[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Serre Che Trail Salomon - 26 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Serre Che Trail Salomon - 26 km 2017

Voir la fiche de la course : Serre Che Trail Salomon - 26 km du 17/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h24'22''MICHELON JulienESMTEAM ENDURANCE SHOP GAP
202h38'48''BERSON AlbanSEMCross sport serre-chevalier
302h47'23''DURAND YannSEM
402h47'27''JAILLARD QuentinSEM
502h48'03''COLLATTI Jean MichelV1Membrun
602h49'36''PRIGENT SimonSEM
702h53'50''REY QuentinSEM
802h55'51''PERRIER JulienSEM
902h55'57''BUYS NicolasV1MCmi tullins
1002h56'04''BIDAULT JustinSEMTRAILER D'ARMOR
1102h58'40''DESJARDINS JulienSEMSport2000/ cryothérapie vaucluse
1202h59'48''MARTIN PhilippeV1M
1303h04'15''GAY DamienSEMnardo sports
1403h06'24''MICHON JulienV1M
1503h09'28''MOUCHART ThibaultESM
1603h10'24''PONS RenaudSEM
1703h11'07''CORTESE BenjaminSEM
1803h12'56''DESPREZ ThomasSEMUA MAURIENNE
1903h14'00''BORDET BenjaminSEMCS Serre Chevalier
2003h14'54''FANTERIA DenisSEMTrail Club de Provence
2103h14'54''GRISEY HugoSEM
2203h15'38''DECHELETTE FranckV1MSpeedy club de Provence
2303h16'02''LACROIX ValentinESM
2403h16'47''BOURCIER FlorianSEM
2503h17'22''MANIN PierreESM
2603h18'34''KAPP AlexanderSEMTSV KUPPINGEN
2703h18'58''FAURE JulienSEM
2803h19'44''BORGA GhislainSEMAIX ATHLE PROVENCE
2903h19'48''MALFANTI CedricV1M
3003h20'53''KUJAWSKI SebastienV1M
3103h22'07''CAYSSIALS HugoSEMEA st quentin en yvelines
3203h24'03''TURLAIS YannisSEM
3303h24'17''MARINO RobertoV2MTEAM ENDURANCE SHOP GAP
3403h24'35''VITUPIER GuillaumeV1M
3503h25'35''MICHNIEWSKI VirgileSEMGHAA
3603h26'04''PUTET BertrandV1M
3703h26'36''CHARLET FredericV1Mcs la feclaz
3803h27'52''FINE OlivierSEMserre chevalier
3903h27'57''KUJAWSKI IsabelleSEF
4003h29'21''MASCOT Franck-EmmanuelSEM
4103h29'29''AUZIER FredV1M
4203h29'52''SCHNEIDER FranckV1M
4303h30'05''QUIGNETTE AlexisSEMAIX ATHLE PROVENCE
4403h30'57''PEREZ BenjaminSEM
4503h32'03''PIERSON LucSEMMontpellier Triathlon
4603h32'15''MILLOT AlexandreSEMasptt belfort
4703h33'08''MATERA JeremyESMguil trail club
4803h33'43''LEVICQ JeromeV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
4903h34'00''GUIRALD GillesSEMLA FARE SPORT NATURE
5003h34'30''LUSSIANA JeremySEMAsptt Belfort trail
5103h37'27''RICHARD FrancoisSEM
5203h38'00''LIEUTAUD PhilippeV2MCross sport serre-chevalier
5303h38'17''GRISEY AntoninSEM
5403h39'57''MAITREPIERRE ThibaudSEM
5503h40'03''JONQUERES BenoitSEM
5603h40'22''TRABUC SergeV1M
5703h40'27''LEMARQUAND JeanESM
5803h40'41''BILLY DavidSEM
5903h40'52''ROBERT JohnnySEM
6003h40'54''DAO-LENA SamuelSEM
6103h41'00''PASERO TomySEM
6203h42'00''LAUDUIQUE Erwan-BenoitSEMStellichou Nao Team
6303h42'01''VIERRON RaphaëlV1M
6403h42'18''TISSERAND GuillaumeSEM
6503h42'36''COLAS StephanV2M
6603h42'49''MASCOT ChristelleSEF
6703h44'39''BONDA JonathanSEM
6803h44'50''LALANNE AlexisSEM
6903h45'23''MALTETE JérômeV1M
7003h45'53''SCHMITT ChloeSEF
7103h46'30''EYMERY MathieuSEMTHONON ATHLETIQUE CLUB
7203h46'40''PION LaureV2F
7303h46'59''RIGOLLET SébastienESM
7403h47'14''FASANO AurelienSEMCSA TRAIL 511e RT AUXONNE
7503h47'53''ELOUARD MatthieuV1MClub alpin de haute provence 04
7603h47'58''DATTAS StephaneV1M
7703h48'17''COLOMBAN LionelV1M
7803h48'29''LAMANNA DamienSEMGUIL TRAIL CLUB
7903h48'34''LESAUX ThierryV2M
8003h48'34''SANTALUCIA FabriceV2M
8103h48'53''DESJACQUES Anne LiseSEFTrail Club de Provence
8203h48'59''MONLEZUN HervéV1MEac embrun
8303h49'20''SABATIER DavidSEMAVOC
8403h49'42''CHABRE AndreV2M
8503h50'47''COLOMBAN ThierryV1M
8603h51'28''RESERVE AnthonySEMTcm12
8703h51'28''DERACHE GwendalESM
8803h51'30''OURSEL MartinSEM
8903h51'30''MIRAN MazalineESF
9003h52'07''POPP JeromeV1M
9103h52'38''RAMAT SamuelSEMTRAIL 2 RUN
9203h53'25''SOLTYSIAK SlawekV1M
9303h53'29''BOHRER OlivierV1MLa Michetta
9403h54'01''RINGEISSEN JacquesV2M
9503h54'06''NICOLAS JustineSEF
9603h54'15''DEMAUGE-BOST LionelSEMFREE RUNNERS LE CLUB
9703h54'40''VAVASSEUR FredericV1M
9803h54'43''FRAPPE DidierV1M
9903h54'43''MOSSBERG PatrikV1M
10003h54'53''PERRETIER CedricSEM
10103h55'00''PUY RaphaëlV1M
10203h55'30''GEOFFROY MatthieuSEM
10303h56'01''COURQUIN EdouardSEM
10403h56'37''MOROSOFF YannSEM
10503h56'44''QUERE PatrickV2M
10603h56'50''RAMPON JohannV1MACBU
10703h57'09''WISS AxelSEM
10803h57'43''SCHEINER PerrineSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
10903h58'21''MAGRANER Jean-MichelV2MOSH Hyères
11003h58'33''PETIT EnguarranSEM
11104h00'05''JALLET DavidSEMAAALyon
11204h01'54''MONTAIGU JeromeV1M
11304h01'56''BOURGAIN GautierSEM
11404h02'07''SEGOUIN LoicSEM
11504h03'41''HOEN BenoitSEM
11604h03'44''LEROUX ErwanSEMErwan
11704h04'11''DE NAILLY CamilleSEFClub Alpin Français d'Annecy
11804h04'24''VIGINIER AdrienSEMLMT
11904h04'28''DARMOGRAI GannaSEFMarseille Trail Club / AAA Lyon
12004h05'58''CHEVALLY Marie-AnneSEF
12104h06'19''JORDAN EricSEM
12204h06'39''DORSEMAINE LaurentV1M
12304h06'57''DELEGLISE CorinneV1F
12404h07'06''POUSSIBET EricSEMteam provence endurance
12504h07'14''DURAND MickaëlV1MCOURIR ENSEMBLE
12604h07'20''MIOT SylvainSEM
12704h07'22''DOMENACH LaureV1F
12804h07'50''GRECIET ClaudeV3M
12904h07'51''GUILLOT PierreV2M
13004h07'58''DEROUSSEN HélèneSEFAAAL
13104h08'08''LIOTARD CécileSEF
13204h08'45''NOMBRET GregorySEM
13304h08'49''GUIDI ArnaudSEM
13404h09'04''BAUDRAND VincentSEM
13504h09'21''MAGRANER CamilleSEMCross Sport Serre Chevalier
13604h09'21''COMMETTE PierreV1M
13704h10'40''HERMITTE HélèneSEF
13804h12'02''MOUROZ AlexandreSEM
13904h12'29''CARLE-ROUX GuilhemSEM
14004h12'49''MARET GuillaumeSEM
14104h12'54''FAURITTE LudovicSEM
14204h13'12''THEVENET YannSEM
14304h13'46''JUGNET BrunoV1M
14404h13'58''ANDRE AymericSEM
14504h14'28''ROLLAND ThibaultSEM
14604h14'37''BOUILLY MaximeSEM
14704h14'55''DESSENIS FranckV1M
14804h16'27''RUAS AnneV1FCIVChevreuse
14904h16'42''KLEIN GuillaumeSEM
15004h16'52''KOPF RomainSEM
15104h16'52''GIRAUD GaelSEMtrail club d'ollioules
15204h17'59''SCHOLLY JeromeV1M
15304h18'12''VALEANU OlivierSEM
15404h18'21''CAVALLI ThibaultSEM
15504h18'33''LINDROS MagnusV2MLa Ricelle Villard Laté Running Club
15604h18'34''EDLUND MattiasV2MLa Ricelle Villard Laté Running Club
15704h19'01''POUGEOL AnneV1Fguilestre
15804h19'04''VAILLAND GillesV2MCôte de jade Athletic club
15904h19'18''MAFFEO EricV1M
16004h19'28''PUSSET SarahV1F
16104h19'44''PASQUALI HervéV1MGUIL TRAIL CLUB
16204h20'04''BERAUD CharlySEM
16304h21'01''LAMBERET RemiSEM
16404h22'09''BERNARD RomainSEM
16504h22'12''PASSMORE LucySEF
16604h23'13''DUMAS MarjolaineSEFGuil trail club
16704h23'16''PITTET SebastianSEM
16804h23'54''DE VARAX AlbanV1M
16904h24'54''NADDEO Jean-PierreV3MEP MANOSQUE
17004h24'56''GUEDO NicolasV1MEP Manosque Athlétisme
17104h25'30''BENATTIG KarimV1M
17204h25'52''GABRIEL PatrickV2MSNA
17304h26'11''GREA BrunoV1M
17404h26'25''MAZZONE SylvainSEM
17504h26'52''POETTOZ FredericV2M
17604h27'05''GRUIT EmmanuelV2M
17704h28'09''MOREAU PaulSEM
17804h28'36''BEAUDOIRE SebastienSEMTRIATHL'AIX
17904h28'50''GABORIAU NinaSEF
18004h29'00''LE GUEN GrégorySEMAIL ROUSSET
18104h29'27''FAURE OlivierSEM
18204h30'24''DUBOIS AurelienSEM
18304h30'29''BERLEMONT NicolasSEM
18404h30'53''LIDOUREN LaurentV1M
18504h30'54''MEILLET VincentSEM
18604h31'43''CHAFFURIN TiphaineSEFRC Vandoeuvre
18704h32'21''WATEL DidierV2M
18804h32'36''BAGGIONI AudreySEF
18904h32'39''DANDO YoannSEM
19004h33'09''GRISEY ThierryV2MASPTT BELFORT
19104h33'37''PEROCHON Pierre_HenryV2MCROSS SERRE CHEVALIER
19204h33'45''BELLANGER FrédéricV2MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
19304h35'02''NORMELL NilsV2M
19404h36'28''SURIAN JacquesSEM
19504h36'52''LOPEZ CyrilSEM
19604h38'04''POULIQUEN AlainV2MS.N.A. Fouesnant
19704h38'36''VEYRET PhilippeV2MVALENCE TRIATHLON
19804h39'33''LAROCHE VincentSEMSerre che club
19904h40'57''ROMEU EmmanuelV1MOM athlétisme
20004h41'01''SUNDBERG JohanV2MRunning Club La Riselle Le Villard Laté
20104h41'08''GIBERT MarinaV2FROCHES BLEUES ESCALADE
20204h41'25''ROHRBASSER LucV2M
20304h41'25''DELBREIL PascalV1M
20404h41'34''PETIT SamuelSEM
20504h42'27''GRECIET ThomasV1MOM
20604h42'52''BREYSSE VictorSEM
20704h42'54''AMBLARD LaetitiaSEFAAA du lyonnais
20804h42'54''AUBER FannySEFAAAL
20904h44'08''BJOERN NitschkeV2MRundning Club La Sued La Ricelle Late'
21004h45'01''MULLIEZ LoicV1Mvieille garde grivel team
21104h45'10''WILSHER JohnV1M
21204h45'22''REVALOR BernardV1MAthletic Berre Club
21304h45'46''LAVOINE Jean MichelV2MCOURIR ENSEMBLE
21404h46'31''ARDIOT ChristopheV1M
21504h47'00''PRESEGUER NathalieV1F
21604h47'30''LAVIGNE KellySEF
21704h48'01''ACHARD GillesV2MCrédit Agricole
21804h48'43''DIDELLE MargauxSEF
21904h48'49''BLAIZOT RemySEM
22004h49'06''DHAL RenaudSEM
22104h49'57''DEROUET CedricV1M
22204h51'27''LAUTARD SylvieV1FTRAIL 2 RUN
22304h51'30''CALLEDE JeromeSEM
22404h53'29''SORRENTINO MagaliV1Faubagne triathlon
22504h53'53''PARA AdelineSEF
22604h54'03''RAZAIRE OlivierV1M
22704h56'26''BARBIER AudreySEF
22804h56'41''CRESSEND QuentinSEM
22904h59'18''MALGAT AmandaSEFAAALyon
23005h00'16''GATTET PhilippeSEM
23105h00'34''BONCOMPAGNI JlouisV3MTco
23205h01'37''SEGINGER GaelleSEF
23305h02'07''GAUBERT OlivierV1MTrail Eco Raid (TER)
23405h02'08''TETU AnaisSEFTrail Eco Raid (TER)
23505h02'35''SEGUINOT BaptisteSEM
23605h04'53''MOULARD ChristineV2F
23705h05'34''BASSEZ RomainSEMTriathl'aix
23805h06'11''DAUVERGNE OlivierV1MBref je fais du TRail
23905h06'13''FAVRE MaximeSEM
24005h06'38''JORIATTI KevinSEMsans
24105h07'37''MOUROT JessicaSEF
24205h07'41''OGEZ VincentSEM
24305h08'15''COUTOULY Jean-LucV1MNîmes Marathon
24405h09'00''BIDAULT CécileSEF
24505h09'29''SAHY AnaisSEFteam georgette's
24605h10'38''LEDER MaryonSEF
24705h10'38''PROCHASSON CelineSEF
24805h10'55''DOUBLET Jean-ChristopheV1M
24905h12'50''PEILLON FlorenceSEFLYON RUNNING CREW
25005h13'05''GIRONDEAU AdrienSEM
25105h13'18''BAULIEUX GuillaumeV1M
25205h13'36''OLEART Anne-CécileSEFAmer Sports France
25305h14'02''LELIEVRE NicolasSEMAmer Sports France
25405h15'50''LAMBERT AgnesV2FCAV
25505h16'05''RICHARD AmandineSEFLes Raisins du Trail
25605h16'32''ORTOLO ThierryV1M
25705h17'29''KELOGANIAN SophieV1F
25805h17'51''GRANJON RaphaeleV1F
25905h17'57''MANCHON IsabelleV1F
26005h20'07''BLANCHARD FannySEFRcv
26105h21'25''TEYSSEDRE Jean PaulV3M
26205h22'28''COQUILLAT BenoîtSEM
26305h23'04''DURAN PierreSEM
26405h23'05''LAVIGNE AnaisSEF
26505h23'41''JOLY GwladysSEFJCD
26605h26'20''LORET MarieSEF
26705h27'09''FULCONIS RenaudV2M
26805h27'19''RIGOLLET DamienV2MGRIMP EVASION
26905h28'24''PELURSON NathalieV2F
27005h29'29''TEYSSEDRE AnnickV3F
27105h30'30''BOISQUILLON FannySEFAS Corbeil-Essonnes
27205h30'34''POIRIER BérangerSEM
27305h30'56''FORTUIT NolwennV1FASPTT36 SPORTS NATURE
27405h30'56''FORTUIT GéraldV1MASPTT36 SPORTS NATURE
27505h31'32''DESARMENIEN MarineSEFLes alligators Seynod triathlon
27605h34'10''FINE LaetitiaSEF
27705h34'11''BALEUR DelphineSEF
27805h34'44''VILLEGAS JulieSEFLa foulée muroise
27905h37'01''HAURI RolfV2MPerform
28005h37'04''RAUCAU MaelleSEF
28105h39'22''BEAULIEU DenisV3M
28205h42'16''BURGAUD EmilieSEF
28305h42'53''PEYTHIEU FrederiqueV1F
28405h47'00''SAUNIER JulienSEMJulien
28505h47'32''BESSENET CyrilleSEM
28605h47'34''NEVES MichelV1M
28705h49'20''MAGNAN IsabelleV2FEPManosque athletisme
28805h50'09''ARNOULD AnneSEF
28905h50'15''DUCLOUX Anne-GaelleSEFEASQY
29005h50'18''DUCLOUX DuclouxSEMEASQY
29105h53'26''COMMANS BrunoV3M
29205h54'24''FLOHIC EmmanuelV1MNîmes Marathon
29305h54'49''BINEY AstridSEFCsa trail 511ème rt
29405h58'17''ATTARD BrunoV1MCrédit Agricole
29506h01'26''MICHALAK GregorySEM
29606h04'13''LELIEVRE PatrickV3MAmer Sports France
29706h05'46''TORRES ThierryV2M
29806h05'46''BARITEAU CoralieSEFACLR
29906h09'25''BROUSSE Jean-LouidV2M
30006h13'49''ARAB FaridV1MRunning Club Vandoeuvre
30106h16'28''VERNEY BrunoV2MCAF EMBRUN
30206h16'31''TORRES ClaudeV3FORGANI COACH
30306h18'46''BOUSLAH MyriamV1FAIL ROUSSET
30406h25'42''LECOSTEVEC FabriceV1Mchoucas 05
30506h40'11''DURIEUX GeraldV1M
30606h41'03''VILLEGAS LaurentV1M
30706h43'36''ROUILLON ThomasSEM
30806h43'39''ROUILLON AntoineV1M
30906h46'13''TROUILLARD NicolasSEM
31006h46'15''TROUILLARD ChristelSEF
31106h49'17''CHARBONNEL StephaneV1M
31206h49'18''CARTIER GermainV1M
31306h51'39''LAVAUT EugenieSEFCLF Ambert
31406h51'42''DUPUIS RemiSEMCourir en Livradois Forez
31506h55'24''DUMOULIN DelphineV1FRC VANDOEUVRE
31606h59'51''JULIEN JamesV1M
31706h59'52''DESPEYROUX SebastienSEM
31807h03'56''MANIERE AnaïsSEF
31907h19'31''THEFENNE OlivierSEM
32007h19'31''PETRETO PascalV1M
32107h54'49''BARRE AurélieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran