[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Hivernale des Templiers - 11 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de L'Hivernale des Templiers - 11 km 2017

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Templiers - 11 km du 3/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'05''BRASSAC AlexandreSEMCa Langogne
201h04'08''TASSIE AnthonySEMEndurance Shop Millau
301h06'18''FLOTTES CedricESMMillau
401h06'25''PRAX GuilhemSEMMillau
501h06'51''PUECH CharlyJUMAcvr
601h08'28''GAUDY JordanSEMVelo Club Vallee De La Sorg
701h09'14''ANDRE MathieuSEMLes Renards De Caravette
801h09'42''DELBES ClementJUMAssac
901h09'53''VIALA PhilippeV2MCsa Larzac
1001h10'20''PARROT PascalV2MAcca
1101h10'24''PARROT ConstanceJUFAcca
1201h11'24''VIAL FrankV2MTeam Jean Marc Flinch Acpa
1301h11'59''PEREIRA GabrielCAMUs Talence Athletisme
1401h13'01''COSTA FrancoisV1MLes Irrecductibles Bipedes
1501h13'18''SAULES AntoineESMAgen D'aveyron
1601h14'43''BOUTREUX FlorentSEM12com
1701h14'57''GELY Jean-marcV2MMillau
1801h15'11''DELAIS AlexisSEMMillau Triathlon
1901h15'38''GRUET TheophileJUMMat Montpellier
2001h16'19''MALLET WilliamSEMRecoules Previnquieres
2101h16'43''DEQUERER MartinSEMMillau
2201h16'59''ARLABOOSE JoeESMAguessac
2301h17'00''DELMAS AdrienESMVerrieres
2401h17'21''BOUTEILLER JulienSEMSaint Georges De Luzencon
2501h18'30''BOUYER JonathanSEM12com
2601h18'42''DEURIEU FabienV1MBeziers
2701h19'10''TOURRETTE AxelSEMMillau
2801h20'15''CALVIER Jean-paulV3MEntente Ouest Lyonnais
2901h20'59''CLUZEL DidierV2MMillau
3001h23'19''TALLON PhilippeV2MRoquefort Sur Garonne
3101h23'35''DOS SANTOS TheoJUMTaill'aventure
3201h23'40''TAHIR MarcV2MCanet En Roussillon
3301h23'48''CLUZEL RobertV3MAcsa Saint Affrique
3401h24'18''CHELMI StephaneV1MCamares
3501h24'29''AUBADIE-LADRIX JasonSEMAguessac
3601h24'50''RICARD MathieuSEMMillau
3701h25'01''CUYAUBERE CamilleSEFAsnieres Sports Athletisme
3801h25'08''BOUDOU MathieuSEMMontrabe
3901h25'15''GRIMAL LionelV2MMillau
4001h25'16''GUILLAUMOT OrianeESFMontpellier
4101h25'17''FABRE JulienSEMRieupeyroux
4201h26'06''GALZIN YannickV1MSaint Victor Et Melvieu
4301h26'23''CARRIE BaptisteJUMUniversite Paul Sabatier
4401h26'30''NAYRAC ThomasSEMMillau
4501h26'36''DUQUESNE SophieSEFMont Saint Eloi
4601h26'45''LACOMBE GuillaumeCAMMillau
4701h26'57''CLAPIER KatiaV1FSalta Bartas
4801h26'59''ASSADAN SherwinSEMVilleneuve Le Roi
4901h28'05''PELLEGRINI NathalieV1FTriathlon Club Joue Les Tou
5001h28'09''MEILHAC LambertSEMToulouse
5101h28'10''CAUBEL ChristineV1F12com Sport 2000 Millau
5201h28'19''ROHI PhilippeV1MTournemire
5301h28'38''RICARD JoanSEMTsh
5401h28'39''PERREY JeromeSEMChemin Des Cimes
5501h28'42''CAMVIEL RomainSEMEspalion
5601h28'44''DELERIS VivienSEMGignac
5701h28'51''REYNIER FrancoisV1MMurviel Les Montpellier
5801h28'53''PERIE NicolasSEMRieupeyroux
5901h28'56''MARQUET ValerieV1FBessan Sport Nature
6001h29'02''SABATHIE MargauxESFMillau
6101h29'09''CAPELLE MagaliV2FTriathlon Millau
6201h29'29''FABRE Jean-baptisteSEMMillau
6301h29'29''BRAZIER AymericV1MMillau
6401h29'47''SAHNOUN MyriamV1FSaint Affrique
6501h30'07''BOURDIL JeromeV1MLa Depeche Du Midi
6601h30'09''ROUQUETTE Marie-heleneV1FLa Depeche Du Midi
6701h30'52''GAYRARD LorisJUMTaillaventure
6801h30'54''ALVERNHE HuguesSEMAlbi Triathlon
6901h31'34''TEISSIER GillesV2MAcsa Saint Affrique
7001h31'56''VICHIER-GUERRE FrancoisSEMTeam Hospitalier
7101h32'29''VALLADIER WilliamV1MEcg Pignan
7201h32'29''GUYOMAR PatriceV1MMontpellier
7301h32'38''COMMENCHAIL GeoffreyV1MMillau Triathlon
7401h32'55''LAPORTE SimeonCAMMillau
7501h33'05''MACHAT GuilaumeSEMRodez
7601h33'10''COLLINEAU JulieESFTours
7701h33'20''DA RU CathyV3FTeam Running Sensation-st M
7801h33'29''CATUSSE AurelieSEFOlemps
7901h33'30''CATUSSE JulienSEMOlemps
8001h33'31''DUBROMER VirgnieV1FLa Canourgue
8101h33'52''THIBAL CarolynSEFSaint Affrique
8201h33'54''BERNAT EricV2MSaint Jean D'alcapies
8301h33'54''MARCON MichelV2MMillau
8401h33'56''BERNAT AxelleJUFSaint Jean D'alcapies
8501h34'06''CAPELLE ManonSEFMillau
8601h34'07''LAURENS BriceSEMPessac
8701h34'08''TRANIER MikaelSEMLa Primaube
8801h34'09''SALVAN PaulineSEFMillau
8901h34'34''LAURENS LaurenceSEFAsce Bosch
9001h34'45''ARENA ChristopheV1MSonac
9101h34'52''CROUZET StephaneV1MAcna Anduze
9201h35'07''MORA BriceCAMSanguinet
9301h35'07''MORA StephanieV1FSanguinet
9401h35'10''ROCA YohanSEMStade Rodez Athletisme
9501h35'12''NASTORG PierreV1MMurviel Les Montpellier
9601h35'47''CANILLAC BenjaminSEMMillau
9701h36'20''BLASSELLE ThomasV1MRennes
9801h36'28''CAPELLE DidierV2MMillau
9901h36'29''GAUGRY BrunoV2MTarahumara Chateaurenard
10001h36'48''VALETTE PierreV2MVilleneuve Les Maguelone
10101h36'48''BRICHET JocelynSEMLombers
10201h37'01''DICHARRY VincentSEMMontpellier
10301h37'08''CUISINIER LoicJUMCuisinier
10401h37'28''ROUSSEL Jean-marieSEMLa Couvertoirade
10501h37'31''ROUSSEL CecileSEFLa Couvertoirade
10601h37'46''MUHR ChristianV2MTeam Rrun Albi
10701h37'55''MAILLET EtienneSEMMerignac
10801h38'15''MEYNARD NicolasV1MSaint Mariens
10901h38'26''BRU SylvieV1FMillau
11001h39'14''GOUPIL NicolasV2MSaint Gregoire
11101h39'16''LACOMBE Jean-yvesV1MMillau
11201h39'54''THURIES EmilieSEFMillau
11301h40'38''PISANI PatrickV3MLa Depeche Du Midi
11401h40'46''PIEVIC EmmanuelleV2FAsnieres Sports Athletisme
11501h40'54''PERRIN JulienSEMEcla Albi
11601h41'09''BOULANGER CorinneV1FJoggers Du Plateau
11701h41'09''MALATERRE RomainV1M12com
11801h41'11''CASTANIER DavidV1MAcsa Saint Affrique
11901h41'26''LESCURE OlivierV1MLescure
12001h41'33''BERNADOU BenedicteV2FAcsa Saint Affrique
12101h41'34''DONNADIEU KarineV1FMillau
12201h41'34''CHALANSONNET LauraSEFLa Depeche Du Midi
12301h41'39''MOUBOUNA Guy-amourSEMMarseille
12401h41'52''CAMBON VincentSEMMillau
12501h41'56''CHOPIN YvesV2MOrbeil
12601h42'00''CHOPIN CamilleSEFRecoules Previnquieres
12701h42'15''ARTIERES SophieV1FSaint Affrique
12801h42'16''ARTIERES CedricV1MSaint Affrique
12901h42'18''AZAIS MarionSEFOnet Le Chateau
13001h42'42''CARABASSE GilSEMCastelnau Le Lez
13101h43'11''POLLET LudovicSEMCastries
13201h43'25''VIDAL ManuelV1MSport Causse Aventure
13301h43'27''BONNEFE DavidV1MMoyrazes
13401h43'28''PALLUY EricSEMRun Chemin Des Cimes
13501h43'41''MASQUET MarionSEFMillau
13601h43'46''AUVRAY AmelieSEFDadonville
13701h43'58''FOEX DavidSEMMillau
13801h44'13''HARAN JeremySEMAnnecy
13901h44'16''BARTHES AnaisSEFSaint Affrique
14001h44'22''BRUEL YseSEFRodez
14101h44'23''BERTRAND DavidV1MLioujas
14201h44'23''DURAND AngeliqueSEFAcsa Saint Affrique
14301h44'26''LAUR JeromeV1MAcsa Saint Affrique
14401h44'28''LOYER VincentV1MMillau
14501h44'29''ROUZIERES ChristopheV1MGraulhet
14601h44'32''VIDAL Jean-francoisV1MAcsa Saint Affrique
14701h44'33''VIDAL FabienneV1FAcsa Saint Affrique
14801h44'34''GIRARD BarbaraV1FMaguelone Jogging
14901h45'03''BOSC MichelV1MMontpellier
15001h45'07''BETOU NathalieV1FAcsa Saint Affrique
15101h45'15''MARTY EricV1MAlbi
15201h45'27''CANITROT SebastienV1MMillau
15301h45'31''CANITROT VictorCAMMillau
15401h45'32''DELPECH HeleneSEFMontpellier
15501h45'41''GARCIA PatrickV2MMontpellier
15601h45'49''ROUVELLAT AnthonySEMOlemps
15701h46'10''FOURES FranckV2MGraulhet
15801h46'10''ROQUES ValentinESMMillau
15901h46'41''RIVEMALE CarolineSEFSaint Jean Et Saint Paul
16001h47'21''VERGNE GillesV1MLa Calmette
16101h47'29''BOUDOT ClementESMSaint Orens
16201h47'30''VEDEL VanessaV1FOupia
16301h47'32''SOULE VirginieSEF12com
16401h47'57''PECOUT JeromeSEMSaint Rome De Tarn
16501h48'05''MASQUET MathildeSEFMillau
16601h48'06''MONJOL MadeleineV2FAsnieres Sports Athletisme
16701h48'09''OPAGISTE-ROMIER LaurenceV1FSaint Georges De Luzencon
16801h48'28''CHALVET YanisCAMMende
16901h48'33''PUECH SophieV1FCastelnau Pegayrols
17001h48'44''DE BAERE JenniferSEFSaint Andre De Sangonis
17101h48'45''DELON AurelieCAFLa Tieule
17201h49'06''DESPLAS PhilippeV2MSete
17301h49'11''CAZALS JeremySEMFclacaune
17401h49'13''BOUDOT FlorianV1MSaint Orens
17501h49'27''LAPORTE EricV1MMillau
17601h49'37''GILLERON KarineV5FMillau
17701h49'39''GABRIAGUES DelphineV1FMillau
17801h49'47''GUYONNEAU JuliaSEFToulouse
17901h49'58''DELIOT LaureSEFJuvisy Sur Orge
18001h50'00''BOUHABIB FaridV2MJuvisy Sur Orge
18101h50'02''BERNIGOLLE NellySEFCastillon De Saint Martory
18201h50'04''COUDERT NathalieV2FEveil Mendois Athletisme
18301h50'10''BERNON AnthonySEMBernon
18401h50'13''TREMET EmmanuelV1MSaint Mamet
18501h50'17''FABRE AurelienSEMCastelnau D'estretefonds
18601h50'18''FABRE DavidSEMVezins
18701h50'20''BELGOUR Jean-lucV2MMillau
18801h50'39''PITTON DidierV2MLa Depeche Du Midi
18901h50'48''FABRE AnaisSEFVezins
19001h51'10''GAUBERT JulieSEFMillau
19101h51'13''GAMBINO MelanieSEFPlaisance Du Touch
19201h51'22''PORTELLA GaelleSEFMillau
19301h51'23''MILLET CaroleSEFCamares
19401h51'23''BION PaulineESFCreissels
19501h51'41''MATHIS MarcSEMVcan Firmi
19601h51'42''GARI RomainSEMSaint Affrique
19701h51'43''GARI NathalieSEFSaint Affrique
19801h51'51''ENDRINAL GermainSEMOnet Le Chateau
19901h51'52''LHOMOND HeleneSEFPoitiers
20001h51'59''PUJOL LoiseSEFToulouse
20101h52'15''DAURES FrederiqueV1FSaint Rome De Cernon
20201h52'19''NEGRI RichardV3MServian
20301h52'44''FABIE AngelineSEFCuran
20401h52'52''NIVANEN QuentinSEMVannes
20501h53'12''GARNIER SylvainV1MAlbi Triathlon
20601h53'30''DI GIORGIO CarolineSEFSaint Sulpice Sur Leze
20701h53'36''COMBES VincentV2MAcsa Saint Affrique
20801h53'38''VACQUIER AymericV1MAcsa Saint Affrique
20901h53'42''ALLEIN JeoffreySEMRieupeyroux
21001h53'59''SALVAN PatriceV1MSaint Etienne Du Valdonnez
21101h54'01''FORGEARD ChristeleV2FNeuville Aux Bois
21201h54'11''ASTRUC LucieSEFLes Foulees Severagaises
21301h54'19''GRIGOLAYA DemetriusV1MMoscou
21401h54'22''RESSES AlexisSEMMauguio
21501h54'22''CHASSARD LaetitiaV1FSaint Cere
21601h54'33''MEMON ThomasSEMEysines
21701h54'44''COMPAN ManonSEFMillau
21801h54'45''DURAND ChristinaSEFBlagnac
21901h54'45''BATTAGLIA AuroreSEFToulouse
22001h55'02''CLEMENT LydieV1FVabres L'abbaye
22101h55'09''BADOCH YannickSEMLe Bouscat
22201h55'33''PRIVAT AnthonySEML'hospitalet Du Larzac
22301h55'36''MATOS MariaSEFDouarnenez
22401h55'36''CHAPUIS YannickSEMBelfort
22501h55'54''BLOYET ChantalV1FVisuel-lsforg
22601h56'14''MALRIC DanielleV2FL'hospitalet Du Larzac
22701h56'21''BRU LaetitiaV1FAcsa Saint Affrique
22801h56'21''MUNESA CecileSEFAcsa Saint Affrique
22901h56'22''FAURE PascaleV2FDomont Athletisme
23001h56'25''GARCIA LaurenceV1FNon Licencie
23101h56'26''DE SAN NICOLAS EricV2MAvignon
23201h56'42''COMBES Marie-laureV2FAcsa Saint Affrique
23301h56'49''MICHON PascaleV2FClips De Roche La Moliere
23401h56'59''ROUSSEAU JulietteJUFSamba
23501h57'10''CHASSALINAS VeroniqueV2FBrve La Gaillarde
23601h57'14''GAFFARD CharleneSEFQuins
23701h57'22''SIERRA KarineV1FLes Renards De Caravette
23801h57'43''NGET SreyV2MMillau
23901h58'09''FRY LeaSEFEscalquens
24001h58'18''HOAREAU ElineJUFSuaps Tours
24101h58'33''CHEC LaetitiaV1FMerville Trail 31
24201h58'35''GARNIER EmmanuelleSEFAlbi
24301h58'48''MEZERGUES SandrineV2FSua Athletisme
24401h58'50''CHANDEZ SophieV1FAspf Gaillac
24501h58'51''CHANDEZ EricV1MAspf Gaillac
24601h58'53''FERNET FredericV2MVelars Sur Ouche
24701h59'11''JOLLY ClaireSEFMontpellier
24801h59'39''PENA PascaleV1FTaill'aventure
24901h59'42''CAPDEBARTHES VeroniqueV2FSebazac Concoures
25001h59'42''BOULENC LucieSEFFondamente
25101h59'46''BOULENC ChloeSEFSaint Affrique
25201h59'48''HARDY Marie-chantalV2FAcsa Saint Affrique
25302h00'02''MARISCAL KarolinaSEFMarseille
25402h01'04''BERNARD JulienSEMMillau
25502h01'23''RIGAL ElenaSEFMillau Triathlon
25602h01'41''VIALADE SylvieSEFPerpignan
25702h01'43''AUBAISLE CaroleV1FAvord
25802h01'47''SIMONNEAU TonySEMBourges
25902h02'00''SERRES PaulineESFVenerque
26002h02'08''BOUDES AmelieSEFSalles Curan
26102h02'13''VOINDROT PhilippeV3MMontpellier
26202h02'19''CAILLIBOTTE Anne-floreESFRodez
26302h02'22''POSTIGO PatriceV2MAcsa Saint Affrique
26402h02'32''RICHE Jean-pierreV2MVilleneuve Les Beziers
26502h02'35''REBET CharlotteSEFSaint Christophe En Brionna
26602h02'50''BRU NicolasV1MMillau
26702h03'20''BESANCON AnneV1FUalourdes
26802h03'20''KILHOFFER DanielleV2FUa Lourdes
26902h03'43''COMBES StephanieSEFMillau
27002h03'52''CHASSAGNE MarionCAFLes Renards De Caravette
27102h04'01''DALLE MaevaSEFMende
27202h04'09''PRAT SandrineSEFMontpeyroux
27302h04'12''GEORGET LaetitiaSEFRouen
27402h04'22''DELON MauricetteV2FLa Tieule
27502h04'29''TIERS KevinSEMLa Primaube
27602h04'30''GAFFARD PaulineSEFQuins
27702h04'30''BONNEVIALE KarineV1FGazelles A Vos Trousses
27802h04'31''LERAN SophieSEFMontpellier
27902h04'36''LAYRAC FloreSEFPaulhe
28002h04'37''LOUBAT SophieV1FLes Gazelles A Vos Trousses
28102h04'44''VERNHETTES MurielV1FLes Gazelles A Vos Trousses
28202h04'51''NAVARRO GeraldineV1FStade Villeneuvois
28302h05'10''CAMBON ChloeSEFMillau
28402h05'11''HERVET AurelieSEFMillau
28502h05'13''AMPHOUX BenoitV2MAssas
28602h05'14''DUFOUR PascaleV2FAcsa Saint Affrique
28702h05'28''PASQUALI EricV2MLa Depeche Du Midi
28802h05'39''AUSTRUY Jean-francoisV2MCreissels
28902h05'42''AUSTRUY KristelV1FCreissels
29002h05'42''JULIAN ClarisseV1FLes Gazelles A Vos Trousses
29102h05'57''VAYSSIERE CaroleV1FMontlaur
29202h06'21''LAPEYRE FlorenceV1FLes Gazelles A Vos Trousses
29302h06'39''SERVOIN CedricSEMBordeaux
29402h07'22''RIVEMALE CarineSEFTournemire
29502h07'23''IZARD HeleneSEFSaint Affrique
29602h07'30''GAGNAIRE ArmelleV1FVilleneuve
29702h07'31''CAZES SandrineV2FVilleneuve
29802h07'36''BORDEAUX MaevaESFAs Trail De Gresigne
29902h07'37''GAUBERT JocelynSEMTeam Auzuech
30002h07'45''QUIGNON MurielleV1FLimoges Athle
30102h07'48''CARIAT CorinneV2FSaint Jean D'alcapies
30202h08'15''JULIEN EveSEFMillau
30302h08'20''FOURNES AurelieSEFPlanet Form Carcassonne
30402h08'27''DUMONT PeggyV1FTorfou
30502h08'36''DUCROS SabineV1FMurviel Les Montpellier
30602h08'36''EUZET ChristineV1FCoureurs De Saint Georges
30702h08'37''VALLADIER NathalieV1FMurviel Les Montpellier
30802h08'38''GISBERT NathalyV1FMurviel Les Montpellier
30902h08'45''PIGEAT ChristianV2MLabege
31002h09'14''LION ElodieSEFDuvel Forever
31102h09'25''MIALET SandraSEFRebourguil
31202h09'25''LAYRAL FrancoiseV3FSaint Jean Saint Paul
31302h09'28''LAYRAL StephanieSEFRebourguil
31402h09'31''GALINDO AndreiSEMTriathlon Toulouse Metropol
31502h09'39''MALIN ChristelV1FSamba
31602h09'49''NARIOO AudreySEFTarascon Sur Ariege
31702h09'51''BARBAS AlexandraSEFSpiridon Club Du Pays D'olm
31802h10'33''BOUSSOUF LiseSEFBruguieres
31902h10'37''BOUSSOUF LoicSEMBruguieres
32002h10'37''CHAUMONT ColineSEFMaisons Alfort
32102h10'39''CHARLET EricV3MCap Bollene
32202h11'03''GODDE MariamSEFMillau
32302h11'13''DELALANDE BenoistV2MLunel
32402h11'21''DELALANDE MagalieV2FLunel
32502h11'32''OLIVIERI RobertV3MEspm
32602h11'35''DAHAN RobertV2MNice
32702h11'51''CROS ColineSEFVabres L'abbaye
32802h11'51''GERARD MarineSEFToulouse
32902h12'26''BERNARD StephanieV1F12com
33002h12'29''SKAAR CarolineJUFVenejan
33102h12'40''HELOIRE NadhyaV1FBaraqueville
33202h13'33''DUFAYET DE LA TOUR CatherineV1FSaint Felix De Sorgues
33302h13'39''DAURES CecileSEFSeverac Le Chateau
33402h13'43''GAUBERT Jean-paulV3MTeam Auzuech
33502h13'59''KONATE RhodaV1FLes Gazelles A Vos Trousses
33602h14'49''COUDENE PascalSEMMillau
33702h15'18''GAULARD ChristianeV4FFleurance
33802h15'21''VILLEMAGNE AnnieV2FMillau
33902h15'21''BRUGUIERE Anne-rachelV1FMillau
34002h15'22''JALBERT BrunoV2MMillau
34102h15'25''TOUTAIN DavidSEMSalaunes
34202h15'42''CONSTANS AnaisSEFAcsa Saint Affrique
34302h15'43''SABLAYROLLES JulieSEFAcsa Saint Affrique
34402h16'58''POIRIER MarionSEFLa Meute
34502h18'20''DUCOURNAU EmilieSEF-
34602h18'21''VOIGNIER MadeleineV2FPechabou
34702h18'23''CARCELLER MelanieSEFMillau
34802h20'51''LAGER Marie-odileV2FLa Tourette
34902h22'05''YVANEZ MileneSEFAcn Anduze
35002h22'12''BERGOT FannySEFGazelles A Vos Trousses
35102h22'18''EBERHART JoelleV2FSalon Triathlon
35202h22'19''HELLUIN Anne-marieV2FSaint Chamas
35302h22'34''DUBOIS VirginieSEFMontauban
35402h22'36''MICHAUDON JulienSEMMontauban
35502h23'57''AMPHOUX FlorenceV2FMontpellier
35602h24'13''BACQUE PatriciaV3FLagrave
35702h24'34''VERGNE EmmelineSEFLa Calmette
35802h24'35''RICHARD EvaV1FSalta Bartas
35902h25'29''LEBRUN OrianneSEFSaint Etienne
36002h25'35''CLEMENT-AGONI StephaneSEMTalant Sport Orientation
36102h26'27''BOTTRAUD ChloeESFMontpellier
36202h26'40''BOUTONNET AmalSEFRodez
36302h27'18''MICHEL Anne-sophieV1FTcn
36402h27'27''BOULMIER ClaudeV3MChecy
36502h27'55''MALAURIE NathalieSEFChanac Les Mines
36602h28'28''HEBLES SophieV1FMillau
36702h28'29''MENARD StephanieSEFSom Millau
36802h28'35''MARTINHO RachelV1FClermont Sport Endurance
36902h29'03''AMPHOUX SarahESFAssas
37002h29'07''HARTERT CatherineV2FRestinclieres
37102h29'26''GRATET Marie-claudeV1FTournefeuille
37202h29'32''COULAUD MyleneV2FMont De Galie Team
37302h30'51''SILGADO-LOPEZ JoannaSEFMillau
37402h30'51''BENSILHE DelphineV1FAguessac
37502h31'22''ZANARELLI RichardV2MMillau
37602h32'19''NATHAN FrederiqueV2FCabries Trail Club
37702h32'22''NATHAN ElieV2MCabries Trail Club
37802h32'22''PRUDHOMME NathalieSEFCabries Trail Club
37902h32'36''GRAL AliceSEFSaint Affrique
38002h32'52''CUISINIER MarionESFMillau
38102h33'09''JET AgnesV2FSainte Agnes
38202h33'15''SERY OlivierSEMFecamp
38302h33'17''SAUDES DanielV3MLes Foulees Saussinoises
38402h33'46''FABRE ThierryV2MSaint Georges De Luzencon
38502h34'33''TRESSIERES Jean-pierreV2MCunac
38602h37'07''GUILLERMIC ClaireV1FCoubron
38702h37'08''PREAU MarieV1FCoubron
38802h37'54''PAULHE SeverineV1FAspf Gaillac
38902h40'12''TERME SabineV1FLes Renards De Caravette
39002h40'13''CHASSAGNE AurelieV1FLes Renards De Caravette
39102h44'01''BERTHET StephanieV1FChemin Des Cimes
39202h48'03''GARRALON PhilippeV2MLe Thor
39302h50'29''COURNUT CarolineV1FSEmm Montrouge 92
39402h53'27''DUREDON JosianeV2FMehun Sur Yevre
39503h06'57''CROUZY Marie-christineV1FPortet Sur Garonne
39603h07'25''MONTIGNY CatherineV2FMontmorency
39703h07'33''VENEZIA ChloeSEFParis
39803h11'07''BOUSQUET CorinneV1FRoquefort Sur Soulzon
39903h11'10''SENEGAS BrigitteV2FSaint Affrique
40003h16'05''MALAVAL AlexandraV1FSaint Rome De Cernon
40103h16'09''BALMES JacquelineV1FSaint Affrique
40203h29'04''PETIT PaulineSEFMillau
40303h29'05''FABRE SeverineV1FSaint Affrique
40403h44'52''ROBLET MarieV2FStmicroelectronics
40503h44'55''COURVALIN NathalieV2FTours
40603h46'32''RODIER MoniqueV3FCampagnac
40703h46'32''CAUMES-SUDRE EdithV1FSaint Rome De Cernon
40803h56'06''VAILLI NadineV2FUnieux
40903h56'20''GAGNE SylvieV2FClcs Firminy
41003h59'50''GODET NathalieV2FSaint Jean Des Mauvrets
Accueil - Haut de page - Version grand écran