[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course nature du Vizezy Montbrison - 12 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Course nature du Vizezy Montbrison - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : La Course nature du Vizezy Montbrison - 12 km du 25/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'05''RIVAL MathieuSEMSa Montbrisonnais
253'33''JUGE VincentSEMAsmse
353'55''TAILLANDIER JordanSEM
453'59''DJELLALI SmaelV1MAsm St-etienne
555'17''FERRERO FrancoisSEM
655'28''VAZ HugoJUMFac Andrezieux
756'02''THIEL SebastienSEMTeam Ben Run /asmse
856'34''SOLEILLANT OlivierSEMSa Montbrison
958'32''BRUEL DamienSEMTriathlon Montbrison
1058'50''GUYOT JeremySEM
1159'04''CHOMIENNE FredericV1M
1259'19''MASSON AlexisESM
1359'20''DUFAUD LionelV1MEatt
1459'52''DERORY AntoineSEM
1501h00'03''AUTIER FabriceV1M
1601h00'38''GOURBIERE WilliamSEMSa Montbrisonnais
1701h00'41''CHATAIN RomainSEM
1801h00'49''FAYET DanielV1MSa Montbrisonnais
1901h00'50''VINCENT RaphaelSEM
2001h01'46''POPIER ChristianV2M
2101h02'04''BRUNEL LeandreCAMSamathle
2201h02'17''VIRIN Jean-cyrilleV1MLa Rivatiere
2301h02'38''RICHARD NicolasV1MSa Montbrisonnais
2401h02'42''DESANDES JeromeV1MSa Montbrisonnais
2501h03'08''TISSIER CharlesV3M
2601h03'16''MEUNIER Jean-yvesV2MS A Montbrisonnais
2701h03'32''BONNEFOND PierreSEM
2801h03'35''DELBEGUE JohanSEMMontbrison
2901h04'02''PIGNOL KarineSEFSa Montbrisonnais
3001h04'05''ESCOFFIER MaximeSEM
3101h04'16''TESTA LoicV1MAuvergne Tnt
3201h04'29''LEUCI RemiV2M
3301h05'54''RIEHL BenoitESMAsmse
3401h06'02''DUREL HugoJUM
3501h06'03''BOURDON ChristopheV1M
3601h06'28''SAMIOTAKIS SergeV2MSa Montbrisonnais
3701h06'35''DE CARVALHO ManuelV3M
3801h06'51''PONCET FrancoisSEM
3901h06'51''FAURE ErwinJUMUcf42
4001h07'01''PIGNOL SylvieV2FSa Montbrisonnais
4101h07'34''VILLAREALE SalvatoreV1M
4201h07'58''BLANC PhilippeV2M
4301h08'08''POULET YoannSEM
4401h08'21''BAILLY Jean-paulV1MFoulee Forezienne/fcm
4501h08'22''PEREIRA AlbinSEM
4601h08'33''PINTO GeorgesV1MSa Montbrisonnais
4701h08'34''POULALIER Pierre-anthonySEM
4801h08'51''CHATAIN AntoineSEM
4901h08'55''BEAL NicolasSEMSa Montbrisonnais
5001h09'07''JAMBIN JeremieESM
5101h09'12''SEIGNE JoelV1M
5201h09'36''ARNAUD ThibautSEM
5301h09'44''PERRAUD CarolineV1FSa Montbrisonnais
5401h10'03''CAMUS RegisV2M
5501h10'05''PRIMAULT ChristianV1M
5601h10'09''CHEVET EricV1M
5701h10'20''JOUSSERAND XavierSEM
5801h10'22''VERDIER MathieuSEM
5901h10'38''VIRIN EstelleV1FLa Rivatiere
6001h10'44''ROUCHOUZE GaetanSEMMontbrison Triathlon
6101h10'47''GORD RaphaelV1M
6201h10'49''PERRIER AlexandreSEM
6301h11'08''JAMBIN PierreSEMLes Scotches Des Monts Du Fore
6401h11'18''TAMANI DavidV1M
6501h11'58''MANHAUDIER AnthonySEMAthleform'42
6601h12'08''BUISSON JohnV1M
6701h12'09''COCHERIL GregoryV1M
6801h12'22''VINCENT GuillaumeSEM
6901h12'30''GUILLOT GilV2M
7001h12'39''PIROLLO AlexandreV1M
7101h12'52''ZENGA MarioV3M
7201h12'53''ANDRE Marie-laureV1F
7301h13'03''CHALAYER LaurentSEM
7401h13'03''DOUCE AlexaV1FLa Foulee Forezienne
7501h13'15''JUSTE KatiaSEFSa Montbrisonnais
7601h13'18''DELORME JulienSEMSa Montbrisonnais
7701h13'21''VIAL LudovicV1M
7801h13'26''DUCHEZ SylvainSEM
7901h13'40''FOURNIER MarionSEFMontbrison
8001h13'44''GANDREY CarineSEFSa Montbrisonnais
8101h13'45''DE LUCA JulieSEF
8201h13'49''MICHALON JeremySEM
8301h14'03''MAISSE RemiSEM
8401h14'10''LEMOINE FrancoisV1M
8501h14'13''DURAND DavidSEM
8601h14'16''LATOUR FranckV1M
8701h14'37''BARRIER Pierre ericV1M
8801h15'08''VERNAY ThierryV1M
8901h15'08''COLOMBET FranckV1M
9001h15'36''DUJARDIN FlorianSEM
9101h15'48''VILLE SophieV1F
9201h15'55''MAZARS Jean noelV1M
9301h16'01''SANLAVILLE MarcV3MPass Running
9401h16'06''BEGONIN BrigitteV2FS A Montbrison
9501h16'22''SERNA LohanCAMSa Montbrisonnais
9601h16'30''MAZARS BerangereV1FSaone Mont D'or Nature
9701h16'48''MERCIER Jean-jacquesV3MFac Andrezieux
9801h16'52''QUERCY MagaliSEFSa Montbrisonnais
9901h17'04''PERRET MikaelV1M
10001h17'09''VOLDOIRE AnthonySEM
10101h17'23''THIZY VincentV2M
10201h17'31''JAMBIN JonathanSEMLes Scotches Des Monts Du Fore
10301h17'39''BERCHU MaevaSEF
10401h18'01''BERNARD ArnaudV1M
10501h18'03''HODIN NoelV2M
10601h18'25''CHAUX MichaelV1M
10701h18'25''CHANAVAT MathieuSEM
10801h18'40''VOURIOT FredericV2MLa Foulee Forezienne*
10901h18'53''DELMAS LaurentV1M
11001h18'54''LAURENDON Jean paulV2M
11101h18'59''POVEDA ChristopheV2MLa Foulee Forezienne
11201h19'06''MAGAT PascalineV1FLa Foulee Forezienne
11301h19'09''MORLEVAT ArmelV1M
11401h19'09''TISSOT RachelV1FSa Montbrisonnais
11501h19'13''DURAND Pierre-louisSEM
11601h19'46''BERGER JulienSEM
11701h19'49''MERLE DavidV1M
11801h20'17''POYET DidierV2M
11901h20'18''JUBAN YvanV1M
12001h20'42''ROCHE MartinSEM
12101h20'57''GRANOTIER YvesV1M
12201h21'37''PEREIRA NathalieV1FLa Foulee Forezienne
12301h21'39''FERNANDEZ CyprienV3M
12401h21'53''ARNAUD ChristelleSEF
12501h21'54''DUBIEN BerengereSEFLa Rivatiere
12601h22'04''ROCHETTE AlexandreV1M
12701h22'12''TRANCHAND GerardV2M
12801h22'31''GALLAND EricSEM
12901h23'02''LAFOND PhilippeV2M
13001h23'07''TACHER EmelineSEF
13101h23'13''SAUVADE CyrilSEM
13201h23'19''RAQUIN ChristopheV1M
13301h23'26''FONTBONNE SylvainSEM
13401h23'29''FOUQUET LaurenceSEF
13501h23'39''MENINELLI NadineV1F
13601h23'41''POYET MichaelV1MLa Rivatiere
13701h23'47''LEVESQUE ElisabethV2FSa Montbrisonnais
13801h23'50''ZUSSY Jean-lucV3M
13901h23'52''BOUTHEON Jean philippeSEM
14001h23'54''CELLIER ThibautESMLa Rivatiere
14101h23'54''MAURICE VictorCAM
14201h24'25''DEGRUEL FredericSEM
14301h24'27''DEMARE ChristineV1FLa Foulee Forezienne
14401h24'27''FOURNEL StephanieV1FSa Montbrisonnais
14501h24'40''LEVET AntonyJUM
14601h24'55''CHATRE StephaneV1M
14701h25'05''DURON PhilippeV2MPass Running
14801h25'22''RIVET RolandV3MAtoutsports
14901h25'22''GREGOIRE EmmanuelleV1F
15001h25'24''FARYNIARZ BriceSEM
15101h25'26''VILLE ClaudineSEF
15201h25'30''GORD ChristopheV1M
15301h25'39''COMMARMOND NicoleV2FSa Montbrisonnais
15401h25'40''DAMON KarineV1FLa Foulee Forezienne
15501h25'41''VERNAY NathalieSEFLa Rivatiere
15601h25'42''CESTELE PatrickV2M
15701h25'44''MARTIN EstelleV1F
15801h25'49''THIZY RachelV1F
15901h25'51''MEUNIER DelphineSEF
16001h25'56''DAMAS RichardV1M
16101h25'56''MARCEILLER Jean-pierreV2MUsson Sport Nature
16201h26'57''ABRAS DidierV1M
16301h27'08''ROCHE ClemenceSEF
16401h27'14''PASCAL OlivierV1M
16501h27'15''MAIRE GaelSEM
16601h27'39''GOUTTEFANGEAS ArmelleSEF
16701h27'40''BAROU GenevieveV2FLa Foulee Forezienne
16801h27'51''ESCOT PaulV4M
16901h28'05''POULET ElodieSEF
17001h28'33''BERNE PatrickV2MLa Foule Forezienne
17101h28'39''MARCON CelineV1FUsson Sport Nature
17201h28'39''DESBROSSES LaurieSEF
17301h28'40''ARNAUD ValerieV2F
17401h28'47''ABADA SylvainSEM
17501h29'08''MEUNIER JulietteSEF
17601h29'08''MASSARD CaroleV1F
17701h29'21''MAZARS KarineV1FRunning Club Mably
17801h29'26''CHAMBOST FabienneV1FLa Foulee Forezienne
17901h29'27''PEREIRA TonyV1M
18001h29'32''AUVACHEY KarineV1F
18101h29'38''DUMAS LaetitiaV1F
18201h29'49''BEAL Marie-anneSEFSa Montbrisonnais
18301h31'21''RAULOT BernardV3M
18401h31'38''BONEAN SeverineSEF
18501h32'07''FOUILLOUSE AgnesV2F
18601h33'29''MARCHAND NathalieV1F
18701h33'51''THINET DanielV3MFac Andrezieux
18801h34'40''DUVAL DamienSEM
18901h35'29''PASCAL AnneV1F
19001h35'29''PASCAL NicolasV1M
19101h35'32''MIALON ManuelV1M
19201h35'45''MEYER-SEVESSAND DelphineSEF
19301h36'06''GRIOT StephaneSEM
19401h36'07''PAYRE DanielleV2FLa Rivatiere
19501h37'59''OBLETTE CathyV1M
19601h38'09''EPINAT DidierV1M
19701h38'31''AUFRAND FrancoiseV3FSa Montbrisonnais
19801h38'42''ALDEGUER AlysonSEFAs Caluire Et Cuire
19901h39'37''CORROYEZ Jean-charlesV1M
20001h39'39''CHAUVE MathildeSEF
20101h39'39''FORGE Marie-agnesV2F
20201h39'55''MEGE StephanieSEF
20301h40'05''CHARAVAY Jean-jacquesV2M
20401h40'21''CAYRE ValerieV1F
20501h40'23''FOURNIER PascaleV2FE.a.st Chamond
20601h40'54''BARBIER Jean-jacquesV4MFac Andrezieux
20701h41'22''CHATRE ClaireV2F
20801h42'03''DEYRIS LucV1M
20901h43'18''SAUVEPLANE VeroniqueV2FMontbrison Triathlon
21001h43'19''SAUVEPLANE MarcV2MMontbrison Triathlon
21101h43'33''SAUVADE CharlotteSEF
21201h43'39''LONG DavidSEM
21301h44'24''VACKRINE CatherineV3F
21401h46'18''MARCOUX LoicSEM
21501h46'18''BOUJU ElodieSEF
21601h46'18''LAFAY HeleneSEF
21701h46'18''VACHERON CelineSEF
21801h46'18''DECOMBE CamilleSEF
21901h46'21''DUBAND RemiSEM
22001h46'22''REGNIER CarolineSEF
22101h46'22''FAVIER BenjaminSEM
22201h46'22''FORESTIER CharlotteSEF
22301h46'27''COSSUTA JulienSEM
22401h47'35''SUTRA ElsaV1F
22501h47'51''GUILLOT MarjorySEF
22601h49'26''BLANC SandrineSEF
22701h53'20''GACON PierreV2M
22801h53'41''TESTA PaulineV4F
22902h02'12''FAIDIT StephaneV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran