[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Cap Sicié - 16 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Cap Sicié - 16 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Cap Sicié - 16 km du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'57''GUEGAN DamienSEMCap Garonne
201h19'34''NESI XavierSEMLa Seyne Sur Mer
301h21'08''DEBBAH SamirSEMAjs La Garde
401h23'54''FROMENT AntoineSEMParis
501h24'59''GIREL EtienneSEMToulon Triathlon
601h27'53''DUFAUD LionelV1MS/l Ea Tain-tournon
701h28'21''JOUVE AndreaCAMRando Trail Six Fours
801h29'40''ISTI-LAURENT MagaliSEFCsm La Seyne
901h30'40''PARTY MikaelSEMEybens
1001h30'50''CAMPUS PatrickSEMLa Valette Du Var
1101h31'09''MARCHETTI RobertV2MTrail Club Ollioules
1201h31'11''KOZIEL GuillaumeSEMTeam Decathlon Ollioules
1301h31'16''ARTUFEL ChristelV2FLa Crau
1401h31'48''ROSSO Jean-baptisteSEMUst Courir A Saint Tropez
1501h32'26''BAYART MatthiasV1MLa Seyne Sur Mer
1601h32'48''CASTEL DavidV1MToulon
1701h33'03''MASSON LaurentV2MS/l Olympique De Marseille Ath
1801h33'41''BERTRAND PascalV1MHortes
1901h33'50''CHAVEYRIAT ThomasSEMSix-fours Triathlon
2001h33'50''BAYLES EtienneSEMMarseille
2101h33'58''AGOSTINI SergeV2MSix-fours Triathlon
2201h34'06''MUZZUPAPA DanielV3MCanicross 83
2301h34'30''BRIENS ErickV1MOllioules
2401h34'45''GARCIA MarcosV2MCsm La Seyne
2501h34'49''EGALON MelanieSEFS/l Olympique De Marseille Ath
2601h35'28''CERVERA GuilhemV1MSix-fours Triathlon
2701h35'49''DUMONT JeremieSEMToulon
2801h36'53''LOPEZ PierreV2MTrail Club Ollioules
2901h36'54''BRUNET MichelV2MSix-fours Les Plages
3001h37'33''JOUVE PhilippeV2MRando Trail Six Fours
3101h37'39''STOREZ PierrickSEMLa Cadiere D'azur
3201h37'40''SABI MohamedV1MLa Seyne Sur Mer
3301h37'47''SORIAUX LaurentV1MLa Valette Du Var
3401h37'58''JACQUES KarynaV1FUst Courir A Saint Tropez
3501h38'03''MAUREL LoicSEMLa Seyne Sur Mer
3601h38'04''CASTINEL SebastienV1MEvenos
3701h38'06''BAUMGARTNER PeterV1MToulon
3801h38'16''BERNAROT ChristianV2MLa Seyne Sur Mer
3901h38'39''PETIT ThomasV1MOmnisport Hyerois Athletisme
4001h38'40''LE ROUX ChristeleV1FSix-fours Les Plages
4101h39'12''BAJODEK BriceSEMLa Seyne Sur Mer
4201h39'21''AIDINIAN JulienSEMSix-fours Les Plages
4301h40'44''BOSSY JeromeSEMMarseille
4401h40'58''FERNANDEZ FredericSEMSix-fours Les Plages
4501h41'09''FARUEL LeoESMMarseille
4601h41'24''MARSEILLE JulianSEMSix-fours Les Plages
4701h41'40''GANTELME FredericV1MLe Revest Les Eaux
4801h41'55''DELSART GuillaumeSEMLa Seyne Sur Mer
4901h42'09''ROTHER RomualdV1MLa Seyne Sur Mer
5001h42'11''COULANGE SylvainSEMMarseille
5101h42'11''BOSSO ThomasSEMLa Seyne Sur Mer
5201h42'20''GUEGUIN FlorianSEMToulon
5301h42'25''EYRAUD AdrienSEMSix-fours Les Plages
5401h42'44''JOLY EmmanuelV1MToulon
5501h42'47''SPAGNOL FrankSEMSix-fours Les Plages
5601h42'49''THUMY ClementSEMManosque
5701h43'04''LAGERSIE RenaudV1MLa Seyne Sur Mer
5801h43'25''BERSAN JonathanSEMToulon
5901h43'55''BOUILDE PhilippeV2MSanary Sur Mer
6001h44'20''KAUFFMANN PaulSEMToulon
6101h44'25''MOUTTE ReneV2MSanary Sur Mer
6201h44'33''DITTO Jean-francoisV2MHyeres
6301h45'34''GONCALVES EmmanuelSEMTrail Club Ollioules
6401h45'44''ROBERT AngeliqueSEFLa Seyne Sur Mer
6501h45'53''ROQUECAVE LeslieSEFLa Seyne Sur Mer
6601h46'01''WELSCH CarolineV1FSaint Mandrier Sur Mer
6701h46'18''MABRUT DominiqueV2MUsam Toulon
6801h46'18''HOURIEZ RodolpheV1MSix-fours Les Plages
6901h46'29''GARDELLE Jean lucSEMToulon
7001h46'44''ROUX LionelV1MHyeres
7101h47'26''LESUR PatrickV3MBandol
7201h47'53''BAEHREL JasonSEMTrail Club Ollioules
7301h48'06''BANTI PatrickSEMLa Gaude
7401h48'08''VOISIN KatellV1FToulon
7501h49'00''CHARGROS DraganSEMToulon
7601h49'27''BELLANGER NicolasV1MSix-fours Les Plages
7701h49'35''DERON EricV1MSanary Sur Mer
7801h50'23''SOTTY QuentinSEMHyeres
7901h50'35''ALBOUY ChristopheV2MToulon
8001h50'43''MEYNIER MarionV1FSix-fours Les Plages
8101h50'52''LE COURRIARD ClaudeSEMLa Seyne Sur Mer
8201h51'40''MARIANELLI ThomasSEMLa Seyne Sur Mer
8301h52'19''DELISLE CharlySEMSix-fours Les Plages
8401h52'20''BONNET ThomasSEMToulon
8501h52'20''BERTHELOT JohanSEMBandol
8601h52'20''TALARD AntoineSEMLa Crau
8701h52'23''CHATELLARD XavierSEMSix-fours Les Plages
8801h53'02''BURKI GuillaumeSEMCap Garonne
8901h53'11''LE FLOCH PierreV2MLa Seyne Sur Mer
9001h53'28''MULIN EmmanuelSEMHyeres
9101h53'33''GIRE JulienSEMValbonne
9201h54'15''MARTIN FlorenceV1FAthletisme Et Course Nature An
9301h54'31''MORTIER SebastienSEMSaint Cyr Sur Mer
9401h54'38''PERALDI JeanlouisV1MSanary Sur Mer
9501h54'53''IMPERIALE ChristianV2MLa Seyne Sur Mer
9601h55'03''FEURRA FranckV1MHyeres
9701h55'12''COMBES RemyV1MSix-fours Les Plages
9801h55'32''MULLER AlainV2MLe Castellet
9901h55'36''POLI NellyV3FUst Courir A Saint Tropez
10001h55'44''FENOUIL JulienSEMSix-fours Les Plages
10101h55'45''SGARIGLIO NicolasSEMLa Seyne Sur Mer
10201h55'56''CIESIELSKI LaurentV1MSaint Mandrier Sur Mer
10301h56'06''LABELLE CorinneV2FCourir A Hyeres
10401h56'15''MILBRANDT ElizabethV1FOmnisport Hyerois Athletisme
10501h56'17''CORLOBE PaulineSEFHyeres
10601h56'50''REVIGUET AnthonyESMMarseille
10701h57'01''HAMIOUD NoraV2FUst Courir A Saint Tropez
10801h57'07''CHESLET SylvainSEMSix-fours Les Plages
10901h57'26''LE COZ LucasESMMarseille
11001h57'27''MASSINI StephaneSEMLa Seyne Sur Mer
11101h57'28''GLENN StephanSEMLa Valette Du Var
11201h57'36''GIANNI ChloeESFLa Seyne Sur Mer
11301h57'38''RENONCOURT FrankV1MLe Beausset
11401h57'41''CESCA BaptisteJUMSaint Cyr Sur Mer
11501h57'50''BLOT Jean-charlesSEMSanary Sur Mer
11601h57'53''MONTLAUR AlexandraSEFLa Seyne Sur Mer
11701h58'09''CESCA DavidV1MSaint Cyr Sur Mer
11801h58'16''MEERT PatrickV1MLa Seyne Sur Mer
11901h58'19''BENAOUN SabrinaSEFLa Seyne Sur Mer
12001h58'36''LEVASSEUR GillesV1MSanary Running
12101h59'03''MOUSSARD ValerieV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
12201h59'47''MARCOUL IsabelleV1FSix-fours Les Plages
12302h00'17''VIGLINO LaetitiaV1FLe Beausset
12402h00'34''RAVE GuillaumeV1MLa Seyne Sur Mer
12502h00'34''SEILLIER PascalV1MLa Destrousse
12602h00'41''CAGNARD LaurentV1MLa Seyne Sur Mer
12702h01'42''LE DARZE FrancoisV1MToulon
12802h01'43''ALESSI FredericV1MOllioules
12902h01'45''TANGUY FredericV1MVernon
13002h02'10''VEYRAND SylvainSEMSanary Sur Mer
13102h02'10''CHAZELLE OlivierSEMSanary Sur Mer
13202h02'14''BARBRY ApollineESFMarseille
13302h02'27''SARAGOSA GuillaumeSEMToulon
13402h02'35''ANDREONI TennesseeESFOllioules
13502h02'38''BRZYMYSZKIEWICZ ClaudeV3MLa Seyne Sur Mer
13602h02'54''POILVET ArnaudSEMLa Seyne Sur Mer
13702h03'11''CHANGEUR ChristopheV1MLa Seyne Sur Mer
13802h03'26''LATOUZE Jean-baptisteSEMToulon
13902h04'05''MOUSSARD YvesV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
14002h04'28''LE GONIDEC MaximeSEMMarseille
14102h04'38''LAUER MelanieSEFSanary Sur Mer
14202h05'34''TOUAIBIA BorisSEMLa Seyne Sur Mer
14302h05'39''MADIE DanielV3MToulon
14402h06'08''CHAZALON PierreV2MHyeres
14502h06'45''GUYOMAR YannV1MRunning Trail Marinescar
14602h07'03''VALLS OrnellaSEMLe Revest Les Eaux
14702h07'05''GOIS LaureV1FSix-fours Les Plages
14802h07'06''DAVID BeatriceV1FLa Seyne Sur Mer
14902h07'56''BARIDON JannSEMLa Crau
15002h08'01''DELEHAIE GuillaumeSEMDeca
15102h08'11''MEIGNENT DamienSEMToulon
15202h08'13''DIEU MickaelV1MOllioules
15302h08'40''BOULVAIS StephanieV1FMarseille
15402h08'41''ROUX JoelV2MLe Teil Court
15502h08'42''CHATELLARD EmmanuelleSEFLe Teil Court
15602h08'43''BOS LeontineV1FUst Courir A Saint Tropez
15702h08'57''BRAUNSTEFFER PhilippeV2MSix-fours Les Plages
15802h09'51''MANENT Jean-bernardSEMMarseille
15902h10'00''XX YSEM
16002h10'00''PERIER KevinSEMLa Ciotat
16102h10'50''LE MOUEL PatriceV1MLa Seyne Sur Mer
16202h11'06''DE LINA FRAZAO JacquelineV2FSix-fours Les Plages
16302h11'19''MARTIN PhilippeV1MOllioules
16402h11'40''CASSISA HerveV1MOllioules
16502h11'44''LIONARD AurelieSEFPierrefeu Du Var
16602h11'48''BARDOU CedricSEMCsam - Runandtrail Marine
16702h12'34''CASTAGNOLI GiuliaV1FSanary Sur Mer
16802h12'57''FARRUGIA SandrineV1FLa Seyne Sur Mer
16902h13'25''GIGOT AymericSEMNans Les Pins
17002h13'25''LEFRANC GuillaumeSEMLa Ciotat
17102h13'38''SIACCHITANO Jose andreV2MSix-fours Les Plages
17202h13'47''REBOUL VioletteV1FSix-fours Les Plages
17302h13'55''PELLETIER NicolasV1MOllioules
17402h14'18''GOUJON FredericV2MTrail Nature Collobrieres
17502h14'33''FOECHTERLE ClaireV1FEyguieres
17602h14'42''POIGNANT GeoffreySEMToulon
17702h14'55''TORNATO JoelV3MLa Crau
17802h15'10''CLEMARES CarinaSEFCap Garonne
17902h15'10''CLEMARES AurelienSEMCap Garonne
18002h15'25''LANSAQUE PascalSEMToulon
18102h15'31''CHARLES GerardV4MSix-fours Triathlon
18202h15'40''ARTUFEL SergeV2MLa Crau
18302h15'46''GIRARD NinaSEFLa Ciotat
18402h15'48''PEIGNE ValerieV1FCsam - Runandtrail Marine
18502h16'45''DELAGARDE MagaliV1FLa Seyne Sur Mer
18602h16'45''MEUNIER CelineV1FSix-fours Les Plages
18702h17'13''SERVAJEAN MargueriteV2FCsam - Runandtrail Marine
18802h17'42''LEMOUSSU JeromeV2MToulon
18902h17'47''GUIMOND CarolineV1FSanary Sur Mer
19002h17'48''CURUNET SandraSEFToulon
19102h18'13''PETAT FlorineESFCap Garonne
19202h18'24''PETETIN PierreSEMSociete Nautique De Sanary
19302h18'28''MORIN PatrickV2MHeubecourt
19402h18'56''GIANNI SandrineV1FLa Seyne Sur Mer
19502h19'15''DUPIN SylvieSEFLa Seyne Sur Mer
19602h19'16''WEINSBERG YannV1MLa Seyne Sur Mer
19702h20'01''LUBRANO DenisV1MToulon
19802h20'23''SANCHEZ AmandineSEFToulon
19902h20'38''ROCHETON CorineV1FUst Courir A Saint Tropez
20002h20'44''BELLAIS JenniferSEFLa Cadiere D'azur
20102h20'44''PEIGNE SebastienV1MSanary Sur Mer
20202h24'24''CARDOSO BettyV2FOllioules
20302h27'31''DE SOUZA MargotSEFS/l Free Run
20402h28'21''SCHLIM CHABIN MoniqueV2FToulon
20502h28'24''FUSY PascalV2MSix-fours Les Plages
20602h28'40''GISBERT LaurentV1MToulon
20702h33'39''COUPPEY StephanieV1FLa Garde
20802h34'39''PEREZ AlainV2MToulon
20902h35'10''VENTOS AdrienCAMSix-fours Les Plages
21002h36'21''PABION CarolineV1FLa Seyne Sur Mer
21102h36'21''PABION ChrystelV1FLa Seyne Sur Mer
21202h37'43''VASSEUR DamienSEMToulon
21302h37'43''BENIFEI SarahSEFToulon
21402h39'59''FARLET JulienSEMLa Cadiere D'azur
21502h46'17''GLOUSIEAU JulienSEMSaint Savournin
21602h53'22''CATTIAUX FranckSEMToulon
21702h56'02''COSMA ClementSEMLa Seyne Sur Mer
21803h06'41''TCHERSKY MarcoV3MLa Seyne Sur Mer
21903h15'24''BETBEDER VeroniqueV1FSaint Savournin
22003h15'26''ESPEU DavidV1MToulon
Accueil - Haut de page - Version grand écran