[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Truffières - 20 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Truffières - 20 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Truffières - 20 km du 12/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h32'10''JULES JonathanSEM
201h33'09''LOUKILI ZohairSEM
301h33'33''MARO FlorianSEMLicencie
401h34'19''LAVERNHE RomainSEMAlcoloc
501h34'42''JULIEN StelioESMLe Teil Court
601h37'00''FOURMENT ChristopheV1M
701h38'33''CARRET AdrienSEMCap Bollene
801h43'55''ACLOQUE NicolasESMTricastin Triathlon Club
901h44'49''AUBRIOT JeremieSEMAcbp
1001h46'01''RANC GuillaumeSEMPrivas Rvr
1101h46'03''MAES NicolasSEM
1201h47'50''BALLESTER EmmanuelSEM
1301h48'33''CHAABI SamiV1MMacadam 07
1401h48'49''BOILEAU JeremySEMAsfas
1501h49'21''HIGUET MichaelV1M
1601h49'43''DEVILLERS SamuelV1M
1701h50'23''NAPOLY BriceSEM
1801h50'23''ROSSI RomainSEMStr26
1901h50'25''COURSIER JocelynSEM
2001h50'51''BARITAUD PierreSEM
2101h51'06''PIASENTIN RodolpheV2MCslg 07
2201h52'45''ANDRE LouisSEMClub 26 Allan
2301h52'49''SANROMAN JoseV1MAscp Areva Melox
2401h53'07''LARDANCHET ThomasSEM
2501h53'34''VARENNE SylvainSEMLe Teil Court
2601h53'40''CANNET ChristopheSEMAvignon Lez Pontet Triathlon
2701h53'54''BUTIN DavidSEM
2801h53'56''LUBESPERE Jean-francoisV3MDawapascher
2901h54'04''BRIVE CedricSEM
3001h54'22''MOGUEROU JonasSEM
3101h54'25''ROISTE AlexandreSEM
3201h54'41''VERBRUGGHE YannSEM
3301h55'55''TAILLAND Jean-philippeV2MClub 26 Allan
3401h56'13''CASTINEIRA NicolasSEMTeam Hunter
3501h56'14''PONSERO StephaneV1MTeam Fco
3601h56'36''BES BenoitV1MFooting Club Barbentanais
3701h56'41''BARTOLO HerveSEMLa Foulee Orangeoise
3801h57'23''MARCEL EmileSEM
3901h57'32''BERNARD ClaireSEFLyon Moutain Trail
4001h57'33''ASTIER YoannSEM
4101h58'05''CHERPAZ PascalV2MLe P'tite Foulee En Isere
4201h58'17''BEGUE PhilippeV2MGariguette
4301h58'33''CROCE JessieSEM
4401h58'53''PRADAL Jean michelV1M
4501h58'54''JACOB EmmanuelV1M
4601h59'11''BACHELARD EricV2M
4701h59'31''NEFRA NouredineV1M
4801h59'40''DEPRAS OlivierSEMCap Bollene
4902h00'10''CORNE ChristopheV2M
5002h00'11''DA SILVA AnthonySEM
5102h00'15''LIVERANT VincentV2M
5202h00'29''PREVOT AlexandreSEMClub 26 Allan
5302h00'32''BITTIGER MichaelV1M
5402h00'58''DUMONT GermainSEM
5502h01'17''FERRY Jean charlesV2M
5602h01'29''LECOUTRE SergeV1MAscp Areva Melox
5702h02'11''ROBIN JeromeV1M
5802h02'14''PARRE RemiSEM
5902h02'14''SIMONNET ThierryV2MAsfas
6002h02'36''BRUYERE CedricSEMCharols Sport Loisir
6102h02'51''MOREL PatrickV1M
6202h02'54''TROMEL SergeV3MUahv
6302h02'59''LACROIX EtienneSEM
6402h03'08''SOUVAIRAN StephaneV1M
6502h03'19''VALLOS AurelienSEM
6602h04'33''PIALOT HubertV1MAsvrtt
6702h04'33''PIALOT AntoineESMAsvla
6802h04'34''ZINS FrancoisV1M
6902h04'45''ADAN Jean francoisV2M
7002h04'52''ROUX ThomasSEM
7102h05'15''ROUSSELOT PatrickSEM
7202h05'22''RIVIERE DavidV1M
7302h05'28''GENET Pierre-yvesV2M
7402h05'51''SOUHA RachidV1M
7502h05'53''PAOLI Jean-jacquesV2M
7602h06'00''CHARLIER EstelleV1FGariguette
7702h07'02''CIAVATTI MurielV2FA Sud Ardeche Drome
7802h07'45''MEUSY MathieuV1M
7902h07'57''VIDAL NicolasV1MClub 26 Allan
8002h07'59''PILLOT HeleneV1F
8102h08'01''SAILLARD NicolasV1M
8202h08'13''CATOIRE FredericSEM
8302h08'16''MIRMAND LudivineSEFUaohv
8402h08'16''LORUSSO VincentV1MACEP VALREAS
8502h08'22''GRANIER LucV2M
8602h08'25''LEPLUS-HABENECK FrancoisESM
8702h08'48''TOLOZANOT GillesV2MClub 26 Allan
8802h08'48''GUEGUEN GuyV2MClub 26 Allan
8902h09'14''GIRARD NicolasV1M
9002h09'41''COTES JoseV2MFree Runners Le Club
9102h09'46''SARMEO PhilippeV2MJogging Club Portois
9202h10'07''FAUCON BeatriceV2FAcep Valreas
9302h10'22''BOUVON Jean-yohanSEM
9402h10'49''TURC ValerieV2FCharols Sport Loisir
9502h10'51''RICCARDI RomualdV1MScap Montelimar
9602h10'55''PACHECO Jean pierreV1M
9702h10'56''GOURDOUZE FlorentV1M
9802h10'56''HOFER AliceSEF
9902h11'24''ARLAUD EddySEM
10002h11'25''DELABRIERE MaximeSEM
10102h11'25''GIRARD FlorianSEM
10202h11'41''MULLER LoisV1MLicencie
10302h11'43''AMODEO SandrineSEF
10402h11'55''MAZARD ThierryV1M
10502h12'00''FONTIMPE FredericV1MCap Bollene
10602h12'01''FORAND YoannSEMClub 26 Allan
10702h12'11''ARQUILLIERE YvonV3MAthletic Club Tassin
10802h12'20''AZEMA BernardV3M
10902h12'32''BOUREL-BELFORTE HerveV2M
11002h12'41''GHISLAIN ChristopheSEMUahv
11102h12'46''BLANC AnaisSEFCa Beaucaire
11202h12'51''DELON EricSEM
11302h13'05''ROBERT FabriceV1M
11402h13'06''FARGIER LilyanV1M
11502h13'52''PEYNET YoannSEM
11602h14'06''POURRAT Jean-francoisV2MMacadam 07
11702h14'08''SERRET AlexandraV1FJOGGING CLUB PORTOIS
11802h14'09''SAGNES PatrickV3MLes Gariguettes Sarrians
11902h14'18''GINEY GeraldV1MCap Bollene
12002h14'37''KLOSSOWSKI PascalV2MBagnols Marcoule Athletisme
12102h14'39''BAILLY DamienSEM
12202h16'31''NAULEAU GilbertV1MTriathlon Valence
12302h16'46''BOULOGNE QuentinSEMJambes De Bacchus
12402h16'54''RAFFIN RenaudSEMAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
12502h16'58''ROUX ThierryV2ML'ourse Du 07
12602h17'21''BERGEON FrederickV2MBouquetins Du Laoul
12702h17'30''MARTIN XavierSEM
12802h18'42''LANCELOT Jean-pierreV4MMacadam 07
12902h20'16''POUDEVIGNE Jean-lucV2MLe Teil Court
13002h21'31''DHOOGE JoelleV1FLes Foulees De Mornas
13102h21'31''BES StephanieV1FFooting Club Barbentanais
13202h22'40''GADOULET DavidV1M
13302h23'08''TRIN LudovicSEMTc Grignan
13402h23'09''DEPRAS RenaudV2MMontpellier
13502h23'29''GIRARD Francois xavierSEM
13602h23'33''PRADO SandraSEF
13702h23'45''CORDAVADO CyrilV1M
13802h24'00''LEBRET LoicSEM
13902h24'00''BECUWE DanielV2MCharols Sport Loisir
14002h24'03''DEMRY CarineV1F
14102h24'06''VILLARD FranckV1MAcep Valreas
14202h25'30''CROSET IsabelleV2F
14302h25'32''TIERS FredericV2MFoulee Vedenaise
14402h26'02''DUSSAUD DeborahSEF
14502h26'46''PASTOR MarcV3M
14602h27'10''GILLY FlorianSEMMontelimar Triathlon
14702h27'32''AGUILERA DidierV3M
14802h27'42''CHASTAN EllySEMCap Bollene
14902h27'53''ZECCHINI LaurentV1M
15002h27'56''BOUCHET LaurieSEFStr26
15102h28'09''GUYONY FrancoisV1MFoulees De Mornas
15202h28'15''FASOGLIO ElisaSEF
15302h28'19''BOIREAU BenjaminSEM
15402h28'19''VIANO BenoitSEM
15502h28'20''BOUCARUT Jean paulV3MTeam Trail Spirit
15602h28'22''HAGNERE FabienESMFoulee De La Truffe
15702h28'27''CHARLET EricV3MCap Bollene
15802h28'35''LE BON LaurenceV1FScap Montelimar
15902h29'22''CASTAN JoelV2M
16002h29'29''LERAT ChristopheV1M
16102h29'57''FOURRE LudovicV1MScap Montelimar
16202h30'36''VANDERBRUGGEN ChristianSEMCap Bollene
16302h30'43''LEBLANC AlexandreSEMSuriner's Marathon Club
16402h30'48''MONTESSUIT JulienSEMStaubli Club
16502h33'36''GOUDARD ElodieSEF
16602h34'09''BAUD CADARIO ChantalV3FAthletic Club Tassin
16702h34'16''SAUVAGNAC AnthonySEM
16802h34'41''CALABOR FanieSEF
16902h34'47''BARREAU AliceSEF
17002h34'54''FASOGLIO AgnesV3FLe Clan De Noves
17102h34'56''GABRIEL MarieSEFJog'in Nature Tavel
17202h34'56''SANROMAN ChristelleV1FJog'in Nature Tavel
17302h35'02''ROUGY ValerieV2FCosslma
17402h35'21''WOLOSKOWSKI EliseSEF
17502h35'22''MARTINS FransiscoV1MMacadam 07
17602h36'58''MOLINA TheddySEM
17702h36'59''SOUSA OlivierSEM
17802h37'05''FORNS JoseV2MLicencie
17902h37'10''CORDIER JoelleV2FFc Barbentane
18002h37'30''CHAUVET NathalieV1F
18102h38'22''ZWEIR JurriaanV1M
18202h39'52''DOUCE EmmanuelV1M
18302h39'52''TAPIN PascalV2M
18402h39'53''CANO IsabelleV2F
18502h40'00''AGUILERA ChristineV2F
18602h40'00''RIFFARD MurielleV1FScap Montelimar
18702h40'12''FOOS LaurentSEMA Sud Ardeche Drome
18802h41'03''MOUNIER FabienneV2F
18902h41'10''VERGER CyrilleV2M
19002h41'31''LESENNE FabienV1MCap Bollene
19102h42'09''VALAYER StephaneV1M
19202h42'38''JOURDY ArnaudV1MClub 26 Allan
19302h42'38''GUYON VeroniqueV2FClub 26 Allan
19402h42'38''MONTMARTIN MarianneV1FClub 26 Allan
19502h42'46''PLEINDOUX CaroleV1FAthletic Club Tassin
19602h43'00''DAGLAN MarjorieSEF
19702h43'50''ROVERY CecileV2FBagnols Marcoule Athletisme
19802h43'52''BUPTO LaeticiaSEFRun'in Nimes
19902h44'25''VIOLLET MaudV1FGresi'courant Le Versoud
20002h44'27''LHERBIER JenniferSEF
20102h44'44''HOHMANN HuguesV1M
20202h44'44''ALNET EricV1M
20302h44'44''SAINT DIZIER VirginieV1F
20402h45'05''BASTY MoniqueV3FAsptt Toulouse
20502h45'26''TREUTENAERE MartineV2FGeag
20602h45'36''EGAN CarolineSEFStaubli Club
20702h47'02''RAUEL KatiaV1FLe P'tite Foulee En Isere
20802h47'28''FABRE PascaleV2F
20902h47'56''CARRER StephanieV1F
21002h48'16''TOURRES PaulineSEF
21102h48'19''LACROIX JimmySEM
21202h48'20''BLAUVAC CamilleSEF
21302h49'21''CARNICER BriceV1MCap Bollene
21402h49'41''PERRON AlexandraSEF
21502h49'41''MARTIN GillesV2M
21602h49'53''RAOUX GeoffroySEMUahv
21702h51'17''DUPEYRE PatrickV3M
21802h51'28''LOPES ChristineV2FBagnols Marcoule Athletisme
21902h51'53''MARTINEZ SylvieV2FUaohv
22002h52'14''GOTTI BeatriceV3F
22102h52'52''DURAND SylvainSEM
22202h59'00''HENAUT JacquesV2MRun Etre
22302h59'28''MONCORGER FrancoiseV1F
22402h59'28''MONCORGER ThierryV2M
22502h59'29''BRUN GuillaumeV1M
22603h00'36''FRAISSE MyriamV5FGerflor
22703h00'36''ESCOFFIER BorisSEMGerflor
22803h01'46''AGREDA NicolasV1MCap Bollene
22903h25'27''POUTIER ArmelleV2FBagnols Marcoule Athletisme
23003h41'27''TISSOT MathildeSEFGerflor
23103h41'27''THILL DyletteV1FGerflor
23203h50'22''CHALAVET YanisJUM
Accueil - Haut de page - Version grand écran