[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Téléthon de Bouliac - 18 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Téléthon de Bouliac - 18 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Téléthon de Bouliac - 18 km du 2/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'30''DUPOUY YannickSEMUs Talence
201h17'37''BREMOND GawenSEMBouliac Sp
301h20'11''BODEREAU ChristopheSEM
401h20'57''POIRIER JulienSEMBouliac Sp
501h21'09''BIHEL RomainSEM
601h22'45''ETIENNE GaylordSEMSam Lesparre
701h23'19''GRONDIN DavidSEM
801h23'50''PONCOT YohannSEMBouliac Sp
901h23'50''GOURVES Pierre-yvesSEMS/l Cm Floirac
1001h24'23''PERROT TristanSEMBruges Respire
1101h24'52''PLUYAUD MichaelSEMTeam Endurance Shop
1201h26'25''BOURGEAIS FranckV1MAlbs
1301h27'45''LAKDAR SalimV1M
1401h28'04''JOUSSEAUME OlivierSEMBordeaux Athle
1501h28'22''PRISCHLING PeterSEMLc Kapeller
1601h28'51''BARET SylvainSEM
1701h29'14''FOUGASSIE JeromeV1MCa Beglais
1801h29'35''SCHNEIDER WilfriedSEMTeam Estu-r
1901h29'58''DURU Jean-paulESM
2001h30'20''CAILLON GuillaumeSEMUnion Sportive Cenon Athletism
2101h30'22''BUET MatthieuSEM
2201h30'35''DESMOULIN FlorianSEMUs Talence
2301h30'36''LAFERRIERE VincentSEMUtopya
2401h31'27''DESQUEYROUX MichaelSEMSa Merignac
2501h31'45''ERIT JimmySEM
2601h31'51''BERNARD WillySEM
2701h31'58''JOLLES GuillaumeV1MCastets Team Trail
2801h32'01''LOUATI NabilSEM
2901h32'08''FAURE OlivierV1MUs Talence
3001h32'14''GONZALES GillesV1MAnonymes Du Campus
3101h32'23''FAUCHER CyrilV1MBarjots Des Cotos
3201h32'26''SFILIGOI-TAILLANDIER FranckSEMWild Team Triathlon
3301h33'03''BOUINEAU FlavienV1M
3401h33'18''GERARD YoannV1M
3501h33'20''FEIGNE RobinSEM
3601h33'36''LOUBINEAUD PeterSEM
3701h33'54''BOUFRIZI AbdelkaderV1M
3801h34'03''BRILLET VictorSEM
3901h34'09''MESNARD NicolasSEM
4001h34'14''ROBIN ChristopheV2M
4101h34'20''BERTHET Jean-francoisV1M
4201h34'45''GARCIA JeremieSEMUs Talence
4301h34'56''CRESPIN JulienV1M
4401h35'01''AUERRE JohanSEM
4501h35'06''SMITH LudovicV1MLa Roue Des Moulins
4601h35'10''PARENTIN PascaleV1MPessac Triathlon
4701h35'12''BROHAN JulienSEM
4801h35'16''RUI DavidSEMTresses Running
4901h35'17''GAUBERT JulienV1MCab
5001h35'18''DUINE Jean-michelV1M
5101h35'30''CHAUZU DanielV3M
5201h35'34''COUTURIER NicolasSEM
5301h35'40''GAULTIER GabrielSEM
5401h35'43''BONHOMME ThierryV1MSpiridon Perigord Po
5501h35'58''ABDOUHOUSSEN IdrisSEMArro Ocr Crew
5601h36'08''PASQUIER NicolasSEMTeam Brioche
5701h36'08''PONTIER SebastienESMLes 4 Doigts
5801h36'17''JUBAULT OlivierV1M
5901h36'30''GIRON RegisV2MRapideaux
6001h36'32''DUBES ClaireV1F
6101h36'45''MENDIONDO SylvainV1MCastets Team Trail
6201h36'45''KETFI SamiV1MCa Portets
6301h36'50''GAUZERE Jean-mathieuSEM
6401h36'56''LAVAUD SebastienV1MBordeaux Athle
6501h37'20''BREMOND JohannSEM
6601h37'22''GUEHENNEC VincentSEM
6701h37'25''VAUBOURDOLLE FlorentSEM
6801h37'30''DUBOIS LaurentV1MVtt Les Jalles Verte
6901h37'40''PETIT LaurentV2MSam Triathlon
7001h37'41''BENOIT ThibautSEM
7101h37'42''COMBEAU WilfriedSEMAsgb
7201h37'49''DANIS ThierryV2MAmis Des Quais De Pa
7301h37'53''MARLIN FredericV2MAsap
7401h37'56''DUBOURG BaptisteSEM
7501h38'04''VINCENT AlainV2M
7601h38'09''BALOUT ClementSEMLeognan Athletisme
7701h38'11''VASNIER GregorySEM
7801h38'13''ESPARBES FlorelitV1M
7901h38'15''HERPIN Jean-josephV1MAir Cube
8001h38'15''CASTERAN CharlotteESFSam Triathlon
8101h38'17''MOTHES XavierSEM
8201h38'19''VILLEFER AntoineESMS2e
8301h38'22''LAATIAOUI NajibSEMDosatron
8401h38'24''SPARFEL AmelieSEFBouliac Sp
8501h38'25''ROUSSEAU JeromeV1M
8601h38'39''MOUNIC ThierryV2M
8701h38'39''MARTIN LucileSEF
8801h38'45''JEAN-NATHANAELSEM
8901h38'48''ZOCCA ThierryV1MBarjot Des Cotos
9001h38'58''BONO MaximeSEM
9101h39'10''DA COSTA VALE HeleneV1FBergerac Athletique Club
9201h39'23''JANIARD FlorianSEMGuidon Macarien
9301h39'34''CHARRIER EtienneSEM
9401h39'41''AMANON BenjaminSEM
9501h39'50''OULD-YAOU StephaeV1M
9601h39'50''RUVIELLA BenoitSEM
9701h39'57''DANGUY OlivierV1MRaidntrail
9801h40'06''CAZAUBON EricV1MPessac Aventure Tria
9901h40'07''COMAT AndoniSEM
10001h40'07''DECIMA OlivierV1M
10101h40'11''LABORDE FredericV1MRunning Lanton
10201h40'17''DESTEPHEN JeanSEM
10301h40'34''MEUNIER AdrienSEM
10401h40'41''LE BRAS GregorySEMEsb Oxygene
10501h40'52''DUPRAT LaurentSEM
10601h40'57''COURRIAN OlivierV1M
10701h41'01''ETCHEBARNE EmmanuelV1MTresses Running
10801h41'02''THARAN DanielV3MGetrag-ford
10901h41'12''PASCAUD NicolasV1MLimoges Mud Run
11001h41'13''EMAZABEL JonathanSEM
11101h41'21''BENGUELLA Nour eddineV2MDbg
11201h41'37''MICHEL SebastienSEM
11301h41'39''LESUEUR ThibautSEMS2e
11401h41'52''ELMAGROUD AhmedV1MElles Au Pluriel
11501h41'56''DUPUY JeromeSEMDassault Sport
11601h41'57''APIOU-GOUSSAU StephaneV1MDassault Sport
11701h41'58''RODRIGUEZ OlivierSEM
11801h42'00''BEUGIN SteveV1MTresses Running
11901h42'01''DULOS StephaneV1M
12001h42'01''DELABRACHERIE FlorianV1MTreep Team
12101h42'07''MARTINEZ-LLORCA VincentSEM
12201h42'09''RUBIO NoelV2MCourir A Audenge
12301h42'11''BOIS StephaneV1M
12401h42'13''CARRE RodolpheV1MUnion Bordeaux Metro
12501h42'20''DOBROVA PierreV2M
12601h42'25''TARIS HerveV1MBouliac Sp
12701h42'25''MONIER ChristopheV1MBouliac Sp
12801h42'33''REAU AlexandreSEMAssa Triathlon
12901h42'37''RENOTON AdrienSEM
13001h42'43''POCHAT PascalV1MAs Cea Cesta Cross
13101h42'45''CAIE BenjaminSEM
13201h42'51''PAGES FabianV1M
13301h42'57''PLASSOT HugoSEM
13401h42'58''ESCAFFRE JeremySEM
13501h43'04''BREGET FabienV1MAircube Bordeaux
13601h43'08''BENAIS LaurentV2MAs Libourne
13701h43'08''TANGUY FlorentV1MAs Libourne Triathlo
13801h43'13''PELLE AlexandreSEMSam Lesparre
13901h43'23''CHASCO FrancisV2MDosatron
14001h43'25''LABRIEUX DamienSEM
14101h43'28''VERITE FlorentinSEM
14201h43'31''AUGE-CABANIER ArnaudSEM
14301h43'39''CHEBAIKI SalahV2MCmo Bassens
14401h43'50''GARCIA MichaelV1MFoulees Loubesiennes
14501h43'50''GARCIA RESINO WilliamV1MTobesport
14601h43'53''VALEYRIE FabriceV1MBruges Respire
14701h43'53''HALLOUET RemiSEM
14801h43'58''UNGAUER MaxenceSEMBouliac Sp
14901h44'05''LEMARIGNIER EmericSEM
15001h44'10''FAURE CyrilleV1M
15101h44'11''BOJKOVIC NikolaSEM
15201h44'19''ALTHABE Jean-richardV2MBordeaux Athle
15301h44'24''BEZARD EmmanuelV2MAnonymes Du Campus
15401h44'25''DEWINTER Jean-marcV1MS/l Cm Floirac
15501h44'25''LAVAUD FrancoisV1M
15601h44'26''RUBIO DavidSEMAssa
15701h44'26''CHAGOT NicolasSEM
15801h44'31''WIMART EricSEMSam Triathlon
15901h44'39''OZANNE AndreV4MClub Ibm France
16001h44'43''BRULE RomainSEMCa Beglais
16101h44'50''GOUBIOU SylvainV1M
16201h44'57''LEROY SimonSEMAmbares Sport Endura
16301h44'59''DECIMA MatthieuV1M
16401h45'18''DEMERENS LaurentV2MUs Talence
16501h45'22''RICHE Jean-pascalV1M
16601h45'23''STRULLU JacquesV1M
16701h45'40''CHEYROU CedricV1MCa La Roue Des Mouli
16801h45'41''GUERIN StephaneV2MUscrd
16901h45'54''FOULON RomualdV1M
17001h45'58''EMERIT StephaneV1MSports Et Loisirs Cu
17101h45'58''FENOGLIO GuillaumeSEMAsso Laurette Fugain
17201h45'59''SABOURIN OlivierSEM
17301h46'01''EON LuisESM
17401h46'05''BISSEY GuillaumeV1MRunning Lanton
17501h46'10''AUVRAY StephaneV2MUnion Bordeaux Metro
17601h46'24''BURGUET JeromeV1M
17701h46'25''GUILBERT MickaelV1MFree Runners Club
17801h46'27''BERNARD JosselinSEMRagazzi Da Peppone S
17901h46'28''HELBLING Jean-christopheSEM
18001h46'29''DE MIRAS BenoitSEMChu Sports
18101h46'41''LEROYER PascalV2M
18201h46'41''PREVAUD BenjaminSEM
18301h46'47''HAGUENIN FranckV1MCa Beglais
18401h46'53''FAUCHON EricV1MNomad Sun
18501h47'02''DE ALMEIDA WilliamSEMRagazzi Da Peppone S
18601h47'07''TEMPLIER CyrilleV1M
18701h47'08''CARRE LaurentV1M
18801h47'11''STRINGHER NicolasSEM
18901h47'22''CHAPIRON LionelV1M
19001h47'27''CAPDEVILLE RomainSEM
19101h47'27''GEWISS FrederiqueV1F
19201h47'31''MONTASSIER CharlesSEM
19301h47'33''HODOT FlorianSEMDassault Sport
19401h47'37''OLIVIER ThomasSEMCa Villenave
19501h47'38''MEREAU XavierV1MUs Talence
19601h47'39''MAIRESSE ArnaudSEM
19701h47'43''DUPRE CedricSEMUnikalo Running Team
19801h47'47''RATEL BernardV2MBruges Respire
19901h47'49''LE FLOCH NoelV1M
20001h47'51''MONDOU FredericSEM
20101h47'51''GRILLERES RomainSEM
20201h47'53''ORTEGA GuillaumeSEMBouliac Sports Plais
20301h47'54''MESLIER OlivierV3MCanejan Athletisme
20401h47'57''JOUVET FredericV1MAnonymes Du Campus
20501h47'57''GUERRY MaximilienSEM
20601h48'04''LE JuventinSEMDecathlon Bouliac
20701h48'05''DUBREUIL GregoryV1MPessac Ac
20801h48'08''DEFOSSE QuentinSEM
20901h48'14''PUISAIS EmmanuelV1M
21001h48'16''FURET SebastienSEMDosatron
21101h48'28''MENARD ArmandSEM
21201h48'31''LAMALLE JeromeSEMPessac Triathlon
21301h48'36''DERRIPS GuillaumeV1MGalopins De Guyenne
21401h48'37''MARLATS LudovicV1MTresses Running
21501h48'38''LUCCHESE PatrickV2MThales
21601h48'40''POLO Jean-lucV2M
21701h48'43''CLAVE RobertV2MSports Et Loisirs Cu
21801h48'43''MARTY JeremieSEMVo3 Triathlon
21901h48'48''CLUGNAC PhilippeV2M
22001h48'53''SORRENTINO PatrickV1M
22101h49'04''PERIE DamienSEM
22201h49'06''EMERSON SallyESF
22301h49'11''LAMY OlivierV1MBec-leognan
22401h49'12''LAVIGNE SebastienV1MLes Barjots Des Coto
22501h49'12''ETIENNE FlorianSEM
22601h49'16''VIMENEY MichelV3MAnonymes Du Campus
22701h49'19''TRAVERS BrunoV1MEpic Et Tral
22801h49'23''LEROUX MartineV1F
22901h49'24''GAUDY BenoitV1MBouliac Sp
23001h49'29''MIQUEL ThibaudSEM
23101h49'41''AIN StephaneV1MTresses Running
23201h49'45''HERNANDEZ MatthieuSEMStartinbloc
23301h49'48''DUPUY BrunoV2M
23401h50'03''BONNEC DenisV2M
23501h50'06''POUSSADE DamienSEM
23601h50'12''PIERRE-MATHIEUV1M
23701h50'19''RUPP Paul-antoineV2MRaidntrail
23801h50'19''LUSSAC DavidV1MBouliac Sp
23901h50'23''LENORMAND SebastienV1MCa Villenave Dornon
24001h50'33''BOUDEY PhilippeV2MRapetou
24101h50'35''PITTIE ArnaudSEMUnion Bordeaux Metro
24201h50'36''HOSTEINS MatthieuSEM
24301h50'47''BAR EmmanuelV1MGalopins Bredois
24401h50'48''PICARD CyndieSEF
24501h50'55''LAURENT ChristopheV1M
24601h51'11''WACQUEZ BrunoV1M
24701h51'17''FOURNIER Jean-yvesV2MAdm-my Solution
24801h51'18''BARRIERE NicolasSEMRagazzi Da Peppone S
24901h51'19''ESCOUBET CyrilleSEM
25001h51'21''MEIGNAN YohanV1M
25101h51'22''LOUSIN KevinSEMA2 Running
25201h51'23''DUBRANA XavierV2M
25301h51'25''HARMAND AlbanV1M
25401h51'27''GACHASSIN OlivierV1MUs Talence
25501h51'29''GRUMETZ AurelienSEMUs Talence
25601h51'33''LEGROS FreddyV1M
25701h51'38''KIFFEL ChristopheV1M
25801h51'48''POUTS BernardV2MMille Pates
25901h51'50''NOBLESSE Jean-francoisV2M
26001h51'54''BOUE VincentV1M
26101h52'01''DELANNOY GillesV3MUs Talence
26201h52'04''MONET StephaneV1MTresses Running
26301h52'08''DUCHATELLE JeromeV2M
26401h52'19''BEAUMONT NicolasSEM
26501h52'26''GRELEE NicolasV1M
26601h52'27''DOUAU GilSEMSam Triathlon
26701h52'29''BERROUET StephaneV1M
26801h52'32''GAUTHIER GuillaumeSEMCa Villenave
26901h52'32''MOUSTAHIB YounessV1M
27001h52'33''LEYMARIE-CHRISTOPHEV1M
27101h52'35''DEMANGE EricSEM
27201h52'39''RAGUET GuillaumeV1M
27301h52'41''PAUILHAC JeromeV1MEtc Athletics
27401h52'45''KESSLER ChristopherSEM
27501h52'46''BAQUE GuillaumeSEM
27601h52'48''MALBERT ThibaudESMS2e
27701h52'58''TESSONNEAU ChristelleV1FLa Fraise Athletique
27801h52'58''LUNEL AlexisV1MBruges Respire
27901h53'19''BARROIS DimitriSEM
28001h53'23''FRIBOURG-BLANC BrunoV1MFoulees Loubesiennes
28101h53'29''LIM EmmanuelSEMBarjot Des Cotos
28201h53'45''ORIEUX ThomasSEM
28301h53'46''DUBRASQUET ArnaudSEM
28401h54'01''FROCRAIN GaetanV1M
28501h54'02''FONTEILLE MichaelV1M
28601h54'13''PHEULPIN NicolasSEM
28701h54'21''NENNIG LaurentSEM
28801h54'41''REIGNOUX AntoineSEM
28901h54'45''FOUCAUD FabienSEM
29001h54'48''BOISSEAU DavidSEMUs Talence
29101h54'55''BOILLIN NicolasV1M
29201h55'03''DAVID OlivierV1MBarjots Des Cotos
29301h55'24''DEVIE Pierre-erikSEM
29401h55'25''CHENNEVIERE Jean-francoisV2MCmf Floirac
29501h55'25''WLOSIK ChristopheV2M
29601h55'30''CAMBON AlexandreV1MPse
29701h55'31''MINOUE ChristelleV1FCnssc
29801h55'32''MAINE PascalV2MCmo Bassens
29901h55'40''CAUBEL BenoitV2MThales
30001h55'41''DE MIRAS OlivierV1MChu Sports
30101h55'44''KEIFF SebastienSEMLigue Contre Le Canc
30201h55'44''LANCELOT KarineV1FTresses Running
30301h55'44''DE BRUN FrancoisSEMRtl2
30401h55'48''MICHAUD EliseSEFRunning Lanton
30501h55'49''LAMARTINIE PhilippeV2M
30601h55'49''OUDIN Jean-louisV2MRunning Lanton
30701h55'59''GUERLAIN Jean-baptisteV1M
30801h56'05''SALAUN StephaneV1MPuma Team Running
30901h56'05''DUGORME PatriceV2MAnonymes Campus
31001h56'08''LAGOIDET ChristopheV2MStade Montois
31101h56'11''ESTEVE ThomasV1MCa Villenave
31201h56'12''EYMA DavidSEM
31301h56'15''RESSIOT MatthieuV1M
31401h56'16''DENIS PhilippeV1MCma
31501h56'16''WRIGHT CarolineSEFCma
31601h56'17''PRETESEILLE YvanV1M
31701h56'20''MOZE PatrickV1MFoulees Vertes En Li
31801h56'21''BROQUAIRE JeromeSEM
31901h56'24''DAGORN BenjaminSEM
32001h56'27''CZAJKA JulienV1M
32101h56'31''DIAZ FlorentinSEMTriathlon Clun Nanta
32201h56'34''SFILIGOI-TAILLANDIER EleonoreSEFCav Triathlon
32301h56'39''BRESSAN CyrilSEM
32401h56'44''DESMOULIN SebastienSEMUs Talence
32501h56'52''LACHEVRE LandryV1M
32601h56'53''COYLO LudovicV1MTresses Running
32701h56'55''DEBACQ SebastienV1MCa Portets
32801h57'05''TISSOT HenriV2M
32901h57'06''TEZE ChristianV2M
33001h57'07''EYNAUD SophieV2F
33101h57'08''VIGUIER GuillaumeV1MUnikalo Running Team
33201h57'11''DENIS ChristopheV1M
33301h57'13''ASCENSIO ClementSEM
33401h57'14''DEHOUCK OlivierSEMAir3 Bordeaux
33501h57'15''COUPRIE Jean-marieV3MCnssc
33601h57'28''PILLET CedricSEM
33701h57'33''HUGUET CaroleSEFCa Villenave D Ornon
33801h57'38''CREUZE EdouardSEM
33901h57'49''THOMAS JulienSEM
34001h58'00''DELMOTTE NicolasV1MUs Bazas
34101h58'08''CASTAING PhilippeV1M
34201h58'09''DIBON OlivierSEM
34301h58'11''VANHULLE EtienneV2M
34401h58'13''EL OKEILLY MohamedV1M
34501h58'14''VRANKOVIC VincentESM
34601h58'26''MONSION LaurentV1M
34701h58'27''BONNET Jean-marcV1M
34801h58'35''DESCAMPS DamenSEM
34901h58'37''MICHAELI CatherineV2F
35001h58'40''CLOS IsabelleV2FS/l Cm Floirac
35101h58'47''TARRADE StephaneV2M
35201h58'51''TOURNUT CyrilV1MAp Arsac
35301h58'52''DAVIGHI NicolasSEM
35401h58'52''SAHLI OrhanSEM
35501h58'58''MESNARD EmmanuelV1MSpiridon
35601h59'00''DUFOUR ArnaudSEMUnikalo Running Team
35701h59'04''BARBEY JosselinSEMRtl2
35801h59'06''ETOURNEAU JohanSEM
35901h59'06''BLANCHE HerveV2M
36001h59'07''GATIEN PatrickV1M
36101h59'15''PRIGENT BernardV2M
36201h59'15''BOMPART StephanieV1FAnonymes Du Campis
36301h59'17''SALAMO OlivierSEM
36401h59'20''MOREL RomainSEM
36501h59'23''CHAUVEAUX MichaelV1M
36601h59'23''ZENERE GeromeSEM
36701h59'25''SEURIN LudovicSEM
36801h59'27''PORTE OlivierV1M
36901h59'30''MAURIN Jean-baptisteSEM
37001h59'33''LE BRAS TanguiSEM
37101h59'36''COLOSIO AlexandreV1MUs Talence
37201h59'38''BAILLOT NicolasSEM
37301h59'43''REICHLIN YannickV1MPessac Triathlon
37402h00'12''DAELDYCK ArnaudV1MRtl2
37502h00'12''MACREL NicolasV1M
37602h00'29''LANVERS BenitoV1M
37702h00'33''ERAGNE StevicSEM
37802h00'36''LORIENT KarlV1MSagc
37902h00'36''SPAGNOL MartinSEM
38002h00'40''GUERACAGUE FredericV2M
38102h00'44''AMBLARD PatriceSEMDosatron
38202h00'45''LENFANT CyrilSEM
38302h00'50''SORRENTINO JenniferSEF
38402h00'51''LAURENT EricV2MCaluix Tri
38502h00'57''ROUMAGNAC PierreSEM
38602h00'59''BONNIN JeromeV1M
38702h01'00''CUMINAL BrunoV3M
38802h01'17''FIARD NicolasSEM
38902h01'24''CHOTARD JeromeV2M
39002h01'29''RAVOTE RemiSEM
39102h01'37''BAHUET ThierryV1M
39202h01'41''BLANCO LaurentV2M
39302h01'45''LAMBERT OlivierV2M
39402h01'47''LAMBERT ThomasSEM
39502h01'49''NOMPEX ThierryV2M
39602h01'52''OULHIS KevinV2M
39702h01'54''WATKINS DavidSEM
39802h02'04''DUSART AntoineSEM
39902h02'04''COURAU IbanSEM
40002h02'07''SANTERRE DabidV1MAvia Club
40102h02'12''MALLIE ThierryV2M
40202h02'19''CHEZEAUX ValentinSEM
40302h02'29''COQUEREL PierrickSEM
40402h02'32''LE BRIQUER YannickV1M
40502h02'33''LECALIER FranckV1MBouliac Sports Plais
40602h02'39''BOURDON YannV1M
40702h02'53''DETROYAT BorisSEM
40802h03'01''BOUFFARD AntoineESM
40902h03'02''AUGER AlainV2MThales
41002h03'02''HOLFELD OlivierV1M
41102h03'03''LEMONNIER FlorentV1M
41202h03'04''FERRIGNO PatrickV2M
41302h03'07''GAILLARD AmbreSEF
41402h03'09''POLUNICE RemiSEM
41502h03'11''DUCHER ChristopheV1MDosatron
41602h03'17''AUGERAUD BenoitV1M
41702h03'19''GUENOU ThierryV2MTri Arcachon
41802h03'29''AURIAULT AdrienSEM
41902h03'30''MARCQ FranckV1MAndernos Triathlon
42002h03'31''VIAUD JeromeV1M
42102h03'31''GALODE PascalV1M
42202h03'33''ALIBERT JacquesV1MAsgb
42302h03'37''BALAKA Jean-alainV1MCav
42402h03'39''LASSAUVAGEUX Marie-pascaleV3FUsc Saucats
42502h03'45''MASSON FrancoiseV1F
42602h03'46''FERRER JulesSEMFurets Eiffage
42702h03'51''LEFORT XavierSEMAmicale Chevres Bord
42802h03'51''PINAT AndreV3M
42902h03'52''CORTET RaphaelleV1FTrail Entre Elles
43002h03'56''MATHIS LucieSEF
43102h03'58''BONNEAU DimitriSEM
43202h04'23''AGUERRE PierreV1M
43302h04'23''RENAULT AlexandreSEM
43402h04'24''LAFFONT PierreSEM
43502h04'24''LAPLAUD Laure-astridSEF
43602h04'26''SACOMANT ThimotheeSEMThales
43702h04'29''VRGA FabriceV2M
43802h04'31''CHABENAT SebastienSEMDassault Sport
43902h04'36''PICHEREAU CedricSEM
44002h04'54''LAGROLLET ChristopheV1M
44102h04'58''LECOCQ KarineV2FPerigueux Running
44202h04'59''BROUSSIN PierreSEM
44302h05'02''LERAUT VincentV1M
44402h05'02''SAINT ESTEBEN NicolasV1M
44502h05'14''LABEDAN MathieuSEM
44602h05'26''LINARD MaximeSEM
44702h05'29''BELIN CedricV1M
44802h05'34''MORGAT ClementSEM
44902h05'38''BALAMOUTOF NicolasSEM
45002h05'39''NAVARRO GuillaumeV1M
45102h05'40''LAMARGOT RachelV2F
45202h05'43''DAVIN Jean-francoisSEM
45302h05'45''GERBEAUD PatriceV1MMille Pates
45402h05'46''BASTARD JoelV1MBouliac Sp
45502h05'47''MASSON GeorgesSEM
45602h05'54''SANZ SAMPER MiguelV2M
45702h06'00''GAY HeleneSEF
45802h06'04''ROBERT FlorianSEM
45902h06'05''STROZIK MaximeSEM
46002h06'08''MEUNIER RomainSEM
46102h06'14''PAYA JohannSEM
46202h06'16''PENNING REFF LionelV1M
46302h06'19''FAVANT SebastienV1M
46402h06'19''NINET OlivierV1M
46502h06'29''GALODE MarcSEM
46602h06'47''LAMARE FredericV1M
46702h06'49''GERA Jean-louisV2MUnikalo Running Team
46802h06'49''JACQUET LaurentV2M
46902h06'50''CAINE BrunoV2M
47002h06'51''PERY PhilippeV2M
47102h06'54''NARBONNE SandrineV1F
47202h06'54''MAXANT ThomasSEM
47302h06'59''BERTY RomualdSEM
47402h07'10''JONAS DominiqueV1M
47502h07'22''DEJAX LucieV1F
47602h07'23''DE COCK PhilippeV1M
47702h07'25''GIULIATO LaurentV1M
47802h07'30''LABOURY WilfridV1M
47902h07'38''CHARRIER DamienSEM
48002h07'40''FERNANDEZ ThierrySEMSuez
48102h07'53''LOPEZ FERRANDES PatriceV1M
48202h08'06''MUNOS AlbertV1M
48302h08'20''PASSICOS JeromeV1M
48402h08'21''DUGUE ArnaudSEM
48502h08'32''LAINE MartineV1F
48602h08'52''DULOU MarinaSEF
48702h09'03''DAURIAC FredericV2M
48802h09'10''MARTIN HerveV2MFoulles Vertes En Li
48902h09'17''GIRAUD Marie-benedicteSEF
49002h09'49''RUPP-NADEL LaurenceV2FRaidntrail
49102h09'57''LE ROUX GenevieveV2FAnonymes Du Campus
49202h10'09''DAVID CatherineV2FBarjots Des Cotos
49302h10'09''LABAT ThomasSEM
49402h10'09''CLOUARD JeromeV1M
49502h10'09''GUILLOT StephanSEM
49602h10'09''FILLION MarineSEF
49702h10'09''CALVELLO LilianSEM
49802h10'09''GRIZEAU ClementESM
49902h10'17''RUBIO RomainSEM
50002h10'25''VERGE SylvieV2FTriathlon Saint Loub
50102h10'29''ESCARBASSIERE AnthonySEM
50202h10'31''LENORMAND DavidV2M
50302h10'59''PIEL SylvainV1M
50402h11'01''FERON MickaelV1M
50502h11'08''HUET AugustinESM
50602h11'11''SIDILKOVSKAYA MariaSEF
50702h11'29''DRYVERS LucienV1M
50802h11'36''TOUSTOU StephaneV1M
50902h11'37''LOUET IsabelleV1F
51002h11'38''SAINTE CROIX PhilippeV3M
51102h11'45''HONORE Jean-francoisV2M
51202h11'46''BEGUET RolandV2MPian Sport Evasion
51302h11'48''MENARD SimonSEM
51402h12'00''BRAHIMI ZohraV2FCnssc
51502h12'15''MARTINS JoseV1M
51602h12'19''AZERA GregorySEM
51702h12'28''BAZOGE NicolasSEM
51802h12'28''JARRIL FredV1M
51902h12'28''GOEURY AlexandreSEM
52002h12'42''FILLIOS PierreSEM
52102h12'47''VIAUD ThierryV1M
52202h12'57''DOBREMEZ CelineV1F
52302h12'59''PERY KevinSEM
52402h13'00''CAMUS PhilippeV2M
52502h13'08''TRINCHERI FrancoisV2M
52602h13'09''MINOUE OlivierV1MCnssc
52702h13'31''MERLE GeoffreyV1M
52802h13'42''BOYER DominiqueV3MUnion Bordeaux Metro
52902h13'55''GLASSPOLE Jean-marcV1M
53002h13'58''COLL MartialV3MMille Pates
53102h14'00''POWEL AndrewV2M
53202h14'01''JUMELLE PatriceV2MAdrenaline33
53302h14'05''BOUGES ForianSEM
53402h14'17''JARRIER RomainSEM
53502h14'21''QUERAUD RomainSEMLes Patates
53602h14'22''VANCAUWENBERGHE ThibautSEMLes Courapieds
53702h14'26''CARDINAUD FredericV1MUnion Saint-bruno
53802h14'39''CARRE FabriceV1M
53902h14'44''MODOLO CarineSEF
54002h14'45''BOURLON NicolasV1MAdrenaline 33
54102h14'46''VERLHAC JeromeSEM
54202h14'51''BONHOMME Jean-marcV2M
54302h14'56''MIRANVILLE Jean-yvesV2M
54402h14'58''PERENNES MurielleV1FUscrd
54502h15'21''GOUBAULT LionelV1M
54602h15'31''DULONG LaurentSEM
54702h15'43''MAUREL SebastienV1M
54802h15'47''BAZIN GuilhemSEM
54902h15'54''BARIS LudovicSEM
55002h16'05''BAGIEU JoelV2MAc Pouillon
55102h16'09''BLAIZE ChristianV2MUs Talence
55202h16'17''NICOLAY MaritzaSEFBordeaux Athle
55302h16'20''DE SOUZA JorgeV2M
55402h16'26''GRAU SophieV2F
55502h16'39''DENIS LilianSEMRagazzi Da Peppone S
55602h16'51''CHAPITEAU ClaudeV2M
55702h16'52''PORCHERON PatrickV3MBouliac Sp
55802h17'15''VERNEL AudreySEF
55902h17'16''BOURGEOIS SebastienSEM
56002h17'16''FLAMEN JulienSEMBordeaux Athle
56102h17'41''CLERBOUT CecileSEFPac
56202h17'44''CHAUVET ValerieV1FRunning Lanton
56302h17'44''MONNOT PierreV2MRunning Lanton
56402h17'45''ZAMBITO Jean-marcV2M
56502h17'58''MINO PhilippeV3MMille Pates
56602h17'59''LAFARGOUETTE AnneV2FMille Pates
56702h18'08''LE GUELAFF PhilippeV2M
56802h18'09''FOURNIER ChristopheV1M
56902h18'19''POUGHEON AndreV2M
57002h18'19''BESNARD DenisV2M
57102h18'25''BOSSARD ValerieV1F
57202h18'26''CLAUDEL GuillaumeSEM
57302h18'27''TRUCHY LudovicV1M
57402h18'28''BENHAIM JulienV1M
57502h18'41''BUMILLER AnneESF
57602h18'44''LAREQUIE FredericV1M
57702h18'44''LAHOUDERE LaurentSEM
57802h18'47''DARD JoelV2M
57902h18'47''TANQUEREL AmauryV1M
58002h19'03''BOUCIF RabahSEM
58102h19'09''BAUS AlainV1M
58202h19'11''AUBERT FabriceSEM
58302h19'16''DUPOUY AnthonySEM
58402h19'17''ANGIBAUD AnthonySEM
58502h19'21''LENTZ StephaneV1MAddidas Runner Nir-h
58602h19'32''WILHELM-HIMMELBAUER SabrinaV1FBordeaux Athle
58702h19'42''CANTOS ValerieV1FTchanquee Team
58802h19'43''ARELLA BUSSO ChristelleSEF
58902h19'44''SAVAUD CharlesV1M
59002h19'54''WILSIUS AnthonySEM
59102h20'00''CAP Jean-christopheSEM
59202h20'00''FRESNAIS MarionSEF
59302h20'47''LABARRE GillesV2M
59402h20'50''COUPRIE BelindaV1F
59502h20'51''HERNANDEZ PatriceV1M
59602h21'03''SABOT PhilippeV3MPessac Ac
59702h21'22''FOURGEAUD DominiqueV3MClub Alpin Bordeaux
59802h21'33''BAREA CecileV1F
59902h21'36''CAUBET GeraldineESFCanejan Athletisme
60002h21'48''BECHADERGUE GerardV3ME S Le Monteil
60102h22'11''BERCHYNI MarcSEM
60202h22'12''STOCKER FrancoisV1M
60302h22'42''LEPAGE PascalV2M
60402h22'42''LACOSTE MaitenaV1F
60502h23'01''LALLAIN CecileV2FAdrenaline 33
60602h23'02''MIOT CorinneV2FCanejan Athle
60702h23'06''QUELLIER ChristianV2M
60802h23'23''LOPES CARRACA AntonioV2M
60902h23'41''BUE QuentinSEM
61002h23'44''BUE Jean-marieV4M
61102h23'45''SALHI MehdiV1M
61202h23'45''DELAS CarineV1F
61302h23'53''CASSAGNE CedricV1M
61402h23'54''BEURIER ChristopheV1MTeam Aventure Passio
61502h23'59''SEGUIN JulienSEM
61602h24'05''COULON FannyV1F
61702h24'19''MAYNARD VincentSEM
61802h24'19''MAYNARD CamilleSEF
61902h24'29''VERNIEST MalcolmSEM
62002h25'15''GIULIANI DominiqueV1M
62102h25'16''DUMONT ChristopheV1M
62202h25'37''CRAFF Jean-paulV1MUrban Runners
62302h25'37''ORGE NathanaelleSEFUrban Runners Bordea
62402h25'37''DIOT RomainSEMUrban Runners Bordea
62502h26'00''PELLETIER SylvainSEMDosatron
62602h26'01''CLOZEAU MaximeV1M
62702h26'18''SAUTREAU JeromeV1M
62802h26'22''COUSSEAU MathieuSEM
62902h26'51''VICTORIN FranckV2MAvia Club Bordeaux
63002h27'13''LLAGONE VincetV1M
63102h27'16''ROBY Anne-liseSEFA2 Running
63202h27'46''DUBOIS HeleneV1F
63302h27'47''ELMOSNINO ValerieV1F
63402h28'13''VIGIER LudovicSEM
63502h28'40''BACON Jean-louisV2MCnssc
63602h30'41''LASSERRE LaurentV2M
63702h31'18''PINTO EsildaV1FAsgb
63802h31'18''GUILLERY GaelleV1F
63902h32'16''VANDIER CorinneV1F
64002h32'17''DUCHANGE AureliaV1F
64102h32'18''RICHARD SophieV1FStartinbloc
64202h32'21''SAVIN CecileSEF
64302h32'45''DAUTREMEPUICH SebastienSEM
64402h33'34''SABATIER MarcSEM
64502h34'12''FONTAINE JocelynV2MChu Sport Bordeaux
64602h36'14''HERIGAULT EricV2M
64702h37'28''LECOCQ SylvainV1M
64802h37'28''LAHOUDERE Jean-lucV1M
64902h40'11''GALIAY LucieESF
65002h40'20''VINCENT NadegeSEF
65102h43'36''CALABRO ValerieV2FAdat
65202h43'50''MEYNIEU SandrineSEFCma
65302h46'10''MARTOS MercedesV2FMille Pates
65402h51'45''LEGALLOIS GeorgesV1M
65502h51'45''RABUSSEAU KatiaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran