[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Raid du Golfe du Morbihan - 28 km Marche Nordique 2017 - Kikourou mobile

Classement de Raid du Golfe du Morbihan - 28 km Marche Nordique 2017

Voir la fiche de la course : Raid du Golfe du Morbihan - 28 km Marche Nordique du 30/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h13'51''MARECHAL PatrickV3M
203h20'09''BENGOUAH HakimSEMAC BOBIGNY ATHLETISME
303h20'34''BOUTIN EricV2MSEVRE BOCAGE AC
403h21'24''SCHREINER BernardV1MAG COSSE-LE-VIVIEN
503h21'49''HECKMANN Jean lucV2MATHLE SANTE NATURE 67
603h22'03''CHARNASSE JoelV2M
703h24'05''PRIOL MichelV2M
803h24'06''JAUNET NathalieV2FS/L COURIR A SAINT AVE
903h25'07''MORIN YvonV2MUNION SPORTIVE BAINAISE
1003h25'33''CHARRIER ChristopheSEM
1103h26'36''CAUDAL Jean yvesV2M
1203h27'36''GRÉGOIRE StéphaneV1M
1303h28'27''WLODYKA Jean michelSEM
1403h29'44''COATHALEM LaurenceV2F
1503h29'55''ALLEARD Jean-pierreV2MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
1603h30'26''LE PIMPEC HubertV3M
1703h30'51''BISSEY Jean-emmanuelV2M
1803h31'03''BASQUIN AlainV3MTULLE AC *
1903h31'12''DUTHILLEUL DanielV2M
2003h31'27''BOULET JacquesV3MAC LA CHAPELLE/ERDRE
2103h31'44''GUILLEMOT DidierV2MCAB PONT L'ABBE
2203h32'03''FEVRIER SandrineV1F
2303h33'38''SALVI ChristianeV2F
2403h33'39''BOUCHER LaurentV2MATHLE DU PAYS DE VANNES *
2503h33'47''VANHAESEBROUCK PhilippeV2M
2603h35'05''LE CLAINCHE PhilippeV2M
2703h36'14''ABEN BartV1M
2803h36'48''LE NÉZET ThierryV2M
2903h36'55''MONNOT BenoitV2MPASS RUNNING
3003h36'55''MENET PatrickV1MUA CANTON DE SAVENAY
3103h37'18''SIMON GérardV3M
3203h37'23''TOUSSAINT StephaneV1M
3303h37'50''MAZURECK AppolineSEFAZIMUT SPORT
3403h37'57''HUGE SandrineV1FS/L COURIR A SAINT AVE
3503h39'00''FERCHAUD JackyV2MS/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB
3603h39'01''RICARD ChristianV4MATHLE BOCAGE VENDEE*
3703h39'30''HUARD MichelV4M
3803h40'16''GERARDEAUX-PRECHEUR PhilippeV3M
3903h40'49''PEYNICHOU PascalV3MTULLE AC *
4003h40'50''LELIEVRE FranckV2MAL PORTERIE AC
4103h41'00''FAUVEL JackyV3M
4203h41'06''CHIKH FranckV2M
4303h41'44''JAMAIN MichelV3M
4403h41'50''ENGRAND LaurentV1MVS CHARTRES ATHLETISME
4503h42'05''LEMONNIER MarinaV1F
4603h42'52''ADAM DanielV3M
4703h43'08''PETIT MichelV4M
4803h43'12''AMET GilbertV2M
4903h43'34''LE NIVET SergeV2M
5003h43'44''LE NOUAIL DominiqueV2M
5103h44'08''LE BOT JoelV1M
5203h44'28''DANO NoelV2MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
5303h44'30''PELLERIN ErwanSEM
5403h44'35''LEGRAND JacquesV3MRACING CLUB NANTAIS
5503h44'36''MARTINEAU BrigitteV2F
5603h44'41''LEGENT DominiqueV2MVGA COMPIEGNE *
5703h45'05''BERTHEAUX GillesV2M
5803h45'22''DORN Jean-pierreV3MS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
5903h45'32''DERRIEN MichelV3MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
6003h45'51''GOUGEROT MélanieV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
6103h45'53''LE GALLIC MichelV3M
6203h46'13''GREGOIR E Jean marcMRACING CLUB NANTAIS
6303h46'13''PELLETIER LucieV1FES COUERON
6403h46'26''CHEVRIER DominiqueV2M
6503h46'53''CAILLET JacquelineV1FRACING CLUB NANTAIS
6603h47'01''GIBEAUX PascalV2MESM GONFREVILLE L'ORCHER
6703h47'12''BARRE FredericV1M
6803h47'38''WICCART MarcV3MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
6903h47'56''GALLERAND JacquelineV3FS/L US VERN
7003h48'01''CEVAER RolandV2M
7103h48'02''GANDIN LeryV3M
7203h48'15''PRIOUL RolandV2M
7303h48'23''BIAU Jean-philippeV2M
7403h48'27''MONNIER PhilippeV2M
7503h48'37''SIGOIGNET BeatriceV1F
7603h48'43''LIVA DidierV3MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
7703h48'48''DELAUNÉ MichelV3MVAL-DE-REUIL AC *
7803h48'57''HUGÉ MaximeV1M
7903h49'06''PAOLOZZI RemiV1M
8003h49'06''REDOUTE JoelleV3F
8103h49'06''TEVERE GrazianoV3M
8203h49'11''BASSOU AdnaneV1M
8303h49'14''CHEVALIER SergeV3M
8403h49'24''LECOMTE StéphaneV2Mnordiclub31
8503h49'32''GRUBER HenriV3MAO CHARENTON
8603h49'34''PRASZEZINSKI DominiqueV3M
8703h49'44''PERTHUIS SebastienV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
8803h49'51''RUAULT ReneV3M
8903h49'57''BRIÈRE DE L'ISLE EricV1M
9003h49'58''OUDOT Marie-pierreV1F
9103h50'32''GILBERT AlexiaV1FULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
9203h50'36''BLAYO MarinaV1FS/L COURIR A SAINT AVE
9303h50'37''SILVA MarioV2M
9403h50'39''VAUCHEL SylvainV2MESM GONFREVILLE L'ORCHER
9503h50'52''POTEL Marie laureV2FS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
9603h51'29''SAHBI KarimV2MS/L EA DU PLATEAU EST
9703h51'39''LE MAGUER Jean paulV3MS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME
9803h51'43''MINCHELLI PascalV2M
9903h51'55''BONNET YvonV2M
10003h52'01''HAMARD DidierV2MES SEGRE HAUT ANJOU *
10103h52'02''ORHON DominiqueV2MES SEGRE HAUT ANJOU *
10203h52'03''HAMEILLON MartineV3F
10303h52'07''JARNO PatrickV3MCSM GENNEVILLIERS
10403h52'22''LE BOHEC NoelV2M
10503h52'41''JÉGOUX BernardV4MUPAC CHATEAU-GONTIER *
10603h52'42''FOUCAUD SergeV4M
10703h52'50''TISON GillesV3M
10803h52'56''MOREAU SandrineV1FCARQUEFOU AC
10903h53'03''LAMBERT CaroleV2F
11003h53'09''HOUZE SebastienV1M
11103h53'20''HAMON BrigitteV2FNAC COURSE A PIED
11203h53'58''LAURE CarineV1F
11303h54'00''VAUCENAT SébastienV1M
11403h54'05''DUBOIS Marcel dit ccV4MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
11503h54'11''NDIAYE AssaneV2M
11603h54'17''GUEFFIER BernardV3M
11703h54'33''BARADEL PhilippeV3M
11803h54'34''FILLAUDEAU StephaneV1M
11903h54'47''HEMONIC NicolasV1M
12003h54'51''COËDEL YoannSEM
12103h54'58''POURSIN PoursinV2FACR DIJON
12203h55'06''FERAND PhilippeV1MAL PORTERIE AC
12303h55'11''LAURENT CecileV1FVS CHARTRES ATHLETISME
12403h55'26''VIDAL JackieV3MAS ROMAGNAT
12503h55'28''DREANO ValérieV1FCOS MAIRIE DE VANNES
12603h55'29''PELON Jean-yvesV4MS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
12703h55'36''ORAIN ChristopheV1MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
12803h55'37''PEYRONY XavierV2MPACE EN COURANT
12903h55'38''RÉZÉ ClaireV1FAL PORTERIE AC
13003h55'41''RAVOIRE MauriceV3M
13103h55'42''POULAIN ChristianV2M
13203h55'53''JOLY MagaliV1FNAC COURSE A PIED
13303h55'54''MAHÉO Jean-françois marieV2M
13403h55'54''GROISARD GillesV1M
13503h56'00''GOURSOLAS MichelV2MSTADE RENNAIS ATHLETISME*
13603h56'02''PANTANELLA BrunoV2M
13703h56'13''RAMANOËL RichardV3M
13803h56'18''MALNOE ChristelleV1FS/L COURIR A SAINT AVE
13903h56'19''LE QUINTREC EdithV1FS/L COURIR A SAINT AVE
14003h56'20''GARNIER YanickV2M
14103h56'47''LETENDRE SylvainV1M
14203h56'54''CARIOU PatriciaV2FPACE EN COURANT
14303h57'10''SACHOT KatiaV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
14403h57'23''SANGIUSTO ThierryV2M
14503h57'33''ROHART EricV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
14603h57'39''TUAL PascalV2M
14703h57'56''LAPOSTOLLE AlainV3M
14803h58'05''MARY Jean-lucV3MRACING CLUB NANTAIS
14903h58'05''FICHET NoelV4M
15003h58'13''RAITIERE NicoleV3F
15103h58'14''NAFFRECHOU FlorianV1M
15203h58'26''NOURY NathalieV1F
15303h58'27''BAUDET MagaliV1F
15403h58'31''MENARD TeddySEM
15503h58'32''MELIN JocelyneV2FPACE EN COURANT
15603h58'35''MOREAU PhilippeV3MRACING CLUB NANTAIS
15703h58'44''PEAUD ThierryV2MRACING CLUB NANTAIS
15803h58'47''LE PALAIRE EvelyneV2F
15903h58'56''VALLET MarianneV2FESM GONFREVILLE L'ORCHER
16003h59'00''CORTES JulienV1MSTADE BRESTOIS *
16103h59'14''LEBOURDAIS PatrickV3M
16203h59'27''RICHARD DominiqueV3MRACING CLUB NANTAIS
16303h59'40''BIENFAIT EricV2MS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME
16404h00'16''VERGUET ChristineV2F
16504h00'32''DEWANNAIN PierreV3MS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
16604h00'36''MINCHELLI LauraSEF
16704h00'54''BESCH ClaireV1FS/L AC ETRECHY
16804h00'54''MASCRET FrédéricV2M
16904h00'55''SEBAGH ValerieV1FS/L AC ETRECHY
17004h00'58''DÉRIANO ÉricV2MAthlé Colpo Plaisir.
17104h01'29''DEROUET ChristineV2FES COUERON
17204h01'55''LACOMBE CorinneV1FATHLE 78 *
17304h01'56''GABORIAU AurélieSEF
17404h01'56''MOUET AudreySEF
17504h01'57''BRIAND SoniaV1F
17604h02'07''LENARD ElisabethV2FVS CHARTRES ATHLETISME
17704h02'08''BARANGER Jean lucV2MUS THOUARS
17804h02'08''JOUBERT DominiqueV2MCARQUEFOU AC
17904h02'11''WINISDORFFER EricV2MVS CHARTRES ATHLETISME
18004h02'13''DARDE FabienneV2FVS CHARTRES ATHLETISME
18104h02'14''GUERINEAU DidierV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
18204h02'30''BOUQUET Marie-thérèseV3FCOS MAIRIE DE VANNES
18304h02'45''GLIZE JacquesV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
18404h02'51''DUCHAMPS JacquesV3MS/L MAUGUIO CARNON ATHLETISME
18504h02'51''LE GALL LibiaV1F
18604h03'02''MAHE ÉricV2M
18704h03'03''PELON GhislaineV3F
18804h03'17''POTIER Jean-michelV3M
18904h03'21''REVEL DenisV3MRANCE JOGGING
19004h03'37''LAMBERT AlainV3M
19104h03'56''BOUILLON CatherineV1F
19204h03'59''HERVE StephanieV1FAC BARENTIN
19304h04'10''MAGDELAINE SophieV1F
19404h04'12''TESSIER Louis michelV4Mquiberon sport nature
19504h04'14''HARDY MaudV1F
19604h04'31''PINTA ThierryV3M
19704h04'34''DUBOT DidierV2M
19804h04'37''DUPOUEY DominiqueV2FOUEST VENDEE ATHLETISME*
19904h05'07''LAMBERT PhilippeV3M
20004h05'22''MICHEAU JeanV3MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
20104h05'23''GABET Jean-lucV3MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
20204h05'31''CASAURANCQ MatthieuV1M
20304h05'31''ABADO MichelV4M
20404h05'32''GAUTIER DidierV3M
20504h05'51''CORRE MichelV1MRACING CLUB NANTAIS
20604h05'55''PENIN JoelV3MLB CHATEAUROUX
20704h05'59''LE FLOCH JosianeV3FULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
20804h06'06''GLOAGUEN Anne-cecileV1FCARQUEFOU AC
20904h06'07''MATHON EmmanuelleV1FCARQUEFOU AC
21004h06'12''MÉANCE Marie-pierreV1FS/L HENNEBONT ATHLETISME
21104h06'14''THOMAS PascaleV2FAL PORTERIE AC
21204h06'17''NOURY Jacques franckV2MS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME
21304h06'24''GAIN Jean-lucV3M
21404h06'26''MUSIAL PhilippeV2MUS LIFFRE
21504h06'32''JAN Jean paulV3M
21604h06'41''HERVE PatriceV2M
21704h06'44''LE GARGASSON GhislaineV3FAC LA CHAPELLE/ERDRE
21804h06'48''GIRAULT DanielV4M
21904h06'53''DELCOURT CorinneV2FS/L EA DU PLATEAU EST
22004h06'54''STAEDTSBADER GwenV1M
22104h06'57''LE GALL CharlotteSEF
22204h06'59''JONCHERES EdithV2F
22304h06'59''LESOURD VincentSEM
22404h07'01''HOCHET SandrineV1F
22504h07'05''DROUILLET Jean-marcV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
22604h07'28''THIEFFRY CarolineV2F
22704h07'56''DAIME BrunoV2M
22804h08'02''BONNEAU XavierV2MRACING CLUB NANTAIS
22904h08'09''NABUCET DominiqueV1MSTADE RENNAIS ATHLETISME*
23004h08'16''HARIG BrigitteV2F
23104h08'21''KASI SivaV2M
23204h08'25''LERONDEL ThierryV1M
23304h08'25''SINCÉ SylvainV2M
23404h08'28''FAISANT HeleneV1FES COUERON
23504h08'30''HERVE NicolasV1M
23604h08'30''ROUSSEL JoelV3MVAL-DE-REUIL AC *
23704h08'33''LAYEC MireilleV1F
23804h08'33''DELANIS MoniqueV3F
23904h08'42''JAN ChristelleSEF
24004h08'42''TOURNADRE Jean-lucV2M
24104h08'44''BOUILLON LudovicV1M
24204h08'50''FAGNOU PascalV2M
24304h08'51''MORNET Jean-pierreV3MRACING CLUB NANTAIS
24404h08'59''LALAOUI PatrickV4M
24504h09'00''MENS AlainV3MRACING CLUB NANTAIS
24604h09'02''ROME DidierV2M
24704h09'14''ROUILLÉ ValérieV1F
24804h09'21''ROSERAT EmilieV1F
24904h09'24''FRANCOIS AnneV1F
25004h09'25''ROUSSEL ThierryV2M
25104h09'26''JARY ChantalV2F
25204h09'27''LE DIRACH-DETRE VirginieV1F
25304h09'36''PATAUT GérardV3M
25404h09'50''BOUCHÉ AnneV1F
25504h09'50''SALIOU YvesV2MSTADE BRESTOIS *
25604h09'57''LOUESDON SylvieV2F
25704h10'02''CHAUVET PascalV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
25804h10'02''RAOULT IsabelleV3FLES FOULEES BREUILLETOISES
25904h10'09''LAPEGUE DidierV3M
26004h10'12''BICHOLAT BrunoV2M
26104h10'22''BRIEL GillesV2M
26204h10'23''HUTEAU ClarisseV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
26304h10'23''ROUXEL JeromeV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
26404h10'28''PAUTHIER BernardV4MLES FOULEES BREUILLETOISES
26504h10'30''MIGNON Jean claudeV4MTULLE AC *
26604h10'41''VERMILLARD JacquesV3Mquiberon sport nature
26704h10'42''GUILLEMOT StephanieSEF
26804h10'43''GRANDJOUAN GladysV2FHERBAUGES ATHLETIC CLUB
26904h10'43''LOUIS SophieV1F
27004h10'54''CAVELIER BernadetteV2F
27104h11'14''VANDEL Jean lucV2MVAL-DE-REUIL AC *
27204h11'19''LE DREF PatriciaV1F
27304h11'26''ANOUIL ArmelleV2F
27404h11'31''REMONT FrançoisV2M
27504h11'31''DUBIN Jean michelV2M
27604h11'32''BACHELET FabienneV2F
27704h11'38''TANTET EdwigeV3FCS MONTEREAU
27804h11'49''ALIZARD PhilippeV2M
27904h11'55''BEAUMONT ChristopheV2M
28004h12'08''RENAUD DavidV1M
28104h12'11''GODET KarineV1F
28204h12'18''DANO OdileV2F
28304h12'31''NAHELOU MichelV2M
28404h12'34''LAMY Marc gerogesV2M
28504h12'45''LE CADRE SylvieV1FRACING CLUB NANTAIS
28604h12'47''DUGAST Jean-noëlV3MRACING CLUB NANTAIS
28704h13'01''GAUGAIN CyndieSEF
28804h13'11''ICHSTCHENKO JanicV1FS/L US ARRADONS
28904h13'12''JEHANNO LaetitiaSEF
29004h13'16''SEGUIN Marie-noëlV3FCS MONTEREAU
29104h13'17''DONZÉ MaïtéV3F
29204h13'21''FOUCRAUT YvesV2M
29304h13'22''POUHAUT LaurenceSEF
29404h13'31''MANIERE FrancoisV2MCSJB ANGERS
29504h13'33''JEAN-MARIE MichelineV2FCS MONTEREAU
29604h13'36''DELOBEL JoelV1M
29704h13'41''LEDUC CelineSEFAL PORTERIE AC
29804h13'44''JUST BéatriceV2F
29904h13'52''BEGHIN BernardV3M
30004h14'00''DIA Elhadji malickV2M
30104h14'02''COURT AlainV3MS/L AC ETRECHY
30204h14'07''MACHEMEHL AlainV3MPASS RUNNING
30304h14'09''ROBIC VeroniqueV2F
30404h14'15''TRETON Jean paulV2M
30504h14'21''BEHUE MichelV3MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
30604h14'21''RUAUD SylvieV2FULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
30704h14'21''SAULNIER NadegeSEF
30804h14'23''DUMENIL ValerieV2F
30904h14'25''BELLEC NathalieV2F
31004h14'25''POUCH Jean-louisV2M
31104h14'26''CHARLES PatriciaV3FS/L AS MANTES
31204h14'28''FOUQUERAY Jean-yvesV2M
31304h14'37''JUND SandraSEFRACING CLUB NANTAIS
31404h14'38''LE GOUEFF PatriciaV2F
31504h14'42''BON FabienneV3F
31604h14'43''BARATS FrançoiseV3FS/L US PALAISEAU
31704h14'43''LEGENDRE PhilippeV2M
31804h14'46''AUNEAU PascalV3M
31904h14'55''JOLY BlandineV3F
32004h14'55''DELAHAYE GilberteV3F
32104h14'55''BELDON BrigitteV3FES MAINTENON PIERRES ATHLE.
32204h14'56''LEBOYER YasmineV3FS/L EA DU PLATEAU EST
32304h14'57''DESCAUSES SandraV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
32404h15'00''TIERCELIN PascalV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
32504h15'04''MERLET VirginieV1FS/L COURIR A SAINT AVE
32604h15'07''MAHE YvesV3MGS SENLIS
32704h15'10''AUBRÉE MichelV3Mcourir à cancale
32804h15'12''GOIBIER SylvieV2F
32904h15'13''DOUBLET DidierV3MRC PORT DU HAVRE
33004h15'27''LE FLOCH CatherineV2FCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
33104h15'28''PAUTHIER SylvieV3FLES FOULEES BREUILLETOISES
33204h15'29''HUVEAU YolandeV2FVS CHARTRES ATHLETISME
33304h15'31''GERENTE AgnesV1F
33404h15'33''PASQUET NathalieV2F
33504h15'34''THOMAS EricV2M
33604h15'40''GOHIER Marie-roseV2FAG COSSE-LE-VIVIEN
33704h15'42''LESOUDIER PhilippeV3MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
33804h15'44''MOCARD ClaudieV3FS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME
33904h15'46''ALLANIC IsabelleV2FS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME
34004h15'48''BOUGEARD ChristopheV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
34104h15'55''MARILLIER MichelV2MCS MONTEREAU
34204h15'57''CHEVALIER LaetitiaV1F
34304h15'58''VIELLARD BrunoV3MEFS REIMS A. *
34404h16'04''CROUX CaroleSEF
34504h16'18''HUVEAU OlivierV3MVS CHARTRES ATHLETISME
34604h16'26''RAISON MurielleV1FES COUERON
34704h16'56''ARLES RégineV2FCS MONTEREAU
34804h17'02''TOULLEC PaulV3M
34904h17'15''LE LOUARGANT YannV3M
35004h17'15''PATRON VirginieV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
35104h17'16''BALP DenisV3M
35204h17'17''GOULIN NathalieV2F
35304h17'17''ROCCHIA DidierV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
35404h17'23''HRECINSKI DominiqueV2F
35504h17'25''LE FEVRE Jean-yvesV3M
35604h17'29''POUVREAU EtienneV1M
35704h17'30''PLANCHARD LyndaV1F
35804h17'31''DOS SANTOS SéverineV1F
35904h17'33''BIGOT KarineV1FUS SAINT-MARS-LA-BRIERE
36004h17'33''POURON PierretteV4F
36104h17'35''DEVRIESE OlivierV2MS/L EA DU PLATEAU EST
36204h17'37''BOUCHER EmilieV1F
36304h17'55''MERLIN DanielV2M
36404h17'56''PETEX Jean-robertV2MPASS RUNNING
36504h17'59''BRINA CarloV3M
36604h18'01''MARTIN StéphanieV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
36704h18'02''AUBIN MickaelV1M
36804h18'06''SERDET ChristineV2FS/L AC ETRECHY
36904h18'09''LE BORGNE PatriciaV1F
37004h18'10''TOURNADRE FlorenceV2F
37104h18'10''HUGUET DAVID MurielV2F
37204h18'11''MARILLIER BéatriceV2FCS MONTEREAU
37304h18'11''RIVOAL NicolasV1M
37404h18'14''BERTEL Jean-pierreV3M
37504h18'17''LESCHER PhilippeV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
37604h18'18''JARCZAK PatrickV3MS/L AS MANTES
37704h18'18''LAFARE Jean-yvesV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
37804h18'20''MAUGAN MoniqueV2FS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME
37904h18'20''DEWOLF DominiqueV1FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
38004h18'30''COLLET MargarethV1FHERBAUGES ATHLETIC CLUB
38104h18'33''FLAMBARD FredericV1M
38204h18'38''LE GAL MainaSEF
38304h18'38''RENAUD ValerieV2F
38404h18'41''SICARDON HortenseV1F
38504h18'41''ANDRE VivianeV2F
38604h18'44''RAOULT GillesV2M
38704h18'53''GALMARD LaurentV3MS/L US ARRADONS
38804h18'56''LANCON AurelieSEFS/L AC ETRECHY
38904h19'00''GROISARD BrigitteV2F
39004h19'07''SAUVETRE SylvieV3FS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME
39104h19'12''FRAVAL JosetteV3FATHLE PAYS DE L'ORIENT*
39204h19'16''PUREN ClaireV1F
39304h19'18''LE ROUZIC Pierre yvesV3M
39404h19'28''BELMONT CarolineV3F
39504h19'32''VALLOIS AlexisV3Mquiberon sport nature
39604h19'38''DEFLANDRE PhilippeV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
39704h19'39''DEFLANDRE MarieV3FEA ST QUENTIN EN YVELINES
39804h19'47''LE GUÉ MyriamV1FCARQUEFOU AC
39904h19'55''LANDAIS JoëlV3M
40004h19'56''BADEN CarolineSEFVS CHARTRES ATHLETISME
40104h19'57''BESSON NadineV3FVS CHARTRES ATHLETISME
40204h19'59''BODEREAU DenisV2MLE MANS A 72
40304h19'59''PARMINTER PeterV2M
40404h20'04''SAVARE ValérieV2F
40504h20'17''LOPES HelderV3M
40604h20'24''BEAUSIR AnneV2FAS CHEMINOTS METZ
40704h20'27''PAQUEREAU MaryclaireV2F
40804h20'34''CHABROL FredericV3MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
40904h20'56''BRIOTTET LaurenceV1F
41004h21'01''TANGUY Anne-solèneSEF
41104h21'02''CALLARD CélineV1F
41204h21'05''DUBOT PascaleV2F
41304h21'13''LE GOFF AnneV1F
41404h21'15''AUFAUVRE GillesV3M
41504h21'35''FRAYER ChristopheV3M
41604h21'41''LUNEAU MarieV2F
41704h21'43''MAUSSION-BEURIER FrançoiseV2F
41804h22'06''BLEUZEN NadineV1FS/L HENNEBONT ATHLETISME
41904h22'06''LECOMTE FrançoiseV2Fnordiclub31
42004h22'12''NOTTIN PaulaV1M
42104h22'17''OBERT RégisV1M
42204h22'18''LIMBERTIE LaurentV1M
42304h22'20''PREVOT GerardV2M
42404h22'31''ALLAERT LydieV2FULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
42504h22'33''BERNARD MichelV4M
42604h22'34''BLANCHARD FrancoiseV2F
42704h22'34''GOUBIL MartineV1F
42804h22'35''FRICOT EvelyneV3F
42904h22'43''SIMON NathalieV1F
43004h22'56''DUTERTRE EvelyneV3FVS CHARTRES ATHLETISME
43104h23'04''VOISIN BrunoV2M
43204h23'16''MARCHE CécileV1F
43304h23'16''VIGUIER SeverineV2F
43404h23'20''DUTERTRE MaryseV2F
43504h23'20''HOMER DanielV3M
43604h23'20''NDIAYE Oumou khayrou louiseV1F
43704h23'23''FEVRIER LeoneV4F
43804h23'23''BLANSTIER EvelyneV3FCS MONTEREAU
43904h23'26''DUTERTRE Jean-charlesV2M
44004h23'38''ROINSON LaetitiaV1F
44104h24'01''VÉRON AnneV2FCSJB ANGERS
44204h24'06''CROSNIER OdileV1F
44304h24'06''RENAULT ElisabethV2FCS MONTEREAU
44404h24'09''LE BRETON MaudV1F
44504h24'09''BAGES PatriceV1M
44604h24'10''QUEREC PhilippeV1M
44704h24'17''WYPYCH PascaleV1FES COUERON
44804h24'24''METRAL FlorenceV2F
44904h24'24''VOISIN NellyV2F
45004h24'26''MORIGNY VeroniqueV2FULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
45104h24'33''LAMBERT CatherineV2F
45204h24'34''LE LUHERNE Marie-claireV3F
45304h24'36''DELPIERRE LaurenceV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
45404h24'38''BLUCHEAU AlainV3MVS CHARTRES ATHLETISME
45504h24'46''LAIZE - GÉNÉRAT Marie-françoiseV2FPACE EN COURANT
45604h24'48''CORBINAUD RogerV2MUS THOUARS
45704h25'14''BIAU CorinneV2F
45804h25'14''LEMOSQUET Pierre-françoisV1M
45904h25'24''FERCHAUD JeanneV3F
46004h25'27''BARON ArnaudV1MOUEST ATHLETISME 35
46104h25'44''BAZY EmmanuelV1M
46204h25'44''PRECHOUX OlivierV1M
46304h25'46''LE CAM HervéV1M
46404h25'48''WAILLY Marie-lineV3FS/L US ARRADONS
46504h25'55''LE DUC SergeV2M
46604h25'57''LE ROY AnneSEF
46704h25'59''LORIC-ROQUEFORT ValerieV1F
46804h26'05''ISOARDO MiralvaV2FS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
46904h26'53''GANDIN Anne marieV1F
47004h26'53''PAOLOZZI SéverineV1F
47104h26'57''FICKO CORMAO AnnickV1F
47204h26'58''BELMONT CamilleSEF
47304h27'00''HOUEL CaroleV1FVAL-DE-REUIL AC *
47404h27'01''BURBAN CatherineV1F
47504h27'08''BESSONNEAU NicoleV2F
47604h27'09''DUTERTRE PatrickV3M
47704h27'24''LAMY-LALEVEE MartineV2F
47804h27'31''LE HIR Jean-louisV3M
47904h27'35''DECROMBECQUE VincentV1M
48004h27'36''DE COURNUAUD PascaleV2F
48104h27'44''GUILLONNET DominiqueV1F
48204h27'46''LOINTIER DavidSEM
48304h27'56''PREVOST FlorenceV2FUS TALENCE
48404h28'00''CHALOPIN ThierryV2MUS SAINT-MARS-LA-BRIERE
48504h28'01''CONAN DelphineSEF
48604h28'03''BIGOT JosyV3F
48704h28'06''EVENO EricV2M
48804h28'06''CONAN MichelV4M
48904h28'16''CASTREC YvonV3M
49004h28'32''LAMARAO SarahSEF
49104h28'32''MONNIER SylvieV1F
49204h28'33''ADAM MichelV3M
49304h28'36''PITTUMBUR Jean claudeV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
49404h28'37''VILAIN-DELACHENAL HeleneV3FS/L M J ATHLETISME
49504h28'41''LE GOFF ArmelleV1F
49604h28'42''BOSETTI NathalieV2F
49704h28'42''CHAPLAIN GerardV2M
49804h28'42''JÉGOUX JacquelineV4FUPAC CHATEAU-GONTIER *
49904h28'50''OUDOTTE AuroreSEFCS MONTEREAU
50004h28'52''LEBIS ClaudineV2FCS MONTEREAU
50104h28'52''MAUGER RaphaëlleV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
50204h28'54''DELORMEL CorinneV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
50304h29'00''MORGE LydieV2FAS CHEMINOTS METZ
50404h29'08''BARRÉ-MEHEUST LéonieV1F
50504h29'10''UDIN SoniaV1F
50604h29'33''DEGAS DominiqueV2M
50704h29'34''LAVEAU SandrineV1FS/L AC ETRECHY
50804h29'38''RIVOAL IsabelleV1F
50904h29'38''RIVOAL ElisabethV1FAC BOBIGNY ATHLETISME
51004h29'43''BAZY BenedicteV1F
51104h29'44''LAMOUR AgnesV1F
51204h29'45''PRECHOUX ClaireSEF
51304h29'47''PROT AnnickV2F
51404h29'49''LESEIGNEUR VeroniqueV2F
51504h30'01''PLASSART AlainV2M
51604h30'16''DOUVRAIN FrançoiseV3F
51704h30'23''ESPINOSA-LE HUEC BéatriceV2FS/L HENNEBONT ATHLETISME
51804h30'24''LE ROUX ChristineV3FS/L HENNEBONT ATHLETISME
51904h30'36''MALIVET FredericV2MS/L COURIR A SAINT AVE
52004h30'41''LE HIR AnnieV2F
52104h30'41''LEGENT FrançoiseV2FVGA COMPIEGNE *
52204h30'44''TORTORA GiseleV3F
52304h31'10''BIENVENU JulieSEF
52404h31'14''ABALAIN PhilippeV2M
52504h31'15''ABALAIN Marie-pierreV2F
52604h31'20''MOREAU EricV2MINTREPIDE ANGERS
52704h31'21''MOREAU AnneV2FINTREPIDE ANGERS
52804h31'24''TEILLET ClaudeV3M
52904h31'24''TEILLET DanielleV3F
53004h31'44''BRUANT ClaudieV1F
53104h31'49''GUEGAN FlorenceV1F
53204h32'13''TISSERAND FrançoisV3M
53304h32'13''AMANDIO ChristineV2F
53404h32'14''RIBARD VincentV3M
53504h32'28''DUJARRIER AnnetteV2F
53604h32'34''DE BERTI DominiqueV2FVS CHARTRES ATHLETISME
53704h32'34''RICQ CatherineV2F
53804h32'39''PARRA XavierV2MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
53904h32'47''PASQUIER AnnieV2FCA DU PAYS SAUMUROIS *
54004h32'57''AnonymeV2M
54104h33'04''DULON PhilippeV2MCA DU PAYS SAUMUROIS *
54204h33'28''LIMBERTIE Jean philippeV1M
54304h33'39''LE GARREC IsabelleV2F
54404h33'42''LARBOUILLAT KattyV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
54504h33'43''VERLHIAC NicolasV1MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
54604h33'48''LAMY CaroleV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
54704h33'48''ANNE MaryvonneV3F
54804h33'49''GUILOINEAU BrigitteV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
54904h34'09''GEROUT FrancisV3MATHLE RHUYS
55004h34'35''TRECUL Marie-pierreV2FVS CHARTRES ATHLETISME
55104h34'39''GAUTHERON ClaudeV3Mquiberon sport nature
55204h35'07''JOSSO MichelV3M
55304h35'35''VALLON ChristianV3MCS MONTEREAU
55404h35'36''LE DREFF MaëlleSEF
55504h35'36''CORNEFERT ChrystelleV1F
55604h35'37''LE MOGUEDEC RegisSEM
55704h35'40''MADEC LionelV1M
55804h35'41''CHANTREL LudovicV1M
55904h35'46''PIERRE PascalV1M
56004h35'55''LONGEARD ValérieV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
56104h36'05''MÉNARD AnnickV3F
56204h36'06''DUHEM OlivierV1M
56304h36'10''GOUTRY PascaleV2FAS CORBEIL-ESSONNES
56404h36'24''LORIN CatherineV1F
56504h36'38''BAZIN SylvieV1F
56604h36'40''TURPIN VéroniqueV2F
56704h36'48''COLIN StéphaneV2M
56804h36'48''COUSIN ChristopheV1M
56904h36'55''SIGNES NadineV2FES COUERON
57004h36'56''REUCHERAND OlivierSEMINTREPIDE ANGERS
57104h37'09''FERAND NathalieV1FAL PORTERIE AC
57204h37'13''FOUCRAUT JacquelineV2F
57304h37'15''GAY NadineV2F
57404h37'15''LAPOSTOLLE JudithV3FS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
57504h37'24''LEGENTILHOMME CaroleV1F
57604h37'24''RAMBAUD YannickV1M
57704h37'29''RACAUD Marie christineV3F
57804h37'30''MARIE LéaSEFSC DRAVEIL
57904h37'39''ROBINO DidierV3M
58004h37'42''DUMARCET HeleneV1F
58104h37'43''CATHELINEAU IsabelleV2FCA DU PAYS SAUMUROIS *
58204h37'44''MARCOS FernandoV3M
58304h37'48''SINGLER ChrisitianV3MAS CHEMINOTS METZ
58404h37'50''GUILLOUCHE JocelyneV3F
58504h37'59''COMPIGNIE Jean-pierreV3MGS SENLIS
58604h38'00''CAUDAL-CADORET SophieV1F
58704h38'00''FOUQUERAY YolandeV3FCOS MAIRIE DE VANNES
58804h38'13''BOTHINEAU LaurentSEM
58904h38'15''WERTH StéphanieV1F
59004h38'18''LE BLE GuylaineV2F
59104h38'21''CORMIER VeroniqueV1F
59204h38'42''RAYNAUD LaurentV2M
59304h39'09''BARLET SabineV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
59404h39'12''PIQUET BrunoV1MAL BOUGUENAIS
59504h39'14''DAUCOURT JoelleSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
59604h39'15''BRILLE DanielV3M
59704h39'18''GUY YvonV3M
59804h39'28''MOULARD YannickV3MATHLE PAYS DE L'ORIENT*
59904h39'35''PÉVÉDIC GeraldineV1F
60004h39'46''PROTEAU NancyV1F
60104h39'53''TRAPANI MariaV2F
60204h39'56''BROSSARD Marie-annickV2F
60304h39'56''GALINDO CorinneV2F
60404h40'05''LE FORESTIER JocelyneV3F
60504h40'05''WOEHRLE EmilieSEF
60604h40'06''COUTURIER Anne heidiV2FCA DU PAYS SAUMUROIS *
60704h40'11''FLAMBARD NadineV1F
60804h40'11''POUCE MartineV2F
60904h40'12''LE CORRE PhilippeV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
61004h40'13''DUVAL YannickV2M
61104h40'14''VEZIE LaurenceV2FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
61204h40'15''DUVAL NathalieV2FOUEST YVELINES ATHLE*
61304h40'18''MAUNY CatherineV2F
61404h40'20''BADIN LaurenceV2F
61504h40'34''FAUTIER ChristineV2FPACE EN COURANT
61604h40'38''SALMON LydieV2F
61704h40'39''MAUSSION Marie-claireV2F
61804h40'56''GOEPFER SergeV3M
61904h40'58''LOISEAU DidierV3M
62004h40'58''LEGROUX EvelyneV3F
62104h40'58''GADREAU HeleneV2F
62204h41'02''LOISEAU AnnickV2F
62304h41'03''RUGA GrazianoV3MAS CHEMINOTS METZ
62404h41'05''KRAWCZYK MoniqueV3FAS CHEMINOTS METZ
62504h41'09''DUHEM ChrystelleV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
62604h41'17''MORGE MichelV3MAS CHEMINOTS METZ
62704h41'26''THOMAS GhislaineV2FVS CHARTRES ATHLETISME
62804h41'26''BLUCHEAU ValerieV2FVS CHARTRES ATHLETISME
62904h41'27''MAZOIN CorinneV1F
63004h41'47''DOS SANTOS MartineV3F
63104h41'51''RENAC YvesV3M
63204h41'58''MARECHAL ChristineV2F
63304h41'59''AIELLO CarloV2M
63404h42'43''THERY AZOULAY PascaleV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
63504h42'43''BIMET MorganeV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
63604h42'47''MANGIN LucV2MAC BOULOGNE BILLANCOURT
63704h43'04''MARTIN VeroniqueV3F
63804h43'15''LAMY BrigitteV2F
63904h43'17''CARIOU HUET GwenolaV1F
64004h43'20''BOUREY Jean-gabrielV3MAC WAMBRECHIES
64104h43'20''MARIOTTE ClaudeV3MAC WAMBRECHIES
64204h43'34''LE BOULICAUT NolwennV1F
64304h43'34''GUIOT NathalieV1F
64404h43'43''LE LAGADEC GildasV1M
64504h43'55''CLEMENT Jean-lucV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
64604h44'37''FRADET MoniqueV2F
64704h44'37''JACOB SéverineV1FCARQUEFOU AC
64804h44'49''TIREHOTE FlorenceV1FCA DU PAYS SAUMUROIS *
64904h44'50''ROUCHON MoniqueV3FCA DU PAYS SAUMUROIS *
65004h44'50''MADOURG ChristopheV1M
65104h44'50''CHAZAL JenniferV1F
65204h45'00''BARRE SeverineSEF
65304h45'10''SIBILO SabineV2F
65404h45'13''BRAULT IsabelleV2F
65504h45'14''BEAUMONT MurielV2F
65604h45'14''RICHARD MyriamV2F
65704h45'16''DEZALAIS JacquesV3MLE MANS A 72
65804h45'17''DELAUNAY AlainV3MVGA COMPIEGNE *
65904h45'27''JIQUEL FrançoiseV2F
66004h45'34''GUIHAL MurielV2F
66104h45'49''LANDRIAU SandrineSEF
66204h45'54''ORAIN MoniqueV2F
66304h45'54''VERDENET FrancoiseV3F
66404h45'58''BARBERON SylvieV3F
66504h46'00''BOKAN PatriciaV2F
66604h46'19''SOUCHET PascaleV1F
66704h46'38''LE LANNIER ChristelleV1F
66804h46'41''BUSSON GérardV3M
66904h46'41''GAUCHER VeroniqueV2F
67004h46'41''MOREIRA CatherineV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
67104h46'42''CASTAIGNET JeanV4MS/L COURIR A SAINT AVE
67204h47'01''MAUPIN ValerieV2F
67304h47'23''BERNARD BeatriceV2FCCM MONTEREAU
67404h47'39''DURIF DanièleV2F
67504h47'39''VERMARE HélèneV2F
67604h47'40''LESOURD MaudV3F
67704h47'51''MILORD MarcelV3MVAL-DE-REUIL AC *
67804h47'59''PANNETIER WilliamV1M
67904h48'00''SEGUIN HenriV4M
68004h48'00''LE HEGARAT MickaelV1M
68104h48'11''ROTIEL LydieV1F
68204h48'11''TREMBLAY ChristineV3F
68304h48'13''BODET ValerieV2F
68404h48'13''COCHIN AnnieV2F
68504h48'13''COCHIN CatherineV2F
68604h48'23''CALOHARD Marie christineV2F
68704h48'24''LE BELLEGO MichelleV1F
68804h48'26''PRUAL MichèleV2F
68904h48'26''TOUBLANC AgnèsV2FJOGGING PAYS DE LAMBALLE
69004h48'28''BRAIK JulietteV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
69104h48'28''CONNAN DominiqueV3FEA ST QUENTIN EN YVELINES
69204h48'29''MAIGNAN DanièleV2F
69304h48'29''RAOUL NathalieV1F
69404h48'44''TOULLEC MarylineV3F
69504h48'47''DE BRITO GONCALVES MariaV2F
69604h48'52''ROGER Marie christineV2FAS CHEMINOTS METZ
69704h49'00''LE CORGUILLE SandrineV1F
69804h49'00''LECACHEUR NathalieV1F
69904h49'32''GAY NathalieV2F
70004h49'39''BARBAUD SammyV1MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
70104h49'40''VILLAINE GhislaineV1FS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
70204h49'58''PELOZUELO Marie-françoiseV3FOUEST YVELINES ATHLE*
70304h49'59''MAROLLEAU Jean claudeV3M
70404h50'00''BARON CatherineV1F
70504h50'00''MERSCH-FOUBERT MurièleV2FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
70604h50'07''GALINDO Jean lucV2M
70704h50'09''FONTAINE LucieV2F
70804h50'16''DURAND MartineV2F
70904h50'23''LORPHELIN HEURTEBISE BrigitteV3FINTREPIDE ANGERS
71004h50'24''LEBORGNE MaryvonneV3FCA DU PAYS SAUMUROIS *
71104h50'26''COLIN NathalieV2F
71204h50'28''LE HEN JokerV2M
71304h50'28''LEFEBVRE AlainV2M
71404h50'35''SIMON ClaudeV4F
71504h50'36''POUVREAU Marie-luceV4F
71604h50'44''CRETTÉ Jean-françoisV3MCS MONTEREAU
71704h50'55''GAUDIN EricV2MES SEGRE HAUT ANJOU *
71804h50'57''HERMABESSIÈRE MarieV3F
71904h51'00''GAUBERT LaetitiaV1F
72004h51'06''CALONEC CtaherineV2F
72104h51'07''LE METAYER LaurenceV1F
72204h51'09''CLAVET Anne marieV3FS/L COURIR A SAINT AVE
72304h51'16''RULLIER Marie anneV3F
72404h51'19''CRESPIN AnnaikV3F
72504h51'19''AUFFRET GwenaelleV1FCSJB ANGERS
72604h51'46''LEREDE MichelV3M
72704h51'47''HUBERT MartineV2F
72804h51'50''HERBRETEAU ChristineV2F
72904h52'03''GUILBAUD JoelV3MS/L ST ANDRE DES EAUX
73004h52'03''LE CROM NoëlV2MUS LIFFRE
73104h52'14''AUDOUARD EvelyneV3F
73204h52'30''PIOT ClaireV1FAS Corbeil Essones
73304h52'57''KRAINC DidierV3M
73404h53'10''POTTIER AnneV1F
73504h53'11''POTIER Jean - pierreV2M
73604h53'20''LE VU EmilieSEF
73704h53'33''LE BOT-PIQUET CharlotteSEF
73804h53'35''CHANTRELLE EmmanuelleSEF
73904h53'48''CLEMENT GrégorySEM
74004h53'49''BEGUE SandraV1F
74104h54'04''LORPHELIN JoelV3MINTREPIDE ANGERS
74204h54'06''LE PIMPEC Marie-thereseV2F
74304h54'08''RAULT JocelyneV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
74404h54'08''RAULT DidierV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
74504h54'10''THOMAS Marie heleneV3F
74604h54'13''MEUNIER JoelV2M
74704h54'26''BOUYER ChristianV2M
74804h54'32''BERTHILLOT MarcelV3MAS CHEMINOTS METZ
74904h54'34''BERTHILLOT LysianeV3FAS CHEMINOTS METZ
75004h54'49''CANTET MariettaV1FS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
75104h54'55''ANDRE MichelV4M
75204h54'58''DAVID Marie -hélèneV2F
75304h55'13''FERTON Anne-marieV2F
75404h55'37''MERIAN SandrineSEFACR LOCMINE-PONTIVY *
75504h55'37''LE DOUARIN StéphanieSEFACR LOCMINE-PONTIVY *
75604h56'01''MARTIN GeorgetteV3F
75704h56'29''CARO GinetteV3F
75804h57'26''CHOBEAUX AlainV2M
75904h57'27''BRULE AlainV3M
76004h57'27''LECOINTRE PascalV2M
76104h57'47''LANCRY NathalieV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
76204h57'54''HOMER SylvieV2F
76304h58'57''BARREAU RoxaneV1F
76404h58'57''LOPES DaridaV2F
76504h58'58''MASCRET FlorenceV2F
76604h59'01''VINET CathyV2F
76704h59'38''PINSON EvelyneV3FES SUCY-EN-BRIE
76804h59'42''VAUDEVIRE MichelV3M
76904h59'44''LESOURD MarcV3M
77004h59'55''NOTTIN SergeV1F
77105h00'56''SAJOT PaulV2M
77205h01'03''HUNKELER StephanieV1F
77305h01'04''PANNAS ElisabethV2F
77405h01'04''SAJOT ChristelleV1F
77505h01'05''LEGENDRE RosaneV2F
77605h01'17''NICOLAS AnneV1F
77705h01'18''GATTEPAILLE CatherineV2F
77805h01'30''LE LAYO GerardV4M
77905h02'04''DORGERE MichelV2M
78005h02'07''PREVOT CatherineV2F
78105h02'24''NORMOIS NathalieV2F
78205h02'32''LORIN IsabelleV1F
78305h02'40''BERTRAND MaxV2M
78405h02'40''BERTRAND AnnieV2F
78505h02'59''PETIT PierretteV3F
78605h03'01''DELAHAIX CatherineV2F
78705h03'19''HUBERT RozennV1F
78805h04'03''MAURICE CarineV1F
78905h04'04''BIGOT YasmineSEF
79005h05'03''GUERIN FranckV2MS/L ST ANDRE DES EAUX
79105h05'12''CLECH Jean pascalV2M
79205h05'21''VERDON SophieV1FINTREPIDE ANGERS
79305h05'42''JADEAU ChristelleV1F
79405h06'01''MILORD PierretteV2F
79505h06'34''BRIAND MartineV3FVAL-DE-REUIL AC *
79605h06'34''DELAUNÉ AlineV3FVAL-DE-REUIL AC *
79705h06'35''DUTHEIL DeniseV3FVAL-DE-REUIL AC *
79805h06'37''LE QUERRE MoniqueV3FVAL-DE-REUIL AC *
79905h06'37''HERVO Jean-lucV3M
80005h06'37''CABLE StellaV1FS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
80105h06'38''TORTORA Jean pierreV3M
80205h06'40''GOURMELON MarieV2F
80305h07'19''BRULE ValerieV1F
80405h07'23''SEIGNEUR Marie-noëlleV3F
80505h07'24''GUY BernardV4M
80605h07'25''PELLARIN CatherineV3FS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
80705h07'45''ROUSSEAUX JeanV3MDAC REIMS
80805h07'54''GADREAU ThierryV1M
80905h07'55''CHANCEL FrancoiseV2F
81005h07'55''SEIGNEUR SimoneV2F
81105h07'56''TRAMONTIN MarleneV3F
81205h08'39''TERTRIN KarenSEF
81305h08'39''MERCIER LaurenceV1F
81405h08'53''CARCREFF MagaliSEF
81505h08'54''LATAPIE StéphanieSEF
81605h09'06''POIGNANT SophieV1F
81705h09'07''BOSSARD DominiqueV1F
81805h09'44''VILLAIN AnnieV3FGS SENLIS
81905h09'45''FASSI YolandeV3FGS SENLIS
82005h09'56''JOUBERT VirginieV1F
82105h10'30''MONGET-SARRAIL ElisabethV2F
82205h10'32''MUSCAT RoxaneV2F
82305h11'13''BOIX DamienV2M
82405h11'15''BOIX ClaireV2F
82505h11'23''GABORIAU DidierV1M
82605h11'25''GABORIAU VeroniqueV1F
82705h11'26''RIBOUT CatherineV2FATHLE 78 *
82805h11'27''BELLEMON DominiqueV2F
82905h11'30''GOGUET ValerieV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
83005h11'30''LE NY StephanieV1F
83105h11'35''DEGUIL FlorenceV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
83205h11'49''HILGER RomainV2M
83305h11'49''LASCOLS ChristineV2F
83405h11'52''GAULTIER JackyV3M
83505h12'46''DARGENT ValerieV1F
83605h12'46''CHESNÉ FranckV2M
83705h13'18''LIVET BernardV3M
83805h13'46''BOUYER Marie lineV2F
83905h13'47''BEATO AdelineV1F
84005h13'47''GUIMBRETIERE SylvieV2F
84105h13'48''VIEIRA REIS NadineV1F
84205h13'48''HEURTEBISE ClaudineV3FLES FOULEES BREUILLETOISES
84305h13'51''PAULMIER AlainV3M
84405h13'54''BEATO ManuelV1M
84505h14'12''JACCARD AnnabelleSEF
84605h14'13''DUBOIS IsabelleV1F
84705h15'14''KOPP SabineV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
84805h15'34''HUBERT SabrinaSEF
84905h15'50''AIELLO FrancineV1F
85005h15'54''PIERRE NolwennV1F
85105h16'05''CHOET ChantalV3F
85205h16'14''GUILLET MyriamSEF
85305h16'26''MEIGNEN PatriciaV1F
85405h16'38''BOIRON SandraV1F
85505h16'38''LANGLOIS EmmanuelleV1F
85605h16'50''BODIN SophieV1FS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
85705h16'54''ANDRES MagaliSEF
85805h16'57''PONDAVEN BenjaminSEM
85905h16'58''COJEAN MurielleV1F
86005h16'58''PELLEN JérômeSEM
86105h17'00''JEGOU FrançoiseV1F
86205h17'01''REBOURS JAN VirginieV1F
86305h17'17''MINCHELLI FlorenceV2F
86405h17'19''AUFFRET CatherineV2F
86505h18'06''GADAT Marie-hélèneV2F
86605h18'30''LARCHET Marie-agnesV2F
86705h18'31''GAUDIN MoniqueV3FAS CHEMILLY/YONNE
86805h18'35''CHIRON ChantalV1F
86905h18'37''PANIZZOLI BenedicteV2F
87005h19'01''CEINDRIAL SEKFALI LauraSEFATHLE 78 *
87105h19'02''SEKFALI MorganeSEFATHLE 78 *
87205h19'06''NICOLAS BernardV2M
87305h19'09''NICOLAS ChristineV2FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
87405h19'09''PINCEMIN HeleneV3F
87505h19'10''CHAPLAIN ChantalV2F
87605h19'12''GUEGUEN CatherineV2F
87705h19'12''PINCEMIN PaulV3M
87805h19'15''SIMON ValerieV2F
87905h19'15''LE BAYON LysianeSEF
88005h19'16''BINAGOT IsabelleV2F
88105h19'30''ALLOMBERT MartineV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
88205h20'23''ODY ChristelleV1F
88305h20'31''MANET DanyV3FS/L PERIGORD NOIR A
88405h20'32''ALZAGA Rose-marieV2F
88505h20'35''POULIN CarlaV1F
88605h20'59''NGO-DI FatmaV2F
88705h21'07''ROUILLÉ ChristopheV2M
88805h21'40''BARCELLINI ChristineV2F
88905h21'44''ROLAND SylvieV2F
89005h22'20''PELOZUELO Jean-louisV3MOUEST YVELINES ATHLE*
89105h23'11''MOUSSION HuguetteV3FS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
89205h23'16''LE DEVEHAT PatriciaV2F
89305h23'32''MALHERBE DominiqueV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
89405h23'40''LE CORRONC Anne-marieV3F
89505h23'40''LE DEIST GenevieveV3F
89605h23'41''BONTEMPS JulienV1M
89705h23'52''LE CUNFF VirginieV1F
89805h23'54''BREGON CyrielleSEF
89905h24'21''RONTEIN LaurenceV2F
90005h24'21''HUTIN GaetaneV2F
90105h24'21''FURT JosianeV3F
90205h25'19''LEGRAND ValérieV3F
90305h25'20''RIVE ChristineV2FINTREPIDE ANGERS
90405h25'36''GENTRIC DanièleV3F
90505h25'38''BELLEJAMBE JocelyneV2FS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
90605h25'39''GILLE ClaudeV3MINTREPIDE ANGERS
90705h25'40''PAILLIER VéroniqueV2FINTREPIDE ANGERS
90805h27'16''LE GOUALLEC KarineV1F
90905h28'27''DEZALAIS NicoleV3FATHLE 72 LE MANS *
91005h28'28''DELAUNAY BrigiiteV3F
91105h28'45''ROUILLÉ BlandineV1F
91205h29'28''GODARD LucieSEF
91305h29'54''RONSIN EvelyneV3F
91405h30'20''ROBIN BernardV3M
91505h30'20''ROBIN MarieV3F
91605h30'34''VALLON ChantalV2FCS MONTEREAU
91705h30'37''MORNAC ClaudineV2FCS MONTEREAU
91805h32'52''BLANCHARD StephanieSEF
91905h33'43''VAUDEVIRE MichèleV3F
92005h33'44''MEUNIER SylvieV2F
92105h33'45''STEUNOU JulieSEF
92205h34'43''LECOINTRE FabienneV2F
92305h34'45''METIVIER GinetteV2F
92405h34'46''ROUILLON-CHOBEAUX SylvianeV2F
92505h34'46''BRULE FrancineV3F
92605h39'50''SOUCHET SéverineV1F
92705h42'19''JACQUELET MélissaSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
92805h42'23''MALHERBE AydaV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
92905h44'48''GODARD DeniseV2F
93005h45'53''GODARD Jean-baptisteV2M
93105h46'02''JEGOUSSE RachelF
93205h46'05''MOIGNOT SandraV1F
93305h47'55''BUYSSENS BertrandV2M
93405h47'58''BUYSSENS AnneV2F
93505h48'06''JULIEN MartineV2F
93605h54'48''LABARTHE MarieV3FEA ST QUENTIN EN YVELINES
93705h54'49''KERENFLECH MicheleV3FEA ST QUENTIN EN YVELINES
93805h59'32''REGNIER NadineV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
93905h59'32''LEFLON MichelV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
94005h59'36''MARTINAT MaryseV2F
94106h00'17''GONTIER FlorenceV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
94206h00'44''NIVAULT DenisV3M
94306h39'36''fermeurV1M
94406h39'49''fermeur AndréV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran