[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de Chassiron 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de Chassiron 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Chassiron du 20/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'27''MECHIN AntoineSEMTriathlon Saintes
240'27''VARLOTEAUX JonathanSEMCOGNAC AC
343'31''NEDELLEC LoicV1M
443'48''VANEL DanielV1MFaucigny Athletic Club
544'09''ROUDGE MathieuSEM
644'14''CHAKROUN JeromeSEMNeubourg Ac
744'49''FLORENTIN BenjaminV1MUS TOUL ATHLETISME
844'58''NICOT NicolasSEMS/l Cabrine
945'15''MICHEL JulienSEMSl Tulle Ac
1045'30''PAPOT FranckyV1MSclain Athletic Pictave
1145'50''GAUTHIER Anne-laureSEFUS METRO TRANSPORT (PARIS)
1246'27''GAUDIN AnthonySEMClub Athletique Roannais
1346'28''MARJOUX Pierr-yvesV1MCourrir Au Pont Du Chateau
1446'39''AREIAS HerveV2MAthletisme Oleronnais
1547'00''MARTY WilliamSEM
1647'24''BARGAIN PatrickV2MAL CARHAIX-PLOUGUER
1747'31''BRETON CedricSEM
1847'47''LEGLAND Pierre-louisJUM
1948'03''GAUTIER JulienSEMClub Sportif Ibm
2048'10''PRADEL GaelSEM
2148'38''NORMANDIN MaximeSEMAthlestisme Oleronnais
2248'46''BERGEAL GillesV2MSl Tulle Ac
2349'05''BATISSE ChristopheV1MTriathlon Club De L'omois
2449'14''THERET SachaSEMNOUZILLY ATHLETISME
2549'27''TOMBOIS DavidV1M
2649'28''CHAURIS HerveV1MPays De Nemours Running Trail
2749'32''FORT JohanSEM
2849'47''HURAULT FabienSEM
2949'53''ROSSERO JohanV1M
3049'55''RENOULT ThierryV1M
3149'57''SCAFARTO FredericV1M
3249'59''BAUDRY SamuelSEMAthetisme Oleronnais
3350'25''ARRIVE RegisV2MEca 17
3450'33''GUILLEN NicolasSEMAaa Du Lyonnais
3550'35''MARC SophieSEF
3651'10''AFFOUARD PhilippeV2MHiers Ac
3751'13''ROUER OlivierV2MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
3851'14''DRAGON AntoineSEM
3951'17''BOCCON-LIAUDET PhilippeV2M
4051'29''LIEVRE RenaudSEM
4151'31''EGGERMONT ThibautV1M
4251'36''ARROUET CecileSEFAsptt Tours
4351'36''ABDICHE SamirV2MBordeaux Athle
4451'38''ROSSIGNOL GregoryV1M
4551'57''BREGERON YvesV1M
4651'58''KERDUDOU SylvainSEMAs Bourguenais Reze
4752'01''NOEL DavidV1MRUN POUR TOUS
4852'38''BOEX MikaelSEM
4952'39''PEROCHON NoelV1M
5052'49''JOASSARD FredericV1MEa St Chamond
5152'52''SALVADOR ArnaudV1MAaa Du Lyonnais
5252'54''GUERIN PatrickV1M
5353'13''MATHIRON ArhurESM
5453'15''DEKKER ArnoudV2M
5553'20''TINCHON StephaneSEM
5653'21''GIRARD Jean-lucV2M
5753'22''GAILLARD DenisESM
5853'23''CHARRIER Jean-michelV2MS/l Sa Fontenay Le Comte
5953'25''ROBERT JeromeV1M
6053'27''SPIRKEL PascalV2MAS17 - S/L ATHLETIC CLUB ANGER
6153'32''VOISIN SandrineV1FCall Lisieux
6253'32''QUIQUANDON MichelV2M
6353'32''SOREL Jean-christopheV2M
6453'35''AUVACHEY ThomasV1M
6553'43''PRUNNEAUX SebastienV1MAthletisme Metz Metropole
6653'55''DANGER EricV2M
6753'58''DEPIN FredericV1M
6854'04''PERRIN JeromeV1M
6954'09''MONIER ThierryV2MAsm St Etienne
7054'13''XIBERRAS LeoSEM
7154'18''LEBRUN GregoryV1M
7254'23''FONTAINE YannV1MTeam Val Eure Triathlon
7354'30''JAUFRY BenjaminSEM
7454'45''LEBAS SeverineSEFUnion Sportive D'ormesson
7554'55''MATHIRON ClementESM
7655'01''GARNIER ArnaudV1MCall Lisieux
7755'04''BOEX LaurianeSEFTriathlon Saintes
7855'05''PROVOST DamienSEMSevre Bocage Ac
7955'09''MACHADO JoseV2M
8055'10''PASKIN AlexanderSEM
8155'11''GUERY Jean-claudeV2MClain Athletic Pictave
8255'35''DECOOPMAN ThomasV1M
8355'42''TEREL SebastienSEM
8455'45''GUILLOTEAU MatthieuSEM
8555'47''DOUILLET DenisV2M
8655'49''DUMENIL LaurentV1M
8755'55''DELHUMEAU DavidSEM
8856'10''LAGE ChristopheV1M
8956'14''RUEL BrunoV2MEANM - S/L CA MAYENNE
9056'24''BRACCO MathieuSEM
9156'24''PELLETIER FrancoisV2M
9256'34''BOST EricV2M
9356'35''BOUYER SergeV1M
9456'35''BOUYER PatrickV2M
9556'41''GROLEAU PierreV1MAurillac Triathlon
9656'42''GAUDRAT StephanieV1F
9756'44''GUIMARD WilliamSEMAssociation Cap'alouettes
9856'48''DUPRE Jean -louisV1MVendome Triathlon
9957'04''NANTES ClarisseSEFRacing Multi Athlon
10057'16''MATHIRON AdrienSEM
10157'19''TOURNOU LaurentSEM
10257'19''BELLEFAYE JeromeSEMGrand Angouleme Athletisme
10357'20''NOELLEC CorentinJUM
10457'21''CARROLL RobV2M
10557'24''VALANTIN WilliamV1M
10657'31''SAUVAGEOT BenoitSEM
10757'32''LORIOT FabienSEM
10857'48''PORCHAIRE TheoJUM
10957'48''MOULIN CelineSEF
11057'50''BERTAGNOLIO LeandreSEM
11158'09''BOURICAT NicolasSEM
11258'09''MAUGET ArnaudSEM
11358'11''MEZIANI HassanV2MAllure Libre Oleron
11458'11''SALARDAINE PhilippeV2M
11558'15''LE HENAFF DavidV1M
11658'21''VALDES MarcV1M
11758'27''PARPAILLON PierreSEM
11858'27''GUILLAMBERT ErwanV1M
11958'27''RIOUAL QuentinSEM
12058'30''BERTHOMIER GeraudSEM
12158'31''ARROUET GeoffroySEM
12258'31''LECOEUVRE LoicV1M
12358'32''LATASTE SebastienV1M
12458'39''BELIN BrunoV2MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
12558'47''CHEVEREAU AntoineV1M
12658'53''BERTRON MarcV1M
12758'55''MOURAUD ManoelleV3F
12858'56''SALLES JeromeSEM
12959'12''MACE MatthieuESM
13059'18''THURIER HenriV2M
13159'21''LEPILLET MorganSEM
13259'31''PELLETANT MaximeSEM
13359'33''THIBAUD JackyV2MASV - S/L SA FONTENAY-LE-COMTE
13459'35''DOS SANTOS JeromeV1M
13559'44''BAL AurelienSEM
13659'52''LIME AlexandreV2M
13759'54''FERREC Jean francoisV1M
13859'55''BRUNET JoelV1MSl Athlantique Club St Palais
13959'55''BOUTRY AlainV3M
14059'56''DJILANI MehdiV1M
14159'56''DAGUET NathalieV2F
14259'59''MEURGER MaximeSEM
14301h00'00''FOURNAUD RemiV1M
14401h00'01''GROSETTE HeleneV1M
14501h00'02''SIMOUNET DenisV2M
14601h00'03''CUGNIER SebastienSEM
14701h00'07''BOTTIN AliceSEF
14801h00'15''BOMPARD EricV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
14901h00'16''BARDY VanessaSEFCOURIR AU CHU D AMIENS
15001h00'16''PASCAUD GregorySEMUS CAMON
15101h00'20''TARDIVAT MatthieuV1M
15201h00'22''JOVINAC Jean marcV1M
15301h00'30''POULAIN GarySEM
15401h00'41''TORTOCHAUX ChristopheV2M
15501h00'42''SCHIRMANN LionelSEM
15601h00'45''GOURDINEAU ThierryV2M
15701h00'49''VIAL NadineV1F
15801h00'52''BARATON XavierSEMInfosport Loiret
15901h00'52''VAN DER STUYFT KarimaV1FInfosport Loiret
16001h01'04''GAUTIER DavidV1M
16101h01'14''BERGER HugoSEM
16201h01'15''MADEC Jean-baptisteV1M
16301h01'22''BAILLOUX DjessSEF
16401h01'27''LEMAURST ThomasSEM
16501h01'43''MAYAUD FranckV1M
16601h01'44''JOUSSEMET DidierV3MUs Aigrefeuille Athletisme
16701h01'54''LEBRAULT PascalV1M
16801h01'58''LHOMME JeromeV1M
16901h02'06''HOREAU PaulV1M
17001h02'09''MAINEMER MyriamV1F
17101h02'10''GARNIER ThierryV1M
17201h02'17''MAYENDI VirginieV1FLa Rochelle Triathlon
17301h02'18''DAUNAS DanielV3MCa Saint Agnant
17401h02'24''LIMAGE MathieuSEM
17501h02'24''BARITEAU PascalV2M
17601h02'25''DENIS YannickV2M
17701h02'29''TRAISSAC YvesV2M
17801h02'30''ROBERT Jean-marieV1M
17901h02'34''MAINEMER ArnaudV1M
18001h02'36''GROSDENIER ChristineV2FS/l Athletic Club Angerien
18101h02'44''PRIVAT DominiqueV1M
18201h02'47''WILLIAMSON LeonieSEFRacing Multi Athlon
18301h02'53''PESCHEUX GuyV3MS/l Sa Fontenay Le Comte
18401h02'59''VITTI AlexisSEM
18501h02'59''DUPIN EmilieSEF
18601h03'06''MOREAU StellaV1F
18701h03'07''AUBERTIE DamienSEM
18801h03'13''LORGERIE ClaudeV3M
18901h03'13''CHAUMIER BrunoV2M
19001h03'38''ROY ChristopheV2M
19101h03'42''PERRIER ClaireV1F
19201h03'48''FALLAIT ThierryV2M
19301h03'49''PISSARD StephanieV1F
19401h03'49''RAVAULT Jean christopheSEM
19501h03'53''FIRBAL EmmanuelSEM
19601h03'54''ZAWADSKI JacquesV3M
19701h04'01''BOURGOIN BertrandV2M
19801h04'05''BELIN LouiseJUF
19901h04'10''PEPONNET PhilippeV2M
20001h04'10''BERTOUNESQUE PaulV3M
20101h04'10''PEPONNET JocelyneV2F
20201h04'11''BARREAU Marie-sophieV1F
20301h04'19''LE FAOU ThierryV2M
20401h04'27''CROSNIER YannickSEM
20501h04'33''CHARLET OliviaV1FAc Beauchamp
20601h04'33''ORIOZABALA FlorenceV1F
20701h04'35''CHICHEREAU ThomasSEM
20801h04'42''LUCET JenniferSEFAj Auxerre Section Marathon
20901h04'43''COUFFIGNAL NicolasV1M
21001h04'47''DRAPEAU ChristopheV1M
21101h04'49''BLANC ClaudieV1F
21201h04'52''CHARLES EmmanuelleSEF
21301h04'53''PAJOT CyrilSEMAthletisme Oleronnais
21401h05'10''BESSONNET JulienSEM
21501h05'36''BRACHOT PhilippeV2MAsptt Dirac
21601h05'36''CHAURIS Marie-christineV1F
21701h05'38''ESTEFFE GeoffreySEM
21801h05'41''SCHUTZER SylvieV2F
21901h05'42''GAUDRAT FrederiqueSEF
22001h05'43''ANGEL CaroleSEFATHLETISME OLERONAIS
22101h05'49''MOREAU SilvereV1M
22201h05'52''GAUVRIT FlorenceV2F
22301h06'05''GROSROYAT ChristopheV2M
22401h06'05''BRISSEAU JacquesV3M
22501h06'09''BESSAGUET JoelV4M
22601h06'10''BARREAU-MAINSON FrancoisSEM
22701h06'11''LEGLAND Jean jacquesV2M
22801h06'12''WITTMANN ROCHER GaelleV1F
22901h06'13''CLOTTES ArnaudV1MLes Godasses Ambazacoise
23001h06'15''PERRIN DelphineSEF
23101h06'17''CHANCRIN NicolasV1M
23201h06'18''BERNADY WilliamV2M
23301h06'24''GIANNESINI-BROUCARET AnneSEF
23401h06'25''PENNEC MikeSEM
23501h06'27''EBEILLARD BenoitSEM
23601h06'29''ALAIN Jerome franckV1M
23701h06'30''BARREAUX CecileV1FAtheletic Club Perempuyre
23801h06'30''DEVILLE DamienV1M
23901h06'31''DUBREUIL MarielV2F
24001h06'31''DESNOYER BarbaraV1F
24101h06'31''POGGI CyrilleSEM
24201h06'32''GIRARD YannickV1MEntente Poitiers Athle 86
24301h06'32''LUCE ChristianV2M
24401h06'33''BRICOUT PatriceV2M
24501h06'36''CAYLA SandrineSEF
24601h06'40''FONDU PhilippeV3M
24701h06'40''SOULAGES XavierV1M
24801h06'54''SYLVAIN MyleneSEF
24901h07'03''GUERIN ElodieSEF
25001h07'03''JOANNET OlivierV1M
25101h07'05''DA COSTA DanielV1M
25201h07'06''FY SamuelV1M
25301h07'20''FARFARO GuillaumeV2M
25401h07'28''CATTEAU JeanneV1F
25501h07'33''GOURLAY MathildeSEF
25601h07'34''CHASSELUT LaurentV1M
25701h07'35''RAVAULT AlexandreSEM
25801h08'11''DEWAVRIN GwenaelSEM
25901h08'11''CHARRIER StephaneSEMLa Roche Vendee Triathlon
26001h08'14''BACQUET GuillaumeV1M
26101h08'18''BLOQUET StephaneSEM
26201h08'18''BO NIILLA AurelienSEM
26301h08'21''GOURDINEAU QuentinJUM
26401h08'36''MAUDET AlexandreSEM
26501h08'39''MICHEL AlexandraSEFSl Tulle Ac
26601h08'44''PERCEVAULT VincentSEM
26701h08'53''MENTION PhilippeV2MAsptt Dirac
26801h08'53''OYHEREGUY FlorenceSEF
26901h08'53''TARDIEU Jean yvesV1MAsptt Dirac
27001h09'10''DELTRIEUIL SophieV1F
27101h09'11''QUIDET HeleneV2F
27201h09'11''CLAY NicolasV1M
27301h09'24''HURBAULT MartinSEM
27401h09'24''JOYEUX AntoineSEM
27501h09'39''GERMAIN FrancoisV2M
27601h09'39''BARGAIN FlorenceV1FAL CARHAIX-PLOUGUER
27701h09'43''CHAUSSALET SamuelJUM
27801h09'47''VITRY SylvieV2FSl Eveilmendois Acm
27901h09'48''BELIN FannyV1F
28001h09'49''MERLE RomainSEM
28101h09'49''MICHAUD LauraSEF
28201h10'15''FERRET EmmanuelV2M
28301h10'30''CORONAS CelineV1F
28401h10'35''MORIN ArmelleV1F
28501h10'40''CLOPEAU Jean reneV3M
28601h10'41''BOBINEAU ClaudeV4M
28701h10'43''AUVACHEY KarineV1F
28801h10'44''TEREL JulieSEF
28901h10'53''JAUD JulienV1M
29001h10'58''LE MOIGNE SeverineSEF
29101h11'01''LEDOUX CatherineSEF
29201h11'04''ACQUIER SebastienSEMAsso Akro Bitume
29301h11'08''BESNARD EmilieV1F
29401h11'08''BONY ChristopheV1M
29501h11'09''LAPERGUE BertrandSEM
29601h11'16''MARTHOU PhilippeV1M
29701h11'18''FORT StephaneV2M
29801h11'21''BOUDINEAU MeganeSEF
29901h11'22''ALVES MariaV3F
30001h11'23''BOEHLER SophieV1F
30101h11'31''HECK SabrinaSEF
30201h11'32''JARRY MarjolaineSEF
30301h11'39''RENOU CorineV2F
30401h11'45''MENTION Marie-theV2FAsptt Dirac
30501h11'47''GROSETTE IsabelleV1F
30601h11'54''PREVOST SebastienSEM
30701h12'04''MOREAU FloraV2F
30801h12'09''ROGIER ChristineV3FS/l Athletic Club St Palais
30901h12'12''PRIEUR Anne-laureV2F
31001h12'16''MAILLOCHON JoelV3MSPMA - S/L US ST-PIERRE-DES-CO
31101h12'24''DARFEUILLE Jean marieV2M
31201h12'30''GAUBERT Jean-philippeV1M
31301h12'34''VAN ZUILEN AlexanderV2M
31401h12'39''JACQUEMIN ThierryV3M
31501h12'43''ROUX NadegeV2FS/l Athletic Club St Palais
31601h12'47''BERNARD Jean-marcV3M
31701h12'48''CHOQUET AlainV2M
31801h12'50''GROSROYAT AnnickV2F
31901h13'03''MOREAU CoralieSEF
32001h13'07''CHASSAN ChristianV3MPass J'aime Courir
32101h13'08''MANCEAU SylvainSEMASV - S/L SA FONTENAY-LE-COMTE
32201h13'13''BEAUJARD CaroleV1F
32301h13'17''JARRY ManuelSEM
32401h13'22''BRACHOT ChristelV2FAsptt Dirac
32501h13'22''HOREAU CatherineV1F
32601h13'27''VALOES SophieV1F
32701h13'38''TRICHARD LouiseSEF
32801h13'59''SPITZ RenaudV3M
32901h14'16''DURIEUX ThomasV1M
33001h14'33''AUTANT CelineV1FROCHEFORT ATHLETISME CLUB
33101h15'04''JOANNET YannSEM
33201h15'06''DOUHINE PierreV4M
33301h15'10''GUIBERT DelphineSEF
33401h15'16''PALMIER KarineSEF
33501h15'19''DESBEAUX CaroleSEF
33601h15'30''VIEILLEFAULT SandrineSEF
33701h15'35''METAYER DominiqueV2M
33801h15'39''DEMARCQ AlainV3M
33901h15'55''DOUCHY PierreV3MS/l Athletic Club St Palais
34001h16'01''DE FOUCHECOUR JulietteSEF
34101h16'05''PEREIRA HenriV5M
34201h16'06''DELCROIX FranckV2M
34301h16'08''BARRE JosephV2M
34401h16'08''RENAUDEAU EtienneV2M
34501h16'09''TRANQUARD MoniqueV3FBordeaux Athle
34601h16'11''COCHELIN GuyV4M
34701h16'15''RINCE MichelV3M
34801h16'15''BAL-RINCE EveSEF
34901h16'28''MATHEY StephanieV1F
35001h16'28''ROUX JosianeV2F
35101h16'35''TONDELIER PatrickV2MAsptt Dirac
35201h16'41''GREGOIRE MicheleV2F
35301h16'43''DARFEUILLE PierreV3M
35401h16'48''GUERREIRO AngeliqueSEF
35501h17'00''LEPRETRE AmandineV1F
35601h17'08''PERCEVAULT AlexandraV1F
35701h17'08''GENRIES YvanV1M
35801h17'22''BERGEAL AgnesV1F
35901h17'44''PERTHUIS DidierV2M
36001h17'44''SPIRKEL BarbaraV1F
36101h18'04''RAYNAUD EricV3M
36201h18'08''DESIR MelanieV1F
36301h18'13''PRUNNEAUX JudithV1FPass J'aime Courir
36401h18'14''ESPAUNA FlorentSEM
36501h18'25''JASMIN VeroniqueV1FSl Athlantique Club Angerien
36601h18'27''VALLAIN NathalieV1F
36701h18'35''GAUBERT AurelieSEFS/l Athletic Club Angerien
36801h19'32''BERNADY GaelleV1F
36901h19'41''MICHOT SimonV1M
37001h19'41''GATILLON LaetitiaSEF
37101h19'51''MORILLON EstelleV1F
37201h19'57''BELTRAND EstelleSEF
37301h20'05''DELHOUME ClaudetteV3F
37401h20'12''MARCHAND PhilippeV3M
37501h20'31''HIPEAUX NEE METAYER Marie odileV2F
37601h20'36''LABRANQUE JocelyneV2F
37701h20'36''THERON MichelV2M
37801h20'39''BARBE MaryleneSEF
37901h21'01''FEL CarolineSEF
38001h21'04''COLLOT CelineV1F
38101h21'31''CLISSON NoemiSEF
38201h21'38''LEFILLEUL LucieSEF
38301h23'06''FIXOT KettyV1F
38401h23'08''DUFOUR KarineV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
38501h23'10''GUION ChristopheV1M
38601h23'30''GRAINDORGE CorinneV2FS/l Athletic Club St Palais
38701h24'08''BARBE CorineV2F
38801h24'10''BIRAUD LaurenceV2F
38901h24'10''FORT FabienV2M
39001h24'58''ROUX Jean-paulV3M
39101h25'53''BARILLOU FrancoiseV3F
39201h25'54''CHRISTMANN PetraV2F
39301h26'03''ARMENGOL MarcSEM
39401h27'08''THOLLAS RomainSEM
39501h27'08''RATOUIT PaulineESF
39601h27'16''CHAUMONO ClaudeV2M
39701h27'16''GUILBERT EricV2M
39801h27'52''CHAILLOLEAU NicoleV2F
39901h28'43''DA COSTA FrancoisSEM
40001h29'28''ORSEL IsabelleV2F
40101h29'52''EDIN MarieV1FS/l Us Saintes Athletetisme
40201h35'34''BIRON CelineV1F
40301h35'35''CHAGNY SuzanneV3F
40401h35'37''CHAGNY JeanV3M
40501h37'38''BALAY CedricV1M
40601h46'48''MARECHAL FrancoiseV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran