
18101h32'29''DIOUDONNAT ChantalV2FVelay Athletisme
18201h32'52''VOLLE CharlesV3MCourir En Emblavez
18301h33'00''BREUIL PaulineJUF
18401h33'01''MASSON RegisV3MVelay Athletisme
18501h33'21''POUDEROUX BernardV2MLes Foulees De St Germain
18601h33'27''ROUMAZEILLES AnaisSEF
18701h33'32''BAS AdrienESM
18801h33'43''VENET EmilieSEF
18901h33'43''CIZERON CorinneV1FAthle 43
19001h34'05''ROBERT YvanSEM
19101h34'05''COURBON AurelieSEF
19201h34'10''UGGERI JulienV1M
19301h34'11''FALGON BernardV2MLes Foulees De St Germain
19401h34'11''SUC JeromeV1MLes Foulees De St Germain
19501h34'11''DELEAU ChristopheV1MLes Foulees De St Germain
19601h34'26''GALLIEN CyrilSEM
19701h34'26''MASSON LoicV2M
19801h34'28''POUZOLS MatthieuSEM
19901h34'31''MOULIN SoleneSEF
20001h34'32''MOULIN LaureV3FVelay Athletisme
20101h34'46''GAUTHIER NicolasSEM
20201h34'54''RICHAUD JadeCAFChapteuil Sport Nature
20301h34'57''SICARD IsabelleV1F
20401h35'33''MOLIMARD JeromeV1M
20501h35'35''BARTHELEMY MauriceV4MLes Foulees De Saint-germain
20601h36'01''ROUSSET CelineV1FVelay Athletisme
20701h36'05''FAYON DanielV2MPas Presses D'unieux
20801h36'05''BAYLE MorganeSEF
20901h36'06''FAYON SophieV2FPas Presses D'unieux
21001h36'08''ROMEUF OlivierV2M
21101h36'09''FABRE CorinneSEF
21201h36'10''CHARBONNEL CelineSEFChapteuil Sport Nature
21301h36'18''CHARNAY EvaESF
21401h36'29''TOFFALONI RaphaelESM
21501h36'46''PONCET AnneSEFLes Foulees De St Germain
21601h36'47''GUILLOT KarineV1F
21701h36'56''CHARREL EricV1M
21801h37'02''MEIJER VAN PUTTEN HaroldV2MLoopgroep Houten
21901h37'18''BLANC NicoleV2F
22001h37'27''PARRAT DavidV1M
22101h37'50''LEVASSEUR NicolasSEM
22201h37'51''BEAL Jean-louisV3MAco Firminy
22301h37'51''SAHUC BeatriceV2F
22401h38'11''RUFFIER CelineSEF
22501h38'12''CHAVE PhilippeV1M
22601h38'12''ALARCON FabienSEM
22701h38'17''BRUNEL BRAUD SeverineSEF
22801h38'17''BARTHELEMY LaetitiaSEF
22901h38'18''LAFFONT ChristopheV1M
23001h38'19''REYNIER DenisV3MTressaluis
23101h38'20''LAPLACE BrunoV1M
23201h38'42''SOLVIGNON SeverineSEF
23301h38'52''BONHOMME JocelyneV2FAthle Form 42
23401h39'02''EXBRAYAT JulienSEM
23501h39'19''DANET JeremySEM
23601h39'43''MASSON StanislasSEM
23701h39'58''EYRAUD EmilieSEFVelay Athletisme
23801h40'01''CARAMIAUX BerangereV1FLes Foulees De St Germain
23901h40'14''FIALON QuentinESM
24001h40'18''LACROIX ElsaSEFUsson Sport Nature
24101h40'23''FRADET ThibautSEM
24201h40'31''CHAPON MarcSEM
24301h40'46''SIMOND Anne-liseSEFCourir En Emblavez
24401h40'51''COURBET FrancineV3F
24501h41'03''MORIN LucieSEF
24601h41'17''PICOT CorinneV1F
24701h41'30''DERAIL MichelV1M
24801h41'38''OUILLON ThierryV1MRunar
24901h41'41''DUPEYRON YohanSEM
25001h42'01''VERDIER ValeryV1M
25101h42'16''PETIT MauriceV2M
25201h42'45''RANCON ChloeCAFVelay Athletisme
25301h42'53''PHILIPPE LuckySEM
25401h43'09''MENEGAUX ChristineV2F
25501h43'10''PEGHAIRE CaroleV1F
25601h43'12''COLOMB SylviaV1F
25701h43'19''ENJOLRAS IsabelleV1F
25801h43'25''MICHEL SylvieV2F
25901h43'28''VERNEY YvanV1M
26001h43'56''DUGUA NadineSEFChapteuil Sport Nature
26101h43'56''JOUVE StephanieSEFChapteuil Sport Nature
26201h43'57''TETE EstelleV1F
26301h43'57''CHAVE EmmanuelleV1F
26401h43'58''MANIFACIER MelissaSEF
26501h44'17''HOUZIAUX ThomasSEM
26601h44'21''CHARREL FabienneV1F
26701h44'28''GARAIX ThierrySEM
26801h44'33''VIALLE ClaudeV2M
26901h44'33''CLEMENT LudovicV1M
27001h44'38''DESVIGNES ViolaineSEFVelay Athletisme
27101h44'48''BESSE IsabelleV1F
27201h44'56''SAHUC MelanieSEF
27301h44'56''COURIOL PaulaV1FChapteuil Sport Nature
27401h45'10''MALLET AliciaCAF
27501h45'27''CHABRIER MarieSEF
27601h45'29''LESKO SandraSEF
27701h45'30''BERNARD PaulineSEF
27801h45'32''MERLE FlorianneSEF
27901h45'50''ASTIC BeatriceSEFUsson Sport Nature
28001h45'50''GAYTON Jean baptisteV4MAcfa 63
28101h45'51''MICALLEF HerveV1M
28201h45'51''MICALLEF IsabelleV1F
28301h45'58''DUNIS CecileSEF
28401h46'04''DECHAZERON ChristineV1FTryssingeaux
28501h46'15''CHASSAGNE FanetteSEF
28601h46'20''KUFERT ChristelleV1F
28701h46'22''ARNAUD Marie-laureV1FLes Foulees De St Germain
28801h46'23''TAVERNIER AnnickV2F
28901h46'34''DURIEU EvelyneV1F
29001h46'46''DUPLESSIS BenedicteV1FIssnat
29101h47'08''PAYSAL NathalieV1FLes Foulees De St Germain
29201h47'10''MASSE AlineV2F
29301h47'19''SEMMLER UlrichV2M
29401h47'42''ABRIAL ChristineV1FLes Foulees De St Germain
29501h48'09''MICHON PascaleV2FClips Roche La Moliere
29601h48'39''RICHIER VincentSEM
29701h48'54''CHARLETOUX ChristeleV1FLimagne-athletes-endurance
29801h49'35''RICHARD PORTAFAIX ChristelleV1F
29901h49'53''OLLIER Jean pierreV2MChapteuil Sport Nature
30001h49'53''OLLIER LaurieSEFChapteuil Sport Nature
30101h50'24''BREUIL XavierSEM
30201h50'29''ROCHETTE CelineSEF
30301h50'47''ALLIRAND SylvieV2FLes Foulees De St Germain
30401h50'48''SOULIER HEE VeroniqueV1F
30501h51'57''SCHEMBRI ThomasSEMClcs Firminy
30601h52'45''VERGNE GerardV3M
30701h53'02''TAULEIGNE GuyV3MVelay Athletisme
30801h53'55''MERLE PatriceV1M
30901h54'19''RACHER RomainSEMCav Tri
31001h54'19''RACHER Marie anneSEFCa Villevave Triathlon
31101h54'19''TARDY ChloeSEF
31201h54'20''VILISQUES FlorentSEM
31301h54'20''TAVERNIER ChristineV2FClcs Firminy
31401h55'06''ALEXANDRON SylvieV1F
31501h55'54''MARTEL PascalineSEF
31601h55'54''CHABOT ChantalV3F
31701h55'59''LACH OlivierV1M
31801h56'18''LENOBLE SophieV1FMs Chantenay
31901h56'59''RODRIGUES PaulaV2FVelay Athletisme
32001h57'12''KLAUS JitkaSEF
32101h57'28''CHABERT GALODE IsabelleV2FClcs Firminy
32201h57'55''MANET CarolineV1FPp Unieux
32301h58'04''BARRERE ChristineV2F
32401h58'05''BARRERE FrancoisV2MEsfra
32501h58'28''LACOMBE ClaireSEFPuissance 3 Cournon
32601h58'53''CHARGROS LaetitiaSEF
32701h58'53''PACALON EmilieSEF
32801h59'33''SANIAL MarianneSEF
32902h01'56''AMATO HeleneV3FClcs Firminy
33002h08'11''LAKHILI IlianaCAFVelay Athletisme
33102h10'23''BESSON AnneV1F
33202h17'26''EYRAUD SabineV2FLes Foulees De Saint-germain
Accueil - Haut de page - Version grand écran