[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Mauves en Vert - 64 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail Mauves en Vert - 64 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Mauves en Vert - 64 km du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h30'18''BRIGNON MatthieuSEMHoka One One
205h34'02''HERAULT VincentV1MTeam Raidlight/ Rcn
305h38'26''MABIT GonzagueV1MAs Chu Nantes
405h41'50''LATUS ErwanSEMLes Fleches De Larcher
505h51'04''DROUIN LaurentV1M
605h52'27''GAUDUCHON BertrandV1MAs Chu Nantes
705h55'59''NAYRAT JeromeV1M
806h09'10''LE CLAIRE FredericV1MTreillieres Run
906h11'27''LECHAT Jean-louisV2M
1006h20'19''LATONNELLE RichardV1MUsac Angers
1106h20'34''GARREAU AntonyV1MAr Sud Lac
1206h22'42''MONNIER CamilleSEFSobhi Sport Nantes
1306h23'18''MEYNARD AlexandreSEM
1406h25'37''BALAVOINE FabriceV2M
1506h26'40''GABARD ChristopheV2M
1606h31'40''LENA GoustanV1MTreillieres Run
1706h33'49''REHEL YoannSEMTeam Esprit-sport.fun
1806h33'50''LANDRON NicolasV1MUpac Renaze
1906h33'51''THIRE JonathanSEMSerbouti Run
2006h33'52''BOUYER MichaelSEMRaid Aventure Pays De Vie
2106h37'18''ALEMANY ValentinESM
2206h37'49''GASTINEAU GwenaelV1MS/l Rcn Thouare Mauves
2306h37'53''RICHARD DavidSEMCapoeiratrail Remouille 44
2406h39'51''CORMIER FredericSEM
2506h40'46''LAURE BenoitV1MCarquefou Ac/ Sobhi Sport
2606h40'49''TREMBLAY HerveV2M
2706h42'09''BIEHLER LucienV2MPass J'aime Courir
2806h44'30''WILLIAMS ThomasSEM
2906h44'30''LEGER BaptisteSEMCyd Nantes
3006h44'30''LE NOCHER NicolasSEM
3106h45'17''GAUDUCHON Jean-marcV3MC A Carquefou
3206h46'24''SAULGRAIN JeromeV1MEntente Des Mauges
3306h47'36''MELCHIOR GregoryV1MRssctriathlon
3406h48'28''BARRE ManonSEF
3506h49'01''NEVOUX PierreSEM
3606h49'50''LALLICAN Pierre-michelV1MRbpm
3706h50'14''MUNNIA EstelleSEFAussois
3806h50'30''RENAUDIN DanySEMRaid Aventure Pays De Vie
3906h50'51''CRUSSON LoicSEM
4006h51'29''GUIBOUIN BenjaminSEMCou'retz Running
4106h52'19''HARAN WarrenSEMRennes Triathlon
4206h52'54''BERTHEAU EmilienSEMRaid Aventure Pays De Vie
4306h54'27''RENAUDINEAU MichaelV1MCjac
4406h55'28''DEVISMES DamienSEMEntente Sevre
4506h55'54''CREPEL DamienV1MAsec La Pommeraye
4606h57'19''GROSSEAU StephaneV1M
4706h59'11''LAGOUTE MaximeSEMTo Be Sport
4807h00'49''LAGREE FrederickV1MCac Carquefou
4907h00'50''BIDOT Jean-philippeV1M
5007h02'49''JOLLIVET WillySEM
5107h02'52''BOURGEOIS NicolasSEMSaint Paul 2
5207h05'07''FILLAUDEAU OlivierV1MAs Chu Nantes
5307h08'16''FLAHOU ThibautSEMCarquefou Ac
5407h08'22''VIVET AnthonySEM
5507h11'27''HOUEL JeromeV1M
5607h12'00''MAURIER JacquesV2MMs Chantenay Nantes
5707h12'23''OLLU LaurentV1MS/l Ac La Chapelle Sur Erdre
5807h12'38''BONNAMY FranckSEMLes Trailers Du 44 Arsudlac
5907h12'39''JAN DamienSEM
6007h13'08''PERTHUIS BenoitV1M
6107h15'09''CIRET FredericV1M
6207h15'10''ROUSSELLE RomainSEM
6307h15'46''IMBERT DavidV1MCourir A Haute Goulaine
6407h16'14''PIPARD GregorySEMLa Fleche Triathlon
6507h16'34''BRABANT OlivierV1M
6607h17'46''HAMON OlivierV1M
6707h18'15''BONNET ChrystelleV1FRacing Club Nantais
6807h18'19''BRETAUD MatthieuV1MVc Ancenis
6907h19'15''CARON CedricV1M
7007h19'27''MOREAU MickaelV1M
7107h19'48''LAFAT ArnaudV1MPoire Triathlon
7207h21'46''BELLIER ClementSEM
7307h21'59''DOUTERLINGNE HerveSEMAr Rederien
7407h22'20''ROBILLARD SebastienV1M
7507h22'40''LEMEE NicolasV1MBouguenais Club Triathlon
7607h24'35''MAILLARD MarcV2M
7707h25'08''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
7807h25'24''RIVIERE FrancoisV1M
7907h27'07''OLLIVE ClementSEM
8007h27'14''SIMON YvonnickV1MRcn Vallet
8107h27'19''GIRARDOT XavierV1MCap Endurance
8207h27'19''POURADY KianV1MS/l Ac La Chapelle Sur Erdre
8307h28'15''COUTURIER Jean-paulV2MClub D'athletisme Du Pays Saum
8407h28'35''COULON PierrickV1MS/l Ac La Chapelle Sur Erdre
8507h28'43''MARCAIS LaurentV1MRacing Club Nantais
8607h29'17''GUERMONT Jean-francoisSEM
8707h29'19''CHEVREUIL LaurentV1M
8807h30'25''DIERICKX RenaudSEM
8907h30'35''QUITTET MickaelV1MAdrena Team
9007h31'40''BOURGUET MaximeSEMSaint Herblain Triathlon
9107h31'40''LE MAGUERESSE YohannSEMSaint Herblain Triathlon
9207h31'40''QUESNEL MathieuSEMSaint Herblain Triathlon
9307h31'47''MORONVAL ChristopheSEMMutavie
9407h31'59''PHILIPPOT Anne-laureV1FSaint Nazaire Olympique Sa
9507h31'59''VARNIER SylvainSEMSaint Nazaire Olympique Sa
9607h31'59''DE PREVILLE BenoitV1MSaint Nazaire Olympique Sa
9707h32'18''FERTILLET LaurentSEMAr Sud Lac
9807h32'46''TENAUD MarcV1MBol D'airbus
9907h33'49''PILOQUET ErwanV1MAthletic Club Du Pays D'anceni
10007h33'50''NADEAU AlexandreSEMPass Running
10107h33'56''RALKO LaurentSEM
10207h34'22''MULOT NicolasV1MBrest L'attitude Trail
10307h34'22''MORVAN BenjaminSEMBrest L'attitude Trail
10407h38'01''CHANTREAU RomainSEMRaid Aventure Pays De Vie
10507h38'14''RECULEAU RegisV1MPays De Saint Gilles Vendee Tr
10607h39'09''NIEL JocelynV1MNature Sport Vioreau
10707h41'09''PECHEREAU NicolasV1M
10807h41'23''RAMBAUD StephaneSEM
10907h42'18''JUBIER BastianSEMGuiboles Et Guimbettes
11007h42'21''HERIDEL BenoitSEM
11107h42'37''DUBOIS DavidSEM
11207h43'02''FLANDRIN JeromeV1MSaint Jean De Monts Vendee Tri
11307h43'16''JAMIN LudovicV1MSobhi Sport Nantes
11407h43'19''GUEMAS Jean-marieV1M
11507h43'30''TAVEAU ChristopheV2MRbpm
11607h43'49''MOYSAN PatrickV1MAs Chu Nantes
11707h44'18''JOURDREN StephaneV1MArsudlac Tri
11807h44'18''GUISEPPIN AmelieSEFEntente Des Mauges
11907h44'26''JULLIOT DidierV2MUpac Renaze
12007h44'34''HURST AdelineSEFClub D'athletisme Du Pays Saum
12107h44'34''SOURDRILLE MikaelV1MLoire Endurance Athletisme
12207h44'34''SORIN AurelienSEMLoire Endurance Athletisme
12307h45'56''LE TERTE IvanV1M
12407h45'56''LEROY BenoitSEMS/l Ac La Chapelle Sur Erdre
12507h46'21''MORICE OlivierV1MAthletic Retz Sud Lac
12607h46'26''LORGUEILLEUX JulienSEM
12707h46'53''DELAVAULT GregorySEMMacc Lusignan
12807h47'45''DANIEL TonyV1M
12907h49'03''LEROY AnthonyV1MBlaintriathlon
13007h49'06''RIALLAND BrunoV2MRbpm
13107h49'30''FERTILLET JulienSEMSt Jean De Monts
13207h49'48''MABILLEAU AurelienSEM
13307h50'25''CHEVALIER ErwanSEM
13407h51'15''GUERAUD ChristopheV1MS/l Ac La Chapelle Sur Erdre
13507h52'16''DURAND FabriceV1M
13607h52'40''MONDON PierreSEM
13707h52'47''BRETON Jean-francoisV1MRunning Val D'hyrome
13807h52'53''TRICHET FreddyV1MRaid Aventure Pays De Vie
13907h52'59''YVE DorianSEM
14007h53'27''BELIN WenceslasV1M
14107h53'32''CHAMPARE AntoineSEMSt Gilles Vendee Triathlon
14207h53'33''HART GwendalESM
14307h53'51''LEROY LaurentV1M
14407h54'46''PETITEAU YannSEM
14507h54'47''TOUBLANC AlexandreSEM
14607h56'16''MELINAND RobinV1MC A Carquefou
14707h56'22''VINIANE JulienSEM
14807h56'31''LORICH EmmanuelSEM
14907h57'12''VIDOINE ChristopheV1MChanterac 24
15007h58'23''LETERRIER NicolasV1MTriathlon Club Nantais
15107h58'30''FOURAGE ArnaudV1MEcole Joli Mai Saint Herblain
15207h59'31''SAUPIN HugoV1MS/l Ac La Chapelle Sur Erdre
15307h59'50''COURAUD SamuelSEMRbpm
15408h00'02''GUICHETEAU GregoryV1M
15508h01'12''HUART AlainV2M
15608h01'38''LAMBERT DominiqueV1MTeam Raidlight 44
15708h02'06''CHEVALIER PatriciaV1FSnos Saint Nazaire
15808h02'11''LAVIGNE CecilianV1MTcmb / Alc Section Course
15908h03'12''BIOTEAU Pierre yvesSEM
16008h04'02''LE FLOCH PhilippeV1MBol D'airbus
16108h05'59''ROY SteeveV1MEsc Coueron
16208h06'07''POISSON AntoineESMMs Chantenay Nantes
16308h06'42''VERDIER PascalV2M
16408h07'05''BAHON YannickV2MGuer
16508h07'19''FAVREAU JeromeV1M
16608h07'22''BIOTTEAU PatrickV2MAs Chu Nantes
16708h07'45''LOREAU MarioV1MEsprit Trail Anjou
16808h08'24''NIZAN GaetanV1M
16908h08'34''JAN GildasV2M
17008h08'41''LECOMTE SophieV2FGuiboles Et Guimbettes
17108h08'44''RABOUINT ArnaudV1MAs Martigne-briand
17208h09'48''CORABOEUF StephaneV1M
17308h09'58''BLANCHARD GaelV1MWondertrail
17408h10'44''BOCCIA YannSEM
17508h12'25''BOURCIER FranckV1MUltrafondus
17608h12'44''DOLO ChristopheV1MTriathlon Atlantique Carquefou
17708h13'25''HARDY MickaelV1M
17808h13'56''RICHARD RomualdV1M
17908h14'46''ALIX LudovicV1M
18008h14'48''CHAUVIN ManuelV1M
18108h14'50''MAYET MatthieuSEMPresqu'ile Guerandaise Athleti
18208h15'10''GUINEL SebastienSEM
18308h15'13''TRIGODET-BOEDEC BorisV1M
18408h15'23''BESNIER DamienSEM
18508h15'29''LE BUANNIC ThierryV1MTeam Raidlight 44
18608h15'47''ARNAULT StephaneV1M
18708h16'27''GALLOT FredericV1M
18808h17'19''CALARD MichaelV1MGuiboles Et Guimbettes
18908h17'20''CALARD RomualdV1M
19008h17'45''BROCHARD JoelV2MUsa Caisse Des Depots Angers
19108h17'47''GRIFFON XavierSEMAthletic Retz Sud Lac
19208h18'06''MAUSSION RichardV2MUsa Caisse Des Depots Angers
19308h18'11''GUEREMY AlexandreV1MAsc Cormaris Triathlon Athleti
19408h18'28''LIVENAIS JacquesV2MPgac Guerande
19508h20'30''RUFFAULT PhilippeV2MAthle Theix
19608h20'33''HOYEN NicolasV1M
19708h20'36''ANGEVIN JimmySEMAthletic Club Du Pays D'anceni
19808h20'38''ANGEVIN SebastienSEMAthletic Club Du Pays D'anceni
19908h20'50''LOREAU FredericSEM
20008h20'51''LEVASSEUR NicolasSEMSaint Nazaire Olympique Sa
20108h20'52''RABOUIN BrunoV1MNac Course A Pied
20208h21'03''MARION SteveSEMLes Touches Running
20308h21'53''MAUGER DidierV1M
20408h23'19''THOBIE OlivierV1M
20508h23'29''ANTOINE GuillaumeSEM
20608h25'01''DEDOBBELER AntoineV1M
20708h25'27''BRONNER AnneSEF
20808h25'41''MADELIN OlivierV1MTrankilos
20908h26'10''MORIN GeraldV1M
21008h26'17''COGNARD GabrielSEM
21108h26'19''CREPIN EddySEM
21208h26'49''BOUSSARD EricSEM
21308h27'18''FERT FredericV2MTeam Raidlight 44
21408h28'33''LE MAREC ChristopheV1MCourir A Kervignac
21508h28'35''GUEDON AlainV1MCac Carquefou
21608h31'04''ROPERT AntoineV2MS/l Stade Nantais Ac
21708h31'05''BEILVERT PatriceV2MS/l Stade Nantais Ac
21808h32'00''LABORIEUX AnneSEFNord Vendee Athletisme
21908h32'04''MAIDON FranckV2M
22008h32'24''VEQUAUD JohannSEM
22108h32'46''GONNORD FredericV1MMeltonic
22208h32'46''TRICOIRE MichelV2MMeltonic
22308h34'25''DURAND SebastienV1MS/l Rcn Vertou
22408h35'06''BETTON FranckV1M
22508h36'05''PLISSONNEAU LaurentV1MLes Touches Running
22608h37'16''MORAUZEAU SamuelSEM
22708h37'24''LAISNE GuillaumeV1M
22808h37'27''CORCAUD LaurentV1MAtras
22908h37'49''QUIRION MichaelV1M
23008h37'53''GIRAUD OlivierV2M
23108h37'53''LELORE Jean-claudeV3M
23208h39'18''LE GAL ThierryV1M
23308h40'46''DESMAS MaximeSEMSnos Saint Nazaire
23408h42'06''HENRY SylvainSEM
23508h42'34''MOTTE LoicV1M
23608h42'53''BAUDOUIN ThomasV1MRbpm
23708h44'31''LEGER StephaneV1MEntente Nord Loire
23808h45'33''PHAM-MINH KarineV1FAsc Cormaris Triathlon Athleti
23908h46'47''PLANCHOT NicolasV1MAma Cugand / Raid Landes Avent
24008h47'46''FONTENEAU JeromeV1MRaid Vallee De Poupet
24108h48'05''PLANTADE PierreSEMSnos Saint Nazaire
24208h48'17''CHABOT MathieuV1MFat Airvault
24308h48'18''ORIARD JacquesV3M
24408h48'27''GODARD BaptisteSEM
24508h48'51''GUYOT MichelleV2FAthle Theix
24608h49'14''LISSART CyrilleV1MTeam Bougez Contre La Sla
24708h49'14''BOURRIE EricV1MTeam Bougez Contre La Sla
24808h50'38''ROCHET StephaneV1MSnls44
24908h50'53''BENOIST RomainSEMEdlc
25008h51'33''CANZILLON StephaneV1M
25108h51'44''BRICOUT BrunoV2M
25208h51'58''BAREIL PhilippeV2M
25308h53'19''DOLO StephaneV1MCourir A Kervignac
25408h53'20''LE BARON MickaelV1MCourir A Kervignac
25508h55'47''LE BRAS BenoitV1M
25608h55'47''JAWDOSZYN EricV2M
25708h56'02''BABE PascalV1MRunning Maine
25808h56'36''ROUSSELLE FabriceV2M
25908h56'40''DABURON ArnaudV1MAsec La Pommeraye
26008h57'47''DAMIENS OlivierV2M
26108h58'00''HERBET PatrickSEMS/l Gazelec Angers
26208h58'02''HAUMONT ChristopheSEM
26308h58'57''CASSET Jean-marieV2M
26409h01'04''OPINEL PamelaSEFAs Chu Nantes
26509h01'05''BERTHELOT NicolasSEMAsc Verrie Rou-marson
26609h01'52''BOUCHEREAU Jean-lucV1M
26709h04'26''LUCAS BrunoSEM
26809h04'33''THIERRY DavidV1MSnos Saint Nazaire
26909h04'37''FOURE YannV1MSaint Nazaire Olympique Sa
27009h04'37''CRISTEL DidierV2MSaint Nazaire Olympique Sa
27109h05'33''MARIN Jean-francoisSEM
27209h05'33''FOUILLET StephaneSEM
27309h05'54''GERBOU CedricSEM
27409h08'17''LANGUIL CyrilV1M
27509h08'21''DOUAUD ChristopheV1M
27609h08'21''JOURDAN MickaelV2MLma72
27709h08'21''CHASSE LaurentV1M
27809h08'37''VILLARD SebastienV1M
27909h09'37''LE RUYET CyrilleSEM
28009h11'48''LEROI-GODET LudwigV1M
28109h12'41''CAILLEAU PatrickV2M
28209h12'42''LANOE LucV2M
28309h13'09''BAUERHEIM NoelSEM
28409h15'31''DOLO Jean-vincentSEM
28509h16'00''RECOQUILLE AndreV1MAthletic Retz Sud Lac
28609h17'04''HAMELIN FranckV1M
28709h19'18''BOUHET StephaneV1M
28809h19'27''PAVIA FrancoisV1M
28909h19'28''GAILLARD LaurentV1M353 Triathlon Club
29009h23'56''DUFOUR JulienESMA Chacun Son Everest
29109h23'58''DE BROUCKER JeromeSEM
29209h24'04''OLLIER PierreV1M
29309h24'58''LOREAU YannV1M
29409h25'52''FOUQUET MaximeSEMBrovezionols
29509h25'52''CHENARD MickaelSEMR4fun
29609h25'52''FOUQUET AlexisSEMBrovezionols
29709h27'29''TOUREAU AlexandreSEM
29809h27'29''BONNIN ChristopheV2M
29909h27'29''RIGOLET FranckV1M
30009h28'50''GENAUDEAU VincentV1M
30109h32'25''CHAUVEAU RomainSEMLes Bons Vivants
30209h34'42''CHABAN JacquesV2MAl Bouguenais Team Raidlight4
30309h37'42''GUILLOT PatriceV2MAthle Du Pays De Redon
30409h38'09''CHEVALIER JohannSEMTeam Raidlight 44
30509h39'37''LAVARENNE PhilippeV1M
30609h39'51''GUERIN ChristianV1MAma Cugand
30709h40'15''STEPHAN ChristopheV1MLandudal
30809h40'30''FONTAINE DanielV1MNaturaxrem
Accueil - Haut de page - Version grand écran