[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Saint Héand - 10 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Saint Héand - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de Saint Héand - 10 km du 12/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'53''JEUNE AntoineSEMFac Andrezieux
238'22''GRATALOUP AdrienJUM400 Team
338'39''FALATIK NicolasSEMAtoutsports
439'00''PERRIN MathieuESMNose
540'22''CELLE StephaneV1M
640'56''CROUZET CorentinSEMAtousports - Team Ben Run
741'33''DUPAIN BenjaminSEMRoanne Triathlon
841'37''FLACHON JulienJUMEcsel
942'05''LOUISON BrunoV1MNose
1042'10''FORISSIER BenoitSEMLa Foulee Forezienne
1142'18''CHENAUD JordanSEMY'aca Courir
1242'44''MAILLARD VincentSEMSa Montbrisonnais
1342'47''VALOUR LaurentV1MAthle43
1443'38''CHASSIGNOLE JulienSEM
1543'39''MANDON AlexandreESM
1644'12''GRATALOUP NicolasV2MTeam Trail Des Coursieres
1744'26''CHAPELET PierreCAM
1844'27''DUPUY ThibautSEM
1944'38''CHOMETTON YannickSEM
2044'50''ZOZIOBECK ArnaudSEM
2144'51''WALLERT VincentSEM
2245'06''SOBIGNAC JeremySEM
2345'09''FLACHON Jean pierreV1M
2445'34''MOREL DavidSEMTvsv
2545'34''MORTIER AmaurySEMCoquelicot 42
2645'37''GUILLOT ThibautSEM
2745'47''GALLAND JeromeSEM
2845'56''DOSSARD 58002SEM
2946'13''VESTRI PatriceV1M
3046'13''POTHIN MaximeCAM
3146'27''HIPPEAU LucaSEM
3246'31''MANUS OlivierSEM
3346'33''HERITIER MaelCAMNose
3447'47''CHOMONT CedricSEM
3547'54''WORMS PhilippeSEMUsatriathlon
3647'55''FOISNEL TristanSEM
3747'55''RIVOLLIER PatriceV1MCvac
3847'59''SABY FabienSEM
3948'20''CAZAUBON NorbertV1M
4048'46''ROMESTAING Francois-xavierSEMSa Montbrisonnais
4148'47''POUGET FranckV1M
4249'00''BOUCHUT LudovicSEMFac Andrezieux
4349'11''GENIN MichaelV1M
4449'22''JOASSARD FredericV1MEa St Chamond
4549'23''LEUCI RemiV2M
4649'33''LEFEBRES ChristopheV2MCoquelicot42
4749'39''BERTRAND GregorySEM
4849'47''GACON ClementSEM
4949'50''RIVOIRARD OlivierSEM
5049'51''CHANAVAT DavidV1M
5149'52''SAHUC MatteoJUM
5250'32''PASSEL StephaneV2M
5350'45''DOREL JacquesV3M
5451'05''ACKERMANN AlainSEM
5551'05''GRANJON BastienSEM
5651'07''DUMUSSY VincentV1M
5751'22''CHANAVAT TomJUM
5851'23''GUYOT DavidV1M
5951'24''PHILIBERT AlexisSEM
6051'25''GUILLOT MiguelV1M
6151'37''PAILLARD ArnaudJUM
6251'38''FARINET DidierV1M
6351'39''FATTICCI GuillaumeESM400team
6451'42''THIEL ChristianV3M
6552'05''PERRIN SimonCAM
6652'21''ABDELLAOUI MouradSEM
6752'35''MENDES JulienSEM
6852'43''BOULHOL SylvianeV1F
6952'52''LAFAY Louis-antoineSEM
7053'06''JACOUD BrunoV3MTeam Trail Des Coursieres
7153'13''VIRICEL DominiqueSEM
7253'20''ABID SalimSEM
7353'24''GANTREIS ThomasSEM
7453'31''GALLAY YannV1M
7553'42''INTILLA DidierV1MBc Meximieux
7653'45''KRUPA MaximeSEM
7753'50''ZENGA MarioV4M
7854'08''RIVIERE GaetanSEM
7954'13''JEDREY Pierre-antoineSEM
8054'20''ACHAINTRE SebastienSEM
8154'37''DUBOS NathalieV1F
8254'38''THELISSON RaphaelSEM
8354'48''FRINDEL SandrineV1F
8454'48''GUYOT TitouanCAM
8554'49''PERRET NicolasV2M
8654'55''RAGEYS AlexandreSEM
8755'03''KURZAJCZYK ChristopheV1M
8855'17''GODORECCI IsabelleV1FAbs St Galmier
8955'28''THOLLET MickaelSEM
9055'34''DESCHAMP DominiqueV1M
9156'07''PERRIN EnzoCAM
9256'13''CHABANCE Jean-marcV1MNose
9356'17''ARNOULD EricSEM
9456'18''BESSON MickaelSEM
9556'23''DIROCCO LouisSEM
9656'40''FARINET MorganJUM
9756'42''ALBAN JeremySEM
9856'43''VIRICEL JeromeSEM
9956'44''VIALLETON FlorianV1MFeurs Triahlon
10056'46''ROMEAS MaximeESM
10156'52''FAURE SylvainV1M
10256'57''FAYOLLE GeoffroySEM
10357'20''PAIRE FredericV2MFeurs Triathlon
10457'23''GAUDILLIERE SylvainSEM
10557'23''MORDAC EmelineSEF
10657'26''SIMONIN MichaelV1M
10757'26''SIMONIN GhislaineV1F
10857'27''GONON MaximeSEM
10957'41''LAFAY Jean-paulV2M
11057'48''FAYOLLE Jean michelV1M
11157'55''GRIVOT AurelieSEF
11257'56''ROMEAS PhilippeV2M
11358'01''MARTRES JulienSEM
11458'03''THOCOZAN AurelienV1M
11558'08''REY NicolasV1M
11658'12''MANTECON AnthonyV1M
11758'14''BELLANGER YannV1M
11858'15''LINOSSIER LaurentV1M
11958'22''ROGER PascalV3M
12058'32''DOUSTEYSSIER AudreySEF
12158'33''AIT HAMOUDI NellaCAFFac Andrezieux
12258'33''DESTRAS PaulV4M
12358'35''CELLIER PascalV2MRunning Club Veauchois
12458'38''BOUILLOT BerengereSEF
12558'38''VERRIERE AurelieSEFRcgl
12658'56''HERNANDO AxelESM
12758'58''VILLARD PatrickV2M
12858'59''SKURA-OCHAL PhilippeV1M
12959'03''ROCHEDIX MickaelSEM
13059'14''PAUZE JfV1MSaint Heand Escalade
13159'19''FAURE RomainESM
13259'23''RIVOIRARD Pierre-emmanuelSEM
13359'34''DEGRUEL FredericV1M
13459'38''BOURRAT MarionSEF
13559'45''CALLET YohanJUM
13601h00'04''CHAMARD-BOUDET ArnaudV1M
13701h00'10''MONIER GeraldSEM
13801h00'12''FAYOLLE HubertV2M
13901h00'22''CHAREYRE GregV1M
14001h00'24''DI SILVESTRO DamienSEM
14101h00'28''BUZONNET ClemenceSEF
14201h00'28''LAURENDON Jean-paulV3MSA MONTBRISONNAIS
14301h00'30''DECHANDON ChristopheV1MLa Rivatiere
14401h00'43''PEYRACHE StephaneV1M
14501h00'43''PAQUET OlivierV1M
14601h00'44''CALLET FabienSEMAbs Saint-galmier
14701h01'05''BENAMROUCHE RaniSEM
14801h01'12''GAULTIER AntoineCAMTennis Club Heandais
14901h01'20''THIVENT GuillaumeSEM
15001h01'34''BUGNAZET EvelyneV1F
15101h01'35''ROYER Pierre-alainSEM
15201h01'39''BEAL RemyJUM
15301h01'41''ALESSI JosephV1M
15401h01'41''PERRET JulienV1MStas
15501h01'54''CELLE MelanieSEF
15601h02'06''COMMARMOND NicoleV2FSa Montbrisonnais
15701h02'08''TEYSSIER OlivierV5M
15801h02'24''BOUARD NicolasV1M
15901h02'26''REY ChristopheV2M
16001h02'45''LEANG-OU CharlesV1M
16101h02'51''PERRETON JosephSEM
16201h02'58''FAYOLLE BrunoV2M
16301h03'17''CHALAYER PaulV2M
16401h03'19''BRUN GillesV2M
16501h03'20''BAILLY PatrickV1M
16601h03'23''VOURZAY GillesV1M
16701h03'28''DEBATISSE MargotSEF
16801h03'28''FORGE LudivineSEF
16901h03'39''ROMEYER RemySEMClcs Firminy
17001h03'40''LASSABLIERE ThomasV1M
17101h03'41''CHRISTOPHE VeroniqueV3FCe Stas
17201h03'48''RODRIGUES MickaelSEM
17301h03'49''REYS SimonSEM
17401h03'50''TAKIS MaximeSEM
17501h03'56''COLLART FlorentV1M
17601h03'57''LARGERON VincentSEM
17701h03'57''KNOTE VirginieSEF
17801h03'57''CRITICOS Jean-christopheV1M
17901h04'04''GUILLAUMOND SandrineV2F
18001h04'06''RIOCREUX EmmanuelleV1F
18101h04'24''JANISSET NicolasSEM
18201h04'30''CHAPUIS DidierV2MAtousports
18301h04'36''LAFONT ChristelleSEF
18401h04'36''MICHALLET CarolineV1FLa Foulee Forezienne
18501h04'40''PSOMAS Marie-christineV3F
18601h04'41''GUINAND CaroleSEFCourir Pour Des Pommes
18701h04'42''COUZON Jean-louisV2M
18801h04'45''MANET Anne-laureV1F
18901h04'46''VIRICEL EmmanuelV1MCap Grand Air
19001h04'52''VRAY NatachaSEF
19101h04'58''VIRICEL EliseCAFCap Grand Air
19201h05'18''MICHAUD VanilleJUFFac Andrezieux
19301h05'22''MICHAUD LudovicV1M
19401h05'26''DAGOSTINO FranckV1MFac Andrezieux
19501h05'38''PIQUER YvesV1M
19601h05'46''KRUPA ChristianV2M
19701h05'49''BONNARD EliseSEF
19801h05'54''PERRETON BlaiseSEM
19901h05'55''CHOL NorbertV2M
20001h05'59''URSO AldoV1M
20101h06'03''BEAL NicolasCAM
20201h06'08''PITTON IsabelleV1FCap Grand Air
20301h06'28''PIOT YvesV3M
20401h06'29''FARISON AmandineSEF
20501h06'30''MARTIN Martin jean pauV2M
20601h06'31''MANUS CedricV1M
20701h06'32''BASSON EmmanuelSEMFeurs Triathlon
20801h06'42''HAMEL Jean-pierreV4M
20901h07'07''GONON NadineV1F
21001h07'32''RAULOT BernardV3M
21101h07'36''PASQUIER MyriamV1F
21201h07'38''FABRE JohanneSEF
21301h07'46''BRUN KarenV1F
21401h08'02''ALLONI BeatriceV1F
21501h08'07''GACH RachelV2F
21601h08'08''LULKA PatriciaSEF
21701h08'16''HAYOIT AndreV2MGendarmerie 42 / Gendarme De C
21801h08'32''MASTRODICASA EricV1M
21901h08'36''POULLE SandrineV1FLa Petite Foulee La Fouillouse
22001h08'37''MARESCAL FranckV2M
22101h08'37''THELISSON CarolineSEF
22201h08'37''MEYNAND FabienneV2F
22301h08'44''POYET CorinneV1FCap Grand Air Stchristo En Jar
22401h08'45''GESTIN MathildeSEF
22501h08'49''LYONNET FredericV1M
22601h09'01''GONON SandraV1F
22701h09'16''TAILLANDIER RegisV2M
22801h09'17''JACOUD IsabelleV1FTeam Trail Des Coursieres
22901h09'19''PERRET StephaneV1M
23001h09'29''RAGOT CarolineSEF
23101h09'34''LACHAL LionelSEM
23201h09'34''BOUABDALLAH FatihaV1F
23301h09'34''MECHERI ClaireV1F
23401h09'53''DUSSURGEY AgnesV2FTeam Trail Des Coursieres
23501h10'04''CHASSAGNE FanetteSEF
23601h10'16''FONT OlivierV2M
23701h10'25''MARTIN AurelieSEF
23801h10'25''MOUNIER AnneSEF
23901h10'39''CLEMENCON PascalV2MFac Andrezieux
24001h10'39''CLEMENCON FrancoiseV2FFac Andrezieux
24101h10'55''BOUCHUT NomV1FTcml
24201h11'09''CLAPERON AnaisSEF
24301h11'25''ABED RELAM KeiraV1FFac Andrezieux
24401h11'28''HERRENBERGER SandrineV1F
24501h11'34''FAVIER SandrineV1F
24601h11'41''DEFOUR AnneV1FCap Grand Air
24701h11'44''TEDDE CharleneSEF
24801h11'45''BERNE NoelleV1FSjbagb
24901h11'45''PANARISI MicheleV2F
25001h12'00''REY FrancoiseV2FAthleform'42
25101h12'01''BELIER LaurentV1M
25201h12'13''DERAIL VeroniqueV2F
25301h12'29''BRUCKERT NathalieV1FAsptt Mulhouse Tri
25401h12'31''BONNEFOY FlorenceV2FFAC ANDREZIEUX
25501h12'31''JURINE BrigitteV2F
25601h12'49''PAUMELIN ThomasV1M
25701h13'01''GOUNON Anne-charlotteV1F
25801h13'01''SOULAS MarleneSEF
25901h13'08''PARIS CyrilV1M
26001h13'11''VEROT CelineSEF
26101h13'13''BOURG AnthonySEM
26201h13'18''GARCIA MathildeSEF
26301h13'24''CHASSAIN CorinneV1FAthleform'42
26401h13'30''BORY ChloeCAF
26501h13'31''BORY ChristopheV1M
26601h13'31''BRUYERE CatherineV1F
26701h13'51''FAYOLLE JustineSEF
26801h14'11''MANOUVRIER GenevieveV4F
26901h14'11''HAMEL MargaretV3F
27001h14'12''RELAVE AngeliqueSEF
27101h14'16''PLACE FabienneV1F
27201h14'16''CHALENCON AngeliqueV1F
27301h14'20''PERIFEL NadegeV1F
27401h14'25''LAROUX MaximeJUM
27501h14'26''GIULIANI-MONMEAT LaureSEF
27601h14'40''ROZIER-CHABERT CelineV1F
27701h14'47''URSO AgnesV2FRunning Club Veauchois
27801h15'03''BONNET-LIGEON MicheleV3F
27901h15'07''FAYARD FannySEF
28001h15'17''RUSSIER ElodieSEF
28101h15'26''CHILLET AnneV1FTriathlon Club Des Monts Du Ly
28201h15'35''TRAPANI NathalieV2F
28301h15'37''RAMILLON FanyV1F
28401h15'39''CHOBERT HeleneSEF
28501h15'58''MERIEUX MichelV3M
28601h16'02''CONIGLIO FleurSEF
28701h16'02''RAIMOND BenjaminSEM
28801h16'18''THEILLIERE GeraldineV2FEspace Et Course
28901h16'19''CIZERON SandrineV1F
29001h16'20''VINCENT JeremieV1M
29101h16'29''BARRALLON VeroniqueV1F
29201h16'40''BOURRIN PascalV1M
29301h16'40''BOURRIN DamienCAM
29401h17'20''TEYSSIER ChrystelleV1F
29501h17'24''BERGER CorinneV1FFac Andrezieux Boutheon
29601h17'29''CHOMETTE DE VERON FanelieSEF
29701h17'47''GRANJON IngridV1F
29801h17'48''CHOBERT AnneV2FAthleform'42
29901h17'49''CHOMETTE FLAGEY GaelleV1F
30001h19'25''VERGEAT PhilippeV2M
30101h19'29''BAILLY NadegeV1F
30201h19'45''MERCEY BernardV4M
30301h20'38''FAURE OceaneSEF
30401h21'15''BACCHUS Jean marieV3M
30501h21'30''CHOBERT AnoukSEF
30601h22'16''PAILLAUD SophieSEF
30701h22'33''BERAUD Jean louisV3M
30801h23'35''BEAL ChristineV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran