[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des 2 Forts d'Irigny 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Course des 2 Forts d'Irigny 2017

Voir la fiche de la course : La Course des 2 Forts d'Irigny du 7/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'45''ALTMEYER HugoSEM
241'00''BIWOTT StephenSEMASVEL VILL - S/L CAMN VILLEURB
341'07''MOISSONNIER MickaelSEMLyon Athletisme
441'46''FELLAGUE AliV1MAsvel Villeurbanne
542'41''BOUJDAY RamziSEMAsvel Villeurbanne
644'42''ELQUADI MajidSEM
744'54''PAILLASSON PierreSEM
845'22''MUSYOKI WilliamSEM
945'51''BENMERIEN BrahimSEM
1046'01''JEPKOECH MUTAI NellySEFAsvel Villeurbanne
1146'39''BENAYAD HichamSEMASVEL VILL - S/L CAMN VILLEURB
1246'40''FAIJAN BenjaminSEM
1346'59''SOULARD JulienSEMASVEL VILL - S/L CAMN VILLEURB
1447'17''ARMANET FlorianSEMEntente Sud Lyonnais
1547'25''ECHALLIER FabriceV1M
1647'42''OLLIER RemiSEMCORBAS RUNNING
1747'53''ASTRUC OlivierSEM
1848'11''ALFANO OlivierSEM
1948'50''NUNEZ DEMOMENT ThomasJUMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
2048'58''FRITTIS BoucifV1M
2149'13''PEILLON SebastienSEM
2249'39''REBANI HolmiSEM
2349'40''MIALON NicolasSEM
2449'46''BOUTEILLE LudovicV1M
2549'52''KAHN SebastienSEMAaa Du Lyonnais
2650'04''DUMAS BrandonESMEntente Sud Lyonnais
2750'07''BOULEDRAK RadoinV1M
2850'23''PIGNOL MoiseV2MCascol Athletisme
2950'26''DERROUICH RachidV1MAsm St-etienne
3050'27''CASTELLS NicolasV1M
3150'29''ABDELLAOUI NordineV2M
3250'31''SZYMEZAK PierreSEM
3350'39''MARECHET PierreV2M
3450'40''MICHALLON JeromeV1MLYON ATHLETISME
3550'53''SAAD MichelV2M
3650'55''DE SAINT JEAN NicolasSEMCascol Athletisme
3751'08''NUNEZ ROMERO SebastienSEM
3851'13''GAGET FabienV2M
3951'13''COMTE GillesV2M
4051'33''SALETTE ThierryV1M
4151'37''TALBI WalidSEM
4251'47''IBENKIRANE MohamedV1MAsvel Villeurbanne
4352'03''ESPARVIER PascalV1M
4452'16''BUISSON BenjaminSEMAsvel Villeurbanne
4552'22''LE RAT CedricSEM
4652'24''RIBEYRE MaximeSEM
4752'44''RIVIERE YannickV1M
4852'45''GOFFLO JeremySEM
4952'53''DENOYEL FelixESM
5052'55''COURTIN CyrilSEM
5153'10''PIROUX RemiSEM
5253'13''COLOMB BertrandV1MESL - S/L PL PIERRE BENITE
5353'30''DAUMAS MathieuESM
5453'42''MONTROL ManuelV2M
5553'47''CURTIS ToddV1M
5653'53''MENTION PatrickV2M
5753'57''AHJIJIB DrissV1M
5854'03''BONNET ChristopheV1M
5954'09''ANTOINAT YohanSEM
6054'09''VUILLON JeremySEM
6154'17''MOREL AntoineCAM
6254'25''GOURDIN PhilippeV1M
6354'30''MASSE Daniel hubertV3M
6454'38''AHMED-KADI ToufikV1M
6554'57''DARIOL HerveV1M
6654'57''BONHOMME JeromeV1M
6755'06''POZZO FranckV2MEntente Sud Lyonnais
6855'11''YOUSFI MahadiV1M
6955'18''LEMAIRE Jean-baptisteESM
7055'19''ROTSAERT PascaleV2FAfa Feyzin-venissieux
7155'20''CHAMBLAS MickaelSEM
7255'27''BERTINCOURT ChristianV2M
7355'27''DESSEIGNE StephaneV1M
7455'30''ALLARY GauthierSEM
7555'34''CHAMPAVERT NicolasJUM
7655'39''MERROUANI AbderazakV2M
7755'47''MOULOUX LionelV1M
7855'52''FORAT ManonSEF
7955'53''PICAL MaxenceESMEntente Sud Lyonnais
8056'08''KERSTENNER PatrickV2M
8156'09''PALOMARES ChristianV1MAsvel Villeurbanne
8256'10''PLANTECOSTE YoannSEM
8356'17''LUQUES FrederickSEMAsvel Villeurbanne
8456'17''GIOVANDITTO MarioV2M
8556'23''BESSIERE JeremieSEM
8656'24''HAMADI NounouteV1F
8756'27''BUISSON NicolasV1M
8856'34''GASSER ThomasSEM
8956'40''DE MATTOS DavidSEM
9057'04''PERDRIX LeonardESM
9157'19''CHAMBONNET BenoitV1M
9257'22''MORELL ThierryV1MCASCOL ATHLETISME
9357'34''GONIN JulienV1M
9457'34''PICAL RobinCAM
9557'43''MARCHAND TanguySEM
9657'44''SCHNEIDER FranckV1M
9757'51''GUYOT RomainV1MLyon Sport Metropole Jogging A
9857'59''GILLON MathildeSEF
9958'01''PEILLON GuyV3M
10058'24''MARA FacelySEM
10158'30''MAISSE CedricSEM
10258'35''YATOUJI OualidV1M
10358'39''NESME CamilleJUFEntente Sud Lyonnais
10458'40''GENESTE JeromeV1M
10558'43''LARGIS PatrickV2MAfa Feyzin-venissieux
10658'49''PASSOT PhilippeV2M
10758'50''PRUNEAU LaurentV1MCorbas Running
10858'50''CRESCENCE Jean-dominiqueV1MCorbas Running
10958'56''GAGLIONE SebastienSEM
11058'57''DIOSSE LaurentV1M
11158'58''DARMOCHOD FredericV1M
11259'02''COLOVRAY FredericV2M
11359'02''JIMENEZ StephaneV1M
11459'08''GRADINARU LeoESM
11559'11''REYNARD BriceESM
11659'11''LABOURE LucasSEM
11759'12''MAGNAN StephaneV1MAfa Feyzin-venissieux
11859'13''DUCHENE GuillaumeSEM
11959'14''BOUDJEMILA MoussaV1M
12059'22''SANOUILLET MarcV2M
12159'34''NEVES DavidSEM
12259'38''GODEFROY OlivierV2M
12359'41''BLONDIN LaurentV1M
12459'55''CATHOLAND-NEMOZ CorinneV1F
12501h00'00''MOUNES PierreV4M
12601h00'01''BRUC NicolasSEM
12701h00'03''PRAUX JohannSEM
12801h00'05''ELCI YacineSEM
12901h00'09''FAYNEL FabriceV1M
13001h00'10''HABI SophianeV1M
13101h00'13''BLAYON LaurentV1MCascol Athletisme
13201h00'15''JUGNET PatriceV2M
13301h00'17''DIET GuyV1MEntente Sud Lyonnais
13401h00'18''PECONARD DavidV1M
13501h00'18''ZLOTOROWICZ MaryanV2M
13601h00'29''MOULARD StephaneV1MCascol Athletisme
13701h00'29''GILLET BenjaminV1MLyon Sport Metropole Jogging A
13801h00'51''BOISSIEUX IsabelleV1F
13901h00'51''LECLERC FrancoisV3MAfa Feyzin-venissieux
14001h00'51''DUSSUYER SergeV1M
14101h00'54''SAHTOUT MouradSEM
14201h01'00''DEBROSSE QuentinESM
14301h01'01''LEMAIRE SebastienSEM
14401h01'05''ICHIM GabrielSEM
14501h01'08''MALLOGGI PhilippeV2MEntente Sud Lyonnais
14601h01'13''GRADINARU GuySEM
14701h01'15''COMMARMOND FranckV2MCascol Athletisme
14801h01'23''MONOT EricV2M
14901h01'23''SZKUTA RogerV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
15001h01'25''AGIER Jean-patrickV3M
15101h01'27''RICCARDI StephaneV1MAs Ibm Lyon
15201h01'47''THEORBE BertrandSEM
15301h01'49''ROUMANI GregorySEM
15401h01'55''VANAUD ThomasSEM
15501h02'02''VIALLETON FranckV1M
15601h02'09''BREDOUX XavierV3MAaa Du Lyonnais
15701h02'14''DUMOULIN GillesV3M
15801h02'17''ATHANAZE JulieSEF
15901h02'17''BURGOS AlainV2M
16001h02'22''LAHIMAR AbderrahimV3M
16101h02'24''BERNE JeremyV1M
16201h02'25''SACCU BaptisteSEM
16301h02'36''HERNANDEZ LaurentV1M
16401h02'41''MULLIER AudreySEF
16501h02'41''VANLIN AnneV1F
16601h02'50''BEAUGRAND BenoitV1MEntente Sud Lyonnais
16701h03'04''BOUTEILLE GuillaumeSEM
16801h03'06''BAHLAT NicolasSEM
16901h03'07''PILVEN OlivierSEM
17001h03'12''LESAVRE FredericV1M
17101h03'14''CHOPARD EtienneSEM
17201h03'17''SELLIER DamienV1M
17301h03'18''WILHELM RomainSEM
17401h03'19''ALLEGRE RogerV5M
17501h03'25''ROLLET Jean-marcV2MEntente Sud Lyonnais
17601h03'26''DUCHAMP RaymondV3M
17701h03'31''DARFEUILLE LaurentV1M
17801h03'40''BOTTONE AlainV4M
17901h03'54''CASLOT ThierryV2M
18001h03'55''DAMIAN PICOLLET MichaelSEM
18101h03'56''PEYRE FlorianSEM
18201h03'56''PAILLASSON BernardV3M
18301h03'56''CASAGRANDE PaulineSEF
18401h03'56''SAHTOUT YoussefSEMEntente Sud Lyonnais
18501h04'20''GARVI NathalieV2F
18601h04'23''ROUVIER PatrickV2M
18701h04'38''CHOUKRANE EmilieSEFDSA - DOUBS SUD ATHLETISME BES
18801h04'41''VERCELLIS CharlesSEM
18901h04'45''BARBEY DidierV2M
19001h04'45''BIDON MickaelSEM
19101h04'50''PAULY MichelSEM
19201h04'55''SIGHROUCHNI PascalV3M
19301h04'59''MEYER DavidV1M
19401h05'31''MOCHET SilvereV1M
19501h05'44''MICHEL ArnaudSEM
19601h05'51''CHARMEIL ChristopheV1M
19701h05'51''MIRAILLES RemySEM
19801h05'58''MESLIN Jean-yvesV2M
19901h06'00''GONZAGA MarieV2F
20001h06'11''MORATA FlorentV1M
20101h06'19''VALOT ThierryV2M
20201h06'23''ROULLEAU SophieSEF
20301h06'25''TARDY FlorentSEM
20401h06'26''MOTA LEVY SandrineV1F
20501h06'29''NURIS ThierryV2M
20601h06'31''VIENNET RomainSEMLYON ATHLETISME
20701h06'53''GAUDENECHE EricV2M
20801h06'54''BENCHETRIT JosephV2M
20901h06'57''MAHAMDI HaceneV1M
21001h07'00''YILMAZ OzdemV1M
21101h07'32''SALMON LaurentV1MLyon Sport Metropole Jogging A
21201h07'37''PLANTECOSTE PascalV2M
21301h07'40''BESACIER Jean-pierreV1M
21401h07'45''LAGRANGE Jean-christopheV1M
21501h07'51''MONTROL LaurenceV1F
21601h07'53''TAVEAU AlexisV1M
21701h08'09''DORGHAM BadieV1M
21801h08'09''BROULAND StephanieV1F
21901h08'19''DE NADAI MaelleSEF
22001h08'28''ROSELLO FredericV1MAfa Feyzin-venissieux
22101h08'30''VINCENT DanielV1M
22201h08'30''TREMEAU AurelieSEF
22301h08'42''BURRI EricV2M
22401h08'50''PERCHET HerveV3M
22501h09'03''BESSIERE MathieuSEM
22601h09'04''AUBENQUE AlexandreSEM
22701h09'11''SACCU RemyESM
22801h09'18''CHAUVIER MaximeV1M
22901h09'33''DELIGNY MichelV2M
23001h09'41''BRUC GeraldV2M
23101h09'41''MUNOZ MichelV2M
23201h09'43''DUSSUYER ChristianV2MCascol Athletisme
23301h10'08''MABILON GilV3M
23401h10'17''OUCHLIF AballahV1M
23501h10'31''COLOMBANI FranckV1M
23601h10'39''PIROUX MarineSEF
23701h10'41''GIRAUD MaximeSEM
23801h10'48''DUFOUR LoicSEM
23901h10'51''VAUTRIN NicolasSEM
24001h10'57''MATHEVET CedricSEM
24101h10'57''BLANC FranckV1M
24201h11'03''PERRIN SebastienV1M
24301h11'15''CARRIER Jean-claudeV3MAthle Calade Val De Saone
24401h11'16''VINAY JulienSEMAaa Du Lyonnais
24501h11'28''FAVRE YannickV1M
24601h11'32''ROLLET RegineV2F
24701h11'33''ACHILLE Marie-georgetteV3FAaa Du Lyonnais
24801h11'54''BOST NicolasJUM
24901h11'59''MULLER GaelV1M
25001h12'02''LARGOT ChristineV2F
25101h12'04''BOUQUIN Jean-benoitSEM
25201h12'05''SANGOUARD BenedicteSEF
25301h12'05''DURA-ETHEVE DelphineSEF
25401h12'07''LAFON AntoineV2M
25501h12'26''KIEU AlainV1M
25601h12'37''FICHEUX DamienV3M
25701h12'41''CAINE PaulineSEF
25801h12'41''CHARRIOT CamilleESF
25901h12'48''NAWROSKI GerardV3MLyon Sport Metropole Jogging A
26001h12'48''GUDEFIN YannSEM
26101h12'50''MARTINEAU BrigitteV3FCorbas Running
26201h12'53''MARTINEAU GillesV1MCorbas Running
26301h12'54''BOULAND RemySEM
26401h13'09''RIPERT JulienSEM
26501h13'17''METRAL JonathanSEM
26601h13'23''LOUCONI LoicV1M
26701h13'39''ALAMO JoseV3MCorbas Running
26801h14'00''COLEMAN BrianSEM
26901h14'17''VIAL JonathanSEM
27001h14'24''YILMAZ SuzanneV2F
27101h14'30''ARNAUD CamilleSEF
27201h14'33''NICOLAS LaurentV1M
27301h14'34''MOINE MartialV1M
27401h14'36''COUILLOUD BernardV3M
27501h14'36''HERRY Jean-francoisV2MCorbas Running
27601h14'39''MOULIN PatriceSEM
27701h14'52''KARA-AGOP FrancoiseV2F
27801h15'02''BARELLES JeremieSEM
27901h15'12''FLAUS CharleneSEF
28001h15'24''DESSOMBZ VirginieV1F
28101h15'27''BART DorianeSEF
28201h15'40''PICAL ValerieV1FESL - S/L PL PIERRE BENITE
28301h15'57''GUYARD JeremySEM
28401h16'26''THIEVENAZ CelineSEF
28501h16'31''BOURGEOIS AurelieSEF
28601h16'33''WEBER ChristianV2M
28701h16'34''RONDEL CecileV1F
28801h16'34''LEROI LaurentSEMAfa Feyzin-venissieux
28901h16'35''QUENDOLO EdiV3M
29001h17'00''DELAFOSSE ChristianSEM
29101h17'08''COLLOMB ElodieSEF
29201h17'32''DUCROS Jean-francoisV1M
29301h17'39''GOUDET LaurentV1M
29401h17'47''LAGRANGE ErwanESM
29501h17'49''VASLET AlineV2F
29601h18'08''MEMBRE RobertV4M
29701h18'14''FINCK AntoineV3M
29801h18'34''ROIRON LucV3M
29901h18'54''FISCHER LaurenceSEF
30001h19'29''MAGAND PhilippeV2M
30101h19'30''BRAEM LaurenceV1F
30201h19'30''LAPERROUSAZ MelanieSEF
30301h19'35''ROYET DelphineSEF
30401h19'36''DUMONT EricV2M
30501h19'40''VALENTINI FaustineSEF
30601h19'43''VINSON JulienSEM
30701h19'47''MATHIEU ChristopheV2M
30801h20'09''NAVENNEC ValerieV2F
30901h20'50''MURGUES GerardV3M
31001h20'50''BERTHIN NoellineSEF
31101h21'20''VERON AgnesV2FCascol Athletisme
31201h21'31''MATHEY CatherineSEF
31301h21'56''CHEVALIER GuillaumeSEM
31401h21'57''DUBOIS HeloiseSEF
31501h21'57''THEIS AdrienSEM
31601h21'59''MOTTARD SandraSEF
31701h22'01''CABALLERO JeanV2M
31801h22'06''MOIGNET SidonieSEF
31901h22'07''THOMASSON JacquesV2M
32001h22'13''RAMONEDA JahiSEF
32101h22'13''PEYRACHE DamienV1M
32201h22'24''ALLARD LudovicSEM
32301h22'29''CHALLAN MilaV1F
32401h22'36''BOIBIEUX LucileV2F
32501h22'50''CHOMARD CaroleV1F
32601h22'57''NURIS FrancoiseV2F
32701h23'07''GILLANT Jean-michelSEM
32801h23'25''ROUX MarieV2F
32901h23'37''BONNET LaurieSEF
33001h24'07''FESSY HubertV2MAs Ibm Lyon
33101h24'07''BOURGEOIS ChristineV1F
33201h24'16''GRANDCLEMENT MarieESF
33301h24'17''MATERAT EricV2MAs Ibm Lyon
33401h24'17''MURCIA CathyV1F
33501h24'17''HUMBERT LaurentV1M
33601h24'18''BURGOS CaroleV2F
33701h24'18''GRAND-CLEMENT PierreV1MAs Ibm Lyon
33801h24'19''CHAPUY IsabelleV2F
33901h24'20''CHANCEL ChristineV2F
34001h24'20''DEBRION XavierV2MAs Ibm Lyon
34101h24'21''JANODY AndreV2MAs Ibm Lyon
34201h25'07''BAILLY FrancoisV1M
34301h25'42''BOLLIET ManonSEF
34401h25'55''COLLION MorganeV1F
34501h27'05''HAVERLANT CorinneV1F
34601h29'09''BARRIERE ClaudeV3M
34701h29'58''ADENOT VeroniqueV1F
34801h30'18''MILLION CelineV1F
34901h31'23''TERPEND MarcV3M
35001h31'35''NOURA KhadijaSEFATHLETISME METZ METROPOLE
35101h33'00''DUPONT PatriciaV1FCorbas Running
35201h33'21''BRUN FabienneV2F
35301h34'26''ARPI Jean-michelV4M
35401h34'44''PEREZ FredericSEM
35501h34'45''DIAS JoseV1M
35601h34'45''GALLET CedricSEM
35701h34'57''RAGINEL BerengereSEF
35801h34'57''GALLET AurelieSEF
35901h35'31''LOURO KarenSEF
36001h36'24''CHAMPELOVIER ClaireSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran