[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Courir pour une Fleur - 21.1 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Courir pour une Fleur - 21.1 km 2017

Voir la fiche de la course : Courir pour une Fleur - 21.1 km du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'42''HOBBY RichardV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
201h15'06''CAVERIVIERE AnthonySEM
301h17'12''DESCAMPS EricSEM
401h18'41''GAUTHIER AurelioESMCan'sport
501h18'45''DOMEREGO EricV1MMenton Marathon
601h18'54''MACKER ThierryV2MCourir En Pays De Grasse
701h19'00''DODET LaurentV1MEra Antibes
801h19'01''BRUNELET FlorianSEMEra Antibes
901h19'13''COSTANTIN Jean-pierreV1MCourir En Pays De Grasse
1001h19'25''CLARES YannickSEMMenton Marathon
1101h19'59''RAZAFIARISON Jean-fredericV1M
1201h20'10''BOURGOUIN JeremySEMAmadeus
1301h20'11''LETH-OLSEN ThomasV1MAntibes Triathlon
1401h21'21''PLESSIS HuguesV1M
1501h21'55''FOUQUET BrunoV1M
1601h22'23''ROUCHAUSSE OlivierV1M
1701h22'47''MANNION KarlSEM
1801h23'04''GAVOIS RichardV1MStade Laurentin Triathlon
1901h23'39''IMICH HoucineV1MAmsl Frejus Athletisme
2001h23'51''DE SWARDT PhilippeV1MSam
2101h24'16''ES SABRY AbdelSEM
2201h24'30''PAVOT MarcSEMAmadeus
2301h24'45''CONTRINO GaetanV1MUs Cagnes Triathlon
2401h24'47''LOPEZ PierreSEMFfda
2501h25'04''DUTTO MichaelV1MTeam Riviera Sports
2601h25'18''TRISCORNIA DavidV1MAmadeus
2701h25'25''LOUISON AlexandraSEFVerdon Oxygene
2801h25'31''MAUREL RomainESMAsptt Nice
2901h25'35''LEBRET SylvainV1MCourir En Pays De Grasse
3001h25'41''CANONNIER BertrandSEMMenton Marathon
3101h25'43''BAUDY Jean-christopheV1MCourir En Pays De Grasse
3201h25'47''GAILLARD MathieuESMCavigal Nice Triathlon
3301h25'59''DURAND JulienV1MAsptt Nice
3401h26'07''FOURNEL GwenaelSEMAntibes Triathlon
3501h26'13''MAXIMILIEN ChristopheV1MCourir En Pays De Grasse
3601h26'24''MARCK QuentinSEMAmadeus
3701h26'27''BULLE NansV1MMenton Marathon
3801h26'41''NIEZ LenaicSEM
3901h26'42''TOURLOUSE MatthieuSEMCoventri
4001h26'47''BRUN Jean andreSEMTeam R2t
4101h26'56''FORLI DavidV1M
4201h27'02''ROSENSTEIN FredericV1MEra Antibes
4301h27'04''TEROL StephenSEMPompiers Antibes
4401h27'08''POMPANON RemiSEM
4501h27'14''LESNY OlivierV1MTwixx 2016
4601h27'17''WRIGHT DuncanV2MAmadeus
4701h27'29''SABLE JeremySEMEra Antibes
4801h27'29''REY ChristopheSEMChallenger Triathlon
4901h27'46''JALON SebastienSEMCourir En Pays De Grasse
5001h27'51''THOMASSIN MathiasV1M
5101h27'55''LEROUX JeremySEM
5201h27'59''SERENO SebastienSEMGsem Triathlon
5301h28'09''STEINMETZ LucV1MMenton Marathon
5401h28'12''BLUMENFELD StephaneSEMAs Monaco Triathlon
5501h28'13''PELLISSIER BastienV1M
5601h28'13''SEIBERT LoicJUMCourir En Pays De Grasse
5701h28'17''TOPSENT OlivierV1MCarrefour Antibes
5801h28'18''RODRIGUEZ ThierryV1MStade Laurentin Athletisme
5901h28'22''DUSSART DanyV1M
6001h28'30''LETHOREY GuillaumeSEM
6101h28'31''SIMON LaurentSEMGalderma
6201h28'44''GEORGES FrancoisV1MAsoa
6301h28'47''HANTISSE PhilippeV2MCourir En Pays De Grasse
6401h28'50''CELESTIN PascalV1MGsem
6501h28'55''KARSENTY PascalV1MOnn
6601h28'55''DEFREITAS FredericSEMAsl Thales Sophia Runners
6701h29'08''GAREL CyrilV1M
6801h29'11''KIMBERLEY JamesV1M
6901h29'14''LEVARLET MichelV2MCourir En Pays De Grasse
7001h29'15''DUCREUX DavidSEMDucreux
7101h29'16''HUBACHER EricV2M
7201h29'19''JACQUEMIN DavidSEM
7301h29'20''BACHOT Jean-michelSEMSam
7401h29'23''DETRE BertrandV1M
7501h29'27''GAUL ChristophV1MSchneider Electric
7601h29'32''GROS FredericV1M
7701h29'34''GIMENO StephaneV1MTo Be Sport
7801h29'38''SOULEZ JackyV2MSt Tropez
7901h29'39''OUALDI HamedV1MAsoa
8001h29'43''CHAULE PhilippeSEM
8101h29'51''LEPAGE LudovicSEMCourir En Pays De Grasse
8201h29'59''DUBOIS JulienSEMUs Cagnes Triathlon
8301h30'02''ROELAND CedricV1MAsptt Nice
8401h30'02''MARCHAISSEAU JulienSEMGalderma
8501h30'03''FOURNIER MarcV1MCoventri
8601h30'04''MENANTEAU YohannSEMTristars
8701h30'07''BEVACQUA JosephV1MBeaulieu Ac
8801h30'15''LITTERST LudovicV1M
8901h30'29''LOZACH LudovicSEMAmsl Frejus Athletisme
9001h30'32''DELRUE FrancoisSEM
9101h30'36''GENTY LUNG-HOI ThibaudSEM
9201h30'47''WEILER ThibaudSEM
9301h30'47''JOSSE DenisV2MAc Valbonne
9401h30'48''MURCIA PascalV2M
9501h30'48''PAYEN CassandreSEF
9601h30'48''DAVOURIE EmmanuelV1MCourir En Pays De Grasse
9701h30'59''VOITURIN KarineV1FVahinetri
9801h31'00''DASSE JeanSEMAsl Thales Sophia Runners
9901h31'09''GUICHARD VincentV1MOnn
10001h31'09''BALLIEU EricV1MAc Valbonne
10101h31'12''LAJOUS MarcV2MThales Space Runners
10201h31'13''DAVID RomainSEMTeam Riviera Sports
10301h31'15''BEGNE FlorianSEM
10401h31'36''GENET EmilienSEMThales Space Runners
10501h31'38''ZENASNI AdamESM
10601h31'47''GELY Jean-marcV1MNcaa
10701h31'59''SUIN FredericSEM
10801h32'10''AnonymeV2M
10901h32'21''MACCARI MauriceV3MAso Le Tignet
11001h32'22''MORICEAU Jean-christopheV1M
11101h32'24''CALLERI StephaneV1MEra Antibes
11201h32'25''SIMONIN MaudSEFTo Be Sport
11301h32'46''GREE Jean marieV2MCavigal Nice Triathlon
11401h32'46''HOAREAU HenriV3M
11501h32'51''LISNARD DavidV1MAc Cannes
11601h32'57''MURKO OliverV1MSap Labs France
11701h32'59''HECQUET AxelSEM
11801h33'04''BONNAFFE YouriSEM
11901h33'12''JEANGEORGES MickaelSEM
12001h33'15''QUERE GerardV3M
12101h33'17''LOPERGOLO IngridV1FCourir En Pays De Grasse
12201h33'22''CESARONI CyrilV1MStade Laurentin Athletisme
12301h33'31''HASSALA IliasseSEM
12401h33'38''FONTE SeverineSEFUs Cagnes Triathlon
12501h33'38''DEMOL GuyV3MUs Cagnes Triathlon
12601h33'39''LANTERI MINET FabienSEMAc Valbonne
12701h33'40''DE LABACA RomualdSEM
12801h33'46''RAPONI JulienSEM
12901h33'53''ORGOLESU FlorentSEM
13001h33'54''MASERA ChristianV2MMytribe
13101h33'56''PALMISANO JeanV2MAc Valbonne
13201h34'02''CHEVROLLIER SebastienSEMCourir A Peillon De Nissa
13301h34'05''STOLTZ DOUCHET OlivierV1MUS CAGNES
13401h34'06''MAZEREAU OlivierV1MAsoa
13501h34'08''DUCLOUX RichardV2MAc Valbonne
13601h34'19''VERNEVEAUX YannV1M
13701h34'29''DALLEMAGNE Reynald alexandV1M
13801h34'46''PRUD'HOMME ClementSEMLes Pantheres Du 6esc
13901h34'51''BOUMEZBER RedaSEM
14001h34'54''CIAIS PascalV1M
14101h35'08''PEIRANO EricSEM
14201h35'14''BAUMONT MarcSEMMANDELIEU LA NAPOULE AC
14301h35'18''GARNIER FranckV1MAsoa
14401h35'35''ADAMOVIC DejanV1MStade Laurentin Triathlon
14501h35'35''CORNU ChristopheV1MCarrefour Antibes
14601h35'38''FENIRA SlimV1M
14701h35'38''DECHANET JulienSEMMandelieu La Napoule Ac
14801h35'43''AVARGUES GuillaumeSEMUs Cagnes Triathlon
14901h35'52''ELHAGE MorganSEMCerp
15001h35'53''GARNAUDIER GerardV1MAmsl Frejus Athletisme
15101h35'58''TOURREL GuillaumeV1M
15201h36'05''GABORIT AlexandreSEMGalderma
15301h36'07''AUGUSTE GerardSEM
15401h36'10''COLLOT GillesV2M
15501h36'12''COUTANT FrancoisV2MThales Space Runners
15601h36'12''JARRIER AntoineSEMAc Valbonne
15701h36'23''CARRILLO ChristeleV1FAc Valbonne
15801h36'24''BILLARD FranckV1MPompier De Biot
15901h36'29''DUQUESNE MathieuV1MDuquesne
16001h36'34''GAUTIER DamienSEM
16101h36'38''LAFENETRE Jean-lucV1MPro Btp
16201h36'58''FERRARA JoelSEM
16301h37'04''CANEPA LorenzoSEM
16401h37'06''PRETTI PierV1MUs Cagnes Triathlon
16501h37'06''CROTAL Jean christopheV1M
16601h37'11''FOUSSE ThierryV1M
16701h37'13''LAPOUBLE JulienSEM
16801h37'18''MOREL ChristopheV2M
16901h37'19''JAOUADI NabilSEM
17001h37'27''D'AURELLE/JOINVILLE CharlotteSEF
17101h37'27''BOSBOEUF ChristopheV1M
17201h37'28''LACHTAR KarimSEM
17301h37'28''GOULOT FabriceV1M
17401h37'28''DEL BONO PascalV1MCavigal Nice Triathlon
17501h37'30''GAUDET LaurentV1MTeam Foulees Cannes Mandelieu
17601h37'30''OTA SylvainV1MDepartement 06
17701h37'38''BALLUAIS NicolasV1MAmadeus
17801h37'39''MANNIC CelineV1F
17901h37'40''MICHENEAU PatrickV2M
18001h37'43''DABBENE LaurentSEM
18101h37'44''GERARDIN JeanV3MCourir En Pays De Grasse
18201h37'45''MARGALET JohanSEMGsf
18301h38'24''CHARLOT DominiqueV2MAsoa
18401h38'34''BATOU Jean pascalV1M
18501h38'35''MERMOZ JulienESMVirbac
18601h38'42''ALCALDE JulienSEM
18701h38'42''BOBERIETHER JeromeV1MCarrefour Antibes
18801h38'42''NORMAND PaulV1MCarrefour Antibes
18901h38'45''BRUN SebaSEMTeam Nissa Triathlon
19001h38'54''CHEY RobertoV1MSportification
19101h38'57''DIOP IsmaelV2M
19201h39'01''LATOUR GregorySEM
19301h39'02''BRUNENGO MichaelSEM
19401h39'15''CHASSERIAUD AurelienSEM
19501h39'16''YVES-BONNET SebastienV1M
19601h39'20''LECOMTE HerveV1MCap D'ail Macadam
19701h39'24''MARCINIAK PhilippeSEMGrasse A New York
19801h39'27''PRIEUX VincentV1M
19901h39'33''MONTMASSON MarcV1MDepartement 06
20001h39'33''NAVEILHAN FrancoisSEM
20101h39'35''DAVID FlorentSEMTeam Provence Endurance
20201h39'42''CARRILLO RobertV1MAmadeus
20301h39'42''ARAB DavidSEMMenton Marathon
20401h39'54''SAMSON ChristopheV2M
20501h40'09''BECOT DamienSEM
20601h40'10''GUILLON PatriceV1MThales Space Runners
20701h40'10''VICENZI Jean louisV1M
20801h40'13''ELLENA NicolasSEM
20901h40'14''DALMASSO ThierryV1M
21001h40'16''BESSON JeromeSEM
21101h40'16''NGUYEN VAN LONG AlexandreV2MCd06fspn Police
21201h40'25''KIROUBAS SivaSEMBeaulieu Ac
21301h40'27''ARMAND PhilippeV2M
21401h40'28''BOULLE FranckV1M
21501h40'28''SABOURIN AdrienSEMAc Valbonne
21601h40'29''DE LABACHELERIE GabrielSEM
21701h40'36''OLIVER SylvainSEM
21801h40'37''SOUPET ChristopheV1MUsa Triathlon
21901h40'41''ICART QuentinSEM
22001h40'47''MINIER CyrilleV1MStade Laurentin Triathlon
22101h40'50''KOSOWSKI PascalV1MCarrefour Antibes
22201h40'50''AURELIEN CedricSEMWild Team Triathlon
22301h40'51''GRAS SylvainSEM
22401h40'56''THOMAS VincentV1M
22501h41'02''DESTREBECQ AymericSEM
22601h41'03''BEYTOUT FlorenceSEFAc Valbonne
22701h41'05''ESPIE LaurentV1MUs Cagnes Triathlon
22801h41'08''FIOUX CyrilV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
22901h41'10''HARDY GodefroySEM
23001h41'12''VIALE LucienV2MAcceb
23101h41'13''WAGNER ChristianV2MThales Space Runners
23201h41'23''CHAULE AlexandreSEM
23301h41'27''TRAN TrietV2M
23401h41'27''MERMOZ ChristopheV2MVirbac
23501h41'28''WIMEZ FredericSEM
23601h41'28''LINGET PhilippeV2MRealiser Defis
23701h41'28''MURA GaelSEM
23801h41'37''HENRION PascalV2M
23901h41'38''PEROTTI NicolasSEMCarrefour Antibes
24001h41'39''ALARY AlexisSEMCerp
24101h41'40''CLAVERIE BeatriceV2FAmadeus
24201h41'41''LAQUERBE Jean-michelV1M
24301h41'42''POUTZ Jean marieV2MCerp
24401h41'45''KAMMAS AlexandreSEM
24501h41'46''GIRARD AmauryV1M
24601h41'51''PATROM EmmanuelV1MCdfspn Police
24701h41'55''SENECHAL PascalV1M
24801h41'58''VAN DER REIJ JorisV2M
24901h42'01''SEDILLIERE FabienSEMTeam R2t
25001h42'01''PRZYBYLAK PierreSEM
25101h42'03''CLEMENT StephanV1M
25201h42'08''CALIMEZ FranckV1MStade Laurentin Athletisme
25301h42'08''VILANOVA JordiV1M
25401h42'14''DI SANDRO FrederickV1M
25501h42'18''IUGOVICH OlivierSEMStade Laurentin Athletisme
25601h42'19''QUINIO StevenV1M
25701h42'21''CALECA GerardV2MAsoa
25801h42'22''BOUVELLE MichaelV1MAC CANNES
25901h42'22''PAUL GerardV2MVesubie Trail Club
26001h42'23''DALLEMAGNE AnthonyV1MCerp
26101h42'23''JULIENNE AlexandreSEM
26201h42'26''GOUNY PascalV3MAc Cannes
26301h42'28''GUENIOT JeromeSEM
26401h42'28''CHIRON ValerieV1FCerp
26501h42'35''BASCLE IvanV1M
26601h42'39''MOUQUAND CedricV1M
26701h42'41''CASSAR YannV1MEra Antibes
26801h42'46''ROLLIN OlivierV2MAnices
26901h42'46''GUITTON BrunoV2MAnices
27001h42'49''CHARLON MarleneV2F
27101h42'52''BELHEOUANE LyesV1M
27201h42'53''DEMICHELIS FredericSEM
27301h42'56''MENEZ BrunoV2MAsoa
27401h42'58''NIEL MichelV3MAc Capu Biancu
27501h43'01''PROST Jean pierreV2MThales Space Runners
27601h43'10''BOURLARD SebastienV1MCerp
27701h43'10''LAVAINE BertrandV1M
27801h43'11''DEFERAUDY LucV3MAthletic Philippides Club De B
27901h43'13''BERGAMASCO LoicSEM
28001h43'15''LAPIRA FranckV2M
28101h43'17''BECOT LaetitiaSEF
28201h43'17''GUILLET PhilippeV2M
28301h43'19''GUIBERT FabriceV1MThales Space Runners
28401h43'19''GRONDIN AlainV1M
28501h43'22''GESBAUD OliverV1M
28601h43'23''FALCONE DenisV2MAsoa
28701h43'23''DESENS Jean-christopheV1M
28801h43'24''EL JAZOULI HassanV1MCourir Pour Ma Ville
28901h43'27''LOUIS FabienneV1F
29001h43'29''MARTIN JackieV3MCavigal Nice Sports
29101h43'29''BOURLARD NicolasV1MCerp
29201h43'29''DE BREMOY AurelieSEF
29301h43'30''PRZYBYLAK CarolineSEFMenton Marathon
29401h43'34''CLEMENT OlivierV2M
29501h43'38''BARDY DavidSEMAc Valbonne
29601h43'43''SUELVES FrankV1M
29701h43'44''BRERO OlivierV1MDepartement 06
29801h43'52''CHOSSON PascalV2M
29901h43'54''COTTEREAU RobinSEMLes Pantheres Du 6esc
30001h43'56''REALE DavideSEMAmadeus
30101h43'59''PREUX JulienSEM
30201h44'00''VASCHALDE JulienSEM
30301h44'03''VIEGAS AdrienSEM
30401h44'12''PILLAULT BenoitV1MEra Antibes
30501h44'13''PILLAULT BenoitV1MESPERANCE ANTIBES*
30601h44'16''SENSEBY FabienSEMVirbac
30701h44'19''SANTAINE GillesSEM
30801h44'20''LOTH VincentV1MTriathlon Du Pays Grassois
30901h44'22''DUCLOS RodolpheV1MAc Valbonne
31001h44'24''SOLER MarcV2M
31101h44'25''AUBERT OlivierV1MAmsl Frejus Athletisme
31201h44'27''MOREAU HerveV2M
31301h44'32''RONDELLI EricV2MPompier De Grasse
31401h44'39''DOSSETTO ArnaudSEMMA - S/L STADE MARSEILLAIS U
31501h44'43''MENARDO ThomasSEMPharmacie Des Magnolias
31601h44'44''WALKER HannahSEF
31701h44'46''REMI MarcelV2MRemi
31801h44'48''FLORICEL IulianV2M
31901h44'51''KERDELHUE TonySEM
32001h44'55''MARANELLI GaetanSEMStade Laurentin Triathlon
32101h44'55''DIVETT JulianV2MSaint Paul La Colle Triathlon
32201h45'00''SAID MCOLO InsaSEMLes Pantheres Du 6esc
32301h45'00''BERANGER ChristopheV1M
32401h45'01''COGNEE ChristopheV2MGsf
32501h45'03''MINIER TonySEMSophia A New York
32601h45'07''COTTRET MickaelSEM
32701h45'10''ISOARD JonathanSEM
32801h45'11''BONNIER MagaliV1F
32901h45'14''GEORGE FredericV1M
33001h45'16''COMPAS ThierryV2MRsi Sophia Sport
33101h45'26''CHETO MichelSEM
33201h45'30''VOGEL SebastienSEM
33301h45'31''DECHAINE LoicSEMDechaine
33401h45'32''LOPEZ NEGRO PabloSEMThales Space Runners
33501h45'32''MANHARD ShaneV1M
33601h45'32''AUFRANC GeraldV1M
33701h45'32''MARTINEZ SebastienV1MAsoa
33801h45'33''BONOPERA NicolasSEMArm
33901h45'35''GIRAUD PierreV1MThales Space Runners
34001h45'43''LEBLANC FranckV1MAntibes Triathlon
34101h45'47''ARMAND MathieuSEMCerp
34201h45'48''DURAND DamienSEMGsf
34301h45'48''DUMOULIN Jean lucV2M
34401h45'51''VAGLID IngunV1FAntibes Triathlon
34501h45'51''SOUBEYRAS DavidV1MAmadeus
34601h45'56''SAGE GregorySEM
34701h45'58''TUCCINARDI ChristianV2MSchneider Electric
34801h45'59''CHAPPA EricSEM
34901h46'00''ALTHAUS OlivierV1MLucien Barriere
35001h46'01''BALOSSI PierreV2MSpiridon Cote D'azur
35101h46'01''DELTOUR LiseSEFEra Antibes
35201h46'02''THEISSEN AlexandreV1M
35301h46'05''SARRAZIN LairentV1M
35401h46'06''HOFFER Jean-bernardV3MCourir En Pays De Grasse
35501h46'07''LE BARS GwenaelleSEF
35601h46'11''PEIGNE FlorentV1M
35701h46'13''LENGELLE NicolasSEM
35801h46'13''GATEAU MarineSEFUs Cagnes
35901h46'14''PARE EtienneV1M
36001h46'23''BAHEUX FrancoisV2MSaint Paul La Colle Triathlon
36101h46'24''BENOIT JeremySEM
36201h46'24''BAUD YannV1M
36301h46'25''MOEGLIN ChantalV2F
36401h46'27''LHERMITTE ChristopheV1MStade Laurentin Athletisme
36501h46'36''MALENGE XavierV1M
36601h46'37''JIMENEZ ManuelV2MCourir En Pays De Grasse
36701h46'39''VITERBO LiseV1F
36801h46'39''VAN GOETHEM RomainSEM
36901h46'40''CATANANTI FranckSEM
37001h46'44''COLLETIN GuillaumeSEM
37101h46'46''MILLO FredericSEM
37201h46'48''LUCAS ManuelV2M
37301h46'49''BEAUDRY PierreV1M
37401h46'50''LURAT GregoryV1M
37501h46'56''MARTEEL ChristopheSEMLes Pantheres Du 6esc
37601h47'06''LAMOUR SvenSEM
37701h47'10''GHIYATI AbdellahV1M
37801h47'13''PODESTA MarcV2MUs Cagnes Triathlon
37901h47'17''MILCENT BenoitV1MThales Space Runners
38001h47'19''CHARPIN EricV2M
38101h47'26''COULON AndreV2M
38201h47'27''MOGLIATI MichelaV1F
38301h47'28''MORON PascalV2MDepartement 06
38401h47'28''EYMARD JulienSEMThales Space Runners
38501h47'29''MOUCHON Jean-denisSEMPaddling In Antibes
38601h47'30''COUSTENOBLE LaurentV1MCerp
38701h47'41''LEWICKI AlexandreSEMRenault Sw Labs
38801h47'43''AUSELLO AlainV2M
38901h47'45''DALMAS PatrickV2MSco
39001h47'45''BEN SIDHOM HilmiSEM
39101h47'47''AGOSTINI PatriceSEM
39201h47'47''MARGARITORA-EBERHARD JuliaV1FK2 Performance
39301h47'51''ARENAS ChristianSEMVirbac
39401h47'59''RADET FredericV2MWild Team Triathlon
39501h48'01''BOUCHAKEL GerardV2M
39601h48'13''PARMIGIANI EricV2MCourir Pour Ma Ville
39701h48'26''NICOLAS GregoryV1M
39801h48'29''KRESS XavierSEM
39901h48'33''DAMIER FrancoisV1M
40001h48'35''NORMANT FredericV2MNormant
40101h48'41''DANO AlexandreV1MCavigal Nice Triathlon
40201h48'41''BOTTERO ThierryV2MSection Running Cpam 06
40301h48'43''SCHAEFFER GuillaumeSEMKikourou
40401h48'45''PIGNAL PhilippeV1M
40501h48'46''THOMAS FredericV2M
40601h48'49''MELLITI SamirSEM
40701h48'54''LE BARS RegisV1M
40801h48'54''CAMPAGNACCI StefanoV1M
40901h48'54''VANTALON NicolasV1M
41001h48'56''YAN MulySEFEfs
41101h49'01''COSSUTTA PascalV2MSpiridon Cote D'azur
41201h49'04''LEFEBVRE ArnaudV1M
41301h49'04''DELAYE Jean-christopheV2M
41401h49'07''CASTELLANO AlbertoSEM
41501h49'11''TANRE EtienneV1M
41601h49'11''BOSC LaurentV2M
41701h49'12''CAU JulienSEM
41801h49'12''MCSHEA PaulV1MAmadeus
41901h49'13''VOISIN RomainSEMAntibes Triathlon
42001h49'16''DAVID AlexandreV1MSt Paul La Colle Triathlon
42101h49'17''SARACINO JulienSEM
42201h49'20''MONTANTEME JeromeV1MCerp
42301h49'21''BERTOLIN PierluigiV1M
42401h49'21''FERRE JeremySEMSection Running Cpam 06
42501h49'22''LAM QuocV2M
42601h49'23''PEREZ FlorianSEM
42701h49'25''MURRY ElsaSEF
42801h49'26''KARBOWSKI JudithV2FSophia A New York
42901h49'28''BLOSSIER FranckV1M
43001h49'29''ROTONDARO LoicSEM
43101h49'30''MURET CelineSEF
43201h49'31''DILLENSCHNEIDER DenisSEMEra Antibes
43301h49'36''DESSAUVAGES FranckV1M
43401h49'47''MOUGARD MaximeSEM
43501h49'47''SOUILMI YounesSEMAmadeus
43601h49'53''VANDERSYPPE BertrandV1M
43701h49'54''VIRIEUX LaurentV1M
43801h50'03''FLAMBART CyrilleV1M
43901h50'06''YVIQUEL PascalV2M
44001h50'10''GAUBERT GaetanSEM
44101h50'13''LAN CIAN PAN RobertoSEM
44201h50'14''LAVROV PhilippeV2MCarrefour Antibes
44301h50'26''CRESP ChristelleV1F
44401h50'27''DUMONT SebastienV1MTeam Foulees Cannes Mandelieu
44501h50'31''DURAND FabienV1M
44601h50'31''SPINELLI ChristianV3M
44701h50'32''ROUS GregorySEM
44801h50'32''LEROUX EricV2M
44901h50'36''ABOU PhilippeSEMStade Laurentin Triathlon
45001h50'37''BAGHDADI DjamelV2MCourir En Pays De Grasse
45101h50'39''LAROSE ChristopheV1M
45201h50'40''JEUDY ChristopheSEM
45301h50'41''ESCLAPEZ NicolasV1M
45401h50'45''CHOSEROT VianneyV1M
45501h50'46''LIMPLAIRE ChristianV3M
45601h50'49''FLAJSZAKER OlivierSEM
45701h50'54''BRUNELLI NielsV1M
45801h50'57''LEVY RichardV3M
45901h50'58''MOREL PabloV1M
46001h50'58''RASTRILLA CALVO AndresV1MAmadeus
46101h51'10''KHAN SophieSEF
46201h51'13''SCHNITZLER NicolasSEM
46301h51'14''MONTARELLO JosephV2MUs Cagnes
46401h51'20''FONTAINE PatriciaV1FGsem Triathlon
46501h51'21''BECQUE PascalV2MTeam Foulees Cannes Mandelieu
46601h51'24''ELFASSY OlivierV1MVirbac
46701h51'26''HUGUET HeleneV1F
46801h51'29''BRANDT FreddyV2MSpiridon Cote D'azur
46901h51'35''COURBOT MaximeV1M
47001h51'35''FERRO GuillaumeSEM
47101h51'36''DELERUE Marc-antoineV1M
47201h51'38''ALARY AurelieSEFCerp
47301h51'40''DE MARTINIS Matteo danteSEMAmadeus
47401h51'45''ATTOUT RiadV1MPhie St Marc
47501h51'45''MATHE CarineSEFVirbac
47601h51'47''HIRSCH GaetanSEM
47701h51'53''SATOUR ChristianV1M
47801h51'55''ALLERA-LONGO PascalV1M
47901h51'58''LE-COME FabienneSEFGrasse Athletic Club
48001h51'59''CAPPONI ThierryV2MEra Antibes
48101h52'02''PEREZ BRAVO AntonioV3M
48201h52'04''GIAMMARIOLI PhilippeV1MGrasse A New York
48301h52'08''DOSSARD 918SEM
48401h52'11''DELGRANGE EmmanuelV1MTriathlon Du Pays Grassois
48501h52'22''GNAGNI ElodieSEFAc Cannes
48601h52'27''QUILLIER SylvieV1F
48701h52'27''PINEDO BENITO SaraSEFArm
48801h52'28''NORMAND CedricV1MArm
48901h52'28''PRENGERE AlexSEMArm
49001h52'29''SCOFFIER ChristopheV1MKeep Cool
49101h52'36''PEREZ DenisV1M
49201h52'38''PARISI VitoV2MMarathon Club Imperia
49301h52'40''JUAN RobertV1M
49401h52'40''VOEGTLIN TimotheeESM
49501h52'41''CHATTAIN MathieuSEMCerp
49601h52'42''LIZAN GerardV3M
49701h52'42''KARIMDJEE BabouV1MPole Sante Saint Jean
49801h52'43''URSO RobertoSEM
49901h52'45''SCOCA CanioV1M
50001h52'46''BARICALLA AntoineESM
50101h52'50''CANONNE FredericV2M
50201h52'52''MARINO StephaneV1M
50301h52'53''BOUIN KevinSEM
50401h52'54''RINNE TimoV2M
50501h52'54''VAUTHIER NicolasV1MEra Antibes
50601h52'59''GUITTARD OlivierV2MAmadeus
50701h53'00''MEHOUACHI TarekSEMCd06fspn Police
50801h53'04''DELMEE MagalieV2FAsoa
50901h53'05''DUCLAUX PascalV2M
51001h53'07''FORMA Jean-claudeV2MCourir A Peillon De Nissa
51101h53'08''BERGERET AgnesV1FTopfit
51201h53'11''LEGRAND KathyV1F
51301h53'15''RODI DavidV1MAmadeus
51401h53'15''ROSEC Jean philippeSEM
51501h53'17''DEMOLOMBE-ESCANDE SophieV1FAc Valbonne
51601h53'18''YERIKIAN GilbertV2M
51701h53'20''GERNATH PatriceV2M
51801h53'22''VALDINOSI StephaneV1M
51901h53'26''LORE MichelV3MRsi Sophia Sport
52001h53'30''AGUILAR AsuncionV1FAmadeus
52101h53'33''BOUCHAYER BrigitteV1F
52201h53'34''KALENIAK KarolinaSEF
52301h53'36''CAJNA CorinneV1FCerp
52401h53'40''BONELLI AudreySEF
52501h53'40''DELORY JeanV2M
52601h53'40''HARTMANN DenisV2MOnn
52701h53'42''LE CARRE LudovicSEMGsem
52801h53'42''TURRINI OrnellaV2FMarathon Club Imperia
52901h53'45''BERIO PierreSEMGsem
53001h53'48''HAREL EveV1FEra Antibes
53101h53'50''RICHER PatriceV1M
53201h53'50''ROUSSEAU DenisV2MFree Runners Le Club
53301h53'51''MAGLIANO OlivierSEM
53401h53'51''HUGUET ClementSEMLes Pantheres Du 6esc
53501h53'51''CAPPELLETTO ChristopheSEMUs Cagnes Triathlon
53601h53'52''BLONDEL GuillaumeSEM
53701h53'54''WICART LudovicSEMCarrefour Antibes
53801h53'58''GUBBIOTTI-GAIGNEBET JocelyneV4FAsptt Nice
53901h54'01''BASTO DamianV1M
54001h54'03''SOUSTELLE IsabelleV2F
54101h54'04''CHUMILLAS FRANCO AntonioV1M
54201h54'05''MERCIER FabriceV1MEra Antibes
54301h54'06''MARTIN ChristianV1MSophia A New York
54401h54'06''MONNEYRON JcV2M
54501h54'16''JACQUEMARD HenriV2MTignet Course A Pied
54601h54'23''PISCITELLO GregorySEM
54701h54'28''CHAMPAGNE EricV1M
54801h54'30''LAPOUBLE LucieV1F
54901h54'35''ECHE EmilieSEFNcaa
55001h54'36''BRETTE StephaneV1M
55101h54'42''DIFOLCO AnthonySEMCarrefour
55201h54'42''FERRAZ FabioSEMCarrefour Antibes
55301h54'43''PUIGMAL JulienSEMCarrefour Antibes
55401h54'44''LE Jean-pierreV1MCarrefour Antibes
55501h54'47''HERVE MaxenceSEM
55601h54'47''DE MATTEIS FabienV1MEra Antibes
55701h54'48''VIAN PierreV3M
55801h54'49''MARCUS AngeliqueSEF
55901h54'49''CALECA AudreySEFAsoa
56001h54'51''FAURIE BenoitSEMAntibes Triathlon
56101h54'54''PUDDU SergeV2MUs Cagnes Triathlon
56201h54'57''FERNANDEZ ThomasSEM
56301h54'58''BEC ThierryV2MClub Sportif Ibm Nice Sophia
56401h54'59''DA AJUDA AntonioV2M
56501h55'00''YU WuSEM
56601h55'01''GARNERO EmmanuelV2MGalderma
56701h55'08''DOMEREGO-LEMOINE ValerieV1FMenton Marathon
56801h55'13''DASSOT GillesV1MRenault
56901h55'14''DOULY AmelieSEF
57001h55'14''PERRIER CindySEFAsoa
57101h55'16''DAILLIET RemyV2M
57201h55'16''CRESP PierreV3M
57301h55'17''GERVILLE-REACHE BenoitV2MMytribe
57401h55'20''FILIPPI JeromeV1M
57501h55'25''HUBERT YannV1M
57601h55'28''FEHLY MyriamV1F
57701h55'35''BOIRON AntoineSEMMane
57801h55'36''WIPLIE VincentV1MCarrefour
57901h55'36''MULLER DidierV2M
58001h55'37''SOUBERBIELLE Jean bernardV2MCavigal Nice Triathlon
58101h55'41''LACOMBE LauentV1MTo Be Sport
58201h55'45''VANHONACKER StevenV1M
58301h55'47''SOULABAILLE ArnaultV1MMouilleronde Running
58401h55'55''AOUDI AliV3MBlabla Course
58501h55'56''HETMANSKI RemiSEM
58601h55'57''FLECHAIS LaetitiaSEF
58701h55'58''DELAUNAY CeliaSEF
58801h56'02''TAVARES TonyV1M
58901h56'03''CAROUX SophieV1FStade Laurentin Athletisme
59001h56'05''PANNIER EricV2M
59101h56'06''DETOURBET BenjaminV1M
59201h56'16''THEBAULT Jean-yvesV2M
59301h56'16''BELLONE PhilippeV2MTo Be Sport
59401h56'17''PONCHAU ArnaudSEM
59501h56'20''PAZZAGLIA JulienSEM
59601h56'20''ZACCURI SebastienSEMCarrefour Antibes
59701h56'21''MERAU AlexisV1M
59801h56'31''WAULTIER SabineSEF
59901h56'35''FIORUCCI FrancoiseV1F
60001h56'40''LAURENS ClauthildeV1FCarrefour Antibes
60101h56'42''HOUARA NadiaV1FAsptt Nice
60201h56'49''DOSSARD 350SEM
60301h56'49''MULLER JeromeSEM
60401h56'50''NOAT PatriceV1M
60501h56'52''TRESTOUR JoseV3MAthletic Philippides Club De B
60601h56'56''HUS FlorianSEMCarrefour Antibes
60701h56'58''MUNOS EricV2MAC CANNES
60801h57'05''GUILLOT DominiqueV3M
60901h57'11''KLIFA DavidV1MPole Sante Saint Jean
61001h57'14''BLOSSIER WilliamV1M
61101h57'16''MALANDAIN GregoireV2M
61201h57'16''BABINEAU JamesV1MAmadeus
61301h57'17''FRACHISSE ClaudeV2M
61401h57'19''FRACHISSE DanielV1MChallenger Triathlon
61501h57'19''FRACHISSE GillesV1M
61601h57'22''CHETBOUN IlanSEM
61701h57'23''MARREC AmelieSEF
61801h57'25''MIRANDA RubenSEM
61901h57'27''REYTINAT-HARDOUIN JeromeV1MAmadeus
62001h57'28''MACEDO CALEJO Joao nunoSEM
62101h57'32''MONTEILLET MelindaSEFAmadeus
62201h57'32''SAMUEL AgnesSEFBnp Paribas Cannes
62301h57'33''OUCHET LudovicV1MThales Space Runners
62401h57'35''MAZZEO PasqualeV4M
62501h57'40''MOTAYB SoufianSEMPpg Cannes
62601h57'45''PEREIRA RamonV2M
62701h57'47''PERONA Jean louisV3MRsi Sophia Sport
62801h57'48''SIBILEAU ChristopheV2MAir France
62901h57'54''PICCO FlorentSEM
63001h57'55''AUDIBERT ChantalV1F
63101h58'00''CEZANNE FabienSEM
63201h58'01''LAMOUR PhilippeV3M
63301h58'02''BLARDONE KarineV1F
63401h58'03''UTARD MathieuSEM
63501h58'04''LOPEZ CyrilleV1M
63601h58'04''DAUGA FrancisV3M
63701h58'04''AUVERGNE AlainSEMVirbac
63801h58'06''CAJNA Jean claudeV1MCerp
63901h58'11''BENEZET PascalSEMCarrefour Antibes
64001h58'16''GUILLAUME ChristelleV1FCerp
64101h58'17''FAUGERE DominiqueV2MSoprobat
64201h58'19''SORRODJE MatthieuV1MSection Running Cpam 06
64301h58'20''DARMON GillesV1M
64401h58'22''ORLANDO OlivierV1M
64501h58'25''GUILLABERT EricV2M
64601h58'25''SAINT-LO HellenV1F
64701h58'31''GRONDIN MariaV1F
64801h58'32''PIETTE DaphneV1F
64901h58'32''CARASENA FrederiqueV1F
65001h58'38''TYNENSKI JulieSEF
65101h58'38''MATAR JoannaSEF
65201h58'40''FIOROT ValerieV2FFerme De Vie
65301h58'42''MAHL PhilippeV1MVirbac
65401h58'42''DAVOINE FredericV1MCd06fspn Police
65501h58'43''CAPRICCI MyleneV1F
65601h58'47''CARMENTRAN ThierryV1MTeam Foulees Cannes Mandelieu
65701h58'48''GIUDICELLI PatrickV2MEra Antibes
65801h58'48''VERRIERE BenoitSEM
65901h58'49''GILLY DanielV3MSpiridon Cote D'azur
66001h59'00''MEERT LudwigSEM
66101h59'01''JULIEN MichaelSEMMane
66201h59'13''BIGEAST AlexandreV1M
66301h59'16''BERTRAND SylvainV1M
66401h59'18''GIULIANO RobertV3MSoprobat
66501h59'25''ERRACHDI FouadSEM
66601h59'27''MEGALLY AlexandraV1F
66701h59'27''SOUCHAIRE ArnaudV1M
66801h59'29''BARANI CamilleSEF
66901h59'30''ROUBAUD RomainSEM
67001h59'31''AUTRAN Marie pierreSEF
67101h59'37''PECHUZAL Anne sophieSEF
67201h59'37''BARDY GuillaumeSEM
67301h59'40''SIGRIST Marie pierreV2F
67401h59'43''BIELAWSKI VincentV1MAsl Thales Sophia Runners
67501h59'44''CEREA EmanueleV1MSpiridon Cote D'azur
67601h59'45''DESENS Jean-valeryV1M
67701h59'46''HURLEY StephanieSEF
67801h59'49''LONGER OlivierV1M
67901h59'50''HARANT PascalV2MCerp
68001h59'52''MORENO PEREZ ChristopheV1MGalderma
68101h59'53''HOF MarineSEF
68201h59'53''MAGRO SebastienSEM
68301h59'53''FERET ChristopheV1M
68401h59'55''DURAND EmelineSEF
68501h59'55''SUDRE ThierryV2M
68601h59'56''ELFAHMI AbdelkaderV1MAzur Trucks
68701h59'56''BRUN AnneSEF
68802h00'03''ROZERON DenisV3MAccenturesas
68902h00'05''MORETTE GillesV2MBme Expertises 06
69002h00'08''POLETTI BrianSEM
69102h00'09''EL BARAZI FayezV2MAntibes Triathlon
69202h00'13''DIEU LudoviV2M
69302h00'14''KRAKOWKA MAAMAR GautierSEMAccenturesas
69402h00'15''JOCHYM DenisV2M
69502h00'16''BRONDINO AlainV1MTournaire Sa
69602h00'17''DELIRY FabriceV1MTournaire Sa
69702h00'19''BONNAVAL DelphineV1F
69802h00'19''CAVALLETTI PaoloV1M
69902h00'25''BELAHOUEL SafiaV1F
70002h00'26''ANTONI EddyV1M
70102h00'26''DEVILLENEUVE CatherineV2FAsoa
70202h00'27''BAUDY FLAK SylvieV1F
70302h00'30''PERRISSOL EmilieSEF
70402h00'31''GARCIA MehdiSEM
70502h00'32''GOUERY MonicaV2FAsoa
70602h00'37''LAQUERBE MagaliV1F
70702h00'37''DOVETTA NathalieV2F
70802h00'38''VISSE CatherineV1F
70902h00'39''LALAOUI JeanV1MCarrefour Antibes
71002h00'42''MARIA VincentESM
71102h00'43''MAZALEYRAT ElodieSEF
71202h00'48''LANFRANCHI AlainV2M
71302h00'49''LANFRANCHI IsabelleV1F
71402h00'53''GASTON Jean marcV2MGsf
71502h01'00''RUELLO YannV2M
71602h01'01''HILT PierreSEMEra Antibes
71702h01'01''LEI LeiSEFEra Antibes
71802h01'06''UGO OlivierV1M
71902h01'07''MAURICE ThierryV2M
72002h01'11''LOPEZ CarlosV1M
72102h01'12''GIRARD ThomasV1MGsf
72202h01'13''PHILIBERT BaptisteSEM
72302h01'14''PHAM Minh-tuanSEMAmadeus
72402h01'14''HASSOUN AntonV1M
72502h01'17''MORENO AlexiaSEF
72602h01'21''LAURENS OlivierV1MCarrefour Antibes
72702h01'27''BRAULT VincentV1M
72802h01'29''SERSCH Jim mortenV1M
72902h01'30''HUYGHE GeorgesV5MSpiridon Cote D'azur
73002h01'31''SERSCH Unni livastelV1F
73102h01'34''TENTORIO TommasoV1M
73202h01'40''KEAST DavidV2M
73302h01'43''MOSSOT ThomasSEM
73402h01'48''LAFOND MagaliV2F
73502h02'00''COMBET CaroleSEFAmsl Frejus Athletisme
73602h02'02''BOCCALETTI NicolasSEM
73702h02'03''BERTRAND ThomasSEM
73802h02'10''CHOLLET-MATTHYS PascaleV1F
73902h02'10''COLLET AlainV2M
74002h02'12''SALAMA CHAMBON EstherSEF
74102h02'13''DEVELAY ArnaudSEM
74202h02'14''DESSEREY MichelV2M
74302h02'17''BOUCHAYER SebastienV1M
74402h02'26''DOUTEAUD ThierryV2MTeam Endurance 06
74502h02'28''LIGONNIERE BarbaraV1F
74602h02'28''DOMANGE IsabelleV1FAsl Thales Sophia Runners
74702h02'28''TORREGROSA VeroniqueV2FTeam Endurance 06
74802h02'34''DELAS FlorianV1M
74902h02'35''BRISCHEN KarineV1FStade Laurentin Triathlon
75002h02'37''GARRREUA KatiaV1F
75102h02'38''GARREAU Jean louisV1MAzur Tri Athle
75202h02'42''SEHUKOR YannV2M
75302h02'44''ZIETEK FabienV1M
75402h02'44''CHEFSAILLES PatrickV1MTeam Foulees Cannes Mandelieu
75502h02'45''DUPUIS ThierryV3M
75602h02'49''BASTIDE SandrineV1FAC CANNES
75702h02'49''BOUGET StephaneV1MAC CANNES
75802h02'51''FAYOL GuyV3M
75902h02'56''BABBINI MickeyV2MAir France
76002h02'59''BIDANT AureliaV1FCoventri
76102h03'00''DUHAMEL GeoffreySEMBiot Athletique Club
76202h03'17''KIRSCH AlexiaSEFCd06fspn Police
76302h03'21''GONZALEZ GaelleSEFGsf
76402h03'34''DAGOIS IsmaelSEMLes Pantheres Du 6esc
76502h03'36''LOGEAIS ChristopheV2MSophia A New York
76602h03'36''CANU JoV4M
76702h03'40''ROSIQUE ValerieV1F
76802h03'49''SEGARICCI PhilippeV1M
76902h03'50''DALLOZ EricV1M
77002h03'51''LATTANZI StephanieSEFCerp
77102h03'52''GIOVANNONI AudreySEF
77202h03'53''FODELLA FlorentSEM
77302h03'55''POL PierreV1M
77402h04'10''LAI RogerV1M
77502h04'11''DJENANE FredericV3M
77602h04'13''GRENIER Jean claudeV2M
77702h04'17''DIEU TomJUM
77802h04'17''CHAMONAL JeromeV1MAssociation Adrien
77902h04'22''MATHON EdouardSEMAccenturesas
78002h04'22''DEWAELE TerenceSEMCoventri
78102h04'25''DEWAELE ChristelleV1FCoventri
78202h04'25''BUS LeoV3M
78302h04'28''SALAMITO ThomasV1MAmadeus
78402h04'30''GLOECKLER CharlesSEMBeaulieu Endurance
78502h04'39''CAIN AlexandreSEMEra Antibes
78602h04'42''PRZYBYLAK Jean-pierreV3MMenton Marathon
78702h04'45''DHALLUIN SylvainV1M
78802h04'46''LEKIEFFRE-LE CLEACH BeatriceV1FStade Laurentin Athletisme
78902h04'46''CAVAGLIA MagaliV1FCerp
79002h04'48''GONSALEZ PatriceSEMGsf
79102h04'49''DELACOSTE ChristopheV2M
79202h04'51''LEQUIEN LudivicV1M
79302h04'53''DOYENNETTE RoselyneV1FNain
79402h04'53''FERRALIS Jean-laurentSEM
79502h04'58''RIFF EvelyneV2F
79602h05'00''GROS SylvainSEM
79702h05'02''AUBLIN StephanieV1FAc Cannes
79802h05'05''FERRANDI CatherineV1FCerp
79902h05'14''SCHLEGEL FredericV1M
80002h05'18''VERBAERE CaroleV1FCourir En Pays De Grasse
80102h05'21''SOUSTELLE GerardV3MMenton Marathon
80202h05'24''DESVIGNE GeorgesV2M
80302h05'26''LUGRIN DidierV2M
80402h05'34''CASTELLANA CorineV1FUs Cagnes Triathlon
80502h05'35''SOUPET ElodieV1FUs Cagnes Triathlon
80602h05'35''PUGEAULT AstridV2FStade Laurentin Athletisme
80702h05'36''PHELIDE JudithSEFUs Cagnes Triathlon
80802h05'36''ATTAGNANT ChrysteleV1F
80902h05'42''ALLAGUY YvanV1M
81002h05'42''ROSA Marie-franceV3FMenton Marathon
81102h05'42''AZE CoralineSEF
81202h05'44''CLEDON VincentSEM
81302h05'46''SEGUR NicoleV1F
81402h05'51''BOSIO OlivierV1M
81502h05'52''BAILLY MarylineV1F
81602h05'55''POURCHER JeanV4M
81702h06'01''TCHENG EmmanuelV1M
81802h06'02''DAHBY FatimaV1F
81902h06'04''DELAGES JessicaSEF
82002h06'07''AMAD AsmaaSEF
82102h06'22''MONTANI AlexandreV2MSpiridon Cote D'azur
82202h06'29''DOMANGE FabriceV2MAsl Thales Sophia Runners
82302h06'30''COSSIAUX MarionSEF
82402h06'31''ROLLE MurielV3FAsptt Nice
82502h06'32''PINSARD ElisaSEF
82602h06'34''CARMENTRAN AgnesV2FTeam Foulees Cannes Mandelieu
82702h06'46''SALOMON RosannaV1F
82802h06'48''BURAIS DominiqueV1FStade Laurentin Athletisme
82902h06'49''BURAIS LaurentV2MStade Laurentin Athletisme
83002h07'19''BOTTERO CecileV2F
83102h07'23''LECONTE CelineSEFMandelieu La Napoule Ac
83202h07'26''MUTERO Jean marieV2M
83302h07'26''CREMADES PhilippeV1M
83402h07'31''COLETTE ChristopheV1M
83502h07'33''FONTAINE CelineV1F
83602h07'46''HERBIN Jean christopheV1MAzur Trucks
83702h07'53''MARIE EmmanuelSEMCarrefour Antibes
83802h07'55''TESTA SebastienSEM
83902h08'05''SOULIER LaurentV1M
84002h08'05''MIGUERES AlexisSEM
84102h08'06''ANTONIOTTI SandrineV1FGalderma
84202h08'10''LIAUTAUD AnaisSEFTeam Genepy
84302h08'29''LIAUTAUD RobySEMTeam Genepy
84402h08'30''MAUX DelphineV1FGalderma
84502h08'30''RAYON OlivierV1MEra Antibes
84602h08'31''AIT HELLAL FodailSEMTrail Pour Tous
84702h08'31''AGARD FlorenceV1F
84802h08'31''TISSOT BaptisteSEMTrail Pour Tous
84902h08'31''THERVILLE CyrilleV1MTrail Pour Tous
85002h08'33''LAZZERESCHI AnthonySEM
85102h08'33''FACOLLE OlivierV1MTrail Pour Tous
85202h08'33''FOUFE JeromeSEMTrail Pour Tous
85302h08'34''MARIX JeromeV1MTrail Pour Tous
85402h08'35''STIEN JulieSEF
85502h08'35''VEYRIER EricV2MTrail Pour Tous
85602h08'39''PIRIOU LoicV4MVence Course A Pied
85702h08'51''DAVID ArnaudV1M
85802h08'56''HALOPEAU NicolasSEMVirbac
85902h09'00''JACOB SylvainSEM
86002h09'03''RAVAUD CecileESF
86102h09'11''DOULET MichelV3M
86202h09'20''REA PascalV1MEpf
86302h09'23''MERLO SophieV1FCourir Pour Ma Ville
86402h09'24''DUCLOUX JulienV1M
86502h09'40''CIRIO ValerieV2F
86602h09'41''VANDERWILDT ThierrySEMCgi
86702h09'41''COMBLEY PatrickSEM
86802h09'45''GASPARIAN VincentESM
86902h09'56''MINELLA PamelaSEF
87002h09'58''ZARZA WilliamSEM
87102h09'59''EYSSERIC MatthieuSEMBme Expertises 06
87202h10'00''CHOSSEGROS FanetteSEFVirbac
87302h10'06''SICARD LauraESF
87402h10'28''DAPON-PIGATTO SihamSEFGrasse A New York
87502h10'28''CANE LindaV1F
87602h10'32''ICARD PascalSEM
87702h10'35''TERRANOVA EricV2MGalderma
87802h10'35''DAPON-PIGATTO BenoitV1MGrasse A New York
87902h10'41''PAGE IsabelleV1FTristars
88002h10'48''VIZZARI Jean-francoisV1M
88102h10'53''LOTTE LaureneSEFTeam Pharma Escarene
88202h11'02''BOURBET PascalV2M
88302h11'05''DI NATALE VeroniqueV1F
88402h11'09''NARDIN AurelieSEFAmadeus
88502h11'09''KJELDBY Toril broxV2F
88602h11'13''ABOLMASOV DmitrySEM
88702h11'13''ABOLMASOVA TatianaSEF
88802h11'18''CLERC OlivierV1M
88902h11'20''KOZINA LaurenceV2FUs Cagnes Triathlon
89002h11'20''GALLICE LEPRETRE MagalieV1F
89102h11'28''COQUILLAT SarahV1FSection Running Cpam 06
89202h11'38''PARFAIT FlorenceV1F
89302h11'44''CANIGUERAL VicenteSEM
89402h11'47''FARRE FrancoisSEMTrail Pour Tous
89502h11'55''CORRE RobertV3M
89602h11'56''BOSCHARD Jean-lucV2MStade Laurentin Triathlon
89702h11'57''KINTZ AudreySEF
89802h11'57''GOVETTO LaetitiaSEF
89902h12'01''MAUX JoelV4M
90002h12'02''DE CAIRES SylvieV1FCrazy Runners
90102h12'08''CHARVET RobinSEM
90202h12'13''LAPIRA SandrineV1F
90302h12'17''ZONZA StephaneV1MArm
90402h12'20''LAMURE LaureV1F
90502h12'21''JANOTTIN Marie-alineV1F
90602h12'22''CHRISTOPHE LaurentV2MSpiridon Cote D'azur
90702h12'23''GRAUX StV1F
90802h12'23''MANUEL XavierSEM
90902h12'27''CANDAU FrederiV1M
91002h12'39''CRETET Jean-philippeV2M
91102h12'41''BATOZ DelphineSEF
91202h12'41''BEAUREGARD DianaSEFEra Antibes
91302h12'46''SOUILLER SarahV1F
91402h12'50''COURVOISIER PeggyV1FTopfit
91502h12'52''ANGELICA StephanieV1FTopfit
91602h12'54''TEBOUL SylvieV1F
91702h12'56''MAURO ChristineV2F
91802h13'07''STANCIOIU NicuSEM
91902h13'11''MALICHARD GillesV1M
92002h13'13''LUBET MarianneV2F
92102h13'42''BORG VirginieV1FR2t
92202h13'46''BEYLOT PhilippeV2M
92302h13'54''BIBLOT VirginieV1FCourir Pour Ma Ville
92402h14'08''DROCHON MariaV2F
92502h14'10''BONNIEZ CatherineSEF
92602h14'28''GUILLABERT VeroniqueV2F
92702h14'28''ESMLE CyrilV1MAmadeus
92802h14'33''DENANT SabineV1F
92902h14'52''POLENTINI FabienSEMCerp
93002h14'55''VECCHIE AndreV4MSpiridon Cote D'azur
93102h15'02''PARIES EloiseSEF
93202h15'30''BRU LaurentV2MCerp
93302h15'48''PORQUET YvesV3MUst Saint Tropez
93402h15'53''DAVER ManuelV1MAnices
93502h16'06''MONTAGNE KarineV1FBec
93602h16'07''BATALLER CyrilleV1MAccenturesas
93702h16'11''GAUTIER MelanieSEF
93802h16'18''RIQUAIRE NoraV1FGrasse A New York
93902h16'45''PELLIER CynthiaSEFEra Antibes
94002h16'47''MAGRE AdelineSEFEra Antibes
94102h16'57''LACOUR ThierryV1M
94202h17'05''OUNNOUGHENE PhilippeV1MBnp Paribas Cannes
94302h17'46''GRZESKIEWICZ RolandV1MThales Space Runners
94402h17'50''DJEGHERIF AliV1M
94502h17'58''THIEBOT GuyV2M
94602h17'59''POURCHER FrancoiseV3F
94702h18'22''BRONDINO KarineV1FTournaire Sa
94802h18'46''VINOT ChristianV4M
94902h19'10''FERNANDEZ CynthiaSEF
95002h19'25''PERL ThierryV1M
95102h19'31''LEONARDIS MikeleV3M
95202h19'45''BONCOMPAGNI GloriaV3FStade Laurentin Athletisme
95302h19'46''LAPAUW DamienV2M
95402h19'48''AVAKIAN SoniaSEFAvakian
95502h19'49''JECHOUX DavidV1M
95602h19'58''MANCHAIS ChristianV3M
95702h20'01''REY AlainV2MEcmv
95802h20'02''MAUCHE BrunoV3M
95902h20'09''DUMONT FrancoisSEMAnices
96002h20'14''BOURON VeroniqueV2F
96102h20'17''PAJOT KarineV1F
96202h20'19''GUENEU FabienneSEF
96302h20'39''PAYET BALUSSAUD CedricSEM
96402h20'40''HECKENROTH ThomasSEMCerp
96502h20'41''TONELLO Osvaldo arielSEM
96602h20'45''MANZANO ArnaudSEM
96702h21'35''BENOIT RomainSEM
96802h21'46''GALEA FabriceV1MSoprobat
96902h22'00''LOCATELLI JosephV3M
97002h22'17''FOURNEL SandrineSEFVirbac
97102h22'21''FOURNEL HerveV1MVirbac
97202h22'54''ELHAMDI NabilSEMCerp
97302h22'57''BALDACCI Jean paulV1M
97402h25'24''MAROT SandrineV2F
97502h25'26''SORIANO DenisV2MCerp
97602h25'50''ASTRUC PhilippeV2MCerp
97702h26'26''BONNY GildasV1M
97802h26'28''ALLAG HouriaV2F
97902h26'43''MARMANN HeinzV2MAmadeus
98002h26'59''BALDINI PatriciaV2F
98102h28'43''BARRALIS ChristopheSEM
98202h28'49''BROCK PhilippeV2M
98302h29'29''NOEL CyrilleV1M
98402h29'39''BILORE ChristineV1F
98502h30'08''GILLET MarylinSEFVirbac
98602h30'08''GILLET DidierV2M
98702h30'12''SIGUENZA DominiqueV3F
98802h30'48''VOLPINI VeroniqueV2FGrasse A New York
98902h31'13''DARNAUD RobertV4MSpiridon Cote D'azur
99002h31'31''LANVIN MyleneV1F
99102h31'31''LACAZE Jean francoisV1M
99202h31'35''BOULLE BernardV4M
99302h31'41''LEPETIT YannickV3M
99402h31'42''MOQUET DanielV3M
99502h31'49''SICARD GillesV2M
99602h32'11''BILY MarcV4M
99702h33'06''KETRANDJI MeriemV1F
99802h34'05''MAGNICO ArnaudSEMSection Running Cpam 06
99902h34'21''GHIBAUDO ChristopheV1MCerp
100002h34'54''JAIN Rajendra kumarSEM
100102h35'55''LE Anh-dungSEMAccenturesas
100202h37'40''VARTOLOMEI MurielV2F
100302h41'25''HA Thi bich vanV1FThales Space Runners
100402h49'19''THIBAUT FlorenceV1F
100502h49'19''CHALLAM NadiaV1F
100602h52'30''VOURIOT CarolanneESF
100702h52'33''VOURIOT LudovicV1MAir France
100802h58'08''ALCALDE YoannSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran