[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Zontienne - 10 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Zontienne - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : La Zontienne - 10 km du 15/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'10''SAEZ VirginieV1FSMA
244'35''PHILIBERT SandraV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
344'49''CONRIE LudivineSEF
450'50''URBAN NellyV1F
551'24''ANGELLE VeroniqueSEF
651'30''LOPEZ NoémiSEF
751'43''BAMESTARD FloraV1FTEAM TRAIL SPIRIT
851'57''RUIZ-JIMENEZ AngélaV1FCOURIR A VAUVERT
952'54''CANTALAPIEDRA IsabelV2F
1053'18''ALIGER ManonSEF
1153'23''MANGIN NatachaSEF
1253'26''LE MARTELOT TifennV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1353'36''MAUZAC NathalieV1FNIMES MARATHON
1453'53''MARTIN CharlineV1FMANDUEL MARATHON MÉTROPOLE
1554'26''MAGLIARI ValerieV1FAN 30
1655'15''NOYER MagaliSEF
1755'28''TAVENEAU CharlotteSEF
1855'56''BOUCHERAT CoralieV1F
1956'06''COUSIN SylvieV2F
2056'08''REBOUL RachelV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2156'08''BAYLE CorinneSEF
2256'29''SOULIER EmmanuelleV1F
2356'37''LABBE AudreySEF
2457'15''PRISTAS KathleenV2F
2557'38''GIRBES IsabelleV2F
2657'38''BISSAL FabienneV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
2757'46''COLOMBIER ChristineV2F
2858'36''DESTON StephanieV2F
2958'39''MINOTTO Anne MarieV2F
3059'30''LAUGIER MarinaV1F
3159'31''BENY CelineSEF
3259'32''HAMELIN MathildeSEFTEAM MOJITO
3359'32''CHENALLET AudreyV1FNIMES MARATHON
3459'36''DUCHENE SandraSEF
3559'41''ERHARD NellySEF
3659'42''JEANTET OphélieSEF
3759'43''TARDIVEL CecileV1F
3859'55''BEZEL ChloeV1FBUZZ TEAM
3959'59''TRAZIC Anne MarieV3FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4001h00'33''MALIGE ElodieSEFKB RUNNING
4101h00'37''BENEZET PeguyV1F
4201h00'48''BOSQUIER MireilleV4FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4301h00'48''ARMAND MoniqueV3FMACADAM CLUB NIMOIS
4401h01'01''FRAUX EmelineSEF
4501h01'29''SANNOM AnneV1F
4601h01'42''DUPAIGNE EmilieSEF
4701h02'12''ANDRES IngridSEF
4801h02'23''PRALONG FlorianeESF
4901h02'24''CONTENTO LucieSEF
5001h02'30''GRABSIA JeanetteV2F
5101h02'32''DERREUX LaurianneSEFTEAM CAIUS CÉPLUS
5201h02'59''JORNET IsabelleV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
5301h02'59''ROUSSEAU EmilieSEF
5401h03'04''FOURNIER ValérieV1F
5501h03'20''REYNAUD AnnickV2F
5601h03'25''LOBATU ChristineV2F
5701h03'31''JEUNE FannyV1F
5801h03'43''ALBARET CarolineV1F
5901h03'45''MERCIER MarieV2FFREE RUN
6001h03'45''LAISI EmmanuelleV1F
6101h03'46''GARNIER LeilaSEFNIMES MARATHON
6201h04'25''GEMMET CelineV1FASSP VERGÈZE
6301h04'31''ROCHETTE CécileV1F
6401h04'36''PESLERBE BlandineV2FCABEAUCAIRE
6501h04'41''CIZEL VeroniqueV2F
6601h04'45''BESSE CélineSEF
6701h04'48''VRECH StephanieV1FASSP VERGÈZE
6801h04'56''LIAUTAUD MAURAS SandraV1F
6901h05'04''BERNADO AudreySEF
7001h05'54''ROUX CelineV1FCEAG
7101h05'55''PUZIO NathalieV1F
7201h05'56''ESPARON IsabelleV1F
7301h05'56''COLIN AnneV1FCEAG
7401h06'05''PURROY MarielleSEF
7501h06'06''DEBRY CelenieSEF
7601h06'07''ROSSI ValerieV1F
7701h06'17''MORATA StephanieV1FVACQUEROLLES
7801h06'18''MONTAGNARD EmmanuelleV1F
7901h06'23''VIEIRA JulieSEF
8001h06'35''TOPORENKO CécileSEFMC NIMES
8101h06'38''NAMBERT FlorianeV2F
8201h06'50''JULIEN KrystinV2F
8301h06'51''DE CHARMOY ChristineV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
8401h06'59''ROZZI StephanieV1F
8501h07'00''DAVID LaurenceV1F
8601h07'01''PASZKIEWICZ ElodieJUFCROCO D'AIRAIN NÎMES TRIATHLON
8701h07'03''VAIRÉ MarionSEFCOURIR A VAUVERT
8801h07'10''ZANON CarineV1F
8901h07'16''GARCIA VirginieV1FCSC NIMES HANDBALL
9001h07'18''TOURDIAT KarinV1FMACADAM CLUB NIMOIS
9101h07'25''GODEFROY EmilieV1F
9201h07'33''ADILETTA MichèleV4F
9301h07'47''NOUGAILLAC VeroniqueSEF
9401h07'54''GRENIER KilianeCAF
9501h07'54''CHARLIER MarieSEFRTT AUBORDOIS
9601h07'57''TISSANDIER VeroniqueV1FDREAM TEAM VACQUEROLLES
9701h08'20''ROBIN MonykV1F
9801h08'21''VIDAL FabienneV1F
9901h08'24''KERDRANVAT JulietteSEF
10001h08'31''LOCECERE StephanieV1F
10101h08'35''CAIRE JulieSEF
10201h08'41''ROUSSEL LauraSEF
10301h08'58''FASTE Marie ClaudeV3F
10401h09'18''MAÏA MariaV2F
10501h09'21''CHARBONNEL CécileSEFCÉCILE
10601h09'22''SALLES SophieV1F
10701h09'26''FERRIER JosephineV2FAC2A
10801h09'27''GOTHIE GRIESSER DanielleV2F
10901h09'34''PETRIER SophieV1FCROCO NIMES
11001h09'35''LEMAITRE BettinaV1F3 M MANDUEL
11101h09'38''FLEURIET DorianeSEF
11201h09'38''LAGROST SeverineV1F
11301h09'39''LEPHAY-RAFFIER AngeliqueV1F
11401h09'53''VANDERSTOKEN ValérieV1FRTT AUBORDOIS
11501h09'53''CARON LaurenceV2FRTTA
11601h09'53''DEVASSINE SylvieV1FRTT AUBORDOIS
11701h09'54''PARTOLI FlorenceV2F
11801h09'56''NICOLAS BATIGNE MarylineV2F
11901h10'06''LEDUC SégolèneV1F
12001h10'13''GONZALEZ ClaudiaSEFMANDUEL MARATHON MÉTROPOLE
12101h10'33''BEZOMBES CandySEF
12201h10'51''VACCARELLO FionaSEF
12301h10'57''DUCELIER FlorenceV1F
12401h11'06''CAUNEILLE AmbreSEF
12501h11'07''BIANCONE AuroreSEF
12601h11'07''RANCEL FIASCHI VanessaSEF
12701h11'08''MARTINEZ EmmanuelleSEFCAP BOMBONERA
12801h11'19''GARCIA GuyleneV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
12901h11'26''DOSSARD 1210F
13001h11'35''GIROD CatherineV2FLES LADY JAJA
13101h11'39''GRUGET LaetitiaSEF
13201h11'41''TROUCHAUD CelineV1FLA FOULEE MEYNOISE
13301h11'41''GANDIOL DeniseV2F
13401h12'13''JOYARD AnneV1FACNA
13501h12'31''COIGNET MarylineSEF
13601h12'32''BONHOMME MarineSEFCHU CAREMEAU
13701h12'37''PRADEL ChristianeV1F
13801h12'41''TREUTENAERE MartineV1FCEAG
13901h12'42''LEROY MarilynV1FCOURIR ENSEMBLE À GÉNÉRAC
14001h12'47''ROUSSEAU ChristineV1F
14101h12'47''AKENINE RaphaëleV1F
14201h12'51''ZEBO KatiaSEF
14301h12'53''FANNY EmmanuelleV1FLE COMPLEXE VAUVERT
14401h12'58''LETESSIER AudreySEF
14501h13'00''BARBUSSE SophieV1FFREE RUN
14601h13'24''CABRIT AudreyV1F
14701h13'29''RENNER AuroreSEFCAP BOMBONERA
14801h13'35''GUILLAUME KarineV1FRTT AUBORDOIS
14901h13'35''MARION LaetitiaV1F
15001h13'39''GÉVAUDAN EvaSEF
15101h13'44''BONNEMORT AmandaSEF
15201h14'26''LAURENCY-ROUE SabineV2F
15301h14'31''MOURGUES ErivaSEF
15401h14'34''TORRES LisaSEF
15501h14'38''GUILYARDI CécileV1F
15601h14'39''ROQUES - ZERLI CelineSEF
15701h14'40''LUNZENFICHTER DianeSEF
15801h14'52''ROUVIER EmilieSEF
15901h15'06''BELIN GaëlleSEF
16001h15'11''DESNOUES LydieV2F
16101h15'14''COELHO VirginieSEFMANDUEL MARATHON MÉTROPOLE
16201h15'22''JEAN PascaleV2F
16301h15'31''BENTAHAR KadijaV2FACNA
16401h15'33''FERRER BENDJENNAT FayrouzSEF
16501h15'40''BONNARD KarineSEF
16601h15'51''VIL SylvieSEF
16701h15'54''BOULET GeraldineV1F
16801h15'56''JONQUET LisyaV2F
16901h16'12''ABRIL BeatrizV1F
17001h16'13''PRIVAT LaurenceV1F
17101h16'16''MIKOLAJCZYK AgnesV2F
17201h16'16''LECHNER MarieV3FAC2A
17301h16'22''GARCIA CamilleSEF
17401h16'30''FABRIS CécileSEF
17501h16'41''CARBONARI CarolineSEF
17601h16'51''GONINET EmmanuelleSEF
17701h16'56''DURANTON NathalieV2FOURDIC SPORT LOISIRS
17801h16'56''LOPEZ LaurenceV2FOURDIC SPORT LOISIRS
17901h17'15''CARDI AnneV2F
18001h17'15''COLLIN LaurenceV1F
18101h17'15''DEMOUGE MarielleV2F
18201h17'33''DELON MagaliSEFRTT AUBORDOIS
18301h17'58''GAUDET SylvieV1FLA FOUEE MEYNOISE
18401h18'07''LE PINÇART AliceV1FLES JAJAS
18501h18'19''URTIS VéroniqueV3F
18601h18'48''GALLAND Anne-MarieV2FLA FOULÉE MEYNOISE
18701h18'59''CHAMBON Marie ClaudeV3FCA BEAUCAIRE
18801h19'00''ACHARD SylvieV3F
18901h19'01''BACON ChantalV3F
19001h19'01''FABROL ChantalV2F
19101h19'04''MAURIN BrigitteV2FFREE RUN
19201h19'33''KLIFA MaëlleSEFTEAM KALENJI'RUN DECATHLON NÎMES
19301h21'18''LESCRINIER AurélieSEF
19401h21'18''AILLAUD CoralieSEF
19501h21'31''CARACCIOLO SylvieV1F
19601h21'47''SALAS MicheleV2F
19701h21'47''VIVET NathalieV2FCOURIR EN UZÈGE
19801h21'48''LAFFONT BerangereV1FCOURIR AVEC SARAH
19901h21'48''BROCHE CelineSEFCOURIR EN UZÈGE
20001h21'48''ROUBI MoniqueV1F
20101h21'57''LEVET LaurenceSEF
20201h22'02''NOUGALLIAT StephanieSEFTEAM PLANIOL
20301h22'04''VERGONNIER CatherineV2FRUNNING CLUB BELLEGARDE
20401h22'04''OROMI SabineV1F
20501h22'12''GAU ValerieV1F
20601h22'12''VINOLO PascalineSEF
20701h22'53''CHAZOT AnneV2F
20801h22'54''DASVIT VeroniqueV2F
20901h23'28''BLANCHARD MireilleV2F
21001h23'29''BLANCHARD MireilleV2F
21101h23'40''VARESCO ChristineV1F
21201h23'41''CARRILLO MurielV1F
21301h24'07''NISSARD CaroleV1F
21401h25'09''GERMOND SophieV1F
21501h25'09''FERRIER CarolineV1F
21601h25'22''SABATIER JeanneV3F
21701h26'26''ROMERO IsabelleSEF
21801h27'11''LARNAC VirginieSEF
21901h27'11''BENEFICE AurelieSEF
22001h27'12''NOUET CharlotteSEF
22101h27'32''HADJAJD BesarahSEF
22201h27'40''BOISSIER SolèneSEF
22301h27'43''DUDON ClaireSEF
22401h27'43''CARRIER EdithSEFRTT AUBORDOIS
22501h30'49''SIEUDAT CaroleV1FRTT AUBORDOIS
22601h30'49''FARNER LaurianeSEFRTT AUBORDOIS
22701h32'01''FEREC StéphanieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran