[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course du Sanglier 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Course du Sanglier 2017

Voir la fiche de la course : La Course du Sanglier du 8/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h28'24''GRONDIN AlainV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
201h28'36''HAMELIN YoannSEMNL
301h28'48''SAILLY PatriceV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
401h29'10''DELEPINE SylvainV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
501h31'46''SIBILLEAU PascalV2MAS MARCOUSSIS
601h31'58''BOURRET StephaneV1MCOSRL
701h33'10''BUISSON DenisV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
801h33'35''VIDAL EmileSEMUAI NOGENT-SUR-MARNE
901h33'54''CHARBONNEAU FranckV1MLISSES AC
1001h34'09''DESMET LaurentV1MATHLE 91 *
1101h34'29''ROYER DavidSEMCOS RENAULT LARDY
1201h34'52''SMITH JulienV2MLISSES AC
1301h35'00''SMIDA ChaoukiV1MCLUB MULTI SPORTS DE PAN
1401h35'12''AYROLE NicolasSEMNL
1501h35'52''MOREL GeraldV1MNL
1601h36'16''LOSAT WillyV1MLISSES AC
1701h36'31''BARBETTE FredericV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
1801h36'42''MOUSSU FrancoisSEMLISSES AC
1901h36'53''FAUVET DanielV1MATHLE 91 *
2001h37'59''BLESSING NicolasV2MAS MINORANGE DE BOUYGUES
2101h38'14''DIEFENBRONN SebastienSEMNL
2201h38'21''DUBOIS Jean-philippeSEMCLAMART COURSES SUR ROUT
2301h38'38''JOURNIAC DidierV3MESSONNE ATHLETIC*
2401h38'51''PLAVONIL SonyV1MAS MARCOUSSIS
2501h39'15''OLIVIER BrunoV2MLISSES AC
2601h39'36''MANGIN PierreSEMAS VOLTAIRE (CHATENAY-MA
2701h39'47''AUGUSTO DanielV1MAS NANDY ATHLETISME
2801h39'55''SEBIE MaximeSEMSURESNES PASSION ATHLE M
2901h39'56''LE GAL GregoryV1MPASS RUNNING FFA
3001h40'26''DELATTE SebastienSEMNL
3101h40'36''PEYRONNENC SebastienSEMNL
3201h40'59''SCHELLHAAS AurelienSEMCSA KREMLIN BICETRE
3301h41'44''TOUZEAU EricV1MDSA
3401h41'50''DOHIN EricV2MELAN 91 (PALAISEAU)*
3501h42'19''LAVEZZI GeorgesV3MELAN 91 (PALAISEAU)*
3601h42'20''DOS SANTOS AlbertoV3MLISSES AC
3701h42'33''BARGET CedricSEMNL
3801h42'35''LACROIX PatrickV2MESSONNE ATHLETIC*
3901h42'42''JOVESKI ValeryV1MNL
4001h42'50''GUILBERT ArnaudSEMNL
4101h42'53''ROLLAND JulienSEMLISSES AC
4201h43'10''AUROY PascalV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
4301h43'18''PAVAO JairV3MLES FOULEES BREUILLETOIS
4401h43'36''CRINIERE LaurentV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
4501h45'12''PEDRO LUCAS GeorgesV2MUSM MONTARGIS
4601h45'25''DA SILVA Faria philippeV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
4701h45'45''MITOUARD PierreV2MELAN 91 (PALAISEAU)*
4801h45'48''RIOU PierreV1MAAS FRESNES
4901h45'58''LEJARS JulienSEMNL
5001h46'03''GAIE FabienSEMNL
5101h46'08''ORSAL GuillaumeV1MDSA
5201h46'23''ARTERO RomainSEMNL
5301h46'32''HENRY Jean-lucV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
5401h46'35''HOUDIERE ThierryV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
5501h46'54''AUREAU ChristopheV1MAS MARCOUSSIS
5601h47'00''THOMAS FabienSEMCLAMART COURSES SUR ROUT
5701h47'02''LEBORGNE CyrilleV1MCOS RENAULT LARDY
5801h47'05''VIGOT YoannSEMCOS RENAULT LARDY
5901h47'16''LABROUSSE PascalV2MSA MONTROUGE PARIS 12
6001h47'26''JIQUELLE DenisV1MATHLE 91 *
6101h47'31''NOIROT Jean-charlesV1MNL
6201h47'34''ESCOURIDO VIGO ChristophV1MNL
6301h47'43''LE CORRE MarcV1MNL
6401h47'53''PENEL VincentSEMCOS RENAULT LARDY
6501h48'05''MAGER NirV2MNL
6601h48'12''GERAULT AlainV2MCOS RENAULT LARDY
6701h48'21''LE CORRE XavierSEMESSONNE ATHLETIC*
6801h48'25''LEFRANC ArnaudV1MNL
6901h48'29''DELATORRE OlivierV1MNL
7001h48'37''FILLASTRE LaurentV1MNL
7101h48'39''CAILLAUD AlainV1MAS MINORANGE DE BOUYGUES
7201h48'43''VALENTIM AntonioV1MFAURECIA
7301h49'18''MALLET FredericV2MNL
7401h49'35''LERMENIER EricV1MNL
7501h49'40''BERT XavierV1MATHLE 91 *
7601h49'44''DARRAS ThomasSEMNL
7701h49'57''NIZAN Jean-marcV1MNL
7801h49'58''BIENAIME LoicSEMCLAMART COURSES SUR ROUT
7901h50'00''BILLAUD PierreV1MNL
8001h50'02''LEPERS GuillaumeV1MNL
8101h50'04''LE TIEC SebastienSEMNL
8201h50'10''CALLENS JeremySEMAS MARCOUSSIS
8301h50'11''GUILLOT EtienneSEMNL
8401h50'37''ROUGERIE CorinneV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
8501h50'47''GIESBERTZ NilsSEMNL
8601h50'50''NOLLOT CyrilleSEMSNECMA SPORTS CORBEIL
8701h50'53''FEUILLET MichaelSEMES MONTGERON
8801h50'54''DE SOUZA PauloV1MSA MONTROUGE PARIS 12
8901h51'05''CYPRIEN MichelV3MAS MARCOUSSIS
9001h51'07''LE BERRE PhilippeV1MGENERALI
9101h51'10''MARTAL FredericV2MNL
9201h51'11''PROU SebastienSEMNL
9301h51'14''DUVAL NicolasSEMSURESNES PASSION ATHLE M
9401h51'22''LIVET JeanV2MATHLE 91 *
9501h51'25''BELLON GuillaumeV1MCOS RENAULT LARDY
9601h51'29''STINUS NicolasV1MLES FOULEES BREUILLETOIS
9701h51'34''BONY ChristianV3MPASS RUNNING FFA
9801h51'39''GUILHEM ChristopheV1MNL
9901h51'48''THAI THONG ThomasV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
10001h51'53''WERNER DamienV2MNL
10101h52'07''CHAKNOUM RachedV2MNL
10201h52'18''ROSSIGNOL SirinSEMUS BERRY ATHLETISME
10301h52'20''BOINEAU EricV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
10401h52'28''BIRIKEM IROUME CesarineSEFAAS FRESNES
10501h52'29''CHAMOREAU JocelynV1MCOURIR · MENNECY
10601h52'30''DAMBROSI MaurizioV2MATHLE 91 *
10701h52'33''JAUDET RenaudV1MNL
10801h52'42''JUPIN Jean-philippeV1MNL
10901h52'46''DACOSTE AnteroV2MLISSES AC
11001h52'52''SAVARET RogerV3MASR TRAIL 78
11101h53'06''PUPIER SamuelV1MNL
11201h53'21''SOLIER JudicaelSEMST JUST RAID AVENTURE
11301h53'36''OUSSET SebastienV1MNL
11401h53'38''FILIPE MichelV2MES MONTGERON
11501h53'45''DECOUDUN FranckV1MNL
11601h53'48''RIVETTI ChristelleV1FLISSES AC
11701h53'49''TRICOT NicolasSEMNL
11801h53'59''THERONDEL OlivierV1MASND
11901h54'07''PRETRI LaurentV1MNL
12001h54'30''BARNIER AlainV2MNL
12101h54'44''LAAOUINE AbdesslamV3MNL
12201h54'47''MARCHEVILLE PierreV2MNL
12301h54'56''OLIVEIRA GillesV2MATHLE 91 *
12401h55'05''CORPORA GuillaumeSEMES MONTGERON
12501h55'15''MOGENTALE FranckV1MNL
12601h55'22''BALLOT AnnickV2FTEAM TERRE DE RUNNING AN
12701h55'23''BEAUVAL PierreV1MNL
12801h55'35''URBAN CyrilleSEMCLUB SPORTIF CACL
12901h55'54''SASSIER PhilippeV1MOC GIF SUR YVETTE
13001h56'03''GUYON FredericV2MLYRICANTHROPE LARCHANT
13101h56'12''DRABER MatthieuV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
13201h56'34''BOUCHER MarvinSEMNL
13301h56'41''POULAIN GuyV2MNL
13401h56'48''HENRY StephaneV1MNL
13501h56'50''DOS SANTOS LauraSEFNL
13601h57'06''RIZZOLI DavidV1MCMA94
13701h57'07''SIROUX StephaneV1MNL
13801h57'16''DORIZON PhilippeV1MNL
13901h57'26''LULEWICZ Jean-danielV2MNL
14001h57'29''DORCHAM KarimV1MNL
14101h57'31''JANNNEAU JulienSEMNL
14201h57'42''L HUILLIER SebastienSEMNL
14301h57'45''NAULET EmmanuelV1MNL
14401h57'48''DUBOIS DenisV1MMORDUS A2R
14501h57'55''RAT GuillaumeSEMNL
14601h58'23''BOUAZZAOUI ZakaryaSEMASCE ADP CAPSUD
14701h58'32''SALLET DavidV1MAS NANDY ATHLETISME
14801h58'34''PROT VincentSEMNL
14901h58'35''ZANONI MarioV2MNL
15001h58'36''DENIS DavidV1MNL
15101h58'43''DE GASPERI ChristopheV2MNL
15201h58'45''CARDIN AlexandreSEMCLAMART COURSES SUR ROUT
15301h58'51''RAES LudovicV1MNL
15401h58'53''WAENDENDRIES ArnaudSEMFARTLECK
15501h58'55''RENAULT IsabelleV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES
15601h59'05''LE VAN AlexandreSEMNL
15701h59'12''SENANT GregoireSEMNL
15801h59'14''BERARD HerveV2MNL
15901h59'20''JOVIC MichelV1MSA MONTROUGE PARIS 12
16001h59'23''VALLET AntoineJUMNL
16101h59'25''BARGET ThierryV3MNL
16201h59'27''KHOLIDJA AlainV2MNL
16301h59'29''COUDRAI ClaireV2FCLAMART COURSES SUR ROUT
16401h59'34''AMIOT CyrilleV1MNL
16501h59'39''VAISSET MichaelV1MNL
16601h59'43''BOLZAN RomaricSEMNL
16701h59'47''TOUNKARA TapaSEMUS CRETEIL TRIATHLON
16801h59'49''COUERAUD FredericSEMNL
16901h59'59''LEDUC MathieuSEMNL
17002h00'15''DAUTREMONT IsabelleSEFC. O. DU SUD DE L'ESSONN
17102h00'16''CHARPENTIER SebastienV1MNL
17202h00'32''HERVIER QuentinSEMNL
17302h00'43''BAINIER NathalieSEFLISSES AC
17402h00'58''COLON NicolasSEMASA MAISONS-ALFORT
17502h01'34''DAGNEAUX CindySEFNL
17602h01'37''NIVEAU FrancoisV3MNL
17702h01'38''JOUARDET GuillaumeV1MNL
17802h01'48''DUCHENE MarcV1MSCA 2000 EVRY
17902h01'51''MOUAS MohamedV2MCLAMART COURSES SUR ROUT
18002h01'53''NOEL DanielV3MNL
18102h01'53''JOLY MichelV3MAS BOURSE
18202h02'05''LE BRETON ChristopheV1MNL
18302h02'07''SIOT MichelV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
18402h02'12''HARMANCE JohnnyV1MNL
18502h02'36''LE TIEC PascalV1MNL
18602h03'03''BIET VincentSEMNL
18702h03'14''ROUXELV2MNL
18802h03'22''TEXIER YannV2MAS BOURSE
18902h03'27''DEBEUGNY PierreV3MFREE RUNNERS LE CLUB
19002h03'29''BRUY KevinSEMNL
19102h03'31''CABLE MarcelV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
19202h03'40''HAINSWORTH RichardV2MNL
19302h03'47''ARPAILLANGE DidierV3MAS NANDY ATHLETISME
19402h03'57''LAMBERT JeremySEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
19502h04'02''SCHOENEWALD ReneV3MNL
19602h04'06''DAELS ElodieSEFNL
19702h04'10''BOUGEARD SandrineV1FNL
19802h04'21''COUPEZ NicolasV1MNL
19902h04'28''LIZAMBART GregorySEMNL
20002h04'31''TARIQ DrissV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
20102h04'38''CHAUVET NicolasSEMMORDUS A2R
20202h05'04''SOIGNE Jean-philippeV1MNL
20302h05'15''GUYON DominiqueV2MNL
20402h05'38''LESPORT GuillaumeV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
20502h06'08''MANTRAND ChristopheV1MPASS RUNNING FFA
20602h06'09''ECOLLAN CaroleV2FANTONY ATHLETISME 92
20702h06'10''BODIN SebastianV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
20802h06'33''BIET PhilippeV2MNL
20902h07'09''FIXOT EricV2MNL
21002h07'27''MALEN ChristianSEMNL
21102h07'29''DUGUET Philippe-sebastV1MNL
21202h07'32''DELATOUR JeanV2MFONTENAY PLESSIS CLAMART
21302h07'33''SALVIOLI PlacideV2MNL
21402h07'43''DE NEEF GeraldV3MELAN 91 (PALAISEAU)*
21502h07'53''DELAPLACE PhilippeV2MNL
21602h08'11''CHAMPION LudovicV1MNL
21702h08'13''GAUDIN ChristopheV2MAS MINORANGE DE BOUYGUES
21802h08'15''CHAMPION ThomasESMNL
21902h08'29''VEYSSEYRE PhilippeV2MES MONTGERON
22002h08'35''QUERE MagalieV1FAS NANDY ATHLETISME
22102h08'36''DARBEAU DenisSEMNL
22202h08'55''HUET OlivierV1MNL
22302h08'55''JOURDAIN GilbertV3MNL
22402h08'58''GIUSEFFI WilliamSEMASCEA GR
22502h09'06''GENSON GerardV1MNL
22602h09'23''MERCIER KarineV1FNL
22702h09'26''MACE RegisSEMFAURECIA
22802h09'37''MARIN ClaudeV2MPASS RUNNING FFA
22902h09'51''RIOU PierreV1MAAS FRESNES
23002h10'13''COSTA VictorV2MSNECMA SPORTS CORBEIL
23102h10'23''BOURET JeromeSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
23202h10'29''WIMPHEN GillesV1MLES BIQUETS
23302h10'37''GUICHARD OlivierV1MASVA
23402h11'07''DUPUY DenisV2MATHLE SUD 77*
23502h11'16''GARCIA VictorV1MATHLE 91 *
23602h11'20''MALLAIS OlivierV2MNL
23702h11'28''POIRIER JoseV2MNL
23802h11'44''MICHELET Jean-marcV1MMICHELET
23902h12'13''FASQUEL ArnaudV1MNL
24002h12'23''GELY Jean-michelV2MUNION FAMILIALE DE QUINC
24102h12'33''ABADIE GuillaumeSEMNL
24202h12'39''LIGNEREUX GillesV2MASSOCIATION SPORTIVE D'H
24302h12'45''NSASRA NaimaV2FSA MONTROUGE PARIS 12
24402h12'54''LE HEGARAT SandrineV1FNL
24502h13'04''HUET CristianV2MNL
24602h13'24''MERCIER PhilippeV2MATHLE 91 *
24702h13'27''CHUTET PatrickV3MST MICHEL SPORTS
24802h13'33''GUINET NicolasSEMNL
24902h13'39''DEPRET FredericV3MSAVIGNY ATHLETISME 91
25002h13'46''SMOLUCK Jean-marieV2MPASS RUNNING FFA
25102h14'01''BRETON PatrickV1MNL
25202h14'02''DURAND JoanSEMSNECMA SPORTS CORBEIL
25302h14'21''PETEL AlainV4MELAN 91 (PALAISEAU)*
25402h14'33''DUCHENE MarcV1MSCA 2000 EVRY
25502h14'43''LAGAGE PierreSEMNL
25602h14'51''BAUDOUIN NadineV2FLES LYCANTHROPES
25702h14'59''LUNARDELO KatiaV1FNL
25802h15'01''LE MAT NadegeSEFCOURIR · MENNECY
25902h15'02''BROQUIN-LACOMBE ThomasSEMCOURIR · MENNECY
26002h15'11''POUPART PatrickV2MATHLE 91 *
26102h15'20''BRIN PhilippeV2MNL
26202h15'28''PEROCHEAU ThierryV2MTRI AVENTURE FONTAINEBLE
26302h15'37''CHENU HeleneV1FLES LYCANTHROPES
26402h15'38''CHENU EricV1MLES LYCANTHROPES
26502h15'48''HANON ClaudeV2MNL
26602h15'55''EL FAKIR CecileV1FNL
26702h15'59''TURIN ChantalV3FUNION FAMILIALE DE QUINC
26802h16'08''LAVIRON CatherineV1FESSONNE ATHLETIC*
26902h16'53''VALENTIM ClarisseV1FFAURECIA
27002h17'20''RENAULT NildiaV1FNL
27102h17'34''MERABTENE HAMEME JacquesV3MNL
27202h17'57''DARDINET BenoitSEMNL
27302h18'08''GRILLOT AnneV1FELAN 91 (PALAISEAU)*
27402h18'10''SESTITO GillesV2MNL
27502h18'11''RONSIN FredericV1MNL
27602h18'21''BOURGOIN MathildeSEFC. O. DU SUD DE L'ESSONN
27702h18'41''TIBOURTINE-DA SILVA SteV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
27802h19'19''COMBEAU IsabelleV2FSAVIGNY ATHLETISME 91
27902h19'20''DIDIER JacquesV2MCA ORSAY
28002h19'42''HOSQUET SergeV1MNL
28102h19'44''RETIF DavidSEMNL
28202h19'46''DUFFY FrancoisV1MNL
28302h19'52''BOUYSSOU VincentV1MNL
28402h20'03''TAVEAU GillesV2MAS NANDY ATHLETISME
28502h20'25''CASTELLANI AudreySEFXVE ATHLETIC CLUB
28602h21'13''MONNIOT VirginieSEFNL
28702h21'14''MONNIOT JeanSEMNL
28802h21'41''ABRUNHOSA ChristopheSEMNL
28902h21'49''BENOIST AnnickV1FMORDUS A2R
29002h22'00''CHARLES MARIE ClaireV1FNL
29102h22'04''PEYNOT CathernineV3FNL
29202h22'11''PARIS AurianneSEFNL
29302h22'27''RODIONOFF FabienneV1FATHLE SUD 77*
29402h22'51''LEROY StephaneSEMLES CERNOIS
29502h23'05''GANDON GhislaineV2FNL
29602h23'28''BARBERON NathalieV1FLES FOULEES BREUILLETOIS
29702h23'29''BONHOMME AlainV2MNL
29802h23'41''DUCHESNE FrancisV2MSNECMA SPORTS CORBEIL
29902h23'42''DUCROZ SylvainV1MNL
30002h24'10''CHEMSI RhitaV2FLES FOULEES BREUILLETOIS
30102h24'20''DIAKTE DiadieSEMNL
30202h24'29''LIU JulietteSEFNL
30302h24'30''LE JOLY GuyV1MNL
30402h24'55''VERDENAUD GuyV3MNL
30502h24'57''COCHENNEC MaelleSEFLES CERNOIS
30602h25'23''LACOMBE CarineSEFSA MONTROUGE PARIS 12
30702h25'59''DENIEL PhilippeV2MATHLE 91 *
30802h26'03''PASQUET NadegeV1FATHLE 91 *
30902h26'08''FRICHE CelineV1FCLAMART COURSES SUR ROUT
31002h26'19''BEGUE LaurentV2MNL
31102h26'53''TRULLARD ChristopheV1MNL
31202h27'23''HADJ RABIA NadiaV1FNL
31302h27'25''DUBOIS FabriceV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
31402h27'30''LASSIBILLE ElianeV3FNL
31502h27'33''CREPIN NadegeSEFNL
31602h27'34''OLIVIER CyrilSEMAS AIR FRANCE
31702h29'02''JACQUOT YvesV4MTUVB
31802h29'12''LAMART SylvieSEFNL
31902h29'13''BECQUET OlivierV1MNL
32002h29'28''PALOUS MartineV2FPASS RUNNING FFA
32102h30'50''RIQUIER HaroldSEMPINOY RUNNERS PARIS
32202h30'51''RIQUIER Jean-philippeSEMPINOY RUNNERS PARIS
32302h31'04''CUBACUB JayV1MPINOY RUNNERS PARIS
32402h31'19''LENTZ StephaneV1MADIDAS RUNNERS BIR-HAKEI
32502h31'21''PROVOST PhilippeV2MNL
32602h31'24''DALBIEZ FrancoisSEMAS NANDY ATHLETISME
32702h31'25''MOREIRA LaureV2FAS NANDY ATHLETISME
32802h31'42''MAGALHAES LuisV1MNL
32902h31'56''LE QUERRE PatriciaV1FCLAMART COURSES SUR ROUT
33002h32'21''HARMAND IsabelleV1FMORDUS A2R
33102h32'22''ATTARD PatrickV3MMORDUS A2R
33202h32'23''HEINEMANN LouvaineV3FMORDUS A2R
33302h32'39''CERF CharlesV1MNL
33402h32'59''LE BARS DominiqueV2MNL
33502h33'02''GAUDIN DavidV1MNL
33602h33'26''FORHAN AurelieSEFNL
33702h33'27''DE VILLEMANDY NicolasSEMSCA 2000 EVRY
33802h34'17''CLARET RomainSEMNL
33902h34'38''CHAPELET MaryseV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
34002h34'39''TERRIEN VeroniqueV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
34102h34'46''CHICAULT IsabelleV1FNL
34202h35'01''PASCAL-LAULERGUE ChristV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
34302h35'54''LECANTE StephanieV1FLES LYCANTHROPES
34402h35'57''CHARPENTIER SylvaineV2FLYRICANTHROPE LARCHANT
34502h36'16''MANGIN SylvieV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
34602h36'19''BOLLET JacquelineSEFNL
34702h37'34''DENIS VeroniqueV1FMICHELET
34802h37'38''GUERY Jean-francoisV2MPASS RUNNING FFA
34902h38'48''AMAR RachidV1MNL
35002h39'43''CAMPANI SophieV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
35102h39'53''CHEVE MichaelSEMNL
35202h40'41''FREJUS MyriamV1FAS NANDY ATHLETISME
35302h41'58''BELLAVIA SylvieV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
35402h43'12''M BAYE AssaneV1MASCE ADP CAPSUD
35502h43'54''SESTITO NathalieV1FNL
35602h45'31''RENARD JulienSEMNL
35702h49'34''ABOUD CristianSEMNL
35802h52'25''SE¥O LuisaSEFPINOY RUNNERS PARIS
35902h52'26''CASEM RobertV2MPINOY RUNNERS PARIS
36002h53'41''BRIGNONE LaurenceV2FGUERVILLE TRAIL RUNNING
36102h53'43''MARCHAND JeanV3MNL
36202h53'43''QUISEFIT MichelV4MAAS FRESNES TRIATHLON
Accueil - Haut de page - Version grand écran