[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Eco Trail de Noël - 15 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Eco Trail de Noël - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Eco Trail de Noël - 15 km du 10/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'17''BROCHOT BertrandSEM
201h01'37''LE NORMAND GuillaumeV1M
301h01'54''BLATGE HugoESMAs Cavaillon
401h02'49''STUCK YoannSEM
501h05'38''GAUDION ThomasV1MBc L'isle-sur-sorgue
601h06'17''BADER ClementSEM
701h06'23''PEYRON JulienSEM
801h06'54''GIL MickaelV1MSorgues Athle 84
901h06'56''MOTSCHWILLER XxV1M
1001h07'07''DAROUANI MohamedV1MU Sault Apt Luberon Ventoux
1101h07'47''MEBAREK TouatiV1MCap Bollene
1201h07'49''FLORENT GaelSEMAs Cavaillon
1301h07'52''CHEYLAN StephaneV1M
1401h07'53''CIBRARIO-RUSCAT XxSEM
1501h08'38''GRAS GeoffreySEM
1601h09'41''BARTOLUCCI ThomasSEM
1701h09'52''LOUIS ChristopheV1M
1801h10'15''SAINTOT LucasSEM
1901h10'15''DONAT SebastienSEM
2001h10'26''COLLOMP SebastienSEMAs Cavaillon
2101h10'27''BOYER JohanV1M
2201h11'28''BOULIDAME YoussefV2M
2301h12'15''AUSSEL Pierre-michelV2M
2401h12'39''LAUGIER NicolasSEM
2501h12'41''BENABDALLAH MonirSEM
2601h13'22''PETITBON JoelV2M
2701h13'32''GIRARD StephaneSEM
2801h13'48''GEHIN FranckV2M
2901h13'50''TOURRETTE ThomasJUMAthletic Club Salonais
3001h13'53''GIRARD ChristopheV2MTeam Trail Salonais
3101h13'54''BARVAUT KelyV1M
3201h13'56''MANTELLI JulienV1M
3301h13'57''DURAND FredericV2MAs Cavaillon
3401h14'52''COUDRAY AlexiaSEF
3501h14'53''BALDASSERONI PatrickV2MAs Cavaillon
3601h15'02''FABRE AugustinESM
3701h15'03''MASIA LaurentV2M
3801h15'15''INACIO PatriceV1M
3901h15'19''SANTIAGO JoseV2MAthletic Club Lanconnais
4001h15'21''HARTANEROT LaurentSEM
4101h15'31''BALTEIRO CarlosV1MAs Cavaillon
4201h15'58''BAVEREL FabriceV1M
4301h16'00''ROQUEBRUNE DavidV2M
4401h16'08''SERRE LilianSEM
4501h16'09''PEREZ PhilippeV2M
4601h16'21''RIBOLLET FabriceV1MAs Cavaillon
4701h16'24''LEPLATOIS YoannJUM
4801h17'00''RAZAC CamilleSEM
4901h17'03''PELLET DavidV1M
5001h17'25''MARAIS OlivierV1MU Sault Apt Luberon Ventoux
5101h17'28''DAGNAN RobertV2M
5201h17'35''FELS PatrickV2MU Sault Apt Luberon Ventoux
5301h17'37''PELLEGRINO PhilippeV2MAcr Arles Et Sa Region (acra)
5401h17'40''MOURATILLE AlexandreV1M
5501h17'52''BIOSCA LudovicV1MAs Cavaillon
5601h18'05''WINLING VincentV1M
5701h18'30''RICHARD Jean-philippeV2M
5801h18'31''CHIRI FabienSEM
5901h18'34''BERNARD PhilippeV2MAc Miramas
6001h18'44''DAUTHERIBES JocelynV1M
6101h18'51''CHAMU BenoitV1M
6201h19'39''GINOUX OlivierSEM
6301h19'39''DURAND AxelJUMAs Cavaillon
6401h20'31''MICHEL JeremySEMMa - S/l Olympique De Marseill
6501h20'36''LAMBERT ThomasV1M
6601h20'56''RECORDIER SebastienV1M
6701h21'10''MIQUEL PatrickV1M
6801h21'29''MILON ThierryV2M
6901h21'31''TAMISIER ThomasSEM
7001h21'40''CANNET ChristopheSEM
7101h21'45''PRAT GuillaumeSEM
7201h21'52''ROUQUETTE DavidSEM
7301h22'01''MEZARD DavidV1M
7401h22'01''GROSJEAN ValentinSEM
7501h22'01''JOUANEN Jean-francoisV2M
7601h22'19''BURLE EricV1M
7701h22'27''BADESSI EllyV2M
7801h22'28''STARK LionelV2M
7901h22'35''BAS FranckV1MAcr Arles Et Sa Region (acra)
8001h22'40''ECHAITI MohammedV1M
8101h22'40''GIRAUDON PatrickV2M
8201h22'40''CATEAU Jean-michelV2M
8301h22'44''TENZA ChristopheV2M
8401h22'48''COURCOUL DylanSEM
8501h23'02''ETIENNE FredericV1M
8601h23'02''CANAS ManuelV1M
8701h23'15''ANGOT FannySEFAs Cavaillon
8801h23'15''BONIFACE AntoineSEM
8901h23'17''ESCOT FrancisV1MAthletic Club Lanconnais
9001h23'20''FAURE AlainV1MU Sault Apt Luberon Ventoux
9101h23'22''VALGUEBLASSE NicolasV1M
9201h23'26''DUBLINEAU SylvainV1M
9301h23'33''CHIRI SebastienSEM
9401h23'34''SABOYE Jean-christianV1M
9501h23'37''DUBREIL GuillaumeV1M
9601h23'38''TABIBI YoussefSEM
9701h23'42''SUC Jean-baptisteV1M
9801h23'48''GREARD CedricSEM
9901h23'51''NARANJO HoracioV1M
10001h23'52''QUELARD Marie-thereseV2F
10101h24'04''GUILLET PierreJUM
10201h24'07''LAUGIER GillesV1MBc L'isle-sur-sorgue
10301h24'12''CLAVREUL ArnaudV1M
10401h24'15''DE JESUS GONCALVES XxV2M
10501h24'16''DUBOIS LaurentV1MU Sault Apt Luberon Ventoux
10601h24'17''TARICCO Jean-marcV2M
10701h24'23''DEBLAISE LaurentV1M
10801h24'54''DE CARVALHO Jose luisV1M
10901h24'58''DEMANGE PatrickV1MAs Cavaillon
11001h24'59''BALANDIER GeorgesV3M
11101h25'01''ESSON MathieuSEM
11201h25'07''RAYNARD FredericV2M
11301h25'34''LIAUTAUD DavidV1M
11401h25'48''BELLONE BorisV2M
11501h25'48''SANCHEZ DanielV2M
11601h25'48''FRANCOIS OlivierSEM
11701h26'00''VEILLEROY JonathanSEM
11801h26'03''MORRISSEY ChristopherV1M
11901h26'10''GAUTIER JulienV1M
12001h26'12''THEYSSERE StephaneV1M
12101h26'12''CHAVINAS PatriceV1M
12201h26'13''BOLEA GaetanSEM
12301h26'19''CURTAT EricV2M
12401h26'21''MOUREAU YvesV2M
12501h26'32''SERRE PatrickV1MSt-martin-de-crau Athl.
12601h26'35''GOUIN GillesV1M
12701h26'39''BORG LaurentV1M
12801h26'39''CORMOULS ThibaultV1M
12901h26'50''LOUVET DidierV2M
13001h26'56''CHAIX MichelV3M
13101h26'56''TOURBILLON LaurentSEM
13201h27'20''EL YAAKOUBI MohamedV1M
13301h27'21''BURGART SebastienV1M
13401h27'21''PICARD DenisSEMCap Bollene
13501h27'32''SAEZ SylvainSEM
13601h27'32''DEYME MatthieuSEMAs Cavaillon
13701h27'52''BOURBON MarceauJUM
13801h28'24''DRETSCHKOW ThomasV1M
13901h28'28''JOLIT TomSEMUa Carpentras
14001h28'40''CHABAS ChristopheV2M
14101h28'40''VALDAN JennySEF
14201h28'45''BLASZCZYNSKI VincentV2MAs Cavaillon
14301h28'48''BLONDEEL LaurentV1M
14401h28'53''THOMAS LaurentSEM
14501h28'53''LEGENT MathieuV1M
14601h29'04''ESCARGUEIL ChristianV1M
14701h29'07''THIERIOT GuillaumeV1M
14801h29'13''ALEXANDRE BrunoV1M
14901h29'14''GINIES ChristianV2M
15001h29'14''ALEXANDRE Marie-pierreV1F
15101h29'16''CHARLIER EstelleV1F
15201h29'36''LEFEBVRE CecileV1F
15301h29'37''FERROUIL FranckV1M
15401h29'38''DE MACEDO ThierryV2M
15501h29'40''WUILLIOT WilliamV2MAs Cavaillon
15601h29'41''ANGELI PatrickV2MAs Cavaillon
15701h30'06''MILLET EmilieSEF
15801h30'09''GAZEAU MaelCAM
15901h30'11''DUBET LucV1M
16001h30'11''MALZAC ChristeleSEF
16101h30'14''MIGUEL ChristopheV2MUst Courir A Saint Tropez
16201h30'15''DUFY ChristianV3MAcr Arles Et Sa Region (acra)
16301h30'20''TOURNATORY ThomasSEM
16401h30'20''RAVEL NicolasSEM
16501h30'21''BELMONTE LucasV2M
16601h30'22''MORAND ThomasSEM
16701h30'22''DE MATOS AnaSEFAs Cavaillon
16801h30'23''HENRY BrunoV1M
16901h30'26''TOURETTE FabienV1M
17001h30'28''RAFFESTIN AgnesV2F
17101h30'36''LIBUTTI PierreV1M
17201h30'46''MAURIN FredericSEMAs Cavaillon
17301h30'47''CONTE-LAMUDE GeorgesV3MSports Loisirs Cult. Martigues
17401h30'47''PIERRE PatrickV2M
17501h30'49''AUBERGIER YanV2M
17601h30'49''LAURENT PascalV3M
17701h30'50''PROVENCE MaximeSEM
17801h30'51''BESSE JulienSEM
17901h30'56''HERVIEUX AndreV2M
18001h30'59''PIRRELLO PhilippeV1M
18101h31'00''TACNET ChristopheV1M
18201h31'00''PASCAL DavidV2MMarseille Athletisme
18301h31'06''NICOLAS AurelieSEF
18401h31'16''MICOUD NoelV3M
18501h31'26''XICLUNA VirginieV1F
18601h31'32''GARRETA JeanneV2F
18701h31'36''MEDALL AlainV2M
18801h31'37''DLUBALA AlainV2M
18901h31'39''FAURE FrancoisV2M
19001h31'41''GOYET IsabelleV1F
19101h31'43''DOUZON OlivierV1M
19201h31'43''TAMBURRINI GerardV2M
19301h31'43''JALOSINSKI YoanSEM
19401h31'47''FOURNIER AurelienSEM
19501h31'47''BAUDOUY OlivierV1M
19601h31'48''BRUN AnneV1F
19701h31'49''MARCELLIN ThierryV1M
19801h31'53''POULMARCH JulienSEM
19901h31'53''CABRERA ThierryV2MAs Cavaillon
20001h32'18''LE DUFF ChristopheV1MAs Cavaillon
20101h32'19''LANCELLOTTI DominiqueV1M
20201h32'24''DUPRE HenriV1M
20301h32'26''DANY PatrickV2MAc Miramas
20401h32'26''MONEY PierreSEM
20501h32'27''FASOGLIO LuigiV3M
20601h32'31''CHOISEL SebastienSEM
20701h32'36''BLAZEVIC EricV2M
20801h32'44''ILLNER Jean-christopheV2MMarseille Athletisme
20901h32'44''LORY MickaelSEM
21001h32'56''GEORGES PASQUIER XxV2F
21101h32'56''PAYEN CyrilSEM
21201h33'06''ZACCHARELLI NicolasSEMAs Cavaillon
21301h33'07''BAKHTAOUI AbdebrhaniV1M
21401h33'11''BALLON ArnaudV1M
21501h33'12''CHARLES CorentinSEM
21601h33'13''CHANAS MickaelV1M
21701h33'28''BOUANA CesarSEM
21801h33'33''PRABONNE ThierryV2MAs Cavaillon
21901h33'34''BOCHU FlorentSEM
22001h33'42''LERICHE EricV2MAthletic Club Salonais
22101h34'08''SODAVALLE ChristeleV1F
22201h34'11''COSTE FlorentV1M
22301h34'11''FATH MathieuSEM
22401h34'12''FINES HeleneV1F
22501h34'14''ROUSSET LionnelV2M
22601h34'17''SINTES NumaSEM
22701h34'30''FOUET FlorentSEM
22801h34'30''ESCOBAR Jean-philippeV2M
22901h34'34''ROUYER JohnV2M
23001h34'35''APPY LucieSEF
23101h34'36''FAUCI FranckV2M
23201h34'41''BERNARD RomainSEM
23301h34'41''TEVET NadegeV2F
23401h34'44''FRIEDERICH PhilippeV2M
23501h34'49''POISSONNIER Jean-louisV1M
23601h34'49''SINTES PatrickV2M
23701h34'50''BARRIOS CarlosV2MAvignon Le Pontet Athletisme
23801h34'59''REBOUL RichardV2M
23901h35'07''MARTINEZ SebastienV1M
24001h35'12''MARROT AdelinSEM
24101h35'15''SOULET GillesV1M
24201h35'19''SALIVET RemiSEM
24301h35'21''ALLARY HenryV3MAvignon Le Pontet Athletisme
24401h35'28''SILVESTRE DavidV1M
24501h35'29''LORENZO XavierV1M
24601h35'29''RUFFINATTO JorisJUM
24701h35'33''MAZUYER ChristopheV1MAs Cavaillon
24801h35'33''RICARD PhilippeV1M
24901h35'42''USCLAT BenoitV1MAs Cavaillon
25001h35'46''BERTHOLET MagaliV1FBc L'isle-sur-sorgue
25101h35'48''BLOCH OlivierSEM
25201h35'53''SOLLIER SergeV1MSorgues Athle 84
25301h35'58''CONTET VIVIER DanielV1M
25401h35'58''COUTAS NathalieV1FCap Bollene
25501h36'01''GUEZOU EricV2M
25601h36'03''DHOOGE JoelleV1F
25701h36'09''DALOZ HenriV3M
25801h36'10''PEYRONIN StephaneV1M
25901h36'11''SALEZ HerveV2M
26001h36'17''AZIMANI FaridV1M
26101h36'19''BERNARD DanielV2MSco Ste-marguerite Marseille
26201h36'20''GROTZINGER RomainSEM
26301h36'28''BORG PhilippeV2M
26401h36'48''CORRAL Jean-francoisV2F
26501h36'52''THIROUIN OlivierV2M
26601h37'17''HOMBERT AliceSEF
26701h37'18''LAUGIER CyrilV1M
26801h37'24''NOEL ClarisseV1F
26901h37'25''CHANSON DanielV3M
27001h37'35''BRUYER ChristopheV1M
27101h37'52''LEFRANC EricV2M
27201h38'10''PASCAL Jean-claudeV3M
27301h38'10''ALLIMANT AlainSEM
27401h38'10''ABED ToutaV2F
27501h38'23''MILLE MarianneV1F
27601h38'24''CHALLET EricV2M
27701h38'31''GAUTHIER BerengereV1F
27801h38'33''VILAIN ThomasV1M
27901h38'44''SEUILLOT FrancisV2M
28001h39'17''ANDRE SophieV1F
28101h39'49''VALL AlainV3M
28201h40'02''CHOLLEY ThierryV2M
28301h40'26''GROSJEAN PascalV2M
28401h40'31''APPLETON DidierV2M
28501h40'31''CONRAUD RaphaelV2M
28601h40'33''ETTORI ValerieV1F
28701h40'33''BARROUILLET EmilieSEF
28801h40'38''BONPONTET AlineV3FAcep Valreas
28901h40'40''DIAZ MagalyV1F
29001h40'45''GONZALEZ-LOPEZ MichaelSEM
29101h40'46''LEGER StephaneV1M
29201h40'51''BIGOT ThierryV2M
29301h40'59''FULGINI FabienSEM
29401h41'01''MOLES FranckV1M
29501h41'07''MASSOT ChristopheV1M
29601h41'15''CANAS SeverineSEF
29701h41'23''SALANSON AlexandraSEF
29801h41'38''GONZALEZ FabienV1M
29901h41'55''BAUDOUY SeverineV1F
30001h41'55''MINAND Anne-laureSEF
30101h42'06''DI PIETRO PatrickV1M
30201h42'06''CASTILLARD FrancoisV1F
30301h42'12''DEMORY StephanieV1FVentoux Trail Club Sante Preve
30401h42'13''FESTA NicolasV1M
30501h42'15''MARTIN FlorenceV1F
30601h42'15''PONTHIEU YanV1M
30701h42'25''MENVIELLE MaximeSEM
30801h42'29''MOUROCQ VincentV1M
30901h42'37''TABAREAU ThierryV2M
31001h42'56''AUDOLY OlivierV2M
31101h43'00''POMMARET FredericV1M
31201h43'02''TRAMEAUX StephanieV1F
31301h43'05''FAYE FredericV2M
31401h43'05''LOPES PatrickSEMAthletic Berre Club
31501h43'14''KLEIN RomainESM
31601h43'20''BONAVIAL NicolasV1M
31701h43'21''COLLET ClaudeV1M
31801h43'25''CONSTANTIN JoanV1F
31901h43'29''SANCHEZ CedricSEM
32001h43'29''LEVERT UgoSEM
32101h43'46''DHOOGE ChristopheV2M
32201h43'52''MARTINEZ JoseV1M
32301h43'53''GOARIN ThierryV2M
32401h44'03''ALBERT RolandV3M
32501h44'05''ZAFRA PascalV1M
32601h44'09''MORASSANO BrunoV2M
32701h44'29''MAZARS LeonV1M
32801h44'34''WAREMBOURG AbrahamV2M
32901h44'48''BAGNOLY Anne-charlotteV1F
33001h44'52''DJEBARI MarcV2M
33101h44'55''HURIER FabienSEM
33201h45'00''NEVEU Jean-pierreV4M
33301h45'05''ROSANT RemyV1M
33401h45'18''BORG VanninaV1F
33501h45'27''AFONSO NiltonSEM
33601h45'30''DOUZON NathalieV1FAs Cavaillon
33701h45'30''MEY DamienV1M
33801h45'31''GENTY MathieuSEM
33901h45'35''ACHETTE FredericV1MSorgues Athle 84
34001h45'55''FASOGLIO ElisaSEF
34101h46'02''MARY ThomasSEM
34201h46'05''BRUNE-BONO ChristineV2F
34301h46'05''GENIN AndreV3M
34401h46'06''REY GwendyV1F
34501h46'09''FORNERONE VirginieSEF
34601h47'07''MARTY IsabelleV2F
34701h47'14''BADESSI ValerieV2F
34801h47'14''HUET AurelieV1F
34901h47'21''SCHOUMACHER JulienSEM
35001h47'24''TAIAMINI RichardV1M
35101h47'25''LLORCA Jean-yvesV1M
35201h47'50''CAPEAU GeorgetteV3F
35301h47'51''CARRIE IsabelleV2F
35401h47'52''BONNET CorinneV1F
35501h48'06''JACOB ChantalV3FU Sault Apt Luberon Ventoux
35601h48'20''AVRIL RichardV2MAs Cavaillon
35701h48'20''GIRAUD EugenieV1F
35801h48'26''NARANJO VirginieV1F
35901h48'32''GALONNIER MarieV1FBc L'isle-sur-sorgue
36001h48'44''OGE AlainV3M
36101h48'44''TALLON RichardV1M
36201h48'54''PRINCIC FranckV4M
36301h49'35''RICHARD LaurenceV1F
36401h49'36''VEYS JulienV1M
36501h49'41''THIBAULT YanV1M
36601h49'46''BONS Jean-pierreV4M
36701h49'50''MATHIEU PascalV2MAvignon Le Pontet Athletisme
36801h49'59''PIERI FrancoisV1M
36901h50'03''BEDOS CelineV1F
37001h50'12''GALEA CecileSEF
37101h50'15''FASOGLIO AgnesV3F
37201h50'36''MEMBRIBE LOPEZ NicolasSEM
37301h50'43''DACCORDI JeremieV1M
37401h50'44''TILLET PhilippeV2M
37501h52'02''BARROUILLET JoelleV2F
37601h52'04''ABED DjamelV2M
37701h52'26''MORIN GilberteV3F
37801h52'31''LEDENT SandraV1F
37901h52'42''DUCROT JeanSEM
38001h52'55''CHARRONDIERE OlivierV1M
38101h52'55''GREGU VeroniqueV2F
38201h53'09''TRANIELLO BenjaminSEM
38301h53'14''CHARREL RemiV2MMarseille Athletisme
38401h53'33''URSCHELER AnnickV2F
38501h53'36''SELLES CorinneV2FAthletic Club Lanconnais
38601h53'41''CHAMOT StephanieSEF
38701h53'47''PRAT NathalieV1F
38801h54'15''SAVOUILLAN GillesV2M
38901h54'29''FERRAGU MalikaV1FBc L'isle-sur-sorgue
39001h55'14''IVALDI SebastienV1M
39101h55'17''PORTELETTE JocelyneV2F
39201h55'17''PALMERINI FabienneV1F
39301h55'33''BASTIEN LaurentSEM
39401h55'55''LECOQ AurelieV1F
39501h56'17''NABIH LailaV1F
39601h56'22''LAMBERT DenisV1M
39701h57'10''YVOZ ArnaudSEM
39801h57'55''PETON DavidSEM
39901h58'49''LEGGER LionelV1M
40001h58'50''ROZEK ChristopheV1M
40101h58'56''DEL SOCORO HenriV2M
40201h59'07''CIPIERE ChristopheSEM
40301h59'07''BARROUILLET FabienSEM
40401h59'32''TEINTURIER GregorySEM
40502h00'10''HAMMOUTI ArifV1M
40602h00'50''BRESSY MargarethV3F
40702h01'13''ISPIZUA PatricV2M
40802h01'13''ISPIZUA CaroleV1F
40902h01'29''BAYO CarolineV1F
41002h02'50''FAGARD MartineV3FAcep Valreas
41102h03'34''GRIFFON CatherineV1F
41202h03'34''LEMERLE NicolasV1M
41302h04'19''RECORDIER NoelleV3F
41402h06'13''DIAS ThierryV2M
41502h06'15''CHARLES ReneV3M
41602h06'31''SORITA SergeV2MAc Miramas
41702h06'37''PAUCOT IsabelleV3F
41802h07'02''DUPONT CedricV1M
41902h07'10''RICARD MichelV3M
42002h08'03''PIERRET RoseV3FAthletic Club Lanconnais
42102h08'20''VEGA CharlotteSEF
42202h08'21''VEGA TeddyV1M
42302h08'33''SUBE PamelaSEF
42402h08'33''SUBE LeopoldSEM
42502h09'59''CABANNES Jean-baptisteV2M
42602h11'01''GREGOIRE IsabelleV1F
42702h11'15''TRANIELLO CharlotteSEF
42802h11'15''LEOST SophieV1F
42902h11'38''GIRARD FlorianSEM
43002h11'38''LEVEAU DelphineSEF
43102h11'38''FLOURET JulieSEF
43202h12'16''GARCIN AurelieSEF
43302h12'17''PUY-CAZCARRA EmmanuelSEM
43402h12'20''FIOLETTI MagaliV2FAs Cavaillon
43502h12'21''GUERRIERI ValerieV1FAs Cavaillon
43602h12'21''RICHARD SandraV1F
43702h13'35''ALLEGRE CamilleSEF
43802h22'01''MICHEL FrancoiseV1F
43902h22'27''RANCOULE JacquesV2M
44002h24'38''BAVEREL PascalV1M
44102h29'22''LACOMBE Jean-michelV4M
44202h29'51''DI PIETRO CynthiaV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran