[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km d'Arcachon 2017 - Kikourou mobile

Classement de 10 km d'Arcachon 2017

Voir la fiche de la course : 10 km d'Arcachon du 10/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'16''BEN AMOR MalekSEMUs Talence
234'04''GROS SebastienSEMUa Gujan-mestras
334'09''DAVEREDE RaphaelJUMEba
434'58''LAMY LionelV1MSc Ares
535'05''DELABY AnthonyESMSc Ares
635'20''MAMERS SamESMEba
735'26''BROSSARD PatrickSEM
835'36''VERGE BrunoV1MSc Ares
935'40''MANIER AlanSEMSc Ares
1036'10''DEROCHE ArnaudSEMS/l Ua Gujan-mestras
1136'15''MEMAIN BernardSEM
1236'16''DUCROT RemySEMAc Pouillon
1336'37''ROUSSAT DavidSEM
1436'40''PEDEMAY JulienSEMUa Gujan-mestras
1536'44''HOULES IvanSEMSc Ares
1637'08''PAISSARD BenoitSEMAs Lectra
1737'08''CLAVERIE BrunoV1MAs Testerine
1837'09''DELAGE JulienSEMRunning Club
1937'10''ALLARY JeremySEM
2037'12''RIEUBLANC XavierV1M
2137'15''DJOUDI KaderJUM
2237'15''GRANDJEAN CyrilSEMUa Gujan-mestras
2337'25''GUYOMARD EricSEMSc Ares
2437'33''LHARIDON ClementESMUs Talence
2537'34''VERGER MickaelSEM
2637'36''POIRIER AngeSEM
2737'41''PIERRE SebSEM
2837'43''POUJEAU ArmandSEM
2937'52''FAURE MichaelV1MEs Blanquefort
3037'59''DUPUY AlexandreV1MBouliac Triathlon
3138'08''COURROUYAN RuddyV2M
3238'08''CASENAVE GregorySEM
3338'08''PIQUET SimonSEMSam Merignac Triathlon
3438'09''GEEREBAERT MatthieuV1MNomad Sun
3538'11''BOURGET YoannSEMAs Lectra
3638'15''DARGAISSE LaurentSEM
3738'16''BONIN ThomasSEM
3838'22''PILAR XabierSEM
3938'24''VEQUEAU NicolasV1MLes Sables Vendee Triathlon
4038'25''DUBOURG Jean-noelV1MS/l Ua Gujan-mestras
4138'27''COSSEC PhilippeSEMAs Lectra
4238'28''NONI PacoJUM
4338'30''BUFFARD AlexandreSEMHappy Run Andernos
4438'32''SERNOT Jean-marieV2MAthletisme Nord Bassin
4538'35''FERNANDES SebastienSEMAs Lectra
4638'40''GHANDOUR TAYEB SabrinaSEFMairie Fort De France
4738'43''BOUTAIN Jean-philippeSEMUa Gujan-mestras
4838'45''MORALES FrancisV2MLes Runners Fous
4938'50''ABDOULHOUSSEN IdrisSEMAroo Ocr Crew
5038'51''CHANU ThibautSEMSam Triathlon
5138'54''DAUJAD HugoESM
5238'58''CELERIER BertrandSEM
5338'59''LAFOUGERE SebastienSEMS/l Cmo Bassens
5439'00''FLEURY AntoineV1MDbg
5539'02''BILLE MartinSEMUs Talence
5639'02''BEAUCHE JulienSEMVignobles Dassault
5739'04''CHARDON GwenaelleV1FBordeaux Athle
5839'09''POULMARCH HugoSEMIron Sport Bordeaux
5939'11''MAURAT JackyV3MCentre Medoc Athle
6039'18''VALEZE BrunoSEMAs Lectra
6139'30''CAFFAR AdrienSEM
6239'31''DESTRIAU FrancoisSEMAs Lectra
6339'35''FAVAREILLE AlainV2MSc Ares
6439'37''COANTIEC FrancoisV1MTri Arcachon Sud Bassin
6539'37''LAMORERE GuillaumeSEMTri Arcachon Sud Bassin
6639'42''DESCHERES CyrilV1MTriathlon Arcachon
6739'44''FLAYAC AdrienSEMBergerac Athletique Club
6839'48''CHAVES GONZALEZ RocioSEFIron Sport Bordeaux
6939'50''ROUGIER GuyV1M
7039'56''ANDRE CedricSEMTeam Gt
7139'59''LARUE YannSEMAthletisme Nord Bassin
7240'01''HALOPEAU ClaireSEFSable Triathlon
7340'02''DUPAU BryanESMBorn Aventure Multisport
7440'05''LE ROY JeromeV1MUnion Cycliste Arcachon
7540'07''LESCURE StephaneV1MBergerac Athletique Club
7640'10''MOINE FabriceSEMBorn Aventures Multipsports Mi
7740'11''BOREL AurelienSEMBiscarrosse Olympique
7840'12''DOMECQ BenoitV1MLes Mediathletes
7940'14''LANDRON RolandV1MCa Beglais
8040'14''BIDON EmmanuelSEM
8140'15''BIDON CyrilV1M
8240'16''DALBY FabienV1MMacc Lusignan
8340'19''DESNOS MarionSEF
8440'20''HEUET ThierryV2ML'equipee Sauvage 1
8540'21''LIBRETTI TeoJUM
8640'25''PATTE RudySEM
8740'25''CHADOUTEAU LoicSEMAthletisme Nord Bassin
8840'25''DUCOURNEAU LaurentV1M
8940'26''DECORPS AdrienSEMDim 500
9040'31''DELAGE LudovicV1MS/l A.l.t.e.a.
9140'31''MOTHES XavierSEMJool Team
9240'38''RUVIELLA BenoitSEM
9340'39''GUINFOLLEAU JoelV3MGrand Angouleme Athletisme
9440'43''ROBIN DavidSEM
9540'43''POMMIER LaurentV2MEs Blanquefort
9640'45''BRISSET FabriceV1MAs Testerine
9740'50''VAILLANT YvesV1MCourir A Audenge
9840'50''LOUIS FredericV1MCanejan Athletisme
9940'51''ARNOUX JeremieSEMMacc Lusignan
10040'52''FERNANDEZ DiegoV1MTri Arcachon Sud Bassin
10140'57''HERNANDEZ MARTIN FrancoisV2MAst Cyclosport
10241'02''LHOUMEAU FranckSEMAmis Des Quais De Pauillac
10341'03''LE GUERNIC GwenaelV1M
10441'03''PULIN RomualdSEM
10541'05''COQUARD--FONTAN CharlyJUM
10641'08''DELPECH ManuelV1MBordeaux Athle
10741'10''REY AntonyV2MSc Ares
10841'10''NICAUDIE SebastienV1MSc Ares
10941'13''NADEAU DavidV1MTeam Free Run Medoc
11041'13''ANTOINE JeremySEM
11141'15''BERGEGERE MichaelSEMTeam Kagouille
11241'17''PLAIRE FredericV1MS/l A.l.t.e.a.
11341'18''VIMAL BenjaminSEMDim 500
11441'21''MORENO XavierV1MAst Triathlon La Teste
11541'21''ENENKEL FredericV1MBiscarrosse
11641'26''VEDEL ClementJUM
11741'29''LAFTOUTY WilliamSEM
11841'31''LASSALLE NicolasV1MGujan Mestras
11941'32''LASTERA MARQUEZ KevinSEM
12041'42''PONCETTA Jean-christopheV2M
12141'43''IMPEDOVO DavidSEMCa Morcenx
12241'44''AIT-BRAHAM LamaraV1MCourbevoie Athletisme Club Et
12341'44''BRIDONNEAU RemiV1MUa Gujan-mestras
12441'49''FOURNIER BertrandSEMTeam Gt
12541'49''GARNUNG JeremySEMAviron Arcachonnais
12641'50''DUSSEAU RomainSEMSam Triathlon Raid
12741'55''PEBAYLE JohnSEMThe Running Club
12841'57''LORTIE HerveSEMBisons
12941'57''GARCIA JoelV2MArcachon En Forme
13041'59''SALVATORI LudovicV1MBordeaux Athle
13142'00''MOREL SebastienV1MCourir A Audenge
13242'00''PATRI AlexisJUMSam Triathlon Raid
13342'00''BLAY LudovicSEM
13442'01''NONI LeoCAM
13542'02''POINEAU BertrandV2MPass Running
13642'05''LARRECHE JeromeSEMLes Aigles De Pau
13742'05''VAVASSEUR ChristopheSEM
13842'08''VERGEZ JeanV2MBorn Aventures Multipsports Mi
13942'08''TESSEREAU StephaneV2MTri Arcachon Sud Bassin
14042'10''LABORDE Jean-noelSEM
14142'10''HAMONNIERE FredericV2M
14242'11''PARAILLOUX DavidV1MCa Villenave D Ornon Triathlon
14342'11''BENGUELLA Nour-eddineV2MDbg
14442'11''SILVAGNI MichaelSEM
14542'12''BONTEMPS SylvainV2M
14642'12''DUQUENNE QuentinSEM
14742'13''VALDONADO LaetitiaV1F
14842'14''GUINAUDIE DamienV1MA.s.libourne Triathlon
14942'20''MALMERT JeromeV1MUsb Le Bouscat
15042'20''DEAU ManuelSEM
15142'21''THARAN DanielV3MBruges Respire...
15242'22''CHAPRON LoicV1MClub Des Ecureuils
15342'22''ZANCAN JulienSEM
15442'23''VEDEL BenoitV1M
15542'26''FRITSCH AntoineSEM
15642'29''PELLETER CyrilleV1MUs Bergerac
15742'32''SOUGEY-FILS CyprienSEMUrban Runners Arcachon
15842'32''DAVID CyrilV1M
15942'32''CHEBAIKI SalahV2MS/l Cmo Bassens
16042'33''DESBIAUX QuentinJUM
16142'33''MORA YohanV1MPompiers Bordeaux Triathlon
16242'33''HERVE JeromeSEM
16342'34''BERKESSE FabienSEM
16442'36''FAVRE YohannSEM
16542'44''CHAUVET ThomasSEM
16642'46''MARTIN-ROCHE NicolasSEMLes Whiskies Du Monde
16742'47''HONDAGNEU OlivierSEM
16842'47''MORENO LaurentV1M
16942'48''CAUBET-FOURNET JeromeV1MTri Arcachon Sud Bassin
17042'49''RAMBOUR JohnV1MEcureuils De Marcheprime
17142'49''RODRIGUEZ MaximeSEM
17242'49''LATIER Jean-louisV2MS/l Cmo Bassens
17342'51''GOURMELEN ThomasSEM
17442'51''DELORD BertrandSEM
17542'51''VELOT GuillaumeSEMMashup
17642'53''THUILLIER JulienSEMThuillier
17742'53''BASTOS DanielV1MCa Villenave D'ornon
17842'54''BARRAULT MaximeSEM
17942'54''GRELAUD DominiqueV3MAthletisme Nord Bassin
18042'54''AURAND Jean-louisV1MAs St Medard
18142'57''DUCLOS LaurentV1MBruges Respire...
18242'57''DAUDY XavierV1MCanejan
18342'58''BENDERITTER MarcV2MSmog
18442'59''VIGNERON FlorentSEM
18543'00''TABARY VincentSEM
18643'00''CAVALIER DidierV2MS/l A.l.t.e.a.
18743'00''PIET EricV2MStade Niortais
18843'00''VOCANT FlorenceV1F
18943'02''BRAYE AnthonySEM
19043'04''THEBOEUF DavidV1MEscargots De Saint Morillon
19143'08''PIRET DamienSEM
19243'09''SALVERT FranckV2MBordeaux Athle
19343'10''LE CLOITRE PhilippeV2M
19443'10''DULON VincentSEMBsn
19543'11''PAYS LucV1M
19643'11''KRUMMENACKER CamilleSEM
19743'12''LAVERGNE Jean-pierreV2MSaft
19843'13''WATTRE Jean-claudeV3MBordeaux Athle
19943'13''KROMWEL PierrickV1M
20043'13''BOUE VincentV1M
20143'14''BOULON FredericV2MFront Runners De Paris
20243'16''GINES SergeV3MUs Bazas
20343'16''BOUYSSY AlainV2MTeam Kagouille
20443'20''DENIZEAU RichardV1MUrban Runners Arcachon
20543'21''VIGNERON FrancoisESM
20643'22''DELRIEU LudivineV1FIron Sport Bordeaux
20743'22''MARADENE BrunoSEMAs St Medard
20843'23''COPIN ValerieV1FElide Auto Altea
20943'29''QUEROY StephaneV1M
21043'29''GOSSELIN MarcV1MAst Natation
21143'30''MARIE CharlesSEM
21243'33''SICHER EtienneV1M
21343'34''DURAND MickaelSEMTeam Ducru-beaucailloux
21443'37''NOBLIA EmilieSEF
21543'37''BROSSE GregorySEM
21643'37''MARTIN GregoryV1M
21743'44''SMORODINTZEFF JulienSEM
21843'47''DIDIER QuentinESMAroo Ocr Crew
21943'50''RENOU StephaneV1M
22043'50''CHARRASSIER KevinSEM
22143'51''GUIMET EliseV1FLes Escargots De St Mo
22243'52''CHARPENTIER JulienSEM
22343'53''ROUSSELOT NicolasSEM
22443'54''LAIGLE RodolpheV2MSa Gazinet Cestas
22543'58''ANTOINE PhilippeSEM
22644'00''ANGE SandrineSEF
22744'01''ARROUAYS Jean-claudeV3MLes Escargots De St Mo
22844'01''DONOT Jean-marieV4MUs Dax
22944'04''DELIGEY YannickV1MCourir A Audenge
23044'06''LEHEUDE RegisV1MTeam Gt
23144'07''ORRETEGUY DamienSEMPays Basque Athletisme Team Ab
23244'08''PICHET CorentinSEM
23344'08''L'HELGOUALC'H ThomasSEM
23444'09''GAY AlexiaSEF
23544'09''PIQUET EmmanuelV1MLa Diagonale Des Reves
23644'12''CAFFAR PhilippeV2M
23744'13''LACOUVE SamuelSEMUs Talence
23844'13''LAURICHESSE EricSEMClub De Running Des Petit(e)s
23944'17''BUISSON ThomasSEM
24044'17''LARIVIERE PhilippeV2M
24144'17''CADAUGADE DenisV1MDbg
24244'18''BERTON PascalV2MRcc
24344'18''DEBRAY AlexandreSEMUrban Runners Arcachon
24444'19''TAUBER JeremySEM
24544'19''DE ANDRADE JoseV2MEntreprise Bernat
24644'19''NGUYEN ClaudeSEMDbg
24744'20''ROY EricV1MThales
24844'21''CHAPEAU XavierV1MBadminton
24944'21''PERAUD CedricV1MUs Talence
25044'22''DEKINDT FrancoisV1M
25144'24''DESCLAUX NicolasSEMTri Arcachon Sud Bassin
25244'28''GUENON Thierry brunoV2MTri Arcachon Sud Bassin
25344'32''LIZE ThierryV2M
25444'35''BOUTTIER CharleneSEF
25544'36''DEDIEU SebastienV1M
25644'37''CACHAU FrancisV2MCourir A Audenge
25744'37''GOUTELLE Pierre-jeanSEM
25844'38''FLOIRAT ThomasSEM
25944'38''CAUMONT PierreSEM
26044'42''VEDEL AudreyV1F
26144'42''RICHARD LudovicJUM
26244'43''DAFFIS DominiqueV2MCmo Bassens Athletisme
26344'45''QUERE LudovicV2M
26444'45''JEREZ ThomasV1MBordeaux Athle
26544'49''HUOT Jean-baptisteSEM
26644'49''CAUSSON AlexandreV1MCourir A Audenge
26744'50''DUARTE Agostinho joseV2MPage Blanche
26844'50''CADINOT MarcoV1M
26944'50''LETORTOREC CedricV1MElide Auto Altea
27044'51''LAFITTE GenevieveV1F
27144'51''BORDERIE Jean-michelV2MFlr Athletisme
27244'52''PARENT FredericV2M
27344'52''HANDTSCHOEWERCKER EddySEM
27444'53''PITILLION PatriceV2MCanejan Athletisme
27544'54''TACAILLE CedricSEM
27644'55''THENIN YvesV3MC A Villeneuve D'ornon
27744'57''LAMARE FredericSEMAviron Arcachonnais
27844'57''GUILLAMON JordiV1MAsi Course Pedestre Illac
27944'58''DELAUNAY ArmelleV1F
28044'59''BERTET JeromeV2MUs Talence
28145'01''BOYER PhilippeV1MS/l Cmo Bassens
28245'02''DUBOUE MichelV2M
28345'03''PEREZ MathieuSEM
28445'03''DUMORA JeromeV1M
28545'03''MESLIER OlivierV3MCanejan Athletisme
28645'05''FABREGUETTES OlivierV1MCa Morcenx
28745'06''FRIGIER-LARROUDE StephaneV2MS/l Cmo Bassens
28845'07''RONDEREAU ArnaudSEMUs Marmande Athletisme
28945'07''PICHON RomainSEMScap Cadaujac
29045'08''MORIN Marie-danieleV2FGrand Angouleme Athletisme
29145'09''MEMES RegisV1MAs Cea
29245'10''BONIN EricV1MElan Girondais Athletisme
29345'11''YGNACE MalikaV1FUa Gujan-mestras
29445'14''RYNDZUNSKI SergeV1MUstalence
29545'15''PICART FredericV1M
29645'16''NIFFLE BrunoV2M
29745'18''VIDEAU PatrickV2MS/l Cmo Bassens
29845'18''TAUZIET FredericV2M
29945'21''CHARBONNEAU XavierV1M
30045'22''DANEL GuillaumeSEMSagc
30145'22''AVEROUS JeromeV1MS/l Cmo Bassens
30245'28''VERON RomainSEM
30345'29''MALBEC Jean-marieV3MTeam Ducru-beaucailloux
30445'30''BIAUSSAT SebastienV1MBassin Boxing Club
30545'32''GEOFFROY FabienSEMAthletisme Nord Bassin
30645'33''LATOURNERIE NicolasSEM
30745'38''SEGATTO YohanSEM
30845'38''DUBOIS WillySEMUrban Runners Pineuilh Crew
30945'39''VAN HAM LaurentiusV3MFlr Monteil
31045'40''FLAMENT NicolasSEM
31145'43''FAVRE MichelV2MRunning Lanton
31245'44''GRIVAUD JocelynV2M
31345'48''MARTIN FrancoisV1MBsl Triathlon
31445'48''PEREZ JulienV1MThe Running Club
31545'49''ARQUEY ChristopheV1MCe Saft
31645'49''CORBINEAU EricV2MElide Auto Altea
31745'50''MESNARD MarcSEMElide Auto Altea
31845'50''BERNARD EricV1MCa Villenave D'ornon
31945'54''LE COZ ThierryV1M
32045'54''DORNON Jean-pascalV2MElide Auto Altea
32145'55''GUYONNAUD CaroleV1FCourir A Audenge
32245'58''DUBOURG MarionSEFAs Illac
32345'58''LEGRAND NicolasV1M
32446'02''BORDET Jean-gabrielV1MCa Villenave D'ornon
32546'03''JOUHANNEAU PaulESMMaster 2 Droit Ct Bdx
32646'04''CASTERA FredericV2M
32746'06''LETELLIER TristanSEM
32846'06''PAPIN TomySEM
32946'07''CHANCOGNE PatrickV2MS/l Cmo Bassens
33046'08''BERNSTEIN JeremieV1M
33146'08''POTINIERE AnthonyV1MLes Galobipedes
33246'09''DENIS ArnaudSEM
33346'11''ARNAUD MelanieSEFS/l Cmo Bassens
33446'11''SAPET BrunoSEM
33546'12''DOUX GregoryV1M
33646'12''DUPRE NicolasV1MScap Cadaujac
33746'13''LEGRAND CedricSEM
33846'14''COTTIN BenjaminSEMSam Triathlon
33946'14''LIBRETTI PhilippeV2M
34046'14''MEYER AnaisSEF
34146'15''FLAMME KarlSEM
34246'18''SAULE BrunoV3MCa Villenave D'ornon
34346'18''GUERRA GuillaumeV1MBergerac Athletique Club
34446'19''MONTESSUY BernardV3M
34546'20''MICHIELS VincentV1M
34646'23''BERTON LaurentV1M
34746'24''LECORNU NicolasSEMBassin Boxing Club
34846'24''RABAUD Anne-charlotteSEFDbg
34946'26''SPRINGARD MaximeESM
35046'26''THOREAU HerveV1MLes Mediathletes
35146'27''CASTERAN AllanESM
35246'28''LIEUTENANT VincentSEM
35346'29''DEKINDT LANDRON EmmanuelleSEFCa Beglais
35446'31''BOSC SullySEMLes Mediathletes
35546'32''OYHENART DavidSEM
35646'33''TORRES-CANAS FernandoSEMCrpp
35746'34''SAVARY BrunoV1MScap Cadaujac
35846'34''MANCEAU ChristopheV2M
35946'35''LAGREE YannSEM
36046'35''BAUDELOT LaurentSEM
36146'35''AZCON DidierV2MCa Villenave D'ornon
36246'35''AZCON ThomasJUMSagc
36346'35''THIERY EricV1MSofema
36446'37''LEVESQUE CyrilleV1MUs Fontenay-sous-bois
36546'39''HERNANDEZ RomainSEMRapetous Toulenne
36646'40''PICQ DavidSEM
36746'41''ROBERT FlorianSEM
36846'41''GRENETIER SophieV1F
36946'42''DUSSART JulienSEMCa Villenave D'ornon
37046'43''ETCHENIQUE HerveV1M
37146'44''LACAZE BrunoV2MCazaux Olympique Rugby
37246'46''THUARD FlorentSEM
37346'47''FOUQUERAY NoemieSEFUrban Runners Arcachon
37446'47''VEROLA OlivierV1M
37546'49''PORTELLI YoannSEMSquash Gradignan
37646'49''MARTINEZ DamienV1M
37746'50''PUJOL GuillaumeSEM
37846'52''MARTIGNON PierreSEMLes Galopins De Guyenne
37946'52''CHAUMEL FredericSEMElide Auto Altea
38046'53''BONNOT JulienV1M
38146'53''PANCHAUD JulienSEM
38246'54''PERNIER Jean-baptisteV1MCazaux Olympique Rugby
38346'54''DUBOUE Marie-yannickV2F
38446'56''MENEZ BernardV2MUs Talence
38547'00''DUBLANCQ AnnickV1F
38647'00''AUBOIN BrunoV1M
38747'01''SILVAIN JohannetV2MA Son Compte
38847'05''FAJOL HerveV2M
38947'05''BUISSON Jean-pierreV2M
39047'13''DUVEAU OlivierSEM
39147'16''NOEL PaulV1M
39247'16''ROUVIER ChristopheV1M
39347'17''COLLIGNO AnneSEFDbg
39447'18''NOEL AgnesSEF
39547'18''BONNIS OlivierSEM
39647'19''ROUBY SandrineSEFUrban Runners Crew Bordeaux
39747'22''RICHARD AlexandreSEM
39847'22''BIRAC DavidV1MChu
39947'23''KIEFFER LaurentSEMCanejan Athletisme
40047'23''LEBAILLIF StephaneV1M
40147'27''BEAUSSIER GuillaumeV1M
40247'28''VALLET JacquesV2MArcachon Triathlon
40347'31''BERGOUGNOUX BenoitV1M
40447'33''RODRIGUEZ Jean-philippeSEM
40547'33''MANABLE AlexandraSEF
40647'34''DUPOUY EricV1M
40747'38''MAINE PascalV2MCo Bassens
40847'39''ALFAURT PhilippeV2MScap Cadaujac
40947'42''CHICAUT FredericV1MCourir A Audenge
41047'42''MACIAS FrancoisV1MBassin Boxing Club
41147'42''KARPINSKI PatriceV3MClub Ibm France
41247'43''PAINCHAULT OlivierV1M
41347'44''FABRE MarcV3M
41447'45''LE ROY ChristopheV1M
41547'46''CAIS ValerieV1F
41647'47''MARQUES DanielV2M
41747'50''GREAU JeremyV1MCa Villenave D'ornon
41847'51''LOPEZ CedricV1M
41947'51''LECOMTE MichelV3MCourir A Audenge
42047'53''HOSTEIN CyrilV1MPessac Avenir Triathlon
42147'54''CHOTARD JulienSEMHappy Run Andernos
42247'54''HOSTEIN ValerieV1FCa Villenave D'ornon
42347'55''MORIN CedricSEM
42447'56''AUROUSSEAU ChristopheV1MCanejan Athletisme
42547'56''GINTZBURGER ValentinSEM
42647'57''CONTIS Jean-lucV2M
42747'58''CHENEVARD AlexandreSEM
42847'59''MARCADET NicolasV1MBordeaux Athle
42948'00''GRONDIN OlivierSEM
43048'01''BUZOS IngridSEFGirondins De Bordeaux Triathlo
43148'01''HERITIE PierreSEM
43248'02''TOUSSAINT FranckV2M
43348'03''BOURGADIEU PierreSEM
43448'03''MARCHAND PhilippeSEM
43548'04''DROUBAY MichaelSEMUrban Runners Arcachon Crew
43648'04''MAMERS PierreV1MTeam Gujan Triathlon
43748'04''BERTON HeleneV1F
43848'04''MAMERS CathyV2FTeam Gujan Triathlon
43948'04''THIROT Anne-marieV3FS/l Ua Gujan-mestras
44048'04''TERRIEN CecileV1FRunning Lanton
44148'09''GUEGAN MurielV1FHappy Run Andernos
44248'09''MAREL MaudESFA2running
44348'09''BARTHELEMY SergeV3MCsl Gendarmerie Bordeaux
44448'10''DEGAIL DenisV2M
44548'10''CLAVERIE LionelV1MRandoevasion
44648'12''MORENO AbdelSEMBbrunning
44748'12''BONNET FabienneV1FDbg
44848'12''KHELAFA SabrinaSEF
44948'12''BOUCHY DamienSEM
45048'13''AGUILAR FERICHE MartaV1F
45148'13''CHAUFFLEUR StephaneV1M
45248'15''VOTION PatrickV2MS/l A.l.t.e.a.
45348'15''BERLANDE RegisV1M
45448'19''JOURDE PhilippeV2MUs Et Culturelle Saucataise
45548'20''CANEVAROLO HugoJUMDbg
45648'21''DAZIN OlivierV1MAsa Sport Endurance Ambares
45748'21''CANEVAROLO FredericV1MDbg
45848'21''TREMEA LaurentSEM
45948'23''COMBEAU ChristopheV2MBiscarrosse Olympique
46048'27''DESPAX AlainV3MCanejan Athletisme
46148'28''GABEL Jean-denisV2MBiscarrosse Olympique
46248'29''PAU JohannaV1F
46348'32''COULARY PatriceV1M
46448'33''POIRIER BenjaminSEM
46548'33''LABORDE LaurentV1M
46648'34''GUEGAN CedricV1MAcsl Andernos Triathlon
46748'35''PARAUD HerveV1MCa Villenave D'ornon
46848'36''MARTY Jean-noelV1MBergerac Athletique Club
46948'36''CUBAYNES VincentV1M
47048'38''BURUCOA BenoitV3MEscargots De Saint Morillon
47148'39''FELISBERTO MarcSEMElide Auto Altea
47248'40''DASSANCE GilbertV3M
47348'41''MARTINS GuyV1MAs St Medard
47448'42''TOMASINO AdrienV1M
47548'44''NONI HerveV1MEmmanuelle
47648'44''CARONIA FranckV1M
47748'45''SORRENTINO SebastienSEMElide Auto Altea
47848'47''BLANC BernardV3MUsc Saucats
47948'48''KHATCHADOURIAN ChristopheV1M
48048'50''THOMAS ThierryV2M
48148'52''CUMINAL BrunoV2M
48248'54''LAGOUILLADE ValentinV1M
48348'54''VIGNAU ArnaudSEMChu
48448'54''PAYRE EmmanuelleV1FCav
48548'55''MORA LaurentV2M
48648'56''SALDANHA NicolasSEM
48748'56''GARCIA FredericSEM
48848'57''CHAUVIN BernardV4MGalopins De Guyenne
48948'57''DAVIN FredV2M
49048'58''GIRAUD GabrielleSEF
49148'58''CASTAING CedricV1M
49248'58''CHARRAUD CedricSEM
49348'59''LE MOAL FrederickV1MUrban Runners Bordeaux
49448'59''DINELLI MickaelSEMAviron Arcachonnais
49548'59''JOUSSAUME AurelienSEMUrban Runners Bordeaux
49649'00''PATRI StephanieV1F
49749'00''MICAELO LaetitiaV1FRapetous Toulenne
49849'01''DUPUIS EricV1M
49949'01''SAINT-PAUL MagalySEF
50049'02''CREVEL LudovicSEMS/l A.l.t.e.a.
50149'02''PICHOT DamienV1M
50249'05''MEYRAUD LouisCAM
50349'05''GARCIA DavidV1MLes Galopins Bredois
50449'06''ANDRIEUX JackieV2FGirondins De Bordeaux Triathlo
50549'07''MINOTTO FabriceV2MSc Ares
50649'08''JUZANX DavidV1M
50749'09''GUILLEMET XavierV1M
50849'09''SALACROUP BernardV2MAnonymes Du Campus
50949'09''MARTINS JoseV1M
51049'10''LAFAURIE GuyV3MSavac
51149'10''RAMAYE LudovicSEM
51249'12''ROUDAUT MyriamSEFUs Talence
51349'12''ALVES JacintaV2F
51449'13''PILLOT HeleneV1FClub Ibm France
51549'16''COLLAUDIN FrancoisV3M
51649'21''BEJET StephanieV1FAs Illac
51749'21''PASTORINO VeroniqueV1FSc Ares
51849'22''BAILLOU HerveV1MPerigueux Running
51949'23''CRNJANSKI BerangereV1FTriathlon Arcachon
52049'23''GATE JeanlucV2MCourir A Audenge
52149'24''MAIZI SalemV1M
52249'24''DOS SANTOS GabrielSEM
52349'24''CARRE AmelieSEFSam
52449'24''MAURIAC PierreV1MPierre
52549'25''DUCOM Jean-jacquesV3MChu
52649'25''SOLE NadiaV3FS/l A.l.t.e.a.
52749'26''MORENO AmelieCAFUagm
52849'26''RENARD JeremySEM
52949'26''LEPETIT GaelV1MCa Villenave D'ornon
53049'26''MAGAT PhilippeSEM
53149'27''PIQUE DidierV3MGetrag/ford
53249'27''GOBINAUD ThierryV1M
53349'28''TOURON Jean-marcV2MAviron Arcachonnais
53449'28''LUTARD RaphaelESM
53549'29''CONTESTIN MarianneSEF
53649'29''MONGE EmmanuelSEM
53749'30''BERNUES JeanV4MRunning Lanton
53849'32''TORRES Jean-marieV2MElide Auto Altea
53949'32''BESSON MarionSEFS/l Cmo Bassens
54049'34''MITAUT Jean-marieSEM
54149'35''MARQUISE PatrickV2MSc Ares
54249'38''SERVANTIE LouJUFS A M Merignac Triathlon
54349'39''MAS NicolasSEM
54449'40''BOUCARD ChristianV2M
54549'40''TIFFON AlainV2MRun Trail Stelia Aerospace
54649'42''PEIGNON SandraV2F
54749'43''LE GUEN YannV1M
54849'44''GOURMANEL VeroniqueV1FBruges Respire...
54949'44''BARRAULT MichelV3MCanejan Athletisme
55049'46''LOISON EugeneV2MLes Ecureuils De Marcheprime
55149'47''RENARD XavierV1M
55249'49''PETRONE VictorV2M
55349'49''DAUGEY FredericV1MMy Tribe
55449'52''MAS AnabelleSEFRagazzidapepponesport / Swim2r
55549'52''RIDEAU FabienSEM
55649'53''LANN DenisV2MRunning Lanton
55749'54''PELTIER GaetanSEM
55849'54''LE COMTE NicolasV1M
55949'55''NYZAM ElodieV1FMacc Lusignan
56049'56''SEVAL JacquesV2M
56149'56''VASIERE FlorentSEMMkp
56249'56''CARNIATO ChristopheV2M
56349'57''TROADEC ThibaultSEM
56449'58''VALLADON BrunoV2MAthletisme Nord Bassin
56549'58''PIERRE ThierryV2MRunning Lanton
56649'59''BRIAND AlexandreV1M
56750'00''MIGNON MelanieSEF
56850'00''DEVISME FredericV2MS/l As Haillan
56950'00''GLORIEUX ChristopheV1MAthletisme Nord Bassin
57050'00''CADEAU FredericV2MBergerac Athletique Club
57150'01''PINART StephaneV1M
57250'03''CLEMENCET FredericV1M
57350'04''MARQUASSUZAA RomainSEM
57450'04''FONTVIEILLE ReneV2M
57550'06''LE CORRE MathildeSEF
57650'06''FABRE PascalV2MS/l Cmo Bassens
57750'07''GUILHEMAT RobertV3MCourir A Audenge
57850'08''ARAVIT StephaneSEM
57950'08''CAZAUBON VincentSEMCav
58050'10''RICCI XavierV1MCa Villenave D Ornon
58150'10''ROCCA BrunoV3MUsb Le Bouscat
58250'10''MANGON JulienSEM
58350'11''KHEMACHE KatiaSEF
58450'11''COLL MartialV2MCourir A Audenge
58550'11''MAUNEAU YannickV2MCanejan Athletisme
58650'11''CHAUSSIER ArnaudV1M
58750'12''GISSINGER-RIOUX ManonESF
58850'12''REGNIEZ ThierryV1MUrban Runners Crew Bordeaux
58950'15''LEMOINE JoelV3MBiscarrosse Olympique
59050'17''MCKEEVER BarryV2M
59150'17''MAZAS JeanV1MLaure
59250'18''ALBERT AlexandraSEF
59350'18''LABOLLE ThierryV2MAthletisme Nord Bassin
59450'18''MARTIN FranckV3M
59550'19''SIDILKOVSKAYA MariaESF
59650'19''HANNE CedricV1M
59750'20''BURON MarineSEFSwim2run Bordeaux / Ragazzi Da
59850'20''MAUDUIT ChristopheV1M
59950'21''DUBOIS WilliamSEMElide Auto Altea
60050'24''NEJATBAKHSH MonirehSEF
60150'25''BESTEL SandrineV1FCa Morcenx
60250'27''CARRE DidierV2M
60350'27''SALES OlivierV1M
60450'28''CANTOS ValerieV1F
60550'29''LETANG FranckV1MSam Triathlon
60650'30''PERRIER MyriamV1F
60750'30''MAGNANT BernardV2MCsl Gendarmerie Bordeaux
60850'30''LUCCHINI BenjaminSEM
60950'31''MILAN CarineSEFFoulees Vertes En Libournais
61050'32''JEANNEROT AlainV3MAslibourne
61150'33''PIERRE MarcelV4MUsb
61250'34''CLAUDEL HeloiseSEFSam
61350'35''PICHET DavidV1MEntreprise Bernat
61450'37''DEMORY Jacques-francoiSEM
61550'38''BOBAN ClementSEM
61650'38''DEPOORTER CedricV1M
61750'40''MAUPOME Jean-philippeV2M
61850'41''HUET JulienSEMUrban Runners Arcachon Crew
61950'41''GICQUEL ValerieSEFUa Gujan-mestras
62050'42''GREGOIRE AlexandraSEF
62150'42''ROUMEGOUS FredericSEM
62250'44''ROGER BenoitSEMRagazzi Da Peppone Sport / Swi
62350'44''RAIO StephanieSEFRagazzidapepponesport / Swim2r
62450'44''TARDIVO AdrienSEMSam
62550'44''BARRET AurelieSEF
62650'44''NETO Marie solV1FBruges Respire...
62750'45''MENANDEZ JeromeV1M
62850'47''PERRIERE NicolasSEM
62950'47''ANDRE CeciliaSEFBorn Aventure Multisport
63050'48''MARTIN GwenaelV1M
63150'49''LARRERE PierreV2M
63250'51''MAUFRAIS YohannSEM
63350'53''BETBEZE ThierryV1M
63450'53''SPITERI AmandineSEFRagazzidapepponesport / Swim2r
63550'55''MOREAU StephaneV2MJe Cours A St Seurin
63650'56''CANSELIER GaelV1M
63750'56''LE PICHON MickaelSEM
63850'56''LETELLIER LaurentV2MChu Bordeaux
63950'58''DEMOULIN GregorySEM
64050'58''COUSIN GhislainV1M
64150'58''AUTHIER SebastienV1MMacc Lusignan
64250'59''PETRONELLI MarioV2MS/l Cmo Bassens
64351'00''MOURNE LoicV2MS/l Cmo Bassens
64451'00''FAYE ValerieV1FS/l Cmo Bassens
64551'02''MARLIOT LudovicSEM
64651'03''NEVEU EugenieSEF
64751'03''PROUILHAC LaurentV2MCanejan Athletisme
64851'03''VIGNUALES Jean-pierreV2M
64951'04''SARRO MathildeSEFCourir A Audenge
65051'05''LE MOUILLOUR BenedicteSEF
65151'08''DUMEZ MathieuESM
65251'08''CARABIN XavierV3MLes Galopins De Guyenne
65351'08''PHAM LaurenceV1FCa Villenave D'ornon
65451'09''BIENVENU ROUVIER HeleneV1F
65551'09''GIRAUD Marie-benedicteSEF
65651'11''DAYDE LaureSEFCourir A Audenge
65751'11''MARNAC JeromeV1M
65851'11''LASSAUVAGEUX Marie-pascaleV3FUs Et Culturelle Saucataise
65951'11''RAMPILLON JohanV2MCourir A Audenge
66051'12''PELMOINE ClaudeV2M
66151'13''RELLAND CaroleV3FCourir A Audenge
66251'14''MOURIGUE DenisV3MClub Ibm France
66351'15''DEMART ChristianV3MScap Cadaujac
66451'15''MAGOT LaurentV2M
66551'17''LALANDE ChristopheV2MCourir A Audenge
66651'18''CHEVALIER CoralieSEFBiscarrosse Olympique
66751'18''DUCOMBS AlainV2MBouliac
66851'18''RONDREUX AurelienSEM
66951'18''DELAGE Jean-philippeV3MCmobassens
67051'19''CORLAY FranckV1M
67151'19''LEVENEZ LECOQ AudeV1F
67251'20''GOLONKA FredericV1M
67351'21''MONIN PascalV2MThales
67451'23''AMBROSINO FabienSEM
67551'24''DUVEAU VincentSEM
67651'24''LOPEZ SandrineSEFBiscarrosse Olympique
67751'25''LORILLER FranckV1MSt Cere Athletisme Club
67851'25''TARDY YoannSEM
67951'25''SEVILLE Jean-louisV2M
68051'27''PERON CelineV1F
68151'27''NOEL ChristopheV2M
68251'28''DE VECCHI ClementSEM
68351'28''RENAUT SteveSEM
68451'29''LALEVE AlexandreJUM
68551'30''MONTO SophieSEF
68651'31''MARTIN BrunoV1M
68751'31''LE CLECH MorganSEMTriple A
68851'34''CERMENO AxelleSEFBazas Athletisme
68951'35''MAURICE FabriceV2M
69051'39''KERHELLO CyrilV1MStade Cubzaguais Athletisme
69151'39''NICOLAS RomainSEM
69251'41''FRITZ LeonardESM
69351'43''DELCOURT Jean-yvesV2MFoulee Des Jalles
69451'44''TARAUD DonatienSEM
69551'44''LEFRAIS StephaneV1M
69651'44''STEIN DelphineV1F
69751'45''BOUSQUET RegisV1M
69851'45''BORROT SylvieV1F
69951'46''FAUGERE GuillaumeV2M
70051'46''GONZALEZ WilliamV2MMussonjog
70151'46''CHATAGNE MoniqueV2F
70251'47''BARATEAU AlainV3MS/l As Haillan
70351'47''PERRIERE LaurentV1M
70451'48''LEVASSEUR PatrickV3MRunning Lanton
70551'48''PELLETIER RichardV1M
70651'48''BOURGADIEU Jean-pierreV3M
70751'49''LASSALLE PresciliaSEF
70851'49''TECHER ThierryV1M
70951'49''BUISSON BeatriceV2FElan Sportif De Trelissac
71051'51''ROQUE FrancoisSEM
71151'51''BELAUD RomainSEM
71251'51''COUSSI MichaelV1MUrban Runners Bordeaux
71351'52''ROUSSEL EricV2M
71451'53''CAMY-SARTHY MatthieuESM
71551'53''LEDAUPHIN ValerieV1FIron Sport Bordeaux
71651'53''CAUBIT Jean-michelV3M
71751'55''DURROUX JorisSEM
71851'55''CHARLES-LAVAUZELLE GregoireSEM
71951'55''ESPARZA NatachaV1F
72051'56''DARDANT StephaneV1MAs St Medard
72151'56''GALISSON FredericSEMAs St Medard
72251'57''VERDIER AurelieSEFCa Villenave D'ornon
72351'58''LUBERT EricV1MCa Villenave D'ornon
72451'59''NORDIN NicolasV3MCourir A Audenge
72552'01''SOURBETS EmmanuelV2M
72652'01''CLEMOT OphelieSEF
72752'03''GUIGNEAU FlorimondSEMRunning Connect
72852'03''DELOTTER NathalieV1FDbg Denis Boys And Girls
72952'04''GAUTRIN EliseSEFS/l A.l.t.e.a.
73052'06''ARTIGUENAVE PascalV2MAviron Bayonnais Triathlon
73152'06''MCKEEVER LinaV1F
73252'08''GALLARD SamuelSEM
73352'09''DESPOUY RegisSEM
73452'11''MIALHE SeverineV1FGrand Angouleme Athletisme
73552'12''PERRET EvelyneV1FLas Groulos Longagnos
73652'14''VERDEUN SandrineV2F
73752'15''BERGEZ SandraV1FBesancon Athletic Club
73852'18''DE LABROUSSE EdoouardSEM
73952'18''LOPEZ FredericSEM
74052'18''DUFOUR ChristopheV1M
74152'18''LOPEZ SandraSEF
74252'18''GUILTAUX SebastienV1M
74352'19''MALBERT ThomasV1M
74452'20''DESVEAUX OlivierV1M
74552'21''VINUESA FelixV4M
74652'23''GUILLAUME JulienSEM
74752'23''MEMETEAU AnthonySEMElide Auto Altea
74852'23''SOURBETS Jean-francisV2M
74952'24''JOLY NicolasSEM
75052'26''COUDROY StephaneV1M
75152'27''PICHOT LeoJUM
75252'27''DOUSSINEAU CaroleV1FUrban Runners
75352'29''THOMAS-DUBOUIL MelindaSEFUrban Runners Bordeaux
75452'29''CHOQUET JulienSEMLes Soldats De Bordeaux 3
75552'29''BOURSON HerveV2M
75652'29''QUENNESSON OlivierV2ML'attelage Allez Hue
75752'30''FERRER DelphineSEF
75852'31''MERLE VincentV1M
75952'34''COSTE NicolasSEMHappy Run
76052'35''VILLENAVE PatrickV2MAviron Arcachonnais
76152'35''POQUET Marie-claireESFFamille Poquet
76252'36''KEDDAD ChristopheSEMStade Cubzaguais Athletisme
76352'37''TREJAUT FredericV1M
76452'39''PHELIPPOT RomanSEM
76552'40''GRIFFAULT DidierV2M
76652'40''MARTELLI RichardV2MLa Foulee Des Jalles
76752'40''KEOMANYVONG SarahV1FCa Villenave D'ornon
76852'40''MERCIER EricV2M
76952'40''FEYRIT BernardV4MChu Sports Bordeaux
77052'40''CHOJNACKI CoralieSEFElide Auto Altea
77152'41''BOITIN MartialV3MLes Galopins De Guyenne
77252'41''LAUBAL RomainSEM
77352'42''HUMEAU MikaelV1M
77452'42''LARNAUDIE NicolasV1M
77552'44''DUCOS NellySEF
77652'46''PERARNAUD AlainSEM
77752'47''ARRAUZAU NathalieV2FGalopin Bredois
77852'49''PERRIOT FranckV1M
77952'49''MONTES DominiqueV2M
78052'49''LESBATS AlainV2M
78152'52''CHABOT BlandineSEF
78252'52''DESJULETS CharlotteSEFUrban Runners Arcachon
78352'52''FRAYSSE ArnaudSEMChu
78452'52''MANGIN AndreV4M
78552'53''GAUTIER ThierryV2MCentre Medoc Athle
78652'54''MASCLET MelanieSEF
78752'56''CANIZARES Jean-philippeV1M
78852'57''RUIZ ClaudeV3F
78952'58''PHILIP RoxaneSEF
79052'58''VACHER AurelieSEF
79153'00''DEPIENNE LaetitiaSEF
79253'00''CHOUROUQ AbdelV1MAs Lectra
79353'00''DIEGO EmilieSEF
79453'01''SEBBANE VirginieV1FS/l Asptt Libourne
79553'01''OLIVIER Marie-joelleV1FVal De Leyre Natation
79653'01''COLY LaetitiaSEFBraud Ac
79753'02''HUARD AnthonySEMUrban Runners Arcachon Crew
79853'02''IBADIOUNE LeaESF
79953'03''SENTOUT AlainV3MRunning Lanton
80053'04''CHAPOTOT LaurentV2MElide Auto Altea
80153'04''SCHREVEL ValerieV1F
80253'05''BERNA RomainV1M
80353'07''BESSE Jean-christopheV2M
80453'07''AGUERRE HeleneSEF
80553'08''LACAULE AlexisESMUa Gujan-mestras
80653'09''BOTTALICO RolandV1M
80753'11''GISSOT GillesV2M
80853'13''DUCOURNAU MathieuSEM
80953'13''CHENAF RomainJUM
81053'15''LAPREE SebastienSEM
81153'16''MOONEY GladysSEFLes Galopins De Guyenne
81253'18''SUBERVIE HuguesSEM
81353'18''LORIEUX ClaireV1F
81453'21''BETHUEL SylvainSEM
81553'24''DORNON KarineV1FElide Auto Altea
81653'25''GUEVEL MurielleV2F
81753'25''VERGARA PatriceV2M
81853'25''RIGHINI HeleneSEFAdidas Runners Bir-hakeim
81953'25''PELTIER LaurentV1M
82053'26''DE ANDRADE ManuV2MEntreprise Bernat
82153'26''GABRIEL DominiqueV3M
82253'27''IBARROLA JosephV1M
82353'27''JOURDE LoicSEM
82453'27''FERRIERES CelineSEFElide Auto Altea
82553'28''BEAOUSSON CorinneV3FSa Merignac
82653'28''CUILLIERE MichelV2MSa Merignac
82753'28''FIATTE ValentinSEM
82853'30''MOSSLER StephaneV1M
82953'31''LOUIS MathiasV1MStade Langonnais Athletisme
83053'31''CASSEN ArmelleSEF
83153'31''FREDERIC NicolasSEMElide Auto Altea
83253'34''CLAIRET DominiqueV3M
83353'36''MICHIELS OliviaSEF
83453'37''IRIBARNE ArnaudV1MEcureuils De Marcheprime
83553'40''DUPONT IsabelleV2FAs Illac
83653'41''MEDER KarineV1FEcureuils De Marcheprime
83753'43''CHEVALIER EmaCAFS/l Sa Gazinet Cestas
83853'44''CHEVALIER MathiasV1M
83953'44''DA SILVA SandrineV1FCa Villenave D'ornon
84053'44''VICTOR FlorenceV2FPage Blanche
84153'44''LESBURGUERES/LACASSA AnnieV2FCa Morcenx
84253'45''HEUILLET PhilippeV2MBazas Sport Nature
84353'46''GALATAUD OlivierV1MCastets Team Trail
84453'47''CADIS SusanaV2FCa Morcenx
84553'47''MAURICE ChristelleV2FCav
84653'48''DESAIVRE LucV2M
84753'49''ZANZI FredericV1MS/l Ua Gujan-mestras
84853'50''DESBIAUX ThomasESM
84953'51''GOURY ChristelleV1F
85053'51''POQUET AgnesV3FFamille Poquet
85153'54''REDON OlivierV1M
85253'54''BORTOLATO JeromeV1M
85353'59''VERGEOT StephaneV1M
85454'00''AUBARD ChristopheV1M
85554'01''DESANLIS SimonSEMTeam Ducru-beaucailloux
85654'03''COUTREAU Jean-marieV3MClub Ibm France
85754'03''BELLEC NatachaV1FElide Auto Altea
85854'04''PARENT FloraSEF
85954'04''CHAUMONT PierreV3MClub Ibm France
86054'04''MARCET RenaudSEMBassin Boxing Club
86154'05''ONDET LoicSEM
86254'06''TARIS Jean-paulSEM
86354'09''LACOUME GerardV3MS/l A.l.t.e.a.
86454'09''VOYEZ Jean-francoisV3MBordeaux Athle
86554'09''COUDEYRAT HerveSEM
86654'10''PALATS ArnaudSEM
86754'10''LAC SebastienSEMElide Auto Altea
86854'10''SIMON AntoineSEM
86954'11''GUILLAUD SimonSEM
87054'15''VIDOTTO LaurentV2MFlr Le Monteil
87154'16''CHARNIER DamienSEM
87254'16''CRECHAN SebastienSEM
87354'16''FERNANDES AlbanV1M
87454'17''BRUN DidierV2M
87554'17''RIFFARD JulienSEM
87654'17''IGONIN YannV1M
87754'18''CAZEAU ThibautSEM
87854'18''ROULLEE VeroniqueV1F
87954'20''PATRIS AlineSEF
88054'21''MARTY Jean-baptisteSEM
88154'22''LEVOYE MichelV3MClub Ibm France
88254'22''GERMAIN PascaleV2FUa Gujan-mestras
88354'23''ARCIS Jean-pierreV2MCourir A Audenge
88454'24''HUPIN MathildeSEF
88554'24''ROLLAN FrancoiseV4FRunning Lanton
88654'24''VICENTE FlorenceV1F
88754'25''JUEN CarolineV1F
88854'27''DESPLAT BrunoV2MPerigueux Running
88954'28''VAN EROM VincentSEM
89054'28''MARTIN FabienSEM
89154'29''OSIECKI VaninaV1F
89254'33''DURRACQ SoniaSEFElide Auto Altea
89354'33''MARTELLI BenedicteV1FLa Foulee Des Jalles
89454'34''HONTEBEYRIE LaurentV2M
89554'35''QUENNEVILLE GwendalJUMSo Pep's
89654'35''SUILS XavierV2MNord Bassin
89754'37''SOUSSELIER BeatriceV3FA.l.t.e.a.
89854'37''DECHERY JoelleV1FCanejan Athletisme
89954'40''GIPOULOU Jean-marcV1MLes Galopins Bredois
90054'40''LE GAL AnneV1F
90154'42''HONTON HerveV3M
90254'43''CORDIN EmilieSEF
90354'44''CAMINADE PatriciaV2F
90454'45''ROQUE NathalieV1F
90554'45''DE PABLO PatrickV2M
90654'45''LIENARD PatrickV2M
90754'47''CHEVALIER PierreESM
90854'47''BOUCHERET VanessaSEF
90954'49''OHRENSSTEIN EricV1M
91054'49''MENANDEZ MaxenceV1M
91154'50''GHIDOSSI EliseSEFUs Et Culturelle Saucataise
91254'50''HALLIER CoralieSEFTeam Kagouille
91354'50''AUGUSTYNIAK CatherineV3F
91454'51''BONNENFANT SabineV1FAthletisme Nord Bassin
91554'51''CERVERA FranckV1M
91654'51''DIEU MAYZOU BaptisteSEMLes Galopins De Guyenne
91754'51''CLEMENT ClaraV1F
91854'55''RICARD PatriceV2M
91954'56''SEJOURNE SylvieSEF
92054'58''PIET ClaudeV3MCourir A Audenge
92154'58''DAVENIERE RenaudV1MCours Mon Amour
92254'59''ESCUDIER -VAUDESCAL MelanieSEF
92354'59''BESANCON AlexandreV2M
92455'00''AGBAGNI AlexandreESM
92555'00''CENDRES EliseESF
92655'00''KONE MoussaV3MCanejan Athletisme
92755'02''MOUSSEAU SylvieV1F
92855'02''THOMAS GillesV1M
92955'03''TAUZIET CatherineV2F
93055'03''SAGASPE PierreSEM
93155'03''DHAISNE SebastienSEM
93255'03''OYARZUN RolandV3M
93355'04''LANTOINE EvelyneV2F
93455'04''CARRERE ElisabethV1F
93555'05''DUPOUY MichelV3MAthletisme Nord Bassin
93655'07''ALIGHIERI EsthelSEFSa Merignac
93755'12''SAINT AMAND HuguesV2M
93855'13''DESNOS VeroniqueV1F
93955'14''JUZANX MurielV1F
94055'14''TOURET Jean-pierreV2M
94155'15''SCHUTRUMPF LudovicV1MNotre Terre Mouchon
94255'16''PHELIPPON FredericSEMGrand Cafe Victoria
94355'16''DE CUENDIAS PhilippeV3MUs Talence
94455'17''FUR PhilippeV3M
94555'17''GRANIER MathieuSEMElide Auto Altea
94655'18''LACOSTE JacquelineV3FCourir A Audenge
94755'19''CHATRAS Jean-louisV2MCourir A Audenge
94855'19''FERRAND SandrineV1F
94955'20''CUBAYNES CharleneSEFBordeaux Athle
95055'21''DE BORTOLI FranckV3M
95155'21''THARAN MargotSEF
95255'22''LABAT GenevieveV2F
95355'23''LANDRIEU Jean-marieV2M
95455'26''BUTLER AdeleSEFTeam Ducru-beaucailloux
95555'28''MICHAELI CatherineV2F
95655'28''WALENCIAK ThierryV2M
95755'28''LENHARDT SylvainV1M
95855'31''HOUGA DavidSEM
95955'32''LAMARQUE JeanV2MPse
96055'32''AIX BertrandV3M
96155'33''DUCLOS SandyV1FCentre Medoc Athle
96255'39''BOVE HeleneSEF
96355'41''LASSERRE MadeleineESF
96455'41''COQUARD PhilippeV2M
96555'43''ROBIN Anne-sophieSEF
96655'45''MARCHAND ClemenceSEFBeauvais Triathlon
96755'45''MONBET DUFAU AlainV3MS/l As Haillan
96855'46''BELAIR EmmanuelSEMUs Talence
96955'47''CUVIER AlainV2M
97055'48''MONSANT AngeliqueV1F
97155'49''REIX EtienneSEM
97255'50''GATIEN EvaV1FAs Libourne
97355'51''ORSINGHER MartineSEF
97455'51''TRILLARD LionelV1MClub Ibm France
97555'52''RUPP Anne-pierreV1F
97655'56''SOARES MiguelV1M
97755'59''MAGUER YoanSEM
97855'59''FOULON EmmanuelV1MElide Auto Altea
97956'00''ARCIS LaurenceV2FCourir A Audenge
98056'02''DUCAMP StephanieV1FCourrir A Parentis
98156'03''GOMES DE MATOS BrunoV1MCourir A Audenge
98256'04''BREHAM AnaisSEF
98356'04''COQUARD--FONTAN MargotESF
98456'04''GROMMIER VincentV1M
98556'06''CARPENTIER ThibautSEM
98656'06''NICOLAS ClaudeV3MRandoevasion
98756'06''CARPENTIER ThomasSEM
98856'07''MOLLARET JulesSEM
98956'08''NICHOLSON EliseSEF
99056'08''DAYMA CamilleESF
99156'10''JULLION WilfriedV1MLa Gauloisie Athletic Club
99256'12''FAURE JulieSEF
99356'16''FROIDEVAUX StephaneV2MBergerac Athletique Club
99456'16''GHILLAIN NicolasV1M
99556'16''MOUNIER Anne-gaelleSEFL'attelage Allez Hue
99656'18''POUYAT SophirV2F
99756'20''BALLION SebastienV1MUa Gujan-mestras
99856'20''GUILHEM RosaV3F
99956'22''CHOQUET AlbanV3MApa Jogging Saint-sever
100056'22''ROUANET FrederiqueV2F
100156'23''LEOUTRE NellySEF
100256'25''PELLEGRINI MarielleV1FCa Villenave D'ornon
100356'27''BAUDOIN LucV1M
100456'27''JULLION SebastienV1M
100556'27''KAOUKAB AbdelrhafourSEMSo Pep's
100656'28''TETON GenevieveV3FCa Villenave D'ornon
100756'28''GUEVEL EricV2M
100856'29''CAZIN CelineSEF
100956'30''ASCENSO SandrineV1F
101056'35''RIEFFEL NadegeSEFUrban Runners
101156'36''BIANCO PatriceV1M
101256'37''CADILHON LatitiaSEF
101356'39''TOLSTOI AlexandraV1FScap Cadaujac
101456'39''MARTIN SergeV2MAthletisme Nord Bassin
101556'39''MORIERES MarleneSEF
101656'39''MAYNADIE BernardV3M
101756'40''LECOUPEUR MathildeSEF
101856'40''LOPEZ MurielV2FCa Villenave D'ornon
101956'40''ROBIN-DAVANT Jean-marieV2M
102056'40''BYK CyrilSEM
102156'41''TEMPEL AnneSEF
102256'42''SERRA CaudeV4M
102356'42''LE MINH QuyV1F
102456'44''DELFAUD AnneV1F
102556'44''DE MARIA PhilippeV1M
102656'46''MERCHADOU ValerieV1FSo Pep's
102756'46''LANUC MelodySEF
102856'46''GALAN AminaV1FS/l Cmo Bassens
102956'46''MERSCH ChantalV2FAthletisme Nord Bassin
103056'47''NOURY SarahSEF
103156'47''OLLIVIER CorinneV1FBiscarrosse Olympique
103256'48''LASSERRE BrunoV3M
103356'49''PITHON GwenaelleV1F
103456'49''ROCHERON SylvieV2FCa Villenave D'ornon
103556'50''LANNAUD Jean-yvesV4M
103656'54''VILLENAVE DamienSEMAviron Arcachonnais
103756'55''FAYE ThierryV3M
103856'58''LABATUE DominiqueV2M
103956'59''DARTIAILH BrunoV1M
104057'00''COHERIER Jean-sebastienSEMJogging Labenne
104157'00''BERGEY AudreySEF
104257'01''GAY FredericV1M
104357'03''PETITGAS LudivineSEF
104457'06''MOCQUET SergeV4M
104557'07''BORIBOUN AudreySEF
104657'09''MENIEL SabineV1F
104757'09''CHASSIGNEUX-LAQUEILL Marie--franceV3FLa Foulee Des Jalles
104857'09''BOISSON JeromeSEMCa Villenave D'ornon
104957'10''DASSIE ChristopheV1M
105057'10''DUCOURNEAU SUDRIES EmmanuelleV1F
105157'13''GARCIA StephaneV2MSection Run Trail Stelia Aero
105257'14''CHENAF ThomasV1M
105357'17''LAMARQUE LaurieESF
105457'19''GAYRAL MonicaV3F
105557'19''PICHARD MarieSEF
105657'20''GOACOLO Jean-philippeSEM
105757'20''VIDAL AngeliqueSEF
105857'20''CHICO PatrickV2MHappy Run
105957'22''LAUGA PatrickV3M
106057'22''BODAR PeggyV1F
106157'23''DE GROEF - MARTENS AnneliesSEF
106257'23''TISON EricV1M
106357'23''DINSE LaurentV1MHappy Run
106457'24''NOEL NathalieV1F
106557'25''ROTGER NathalieV2FLes Ecureuils De Marcheprime
106657'25''DE ASSUMPCAO JUNIOR Carlos henriqueSEM
106757'26''THOMAS VeroniqueV2FS/l Ua Gujan-mestras
106857'26''BARBARAY ChristopheV2M
106957'27''BONIN VivianeV2FS/l Ua Gujan-mestras
107057'28''LACOSTE Jean-louisV3MCourir A Audenge
107157'28''SOULET QuitterieV1F
107257'31''YILDIRIM GunaySEM
107357'33''POUJON MichelV2MMp Team
107457'34''EGRETEAU AubinSEM
107557'35''LOPEZ DE ARECHAGA MorganeESF
107657'36''LABARTHE StephaneV1MChu
107757'37''EL MESKI YoussineV2M
107857'37''GUIRAL Jean-francoisV3M
107957'38''CLOS LaetitiaV1FAst Triathlon La Teste
108057'41''LORILLOUX DavidV1M
108157'41''BROCHAND FlorenceV1F
108257'42''BALAGUER RaphaelV3MPessac Ac
108357'46''CACHAU CatherineV2FCourir A Audenge
108457'48''LENGLET FredericV1M
108557'49''SIRAC DavidV1M
108657'49''TRICAUD AndreV2MAsptt Bergerac
108757'49''MONTHIERS VincentV3M
108857'51''DAVIS FenellaV2F
108957'51''GADRAT CedarV1F
109057'51''SALABERRY CedricV1M
109157'53''LECOULEUX SebastienV1M
109257'53''ROULOT ChristopherV1M
109357'53''PAPELARD Pierre-henriV1M
109457'55''CONSTANT CarineSEF
109557'56''MALLET FabriceV1MS/l A.l.t.e.a.
109657'56''LACOUTURE FrancoisV2M
109757'56''MARSILLAC CarineV1FElide Auto Altea
109857'57''GROSSELLE PatrickV2M
109957'57''MARSAUD RomainSEM
110057'57''MANERO Marie-francoiseV3F
110157'58''LABAYLE NellySEFUrban Runners Crew Bordeaux
110257'59''COLIN LaurenceV2FStade Cubzaguais Athletisme
110357'59''DOURSENAUD ValerieV2FS/l Perigueux Running
110457'59''MASSIAS JulienSEM
110557'59''LAFON GerardV3M
110658'00''RIBOWSKY EsteleV1FUs Talence
110758'00''QUEZADA HugoSEM
110858'00''DAUSSY DavidSEM
110958'00''SAUQUET AlainV3MAdrenaline 33
111058'00''PENE Jean-jacquesV4MCourir A Audenge
111158'01''ROUBINE BorisV1M
111258'01''VILLENAVE MadyV3FLa Foulee Des Jalles
111358'02''LEONART SarahSEF
111458'02''VELLUET SylvainV2M
111558'02''AUGUSTYNIAK PhilippeV3M
111658'03''TROUVE SandraV1FBraud Ac
111758'04''GIBIER StephaneV2M
111858'04''AYROLES OphelieSEF
111958'04''LAGOUTTE ManonESF
112058'05''COQUARD--FONTAN LilaCAFClub Sportif Et Des Loisirs De
112158'06''FONTAN VeroniqueV2FClub Sportif Et Des Loisirs De
112258'06''MENUT ChristineV3F
112358'08''FROIDEVAUX ChristelV2FBergerac Athletique Club
112458'08''ROY JustineESF
112558'08''CADEAU LaurenceV2FBergerac Athletique Club
112658'09''ZAKRI TarikV1MCrpp
112758'11''PAPELARD RAULT MaryleneV1F
112858'11''MARC NicolasJUM
112958'12''SORNIQUE Noemie sorniqueSEF
113058'12''MONCOUCUT SimoneV2F
113158'12''COMPAGNON DenisV1M
113258'13''MENDES TomySEM
113358'13''MONNOT CarolineSEF
113458'14''COINEAU ChristelleV1F
113558'15''LAURENT NicolasSEM
113658'15''THEILLOUX ChristineV3FCanejan Athletisme
113758'16''DELSOL AlainV1M
113858'18''CALAS CatherineV2FAnonymes Du Campus
113958'19''GOULET JeromeV1M
114058'20''LASNE ChristopheV1M
114158'20''RUCELLE SamuelV1MGinko
114258'24''ROSSI StephanieSEFTeam Kagouille
114358'25''MURCY FabienneV1FUrban Runners France
114458'26''LAMARQUE ValerieV2FPse
114558'27''DE AMORIN FrancoisSEM
114658'32''DUMONTOIS Anne-sophieV1FRunning Connect
114758'33''FISCHER CaroleSEF
114858'38''MARTIN NicolasV1M
114958'40''CAMPGUILHEM EmilieSEF
115058'40''QUATTROPANI AlexandreSEM
115158'41''DELLE-VEDOVE NathalieSEF
115258'43''LABORDE FabriceV1M
115358'44''TALLEGAS IsabelleV2FEcureuils De Marcheprime
115458'44''VELGHE JimmySEM
115558'44''BIELLE LaurenceV1F
115658'46''LONGUY JeromeV2MHappyrun
115758'46''MAUDUIT Anne-sophieV1FUa Gujan-mestras
115858'49''QUESNOT ViolaineSEFScap Cadaujac
115958'49''COURLIER JacquelineV1FAssociation Laurette Fugain
116058'49''FLAMBARD IsabelleV3FDbs
116158'50''GUILLAUME StephaneV2MEcureuils De Marcheprime
116258'51''GUILLAUME LaurenceV1FEcureuils De Marcheprime
116358'51''CREVOT LaurentV2MEcureuils De Marcheprime
116458'52''CARUS AnnaJUFAviron Arcachonnais
116558'54''CASTAGNEDE CarineV1F
116658'54''MICHAUD AlainV3M
116758'54''THILLIEZ IngridV1FLes Ecureuils
116858'55''BAGNERES PatrickV3M
116958'57''CAMPMAS LeaSEFMaster 2 Droit Ct Bdx
117058'57''CHASSAN ChristianV3M
117158'58''HARMAND LoranV1M
117258'59''ZURELL NaiaSEFMaster 2 Droit Ct Bdx
117359'05''DANEL EmilieSEFSagc
117459'06''VIGNEAULT EmilieSEF
117559'09''PERRIERE AlexandraSEF
117659'10''FOURNIER CaroleV1F
117759'10''ARSANDEAU PierreSEM
117859'11''PONCIN RaphaelSEM
117959'11''CREMOUX LaetitiaV1FS/l Union Saint Bruno
118059'13''DEMARTIN SophieV2FPerigueux Running
118159'15''DEFORGE DEMONDION LenaJUF
118259'16''STIGLIANI MarionSEF
118359'16''ALASSOEUR MarieSEF
118459'17''CORDIER PhilippeV2M
118559'17''BENDERITTER LucieSEFSmog
118659'17''PARENT PierreSEM
118759'18''ROUBY JulienV1M
118859'19''BARBOTIN MarieSEF
118959'19''KERMEN KevinSEM
119059'19''DANGLADE AnaisSEF
119159'19''DANGLADE SylvieV2F
119259'21''SIGNORET DamienSEMMkp
119359'21''SIGNORET PaolaSEFMkp
119459'21''DA SILVA FlorianESM
119559'22''ETOURNEAU VirginieSEFUrban Runners France
119659'24''LAFON-PACHOT NicoleV3F
119759'24''RIFLADE AnneSEF
119859'26''COTTREAU SophieV1F
119959'26''MALLET LouSEF
120059'26''HAUDIQUERT StephanieSEF
120159'26''WHITE GaelleV1FS/l A.l.t.e.a.
120259'27''BATTUT CatherineV3F
120359'28''MORCATE Jean-claudeV2M
120459'30''DUBOIS JoanneSEFCourir A Audenge
120559'30''LAMARQUE ChristopheV2M
120659'31''TURO ThomasSEM
120759'31''BOUFFIER VincentSEM
120859'31''LENORMAND CindySEF
120959'32''GALAN MichaelV1MS/l Cmo Bassens
121059'32''BARTHE JackyV3M
121159'33''BACON NathanJUM
121259'34''TREBEL PatrickV3M
121359'36''KANELLOS NicoleV1FTeam Kagouille
121459'36''GARCIA DavidV2M
121559'36''GANAN PascalV2MCanejan Athletisme
121659'40''FOURNIER SophieSEF
121759'41''BACON ThierryV2M
121859'42''MARTINEZ StephanSEM
121959'42''GRAVAUD CelineV1F
122059'43''LEVY MichelleV3FSa Gazinet Cestas
122159'43''BECART MartineV1F
122259'43''FROU StephaneV1M
122359'43''LOUIS StephaneV1M
122459'43''SEGALA PascaleV1F
122559'44''TREIBER MarionSEF
122659'45''BOUGES KarineV1FS/l A.l.t.e.a.
122759'45''GAUTIER NatachaV2FCentre Medoc Athle
122859'45''GRENIER DanielV1M
122959'46''FERRY SoleneSEF
123059'47''LARCHE BrunoV2MElide Auto Altea
123159'47''LEMASSON FranckV3M
123259'47''SOULET MichelV2M
123359'48''TRONCHET ChristianV2M
123459'49''ADINE AnaisSEF
123559'53''DUBERNET ClaireV1F
123659'54''LOUIS PatrickV3M
123759'55''BAFFOIGNE ChristianV4MAs Des Bleuets Labatutois
123859'56''MARC ValerieV1F
123959'58''NAPOLITAN MathildeSEF
124059'59''DENOU SylvieV2FBordeaux Athle
124101h00'00''BERTHELOT CharlotteSEF
124201h00'04''KINDMANN CindySEF
124301h00'06''LAGARDE RaymondV4M
124401h00'08''DARRACQ NathalieV1F
124501h00'13''WINTERHALTER ChristelleV1F
124601h00'14''LONGUY ChristeleV1FHappy Run
124701h00'14''BERGIA CecileSEFCav
124801h00'14''COMPAGNON ClaireV1F
124901h00'15''KINOSSIAN AlexandraSEFKm Team Rg Arcachon
125001h00'17''JOUVEAU AnaisSEF
125101h00'18''TEOULE NadegeSEF
125201h00'18''PAUL IsabelleSEF
125301h00'19''POQUET MathieuV2MFamille Poquet
125401h00'20''LAPLAUD FrancoisV1M
125501h00'21''WATISSEE MarionSEF
125601h00'27''LAMEUL FlorianV1M
125701h00'27''FOURNIER Jean-claudeV1M
125801h00'28''CARIVENC ChristopheV1M
125901h00'29''CHEVREAU NathalieV1FEcureuils De Marcheprime
126001h00'30''PETETIN LaurenceV2F
126101h00'36''QUAGLIARA MarcV2M
126201h00'36''QUAGLIARA MarylineV2F
126301h00'37''GOMEZ SandraSEFMkp
126401h00'42''LHOSTE FranckV2M
126501h00'43''ZORRILLA ChristopheV2MUs Talence
126601h00'46''LOPEZ DE ARECHAGA AudreyV1F
126701h00'47''DALLEZ LaurenceV1F
126801h00'48''HONORE HeleneSEF
126901h00'48''BONFILS ClementSEM
127001h00'48''LE BRUN CorentinSEM
127101h00'48''FLAMBARD PatrickV2MDbs
127201h00'50''DAGORN DavidV1M
127301h00'50''BODART XavierV1M
127401h00'50''WONE PatriceV3MAthletisme Nord Bassin
127501h00'51''COUEGNAT MichelV2M
127601h00'51''VITRIS BernardV3M
127701h00'51''LIZIARD YannV3MEs Blanquefort
127801h00'51''HENRY NicolasSEM
127901h00'51''ZANZI JulietteJUF
128001h00'52''GODARD ValerieV2F
128101h00'52''CORDIER CarineSEF
128201h00'54''GUILLOCHON ClemenceSEF
128301h00'55''FOURCADE PatriceV2MElide Auto Altea
128401h00'55''GOGUET VirginieV1F
128501h00'56''ASEFA FETU NawumiSEFBiscarrosse Olympique
128601h00'57''THOMAS SidonieV1F
128701h00'59''MASSE FredericV2MUs Bazas
128801h00'59''BRANLY ChristopheSEM
128901h01'02''CHAUSSADE LaurentV2M
129001h01'04''DINET LaureSEF
129101h01'05''ROBERT BernardV4M
129201h01'05''RIGAUDI LiseSEF
129301h01'12''LACOURT SylvieSEF
129401h01'14''BLANCHY MarilysSEF
129501h01'18''BARBE AuroreSEF
129601h01'19''JOUBARD CarleneSEF
129701h01'19''CARRERAS MariseV3FCanejan Athletisme
129801h01'20''POINTEAU Jean-lucV2MUrban Runners Crew Bordeaux
129901h01'20''ANCEL SylvieV2FCanejan Athletisme
130001h01'20''JACOB ElodieSEFUrban Runners Bordeaux
130101h01'20''BARATOUX HuguesV1M
130201h01'20''NIGEN-GAEDE JeanneSEF
130301h01'21''BARATOUX CapucineCAF
130401h01'21''VERNERY ArnaudV1M
130501h01'22''GUEGUEN AlbanV1M
130601h01'22''MATHONNEAU RichardV2M
130701h01'23''MATHONNEAU KarineV1F
130801h01'24''MERIGEAUX PatrickV3M
130901h01'25''MANZANO AlexV2M
131001h01'26''GUILLOT CelineV1FUs Bouscat
131101h01'26''ROUMES PatrickV1MUsb Le Bouscat
131201h01'34''BELLEC JacquesV2MElide Auto Altea
131301h01'39''VELISKA DidierV1M
131401h01'39''VELISKA ValentineCAF
131501h01'40''BUISSON AngeliqueSEFAthletisme Nord Bassin
131601h01'40''BOURNAC CyrilV1M
131701h01'41''BUREAU EmmanuelV1M
131801h01'41''BUREAU SandrineV1F
131901h01'41''GUERRIERO MassimoV1M
132001h01'41''LOBRY MichelV3MBiscarrosse Olympique
132101h01'42''GOGUET MicheleV3FCourir A Audenge
132201h01'43''ROSSIGNOL AnneV3F
132301h01'45''GOMEZ FredV1MElide Auto Altea
132401h01'46''GOMEZ VeroniqueV1FElide Auto Altea
132501h01'49''NIVET FrancoiseV1FElide Auto Altea
132601h01'51''DE LA GRANGE ElodieSEF
132701h01'51''MARTINEZ VanessaSEF
132801h01'52''COLOMER ChristineV1F
132901h01'53''COLOMER DidierV2M
133001h01'56''VIGIER Marie-noelleV3FElide Auto Altea
133101h02'00''PATANCHON FrancisV2MR A B A
133201h02'04''PAVARD GerardV3MCouriraparentis
133301h02'05''SEVAL MarynoelV3F
133401h02'06''SASTRE CarolineSEF
133501h02'09''SASTRE AurelieSEF
133601h02'17''LUMMAU FredericV2M
133701h02'19''PICART CecileV1F
133801h02'23''PICHOT ClemenceCAF
133901h02'33''PAON JocelynSEM
134001h02'33''DAVET SophieV2F
134101h02'35''DA SILVA JonathanESM
134201h02'36''MICHELOT FabriceV1M
134301h02'36''LEREUX CaroleSEF
134401h02'36''MICHELOT VanessaV1F
134501h02'38''CUISI CelineSEF
134601h02'38''GURY DanielV2MElide Auto Altea
134701h02'38''DISSAUX BenoitV2MElide Auto Altea
134801h02'43''RIVAUD PascalV3MJsa Angouleme Triathlon
134901h02'45''VILLEMIANE LaureSEF
135001h02'45''CAPELLE MarieV2FUa Gujan-mestras
135101h02'46''BERGERAT JulieSEFUrban Runners Pineuilh Crew
135201h02'47''ROSEAU ThierryV1MCorunningpi
135301h02'47''PIJOULAT ChantalV3FFederation Francaise De La Ret
135401h02'48''BALITRAND MichelV3MScap Cadaujac
135501h02'48''AUBOIN EmilieSEF
135601h02'48''NOIZE PernelleSEF
135701h02'49''MIALHE SylvieV1FCa Plassac
135801h02'53''BRUCK Jean-michelV1M
135901h02'53''LANGLADE ThierryV2MUs Talence
136001h02'53''LERBET BrigitteV2F
136101h02'54''GOBINAUD IsabelleV1F
136201h02'54''BELVISI MarcSEMElide Auto Altea
136301h02'55''BERTRAND SandrineSEFSt Cere Athletisme Club
136401h03'00''DE BORTOLI PatriciaV2F
136501h03'00''MICHAUD-FLAQUET MadeleineV3F
136601h03'01''MOLINE CecileSEF
136701h03'07''CANIZARES Marie-elvireV2F
136801h03'07''ROCHEREAU CecileV2F
136901h03'09''GANDON KarineV1FCourir A Audenge
137001h03'13''PAULMIER LizaSEMSt Cere Athletisme Club
137101h03'15''CHERAT AngeliqueSEF
137201h03'15''MERCURI Marie-floreV2F
137301h03'15''SAINT-AVIT StephaneV1M
137401h03'15''AMBROSINO BasmahSEF
137501h03'16''GUEGAN BrigitteV2F
137601h03'17''MOURAT PhilippeV3M
137701h03'17''DUMAS DenisV3M
137801h03'21''POQUET LaurentV2MFamille Poquet
137901h03'22''GUEZELOU PhilippeV2M
138001h03'22''BOISSIERES MagalieSEFElide Auto Altea
138101h03'24''CASTAING LaetitiaSEF
138201h03'26''TEP PhiromV1MHappy Run
138301h03'26''MORELL IsabelleSEFHappy Run
138401h03'28''DE PABLO NathalieV2F
138501h03'31''PATUREL MyriamV1FUs Et Culturelle Saucataise
138601h03'32''DUCOS AlainV3MEiffage
138701h03'43''LABAT OliviaV2FCanejan Athletisme
138801h03'44''LANGLOIS VeroniqueV2F
138901h03'45''FREY BrunaV2FRunning Lanton
139001h03'52''MERLO CaroleV2F
139101h03'54''MILLON-MESNARD CarolineSEF
139201h03'56''HUMBERT SoniaV1F
139301h03'56''ELIAS DelphineV1F
139401h04'01''BONETA FlorianSEM
139501h04'02''CHABOSSEAU FrederiqueV1FUs Et Culturelle Saucataise
139601h04'04''HIDALGO AntonioV3MS/l A.l.t.e.a.
139701h04'05''IGNACE AnnickV2F
139801h04'06''MALBERT ChrsitianV3M
139901h04'06''THOUVENIN FabienneV1F
140001h04'07''CANESTRO PhilippeV2M
140101h04'07''JAFFRES YoannV1M
140201h04'08''SEYS DavidV1MFoulees Vertes En Libournais
140301h04'11''COMA Rose marieV4F
140401h04'11''MANAUT OlivierV1M
140501h04'14''CACHEUR MathildeSEF
140601h04'21''BACHELET LaurentV2M
140701h04'22''LELEU Jean-marcV2MUs Talence
140801h04'22''AMENGUAL CorinneV2FCrpp
140901h04'25''ROSSIGNOL MagaliV2FDORDOGNE A - S/L PERIGUEUX RU
141001h04'26''MAURY - DOS SANTOS CelineV1F
141101h04'31''GAY Marie-pascaleV2FStade Villeneuve-sur-lot
141201h04'34''ERARD PaulineSEF
141301h04'37''MANSO EstherV2FElan Capianais
141401h04'38''DAYRAUT FlorenceV1F
141501h04'39''ROBIN KatyV3F
141601h04'40''ROSSIGNOL BORDAS NadineV2F
141701h04'41''MORSALINNE LaetitiaV1F
141801h04'42''VEZY OliviaSEF
141901h04'42''MAURIAL SandrineV1F
142001h04'45''CHEVALIER FrederiqueV2F
142101h04'46''FONTAGNE ChrysteleV2F
142201h04'46''GUILLON ElodieSEF
142301h04'47''MOREAU MoniqueV2FJe Cours A St Seurin
142401h04'48''CHEVALIER NathalieV2F
142501h04'49''BORIE CelineV2F
142601h04'53''LANDAIS DominiqueV1FS/l As Haillan
142701h04'53''CASTEL SandrineSEF
142801h04'55''LE BRIS SoleneSEFS/l As Haillan
142901h04'55''GARCIA SylvieV2F
143001h04'57''LABORDE CarineV1F
143101h04'58''BOYE FranckSEMElide Auto Altea
143201h05'10''BETEILLE PierreV4MBiscarrosse Olympique
143301h05'16''GUEGUEN AudeSEFThales
143401h05'18''BETEILLE Anne-marieV4FBiscarrosse Olympique
143501h05'19''DAVENIERE PaulineV1FCours Mon Amour
143601h05'21''JOANNEM FabriceV1M
143701h05'22''MARSAN Jean-christopheV1M
143801h05'24''GLAYAL DominiqueV2FS/l As Haillan
143901h05'24''THARAN FrancoiseV3F
144001h05'34''DUCOURNEAU SabrinaSEF
144101h05'35''DANGLADE XavierV2M
144201h05'35''CORRADI MaudSEF
144301h05'36''YANG VeroniqueV2F
144401h05'39''GARNIER DavidSEM
144501h05'41''GOULIERE SergeV3MS/l Leognan Athletisme
144601h05'46''VAN VELTHOVEN NicolasSEM
144701h05'47''FORET ThierryV2MUs Et Culturelle Saucataise
144801h05'47''ZAKRI CecileV1FCrpp
144901h05'49''TESSIER LaurieSEF
145001h05'52''SALA Anne-sophieV1FS/l Cm Floirac
145101h05'52''DUPART EvelyneV2F
145201h05'58''TAUZIN HECAMP FlorenaV1F
145301h06'01''BLUTEAU CelineV1F
145401h06'02''PAULUS MarieV1FCa Villenave D'ornon
145501h06'02''SANQUER MatthieuSEM
145601h06'04''LIMOUR AmandineSEF
145701h06'05''LAGARDE ChristelSEF
145801h06'07''GUIRAL JulienSEMElide Auto Altea
145901h06'07''JANVIER AlexisSEM
146001h06'07''YANG Jean-louisV2M
146101h06'13''VIGIER BrunoV1M
146201h06'15''TIRE AudreySEF
146301h06'24''GAGNANT AngeliqueV1FS/l Ua Gujan-mestras
146401h06'27''COMBALOT ManonSEFMarathon De Pinard
146501h06'28''LAUNAY ClaireSEFMarathon De Pinard
146601h06'28''PANTALACCI LisonV1FMarathon De Pinard
146701h06'30''ANGUILLA ClaudeV2M
146801h06'33''MASFERAND Marie-emmanuellSEFFoulees Vertes En Libournais
146901h06'35''DESCHERES DanyV1F
147001h06'40''ESQUIROL JosianeV2FElide Auto Altea
147101h06'47''BERGER HeleneV2FElide Auto Altea
147201h06'47''LE GUILLOU MichelV3M
147301h06'50''COMTE KarineV1F
147401h06'51''DOUGNAC DelphineV1F
147501h06'52''FREDERIC ElodieSEFElide Auto Altea
147601h06'55''MARQUES SabineV2F
147701h06'58''CALABOZO AugustinV1M
147801h06'59''JOLY YannV1M
147901h07'02''JOLY EmmanuelV1M
148001h07'02''CHARLIER FabienV2M
148101h07'09''BARRIERE BarbaraSEF
148201h07'09''YERLE MartineV2F
148301h07'10''MATIAS DanielV1M
148401h07'10''MATIAS BeatriceV1F
148501h07'15''DAVET PatrickV3M
148601h07'21''PEYROT ChristopheV3M
148701h07'23''COURREGES FranckV1MArbitre Football District De L
148801h07'24''MARCHOIS CeliaSEF
148901h07'24''AUDIBERT PriscillaSEF
149001h07'35''THEVENIN ElodieSEFGrand Cafe Victoria
149101h07'39''WATISSEE ChristianV3M
149201h07'40''NOIRAULT NathalieV1F
149301h07'47''PETRIKOVA LarissaSEF
149401h07'48''BOHNERT MarcSEM
149501h07'51''BERRIOT Jean-jacquesV3MCanejan Athletisme
149601h07'51''CLEMENCET MurielleV1FCanejan Athletisme
149701h07'57''BOISSAVI ClaraSEF
149801h08'02''BEAREZ SophieSEF
149901h08'02''CERVERA FlorJUF
150001h08'02''FARHI MouradV1MFlr Athletisme
150101h08'02''GARCIA GillesV1MElide Auto Altea
150201h08'09''COURREGES MelanieSEF
150301h08'12''BRIALIX SylvieV1F
150401h08'13''COLAS-LARRIBA PatriceV2M
150501h08'19''CAYLA CelineV1FCa Villenave D'ornon
150601h08'22''BATAILLE ThierryV1M
150701h08'23''BELLOIR RozennV1F
150801h08'27''LAULAN CarolineV2F
150901h08'38''BEAREZ PatrickV3M
151001h08'40''REDON IsabelleV1F
151101h08'43''CAZAJOUS StephanieSEF
151201h08'51''VITRY SolineSEF
151301h08'51''VITRY FlamineESF
151401h08'52''BISCAYE CatherineV2F
151501h08'53''BERGERET DidierV2M
151601h08'54''JOURDE YannCAM
151701h08'59''BRUN SylvieV2F
151801h09'22''MOULIN PierreSEM
151901h09'44''NOWAK JohannaSEF
152001h09'45''VILLENEUVE MichelV2MLes Galopins De Guyenne
152101h09'59''TRAMEAUX AgnesV2FGrand Cafe Victoria
152201h10'05''BARRIERE AurelieSEFBassin Boxing Club
152301h10'09''MANSO AnaV2F
152401h10'11''LALANNE FabienneV3F
152501h10'17''MANCON NoelieSEF
152601h10'17''BERTHIER MoraneSEF
152701h10'20''BIDON DanielleV3F
152801h10'20''DAVIAUX MichaelV1M
152901h10'31''LE CORFF IsabelleV1F
153001h10'39''BELTRAN ElodieESF
153101h10'45''DO CASAL AlexandraSEF
153201h10'53''THOMAS MarionSEF
153301h10'55''ARTIGALA CelineV1FAction Plein'r
153401h10'56''DAUBREE AnneV1FAction Plein'r
153501h10'56''CHEVALLIER CaroleV1FAction Plein'r
153601h11'01''SIMON JulieSEF
153701h11'07''ALI DoniaV1FUs Cenon-rive-droite
153801h11'08''GESBERT BrunoV2M
153901h11'10''ROULOT AudeV1F
154001h11'12''PEREIRA Pedro miguelV1M
154101h11'21''BEAUDIER VirginieSEF
154201h11'24''CHEVALLIER LaurentV1MAction Plein'r
154301h11'27''GOUT MelanieSEF
154401h11'27''GRIFFAULT DanielleV1F
154501h11'28''FILLON CecileV1FSa Merignac
154601h11'33''FAVARD BernardV3MRhodium Rh
154701h11'35''BOUCHONNET ChristelleSEFRhodium Rh
154801h12'10''DUPIOT ValerieV2FCanejan Athletisme
154901h12'25''CABANNES DelphineV1FUs Et Culturelle Saucataise
155001h12'40''MOUYEN GregorySEMHandicall
155101h12'46''RENON AudreySEFLe Pian Medoc Tennis
155201h12'59''TOURNIER JulieSEFGrand Cafe Victoria
155301h13'01''MARCEL FredericV1M
155401h13'02''DUPAIN ArnaudV1MHappy Run
155501h13'09''LESPINE AlainV3MGrand Cafe Victoria
155601h13'32''MAUBOURGUET NathalieV2F
155701h13'59''PAGES JoelleV3F
155801h14'03''LE MENACH ChristelleV1F
155901h14'05''COCQUERELLE ChristopheV1MArcachon En Forme
156001h14'13''GUEZELOU JeremySEM
156101h14'14''DUPIN BeatriceV2F
156201h14'20''DOUX DominiqueV3FS/l As Haillan
156301h14'23''DELIGEY AlexandraV2F
156401h14'26''FEUTRY JustineJUF
156501h14'27''FEUTRY MathildeSEF
156601h15'03''GRANIER SylvaineSEF
156701h16'33''GRANDET GladysV1FMarathon De Pinard
156801h16'34''MALLET AdelineSEF
156901h16'35''MERCIER NicolasSEM
157001h17'03''MOUYEN PatrickV3M
157101h18'55''ANGLADE Jean-lucV2M
157201h18'57''VERARDO HerminieSEF
157301h19'07''SPUSTEK ChrisV1MCarbon Blanc Triathlon
157401h19'45''DELMAIL ElodieSEF
157501h20'04''MARZINIAK ClaudineV1F
157601h20'23''DUPIN ValerieV1F
157701h20'42''LAVIE NathalieV1F
157801h20'55''DESCAZEAUX LaurenceV1F
157901h23'01''BAFFOIGNE SimoneV4FAs Des Bleuets Labatutois
158001h23'52''VATSKIL EmilieSEFElide Auto Altea
158101h24'06''BEASSE ChristineV2F
158201h25'30''DELETOILLE Pierre jeanSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran