[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Camino TTrail 2017 - Kikourou mobile

Classement de Camino TTrail 2017

Voir la fiche de la course : Camino TTrail du 6/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'49''DE STOFFLET RomainSEM
201h01'11''GOSLIN DavidSEM
301h02'07''DUFOURC GregorySEM
401h02'38''LABAT ArnaudSEMBsn
501h04'04''MUNOS SebastienV1MStade Langonnais
601h05'16''LAQUI MateoSEMRaid'n Trail
701h05'52''CASASSA VIGNA Jean-michelSEM
801h06'06''BERTHET Jean-gerardV2MStade Langonnais
901h06'11''FLOUR OlivierSEMA2 Running
1001h06'36''SIMON-CHAUTEMS StephaneV1M
1101h06'37''ARMAGNAC DamienSEM
1201h06'49''LAVAL AnaelSEMAl Layrac Triathlon
1301h06'51''BUIJTENHUIJS FranckV2M
1401h06'54''CHANDIVERT ThierryV1MRunning Club St Maixent
1501h07'16''FARGEOT SebastienV1MScap Cadaujac
1601h07'33''DUFOURC RemiSEM
1701h08'06''DUCOS RolandV2MCarbon Blanc Triathlon
1801h08'10''CONDOUX LucasSEMSmrc
1901h08'12''CASSAGNE ChristopheV1M
2001h08'16''DEFOSSE QuentinV1MBsn
2101h08'22''VIDOU StephaneV1MPompiers Bx Triathlon
2201h08'53''FERRAND AurelienSEMUs Talence
2301h09'03''LAFFARGUE ThibaultSEMBsn
2401h09'33''LAFFARGUE DidierV2MBsn
2501h09'45''DEPRES FranckV2MBsn
2601h09'53''VAUTIER NicolasV1MScap Cadaujac
2701h09'54''MANO RichardV1MCastets Team Trail
2801h10'05''DEGUIN MaximeSEMSmrc
2901h10'05''PERRIN SamuelESMSmrc
3001h10'38''CHAGHIL DrissV1MStade Langonnais
3101h10'45''MONIEZ PhilippeV1M
3201h10'54''EMERIT StephaneV1M
3301h11'16''FERBOS RaphaelSEM
3401h11'17''GASTOLDI PhilippeV1MAc Reolais
3501h11'17''DUSSEAU LaurentV1MAc Reolais
3601h11'33''GRELAUD DominiqueV3MAthletisme Nord Bassin
3701h11'37''SIBE LauraSEFRun Store Bordeaux
3801h11'45''WIGNERON Jean-pierreV2MBouliac Sports Plaisir
3901h12'03''MAZAUX LucasCAMTeam Free Run Medoc
4001h12'12''FAUGERE FabriceSEM
4101h12'12''NADEAU DavidV1M
4201h12'20''COMTE BenoitV2M
4301h12'24''LAIGLE RodolpheV2MSagc Athletisme
4401h12'32''GEOFFROY FabienSEMAthletisme Nord Bassin
4501h12'39''SOUQUES AlainV1MS/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET
4601h12'45''QUIGUINEUR ThomasESMA2 Running
4701h12'53''CLAVET RobertV2M
4801h13'06''DOUSSOU ClaireSEFUs Bazas
4901h13'21''COMMUN ArnaudSEM
5001h13'25''CAZEMAJOU FranckV1M
5101h13'49''LIVET ChristopherSEM
5201h13'56''BOISSONNEAU DavidV1M
5301h14'09''LAPORTE MartialSEMBsn
5401h14'23''SOURILLAN MorganSEM
5501h14'23''SIMONNEY VictorSEM
5601h14'30''LARRERE ValentinESMTeam Cauvignac
5701h14'44''PECHAMBERT AlainV4MBouliac Sports Plaisir
5801h14'48''BIGONET BenoitV1M
5901h14'56''CAPUZ AlexisV1M
6001h15'04''MIRADOURO ManuelaV1FCa Beglais
6101h15'13''LESCIEUX SebastienV1MBsn
6201h15'16''BEAL PatriceV1MScap Cadaujac
6301h15'18''BISSELBACH EricV1MOh Horsdronn
6401h15'33''LARDEAU FabriceV1M
6501h15'38''TEILLARD ThibautSEM
6601h15'46''PAILLE PierreSEM
6701h15'47''SAINTILLAN CyrilSEMCaen Athletic Club
6801h16'26''KING StephaneV2M
6901h16'50''BEUVELOT GaelSEM
7001h17'06''LAFON MathieuSEM
7101h17'16''DELAGE JoelV1MBsn
7201h17'25''CHAMBON DidierV2M
7301h17'45''MARIN SergeV2MAc Reolais
7401h17'49''DELBOSC SandrineV1FAl Layrac Triathlon
7501h17'57''BOISSEAU DavidSEMUs Talence
7601h18'08''LACAMPAGNE PatrickV2MStade Langonnais
7701h18'08''MARTIN ChristopheV1MCastets Team Trail
7801h18'25''DELMOTTE NicolasSEMUS BAZAS
7901h18'33''MOREAU JoelV2MBsn
8001h18'48''FERRAND PascalV2MUs Talence
8101h18'49''GALANDAGE NicolasSEM
8201h19'00''PESQUET GuillaumeSEM
8301h19'03''COMBEBIAS JulienSEM
8401h19'11''DEJEAN-FREDERICV1M
8501h19'54''GESSEY OlivierSEMGalopins De Guyenne
8601h20'22''VERSCHAEVE ChristianV1M
8701h20'23''TAMAGNAN SebastienV1MBsn
8801h20'49''SAVIN HugoJUMSmrc
8901h21'18''ALARCON JeromeV1MCanejan Athletisme
9001h21'25''BRUNEAU SuzieV1FCastets Team Trail
9101h21'35''LABEDAN MathieuSEM
9201h21'36''DESMOULIN SebastienSEMUS TALENCE
9301h21'50''PAYRAS BastienESMSmrc
9401h22'08''WYDRA FranckV1M
9501h22'30''BRUNEAU CorentinESMStade Langonnais
9601h23'23''ORRETEGUY DamienSEM
9701h23'41''PIQUET NoelSEM
9801h23'50''CARBONNIER BertrandV1M
9901h23'56''FLOIRAC JeromeV1MRcp
10001h24'09''FARGEAS FranckV2MRcp
10101h24'10''MAGAGNINI LucienV1MLeognan Athletisme
10201h24'18''CRENN MickaelV1M
10301h24'21''SORRE OlivierV1M
10401h24'25''VIDEAU LoicSEM
10501h24'25''LAOUE ThomasSEMTeam Cauvignac
10601h24'42''CHAVIER PascalV2MCanejan Athletisme
10701h24'43''LODEHO XavierV1MLa Foulee Des Jalles
10801h25'14''MAGNETTE XavierSEM
10901h25'16''CHERKAOUI EliasSEMSmrc
11001h25'20''LOPEZ PierreV3MSmrc
11101h25'21''ABID MohammedESMSmrc
11201h25'25''FAUGERE ChristopheV1M
11301h25'28''ADRIAM AdamJUM
11401h25'54''BARRAU EnzoJUM
11501h26'23''DUCOS-CAPOBIANCO MickaelV1M
11601h26'23''MARECHAL PhilippeV1MBsn
11701h26'44''CHARRITTE SergeV3MStade Langonnais
11801h26'54''GACHET MichelV3M
11901h27'06''BRUNATO FabriceV1M
12001h27'47''WATA SebastienSEMUs Bazas
12101h27'52''MARTIN PhilippeSEM
12201h28'24''CHARRY SergeV1M
12301h28'53''DESMOULIN MyleneSEF
12401h29'15''LARBAIGT LaurentV1M
12501h29'19''OSPITAL MathieuSEMSmrc
12601h29'42''SOTO GaetanESMSmrc
12701h30'29''AUDOIT BaptisteSEM
12801h30'31''MOMBRU DidierV1M
12901h30'35''LAGARDERE MathieuSEM
13001h30'41''SABALOT-JUNGALAS FannySEFCanejan Athletisme
13101h30'55''DUMONTIER LoicSEM
13201h31'20''GLEYROUX DidierV2M
13301h31'36''GIRY FredericV1M
13401h31'44''LECOINTE RomainSEM
13501h31'55''CHALOUPIN MathieuSEMUS BAZAS
13601h32'23''HURAUX PascalV1MA2 Running
13701h32'48''BERNADET FabienV1M
13801h33'00''PINSONNEAU ThomasESMSmrc
13901h33'24''CERMENO AxelleSEF
14001h34'00''CANALS PhilippeV1MUs Bazas
14101h34'01''COUTHURES BernardV3MAc Reolais
14201h34'03''ESTRADE GaetaneSEFA2 Running
14301h34'09''BARTOSZEK MateusSEMSmrc
14401h34'21''DA SILVA LionelV1M
14501h34'34''DA SILVA PatriciaV1FUs Marmande
14601h34'57''DAVID NicolasSEM
14701h34'57''MULAT YvesSEM
14801h35'16''TRINCHERI FrancoisV2M
14901h35'26''LAFFARGUE CedricSEMAc Reolais
15001h35'34''KWARAZFELIA NicolasSEM
15101h35'36''MICHEL RaphaelESM
15201h36'32''CAURRAZE LudovicV1M
15301h37'10''TEILLARD MartinSEM
15401h37'11''GALATAUD OlivierV1MCastets Team Trail
15501h37'17''TRINQUE MarieV1FGalopins De Guyenne
15601h37'21''PICARD JoelV3M
15701h37'27''BENQUET JacquesV2M
15801h38'32''LAURENT ChantalV3F
15901h39'03''MORLA PaulaSEMSmrc
16001h39'04''FAVAREL CamilleSEFA2 Running
16101h39'43''LABRUNIE GaelleSEFA2 Running
16201h40'09''SIEBER-BOEHLER SusanneV2F
16301h40'32''MAURIES MaximilienSEM
16401h40'37''VIDEAU SandrineSEF
16501h41'13''WIEREZ MelissaSEF
16601h42'14''MARTIN LucileSEF
16701h42'19''HALLIER GregSEM
16801h42'44''LE CORRE MathildeSEFCamblanes Running
16901h44'07''QUINIOU RolandV1MCamblanes Running
17001h44'11''LIESSI FredericV1MCamblanes Running
17101h44'11''BARBE EmmanuelSEMCamblanes Running
17201h44'12''HERTMANNI SandrineV1FCamblanes Running
17301h44'13''ALBERT KarineV1F
17401h44'13''GLEYROUX QuentinCAM
17501h44'14''LATAPPY LaureESF
17601h45'30''SOUBIRAN LaetitiaSEF
17701h47'08''BIDET MelanieSEFCA VILLENAVE D'ORNON
17801h47'09''MABRUT MarielleV1F
17901h47'13''RENAUD SylvieV2F
18001h48'06''LAFON XavierV2M
18101h48'25''CASSE ThierryV2M
18201h48'44''RIVIERE JulienSEM
18301h50'05''DEJAX LucieV1F
18401h50'12''MACARONUS AnthonySEMSmrc
18501h51'04''LAMARQUE SebastienV1M
18601h51'32''RODRIGUES LaetitiaSEF
18701h51'41''CHAUVET ClaudeV3M
18801h51'42''VIDOU NataliaV1FTeam Free Run Medoc
18901h51'56''RAMAT SandrineSEF
19001h51'57''IMBAUD JulienSEMSmrc
19101h52'22''CLARAC MartinSEMSmrc
19201h52'44''GARCIA LucV3M
19301h53'26''LATAPPY RemiV2M
19401h53'26''LATAPPY ChristineV2F
19501h53'48''HYVERNAUD Jean-lucV1M
19601h53'49''LAPORTE AnthonySEMCastets Team Trail
19701h53'49''SARRODEZ MalaurieSEM
19801h53'51''MARTINON EmilieSEFFspn
19901h54'59''FARGEOT VeroniqueV1F
20001h56'04''PAPONNEAU MagalieSEF
20101h56'04''NEGADI RachidaSEF
20201h56'59''THEILLOUX ChristineV3FCanejan Athletisme
20301h57'14''LIQUET AuroreV1FCanejan Athletisme
20401h57'14''CERMENO NathalieV2F
20501h57'19''DEBARD VincentSEMSmrc
20601h57'19''JOURDAN SophieV1F
20702h00'38''BAJARD ChristelleV1F
20802h02'20''MAZETIER JulieSEF
20902h02'25''JEROME ClaireJUFAsptt Marmande Triathlon
21002h04'17''ANCEL SylvieV2FCanejan Athletisme
21102h05'32''ANCEL MarineSEF
21202h06'47''DUMONTIER JennyferSEFTeam Cauvignac
21302h07'21''CARLIER MaximeSEMARTOIS ATHLETISME
21402h07'22''OMNES ArnaudV1MCastets Team Trail
21502h09'01''DELIERE Anne-laureSEFA2 Running
21602h09'02''DUPORT AmandineSEFA2 Running
21702h09'35''PINTOS GaelleV1FA2 Running
21802h10'27''REEDER MargauxSEFA2 Running
21902h10'28''CEAU-BOUCHONNET EricV2MA2 Running
22002h10'29''ABRIC MaellaSEF
22102h10'30''DIAKATE HassanSEMSmrc
22202h17'30''VIME AlexESMSmrc
22302h18'18''PREVOT TomSEMSmrc
22402h21'21''CAZAUBONE CorinneV2F
22502h21'21''DAVID PatrickV3M
22602h22'53''BULTEAU SylvieV1F
22702h28'37''BILLARD NathalieV2F
22802h28'38''ALAZARD SebastienV1MAthle 632
22902h40'51''BILLARD ChristopheV2MBISCARROSSE OLYMPIQUE
23002h40'53''POUPARD JessicaSEF
23102h41'00''CRUZ DamienSEM
23202h41'00''CRUZ StephanieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran