[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course du Marcassin 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Course du Marcassin 2017

Voir la fiche de la course : La Course du Marcassin du 8/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'23''COURJAL GildasSEMNL
241'45''DUPAS ArnaudV1MLES FOULEES BREUILLETOIS
342'18''COULOMB MathieuSEMUAI NOGENT-SUR-MARNE
442'35''FRONTIL MarcSEMNL
543'21''LHOUARI AbdelazizSEMNL
643'36''BARBERON VincentSEMATHLE 91 *
743'55''DERQUENNE OlivierV1MES MONTGERON
845'10''OU-RABAH SamuelV1MATHLETIQUE CLUB DE CHOIS
945'26''DUMAS NicolasSEMVERNEUIL AC
1045'39''MULON JulienSEMBONDOUFLE AC
1145'49''FLEISCHMAN YannickSEMNL
1246'04''SPAETH DanielV2MCSLG MELUN
1346'56''OLUWAGBEMI MelvinESMCLUB MULTI SPORTS DE PAN
1447'14''BESSON DavidV1MNL
1547'39''ROLLET OlivierV1MNL
1647'52''VERGEROLLE PhilippeV1MATHLE 91 *
1748'00''LABARRERE LaurentV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
1848'13''MELET FrancoisV2MFAURECIA
1948'26''RUSQUET VincentV1MNL
2048'44''CHEVALLIER GeraldV1MLISSES AC
2149'07''BAZOLA-MINORI Jean-louisV2MLES AUTRUCHES
2249'11''COUSTALOU DidierV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
2349'34''CORLIN MelaniefSEFC19 TEAM TERRE DE RUNNIN
2449'35''RONDEAU NicolasSEMC19 TEAM TERRE DE RUNNIN
2549'39''GUILBAUD SebastienV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
2649'42''DIETTE JeremySEMNL
2749'49''RAGOT ChristopheV2MCOS RENAULT LARDY
2850'01''DJERBI TommyV1MMORDUS A2R
2950'26''LAWNICZAK Anne-sophieSEFCSA KREMLIN BICETRE
3050'28''BOTINEAU PatriceV2MNL
3151'14''RICHARD Jean-pierreV3MLES FOULEES BREUILLETOIS
3251'25''DESMAZURE DanielV3MENTENTE OISE ATHLETISME
3351'30''BARBERON JeromeSEMNL
3451'34''FABEL PhilippeV2MNL
3551'38''TUBET HerveV1MNL
3651'41''COTE DidierV3MNL
3751'53''COLSON NicolasV1MNL
3852'00''CHAGOT DenisSEMNL
3952'09''COLAS FrancoisV1MNL
4052'12''BORDEZ FrancisV1MNL
4152'25''VERZETTI FlavioSEMNL
4252'35''LHUILLERY SylvainV3MPASS RUNNING FFA
4352'40''BOULENGER PaulCAMNL
4452'41''JOEST BodoV2MNL
4552'49''WILLIOT RomainESMUNION FAMILIALE DE QUINC
4652'50''DALIN JeremySEMNL
4753'00''BRIDIER Jean-marcV3MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
4853'01''VIEIRA REIS MarcelV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
4953'11''MOINE DavidSEMCOURIR ú MENNECY
5053'14''MCGINN StevenV1MNL
5153'32''RENAILLE MarcV3MNL
5253'50''VALLET CaroleV1FLES FOULEES BREUILLETOIS
5353'56''MOURIAME PhilippeV1MCOS RENAULT LARDY
5453'57''LAFFAILLE RomainSEMNL
5554'08''TEPPE Anne-laureSEFC15 NL
5654'12''MARTINS SoniaV1FNL
5754'15''RABLAT SoniaV1FNL
5854'19''VILLANI AlainV1MFAURECIA
5954'28''LOUIS Jean-marcV2MMADININA TEAM
6054'31''RIFFAULT CyrilV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
6154'32''FAGEOLLE StefanSEMC15 NL
6255'03''CHARBY SylvainV2MNL
6355'06''CHARPY FabienV2MNL
6455'07''DE MIRANDA CorentinESMNL
6555'08''STILINOVIC MARIA PatriciSEFC1 NL
6655'08''STILINOVIC NicolasV1MC1 NL
6755'18''LACOSTE PhilippeV2MNL
6855'23''POMMET EmelineSEFCSA KREMLIN BICETRE
6955'25''CAPOULUN BenjaminSEMCMA94
7055'28''SARRAZIN AurelienSEMNL
7155'30''SCHORIES StephanieV1FC16 ASCE FRANCE 2
7255'33''MICHEL ThierryV2MC16 ASCE FRANCE 2
7355'35''NOUHAUD ChristianV3MNL
7455'47''JULIEN MurielV2FCSA KREMLIN BICETRE
7555'58''JEAN VOINE JeromeV1MNL
7656'04''MAZURE Jean-francoisV1MFAURECIA
7756'12''LEVANNIER NathalieV2FESSONNE ATHLETIC*
7856'14''LASNIER StephaneV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
7956'16''ELIE AurelieSEFC9 FAURECIA
8056'18''ELIE TeddySEMC9 FAURECIA
8156'33''BIGNON JessicaSEFASSOCIATION SPORT PASSIO
8256'53''MARANDON JulienSEMNL
8357'11''RUDNIK MichelSEMLISSES AC
8457'14''DEJOUANNET FrancoisSEMNL
8557'16''COLOMBINI DidierV2MNL
8657'18''DUCHAMP JulienV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
8757'28''FAIVRE DominiqueV3MNL
8857'31''BERTHOLOM ReneV4MUS METRO TRANSPORT (PARI
8958'00''CARRARD Jean-michelV1MNL
9058'01''LEBLANC PascalV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
9158'03''CLAUDIC GeoffreySEMNL
9258'06''FOULET MathieuSEMNL
9358'22''DESTAS GeoffreySEMNL
9458'25''HELLEGOUARCH PatriceV2MNL
9558'28''SANCHEZ ManuelV2MNL
9658'49''LUIS ChristopheV1MNL
9758'55''BOISSELIER PierreV3MAS BOURSE
9858'59''DESCHARLES JeremySEMNL
9959'07''XERCAVINS CeciliaSEFC14 NL
10059'09''GONTE FredericSEMC14 ASA MAISONS-ALFORT
10159'10''LOUIS DIT Chollet romainESMNL
10259'15''GRANDJEAN-JOYEUX VincentSEMNL
10359'20''MERCIER SebastienSEMNL
10459'22''RANCOULE MartineV3FATHLE 91 *
10559'27''LOHOU ANDRE JessicaSEFNL
10659'29''JORDAN AntoineSEMNL
10759'30''MOTTERON DIAS De oliveirSEMNL
10859'31''IZARN FERRAND CecileSEFSURESNES PASSION ATHLE M
10959'33''MALLAIS LeaSEFNL
11059'35''AROKIASSAMY NathalieV1FC3 NL
11159'36''DUBOIS PatrickV1MC3 NL
11259'38''LEMEUX SebastienV1MNL
11359'45''BENZOUBIR ZouhirV1MATHLE 91 *
11459'46''ROZIER ChristelSEFPASS RUNNING FFA
11559'48''COSLIN ChristianV3MPASS RUNNING FFA
11659'52''BEDEL-DAUSSY EdithV2FMBDA SPORT ATHLETISME
11759'53''DIAS DavidSEMNL
11801h00'03''OSEWAIT LaurentV2MNL
11901h00'08''PIET StephaneV1MNL
12001h00'22''LUSTIG FabianESMNL
12101h00'26''ROLLAND MichelV3MNL
12201h00'33''LUTERAS SylvainSEMNL
12301h00'35''LATREICHE ClementSEMNL
12401h00'46''LAURENT JessicaSEFC17 NL
12501h00'50''SILVESTRE TonySEMC17 NL
12601h00'54''LE NARVOR Jean-louisV3MNL
12701h00'59''LABAT PascalV2MSAVIGNY ATHLETISME 91
12801h01'00''HOUOT CharlotteV2FNL
12901h01'03''MARCHAL CarineV1FNL
13001h01'04''BARBIER AliceSEFNL
13101h01'08''LEWIN MaryvonneV2FSURESNES PASSION ATHLE M
13201h01'11''LAMBERT DESCHAMPS PierrV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
13301h01'13''SAUREL OlivierV1MAS BOURSE
13401h01'18''REBOLLO ChristianV3MATHLETIC COEUR DE FOND
13501h01'33''COMPIN FabienV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
13601h01'39''GODEFROY CatherineV2FLISSES AC
13701h01'41''BOUDET RichardV1MCSA KREMLIN BICETRE
13801h01'46''COMI GaelleSEFNL
13901h01'50''FOURMENT GerardV3MNL
14001h02'03''BOYON PhilippeV2MNL
14101h02'08''RENAULT ChristopheV1MNL
14201h02'54''ROLLET NathalieSEFC. O. DU SUD DE L'ESSONN
14301h03'01''DE PABLO GaetanSEMNL
14401h03'03''OKOM MBAA FlavieV1FSURESNES PASSION ATHLE M
14501h03'10''FABEL SylvieV2FOMNISPORTS PITHIVIERS
14601h03'11''GUILLET SylvieV1FNL
14701h03'35''LAIR SvanhildeSEFNL
14801h03'37''LAIR Jean-denisV3MPASS RUNNING FFA
14901h03'42''THEZE YvesV1MTOBESPORT
15001h03'45''DANGUY DES Deserts ericV1MNL
15101h03'48''POTELLE DamienSEMNL
15201h03'50''DOLMADJIAN FabriceV2MNL
15301h03'52''HARIM CyrilSEMNL
15401h03'53''BAUER AlexandreV1MNL
15501h03'55''ANDRE Marie-charlotteSEFNL
15601h03'57''SULPICE NathalieV1FATHLE 91 *
15701h03'59''POTHET Anna-mariaSEFATHLE 91 *
15801h04'15''AUCLAIR Jean-claudeV2MNL
15901h04'21''DETILLEUX BrunoV2MPAYS DE NEMOURS RUNNING
16001h04'24''BLANCHARD DidierV2MNL
16101h04'30''TOURNEUX Jean-claudeV2MSURESNES PASSION ATHLE M
16201h04'33''DORIZON HeleneV1FNL
16301h04'35''BACHA HamidV1MNL
16401h04'44''VERDONCK LaureSEFNL
16501h04'44''AZZI JohanaSEFNL
16601h05'08''PICH RegisV2MNL
16701h05'08''GAULTIER FlorenceSEFCMA94
16801h05'09''BLANCHARD VirginieV1FNL
16901h05'25''OUBAKHOU MohamedSEMNL
17001h05'34''THOREUX VanessaSEFNL
17101h05'52''DUFOUR PascalV2MNL
17201h05'54''CHABASSIER OlivierV1MNL
17301h05'59''KACZOWKA CarineSEFC8 NL
17401h06'01''KACZOWKA GregorySEMC8 NL
17501h06'03''VERMEERSCH ValerieV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
17601h06'06''BRIMAUD NathalieV1FNL
17701h06'13''BALLAND AlexandraSEFNL
17801h06'16''HELLIN KimJUFNL
17901h06'27''SEGARD AgnesV1FSURESNES PASSION ATHLE M
18001h06'32''TONY AlexandraV1FNL
18101h06'43''WILLIOT FabriceV1MNL
18201h06'49''THALUS Jean-paulV4MNL
18301h07'01''ALIX AurelieSEFAS ROCHETTE DAMMARIE LES
18401h07'01''ANTOINE GillesV3MC13 NL
18501h07'07''ANTOINE JulieSEFC13 NL
18601h07'13''CAROFF MichelV2MUSBO JOGGING
18701h07'17''JACQUART CarolineSEFC18 NL
18801h07'20''TROUFLEAU AlainV2MC18 NL
18901h07'22''HARMANCE SandrineSEFC. O. DU SUD DE L'ESSONN
19001h07'26''SINOUSSI CelineSEFNL
19101h07'29''BARRE BrunoV2MNL
19201h07'43''HAMDINI SahliV1MCSA KREMLIN BICETRE
19301h07'46''TRIBONDEAU VincentV1MNL
19401h07'48''GELLON VincentSEMLES APPRENTIS TRAILEURS
19501h07'49''DUBOIS CorinneV1FMORDUS A2R
19601h08'09''DEMONET EmilieSEFCSA KREMLIN BICETRE
19701h08'18''FINOT SophieSEFLE LIEVRE ET LA TORTUE M
19801h08'19''VALLET PhilippeV2MLES FOULEES BREUILLETOIS
19901h08'31''STIENNE LaurelineSEFLES APPRENTIS TRAILEURS
20001h09'01''BLOT PhilippeV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
20101h09'04''HURTREL PatriciaV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
20201h09'29''BRESSON ChristelleV1FNL
20301h09'45''BRADIN CoralieSEFNL
20401h09'47''GUY NoemieSEFNL
20501h09'53''FAYOLLE PascalV1MAS CORBEIL-ESSONNES
20601h09'54''MAULINO BastienSEMNL
20701h09'57''HOFFMANN YvesV1MMORDUS A2R
20801h09'59''MORELLI AntoineV2MMORDUS A2R
20901h10'02''PAINO EmilieSEFC21 LE MEE SP ATHLETISME
21001h10'04''VALLEE YannickSEMC21 LE MEE SP ATHLETISME
21101h10'06''VIAUD FabriceV1MNL
21201h10'08''KROL SebastienV1MC6 NL
21301h10'10''KROL CarineV1FC6 NL
21401h10'17''HOUOT MarcV2MNL
21501h10'20''KLUSKA HeleneV2FSAD MILLY
21601h10'21''HIDJA SaidV5MNL
21701h10'23''HOMEYER StephaneV1MC10 NL
21801h10'27''BOTHOREL CoralieSEFC10 NL
21901h10'28''BARBAN AudreyV1FC7 NL
22001h10'30''INIEVA RaneeV2FAS BOURSE
22101h10'51''DELABRIERE SergeV3MNL
22201h11'00''DARBLAY SylvieV2FFRONT RUNNERS DE PARIS
22301h11'02''MINAULT MarylouSEFNL
22401h11'06''SERVAZET NicolasSEMNL
22501h11'09''GUTMAN SoniaV3FNL
22601h11'13''WILLOT BruneauV1MNL
22701h11'14''WILLIOT SylvieV1FNL
22801h11'22''DE MONT FlorenceV1FSTADE FRANCAIS (PARIS)
22901h11'26''BITTON CatherineV3FNL
23001h11'34''LUCAS GeetaV2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
23101h11'40''SYLLARD Marie-laureSEFNL
23201h11'47''ROUSSEAU NadineV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
23301h11'55''MAZOUZ StephanieV1FCSA KREMLIN BICETRE
23401h11'57''BOTHOREL LauraSEFC11 NL
23501h12'01''PERCHET VirginieV1FNL
23601h12'01''MILLET LaurentV2MNL
23701h12'02''FRACHOT VincentV2MC11 NL
23801h12'16''LE COQ SabineV2FCSA KREMLIN BICETRE
23901h12'18''ALINE EstherV2FNL
24001h12'22''HAMMA DjamilaV1FSURESNES PASSION ATHLE M
24101h12'27''LEMARE NathalieV1FSURESNES PASSION ATHLE M
24201h12'32''GOLDSPIEGEL Jean-lucV4MAS BOURSE
24301h12'33''GOLDSPIEGEL CatherineV3FAS BOURSE
24401h12'36''ROPARS PascalV2MSTADE FRANCAIS (PARIS)
24501h12'41''FOURMENT CatherineV2FNL
24601h12'50''GUIDET AudreySEFNL
24701h13'16''GREGORI ANNE LaureSEFC20 NL
24801h13'18''ROMAIN SergeV3MC20 NL
24901h13'29''FOURNIER SophieV1FSTADE FRANCAIS (PARIS)
25001h13'30''RIBELLE MickaelSEMTRAIL DU MOURTIS
25101h13'54''PRIGENT IsabelleV2FNL
25201h13'56''DELEPLAQUE InesSEFNL
25301h13'58''JOKIEL GregoryV1MC7 NL
25401h14'22''GRANDJEAN-JOYEUX JustineSEFNL
25501h14'39''HOWARD JenniferV1FNL
25601h14'43''DAMIOT ValerieV2FNL
25701h14'56''GARAUD AlineSEFC. O. DU SUD DE L'ESSONN
25801h15'07''AUCAGOS LAFINE ValerieV1FCSA KREMLIN BICETRE
25901h15'12''TINTI IsabelleV1FCLAMART COURSES SUR ROUT
26001h15'56''ANGEL DidierV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
26101h15'59''DONATI CatherineV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
26201h16'26''OSIEWIEZ LiselyneCAFNL
26301h16'45''SOLI YanisSEMNL
26401h16'46''COSTA CamilleSEFNL
26501h17'14''DELFAURE MAIRE JacquelinV3FNL
26601h17'18''MASSON DamienSEMNL
26701h17'20''DESTAS GwelonineSEFNL
26801h17'29''DEBRABANDER AudreV1FC22 NL
26901h17'30''DEBRABANDER GuillaumeV1MC22 NL
27001h18'28''MANGIN CamilleSEFNL
27101h18'30''CAREL DorisV4FUSBO JOGGING
27201h18'40''STRADE RegineV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
27301h19'30''GREGOIRE MarieV2FFRONT RUNNERS DE PARIS
27401h19'39''LEFEVERE DominiqueV4MNL
27501h19'48''CANAL ChristineV2FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
27601h19'48''DUFRESNE DelphineV1FC4 AS MARCOUSSIS
27701h19'50''BISSONNET HerveV2MC4 AS MARCOUSSIS
27801h20'00''ROUSTAND LaetitiaV1FC5 AS MARCOUSSIS
27901h20'01''VIVIEN DavidV1MC5 NL
28001h21'05''PETIT FlorentV2FNL
28101h21'47''DANJAN VeroniqueV1FNL
28201h21'49''DELESTRE BenedicteV2FNL
28301h21'51''PEUVRIER StephanieSEFNL
28401h23'03''ROUILLON FabienneV1FC2 NL
28501h23'04''ROUILLON LaurentSEMC2 NL
28601h23'48''LUGUE AnneV3FAS BOURSE
28701h23'58''BELLON Jean-pierreV3MNL
28801h25'30''LUSTIG MagaliV2FNL
28901h26'08''LECOULEUX LilianeV3FAS BOURSE
29001h26'11''DELACOTTE CatherineV1FNL
29101h26'11''DELACOTTE ManonSEFNL
29201h26'12''COLAS ChristeleV1MASDL
29301h29'10''HUGRON DelphineSEFS A D MILLY LA FORET
29401h34'08''CAPDEVILLE AgnesV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
29501h34'18''MARTIN MARIE ChristineV2FNL
29601h34'20''BONNET MicheleV3FNL
29701h41'54''FAUCHEREAU GuyV4MAS BOURSE
Accueil - Haut de page - Version grand écran