[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Tour Pédestre les Yeux du Coeur 2017 - Kikourou mobile

Classement de Le Tour Pédestre les Yeux du Coeur 2017

Voir la fiche de la course : Le Tour Pédestre les Yeux du Coeur du 14/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'49''DEBROUCKER GuillaumeSEMASM Saint-Etienne
201h02'13''GRANGE NicolasSEMFAC ANDREZIEUX
301h02'33''BAILLEUX Jean-BaptisteESMUs biache
401h02'43''MATEJICEK YannickSEMASM ST-ETIENNE
501h02'53''THIBAUD MaximeSEMFAC Andrézieux
601h03'06''DEBENETTI olivierV1MFac Andrezieux
701h03'32''VAZ HugoJUMFAC ANDREZIEUX
801h04'32''GONCALVES ManuelV1MASMSE
901h04'32''HUGUET raphaelSEM
1001h05'50''FAVEYRIAL FrançoisV1MCourir Livradois du Forez
1101h07'34''THEVENON RobertV1MSAM
1201h08'01''CHAPON MickaelSEMchukids42
1301h08'50''FAYET DanielV1MSam
1401h09'19''BOCHENEK yvanV1M
1501h09'58''IGONIN RichardV2MCLFA Ambert
1601h10'01''CHAZAL FranckV2M
1701h11'04''JACQUEMET jeremyESMABS St Galmier
1801h11'18''RIGAUD sylvainV1M
1901h11'29''CHARRETIER DidierV1M
2001h11'33''GARTAL CedricSEM
2101h11'35''VIRIN Jean-CyrilleV1MLa Rivatière
2201h12'30''MOREL FabriceSEMKB Team
2301h12'37''ERARD JacquesV3M
2401h12'56''ROMESTAING François XavierSEMSAM
2501h13'41''LEUCI RémiV2M
2601h13'54''LAFANECHERE thierryV1MLIGERAID 42
2701h14'36''MENUT aymericV1MFAC ANDREZIEUX
2801h14'47''DEL CAMPO SimonSEM
2901h15'03''FOURETS RomainSEM
3001h15'10''PONCET RaphaëlSEM
3101h15'34''DECARVALHO MANUELV3M
3201h16'12''LECA perrineV1FClub Athlétique du Roannais
3301h16'12''LECA raphaelV1M
3401h16'37''FAVEROT gillesV2Mla foulee forezienne
3501h16'40''PIGNOL sylvieV2Fsam
3601h16'51''FALCIONI PierreSEM
3701h16'57''DEJOB ALBANSEM
3801h17'04''POURRAT PascalV1M
3901h18'07''LEGAT fabienneV1Ffac andrézieux
4001h18'16''GAGNAIRE BertrandV1M
4101h18'23''FAYARD lionelV2Mabs st galmier
4201h20'25''EVEN SAMUELV1M
4301h20'37''BRUEL BertrandV1M
4401h20'47''SERRE MathieuSEMRunning Club Lerptien
4501h20'55''JACQUES GaetanSEM
4601h21'06''BLANC StéphaneV1M
4701h21'10''HAUG NicolasSEMFAC Andrézieux
4801h21'30''JUBAN fredericV1M
4901h21'33''PINTO GeorgesV1MSA Montbrisonnais
5001h21'39''SOLIAC ericV1M
5101h21'44''BOUDOL isabelleSEFsa montbrisonnais
5201h22'21''HILAIRE isabelleSEFTRIATHLON MONTBRISON
5301h22'21''MARNAT PierrickSEM
5401h22'27''GARNIER MaximeSEM
5501h22'30''FARGIER LaurentV1Mkb team
5601h22'38''DUBESSET EDDYSEM
5701h22'40''NOAILLY AlexandreSEM
5801h22'45''BEAULAIGUE BernardV3M
5901h23'26''JACQUEMET EricV2Mabs st galmier
6001h23'41''LAUDRIN lucie79SEF
6101h23'45''CELLIER pascalV2Mrunning club VEAUCHOIS
6201h24'20''CHALLARD ClémentSEM
6301h24'21''IMBERT RomainSEMCHUKIDS 42
6401h24'22''MAISSE RémiSEM
6501h24'32''VAN KEMMEL LaurelineSEF
6601h24'35''SANLAVILLE MarcV3M
6701h24'42''COLOMBET FranckV1M
6801h24'45''TRANCHAND elodieSEFasmsetri42
6901h24'45''MONIER ThierryV2MASMSE
7001h24'50''PIROLLO AlexandreV1M
7101h25'15''RAVOUX XavierV2M
7201h25'15''VOLDOIRE JeromeSEM
7301h25'39''BUISINE ValérieV2F
7401h25'39''BARRIER Pierre éricV1M
7501h25'40''SURY AnnabelV1F
7601h25'45''SURY emmanuelV1MSAM
7701h25'48''PESSIN MichaelV1M
7801h25'49''ALEX laurentV1MFAC ANDREZIEUX
7901h26'30''GARDANT GéraldineSEF
8001h26'49''BEGONIN michelV3MS A Motbrison
8101h26'49''BEGONIN brigitteV2FS A Montbrison
8201h26'52''DAURET danielV2Mla rivatiere
8301h27'09''DELMAS LaurentV1M
8401h27'52''POUILLON LaurentSEM
8501h27'55''THELISSON RaphaelSEM
8601h27'58''CHANTELAUZE claudyV1Fc
8701h28'15''PERRET MikaelV1M
8801h28'18''DESTRAS paulV4M
8901h28'36''LEQUEULX ArnaudSEMFAC Andrézieux
9001h28'39''ALLAIN JeromeV1M
9101h28'39''BARBIER NicolasSEM
9201h28'40''RIABAUD HERVESEF
9301h28'40''GIRAUD GrégorySEM
9401h28'41''DAURELLE TonyV1M
9501h28'52''RAVEL adrienCAM
9601h29'19''THOMAS jean louisV2M
9701h29'34''DURIEU Marie-JoV2F
9801h29'44''LAURENDON jean paulV2M
9901h29'53''THOMAS KevinSEM
10001h29'57''BAZIN carolineSEFL'échappée des bords de loire
10101h30'11''ALARDET nicolasSEM
10201h30'20''FERREIRA victorV1MABS St Galmier
10301h30'32''LEVET AntonyJUM
10401h30'46''DELIMA FrédéricV1M
10501h31'09''SAMUEL ChristianV2M
10601h31'46''ZUSSY jean-lucV3M
10701h31'57''JUBAULT RémiSEMCHUKIDS42
10801h32'16''PATURAL julieSEFUsson Sport Nature
10901h32'17''ESCOT ChristianV2MGendarmes de coeur
11001h32'45''GAUTIER FlorianSEM
11101h33'40''MONIER GéraldSEM
11201h33'47''GRANOTIER YvesV1M
11301h34'08''PITAVY LydiaV1FTEAM RUN FOREZ
11401h35'09''NGO TRONG HIEU KimSEM
11501h35'26''BERNE patrickV2MLA FOULE FOREZIENNE
11601h36'01''DELIMARD PierreV1M
11701h36'13''TEDDE patrickV2M
11801h36'16''VRAY PEILLARD fabienneV1F
11901h36'21''CHARTIER sandrineV1Ffac ANDREZIEUX
12001h36'23''ARGAUD FannySEF
12101h36'29''GORD ChristopheV1M
12201h37'03''COSME JudicaëlSEM
12301h37'03''CESTELE AnthonySEM
12401h37'07''VALLA christopheV2M
12501h37'35''CHATEAUVIEUX CathyV1F
12601h37'42''RAULOT bernardV3M
12701h38'01''BAROU MichelV3MROUTE 42 SORBIERS
12801h38'22''MASSON AngéliqueV1F
12901h38'36''MAURIZIO DamienSEM
13001h38'37''GOUTEYRON AlisonSEF
13101h38'37''PASSET AurélienSEM
13201h38'38''TACHER EmelineSEF
13301h38'46''RIGAUD stéphanieSEF
13401h38'50''LEBRE YvonV2MCourir Pour des Pommes
13501h38'52''LAURENDON LoicSEM
13601h39'04''MASSON carolineSEF
13701h39'52''CHARRIN davidV1M
13801h40'02''GONON nadineV1F
13901h40'04''HAYOIT AndréV2MGendarmerie 42 / gendarme de coeur
14001h40'07''MENINELLI NadineV1F
14101h40'51''VERA anthonySEM
14201h40'51''RIVAUX AlexandreV1M
14301h41'28''MAILLET FabriceV1M
14401h41'48''MONCORGER HenriV2MFoulée Forézienne
14501h42'38''LEBLANC NadineV2F
14601h43'51''GUYON ChristelleV2F
14701h43'52''ARDAILLON AmélieSEFL'Echappée des Bords de Loire
14801h44'53''MANUS cedricV1M
14901h45'08''RAVEL GaelleSEF
15001h45'10''ABED RELAM KEIRAV1F
15101h45'11''VILVERT guillemetteV1F
15201h45'44''PAESANO NATHALIEV1F
15301h45'48''LACAND DominiqueV2M
15401h45'56''DEGORET alexandraSEF
15501h46'45''FOUCART cedricSEM
15601h47'08''GUILHOT ChristopheV1M
15701h47'21''NOUVET RomainSEM
15801h47'46''JULIEN MaximeSEM
15901h48'11''ROND pascaleSEF
16001h48'14''RIVAUX VéroniqueV1F
16101h48'14''COMBIER FannyV1F
16201h48'15''CUMER NicoleV1F
16301h48'29''CENZATO NathalieV1FL'échappée des bords de Loire
16401h49'41''LAPENDRY PatrickV1M
16501h50'39''MIALON ManuelV1M
16601h50'40''MORTEL MICHELLEV3F
16701h52'04''FAIDIT caroleV1F
16801h52'05''FAIDIT stéphaneV1M
16901h52'09''DECHAVANNE CaroleV1FLa Rivatière
17001h52'09''PAYRE DanielleV2FLa Rivatière
17101h52'19''DE VITO FlorenceV1F
17201h52'19''DAURET evelyneV1FLa Rivatière
17301h52'20''BROSSE RANCHON celineV1F
17401h52'27''FAYOLLE fabriceV1M
17501h52'56''DECUGIS AMELIEV1F
17601h53'29''GUYOT cedricV1M
17701h54'01''DUILLON BrigitteV2F
17801h54'02''RÜFENACHT dominiqueV2Fla foulée forézienne
17901h54'29''PREBET valerieSEF
18001h54'46''CUMER Jean-PaulV1M
18101h54'52''TEDDE MorganeSEF
18201h55'00''PATHY ValérieV2F
18301h56'01''FERREIRA PatriciaV1FAbs st Galmier
18401h56'40''RAMOS mariaV1F
18502h00'53''DARNE CharlèneSEF
18602h02'33''OLIVIER annieV2F
18702h02'38''GAILLARD AnneSEF
18802h06'21''MOULIN sandraSEFla rivatière
18902h07'26''FORGE AngéliqueV1F
19002h08'31''GACON PierreV3M
19102h09'01''RUEL ANNICKV2FLa Rivatière
19202h19'08''DEGOUTTE JulienSEMFAC ANDREZIEUX
19302h19'08''THOVISTE VéroniqueV2FFAC ANDREZIEUX
19402h19'09''GINHOUX CyrilV1MFAC ANDREZIEUX
19502h25'32''TESTA PaulineV4F
Accueil - Haut de page - Version grand écran