[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Killian's Classik - Trail Running - 17 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Killian's Classik - Trail Running - 17 km 2017

Voir la fiche de la course : La Killian's Classik - Trail Running - 17 km du 9/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'03''Genthon JonathanSEM
201h23'52''Gabet PascalSEM
301h25'57''Gea JeromeSEM
401h26'06''Maury MatisJUM
501h29'53''Sarda SebastienV1MLa Castelnaudary
601h30'05''Casals ToniV1M
701h30'30''Mouisset ChristopherSEM
801h31'38''Pujol Llouet PolJUM
901h33'23''Deysieu SebastienSEMAss Athletique Sport Sante Des Alberes
1001h34'16''Ringenbach ThomasJUMA.C.Auch Marseillan
1101h34'46''Delbruel AlainV3MAcnm VILLENEUVE LèS BèZIERS
1201h34'57''Bouyssé Jean-BaptisteSEM
1301h35'30''Calderon SéBastienV1MLes Extrapedestres 46 CAHORS
1401h35'37''Choquet RéMiV2MMarc Montpellier
1501h35'48''Bordes MarcSEMfont romeu
1601h35'48''Courtois PaulJUMBNAYULS SUR MER
1701h36'24''March ChristianSEMelne
1801h36'28''Loubiere JulienSEM
1901h37'23''Combalbert JulienSEM
2001h38'06''Vignaud ChrsitianV2MUpa66 perpignan
2101h38'30''Bonnet LudovicSEMTeam Grammont PALAVAS-LES-FLOTS
2201h38'40''Tribillac NicolasSEM
2301h38'57''Baez ThomasSEMPennautier
2401h40'26''Esmouni ClaireV1FTeam Kalenji MONTPELLIER
2501h40'31''Rodriguez Jean-FrançoisSEM
2601h40'49''Van Calster WilfriedV1MESTAGEL
2701h41'13''Audibert KarollV1MUsn-Montpellier montpellier
2801h41'20''Gonzalez LlorençV1M
2901h41'33''Robert RemiSEM
3001h42'36''Blanchet RodolpheSEMFONT ROMEU
3101h43'53''Zverev VasieyV2M
3201h44'05''Robert Francis YvonV3MTeam 12 RODEZ
3301h44'21''Le Nen LudovicSEMPARIS
3401h46'01''Fradin MartinSEMMARMINIAC
3501h46'19''Azalague BasrienSEMAss Athletique Sport Sante Des Alberes
3601h46'29''Le Nen SamuelSEMSAILLAGOUSE
3701h46'46''Lemoine NicolasSEMFabregues
3801h47'33''Fabrier LoïcSEM
3901h48'10''Le Floch RonanSEMBaho
4001h48'24''Mons MathieuESMDOUZENS
4101h48'30''Martinez JeremyV1M
4201h49'02''Salles BenoîTV1MTorreilles
4301h49'15''FíGuls ÀLexSEMUem MATADEPERA
4401h49'19''Louis ChristopheSEM
4501h49'26''Lucasson AudeSEFMontpellier Athletic MéDiterranéE MéTropole LA DIGNE D'AVAL
4601h49'40''Vos ThibautSEMestavar
4701h51'09''Coudié YannickSEM
4801h51'23''Krummenacker TheoJUMAthle 66 Cabestany
4901h51'37''Noguere Jean-FrancoisV1MPERPIGNAN
5001h51'40''Cancel FredericV1Msaillagouse
5101h52'17''Robin AdrienESMSAINT GEORGES D'ORQUES
5201h52'28''Hainaut MatthieuSEMRunning 66 PERPIGNAN
5301h52'39''Prigent FrancoiisV2MMarc 34 MONTPELLIER
5401h52'52''Tanavelle ThierryV1M
5501h53'22''Bourrel BenjaminSEMBOLQUERE
5601h53'49''Azalague Jean MarieV2MAss Athletique Sport Sante Des Alberes
5701h54'57''Modat AnneSEFRunning 66 THUIR
5801h55'58''RouquaÏRol GuillaumeSEMNARBONNE
5901h56'04''Ribere HadrienV3MRac St Esteve baho
6001h56'52''Jimenez XavierSEMClub AtlèTic Montblanc BARBERà DE LA CONCA
6101h57'07''Humbert VivianSEMAUDINCOURT
6201h57'42''Lanfrey EtienneV2M
6301h57'43''Richardot StéPhanieSEFMARSEILLE
6401h57'47''Le Guern FrédéricV1M
6501h57'48''Gare FranckSEMINZINZAC
6601h58'33''Lacau BastienSEMBernicosto SOREZE
6701h58'34''Gobbo FlorianSEM
6801h58'42''Fried StevenSEMTOULOUSE
6901h58'51''Noulevalle NinaSEF
7001h59'10''Adjiriou Dafri FairouzSEFRunning 66 VILLENEUVE DE LA RAHO
7101h59'12''Garcia RichardV1MCORNEILLA LA RIVIèRE
7201h59'13''Pavillon RomainSEMPerpignan
7301h59'15''Poujol CléMentSEMST PIERRE DELS FORCATS
7401h59'46''Aubry MarcSEMCANOHES
7501h59'50''Magenti AuréLieSEFCourir En UzèGe UZES
7601h59'58''Maydat ChristopheV2MLes 2 Tons Flingueurs PONTEILLA
7702h00'00''Baumard MaximeSEMNantes
7802h00'25''Giraud SébastienSEM
7902h00'31''Grilleres NicolasV2Mquillan
8002h00'46''Raiffort GréGorySEMCANET
8102h01'16''Dauder Marc AnthonyV1Mfont romeu
8202h01'41''Authier MirianeSEFORLU
8302h01'44''Pastor LauraSEFValcebollère
8402h02'01''Savenier Jean MarcV2MSo Millau millau
8502h02'08''Gil AnthonyV2MPALAJA
8602h02'27''Air Bounour YoleneESF
8702h02'41''Somerhausen PatrickV1M
8802h02'55''Mechoud SabrinaSEFbolquere
8902h03'00''Masson Pierre-EicSEMCANTELEU
9002h03'48''Estraagues RemyCAMAssa Argeles
9102h04'01''Farres GeraldSEM
9202h04'46''Voulalas ChristopheV1MRIVESALTES
9302h04'52''Allier FlorentV1MPORT VENDRES
9402h05'30''Dumoutiers MarcV1MPORT VENDRES
9502h06'03''Domec Jean-MichelV3M
9602h06'09''Genard IsabelleV2FREIMS
9702h06'49''Vazia CedricV1MBOLQUERE
9802h06'57''JiméNez FernáNdez CristinaSEFOlivella
9902h06'58''Costa FredericV1M
10002h07'11''Le Vezu GaelleSEFPerpignan
10102h07'31''Pascal AudreySEFBAHO
10202h07'33''Bayonas XavierSEMBAIXAS
10302h07'42''Rouquié ElodieSEFFouléE Des 3 Quilles ESPERAZA
10402h07'44''Roelstraete MarjorieV1F3t
10502h07'47''Fesquet MagaliSEFLes Poumpils Du CabardèS CARCASSONNE
10602h07'52''Montanes MyriamV1FMarly le roi
10702h08'07''Garandeau DavidSEM
10802h08'44''Puech CéLineV1FVILLETELLE
10902h08'48''Grimalt MyriamV1FRunning 66 CANET EN ROUSSILLON
11002h09'40''Bonnel AuroreSEFTam Montady COLOMBIERS
11102h10'30''Baumard FabienSEMST JEAN DE BOISEAU
11202h10'36''Cachon Bernard.V3MST GEOIRE EN VALDAINE
11302h10'40''Sauvage MichaelSEM
11402h10'42''Sauvage MichelV2M
11502h10'58''Barande JeanV1M
11602h11'20''Pech PhilippeV2MBEZIERS
11702h11'45''Puysegur LaurentV1M
11802h12'13''Gamez DiegoSEMMONTPELLIER
11902h12'42''Cohadier IngridSEF
12002h12'45''Manach YohannV1MESPIRA DE L'AGLY
12102h12'50''Verdeil DamienSEMST ESTèVE
12202h13'06''Capel FlorenceSEFquillan
12302h13'14''Sarabando DorianeSEFRunning 66 PERPIGNAN
12402h13'34''Bares Phong LanV2F
12502h13'37''Rosee LauraSEF
12602h13'44''Escourrou LoicESMHOMPS
12702h13'57''Guichet AliceSEFcanohes
12802h14'03''Sonia SoniaSEFSensacions Vilassar de Mar
12902h14'47''Tomas GliaSEF
13002h17'07''Pastion SylvieV2FAsl St Priest 07 VEYRAS
13102h17'09''Pastion AlainV2MAsl St Priest 07 VEYRAS
13202h17'11''Dosil Bonmati LaiaSEFBesalú Cross OLOT
13302h17'25''Sarda IngridSEFAssa SAINT ANDRE
13402h17'35''Mahieu SeverineV1FEsprit Nzture theza
13502h17'47''Forthin HeleneSEF
13602h17'50''Llense PierreV3MPOLLESTRES
13702h18'02''Pecheur GwendaelleSEFCASTELNAU LE LEZ
13802h18'04''Payerne RenoSEMBernin
13902h18'10''Sadurni Guirao PaquiV1FGlobaltrainer Team CANET DE MAR
14002h18'11''Felez MartaV1FGlobaltrainer Team VILASAR DE MAR
14102h18'14''Chauhan SubashESMTeam Bernicosto SOREZE
14202h18'16''Seguin SéBastienV1MBéZIERS
14302h18'20''Dupuy FrançoisV1M
14402h18'24''Colette ChristelleV1FRunning 66 LATOUR BAS ELEN
14502h18'25''Bousquet GeorgesV1MRunning66 Perpignan
14602h18'29''Knafo BenjaminSEMNANTES
14702h18'56''Guillet SandrineSEF
14802h18'57''Calato JasonV1MPETIT-LANCY
14902h19'14''Roques WilliamV1MCASTELNAU LE LEZ
15002h19'22''Diop BambaSEMLYON
15102h19'35''Fabresse AudreyV1FColomiers
15202h20'03''Poch NicolasSEMPERPIGNAN
15302h20'04''Flory RobinSEMPERPIGNAN
15402h20'10''Malrieu CedricSEMPollestres
15502h20'14''Boulanger ChristelleSEFTARGASONNE
15602h20'34''Chochon De La Touche PascalV2Mmont louis
15702h20'49''Mazza GeorgesV4Mnissan lez ensèrune
15802h21'04''Romero SergioV1MGlobaltrainer Team ST. ANDREU DE LLAVANERES
15902h21'05''Poletto LaetitiaSEFTrix Team MONTRICOUX
16002h22'12''Naberg Varo NathalieV2Ffont romeu
16102h23'17''Balmes-Jack CorineV1FNewburgh Dunes Running Club ELLON
16202h23'56''Duplessi JustineSEFRunning 66 PERPIGNAN
16302h23'58''Icard SophieSEFSt georges d'orques
16402h24'00''Cavalec AnthonySEMPERPIGNAN
16502h24'14''Dechonne BernardV3M
16602h24'37''Despolans YannV1M
16702h25'37''Denis SarahSEFSporty'S Life elne
16802h25'41''Bailly KristelSEFCanohes
16902h26'13''Verlaine LilianV1MEcla Albi BRENS
17002h26'15''Verlaine GislaineV1FEcla Albi BRENS
17102h26'46''Boullot JulieV1FBAYEUX
17202h27'11''Perez YohanSEMcanohès
17302h27'25''Domergue LaurentV1M
17402h27'41''Hernandez IsaacV4MRonde Ceretane vernet les bains
17502h28'03''Pujadas CedricSEM
17602h28'26''Garcia SophieV2F
17702h28'56''Daude RachelV1FRunning 66 ALENYA
17802h28'58''Arevalo CarlosV2MRunning 66 CANET EN ROUSSILLON
17902h28'59''Nifaut CorinneV2FRunning 66 PERPIGNAN
18002h29'36''Garcia IsabelleV2FRac SAINT ESTèVE
18102h30'19''Dupuis LineV2FPERPIGNAN
18202h30'51''Dumoutiers Anne-LaureSEFPORT VENDRES
18302h33'17''Alseda JordiV1M
18402h33'41''Sanchez LauraCAF
18502h33'44''Bastoul PaulCAM
18602h33'59''Levy Biau DouglasSEMMONTPELLIER
18702h34'00''Icard GuilhemSEMCASTELNAU LE LEZ
18802h34'14''Bonnafous Sala MartineV2FCaroux Xtrail CESSENON SUR ORB
18902h34'16''Dalbigot FredericV1MST JUST
19002h34'44''Maurino AlainV3MBouzigues
19102h35'29''Barbero AdàN RafaelSEMBARCELONA
19202h38'37''Espejo Joan ManelV2MBarcelona
19302h43'17''Daude AnneV1F
19402h43'18''Sanchez SophieSEFAssp Vergeze vergeze
19502h43'19''Alessandri SeverineSEF
19602h43'19''Caudron LaureV1FFONTANES
19702h44'03''Olive JeanneV2FRunning 66 villeneuve de la raho
19802h44'04''Colas CorinneV1FRunning 66 PERPIGNAN
19902h44'06''De Biasi GérardV3M
20002h46'45''Domingo MaximeSEMSaint-Esteve
20102h48'09''Ducos DominiqueV2FTeam Bernicosto SOREZE
20202h48'12''Pons ThierryV2M034458 Caroux X Trail ROQUBRUN
20302h48'14''Poujol SylvieV2FTAUSSAC LA BILLIERE
20402h50'23''Calato NadiaSEFPETIT-LANCY
20502h54'25''Nelis DanielV4MRunning66 joch
20602h54'26''Leclercq OdileV2FRunning66 Villeneuve la Rivière
20702h55'07''Ribere DannyV3FRac St Esteve baho
20802h55'09''Pelletier JeromeV1MR.A.C St EstèVe CORNEILLA LA RIVIèRE
20902h55'45''Jarc HervéV3MSAINT HILAIRE LA PALUD
Accueil - Haut de page - Version grand écran