[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Gap'en Cimes - 14 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Gap'en Cimes - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Gap'en Cimes - 14 km du 30/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'24''CALAMITA TristanSEMGH2A
259'24''RICARD StéphaneSEMSnowshoes 05
301h01'20''ANTOINE RégisSEM
401h01'29''LATELLA SébastienJUMGH2A
501h01'56''LEIGNIER SylvainV1M
601h02'00''GUILLET MaximeSEM
701h03'34''BRUNET JulienESMSpeedy club de Provence
801h03'46''RANCON MaximeSEMTeam snowshoes
901h03'58''BRETON TristanCAMEAC Embrun
1001h04'53''MANENT GilbertV2M
1101h05'40''BAPTISTE NicolaESMGH2A
1201h06'05''BIGONI MichelV2MCS Serre-Chevalier
1301h06'53''VERICEL ThomasV1M
1401h06'55''MEUNIER MichelV1MLa Freiss'
1501h07'38''GÉRIN-JEAN DavidCAM
1601h07'40''BENOIT ManonSEF
1701h09'20''ALINGRIN AxelSEMGap Champsaur Triathlon
1801h09'22''BONNECASE GuillaumeSEMAC Tassin
1901h09'26''REMY LionelV3MGH2A
2001h10'15''THIERRY RoselineSEFEmbrun Triathlon Club
2101h10'35''GALLIER MichelV1MGH2A
2201h11'18''BASTIN CédricSEMZizi Riders Team
2301h11'22''PONS DE GUIGUES GillesV2M
2401h11'44''VERCUEIL RenaudSEMCRT
2501h12'17''PERRIER FabriceV1M
2601h12'19''ROSSI FlorentV1M
2701h12'21''DAN QuentinSEMGCA
2801h12'22''LEHOUX MichaëlSEMPJPC
2901h12'53''HAAS FlorentSEM
3001h12'58''TREGUER MorvanSEMGap Champsaur Triathlon
3101h13'07''TOSTI AnthonySEM
3201h13'27''ATZORI BastienJUMDigne
3301h14'12''HUBERT ChristopheV1M4 RCH
3401h14'25''BORGIA JulieSEFEmbrun Triathlon Club
3501h14'34''TOMEZAK JérômeCAM
3601h14'52''BUI FranckV1M
3701h14'52''ALLEMAND YannisCAMSki club Gap bayard
3801h14'55''TAXIL NicolasSEM
3901h15'14''ESTEBAN BaptisteJUM
4001h15'15''JAUSSAUD TheoCAM
4101h15'35''GUERRA AurelieSEFTeam Provence Endurance
4201h15'40''CHAIX GuillaumeV1MPompiers
4301h15'45''CHABAUD GuillaumeSEMSC Chateaurenard
4401h15'50''GARNIER ChristopheSEMWGTN the crew
4501h15'54''VILLE GeoffroySEM
4601h16'02''RIANTÉ Jean-CharlesSEM
4701h16'23''CANIVET PhilippeV1MFoulée des Sorgues
4801h16'57''PERROUD ChristopheSEMAPI Tri
4901h17'17''ARGENONE PaulCAM
5001h17'17''DUMAS PaulineSEFGUC Grenoble
5101h17'20''RIEBEN JonasJUM
5201h17'49''FAURE BaptisteJUM
5301h17'58''CATHELAIN ThomasJUM
5401h18'05''CARBILLET SoniaSEFGH2A
5501h18'06''GUERRA FranckSEMTeam Provence Endurance
5601h18'16''GOBEAUT BenjaminSEM4 RCH
5701h18'17''ALLEMAND PascalV2MGap Champsaur Triathlon
5801h18'32''VICENTE PhilippeV2MGH2A
5901h18'44''PIERRON NicolasV1MGH2A
6001h18'49''ROUGNY RaphaëlV1MGap Champsaur Triathlon
6101h18'56''BLANC-GRAS RobinCAM
6201h18'56''BLANC-GRAS DanielV1M
6301h18'57''AVANTURIER ChristopheV1M
6401h18'58''ALLEMAND GérardV2MASCEE 05
6501h19'01''FAIVRE MaximeSEMRoc'N grolles du Verdon
6601h19'06''DELORY RomainESMSki club Gap bayard
6701h19'07''CHABRE Jean MarcV2M
6801h19'16''PAROLA JulienV1MGH2A
6901h19'17''BENSLIMANI DjafarSEM4 RCH
7001h19'21''MICHEL ThibautSEM
7101h19'25''BINDNER DelphineSEF
7201h19'30''DUEZ PhilippeV1MDéclic 04
7301h19'37''FALLON CyrilleV1M
7401h19'50''CADOR JulienSEM4 RCH
7501h19'53''LUYA FrancoisV1M
7601h20'01''VERLAQUE NicolasSEMB2N
7701h20'01''MACHABERT SamuelCAMDécathlon
7801h20'02''DIARRA DahCAM
7901h20'12''BARRATEAUD MarcV2M
8001h20'28''MASSE BenjaminSEM
8101h20'31''WALLEZ MathieuESM4 RCH
8201h20'34''PELLEGRIN EmerycCAM
8301h20'37''CANONNE ArthurESM
8401h20'37''NOÉ PaulineESF
8501h21'05''DAUMAS AnthonySEMGandière
8601h21'05''ROUX BrunoV1MDéclic 04
8701h21'08''VERGNE SébastienV1M
8801h21'26''GARRIVIER AlainV2MGap Champsaur Triathlon
8901h21'31''ESCALLE GillesV2M
9001h21'44''SCHMALTZ MartinV1M
9101h21'55''SPIRA MichaelV1MKodokan JUDO Gap
9201h22'05''CUVILLIER LionelSEM4 RCH
9301h22'15''PELISSOU GillesV2MFoulée des Sorgues
9401h22'33''BAUDIN ThomasSEM
9501h22'33''MARMORAT LouisSEM
9601h22'37''CARTIER JulieSEF
9701h22'39''VIELMONT Jean LucV1MTCN en Beaujolais
9801h22'49''COINTE FrançoisSEM
9901h22'57''GUEYDAN AymericSEM
10001h23'23''HUGUET MichelV3MEcrins Givrés Vallouise
10101h23'30''COLLOMB Anne LaureSEF
10201h23'42''CAVALLERA GuilhemSEMAlpes Sanitherm
10301h23'49''PULIZZI DavidV1M
10401h23'56''HUBLOU MaximeCAM
10501h23'56''VILLETARD MatthieuV1M
10601h23'59''VILLARD ThierryV1M
10701h24'07''BICHON ChristianV2M
10801h24'13''TOURNIER SylvainSEM4 RCH
10901h24'26''PALLUEL IsabelleSEF
11001h24'36''EBRARD PierreSEM
11101h24'42''LIENARD LouisSEM
11201h24'47''CABANNES RenanSEM
11301h25'03''ROUVILLON FrançoisSEM
11401h25'15''LIDOUREN LaurentV1M
11501h25'45''GARAVEL AlexisSEM
11601h25'55''DEL PICCHIA EricV2MGap Champsaur Triathlon
11701h25'58''BAROU EmmanuelV1MCOV
11801h25'58''ALBACETTE StephaneSEM4 RCH
11901h25'59''CHEF MichelSEM4 RCH
12001h26'11''CARDINALE DavidV1MCEPAC
12101h26'21''YVINEC LoicSEMCEPAC
12201h26'22''WASYKULA CarolineSEF
12301h26'29''DUMONT AlineSEF
12401h26'35''GUEYDAN DamienSEM
12501h26'50''BROSSAT John ErikJUM4 RCH
12601h27'03''MARTIN LionelV1MCRT
12701h27'17''HUCHER OlivierV1M
12801h27'19''NAVEAUX CédricV1MDéclic 04
12901h27'22''PELLEGRINI LionelSEM
13001h27'23''SARTRE JérômeV2M
13101h27'29''DESHORMIERE MarcV2M
13201h27'30''LOPEZ JeremySEM
13301h27'33''TERRIER Jean-PierreV2M
13401h27'34''PILLOT ManonESF
13501h27'41''NOVELLI FaustineSEF
13601h27'45''CHAILLAN ChristopheV1MPJPC
13701h27'47''GOYET AlainV2MGap Champsaur Triathlon
13801h27'49''NICOLAS LouisCAM
13901h27'49''BONNARDEL JérômeV1M
14001h27'56''COLLOMB AurelienSEM
14101h28'01''CLAVEL JorisESMAlpes Sanitherm
14201h28'04''BERTHET LucileSEFChâteauvieux Trail Nature
14301h28'05''SUCH ArnaudV1MGH2A
14401h28'08''ANDREI ManonCAF
14501h28'20''REVEILLON PatrickV1M4 RCH
14601h28'35''RASTOVAC NicolasV1M
14701h28'36''GAUDEL RobinESM
14801h28'37''VUYLSTEKER EmmaSEF
14901h28'53''BESNAULT ClemenceSEF4 RCH
15001h28'56''FAUSSEMAGNE BertrandV2M
15101h29'01''VALLET PascaleV2F
15201h29'03''MINKENDORFER NathalieV1F4 RCH
15301h29'18''BERMES ArthurSEM
15401h29'21''HRAGUA MyriamSEFTeam Provence Endurance
15501h29'37''GERMAIN ThierryV2Mgendarmerie
15601h29'42''YVINEC NadegeV1FCEPAC
15701h29'54''SARDY ClaireSEF
15801h29'56''LINAS Pierre-MarieV1M
15901h30'03''VIEUXLOUP DamienSEM
16001h30'06''MAHIEU YoannSEM
16101h30'07''BOUAZZAOUI MustaphaV3M
16201h30'08''BROCHIER ManonSEF
16301h30'09''BELLON ChristopheV1MMacadam 07
16401h30'13''GIBERT StéphaneV1M
16501h30'19''BLANCHARD IsabelleSEF
16601h30'20''BONNARD MarielleV1F
16701h30'21''FRIBOULET YohanSEM
16801h30'23''VUYLSTEKER CorineV3FGH2A
16901h30'28''MERY PascalV1MTeam Champsaur Nature
17001h30'37''CHAPUIS NielsESM
17101h30'41''MARCHAND FranckV2M
17201h30'41''LECLERE FranckV2M
17301h30'42''GARINO AurélieSEF
17401h30'50''BERVOUX MEYER CelineV1F
17501h31'03''GRUERE MathieuV1M
17601h31'03''ZUCCHINI ElisaSEF
17701h31'03''ZUCCHINI AlessandroSEM
17801h31'04''ASTIER NicolasESM
17901h31'11''GIRAUD ThomasESM
18001h31'13''PRAT ThomasSEM
18101h31'38''LEFEBVRE DelphineSEF
18201h31'41''GALOUZEAU DE VILLEPI GuillaumeSEM4 RCH
18301h31'42''BOUDOUARD OlivierV1M
18401h31'49''REBOUL Jean FrancoisV1M
18501h31'49''PORCIER DamienSEMAlpes Sanitherm
18601h31'50''PERRACCHIA ElodieSEF
18701h32'10''SIMEONI JulieSEFEAC Embrun
18801h32'10''PERRET SergeV2M
18901h32'14''NICOLAS ThierryV2M4 RCH
19001h32'17''GOURVES TangiV1M
19101h32'21''GAUTIER ErwanSEMLes kabrits
19201h32'25''MICHEL DenisV2MCourir en Brianconnais
19301h32'26''GROS AngélineSEF
19401h32'27''CHAREYRON RémySEM
19501h32'35''FEUTRIER AgnèsSEF
19601h32'37''ESTEBAN JebrilJUM
19701h32'37''JOURDAN VeroniqueV3FEcrins Givrés Vallouise
19801h32'37''JOURDAN ManuellaSEFEcrins Givrés Vallouise
19901h32'39''PRAT NicolasV1M
20001h32'42''GARNIER LionelSEM
20101h32'43''ALBERT AurélieSEF
20201h32'45''MARTINEZ EnguevaneSEM
20301h32'45''LE FLEM François-XavierSEM
20401h32'58''MICHEL MarineSEFNordic Alpes du Sud
20501h33'02''LAMARQUE AnthonyESM4 RCH
20601h33'06''HOAREAU AudreySEF
20701h33'11''GAMBA MelvineSEF
20801h33'22''MEOT ChristineV2FGH2A
20901h33'46''TRANCHERO CarolineSEF
21001h33'46''AGAOUA TeddySEM
21101h33'54''HUBLOU NicolasV1M
21201h34'02''HANNEQUART RomainSEM
21301h34'02''VOILMY LudovicSEM
21401h34'07''GARAVEL DamienSEM
21501h34'12''BARRIAU ThierryV3M
21601h34'42''BARBEY CyrilV1M
21701h34'53''COTTIN NicolasSEM
21801h34'59''PARAYRE ChristopheV1MFoulée des Sorgues
21901h35'01''RAQUIN SeverineV1F
22001h35'06''MATIGNON ChristopheV1M
22101h35'16''ROUSSEAUX HuguesV1M
22201h35'19''ALLEMAND MathisESMESF Chaillol
22301h35'23''TOUCAS MichelV2MGH2A
22401h35'42''PELLOQUIN MaloSEM
22501h35'55''METAYER AnthonySEM4 RCH
22601h35'55''METAYER AdelineSEF
22701h36'08''AVANTURIER AurelieCAF
22801h36'35''COUVELARD GeoffroyV1M
22901h36'40''SLIMAN JacquesV3MBriançon Nature-CO
23001h36'51''MACHABERT PascalV2M
23101h36'52''MASSELIS ThierryV2M
23201h36'55''CARATTI FlorenceV1FVitrolles Triathlon
23301h37'05''BERTHAUT JohannV1M
23401h37'10''LECOUSTER GwénaëlleV1F
23501h37'14''TURC MargotCAFGH2A
23601h37'16''MEUNIER COLIN MichelV4MEAC Embrun
23701h37'19''FAUSSEMAGNE MagaliSEF
23801h37'24''TRITZ EtienneV1M
23901h37'26''GOMEZ DenisV1MFoulée des Sorgues
24001h37'35''RAUX NathalieV1F
24101h37'48''DUJARDIN-CUNTY Anne-SophieV2FASPTT Carpentras
24201h37'49''BOERO CedrikV1M
24301h37'50''BLANCHARD ChristopheV1M
24401h38'03''SCHIVRE LilianeV3FCSLG
24501h38'04''CRESPEL AurelieSEFEAC Embrun
24601h38'06''VELAZQUEZ JorgeSEMGUC Triathlon
24701h38'15''FERSING AntoineV1M
24801h38'15''VOILET FredericV1M4 RCH
24901h38'22''LEFEBVRE ThierryV1M
25001h38'22''LEFEBVRE NathalieSEF
25101h38'23''PEYLA MarieSEF
25201h38'27''DOMERGUE CatherineV3F
25301h38'27''MASCARIN CedricSEM
25401h38'29''THOMAS EWENCAM
25501h38'47''KUZIN Jean-PaulV2M
25601h39'02''THOMAS MaëlleJUF
25701h39'05''SHIMADA YukikoSEF
25801h39'08''FACHE KarineSEF
25901h39'08''ESPITALLIER SeverineV1F
26001h39'11''GREGOIRE BernardV3M
26101h39'14''JOURDAN DavidSEM
26201h39'16''CAUNOIS SoniaV1F
26301h39'17''CASTORI PierreV1M
26401h39'31''MAHIEU VeroniqueV2F
26501h39'51''CADDEO AntoninoSEM4 RCH
26601h39'51''ROCHE MarvinJUM4 RCH
26701h39'51''GAMBA PatriciaV2FAventures Sport Nature
26801h40'01''THOMAS CorineV1F
26901h40'02''DUSSERT DavidV1M
27001h40'02''LOISEAU EricV2M
27101h40'03''ROUIT GéraldV2M
27201h40'09''BEAUGENDRE CoralieSEF
27301h40'09''MILBLED MikaelV1MAlpes Sanitherm
27401h40'29''GAUCHAT JoëlV2M
27501h40'32''HUCHET AlixJUF
27601h40'52''OCCELLI OlivierV1MFoulée des Sorgues
27701h40'53''MARSEILLE MarineSEF
27801h41'08''DERRE-VIGIER YannSEM
27901h41'17''ROBLIN Marie-HeleneSEFVitrolles Triathlon
28001h41'47''BAILLARD JérômeV2M
28101h41'53''GONDRE ClémentESM
28201h41'57''MICHEL QuentinSEM
28301h42'04''LETZGUS ThomasV1M
28401h42'10''GRANOUX ChantalV2F
28501h42'12''HAMONIC RaphaelESMAFCV
28601h42'14''POURROY StephanieV1F
28701h42'18''BIANCO OphélieSEFTER
28801h42'19''PORTA ElodieSEF
28901h42'33''ODDOU CamilleSEF
29001h42'39''PLAUT-FRASSETTO FlorenceV1F
29101h42'39''NISOTA ÉlodieSEF
29201h42'40''NEGM LaurenceSEF
29301h42'41''SERES VirginieSEF
29401h42'41''CHAMPION LéoESM
29501h42'44''ARNAUD SandrineSEFCA Veynes
29601h42'44''BARRIAU Aurélie ManonSEF
29701h42'58''HOY FrédéricSEM
29801h42'59''MAGNE ChristopheV2M
29901h43'04''MARQUAND DidierV2M
30001h43'12''MERLINC PierreSEM4 RCH
30101h43'14''CHAUVIN ChloéJUF
30201h43'14''TOURTET LauraJUFSki club Gap bayard
30301h43'19''CASTORI FabienneV1F
30401h43'27''PARADIS JoseeV2FFoulée des Sorgues
30501h43'27''ALLAMAN LalyeCAFasul bron
30601h43'34''JOLLY BrunoV1M
30701h43'40''CABROLIER BorisSEM
30801h43'52''MONFORT CélineSEFFoulée des Sorgues
30901h43'53''DEPOORTER OlivierV1M
31001h43'56''CIMAZ ValérieV1F
31101h43'57''CIMAZ VincentV1M
31201h43'58''AYE DanielV3M
31301h44'31''MONAMY HadrienSEMAlpes Sanitherm
31401h44'38''LAVIEILLE LaetitiaV1F
31501h44'43''LAGNEAU MarielleSEF
31601h44'44''NICOLAS CélineV1F
31701h45'00''AVENEL MargauxSEF
31801h45'19''JULLIEN GilbertV4M
31901h45'35''LAGARDE OdileV3FCN Gap Triathlon
32001h45'44''MUNIER FannySEF
32101h45'59''HAUTEFEUILLE ManonSEF
32201h46'00''FELBER LauraSEFTriathlon Manosque
32301h46'04''CHAMPEL CaroleV1F
32401h46'08''MOUET StephanieV1F
32501h46'08''COILLE DelphineSEF
32601h46'08''RAY CélineSEF
32701h46'30''DESAMBROIS MichelV1M
32801h46'30''TREVISAN ChristopheV1M
32901h46'30''DESAMBROIS HeleneV1F
33001h46'30''LUCIANI LucasJUM
33101h46'30''MICHEL MaudESF
33201h46'33''GALLAND MichelV2MGH2A
33301h46'33''BROCHE JohanCAM
33401h46'35''KIBLER MarineSEFFoulée sisteronaise
33501h46'45''AUSSET CatherineV2FGH2A
33601h46'50''UBRUN RomainESM
33701h46'53''ARNAUD VincentV1M
33801h46'53''ARNAUD FannySEF
33901h46'57''CARDONA VanessaSEFFos Olympique Club
34001h47'06''BARBE MatthieuSEM
34101h47'10''VOLPERT PriscilleV1FEAC Embrun
34201h47'13''ROUHAUD SéverineSEF
34301h47'14''BOURCIER SarahV1F
34401h47'18''DARMON DavidSEMTeam boubourse
34501h47'29''COUSIN AngeliqueSEF
34601h47'30''BILLARD ChristineV2F
34701h47'31''COLONNA MerylSEF
34801h47'32''DAUTREMER FrançoisV3M
34901h47'37''OLIVIER GuiV2MSU Agen
35001h47'43''HUGUES ChristineV2FGEM Tri Athlé
35101h48'18''VALLET VincentV2MALE
35201h48'20''OLIVIER MaudSEF
35301h48'23''RAMA CélineSEF
35401h48'35''DEBRAY FlorieSEF
35501h48'36''GIACOMELLI AnaïsSEF
35601h48'36''GIACOMELLI LeaSEF
35701h48'37''ROSSI Anne-KarineV1F
35801h48'37''MEYER Anne-LineV1F
35901h48'37''MORIN MyriamV2FEcrins Givrés Vallouise
36001h48'38''BOUJA SihamSEF
36101h48'39''SOUVERAIN VirginieSEFFoulée des Sorgues
36201h49'02''GIRAUD-GUIGUES CorineV1FGH2A
36301h49'04''PERRON ClaireSEF
36401h49'07''PAYA FredSEM
36501h49'07''MESSAGE BenoitV1M
36601h49'12''MAILLARD MélanieSEF
36701h49'20''BREGENT NathalieV1FVitrolles Triathlon
36801h49'27''BORBELY SandySEF
36901h49'28''NAVARRO CéciliaSEF
37001h49'35''BOUTERIN CécileV1FCA Veynes
37101h49'36''SIMON KathiaSEF
37201h50'09''CANIVET VirginieSEFFoulée des Sorgues
37301h50'16''TIRANNO MarieSEF
37401h50'33''DIANGANA OussenySEM
37501h51'29''HOCDE-LABAU StéphanieV1FDDCSPP 05
37601h51'39''LAGATIE VincentSEMAlpes Sanitherm
37701h51'55''BIGO ViolaineV2F
37801h52'08''BARONNET ChristineV1F
37901h52'15''BOUTTIN PascaleV2FJCM
38001h52'19''ALLEMAND EvelyneV2F
38101h52'25''ABRAHAM ThibaultESM
38201h52'29''MAGNAN HélèneV2FFoulée des Sorgues
38301h52'32''MARTIN PascaleV2F
38401h53'02''DROUET TiphaineV1F
38501h53'02''ROBERT EricV2M
38601h53'05''CRUZOLS Jean-PierreV2M
38701h53'06''BAUDRY AnneSEF
38801h53'29''DUSSERT AdelineSEF
38901h53'31''DUJARDIN CatherineV1F
39001h54'05''CAPDEVILLE JuliaESF
39101h54'05''PAVESE RaphaelSEM
39201h54'24''DOS SANTOS ManuelSEM4 RCH
39301h54'27''JOURDAN FrancoiseSEF
39401h54'28''HERRMANN SeverineV1F
39501h54'47''DE OLIVEIRA AurélieSEF
39601h54'47''BAUDIER NicolasSEM
39701h54'57''BENOIT AlainV4MGH2A
39801h54'59''MOTTE EliseV1F
39901h55'20''ZALINSKI MurielSEF
40001h55'20''LAGOGUEY BertrandSEM
40101h55'22''HECQUARD LéaSEF
40201h55'22''BENINI Jean-BaptisteSEM
40301h55'22''DAN FanetteSEF
40401h55'23''MATELOT OcéaneSEF
40501h55'41''SANIERES SandrineV1F
40601h55'41''COTTEREAU IsabelleV1F
40701h55'41''MOUGNOZ DavidV1M
40801h55'42''SANIERES LornaCAF
40901h55'47''LAURENT BertrandV2M
41001h55'47''DENNETIERE VincentV2M
41101h56'34''GARAC PatriceSEM
41201h57'22''FAUVET MagaliSEF
41301h57'23''FAUVET CyrilleSEM
41401h57'36''DARIER GemmaV2FTeam Attaaqueee 05
41501h57'38''KOCIAN GiseleV1FProvence photo video
41601h57'46''PARET GillesV2M
41701h57'47''FAURE LaurenceV1F
41801h57'47''SIERRA AmelieSEF
41901h57'53''RUEL Anne SophieSEFGH2A
42001h58'47''CRETINON AmandineSEF
42101h58'47''SCHMITT FabienSEM
42201h58'51''BOMPARD MarionSEF
42301h58'58''VALLOT ManonESF
42401h59'15''RIOUAL AnneSEF
42501h59'17''HERVE HeleneSEF
42601h59'18''ORDRENNEAU MargauxSEF
42702h01'10''ERTLEN CelineESF
42802h01'11''SANTIAGO AnnaV1FToulon Triathlon
42902h01'17''SEIMANDO Marie-LaureV1F
43002h01'38''MICHEL CathyV2F
43102h02'49''DELORY FrancisV2M
43202h02'49''DENHEZ SamuelSEM
43302h02'50''GUTIERREZ FabienV1M
43402h02'52''MUSTIERE CharlotteSEF
43502h03'12''VIAN Anne MarieV1FFoulée des Sorgues
43602h05'13''ROZOT JohannaSEF
43702h05'16''BOUVIER NathalieV2FFoulée des Sorgues
43802h06'22''DESCAMPS IsabelleV2FFoulée des Sorgues
43902h06'33''BEINSTEINER SandySEFEcrins Givrés Vallouise
44002h07'24''DUSSERT PhilippeV2M
44102h07'25''VILLARD LauraSEF
44202h07'28''VIAL VirginieSEF
44302h07'29''BAUDOIN BarbaraSEFGH2A
44402h07'33''ERBERA NathalieSEF
44502h07'38''LOUSTAU ValentineSEF
44602h07'38''BERTRAND LAGUITTON CécileV2F
44702h08'46''LEURENT CatherineV1F
44802h08'50''BLOQUIAU OdileSEF
44902h08'51''AVANTURIER FabienneV2F
45002h08'52''BERTRAND-POMMIER NathalieV2F
45102h09'28''RAYNAL MoniqueV2F
45202h09'30''LEFORT AnéïlaV2F
45302h15'31''ROMAN SylvieV3FFoulée des Sorgues
45402h15'54''SILVA DE MAGALHAES CândidaV1F
45502h15'55''COUBEL MarcV1M
45602h15'59''DUBOIS SebastienV1M
45702h19'57''ABRAHAM FreddyV1M
45802h20'05''BORDEAU-GANDON VéroniqueV1F
45902h23'29''DELORY BrigitteV3F
46002h23'29''DELORY NathalieV2F
46102h34'03''LECLERE MurielV1F
46202h34'55''WILLIAMSON Alan DavidV4MFoulée des Sorgues
46302h40'58''MAZZELLA CorinneV2F
46402h44'26''PELLOUX ClothildeV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran