[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km de La Cité des Papes 2017 - Kikourou mobile

Classement de 10 km de La Cité des Papes 2017

Voir la fiche de la course : 10 km de La Cité des Papes du 24/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'31''SERGHINI MohamedSEMSco Sainte Marguerite
230'32''JARRI HoussineV1MEsaa
331'24''MEJDOUB RedouaneSEMCsama
431'46''BOURGEOIS DimitriSEMNatur Running Macon
532'19''JOURHAOUI MohamedV1MSco Sainte Marguerite
632'53''DELEUIL MathieuJUMNcaa
733'01''EL MENNANI My abdellazizSEMSco Sainte Marguerite
833'02''EL YOUSFI DrissSEMUavh
933'12''CANTERO ClaudeSEM
1033'25''DAGOUMEL SimonSEMUnion Sportive Le Pontet Athle
1133'57''GIRAUDINEAU AlexisESMSco Sainte Marguerite
1234'01''OUAADI MohamedV1MSco Sainte Marguerite
1334'05''AMOKRANE NadjibSEMSco Marseille
1434'07''DERRIEN EmileSEMSco Sainte Marguerite
1534'09''SEGUIN YanisCAMSco Sainte Marguerite
1634'12''GASTALDI BenjaminSEMOlympique Cabries Calas
1734'18''FELTZINGER JonathanSEMVilleneuve Triathlon
1834'40''ALLARD LeniJUMAix Athle Provence
1934'46''ANCELIN ThomasSEM
2034'47''DAROUANI MohamedV1MUsalv Apt
2134'50''EL GHARBI CamelSEMAcna
2234'50''TORA MohamadSEM
2334'53''DJELLALI KillianESMSco Sainte Marguerite
2434'55''BASTIDE DiegoSEMAc2a
2534'55''MARTIN AlexandreESMDraguignan Uc
2635'12''SOUSSAN AnasseCAMCasa
2735'21''FLOUS CyrilSEMAsvrtt
2835'26''BOUVET ErwanSEMCasa
2935'36''DONADILLE FredericSEMFc Barbentane
3035'41''GIBERT FredericSEMAcna Instant Running
3135'53''ABBOUSS MustaphaV1MCsama
3236'02''BELFY ArnaudV1MUavh
3336'11''CHAHID AissaSEMEsaa
3436'22''GAUDION ThomasSEMNaturex
3536'32''MAGNAN SebastienV1MLa Foulee Tourvaine
3636'44''EL KADDOURI Mohammed amineSEMCasa
3736'48''JEROTICH MaximillaSEF
3836'48''SERRA HenriV1MEsprit Course
3937'00''LEBRETON FabienV1MSaint Mathieu Athletic
4037'01''DELERIS DavidV1MCasa
4137'04''COLLIAUT RemySEMSc Chateaurenard
4237'09''TARDIEU EnzoJUMSmuc
4337'10''KIOHRAD AymenESM
4437'13''ROCHEBLAVE ArnaudJUMAix Athle Provence
4537'18''HAUDICOT PascalV3MPenitents Endurance
4637'18''YVELAIN FatimaV1FSco Ste-marguerite Marseille
4737'21''GUTHERZ ClaraSEF
4837'28''AUZERAU-BONILLA CamilleSEFBz Team
4937'32''ERARD SergeV2MTri Club Isle Sur La Sorgue
5037'34''REIGNIER FlorenceV1F
5137'37''GUERIN PhilippeV2MEsprit Course
5237'38''ROUX FlorentSEMUac Carpentras
5337'40''COURANT EmmanuelV1MFc Barbentane
5437'43''WELDIN CedricV1MUa Orange
5537'47''RABOT JeremySEM
5637'48''CAMPS NicolasJUMCasa
5738'00''SCHAEFFER AlysCAMAs Villeneune Les Avignon
5838'03''GIREU MaloCAMTri Club Isle Sur La Sorgue
5938'04''WINKELMANN ArnaudSEMLyon Athletisme
6038'05''CLOUX JeanSEMScac
6138'07''VIVANCOS-BOUDIAF NoraV1FAc2a Ales
6238'15''AURAND FredericV1MCsama
6338'23''CORDIER ClementV1MNaturex
6438'25''BENHAMOU MoussaV1MBen Run Club
6538'26''BENABDELLAH MonirSEMPass J'aime Courir / Ffa
6638'26''SZYMKIEWICZ ArthurSEMAc Miramas
6738'28''WASIK AnnaSEF
6838'32''PERAN PascalSEMClub Le Tir Eyragues
6938'32''SERRE PhilippeV2MSorgues Athle 84
7038'32''BEN-BACHIR FaridV1MFc Barbentane
7138'33''DUCOS JeromeV1MCap Bollene
7238'45''KOCHRAD NidalSEM
7338'47''COLLIN ThomasSEMAsva
7438'58''HAUCHART StephanieSEFSco Sainte Marguerite
7538'59''DURAND GregoryV1MCsama
7639'05''HAINES JulienV2MMontpellier Athletic Running C
7739'08''ROUBERTY StephaneV2MAsc Avignon Nimes Portes Du Su
7839'13''DANY PatrickV2MAc Miramas
7939'13''ZUNINO HuguesV2MAthletic Club Miramas
8039'17''ROUSSEL AlainV2MAcra Arles
8139'20''FRIGERIO SebastienSEM
8239'21''VANEL ThomasJUMUsalv Apt
8339'22''PETITBON JoelV1MFoulee Du Chasselas
8439'24''SANROMAN JoseV1MBagnols Marcoule Athletisme
8539'32''BENHAMOU IbrahimJUMBen Run Club
8639'34''PIRAT FranckV1M
8739'37''BLACHIER RemiSEM
8839'40''BARTHOU PierreSEMUa Orange
8939'40''WALSPURGER ChrystelV2FAjs La Garde
9039'42''RAICHON SebastienV1MNaturex
9139'42''FOURNIER XavierSEMAsva
9239'45''COMOY StephaneV1MSang Pour Sang
9339'46''BERTONCINO DamienSEMAs Villeneuve Athletisme
9439'49''IVARS LeaCAFAvignon Le Pontet Triathlon
9539'51''LUCHESI FabriceV1MSc Chateaurenard
9639'53''MANIKION PriscaSEFAsad
9739'55''THEOBALD JulienSEMUac Carpentras
9840'05''BERTONCINO YannickESMAsva
9940'08''DELLA-RICA DavidSEMGambade Rochefortaise
10040'16''LAIR FredericSEMTriathlon Apt
10140'20''PATUZZI PierreV2MCourir En Pays De Grasse
10240'21''PIALOT AntoineJUMAsva
10340'24''CARDIN YvesV2MAthletic Club Montpellier
10440'24''PARANT PaulSEM
10540'26''VARLEY PaulV2M
10640'28''DOS SANTOS BernardV2MMassilia Marathon
10740'28''GORBAN IreneSEFKm 42.195 Marseille
10840'30''BAGARRY BenjaminCAMS/l Stade Marseillais U.c.
10940'38''GUIDI VincentSEMSolojuve
11040'39''CHOLET GwenaelSEM
11140'41''SAVI LaurisESMSmuc
11240'41''BARBIEUX AntoineSEMUac Carpentras
11340'44''CONTE BernardV2MUspa
11440'44''BELMADI Sid-ahmedV3MSco Sainte Marguerite
11540'44''ARAUZO-ARRANZ YolandaSEFAs Cavaillon
11640'44''CHEVALLIER FranckV2MAs Cavaillon
11740'45''VAN HAMEREN GerbenSEMM.a.r.c.
11840'55''ROUAI Jean-paulV2M
11941'09''SENTER ElodieSEFLa Foulee Romaine
12041'10''VEILLET SebastienSEMNaturex
12141'21''DUPONT JeremyCAMCsama
12241'23''REIX RaphaelCAMSco Sainte Marguerite
12341'25''HOMMOUZE FlorianSEM
12441'29''BARTHELOT PhilippeV1MEsprit Course
12541'37''FORGEROT ClementJUM
12641'39''MESSORI BernardV2MAtscaf St Victoret
12741'42''DJELLALI AbdennourV2MSco Sainte Marguerite
12841'44''LAVILLE AlainV2M
12941'45''FOURNIER LeaSEFUa Orange
13041'45''KHELIFI FatehV1M
13141'49''EYRAC PierrickSEM
13241'49''GRUNNAREL FranckSEM
13341'53''CUTILLAS NicolasV1MLes Baskets Fumantes
13441'53''OUILLON ValentinESM
13541'54''GIUMELLI MaximeJUM
13641'56''COUTAS JustinSEM
13742'06''BASTIEN GuillaumeSEM
13842'11''BRUN FlorianV1MJog In Nature Tavel
13942'13''GLAUDEL Jean-ericV2MAc Salon
14042'21''HEBRARD MatthieuSEM
14142'30''CHABAUD GuillaumeSEMSc Chateaurenard
14242'34''CARIOU DelphineSEFOm Athletisme
14342'38''FROC LaurentV1MAsva
14442'41''CHIAPPETTA MagalieV2FAix Athle Provence
14542'42''HERNANDEZ JeromeV1M
14642'48''MEYNADIER FredericV1M
14742'50''HETTAK Jean michelV1M
14842'52''BERQUET BernardV3MFc Barbentane
14942'53''BERQUET GhislainSEMFc Barbentane
15042'54''TANNE Jean-lucV1M
15142'59''MIRANDA PhilippeV2MOlympique Cabries Calas
15243'01''VESA DanielaSEFSco Sainte Marguerite
15343'01''MARTINEZ FredericSEMSans Club
15443'02''BATTAREL VincentSEMAcra Arles
15543'02''PELLICER MelineCAFSco Sainte Marguerite
15643'04''ROLLAND YohanV1MNaturex
15743'06''FLORES Jean-pierreV2MSardines Triathlon Marseille
15843'12''MEIGNEN FlorianSEMNaturex
15943'15''THIERIOT GuillaumeV1M
16043'23''POTIER DavidV1MNaturex
16143'24''PONTET ThierryV1M
16243'27''LECHESNE FredericV1MCosslma
16343'29''FLORES GuillaumeSEMVilleneuve Rtt
16443'32''ALBA FredericSEMSc Chateaurenard
16543'34''BELDI FredericV2MNaturex
16643'40''SANCHEZ NicolasSEMTrail Irago Running
16743'44''SEGURA AlainV3MOmca St Mitre Les Remparts
16843'45''GEORGAKOPOULOS SokratisV1MAs Nandy Athletisme
16943'45''VAN HAUDENHUYSE JonathanSEM
17043'49''DEPROT GuillaumeV1MLa Foulee Balmienne
17143'55''IVORA OlivierSEM
17243'57''PAYEN CyrilSEM
17344'00''MARCHAND AurelienSEM
17444'01''ESCOFFIER BorisSEM
17544'02''LIENARD PhilippeV2MFc Barbentane
17644'02''VOIVENEL EricV2MUsalv
17744'04''BORDJAH MichelV2M
17844'06''BOUCHERF ChristineV1FArles Athletisme
17944'08''DELAGE YvesV2MMollets Petillants
18044'17''GUICHARD JulienSEM
18144'26''PETIT-JEAN RobertV2MSco Sainte Marguerite
18244'29''ROUDIER ValerieV1FTarahumara Team
18344'31''GEOFFROY RemiSEM
18444'35''PLUCHINO VeroniqueV2FSco Sainte Marguerite
18544'37''PRADIER SergeV2MLes Pattes Actives
18644'42''EYSSERIC JulienSEM
18744'49''LIOTARD LaurentV1MLa Foulee Vedenaise
18844'52''BOTTER LorisESM
18944'52''MONTEIRO AnthonySEM
19044'53''ROUX YannickV1M
19144'54''PAYEN KevinSEM
19244'56''DANJAUME YannSEM
19345'00''BAYO DavidV1M5 Pas De Courthezon
19445'03''ESCOBAR Jean-philippeV2MFoulee Du Chasselas
19545'04''CURTAT EricV2MEsprit Course
19645'05''MERCIER FlorentV1M
19745'06''GREGORI JoseSEMVilleneuve Off Course
19845'10''BUCHER LouisV1M
19945'22''PETIT Jean-francoisV2M
20045'22''GAOUILLE BelkheirV1MCasa
20145'25''RENAUD YannickV1M
20245'26''ALBA FredericSEMSC CHATEAURENARD
20345'27''LABERTRANDIE MathieuSEM
20445'31''PLUCHINO BrunoV2MSco Sainte Marguerite
20545'35''LE SAINT StephaneV1M
20645'46''COMBE MichelV3M1000 Pattes
20745'56''DEBIHI PamelaSEFUac Carpentras
20846'03''BEVAN FrancineSEFSco Sainte Marguerite
20946'08''LUHERNE VincentSEM
21046'11''LAURENT MarjorieSEFLes Foulees De Mornas
21146'16''SCANFF JohanSEM
21246'23''GIBAND CaroleV1FFc Barbentane
21346'25''DANY JonathanSEM
21446'30''GILLET VincentSEM
21546'33''MEDJELLEKH RabahV2M
21646'34''GALIANA BenjaminSEM
21746'34''GASSMANN JimSEM
21846'35''FIUZA YvesSEM
21946'40''BELENUS AntonySEM
22046'40''GRIOLET AndreV2M
22146'40''DEVINEAUX ManonESF
22246'40''CHAMPENOIS Jean-baptisteSEMAsva
22346'40''MASTORINO EricV2M
22446'42''ARNAUD LoicSEMLe Clan Noves
22546'44''SAVREUX VincentJUM
22646'47''GONZALEZ GALLARDO CarlosSEM
22746'51''HONOLD MichaelSEM
22846'52''PORTE ThierryV2M
22946'57''BARGE ChristianV2M
23046'59''GENTY CarolineSEFFc Barbentane
23147'00''LORY MickaelSEM
23247'01''VENAGUE BorisSEM
23347'03''DONADILLE RaphaelJUM
23447'04''BOUZID MalekV1M
23547'07''CLAUDE ChristianV2M
23647'08''LAVILLE CorinneV1F
23747'10''NICOLAS ChristianV3M
23847'12''PERRIN JeromeSEM
23947'12''LLORIS SebastienSEM
24047'12''DANIEL SophieV1FOlympique De Marseille Athle
24147'14''VASALO EmmanuelV1M
24247'20''EYMARD BriceV1M
24347'21''BENOIT FabriceV1MC Le Pied
24447'22''MISON NathalieV2FFc Barbentane
24547'24''BOUTELIER GuillaumeSEM
24647'24''BAKHTAOUI AbdebrhaniV1MJog In Nature Tavel
24747'28''ROUSSET LionnelV2M
24847'32''SPARFEL GerardV3MOlympique Cabries Calas
24947'32''DUPUY RomainSEM
25047'35''OLIVARES JulienSEM
25147'36''TALLANT DanielV3M
25247'38''COUTOULY Jean-lucV1M
25347'40''GIRARDIN PascalV2MFoulee Des 7 Rivieres
25447'41''BEN BARAKA AhmedSEMLes Kalb
25547'41''SUAREZ Marie-lineV1FAix Athle Provence
25647'42''PONTHIEU OlivierV2M
25747'44''COUTANT MichelV4MVedas Endurance
25847'44''ROUVIERE FabienSEMTarahumara Team
25947'47''AMODEO SandrineSEF
26047'50''JEAN GuillaumeSEM
26147'51''VINCENT FlorenceV1FAix Athle Provence
26247'53''BIGAY BertrandV1MAix Athle Provence
26347'56''GILLET DelphineV1F
26447'56''ACHARLES BrunoV1M
26547'57''CHEVALLIER MichelV3MOmca Athletisme
26648'00''HILLAIRE SebastienSEM
26748'05''TAWAKOL AmeenaESFN/a
26848'05''DELORAINE ThibautSEM
26948'14''JAMOT Jean paulV3M
27048'14''CHIAPPETTA PierreV3MAix Athle Provence
27148'16''DANEL ArnaudV1MAvignon Le Pontet Triathlon
27248'19''KAIBI WaelSEM
27348'20''BARTOCCIONI LaurenceV1FAix Athle Provence
27448'20''COL ChristopheV1M
27548'21''BENICIMON JulienV1MToyota
27648'22''MATON JeremySEM
27748'22''COSQUER SylvieV2FSco Sainte Marguerite
27848'23''ROUSSEL ElodieSEFAix Athle Provence
27948'24''PINERO VirginieV1FSco Sainte Marguerite
28048'24''MICHEL ElodieV1F
28148'30''GHIGO PatrickV2MLes Baskets Fumantes
28248'30''ANDRE ThomasSEM
28348'33''GUIGUET BOULOGNE LaurentV1M
28448'40''JUDAS AlainV3MLancon Provence
28548'42''FLOQUET GregoryV1M
28648'44''CRUZILLE AurelienSEM
28748'44''TOURTIER GhislaineV2FFr Eygalieres
28848'45''CACHET PatrickV2M
28948'46''FERRATA DominiqueV2FSco Sainte Marguerite
29048'46''LESAUVAGE PhilippeV2MTarahumara Team
29148'48''NICOLAS YvanV1M
29248'49''BOUAIRA NadirV1M
29348'51''PAUZES EdmondV3MSorgues Athle 84
29448'57''LOUARN YannJUM
29548'59''SIGNES DanielSEM
29648'59''BERNAZ VincentSEM
29749'08''EHRMANN QuentinCAM
29849'09''NIEUL YannSEM
29949'11''RIOU EmmaSEFAix Athle Provence
30049'11''BLANC FredericV1MAix Athle Provence
30149'11''BRESSE LucV2M
30249'16''DOURNAUX PaulineV1F
30349'20''CORNUT DamienSEM
30449'21''SOTO TonyV1M
30549'24''BOURCY LydieV2FAsad
30649'25''SAUVONNET RodolphV2M
30749'31''MIZERA BerndV3MTeam Endurance Radebeul
30849'34''NICOLAS LudovicV1M
30949'34''RENAUD MagaliV1FSco Sainte Marguerite
31049'35''MILHERES LaurentSEM
31149'37''IBANEZ ClaudeV2M
31249'37''BARBIER Jean-vincentV1M
31349'38''MARTIN ClaudieV1F
31449'41''BLANCHETON CelineV1FSco Marseille
31549'41''LABORIE AurelienJUM
31649'41''DUBAIL LeslieSEF
31749'42''RIGAUD AlineV1FNaturex
31849'43''MOUTON PierreV1M
31949'44''COTTIER ClementV1M
32049'46''JUBERT NicolasV1M
32149'46''PIERRON ChristianV1M
32249'46''LAAOUAJ KamelSEM
32349'53''BONNEFOY EmilieSEFH2o Running
32449'53''LAUER FranckV1MH2o Running
32549'54''CLAIREFOND RobinV1M
32649'54''AMPRIMO BrunoV1M
32749'58''COMBE FabriceSEM
32850'00''CHASSILLAN AntonySEMLes Kalb
32950'08''DHOOGE JoelleV1FLes Foulees De Mornas
33050'09''LAREDINA ElenaV1F
33150'10''GINER UlrichSEM
33250'10''NOUGIER AnaisSEF
33350'15''SALAUN ThomasSEM
33450'16''SODAVALLE MelanieSEFFc Barbentane
33550'23''DANYSZ EustacheV2M
33650'27''POURROT FredericV1M
33750'29''FAUCOEUR SoniaSEF
33850'30''FORGEROT PhilippeV2MCycloserrois
33950'31''BARNABE DelphineV1F
34050'31''TOURNAIRE BrunoV2M
34150'34''LEPRIEUR ChristopheV2M
34250'35''BATBAT MehdiSEMLes Kalb
34350'38''GAUZY FredericV1M
34450'41''LALICHE AurelienSEM
34550'42''RIGAUD OlivierV2MNaturex
34650'43''CLERGERIE VincentV1M
34750'45''PATINHA RemySEMCepac
34850'49''SILVESTRE BernardV4M
34950'52''ANCEAUX ClaudeV2M4c
35050'57''DUPRET GaelSEMSernhac Multi Sport
35150'59''MARZOUK MohammedSEM
35251'05''CATHALA FloranSEM
35351'07''GHERARDI DavidSEM
35451'08''QUIOT MartialSEM
35551'14''MONGE SylvainV1M
35651'16''MENA MichelV4MMc Nimes
35751'23''CHASTEL GuillaumeV1M
35851'23''MILHAU RaphaelV1M
35951'24''NOWICKI XavierSEM
36051'25''DANI LauraSEF
36151'31''TISSERAND PatriceV1M
36251'33''BENOIT PatrickV2M
36351'44''NINH AnhvanSEMLes Kalb
36451'46''DUFOUR ChristelleSEFTrail Irago Running
36551'51''ESCUDERO NicoleV3FUavh Aubagne
36651'52''BLONDET ManonSEF
36751'55''ROUSSEAU ClaireV1F
36852'00''MASSONI JulienSEM
36952'01''BASSELIER GuillaumeV1M
37052'05''PORTES OrnellaSEF
37152'07''AUDON CelineV1F
37252'08''BELLABEL PierreV1MLes Baskets Fumantes
37352'08''SIMON AnaisSEFCepac
37452'20''RAVISAT DominiqueV1M
37552'37''DI NATALE DanielV1M
37652'39''JOUBERT FredericV2M
37752'41''DANGOISE PascaleV1F
37852'42''CEREZUELA GinesV2MLes Sentiers Du Paty
37952'43''MARCILLAC ChristopheSEM
38052'44''BERENGIER Jean-charlesV2M
38152'46''LAPORTE SandrineV1F
38252'51''BABARIT Marie laureV1FLa Foulee Vedenaise
38352'52''LHORTOLAT StephaneV1M
38452'54''LUMARET Jean-christopheV1M
38552'56''MARTINEZ CelineSEF
38652'58''FALABREGUE BrunoSEM
38752'59''FOURNEL BenedicteSEF
38853'02''CORNU MichelV2M
38953'03''SERNA ElodieSEF
39053'05''FOURNIER MaximeSEMPattes Actives Chusclanaises
39153'06''LETANG ClaireSEFDojo 44
39253'07''PISAPIA RenaudSEM
39353'11''GARCIN AntoineV1M
39453'14''CYRILLE AbrahamSEMLes 1000 Pattes Du Pontet
39553'16''BROUSSE MarineV1F
39653'21''POCHON PatrickV1M
39753'21''ARPIGNY SylvieV1FJog In Nature Tavel
39853'23''CLOU NoemieSEFSco Marseille
39953'34''BRAY PhilippeV3M
40053'35''BOISSIERE JenniferSEF
40153'37''FRETTE OlivierV1M
40253'42''TADBIRT BelkacemV1M
40353'43''SENE PierreSEM
40453'46''MAILLARD JosetteV4FAtscaf St Victoret
40553'46''MAILLARD GerardV4MAtscaf St Victoret
40653'47''BEDRIGNANS NoelleV1F
40753'47''BOISSIER JohannV1M
40853'49''PEREZ Marie laureSEF
40953'51''BARLAGUET XavierSEM
41053'54''ROUX CorinneV1F
41154'03''MAGNAUD NadineV2FAPA - S/L CAS AVIGNON
41254'06''BENHAMOU EricV1M
41354'12''CORDIER JoelleV2FFc Barbentane
41454'12''ALGAN DamienV1M
41554'13''CHANCEL BrigitteV2FFc Barbentane
41654'15''SANCHEZ EricV1MCasa
41754'16''GALIZOT FabriceV1MAcp Marseille
41854'17''CHABAS PierreV3M
41954'20''VAN AMERONGEN JeromeV1M
42054'22''SEU ChristelleV1FCepac
42154'30''SALVADOR FernandoSEM
42254'31''FERRIER PierreV3MArles Athletisme
42354'34''ERIC BaptisteV2M
42454'36''DANI PaulineSEF
42554'37''ALEXANDRE Marie-pierreV1F
42654'37''SEGUIN FredericV1MNaturex
42754'43''LEQUIEN MickaelSEM
42854'46''RUSSIER RaphaelV1M
42954'47''MOUGNAUD SarahSEF
43054'49''GABRIEL MarieSEFLes 1000 Pattes Du Pontet
43154'50''SANROMAN ChristelleSEFLes 1000 Pattes Du Pontet
43254'51''PELERIN EmmanuelV1M
43354'51''JORE DelphineSEFEygalieres
43454'56''D'ANTONIO AlainV2M
43554'58''WALRAVE MagalySEF
43654'58''CHEUTET ElodieSEF
43755'01''CHIRANE OussamaSEM
43855'05''TURIN Jean-michelSEMTeam Jmt
43955'06''PREVIDI EricSEM
44055'08''NOUGIER BernardV2MAsca Judo
44155'13''AUGUSTIN AdrienSEM
44255'15''PONSON JulienSEM
44355'18''LEDRUX ChristopheV2M
44455'19''LIU Jean-paulSEM
44555'22''LAURENT CharlesV1M
44655'26''DEKONINK SylvainV2M
44755'27''LITVINOVA IrinaSEFNaturex
44855'28''FAURE LaurentV1MLes Gambettes Du Palais
44955'29''GHALEM StephanieV1FCepac
45055'31''URBANIAK FabriceV1M
45155'32''SERRE Marie pierreV1FBeaumes De Venise
45255'36''LEMOINE LucieSEFNaturex
45355'38''RIPETTI StephaneV1M
45455'42''LOPEZ KeylaSEF
45555'47''CHAPELLIER ArnaudSEM
45655'50''VIVET NathalieV2F
45755'57''BOUSQUET Jean pierreV3M
45856'00''FRANSSEN OlivierV2MH2r Herlies
45956'01''AUGUSTIN AlainV3M
46056'01''AUGER AlexandreSEM
46156'03''GERARD CharlotteV2F
46256'03''OTALORA SylvainSEM
46356'04''THERME StephanieSEF
46456'16''DERLON DanielV1M
46556'18''DUMONT DelphineSEF
46656'27''TRINCA BenoitSEM
46756'28''MARTEL ThierryV2MDojo 44
46856'28''BOTTER Jean-lucV2M
46956'28''GARRIGOU NicolasSEM
47056'30''LACOSTE DelphineSEF
47156'34''ROMAN LauraESF
47256'37''BARADUC PierreV4M
47356'37''LE BORGNE RachelV1F
47456'38''SALOMON DenisSEMNaturex
47556'43''SOULIS CedricSEMEcos Eguilles
47656'48''GASTALDI BernardV3M
47756'52''ETOURNEAU SylvainSEM
47856'52''MAILLARD AlexandraSEF
47957'00''DE LAAT JeremySEMNaturex
48057'01''ROSSET EricV1M
48157'02''EHRMANN GillesV1M
48257'02''ROSSET SylvieV1F
48357'04''ALBERTINI JulienV1MCepac
48457'05''PROVANE EmilieSEF
48557'06''DONADILLE LaurentV1M
48657'08''CANET MaximeV1M
48757'09''VELEZ Jean-christopheV2M
48857'10''FRANSSEN MyriamV1FH2r Herlies
48957'14''THIRY DeborahSEF
49057'14''TRON FannySEF
49157'15''BAILLE BARELLE BorisV1M
49257'16''COUTURIER NicolasV1MSaint Gobain Cree
49357'18''COLOMBO ThierryV1M
49457'22''PETIT ArianeSEF
49557'24''HERBACH ThomasSEM
49657'27''TROGANT CelineSEF2 Eme Reg
49757'28''BEAUDOIN TonyV1M
49857'28''TROGANT JeromeSEM2 Eme Reg
49957'30''HASSANI NadjetV2FAcra
50057'30''DEFERT HubertV2M
50157'33''RAGOT SandrineV2F
50257'34''SASTRE FrederiqueV1F
50357'35''DAVID-MESSILLIER PatrickV2MCepac
50457'35''WIET EricV2M
50557'38''JANOTTA PatrickV2M
50657'41''MENEGHINI PaulineJUFU.a. Orange Haut Vaucluse
50757'48''PAULEAU NathalieSEF
50857'49''AZAIS DenisV1M
50957'50''LO GIUDICE AntonioSEM
51057'50''DEBONO CaroleV1F
51157'51''SORRENTINO MarcSEM
51257'54''LEFEBVRE Jean-pierreV3M
51358'01''FOUCHER Jean-philippeSEM
51458'08''SEINTURIER PascalV3M
51558'12''YEBRA GerardV2M
51658'13''LIEUTAUD MaximeSEM
51758'14''PAGAZANI NicolasSEM
51858'20''NGUYEN VanSEMLes Kalb
51958'23''VANTALON EmilieSEF
52058'26''MALEN StephaneV1M
52158'30''VEYRUN JorySEM
52258'32''LUCIDI JosephV2M
52358'32''VINKEL NatalieV1F
52458'33''BOUREAU PascaleV1FPascale
52558'33''CHASTAN AnaisSEF
52658'33''BRUTINEL ChrystelleV1F
52758'36''COUDREAU AmandineSEFH2o Running
52858'42''HAPPE Jean-lucV2MAcra Arles
52958'48''SALAUN MarieV2F
53058'52''GUIRAND ChristineV2FElectron Libre
53158'56''HORARD StephanieSEF
53258'56''NOWICKI VirginieSEF
53358'57''DE ROSSO OlivierSEM
53459'06''PETIT CecileSEF
53559'09''CRUZILLE IsabelleSEF
53659'09''FIDELE JulienSEM-
53759'13''RICHARD SophieSEF
53859'16''GUERIN ElodieSEF
53959'21''BENEZETH OliviaSEF
54059'21''MELLONE MagaliSEF
54159'25''GURKA SylviaSEF
54259'35''BARRY HelainV2M
54359'36''ROUARD RegineV2FAsptt
54459'38''REYMOND VincentV1M
54559'38''DUBESSET ClaireSEFUa Orange
54659'38''DROZDEK MagdalenaSEFNaturex
54759'40''POTIER LaurianeV1F
54859'45''ROUX MichelV2M
54959'45''PUIG FrancoisV1M
55059'47''BEAUME RemiSEM
55159'50''ROSSI ClementineSEF
55259'51''LAVAUR AlisonESFUaohv
55359'51''CHABAUD StephanieSEF
55459'51''DEQUEKER MathieuSEMCasa
55559'53''CHAILLOU StephanieV1F
55659'56''DREUX-BROGARD VincentSEM
55759'57''TOURNAIRE AlainV3MFc Barbentane
55859'57''HOUBEN UdoV2MSv Germania Duerwiss E.v.
55959'57''HOUBEN ClaudiaV1FSv Germania Duerwiss E.v.
56059'57''CREVOISERAT NatalieSEFFc Barbentane
56159'58''ARMANGAU PaulineSEF
56201h00'01''DEPROT IsabelleV1FLa Foulee Balmienne
56301h00'03''CARLOTTI LionelV1M
56401h00'06''CHAPUS ChristopheV1M
56501h00'07''RIEU StanislasCAM
56601h00'07''MERZOUGUI BorisSEM
56701h00'13''AFOLABI IslamiaSEFCasa
56801h00'14''COTTET PascalV1M
56901h00'18''VO-HA HeleneSEF
57001h00'20''VILLON LaeitiaV1F
57101h00'20''MANIGLIA HerveV1M
57201h00'31''GAGNIERE ChristelleSEF
57301h00'31''BARBIER EdithSEF
57401h00'35''LAMTIOUI GasmiSEM
57501h00'38''HENS SophieV1F5 Pas De Courthezon
57601h00'39''MINGORANCE WilliamSEM
57701h00'40''DARNAUD VincentSEM
57801h00'40''BOUANANI FatihaV1FCasa
57901h00'41''FREKH AnouarSEM
58001h00'43''SURDON AlainV3M
58101h00'43''PORCHER IsabelleV2F
58201h00'46''WIERRE ChristianV1M
58301h00'49''FLOCH JeanpierreV2M
58401h00'49''CHAUVET CeliaSEFTarahumara Team
58501h00'50''GRUNINGER RobertV5MFoulee Salonaise
58601h00'54''BOUIJOUX StephanieV1F
58701h00'54''LEBEAULT Marie claireV1F
58801h00'56''MOLINA SylvieV1FAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
58901h01'01''BERTRAND AgnesV1F
59001h01'01''BROOKFIELD LeilaSEFNaturex
59101h01'21''ALAZARD LaurentV1M
59201h01'30''BROT VincentSEM
59301h01'32''SUC AlexandreV1M
59401h01'37''JACOB SophieV1F
59501h01'47''TEYSSIER JulieSEF
59601h01'48''FAU CharlotteSEF
59701h01'50''JAWEIN Jean franckV1M
59801h01'57''LELEU Marie-pierreSEF
59901h01'57''ANDRIES DavidSEM
60001h02'00''MEGE AlicdeV1F
60101h02'00''DURAND ClemenceSEF
60201h02'02''PERRET CatherineV1F
60301h02'03''MUGNIER FERTILLE FlorenceV1FDojo 44
60401h02'06''BONNEFOY RoxanneSEF
60501h02'12''DEPARDIEU IsabelleV2FGymnastique De Saze
60601h02'15''LUSA MarionSEF
60701h02'15''VIAN Anne marieV1F
60801h02'15''LOUBIERE CanelleSEF
60901h02'17''POUPART LaurentV1M
61001h02'24''FERRER StephanieV1F
61101h02'25''DANIEL Jean-marcV1M
61201h02'26''DEDIEU RachelSEF
61301h02'26''AYME AnaisSEF
61401h02'26''GARCIA MarylineSEFAsc Avignon Nimes Portes Du Su
61501h02'27''JANIN AmelieSEF
61601h02'27''TARI DominiqueV4M
61701h02'30''MERZAK LianaSEF
61801h02'39''SERRE KarineV1F
61901h02'41''PASTINELLI NoelleSEF
62001h02'43''OTALORA AudreySEF
62101h02'46''BRESSY JosetteV4FLes 1000 Pattes Du Pontet
62201h02'49''GIRAUD Jean-jacquesV3M
62301h03'04''LAVOCAT VeroniqueV1F
62401h03'05''LAVOCAT ChristopheV1M
62501h03'10''VOLAND AdrienSEM
62601h03'14''PEIDRO CatherineV1F
62701h03'17''LUSA ClaudineV3F
62801h03'24''MATON AudreySEF
62901h03'35''MONCOFFRE PhilippeV1M
63001h03'42''FORT MagaliSEF
63101h03'42''FORT GilbertV3M
63201h03'48''ARROYO CarineV1F
63301h04'04''BONET GregorySEM
63401h04'06''CHARPY OlivierV2M
63501h04'06''CHARPY PaulineSEF
63601h04'10''SAMSON ElsaSEF
63701h04'22''FORRIERE AlineSEFAsc Avignon Nimes Portes Du Su
63801h04'30''MOUTON StephaneV1M
63901h04'35''THULAU Jean-francoisV3MYote Team
64001h04'35''JOUVE YolandeV2FYote Team
64101h04'42''CHABAUD DamienV1M
64201h04'42''FILHOL PatrickV1M
64301h04'52''RIEU StephaneV1M
64401h04'57''GAMET BenoitSEM
64501h04'57''GAMET ClaudiaV2F
64601h04'58''HACEN SoniaSEFLes 1000 Pattes Du Pontet
64701h04'58''COINTIN ArmandSEM
64801h04'59''CESBRON-BAZIN CharlineSEF
64901h05'00''PASCUITO SarahSEF
65001h05'02''BONNEMAISON CelineV1FNaturex
65101h05'05''PORTALES CamilleSEF
65201h05'21''DEFERT IsabelleV1F
65301h05'23''WARREN AliceSEF
65401h05'23''WARREN JohnSEM
65501h05'24''SAVANNE VirginieSEF
65601h05'29''EL BAIDI HabibaV1FNaturex
65701h05'29''PAUTU MarcV3MNaturex
65801h05'36''BLONDET PhilippeV2M
65901h05'39''ABES IsabelleSEF
66001h05'44''EICKMAYER RaphaeleV1F
66101h05'50''BECCAMEL PierreV4MAs Monaco
66201h05'51''SOULARD ViolaineSEF
66301h05'58''BRESSY MarineSEFLes 1000 Pattes Du Pontet
66401h06'05''GUICHERD MarieV2F
66501h06'05''GUICHERD HerveV1M
66601h06'08''NOYRIT Marie-franceV2FUaohv
66701h06'13''DEBOCK MicheleV2FCepac
66801h06'14''COLOMBO CarineV1F
66901h06'17''BEZAUX VirginieV1F
67001h06'29''BRETON ElsaV1F
67101h06'32''CORDIER MarieSEF
67201h06'32''PAILLER HeleneSEF
67301h06'35''PUMO EllenV1F
67401h06'41''CATILLON CindySEF
67501h06'50''KAIIBI AbirV1F
67601h06'54''ROMAN LauraESF
67701h07'00''LECLERCQ ElsaSEF
67801h07'20''SOMBRET MarieSEF
67901h07'23''ROUX LaurenceV1F
68001h07'27''MABY JbSEM
68101h07'33''RAGOT FrancoisV2M
68201h07'51''TANFIN DominiqueV2F
68301h07'53''GUICHAOUA EmmanuelleV2F
68401h08'04''GERVASONI SabineV1F
68501h08'05''RICHIER PatriciaV1F
68601h08'13''BEAUDOIN JimmySEM
68701h08'37''MARTINEZ CharlotteJUF
68801h08'38''MARTINEZ CaroleV1F
68901h08'40''MONIER AmandineSEF
69001h08'58''FERRE YannickV1M
69101h09'00''ROUX LionelV2M
69201h09'07''EDY BeatriceV2F
69301h09'11''RIGAUD MarieSEFNaturex
69401h09'13''GALIZOT CyrilV1MAcp Marseille
69501h09'15''MOUTOUH Marie annickV1F
69601h09'16''VAYSSIERE PierreV2M
69701h09'18''FRICHITTHAVONG JadeJUF
69801h09'21''CHABAS BlandineSEF
69901h09'26''BELLO Giuseppe williaSEM
70001h09'26''JACOB FlorentV1M
70101h09'36''FAURE EmmanuelleV1F
70201h09'36''FAURE JustineCAF
70301h09'39''MEDOUR NadiaSEF
70401h09'39''MAUBERT CamilleSEF
70501h09'41''ROBINET MagaliV1FNaturex
70601h09'44''POIROT LeslieSEFNaturex
70701h10'30''MEUNIER AlexandrineV1F
70801h10'40''MICHAUT CARADO ManonSEF
70901h10'40''BAILLE BARELLE MarianneV1F
71001h10'51''POTIER VirginieSEFNaturex
71101h10'55''SEDDA MelvinaSEF
71201h11'00''ATHENOUX Marie-claudeV3F
71301h12'21''LINSOLAS MartineV3F
71401h12'55''JOUVE SylvieV1F
71501h13'03''CHAUVET AurelienSEM
71601h13'03''CHAUVET JulieSEF
71701h13'50''VALENTE LyneV4FFoulee Du Chasselas
71801h14'08''VIALA MOUTON VirginieV1F
71901h14'31''RUNSER NathalieSEFCanikaze84
72001h14'41''DUBOIS CelineV1FCepac
72101h14'59''BERTOLAS MireilleV1F
72201h15'18''MARTIN Bernard-henriV3M
72301h15'28''SAC CarolineSEF
72401h15'35''FUSTER LauraSEF
72501h15'55''DUBOURG MarieSEF
72601h16'20''BRUNET-MANQUAT AmelieSEFAlajm St Gilles
72701h16'28''GOURJON PascaleV1F
72801h16'45''GENIEZ ChristianV2M
72901h16'45''DERLOT EmilieSEF
73001h17'05''GRIOTTI NadegeSEF
73101h17'05''BRUCCI MichelV2M
73201h17'39''SABRIER SergeV1MNaturex
73301h17'39''SABRIER HeleneSEFNaturex
73401h18'40''BRIFFA GillesV1M
73501h18'40''BRIFFA ChantalV3F
73601h19'02''RIEU EstelleV1F
73701h23'51''ANGELI MartineV2F
73801h24'11''AUTRAN CarolineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran