[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée Gargomançoise - 9 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée Gargomançoise - 9 km 2017

Voir la fiche de la course : La Foulée Gargomançoise - 9 km du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'49''MICHON JeromeSEMAco Firminy
235'01''LIEUX RomainSEM
335'52''VIRISSEL TonySEM
436'24''ROCHE VincentV1MAco S St Maurice
536'35''ROUX CorentinSEMTeam Ben Run
637'07''CROUZET CorentinSEMTeam Ben Run
737'23''FAURAND AnthonySEMDsa Besancon
837'44''REYMOND YannESMAthletic Club Secteur Monistro
938'01''CHAPON MickaelSEMChukids42
1038'10''MASSARDIER LucasCAMAthletic Club Secteur Monistro
1138'29''ROLLANDET SebastienSEMSt Cyp Runners
1238'29''GUILLERMIN JeromeV1MTeam Run Forez
1339'04''GOURBIERE WilliamSEMSport Athle Montbrison
1439'16''MATICHARD BrunoV1MFac Andrezieux
1539'38''BREUIL FabriceSEMUsn Endurance Shop
1640'18''SIMON PatrickV2MCap Garonne
1740'37''BEAUDET Paul-antoineSEM
1840'41''ORIOL Jean-michelSEM
1940'55''COSENTINO MichaelSEMAc Ondaine Firminy
2041'20''BEGONIN MichelV3MTwinner Sportinlove.com
2141'25''HERITIER MaelCAM
2241'36''INGRAO BrunoV2MTeam Ben Run
2342'16''SARTORI SergeV2MTeam Ben Run
2442'17''HUGUET RaphaelSEM
2542'24''PIGNOL PierreV2MSam
2642'44''EPALLE BertrandSEM
2742'54''REGNIER QuentinCAMAco Firminy
2843'03''GRANJON TanguyESM
2943'13''DAUCHOT CharlotteSEFAtousport
3043'17''FLORI ClementCAMNose
3143'41''BELLANCA JeremieESM
3244'10''SERRE SylvainSEMRunning Club Lerptien
3344'11''SIVIER ThomasCAMUsn
3444'14''DEVUN JulienSEM
3544'18''LEUCI RemiV2M
3644'26''MEYER AurelienCAMNose
3744'33''DAUPHIN AlexandreV1M
3844'45''DUGELAS YohanSEM
3944'52''SAPEY LaurentSEM
4045'04''GRANJON JulieSEFCoquelicot 42
4145'27''PASSEL StephaneV2M
4245'50''PHILIPPON ChristopheV1M
4345'58''SERRE MathieuSEMRunning Club Lerptien
4446'00''GAITON PatrickV1ML'echappee Des Bords De Loire
4546'01''AUBERT FlavienSEMTeleflow
4646'12''PIGNOL SylvieV2FSam
4746'17''RICHARD ArnaudSEM
4846'21''GUILLOT MiguelV1MRun'in Angenieux
4946'58''BUISSON JohnV1M
5046'59''NICOLAS KevinSEM
5147'00''BRUYERE FrancoisV3M
5247'02''THIEL ChristianV3M
5347'47''BARRALLON StephaneV1M
5448'11''PLANCHET Jean-francoisV1MAco Firminy
5548'19''GORD RaphaelV1M
5648'27''HERITIER VeroniqueV1FNose
5748'35''CORNILLON Jean-noelV1M
5848'38''DOS SANTOS ChristianV1M
5948'43''PASSERA YannV1M
6048'46''VANTIEGHEM OlivierV1M
6148'56''ROUX Marie-francoiseV2FNose
6249'00''GRANGIS YoannSEM
6349'03''COCHOIS AurelienSEM
6449'10''VIRICEL DominiqueSEMUn Defi Pour Sylvie
6549'21''BOURGIN JulienSEM
6649'41''GENEVRIER ChristianV2M
6749'52''GOUTILLE LouisCAM
6849'52''CARROT Jean-paulV3MUsson Sport Nature
6949'55''THOLLOT NicolasSEM
7050'02''GRANJON ElodieSEF
7150'08''KOSCIELNIAK JorisV1M
7250'40''OLLIER FranckV2MPas Presses Unieux
7350'42''DEJOB Pierre-antoineSEM
7450'42''TREVEYS MarcV1M
7550'48''MASSARDIER HeleneV1F
7651'04''CHIFFLET JulieESFCoquelicot 42
7751'05''BADEL MickaelSEM
7851'19''BERGER JulienSEM
7951'23''GAITON DominiqueV1ML'echappee Des Bords De Loire
8051'38''DEVILLARD NathalieV1FAco Firminy
8151'41''DERAIL LaurentV1M
8251'54''VIOLON MalaurieESF
8352'04''VIRICEL JeromeSEM
8452'06''GARDANT/VERNEY GeraldineSEFChukids 42
8552'07''ALBAN JeremySEM
8652'07''CERVANTES LucV2MChukids 42
8752'08''DIAS NicolasSEM
8852'09''JOUANNY MathieuSEM
8952'24''ALLARD SergeV3MAbs Saint Galmier
9052'25''FOREST RemySEM
9152'27''BONNEFOI EricV1M
9252'35''BEGONIN BrigitteV2FSa Montbrison
9352'36''ROUX MichaelV1M
9452'37''EVREUX SebastienV1M
9552'38''GRIVOT AurelieSEF
9652'39''IKEN AmarV1M
9752'45''DI SILVESTRO FabienSEM
9852'45''COLOMBET MurielleSEF
9952'47''LEGAT MarcelV3MAc Ondaine Firminy
10052'50''DEMEURE ThibaultSEM
10152'52''VRAY JeromeV1M
10252'54''SOUVIGNET RolandV3MFac Andrezieux
10353'10''GRAILLON SabrinaSEF
10453'11''DRUESNES ChristopheV2M
10553'25''TOMUSIAK MartialV1M
10653'41''PERRIN OdileV1FNose
10753'52''GUARNERI CharlesV2MAco Firminy
10853'54''GUADAGNO FranckV1MSaint Hilaire Evasion Sportive
10953'55''ORIOL CedricSEM
11053'57''DESTRAS PaulV4M
11153'59''VIGOUROUX FabienSEM
11254'00''GUILLEMOT SamuelSEM
11354'07''CARRET MarjolaineSEF
11454'20''ASTIER JustinCAM
11554'20''ASTIER MatthiasSEM
11654'26''CHARTIER SandrineV1FFac Andrezieux
11754'26''CHARTIER PatriceV2MTeam Bautan
11854'27''QUINTO SantiagoV2M
11954'29''MARQUET ThibaultSEM
12054'43''SPADAVECCHIA CarlSEM
12154'54''VERDAILLANT AnthonyESM
12254'54''WALLET QuentinSEM
12355'00''MILICIA DylanESM
12455'01''NICOLAS GeorgesV3M
12555'08''DUMAS DenisV1MUsson Sport Nature
12655'18''DEGRUEL FredericSEM
12755'20''MARNAT SebastienSEM
12855'21''SOLZE DominiqueV2M
12955'25''FERRATON StephanieV1F
13055'26''FERRATON FranckV1M
13155'28''MARNAT AmandineSEF
13255'36''DUBOST AmelieSEF
13355'36''JANUEL OuridaV2FFac Andrezieux
13455'36''ROUX LeontineSEF
13555'53''NOUVET RomainSEM
13656'02''MARCEILLER Jean-pierreV2MUsson Sport Nature
13756'06''PAGAT-VERGNE Jean-pierreESM
13856'07''CAMPANELLA CindySEF
13956'13''VIAL AmandineJUF
14056'16''RICHARD HeleneV2F
14156'29''OUTIN LaurentV1M
14256'34''CORSETTI MaximeSEMClcs Firminy
14356'35''RODRIGUEZ ChristelleSEFAc Ondaine Firminy
14456'48''BEAL Jean-louisV3MAco
14556'51''BEAUDET Jean-lucV2M
14656'54''DESBROSSES LaurieSEF
14757'02''VILLE ClaudineSEF
14857'19''BOULROUANE FaroudSEM
14957'20''MARTINETTI BernardV3MCa Bastia
15057'20''PREBET PatrickV1M
15157'28''DELAGE JacquesV3M
15257'33''MOIGNOUX MarcelV2M
15357'50''JANISZEWSKI Jean-francoisSEM
15457'53''DELOUCHE SylvainSEM
15557'55''DUTRAIVE GuillaumeV1M
15658'17''FAURE YannickSEM
15758'20''VISSAULT CedricV1M
15858'32''PLANCHET EnguerrandSEM
15958'33''GARNIER MarietteSEF
16058'43''BASILE PasqualeV2M
16158'54''PICHON ClarisseSEF
16259'02''HOFFMANN MartineV1FFohp
16359'06''PASSERA CelineV1F
16459'07''FRANC LauraV1F
16559'25''CHATEAUVIEUX CathyV1F
16659'28''AMEDRO CorinneV1FSport Passion 42
16759'41''RIVIERE JuanCAM
16859'45''MAISONNEUVE CecileSEFAc Ondaine Firminy
16959'51''VAILLI BernardV2MClcs Firminy
17059'56''FORGE LudivineSEF
17101h00'05''GOUTILLE PierreV1M
17201h00'15''LE GALL GuenoleSEM
17301h00'18''MALACHER YannSEMLes Pas Presses D'unieux
17401h00'25''MONIER MarieSEF
17501h00'27''MORET PascalV1M
17601h00'31''ALVAREL DavidV1M
17701h00'50''LIOGIER ChristianV2MBlack Chickens
17801h01'01''TRIOLAIRE MelinaSEF
17901h01'10''KNOTE VirginieSEF
18001h01'11''LARGERON VincentSEM
18101h01'34''ESCOFFIER MarionSEF
18201h01'34''DRIOT AurelieSEF
18301h01'34''BEYNEL Marie-laureSEFTeam Girly Ben Run
18401h01'38''BOURGEON BeSEM
18501h01'51''JOUVE CelineSEF
18601h01'58''MARCON CelineV1FUsson Sport Nature
18701h01'59''DELEAGE SeverineV1FUsson Sport Nature
18801h02'01''BONNET ChristianV2M
18901h02'10''VUITTENEZ Marie-laureV1F
19001h02'11''KLEIN CharlesV2M
19101h02'15''PICHON YoannSEM
19201h02'29''COSTE IsabelleV1F
19301h02'30''JOUANNY JustineSEF
19401h02'42''RUIZ FlorealV3MCe Stas
19501h02'43''CHABANOL LoicSEM
19601h02'46''MICHON PascaleV2F
19701h02'48''BAUDOUIN SebastienSEM
19801h02'59''BABAUD Anne-laureSEFCLCS FIRMINY
19901h03'11''PENNING StephanieSEF
20001h03'15''VERSINI PierreV2M
20101h03'21''LACH OlivierV1M
20201h03'34''MALLARD ElianeV2F
20301h03'41''VOCANSON JeromeSEM
20401h04'08''FAURAND PhilippeV3MAco Firminy
20501h04'12''DURIEU Jean-noelV1MClcs Firminy
20601h04'12''DAURELLE ViolaineSEF
20701h04'32''BOUILHOL SergeV2M
20801h04'32''BOUILHOL AnaisSEF
20901h04'37''GRATALOUP GaelleSEFGOLDEN STAR
21001h04'49''VEY CelineV1FAc Ondaine Firminy
21101h04'54''BARBE SarahSEF
21201h05'01''MANUS CedricV1M
21301h05'05''TAROY SeverineV1F
21401h05'13''CHOVET MurielleSEFClips
21501h05'22''DENIS OlivierSEM
21601h05'24''GROS EmilieSEF
21701h05'32''POYET-POULET Jean-francoisSEM
21801h05'46''HEYRAUD ChristineV2FVillars Running
21901h06'11''NICOLAS PaulineSEF
22001h06'13''LENTZ NatachaSEF
22101h06'13''CHAPELON CelineSEF
22201h06'28''SCHEMBRI ThomasSEMCLCS FIRMINY
22301h06'28''SCHEMBRI GaetanV2MClcs Firminy
22401h06'29''FAVRE-BULLY KandySEF
22501h07'36''MONTEL MichelleV3F
22601h07'46''BROSSE RANCHON CelineV1F
22701h07'47''DE VITO FlorenceV1F
22801h07'52''GOUNON PhilippeV1M
22901h08'01''GUILIANI LaureSEF
23001h08'01''PONPET AdelineSEF
23101h08'12''BOSTVIRONNOIS Marie-laureV2F
23201h08'18''DUCREUX SarahSEFAc Ondaine Firminy
23301h09'55''BERNAUD AstridSEF
23401h09'56''DIGONNET JoelV2MClips
23501h11'23''AMATO HeleneV3FClcs Firminy
23601h11'23''CHABERT GALODE IsabelleV2FClcs Firminy
23701h16'27''OUILLON DanielleV1F
23801h17'52''JOUBERT VOLTZ MargotSEF
23901h19'16''CHAMBLAS ChloeCAF
24001h19'16''JALABERT MathieuJUMUsson Sport Nature
24101h23'48''MAURAS CaroleSEF
24201h25'47''CUISSOT GillesV1MCourir Pour Gigi
24301h25'47''GOUTILLE PatriciaV1F
24401h25'47''DUTRAIVE CecileV1F
24501h32'28''ROUX AngeleESF
Accueil - Haut de page - Version grand écran