[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Facteur Cheval - 15.5 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Facteur Cheval - 15.5 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Facteur Cheval - 15.5 km du 16/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'28''SAPET NicolasSEMEarp
201h02'59''DIDIER ClémentESMBourg Ain Cyclisme
301h03'15''DUBEST AlexandreSEMLa Petite Foulée
401h04'05''CARRIER JonathanSEM
501h04'11''LARGEOIS FabriceSEM
601h04'24''LAVENDOMME ArnaudSEMTrgv
701h05'06''PAUZE FlorianSEMNicodis Team
801h05'24''DIDIER DamienV1MTriathlon Romanais
901h05'44''DE MARCO matthieuV1MMacadam 07
1001h06'39''PICARD OlivierSEM
1101h06'44''FORT Aymeric Cmic07V1MFooting Rambertois
1201h07'16''CHARVOZ TimotheESMCmi
1301h07'45''LIABEUF MickaelSEMEarp
1401h08'00''CHOCHILLON ERICV1M
1501h08'31''BOUCHER ALEXISSEMGuc Triathlon
1601h08'34''ROBERT EricV1MSarras Cyclisme
1701h08'59''COMBES GUILAINV1M
1801h09'03''PORTELLI RichardV1MLa Petite Foulée
1901h09'10''BRUYAT mathisJUMVelo Club Rambertois
2001h09'19''CHARRE julienSEM
2101h10'24''GALET AurélienSEM
2201h10'50''FAUQUANT CLEMENTSEMLugdunum Tri Club
2301h11'35''MOUNIER JeremieV1MJc Veranne
2401h11'53''DEROUX BenoitSEMCroco Romans
2501h12'08''CHESNIN RomainSEM
2601h12'10''DUMOULIN fredericV1M
2701h12'13''ESNAULT JulienV1MTeam Running Pilat
2801h12'28''GARRAYT FabriceV1MJc Portois
2901h12'30''DUBOIS GhislainSEMAsptt Valence
3001h12'31''TRIC philippeV2MJc Portois
3101h12'42''DUFOUR fredericSEM
3201h12'58''PELOUAS OlivierV1MTriathlon Romanais Peageois
3301h13'13''FRAISSE FredericSEMYayos Valence Triathlon
3401h13'14''TREILLE frédéricV1M
3501h13'21''CARTELLIER SebastienV1M
3601h14'03''GONON VincentV1MAsptt
3701h14'19''BARNAUD STEPHANEV1M
3801h14'37''BARGE SylvainSEMEatt
3901h14'44''MAISONNAT DamienSEMSandvik Team
4001h14'50''GAMBIER EDOUARDSEMBcm
4101h14'52''BRAUNN clementSEM
4201h14'52''BERGERON DorianSEM
4301h14'57''CHERPAZ PascalV2MLa Petite Foulée
4401h14'58''MICHON AlexisSEM
4501h15'01''FRESSENET davidSEM
4601h15'06''HAMON BenjaminSEM
4701h15'33''KOERKEL DominiqueV1MJogging Club Veranne
4801h15'40''POPELARD FabriceV2MPrvr
4901h15'44''CAILLAT ThierryV1M
5001h15'59''LESAGE philippeV2MDma
5101h16'07''ROUX ChristianV2M
5201h16'08''DULAIN FrédéricV1M
5301h16'10''BIARD CyrilV1M
5401h16'21''GENOIS RomainSEMTeam Raidlight
5501h16'23''SEBY PaulSEMIn Extremis
5601h16'25''JUNG SebastienV1MEatt
5701h16'29''DOREL DominiqueV2M
5801h16'30''COLLIN PIERRE GILLESV1M
5901h16'46''CHOUTEAU LucV1MCourir A Grenoble
6001h16'51''CAMBRON RémiSEM
6101h16'55''CHEVALIER ArnaudSEM
6201h17'13''DIDIER LudovicV2M
6301h17'16''TEYRE CyrilSEM
6401h17'19''DESPROGES-GOTTEMON CyrilV2MAsvel Trd
6501h17'21''BOURRELLIER FREDV1M
6601h17'22''GACHE RogerV3M
6701h17'50''FOGERON ChristopheV1M
6801h17'55''GAMBIER ADRIENSEM
6901h17'58''FAURE ALAINV2MFooting Rambertois
7001h18'00''SENTENAC CasimirV1MDu Suzon A La Vareze
7101h18'05''CHARRE ChristopheV1MLa Petite Foulée
7201h18'06''DEHDOUH MoradV1MAlp
7301h18'13''BOGIRAUD VincentSEM
7401h18'16''MAISONNEUVE HUGOSEM
7501h18'17''PERRIN ThéoSEMFooting Rambertois
7601h18'26''RASCLE TeddyESMNicodis Team
7701h18'30''CHAMPION GregorySEM
7801h18'32''PALLARA PIERRESEM
7901h18'44''PEYRON benjaminSEMValence Triathlon
8001h18'48''DESPESSE JEAN MARIEV2MJc Portois
8101h18'55''COLLOT YvesV2MJogging Club Veranne
8201h19'28''ROBERT ChristopheV1M
8301h19'50''ARGOUD NICOLASSEM
8401h19'55''POMEON nathalieSEFLigéraid
8501h19'59''DULGHERIAN GrégorySEM
8601h20'12''ROBIN RaphaelV1MFooting Rambertois
8701h20'26''LEON CYRILLEV1M
8801h20'31''FEUGIER VIVIENSEM
8901h20'39''DEBEAUMARCHÉ GUYV3MCourir À Seyssuel
9001h20'41''BEUZIT EricV2M
9101h20'43''LAFAYE QuentinSEMAl Voiron
9201h20'47''BERRUET PatrickSEM
9301h20'51''DELSERIES CHRISTIANV2MFooting Club Rambertois
9401h20'54''COMBERNOUX HerveV1MLa Petite Foulée
9501h20'55''GIRAUD FabienV1M
9601h20'59''AMBLARD BenjaminSEM
9701h21'03''GOUY RAPHAELV1MAlp ( Athlé Loisirs Pizançon)
9801h21'05''POIZAT SebastienV1M
9901h21'08''PEREZ ManuSEM
10001h21'13''VIAL FredericV1M
10101h21'24''ROCHE DAMIENSEM
10201h21'33''MESSONNIER JulienV1MJogging Club Veranne
10301h21'34''CARLES ThierryV3MLa Petite Foulée
10401h21'36''CHAPELLE PHILIPPEV1M
10501h21'38''GRODZKI FrançoisSEM
10601h21'49''DUC bernardV3M
10701h21'57''FLORA GREGOIREV1M
10801h21'59''VINSON JulienSEM
10901h22'10''JANVIER MichelV2M
11001h22'19''HERNANDEZ TeddySEMJogging Club Veranne
11101h22'41''DE LA SERRAZ TanguySEMCourir A Lyon
11201h22'47''MAURICE AdrienSEM
11301h22'47''SEITIEE AnthonySEMHermitage Tournonais
11401h23'03''ROBERT ALEXISSEM
11501h23'09''GARDINER williamV2MTrialp Moirans
11601h23'10''BERT AnthonySEMNicodis Team
11701h23'39''FANJAT TIFFANYSEF
11801h23'56''CHARIGNON VincentV3M
11901h23'58''GUYOT LAURENTV1M
12001h24'10''GARDON ludovicSEMJc Veranne
12101h24'12''THERMOS StéphaneV1MAsptt Valence
12201h24'18''BOISSY AdrienESM
12301h24'23''GRIOT JeromeV1M
12401h24'28''HERNANDEZ VANESSAV1FAlp ( Athlé Loisirs Pizançon)
12501h24'29''DESSENNE ArnaudV1MTriathlon Romanais Peageois
12601h24'33''ROBIN TanguyJUMFooting Club Rambertois
12701h24'40''CANDELA StephaneV2MVcvalrhona
12801h24'42''BENISTAND-HECTOR MichelV3MTriathlon Romanais
12901h24'45''LACARELLE MichelV2MJogging Club Veranne
13001h24'54''STRIMBERG LUDOVICV1M
13101h24'55''LAFFONT Jean-claudeV1MSarras Saint Vallier Cyclisme
13201h25'04''ARCHER BERTRANDV1M
13301h25'10''ROULET FabienSEM
13401h25'19''BADOIS LaurentV1M
13501h25'26''BONTE BAPTISTESEMTriathlon Club Des Deux Rives
13601h25'29''LOURSAC erikaSEF
13701h25'36''GARDE anthonySEM
13801h25'39''N'DOUMOU ludovicV1MAlp ( Athlé Loisirs Pizançon)
13901h25'39''BERTINET vincentSEMAlp ( Athlé Loisirs Pizançon)
14001h25'40''BEOLET PascalineSEF
14101h25'40''GRENIER ChristopheV2MAlp ( Athlé Loisirs Pizançon)
14201h25'56''SEIGNOBOS ThomasSEMTrgv
14301h25'56''COULAUD BrunoV1MAl Sarras-Ozon
14401h26'02''CHORON ISABELLEV2FJogging Club Veranne
14501h26'05''MARMINON DavidSEM
14601h26'12''CELLIER ChristopheSEMSil Ea Tain-Tournon
14701h26'15''CARCEL LaurèneSEFDu Suzon La Vareze
14801h26'23''CHAUSSY philippeV2M
14901h26'25''BOURILLOT JACQUESV3MAl Pizancon
15001h26'35''JUNIQUE pascaleV1F
15101h26'38''SARRE thierryV1MAlp ( Athlé Loisirs Pizançon)
15201h26'45''COURMONT BenoîtSEM
15301h26'51''VOSSIER RomainSEM
15401h26'52''MUSTIOLI LudovicV1MTrgv
15501h27'08''BLACHON DavidV1MPoduim Club
15601h27'30''DAUTHUN DavidSEM
15701h27'37''MICOUD NoelV3M
15801h27'42''PROST JulienSEM
15901h27'43''GUILLERMIN PhilippeV2MTc2r
16001h27'44''WILES RobertV2MTriathlon 2 Rives
16101h27'45''RÉ TeddySEM
16201h27'58''CORNILLON DanielV1M
16301h28'04''PAUZE KevinSEMEatt
16401h28'05''TAVEL ALEXISESM
16501h28'06''BLAIN GeraldV3M
16601h28'08''JUVIN AlexisSEM
16701h28'11''ALLIGNOL CELLIER AurélieSEFTeam Vaillantas
16801h28'11''GILBODON BERT OlivierSEM
16901h28'28''GRESSE ERICV2M
17001h28'39''LANCELOT jean-pierreV4MMacadam 07
17101h28'43''GIBERT AlbanV1M
17201h28'47''GIMONET AurelienSEM
17301h28'48''BRUYAT olivierV2MVelo Club Rambertois
17401h28'54''VAURE AlexandreSEM
17501h28'57''PICCA SolèneSEFTerre de Running Bourgoin
17601h29'02''PIRON HervéV2M
17701h29'08''BOURBON ChristianV3MArsl Roche
17801h29'26''CORDIER EMILIEV1FAlp ( Athlé Loisirs Pizançon)
17901h29'26''MARTIN EmilieSEF
18001h30'04''PATOT BriceSEMSarras Trail
18101h30'05''CARRUEL ChristelleV2F
18201h30'08''NERI franckV2M
18301h30'10''HEUNET valerieV2FAucun
18401h30'12''VILLELEGIER SébastienV1MDu Suzon La Vareze
18501h30'16''GUILLEUX pascalV1M
18601h30'27''KIERZEK Jean-PierreV3MAnnonay Jogging Club
18701h30'54''MEUNIER moniqueV3FAlp ( Athlé Loisirs Pizançon)
18801h30'54''LAURENT ThierryV2MAlp ( Athlé Loisirs Pizançon)
18901h30'54''CAPRA loicSEMFooting Rambertois
19001h30'59''VALES SylvainSEM
19101h31'15''RIMBERT CECILEV2F
19201h31'20''GINEYS MorganSEM
19301h31'44''LEON ReneV3MAs Ruy Montceau
19401h31'49''GALLAY ThierryV1MFooting Club Rambertois
19501h32'17''GRASSO SalvatoreV1MLa Cote St Andre
19601h32'37''PRADON RégisV1M
19701h32'38''BARRAS PASCALV1M
19801h32'46''RIVORY ReneV3MJogging Club Veranne
19901h32'59''NOIR ConstantSEM
20001h33'17''COULAUD EvelyneV2FAnnonay Jogging Club
20101h33'25''ROBINET STEPHANEV1M
20201h33'29''AZEMA BernardV3M
20301h33'39''MONTANGON JanineV3FCourir Plaisir
20401h33'43''POTET YannV1M
20501h33'45''ARNAUD PierreV3M
20601h33'57''GONNET CHRYSTELLEV1FCsgathle
20701h34'05''COURT KEVINSEMCourir A Lyon
20801h34'11''FOREST SANDRINESEF
20901h34'12''ESCALLIER CLEMENTSEM
21001h34'24''DURET LionelSEM
21101h34'39''BRUYAT AlainV2M
21201h34'56''BLONDON ALEXANDRESEM
21301h35'01''CHARLES DidierV1M
21401h35'25''LAURENT MariaV2FAlp ( Athlé Loisirs Pizançon)
21501h35'28''MEUNIER PascalV2MOxygene
21601h35'34''CAMAND jean-noelSEM
21701h35'50''LOREAU BastienSEM
21801h36'02''PARROTT MarkV2M
21901h36'09''CROZET AngeliqueSEF
22001h36'11''LAPIERRE ChristopheV1M
22101h36'20''SANNET CecileV1FAlp
22201h36'24''BAPTISTA SabrinaV1F
22301h36'43''RUMEAU RobinV1M
22401h36'45''LEFRANÇOIS Jean MichelV3MOxygene
22501h36'52''PEYRAT OlivierV1M
22601h36'56''WANECQ DavidSEM
22701h36'58''EYRAUD Jean-MarcV3M
22801h37'13''MONNET Anne-MarieV2FAlp
22901h37'14''DENLIKER Jean-PierreV2MCourir Plaisir
23001h37'35''DUMAS KareeneV1F
23101h37'37''GAMBIER GILLESV2MTrp
23201h37'37''TAVEL pierreSEM
23301h37'41''BERRUYER ERICV2M
23401h37'47''LAPORTE VincentSEM
23501h38'00''DAMON Jean-marcV1MAlp ( Athlé Loisirs Pizançon)
23601h38'21''DENOLLY bernardV3MCourir A Seyssuel
23701h38'23''CHOQUET MarionSEFLrc
23801h38'25''GIGANDET RICHARDV2M
23901h38'26''PRAS PASCALEV2F
24001h38'36''ROUVEURE jean-françoisV3MCourir À Seyssuel
24101h38'55''DUMAS GaelleV1FEatt
24201h38'56''BUFFAT SergeV1M
24301h38'58''COMBOROURE RaphaelV1M
24401h39'27''COËTMELLEC frédéricV1M
24501h39'43''PERRIN LéoSEM
24601h40'03''DELECOURT Jean-LoupV1M
24701h40'06''ROS DavidSEM
24801h40'23''CHARIER-SEBAA MarieV1F
24901h40'23''SEBAA ElhadjV1M
25001h40'27''LAMY XavierSEM
25101h40'31''MICHALON LUDOVICV1M
25201h40'33''DELPIT MARIESEF
25301h40'37''MANDARON MarieV1F
25401h40'37''MANDARON PascalV1M
25501h40'48''AGUERO NicolasV1M
25601h41'05''DAROSZEWSKI NATHALIEV2FDu Suzon A La Vareze
25701h41'12''GAILLAUD SophieV1F
25801h41'19''PARROTT TheoJUM
25901h41'26''FRAISSE ArnaudSEMYayos Valence Triathlon
26001h41'27''VINCENT CorinnerV2FAnnonay Jogging Club
26101h41'27''EIDUKEVICIUS CHLOESEF
26201h41'28''EIDUKEVICIUS FRANCOISM
26301h41'35''PEREIRA DOS SANTOS SofiaSEFDeferlante Fitness
26401h41'49''FRESSE NadègeV1F
26501h42'41''BRENIER CarolineV2FFooting Rambertois
26601h42'49''PARPETTE BERNADETTEV1FLa Petite Foulée
26701h42'50''MONTOYA JosianeV3FAnnonay Jogging Club
26801h42'58''UDNY michelV2MDeferlante Fitness
26901h43'06''ROYET VirginieV1FFooting Club Rambertois
27001h43'23''PESTRE LionelV1M
27101h43'40''MERCIER JonathanSEM
27201h43'40''LOTHEAL Pierre-BenoitSEM
27301h43'48''CHABERT julieSEF
27401h44'03''MARCONE SabrinaSEF
27501h44'22''RICHAUD FlorianSEM
27601h44'41''CHAILAN SOPHIESEF
27701h44'46''CERDON lucieSEFDu Suzon A La Vareze
27801h44'49''CHAVANT VirginieV1FOxygene
27901h45'29''LEBLANC alexandreSEMSuriner's Marathon Klub
28001h45'39''LARUICCI GILBERTV3M
28101h45'46''DESCOMBES CatherineV2F
28201h45'46''DEBERNARDI LydiaV1FGalauriens
28301h45'58''RICHARD CecileV1F
28401h46'11''MACHARD magaliV1F
28501h46'11''MONNET delphineV1FAlp ( Athlé Loisirs Pizançon)
28601h46'17''SOTO LauraSEF
28701h46'20''AÏTOUT FaridV3M
28801h46'27''BERNARD ValérieSEF
28901h46'27''BROTTES LionelV1MVcvtt
29001h46'29''CHABERT benoitSEM
29101h46'47''ALONZO LucieSEF
29201h47'54''VAUX SandySEFAce Crédit
29301h49'38''BOBIGNON SolangeV2FEatt
29401h49'38''PONSONNET MarilyneV1FEatt
29501h49'39''VERDOIA SandrineV1FEatt
29601h50'26''GUILLON Jean-FrancoisV2M
29701h51'19''DESCHAMPS NathalieV1FCrv Lyon Triathlon
29801h51'20''LAVAL ClémentSEMCrv Lyon Triathlon
29901h51'21''AMANIERA SIMONSEMFooting Club Rambertois
30001h51'24''BLANCHARD EricV1MOxygene
30101h51'24''SAINTEMARIE MicheleV3FOxygene
30201h51'24''BRUNET ChristineV2FOxygene
30301h51'40''PERRIOLAT SamiaV1FDeferlante Fitness
30401h51'42''MAILLARD SebastienV1MTriathlon Romanais Peageois
30501h52'03''GAVAT StéphanieV1FDu Suzon A La Vareze
30601h52'31''RENARD BeatriceV2F
30701h52'33''YEDO AHEHEHINNOU DIAZ sylvianeV1F
30801h52'50''SAVOYE SERGESV3M
30901h53'23''LEOPOLD JeanSEM
31001h53'48''QUEIROS DE OLIVEIRA CarlosV1MTdr Bourgoin
31101h53'48''CHAPELLE LUCIEV1FTdr Bourgoin
31201h54'03''CLAUSIER LaurenceV1F
31301h54'48''HERIC IRENEV2FAtle Running S/l Ea Tain Tournon
31401h55'01''FRANCESCHI julienSEM
31501h55'01''LOUIS vanessaSEF
31601h55'06''JACOUD ElodieSEFAsptt Valence
31701h55'56''CHAUSSEGROS NaomiSEF
31801h55'56''CHARDON JonathanSEM
31901h56'16''BRUNET StephaneV2MOxygene
32001h56'16''BRUNET ChloeESFOxygene
32101h56'17''REYMOND MargauxSEF
32201h56'48''PICAPER LAURENCEV1FLes Foulées Du Petit Prince
32301h57'32''PERRIER ClaireV2FOxygene
32401h57'43''ROS MélanieSEF
32501h57'44''REY Eve-LucilleSEF
32602h00'00''PAGUE GaelleSEF
32702h00'10''PAOLI AnnickV2FTgd Allex
32802h00'17''SOTO DulceV2F
32902h00'30''DEPARDAY SandySEFTrgv
33002h01'02''CAMINOTTO GHISLAINEV2FGuc Triathlon
33102h01'51''PAUZE RaymondV3MTeam Nicodis
33202h03'08''DUMONT claireSEF
33302h04'31''CHOMAT NorbertV1M
33402h04'43''GUIR ThierryV3M
33502h04'48''GATTEL IsabelleV1FOxygene
33602h04'49''GARCIA MarcV1MOxygene
Accueil - Haut de page - Version grand écran