[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des 3 Forts de Toulon - 11.1 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Course des 3 Forts de Toulon - 11.1 km 2017

Voir la fiche de la course : La Course des 3 Forts de Toulon - 11.1 km du 1/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'04''MOURGUES FrancoisSEMCap Garonne*
244'53''GROSSO PierreSEMA Six Fours
345'55''LANDI EmmanuelSEMToulon
446'11''DIRAND XavierV2MTeam Terre De Running
547'33''ALMASTIAN JeanV1MSt Cyr Sur Mer
647'47''GUESARAOUI BoualemV1MLeman Athletic Club*
748'26''CAVEY PaulV1MAjs La Garde
848'47''ROBLES Y PEREZ AlexandreSEMAjs La Garde
949'51''TOURDOT BenjaminSEMTeam Terre De Running
1049'53''LABAT ThierrySEMLa Valette Du Var
1150'04''GARCIA MaximeV1MCs Provins Athletisme
1250'08''GARCIN FlorentSEMUsam Toulon
1350'23''BOSCHERIE VitalV2MOuest Yvelines Athle*
1450'52''BOULOUS DavidV1MTeam Terre De Running
1551'40''ISTI-LAURENT MagaliSEFTeam Running Conseil Ollioules
1652'21''PASQUET CedricV1MLa Valette
1752'33''BAUDET StephaneV1MAjs La Garde
1852'46''MOULY NorickCAMFlassans
1952'53''CARLON PierreV2MTeam Terre De Running
2053'34''COLUCCI Jean-charlesSEMCranves Sales
2153'41''VITRY GerardV2MOmnisport Hyerois Athletisme
2253'42''GERMAIN SebastienV1MToulon
2354'14''MOULY AmaelJUMFlassans
2454'25''LEUREGANS FrancoisV1MToulon
2554'32''CRAIL ZakariSEMLa Seyne Sur Mer
2654'34''PASQUET OlivierSEMLa Seyne Sur Mer
2754'39''CESARI Jean-louisV2MToulon
2854'41''MORGENROTH Jean-charlesV2MCap Garonne*
2954'57''DE BATTISTA FabienSEMSix-fours Triathlon
3055'09''ROCHARD OlivierV2MTobesport
3155'13''MORENO ChristopheSEMToulon
3255'20''BOUZIAN MohamedV2MCsm La Seyne *
3355'21''ROUX CedricSEMLavandou
3455'25''CECCALDI AnthonySEMLa Crau
3555'39''LEON SebastienSEMToulon
3655'44''QUILICHINI EricV2MToulon
3755'49''BOTELLA PascaleV1FTeam Terre De Running
3856'12''LOPEZ PierreV2MSt Mandrier
3956'16''ARTUFEL ChristelV2FLa Crau
4056'35''GEOFFROY EricV2MCsm La Seyne *
4156'47''PINET ChristopheV1MLa Seyne
4256'51''PLENAR BenoitV1MCap Garonne*
4357'22''PICHON ChristopheV1MAc Vidauban
4457'35''ANGOT SebastienV1MVa Nu Pieds
4557'58''CAMPANA ReneV3MToulon
4658'10''BRUNET PatriceV2MToulon
4758'11''MONGE PeggyV1FToulon
4858'21''DELAMARE MichaelV1MTeam Terre De Running
4958'39''DURIVAUX MaximeSEMPierrefeu
5058'41''HUGON ClaudeV2MLa Garde
5159'03''MONGE StephaneV1MToulon
5259'09''SANCHEZ PUENTE JavierV1MHy?res
5359'10''PINET Jean-claudeV3MToulon
5459'22''PINIERI FabriceV1MToulon
5559'39''BONNEFOY EricV1MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
5659'52''BAYART MatthiasV1MLa Seyne
5759'52''BAYART RomainCAMLa Seyne
5859'59''FAYOLLE FabriceV2MCap Garonne*
5901h00'11''FOURNIER PhilippeV2MToulon
6001h00'34''FIEVET FredericV1MVa Nu Pieds
6101h00'37''LACAPELLE CarolineV1FLa Ciotat Triathlon
6201h00'53''LANDRY Jean-louisV2MToulon
6301h01'01''NAVARRO MurielV1FLa Garde
6401h01'13''RADOBOLJA LaurentV2MLa Valette
6501h01'20''HOMECOURT AnthonyV1MLe Pradet
6601h01'23''GUIOL EmmanuelleV1FLa Valette
6701h01'27''GONGUET BeatriceV2FToulon
6801h01'38''GONNET KarineV1FTrail Athletisme Bessois
6901h02'32''MATTEI Jean-charlesV2MLa Garde
7001h02'39''KAUFFMANN PaulSEMToulon
7101h02'41''PONGERARD KevinSEMAsptt Toulon La Valette
7201h02'44''OLLIER Jean-jacquesV3MHerbeys
7301h02'47''PEREIRA LudovicV1MToulon
7401h02'48''OTTAVI KarineV1FToulon Ec
7501h02'48''HUGON VincentV1MVidauban
7601h02'51''BAUMGARTNER PeterV1MToulon
7701h03'02''PEYRES Jean-baptisteSEMToulon
7801h03'19''DAEMGEN ArnaudSEMToulon
7901h03'21''DAEMGEN NicolasSEMToulon
8001h03'22''PORTAL MichelV3MTrail Athletisme Bessois
8101h03'26''DITTO Jean-francoisV2MHy?res
8201h03'33''DALLE EdouardV1MToulon
8301h03'36''DEFENOUILLERE JeromeV1MToulon
8401h03'39''MOULY EmmanuelleV1FTrail Athletisme Bessois
8501h04'01''DUBOURG Jean-yvesV2MLa Crau
8601h04'07''NAVARRO EmmanuelSEMToulon
8701h04'18''FOURNIER RaphaelV1MSl Hospitaliers Toulon
8801h04'28''COZA PascalV1MToulon
8901h04'31''HERMELIN ArnaudV1MLe Beausset
9001h04'37''NIERMARECHAL AuroreSEFAjs La Garde
9101h04'46''DELVAL FranckV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
9201h04'50''RIVOLI-DALMASSO ChristopheSEMToulon
9301h04'59''MASTRORINO RemySEMPierrefeu
9401h05'09''MATHIEU BenedicteV2FLa Valette
9501h05'13''PASTOR GeorgesSEMToulon
9601h05'20''DECUQ DominiqueV2MToulon
9701h05'25''JAKYMIW SylvainV1MToulon
9801h05'27''GIBRALTA GuillaumeSEMHy?res
9901h05'28''POUPIN Jean-marcV2MSanary
10001h05'42''CHATARD KarineV1FLa Verdi?re
10101h05'43''FERRON Jean-lucV1MToulon
10201h05'43''DELPLACE CyrilSEMToulon
10301h06'04''GIOVANNELLI Jean-marcV3MToulon
10401h06'13''LERESTEUX ThierryV3MCap Garonne*
10501h06'16''HAIS GuillaumeSEMLa Valette Du Var
10601h06'33''LE FOURN Jean-louisV3MToulon
10701h06'38''LEFEBVRE StephaneV1MTrail Athletisme Bessois
10801h06'52''TODISCO LaurentV1MOllioules
10901h06'54''LEFEBVRE AlexandraSEFAjs La Garde
11001h07'03''LOCKE LaurentV2MLa Seyne Sur Mer
11101h07'11''PETIT EmmySEFA Six Fours
11201h07'19''MARIA VeroniqueV2FCsm La Seyne *
11301h07'20''SIMON MickaelSEMToulon
11401h08'00''CHANUT AnaisSEFPierrefeu
11501h08'02''MADIE FabioCAMToulon
11601h08'11''RESCOURIO DavidV1MLa Valette
11701h08'20''LE ROUX BerengereV1FLa Seyne
11801h08'47''SENANEDJ MichelV1MLa Valette
11901h08'49''GUINET MatthieuV1MToulon
12001h08'52''RICHARDOT MathieuV1MToulon
12101h09'24''HILI EmmanuelSEMOmnisport Hyerois Athletisme
12201h09'57''DELAGE ChristelleV1FTeam Terre De Running
12301h10'00''PICHON KatiaV1FAc Vidauban
12401h10'03''BRISSET MichaelV2MToulon
12501h10'06''MORENO OlivierSEMToulon
12601h10'08''MADIE DanielV3MToulon
12701h10'22''VALLET ElodieSEFTrail Athlitude Cuers
12801h10'32''CYBULSKI ChristopheV2MSl Hospitaliers Toulon
12901h10'45''THOMERE GillesV1MToulon
13001h10'52''METAYER DominiqueSEMToulon
13101h10'52''BONETTO EricV1MToulon
13201h11'07''DUBOIS StephaneV1MHy?res
13301h11'17''ADET BenoitSEMMaison Jonquier Ollioules
13401h11'28''BEAUJARD PascalV2MToulon
13501h11'40''DUBEAUX IsabelleV1FToulon
13601h11'41''LUPETTI PierreSEMLa Crau
13701h11'42''VIALLA ArnaudV1MToulon
13801h11'43''MONGE RomainJUMToulon
13901h11'59''KAISER NicolasSEMLe Pradet
14001h12'08''SIMON DenisV2MToulon Ec
14101h12'10''BOURSAS CameliaSEFSanary
14201h12'26''TOURDOT CoryseSEFTeam Terre De Running
14301h12'56''LAVRUT ThibaudV1MNice
14401h13'14''LE FOURN AndreV2MToulon
14501h13'15''BOUILLER RomainSEMToulon
14601h13'17''BEJZYK XavierV2MCsam Runtrail Marine
14701h13'34''BARSOTTI IrisCAFUsam Toulon
14801h13'45''BARTI Jean-sebastienSEMTrail Athlitude Cuers
14901h13'59''BOYE MailysCAFToulon
15001h14'00''BALDOVINI AugusteV2MAjs La Garde
15101h14'26''TONNAIRE HeleneV2FUsam Toulon
15201h14'42''MAGNE-METAYER LaetitiaSEFToulon
15301h14'44''COULANGE SolangeV1FLa Ciotat
15401h14'46''BRISSET AlexisSEMLes Milles
15501h15'02''GOUJON FredericV2MTrail Nature Collobrieres
15601h15'05''LANGLOIS CecileSEFToulon
15701h15'06''ROURE NadineV2FA Six Fours
15801h15'37''LE BRUN MichelV2MLa Garde
15901h15'40''BALDUCCHI ChristeleV1FLondais Athletic Mediterraneen
16001h15'40''CARON AlainV2MToulon
16101h15'41''PINEL LaetitiaV1FToulon
16201h15'41''BELAHOUED KheiraV1FSt Cyr
16301h16'00''JOSEPHINE FRANCOIS AlainV2MSl Hospitaliers Toulon
16401h16'11''LEPREUX JacquesV3MSl Hospitaliers Toulon
16501h16'12''DE BISE JoelleV2FToulon
16601h16'30''SCHILLING EricV2MToulon
16701h17'09''MICHOUD AnnickV2FHerbeys
16801h17'21''TRIPONNEY AurelieSEFVitrolles
16901h17'32''CANONNE Charles-ericV1MToulon
17001h18'06''MARCHISIO PierreV4MHy?res
17101h18'11''LIONARD AurelieSEFPierrefeu
17201h18'15''CHARLES GerardV4MSix-fours
17301h18'16''COWEZ SandraSEFToulon
17401h18'24''PINIERI NathalieV1FToulon
17501h18'25''GALLOU ClaudineV2FHy?res
17601h18'45''CHEVAL CamilleSEFLes Furets D Eiffage
17701h18'46''DUVAL SandyV1FToulon
17801h18'47''MARQUANT FrancoisV2MSt Mandrier
17901h18'48''DAEMGEN MaryseSEFToulon
18001h18'48''VITRY GUINET LaurenceV1FToulon
18101h18'49''GHELFI EnricoV2MSix-fours
18201h18'57''DUMAS PierreV2MCeyreste
18301h19'08''BELTRAMON MireilleV3FSl Hospitaliers Toulon
18401h19'10''VERCRUYSSEN PatriciaV2FRome
18501h19'11''SIGWALT ChristopheV1MSl Hospitaliers Toulon
18601h19'25''PASTINI Anne aurelieV1FToulon
18701h19'31''DESMEULLES BaptisteJUMUsam Toulon
18801h20'31''LE MARREC Marie-heleneV3FLondais Athletic Mediterraneen
18901h20'37''CAUDRON AliciaSEFTrail Athlitude Cuers
19001h21'18''SILVANO Jean-martinV1MLa Garde
19101h21'39''NOURRY Marie-heleneV2FToulon
19201h23'27''BERTOTTO NathalieV1FLa Farl?de
19301h23'35''RIQUIER Jean-claudeV3MCap Garonne*
19401h23'39''BLANCO SandrineSEFToulon
19501h23'43''GARCIA HeleneV1FToulon
19601h23'45''ESTRAGON GerardV5MToulon
19701h23'46''ARTUFEL SergeV2MLa Crau
19801h24'22''PERON GillesV4MM?ounes
19901h24'23''GESSET StephanieV1FLa Londe
20001h24'52''PELLETAN Charles-ericV1MLa Londe
20101h24'59''SIMON LeaV2FToulon Ec
20201h25'04''ROHRLICH GadV2MBormes Les Mimosas
20301h26'05''FELIX-KARSENTI MarionV1FToulon
20401h26'05''BERNERDINI ChristineV2FCap Garonne*
20501h26'10''DEQUATREMARE MichelV2MLe Pradet
20601h26'45''PLISSON StephaneV2MSix-fours
20701h26'46''BERNOT ElianeV3FLa Garde
20801h26'56''BARRALIS ArmandV3MLa Farl?de
20901h27'05''LEDUX MagalieSEFToulon
21001h29'22''MALET LydieSEFAsptt Toulon La Valette
21101h30'27''FREJAVILLE BettyV1FSolli?s-pont
21201h30'31''JAMET FabriceV1MNans Les Pins
21301h30'39''PABION CarolineV1FLa Seyne Sur Mer
21401h30'39''TRAN MANH SUNG TeivaV1MLa Seyne Sur Mer
21501h30'40''PABION ChrystelV1FLa Seyne Sur Mer
21601h30'51''JUILLIEN GhislaineV3FSanary
21701h32'25''GUILLARD RolandV5MVierzon
21801h32'34''ROUX SylvieSEFLe Pradet
21901h33'18''TOURNIER LaurenceV1FToulon
22001h33'28''HOLUBEC SandrineV2FMalicorne
22101h33'28''HOLUBEC Jean-marcV2MMalicorne
22201h33'29''GARNIER SylvieV2FToulon
22301h36'45''FORGET DidierV2MToulon
22401h36'46''RODRIGUEZ AureliaSEFToulon
22501h42'51''DODE LaurenceSEFToulon
Accueil - Haut de page - Version grand écran