[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Boucles Lantonnaises - 12 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Boucles Lantonnaises - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Boucles Lantonnaises - 12 km du 19/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'42''GROS SebastienSEMGujan Mestras
242'58''COUSINIE DamienSEM
343'09''DELABY AnthonyESMSc Ares
443'38''MANIER AlanSEMSc Ares
544'09''VERGE BrunoV1MSc Ares
644'22''PIPITONE AnthonySEM
744'37''RIOUX PaulSEM
845'00''RACINE ClaudeSEM
945'34''PEDEMAY JulienSEMUagm Gujan Mestras
1045'37''VENNE NicolasV1MLes Galopins Bredois
1145'45''DELAGE JulienSEM
1246'00''FAURE ErwanSEM
1346'05''LHARIDON ClementESMUs Talence
1446'21''LE PROVOST DidierV1MAthletisme Nord Bassin
1546'40''CAPDEPONT StephaneV2MS/l A. Carbon Blanc Lormont
1647'08''GRANDJEAN CyrilSEMUagm
1747'20''GASSIAN AlexandreSEM
1847'28''GEEREBAERT MatthieuV1MNomad Sun
1947'39''FAVAREILLE AlainV2MSc Ares
2047'43''MARIA FabriceV1MUam
2147'48''CASTAGNET ThomasSEMAthletisme Nord Bassin
2247'57''BUFFARD AlexandreSEM
2347'57''ROUSSET OlivierV1MAthletisme Nord Bassin
2448'06''BONHOMME LudovicV1M
2548'07''MENARD AnthonySEMGujan-mestras
2648'18''BOUTAIN Jean-philippeSEMGujan Mestras
2748'23''MARKIC MaxenceSEM
2848'39''SERNOT Jean-marieV2MAthletisme Nord Bassin
2948'45''FORSSANT AlainSEM
3049'23''LARUE YannSEMAthletisme Nord Bassin
3149'25''BOHER MatthieuV1M
3249'27''DUCOURNEAU LaurentV1M
3349'31''VAUBOURDOLLE FlorentSEM
3449'55''MICHELIN BorisV1MUs Talence
3549'57''CAMEIRAI AlexandreV1M
3650'05''TANNEAU LoicSEM
3750'13''BERTHELOT VincentV1M
3850'16''POIRON JacquesV1M
3950'20''OUDIN Jean-louisV2M
4050'21''CHADOUTEAU LoicSEMAthletisme Nord Bassin
4150'35''MOUSNIER JeremySEM
4250'39''CROISILLE CedricV1MRunning Lanton
4350'51''DELAGE LudovicV1MAltea
4450'59''DUROUSSEAU OlivierV1MBikerun'illac
4550'59''GOSSELIN LoicV1MAsvtt
4651'01''CARRE RodolpheV1MUnion Bordeaux Metropole
4751'13''LABORDE FredericV1M
4851'23''LHOUMEAU FranckSEMLes Amis Des Quais De Pauillac
4951'26''BLANCHET RodolpheSEM
5051'34''PLAIRE FredericV1MAltea
5151'39''BIDON CyrilV1M
5251'42''AUGER DidierV2M
5351'48''CARRERE AudreySEF
5451'49''LARRIEU OlivierV1MUs Talence
5551'51''DARD JoelV2M
5651'52''VAILLANT YvesV1MCourir A Audenge
5751'58''GRELAUD DominiqueV3MAthletisme Nord Bassin
5852'02''BLANC DamienSEM
5952'05''MOREL SebastienV1MCourir A Audenge
6052'11''ROBIN ArnaudSEM
6152'12''BARATON LionelV2M
6252'17''BRUMEAUX ThomasV1M
6352'20''BIDON EmmanuelSEM
6452'21''VALDONADO LaeticiaV1F
6552'25''ESTEVEZ FrancoisV2M
6652'28''BIER LionelV1M
6752'39''SAUGNAC JohnnyV1MAthletisme Nord Bassin
6852'43''LANUSSE FredericV2M
6952'48''LIBRETTI TeoJUM
7052'59''GINES SergeV3MUs Bazas Athletisme
7153'22''BOISSEAU StephaneV2MAvenir Pedestre Arsacais
7253'29''PRUNEAU MichelV3M
7353'34''SMORODINTZEFF JulienSEM
7453'35''WALTER FredV1M
7553'40''COLIN ValerieV1F
7653'44''DELAUNAY ArmelleV1F
7754'02''MICHAUD EliseSEFRunning Lanton
7854'13''BISSEY GuillaumeV1MRunning Lanton
7954'17''NICOLAS WilliamSEMRunning Lanton
8054'22''BARGAIN ThibaultSEM
8154'24''GEOFFROY FabienSEMAthletisme Nord Bassin
8254'30''MORISAUX AvrelleSEF
8354'30''BEAUDOIRE SebastienSEMTriathl'aix
8454'36''FOSSALUZZA FabienSEM
8554'42''CAUSSON ThierryV2MCourir A Audenge
8654'48''MAROS OlivierSEMRunning Lanton
8754'49''ARNAUD YannickV1M
8855'02''MOLINIER GeraldSEM
8955'04''SEVERIN Jean-christopheSEM
9055'05''VERON RomainSEM
9155'05''DARME PatrickV2MBouliac Sport Plaisir
9255'15''DUTRUCH BernardV3M
9355'21''CASTILLON MathieuSEM
9455'28''POMAREDE DavidV1MUbm
9555'41''MOREAU PierreSEM
9655'45''DUVILLARD GregoryV1M
9755'48''BEAUDOIRE FrancoisSEM
9856'00''CACHAU FrancisV2MCourir A Audenge
9956'04''CARCOPINO GermainSEM
10056'11''ROYAU PatrickV1MLes Dejantes Du Leclerc St Med
10156'11''LE BOHEC AdrienSEM
10256'11''FAURE FabriceV1MRunning Lanton
10356'12''HOSTEINS LeoJUM
10456'17''FAVRE MichelV2MRunning Lanton
10556'19''BONIN FabriceV1M
10656'20''MEDINA JeromeV1MRunning Lanton
10756'22''CAFFAR PhilippeV2M
10856'25''POYMIRO CarolineV1F
10956'26''FOURAGNAN JeromeSEM
11056'26''RAMBOUR JohnV1MEcureuils De Marcheprime
11156'30''TABOURET StephaneV1M
11256'30''CHOTARD OlivierV1M
11356'36''LEVASSEUR PatrickV3MRunning Lanton
11456'38''AVENET PhilippeV3M
11556'42''ARQUEY ChristopheV1M
11656'43''JAMAIN CedricSEM
11756'43''BELOT AureliaSEFAthletisme Nord Bassin
11856'46''BOREAVE StephaneV3MAvenir Pedestre Arsacais
11956'48''RECH LaurenceV2FAsvtt Boienne Les Tortues
12056'48''BENOIT-PERALMA IgorV1M
12156'50''RECH LaurentV1MAsvtt Boienne Les Tortues
12256'54''DETCHERRY JulienV1M
12356'57''BON OlivierV1M
12457'04''DEGAIL DenisV3M
12557'06''MENNEVRET EmilieSEF
12657'08''CHATAGNE AlainV3M
12757'10''DUBOIS SophieV1FPrinces Noirs Camarsac
12857'19''MARTIN StephaneV1MHappyrun Andernos
12957'21''LEYMARIE JulienSEM
13057'24''DUFOUR DanielV2M
13157'26''GAUTHIER NicolasSEM
13257'29''PALLARO OlivierV1M
13357'30''DUJARDIN MatthieuV1MSam
13457'31''CHANCOGNE PatrickV2M33114
13557'31''DUMAS GaetanV2MUnion Bordeaux Metropole
13657'39''BIRGINIE FabriceV1M
13757'39''MARQUEVIELLE VirginieSEFGujan Mestras
13857'41''TONIATTI Jean-bernardV1M
13957'41''EYMAS JOURDAN AlexiaV1FBraud Ac
14057'42''LARRUE KarineV1F
14157'45''LIBRETTI PhilippeV2M
14257'55''BOUSQUET MathieuSEM
14358'00''LARRIEU NatachaV1F
14458'05''LORILLOUX AdrienJUM
14558'09''BLANC BernardV3MUsc Saucats
14658'17''MONTESSUY BernardV3M
14758'36''LE BOYER BernardV4M
14858'42''SEVE CamilleESF
14958'43''BOUGHERRA MeddySEMHappy Run Andernos
15058'43''LOQUIER DenisV1MAndernos Triathlon
15158'44''PATOUX AlexisSEM
15258'48''TERRIEN CecileV2FRunning Lanton
15358'49''SAUBESTY AurelienSEM
15458'51''CREVEL LudovicSEMS/l A.l.t.e.a.
15558'52''GROUSSARD ChristopheV2MAthletisme Nord Bassin
15658'55''MOREAUX GregoireSEM
15758'56''RAMON CyrilV1M
15858'56''BELLERMANN JornV1M
15958'56''ROBIN MathieuSEM
16058'58''LECOMTE MichelV3MCourir A Audenge
16159'00''DELANNOY GillesV3MUs Talence
16259'02''PLAIMUNDO SeverineV1F
16359'03''DARTHIAIL LaurentV2MRunning Lanton
16459'06''GUYONNAUD CaroleV1FCourir A Audenge
16559'10''CRONIER DenisV2M
16659'20''LEYMARE ChristopheV1M
16759'21''SERIE CedricV1M
16859'25''GLORIEUX ChristopheV1MAthletisme Nord Bassin
16959'26''ZANETTI RaphaelleSEF
17059'28''GERBEAUD PatriceV1MMille Pattes
17159'30''TORTERAT EricV1M
17259'35''GODEFROY YannV1M
17359'36''FRECHET ThibaudSEM
17459'37''BERNARD OlivierV1MClub Les Galopins Du Rocher
17559'39''BOY ChristianV1M
17659'39''FERY MarcV1M
17759'40''SCHEIFF CyrilV1M
17859'45''FREMONT ThierryV1M
17959'48''CHOTARD JulienSEMHappy Run
18059'48''CAPDEPONT MaudV1F
18159'54''GODEAUX Mary-lineV3F
18201h00'09''PROUTEAU GaelSEMAudenge
18301h00'10''GOMBERT PierreSEM
18401h00'10''MASSON ClaudeV4M
18501h00'12''MARTY NicolasSEM
18601h00'16''DUBAYLE PhilippeSEM
18701h00'18''PELMOINE ClaudeV3M
18801h00'27''MOURIGUE DenisV3MClub Ibm France
18901h00'33''GUILHEMAT RobertV3MCourir A Audenge
19001h00'34''HANNE CedricV1M
19101h00'36''MINOTTO FabriceV2M
19201h00'42''DUCOURNAU PierreV2M
19301h00'43''GOBINAUD ThierryV2M
19401h00'44''GATE Jean-lucV2MCourir A Audenge
19501h00'50''COURBIN Jean-marieV3M
19601h01'01''SALACROUP BernardV2MAnonymes Du Campus
19701h01'08''BRUSSON RemiSEM
19801h01'10''TOUSTOU StephaneV1M
19901h01'11''SEBILLE JeremieV1M
20001h01'19''MINO PhilippeV3MMille Pattes
20101h01'20''MATUSIAK ThomasSEM
20201h01'22''DUMAS LaurentV1MS/l Jeunesse Macaudaise Atheti
20301h01'26''REUMOND VanessaV1FRunning Lanton
20401h01'36''SYMPHORIEN ArnaudSEM
20501h01'48''SAINT GERAND MarieSEF
20601h01'51''BENSID MelissaESF
20701h01'51''MARCHAISSSEAU PhilipppeV1M
20801h01'52''DE GASQUET LaureSEF
20901h01'56''COLL MartialV3MCourir A Audenge
21001h02'00''SANCHEZ PierreSEM
21101h02'09''DUPONT NathalieV2F
21201h02'13''DELAVOIS SylvainSEM
21301h02'19''PORCHERON PatrickV3MBouliac Sport Plaisir
21401h02'27''LASTENNET NathanCAMAthletisme Nord Bassin
21501h02'27''CHATAGNE MoniqueV2F
21601h02'30''MARCADIE BaptisteCAMGujan Mestras
21701h02'36''PAUTY FrancoisSEM
21801h02'39''MARSAN MichelV2MClub Les Galopins Du Rocher
21901h02'44''BEAUDIN MichelV2MBouliac Sport Plaisir
22001h02'44''VINUESA FelixV4M
22101h02'48''PEUGET CarineSEF
22201h02'52''VALLADON BrunoV2MAthletisme Nord Bassin
22301h03'03''SERIE RolandV3M
22401h03'09''COUTREAU Jean-marieV3MClub Ibm France
22501h03'09''ALTUNA AlejandroV2M
22601h03'10''CLEMENT JacquesV3M
22701h03'10''VELASCO Maria jejusV2F
22801h03'17''SOLE NadiaV3FAltea
22901h03'19''CHAILLAT LilianSEM
23001h03'19''HEBRARD LudovicSEM
23101h03'20''CANALS PhilippeV1MUs Bazas
23201h03'23''BONNEAU VincentV1M
23301h03'30''KISMOUNE FadelaV1FAthletisme Nord Bassin
23401h03'38''LESCOS ValerieV1FUstalence
23501h03'38''FERRAND PascalV2MUs Talence
23601h03'38''ALLIOT Jean-louisV3MUs Talence
23701h03'50''RUBIO PatriceV1MRunning Lanton
23801h03'50''BERNUES JeanV4MRunning Lanton
23901h03'51''ARNAULD JohanneV1FBordeaux Athle
24001h03'51''PORLIER AlainV3MRunning Lanton
24101h04'01''ORS RomainV1M
24201h04'15''LASTENNET HerveV1M
24301h04'26''EL MOUSTINI MohamedV3MUbm Run And Co
24401h04'40''MANGIN AndreV4M
24501h04'47''ROGUE ClementESM
24601h04'49''BETENCOURT GuillaumeSEMLes Dejantes Du Leclerc Saint
24701h04'52''MOULIA HerveV1M
24801h04'54''SARRO MathildeSEMCourir A Audenge
24901h04'55''VALSESIA NathalieSEF
25001h04'56''VICQUERY CecileV1F
25101h04'56''ROUSSELUT YoannSEM
25201h04'57''DESTRUHAUT DavidSEM
25301h05'03''DUBOIS DamienSEM
25401h05'04''DESAGE EricV2M
25501h05'13''SENTOUT AlainV3MRunning Lanton
25601h05'17''GORSE PaulineSEFBec Athletisme
25701h05'18''JOUFFRAU Jean-pierreV4MRunning Lanton
25801h05'21''ARCIS LaurenceV2FCourir A Audenge
25901h05'23''ARCIS Jean-pierreV2MCourir A Audenge
26001h05'30''CORLAY FranckV1M
26101h05'32''BISTOUR StephaneV1M
26201h05'35''SERNOT ValerieV1FAthletisme Nord Bassin
26301h05'35''ROULLE VeroniqueV1F
26401h05'39''LEJEUNE BernardV3MStade Langonnais
26501h05'39''BEHOTEGUY AlexiaSEF
26601h05'40''BONNENFANT SabineV1FAthletisme Nord Bassin
26701h05'43''BRUSSON AdrienSEM
26801h05'56''LARRIEU LaurentV2M
26901h05'57''MONNOT PierreV2MRunning Lanton
27001h05'57''CHAUVET ValerieV1FRunning Lanton
27101h06'02''DUPRAT DARRACQ ClemenceSEF
27201h06'04''ARMELLINI Anne-laureSEF
27301h06'09''GRANIER MatthieuSEM
27401h06'10''GUERIN ThierryV2M
27501h06'16''MONTESSUY Jean-jacquesV3M
27601h06'20''CHOJNACKI CoralieSEFAthle Running
27701h06'26''GERMAIN PascaleV2FUagm Gujan Mestras
27801h06'29''PUYO SebastienSEM
27901h06'29''DUFFAU SebastienV1M
28001h06'33''BLAIZE ChristianV2MUS TALENCE
28101h06'33''POUVEREAU SylvieV2FUs Talence
28201h06'35''THOMAS MichelV3M
28301h06'37''THONIEL MathildeSEF
28401h06'37''GRIZIAUX MatthieuV1M
28501h06'40''JONOT JenniferSEF
28601h06'40''BAILLET DimitriSEM
28701h06'41''COTTE YannickV1M
28801h06'44''DADOLE YannickV2MRunning Lanton
28901h06'54''GIOLITO FredericV1M
29001h07'03''CHOLET PierreSEM
29101h07'04''GILLET PierreSEM
29201h07'05''BESNARD-BARINOIL FabienneV1FRunning Lanton
29301h07'10''PARIS AlainV3MFoulee Des Jalles
29401h07'11''CARRERE JadeJUF
29501h07'12''LUCANTE CelineV1FAsptt Athle Running Agen
29601h07'15''HERARD RodolpheV1M
29701h07'15''CLAIRET DominiqueV3M
29801h07'20''IRASQUE GuillaumeSEM
29901h07'23''PARAUD AlainV2M
30001h07'25''MASQUELIER EmilieSEFRunning Lanton
30101h07'31''BERTRAND ValerieV1F
30201h07'33''VIEL SandrineV1FSA MONTROUGE PARIS 12
30301h07'35''RAMPILLON JohanV2MCourir A Audenge
30401h07'35''LACOSTE JacquelineV3FCourir A Audenge
30501h07'38''PRINET NadiaV2F
30601h07'38''MELLIE LaurentV2M
30701h07'39''PACCOT GuillaumeV2MSc Ares
30801h07'40''ROMERO DidierV1MRunning Lanton
30901h07'40''MORENO JulienV1M
31001h07'43''ROUX LeonieJUF
31101h07'44''FAYARD CedricV1M
31201h07'44''HELLEU MichelV4MUfolep
31301h07'48''BOURDONNEC NadegeV1FAcsl Andernos Triathlon
31401h07'51''GERMAIN BrigitteV3FLes Galopins De Guyenne
31501h08'00''BOYER DominiqueV3MUnion Bordeaux Metropole
31601h08'09''ROQUE NathalieV1F
31701h08'12''TORCHAUSSE CelineSEF
31801h08'19''PLOUVIEZ GerardV4MRunning Lanton
31901h08'23''LEFRANC Jean-claudeV3MRunning Lanton
32001h08'29''THONIEL MathildeSEF
32101h08'33''PIET ClaudeV3MCourir A Audenge
32201h08'35''OHRENSSTEIN EricV1M
32301h08'40''DARBLADE ThierryV2M
32401h08'41''MARSAUD RomainSEM
32501h08'45''CONDE DidierV2M
32601h08'45''BOU SergeV4MAthletisme Nord Bassin
32701h08'46''DURRACQ EP FAURIE GR SoniaSEF
32801h08'47''THUAULT PascalV2M
32901h08'47''CITRON MarielleSEF
33001h08'50''FONTAN Jean-pierreV3MUs Talence
33101h08'56''GUILLEM ThierryV2M
33201h09'00''GUYONVARCH JeanV4MAs Saint Medard
33301h09'01''PHELEP Jean-jacquesV2M
33401h09'02''DE ARAUJO VictorV1M
33501h09'04''GSELL PhilippeV1M
33601h09'05''LAVERNHE VILLAR EmmanuelleV1F
33701h09'06''MARTIN SergeV2MAthletisme Nord Bassin
33801h09'10''LE MERDY MickaelV1M
33901h09'13''NOGUEIRA PhilippeV2MUnion Bordeaux Metropole
34001h09'14''VERSABEAU ChristopheV1MCanejan Athletisme
34101h09'15''LEVY CoralieSEF
34201h09'17''CASTAING BIBEY VirginieV2F
34301h09'18''DUNIE AdelineSEF
34401h09'25''VENISSE PatrickV2MUst Talence
34501h09'36''PENE Jean-jacquesV4MCourir A Audenge
34601h09'55''PRAT SylvieV1F
34701h09'59''DUPOUY MichelV3MAthletisme Nord Bassin
34801h10'02''PRAUD BorisV1M
34901h10'03''SCHUTRUMPF LudovicV1MNotre Terre Mouchon
35001h10'04''ARNOULD AnneSEFAix Athle
35101h10'05''DESJONQUERES SOUSSEL BeatriceV3FAltea
35201h10'06''DUFAIT ChristineV2FClub Les Galopins Du Rocher
35301h10'13''CAUSSE NathalieV2FAthletisme Nord Bassin
35401h10'14''RAMBLA LaurentV2M
35501h10'19''PARIS BrigitteV2FFoulee Des Jalles
35601h10'22''SALVI RolandV4M
35701h10'33''DE DECKER NathalieV2FAthletisme Nord Bassin
35801h10'37''GUAUS BrunoV3M
35901h10'37''BRIVAL ChristineV2F
36001h10'39''SICHERE CaroleV1FRunning Lanton
36101h10'42''LERIME HeleneV2F
36201h10'42''LE SIMPLE BernardV3M
36301h10'49''PAUNOM FranckV1M
36401h10'49''GOETHEL VAN GINNEKEN EricV2M
36501h10'50''CURATOLO AnaelSEM
36601h10'50''GOETHEL VAN GINNEKEN SylvieV2F
36701h10'52''TANQUEREL AmauryV1M
36801h10'54''GOYET NathalieV2F
36901h10'54''MARQUISE AudreySEF
37001h10'55''PUISSANT OlivierV2M
37101h10'57''VIGNAUD VirginieV1FRunning Lanton
37201h10'59''GENGOUX CelineV1FRunning Lanton
37301h11'01''LE BIAVANT MaiwennV1F
37401h11'09''COUDOUR CatherineV2FAthletisme Nord Bassin
37501h11'31''CARRER SandrineV1M
37601h11'33''MAMPAEY SandraV1F
37701h11'34''CARRER SylvainV1M
37801h11'34''BOURAUD FabienneV2F
37901h11'36''HENRI CarolineSEF
38001h11'37''MERSCH ChantalV2FAthletisme Nord Bassin
38101h11'47''FRADON MurielV2F
38201h11'49''FOURTEAU AnnieV2FCnssc
38301h11'53''BUISSON AngeliqueSEFAthletisme Nord Bassin
38401h11'55''DUCOURNEAU SUDRIES EmmanuelleV1F
38501h11'59''PAYET SebastienSEM
38601h12'05''CHATRAS Jean-louisV2MCourir A Audenge
38701h12'06''SABATIE LaurenceV1F
38801h12'10''BESSALEM BenjaminV1M
38901h12'15''PONZO JulieSEF
39001h12'17''DUPUIS DominiqueV1M
39101h12'20''REDOLF PatriceV1M
39201h12'32''ARNAUD NadiaSEF
39301h12'45''MARCADIE FredericV1M
39401h12'53''COTTIN AlainV3M
39501h12'54''FABRE SebastienV1M
39601h13'08''LAGARDE RaymondV4M
39701h13'09''ROSELIER AlainV4M
39801h13'09''GUSCIANI MarikaV1F
39901h13'16''CALAS CatherineV2FAnonymes Du Campus
40001h13'16''LIDON BernardV2M
40101h13'20''CANTET FlorenceV1F
40201h13'21''GENOUEL NicolasSEM
40301h13'22''PAVAN ElisaSEF
40401h13'23''CHAINOT NathalieV1F
40501h13'26''VICQUERY DavidV1M
40601h13'28''VIGIER Marie-noV3FS/l A.l.t.e.a
40701h13'34''PORLIER ChristineV3FRunning Lanton
40801h13'37''PLANES ThierryV2M
40901h13'42''BEAUDOIRE Jean-francoisV3M
41001h13'45''DUCLOS CelineSEFAllianz
41101h13'45''DUCLOS YannV2MAllianz
41201h13'45''MAISSEU AnnabelleV1F
41301h13'56''MUL CecileV1F
41401h13'56''CASTILLON MathieuSEM
41501h13'59''ARNAUD SandraV1F
41601h14'07''CONVENANT CharlyCAM
41701h14'07''CONVENANT BernardV2M
41801h14'09''PIERRE JacquesV4M
41901h14'21''PAUTY CorineV2F
42001h14'22''FLEURY MathildeSEF
42101h14'25''MERCHADOU ValerieV1F
42201h14'59''LORILLOUX DavidV1M
42301h15'03''FLAMBARD IsabelleV3FDbs
42401h15'09''BAUDOIN LucV1MPass J'aime Courir
42501h15'14''CARVALHO NadegeV1FRunning Lanton
42601h15'21''CRESSON ChristopheV2M
42701h15'23''DUBOURG HeleneSEF
42801h15'25''JANSONIE CaroleV1FRunning Lanton
42901h15'28''DOLS FabienV2M
43001h15'29''ROY HeleneSEF
43101h15'29''FELIQUIER YannickSEM
43201h15'34''FOURCADE PatriceV2MAthle Running
43301h15'41''FREY BrunaV2FRunning Lanton
43401h15'41''SOURBE PhilippeV2M
43501h15'42''CUISINIER CelineSEF
43601h15'42''BONNEAU SophieV1F
43701h15'42''DURAND JoelleV2F
43801h15'50''PRAT SandrineV2F
43901h15'50''PRAT FrancoiseV2M
44001h16'03''DELTERAL FabienneV1FRunning Lanton
44101h16'08''BOISSIERES MagalieSEFUa Gujan Mestras
44201h16'21''LABEYRIE EmilieSEF
44301h16'34''MARTIAL MoniqueV3F
44401h16'44''FLAMBARD PatrickV3MDbs
44501h16'46''DARTHIAIL LaurenceV2FRunning Lanton
44601h16'46''ROBIN ValerieSEMRunning Lanton
44701h16'48''EL MOUSTINI SylvieV2FUbm Run And Co
44801h17'02''LAFARGOUETTE AnneV2FMille Pattes
44901h17'02''MARTOS MercedesV2FMille Pattes
45001h17'12''RONNIER DorotheeV1F
45101h17'13''CASTAGNE LaureV1F
45201h17'22''LANGLOIS KarineV1F
45301h17'29''OUTTERS ChristelV2FAllianz
45401h17'37''MELAS-GUIMBEAU CatherineV3F
45501h17'44''KEHRES LaurentV2M
45601h18'00''DARQUEY EvelyneV3FHappy Run Andernos
45701h18'05''COMA Rose marieV4F
45801h18'05''MARCADIE AmelieJUF
45901h18'05''DUHAMEL FranckV2M
46001h18'06''GRANAT GilV2MRunning Lanton
46101h18'06''CASTILLON LaetitiaSEFAnb Atletisme Nord Bassin
46201h18'15''CHOPIN AmelieSEF
46301h18'15''DOTHEY PierreSEM
46401h19'00''APHATEBERRY ChristelleSEF
46501h19'01''CAZABAN FredericV1M
46601h19'09''FOUQUET NicolasSEM
46701h19'19''TRAMA FredericV1M
46801h19'34''MARTINEZ LAGARRIGUE AudreySEF
46901h19'36''BERNARD FleurSEF
47001h19'36''GABON IsabelleV2F
47101h19'36''MENARD SergeV4M
47201h20'39''BESANCENEZ SophieV2FPse
47301h20'46''DESMOULIN LaurentV1M
47401h20'46''FAVERGE LoetitiaV1F
47501h20'55''GUERIN GeraldineV2F
47601h21'06''ROLLAN FrancoiseV4FRunning Lanton
47701h21'06''MOREAU RogerV4MRunning Lanton
47801h22'51''PHOEUK ChanmalyV1F
47901h23'32''ELISABETH PascalSEM
48001h23'57''BICHON SabrinaSEF
48101h23'57''CHARVILLAT VirginieV1F
48201h23'58''BERTRAND StephaneV1M
48301h24'12''MAUGUET AnetteV3F
48401h25'09''DUPOUY PascaleV2F
48501h25'53''ROTTEMENT LaetitiaSEF
48601h26'25''BEROU JadeSEF
48701h26'26''DANG NathalieV1F
48801h26'29''LE BOURCH LaurenceV2F
48901h26'39''MARQUE Yannick-claireV2FRunning Lanton
49001h27'57''LAGARDE ClaireSEF
49101h28'31''BERTIN AnnabelleSEF
49201h28'32''RICHARD ThierryV1MAs St Medard
49301h29'06''BISTOUR CecileV2F
49401h29'08''ESTIER StephanieV2FRunning Lanton
49501h29'42''FOURNIE Jean-loupV3M
49601h30'51''LE BOURCH PascalV2M
49701h36'53''CHESINAR GuenaelleV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran