[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Premières Côtes de Bordeaux - 22 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Premières Côtes de Bordeaux - 22 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Premières Côtes de Bordeaux - 22 km du 25/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'59''BODEREAU ChristopheSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
201h39'19''MOREAU BertrandSEMFoulees Chablaisiennes / Team
301h41'54''BIOJOUT ClementSEMRaid And Trail Salleobeouf
401h45'04''CLAVE RobertV2MSport Loisir Cursan
501h45'07''LEVESQUE LoicSEMBouliac Sports Plaisirs
601h45'54''LARROZE YaelSEM
701h47'12''JUBAULT OlivierV1M
801h48'14''DESMOULIN FlorianSEMUs Talence
901h48'16''MUNOS SebastienV1MStade Langonnais Athletisme
1001h48'45''BRETHENOUX PierreSEM
1101h49'17''POUBLON LouisV1M
1201h49'23''MULLER EricV1M
1301h50'20''SALLES ThibaultSEM
1401h50'20''BALONDRADE SebastienSEMTa 41
1501h50'50''DESPRETZ BastienSEMU-s-aigrefeuille-athletisme
1601h51'18''DESCANT ThomasSEMBasic Runners
1701h52'18''KETFI SamiV1MCa Portets
1801h54'53''HOCHET YorrickV1M
1901h56'19''RICHEFORT SylvainSEMUs Cenon-rive-droite
2001h56'33''MOREAU AdrienSEM
2101h58'34''GENDRON ChristopheV1M
2201h58'53''CLEMENT FlorianSEM
2301h58'54''TARTAS RemiV1MCnssc
2401h59'45''MARTIN XavierV1M
2501h59'48''GUERIN StephaneV1MUscrd
2601h59'57''BECUWE YannSEMAsl Maroni
2702h00'04''DUPUY JeromeSEM
2802h00'13''DUPRE CedricSEM
2902h00'13''DUCRET Jean-ericV2M
3002h00'44''BORDERIE AndreV2M
3102h01'02''CAUSERO MathieuSEMA2 Running
3202h01'08''VANDEVYVERE LudovicSEM
3302h01'09''METREAU NicolasSEMSport Nature Chamadelle
3402h01'28''DUBOURG BaptisteSEMLes Galobipedes
3502h01'51''SCHNEIDER StephaneV1MPrinces Noirs
3602h03'14''DUBRAUD AstridV1F
3702h03'17''BONY JeromeV1M
3802h03'46''LESAVRE SebastienSEM
3902h04'07''FONTEILLE MichaelV1M
4002h04'21''BILLET LorisESM
4102h04'46''LAVIGNE SebastienV1M
4202h05'49''LOUIN PatrickV2M
4302h06'02''BRANDSTATT PhilippeV2MAnonymes Du Campus
4402h06'05''LAVAUD SebastienV1MBordeaux Athle*
4502h06'24''SANCIER RomainV1MElan Capianais
4602h06'56''PEIRCE ChristineV1FS/l Cmo Bassens
4702h08'02''DEGRYSE EricV1M
4802h08'12''ANNERAUD MickaelV1MEsblanquefort
4902h08'40''CHASSAGNE SebastienV1MScap Cadaujac
5002h08'45''RICHARD Jean-pierreV3MLes Foulees Breuilletoises
5102h09'19''GAUZES VincentV1MBouliac Sports Plaisirs
5202h09'25''PAUILHAC JeromeV1M
5302h09'54''OFFREDO Jean-louisV2MAnonymes Du Campus
5402h09'57''GUES ThierrySEMMarathon Arlac Club
5502h10'08''RODRIGUES CynthiaSEFAmis Des Quais De Pauillac
5602h10'13''DONIO NicolasSEMA2 Running
5702h10'28''BENEYT PhilippeV2M
5802h10'46''COMPAGNON Jean-christopheV2M
5902h11'25''COUTURES CyrilV1M
6002h11'39''LEVESQUE PatrickV3MBouliac Sports Plaisirs
6102h11'40''BOUY PatriceSEMCarignan Port Nature
6202h11'51''TAJCHNER CedricV1MEsb Blanquefort
6302h12'01''LOCATELLI GautierSEMPessac Ac
6402h12'10''BURGUET JeromeV1M
6502h12'24''DENECHEAU ThierryV1M
6602h12'25''LANCE GautierSEM
6702h12'31''WACQUEZ BrunoV1MRc Arras Triathlon
6802h12'32''POINEAU BertrandV2M
6902h13'05''EMERIT StephaneV1M
7002h13'09''GAUDERAT AlienorSEFBon Pied Bon Oeil 31
7102h14'04''LACHAUD DavidSEM
7202h14'27''ETCHEGARAY JeremieSEM
7302h14'33''GIRARDEAU GeraldSEM
7402h14'46''SAUTOUR MatthieuSEM
7502h15'02''AUDEBERT Jean-marcV2M
7602h15'04''GIRARD CedricSEMCa Portets
7702h15'05''CHOLLET StephaneV1M
7802h15'08''HAMMOUCHET HaceneV2M
7902h15'29''BRAUD OlivierV1M
8002h15'35''LENON EmilieSEF
8102h15'36''MARLATS LudovicV1MTresses Running
8202h15'43''PELLETAN ChristopheV2MAdrenaline 33
8302h15'43''RICHETIN StephaneV1MAdrenaline 33
8402h15'55''QUINIOU RolandV1MCamblanes Running
8502h15'57''HEBRARD PierreSEMUnion Bordeaux Metropole
8602h16'05''BIER DavidV1MUscrd
8702h16'05''LEPAGE SarahSEFUscrd
8802h16'08''FALLETTA FrancoisSEM
8902h16'17''BEZIADE LoicV1M
9002h16'41''WLOSIK ChristopheV2M
9102h17'09''JEAN-PIERRE LionelSEM
9202h17'23''BERGOUNIOUX SylvainSEM
9302h17'36''CHAILLAT EdithSEFCav Villenave
9402h17'43''CHAPELET JeremySEM
9502h17'57''VACELLIER Jean-francoisV2M
9602h18'02''AMAJOU AbdelhakimV1M
9702h18'06''GUYADER Jean-baptisteSEM
9802h18'12''DEBES Jean-marcV3MA C Reolais
9902h18'22''DESMOULIN SebastienSEMUs Talence
10002h18'22''HURE SteeveV1M
10102h18'32''CARAT FredericV1MUs Cenon Rive Droite
10202h19'26''LAPLAGNE BenjaminSEM
10302h19'33''GALLO LoicV2M
10402h19'36''PUJOL-DOREY AntoineV1M
10502h20'35''RIBIERE DenisV1M
10602h21'21''BASTIAT CyrilSEMNomad Sun
10702h21'48''PIERRE RolainSEM
10802h21'49''COUTANT OlivierV1M
10902h22'21''LAMARGOT RachelV2F
11002h22'24''JABOULAY LaurenceV1F
11102h22'24''BENTEJAC KatiaV1F
11202h22'54''COLINET ChristopheV2MBouliac Sp
11302h22'58''COLL MartialV2MMille Pattes
11402h23'19''BRASSEUR CharlesSEM
11502h23'55''FAUGERE PierreV4MFffa Pass J'aime Courir
11602h23'58''POUS GerardV3MEs Blanquefort Oxygene
11702h24'16''DARD JoelV2M
11802h24'24''HUGUES NicolasV1M
11902h24'49''VERCRUYSSE BenjaminSEM
12002h25'10''GAUDEFROY FredericV1MUscrd
12102h25'11''AUGERAUD BenoitV1MS/l Cm Floirac
12202h25'23''MORGANT BenoitSEM
12302h25'33''SAUNIER FredericV2MAssociation Laurette Fugain
12402h25'33''LASMARIGUES EricV2MAssociation Laurette Fugain
12502h26'13''GILLIER LudovicV1M
12602h26'29''COULON FannyV1F
12702h26'59''LEBRIGAND GillesV2MEsb Blanquefort
12802h28'03''COLAS StephaneV1MBlack Runners Sadirac
12902h28'09''BIBENS JoelV2MAs St Medard
13002h28'23''STROHL Jean-philippeV1M
13102h28'32''BLANCO LaurentV2M
13202h28'49''DEGERT MichaelSEM
13302h29'41''PATISSOU LaurentV1M
13402h30'06''NICKLER KevinSEM
13502h30'10''THIBAL Jean-laurentV1M
13602h30'43''PILLOT HeleneV1FClub Ibm France
13702h31'40''LE ROY YvesV2MCamblanes Running
13802h32'20''DESFORGES CedricSEM
13902h32'32''BOURASS ArssalaneSEM
14002h33'04''ONEPHITHAK SisavayV1M
14102h33'23''TUROTTE PascalV2MLa Cagouille De Moulidars
14202h33'37''VRGA FabriceV1M
14302h33'52''RIGAUX MatthieuSEMA2 Running
14402h34'19''VIDAL AlainV1M
14502h34'43''BERARD ThomasSEM
14602h35'19''CERVEAUX DavieSEFLes Amis Des Quais De Pauillac
14702h35'20''CUIN StephaneV1MCa Portets
14802h35'24''LE ROUX GenevieveV2FLes Anonymes Du Campus
14902h35'53''BARBOT MaximeV1M
15002h36'13''GODRON EricV2MCourse Nature St Sulpice
15102h36'16''SOLBES ChrystelleSEF
15202h36'20''DE SOUSA BriceSEMA2 Running
15302h36'33''DEMANGE FrancoisSEM
15402h36'48''ZAMBITO Jean-marcV2M
15502h36'58''GERA Jean-louisV2M
15602h37'25''CHAMBON EmmanuelV1M
15702h37'30''JEANNEROT AlainV3MUsca Lescure Albigeois
15802h38'15''MONDY FlorentSEM
15902h38'27''PONSON SophieSEF
16002h38'28''LAC BernardV2MFfa
16102h38'31''COUZI ClaudineV2FUscrd Cenon
16202h39'22''GONTHIER RaphaelV1M
16302h39'34''LAMARQUE JeanV2M
16402h39'40''DIKANT MiguelV1M
16502h39'46''BOSSARD ChristopheV1MS/l Cm Floirac
16602h39'46''RUIZ DavidV1MS/l Cm Floirac
16702h40'07''BEGUET RolandV2MPian Sport Evasion
16802h41'08''DOITEAU FredericSEM
16902h41'37''LABADIOLE-CHASSAGNE AnneV1FScap Cadaujac
17002h41'38''VICTOR FlorenceV2FPage Blanche
17102h42'05''BASTIEN PhilippeV2M
17202h43'09''COUDERT CyrilV1MMedecins Sans Frontieres
17302h43'22''BRIVAL ChristineV2F
17402h43'40''NOGUEIRA PhilippeV2MUnion Bordeaux Metropole
17502h43'57''LIESSI FredericV1MCamblanes Running
17602h45'04''LABROUSSE PierreV2MEs Blanquefort Oxygene
17702h45'04''ROZIER GillesV3ME S Blanquefort
17802h45'56''CHAMOULAUD ElodieSEFA2 Running
17902h46'38''PACAULT BriceSEM
18002h48'01''LESEGUE BaptisteSEM
18102h48'04''POUDENX Jean-christopheV3MBouliac Sports Plaisirs
18202h48'04''BENEYTOU AnnaV3F33125 Bouliac Sports Plaisirs
18302h48'09''KOSHELEVA KseniaSEF
18402h48'09''DIAZ RUIZ CarlosSEM
18502h49'06''GUIOT OlivierSEM
18602h49'20''ELMOSNINO ValerieV1F
18702h49'33''DEHAUT DidierV2M
18802h49'33''LABAYLE NellySEFUrban Runners Bordeaux Crew
18902h49'33''DECOUARD MarieV1F
19002h50'49''LACHAUME MichelV3MPian Sport Evasion
19102h50'52''PEDRAZZINI BernadetteV2FUs Cenon Rive Droite
19202h52'41''BOYER DominiqueV3MUnion Bordeaux Metropole
19302h53'27''ALI DoniaV1FCenon
19402h53'32''KRESSMANN EtienneV1M
19502h53'33''MASSE MarjorieSEFLES GALOPINS DE GUYENNE
19602h53'34''HADJADJ NorbertV1M
19702h54'10''BARRY RegisV3M
19802h54'15''SARRELONGUE AnneV3FPian Sport Evasion
19902h57'57''LESTRADE MireilleV2F
20003h00'42''GUAUS BrunoV3M
20103h01'04''COUTZAC ArnaudSEMCamblanes Running
20203h01'04''COUTZAC EmilieSEFCamblanes Running
20303h01'41''BONAVIA Marie-pierreV1FPian Sport Evasion
20403h01'48''SCHALLER ArianeSEFUrban Runners Bordeaux
20503h01'49''PABOT SophieSEF
20603h11'24''DUBOURG PatriceV2MLes Galobipedes
20703h13'58''LEMOINE MarionSEFA2 Running
20803h16'16''WILSIUS AnthonySEM
20903h18'36''OPERE PatrickV3MANONYMES DU CAMPUS
Accueil - Haut de page - Version grand écran