[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Haute Azergues Trail - 12 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Haute Azergues Trail - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Haute Azergues Trail - 12 km du 24/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'16''JAILLARDON RENAUDSEMS/L EA VILLEFRANCHE
244'10''GALLEE SEBASTIENSEMTEAM ENDURANCESHOP
346'47''LECULIER EDOUARDESMTEAM ENDURANCESHOP
447'20''TOURSEL DAVIDSEM
548'19''MAYOUE LAURENTV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
648'20''MARITEAU DAVIDV1MTEAM ENDURANCESHOP
748'28''MERIEUX PHILIPPEV1MTEAM ENDURANCESHOP
848'40''ELYAGOUBI ABDELKADERSEMS/L EA VILLEFRANCHE
949'10''BIND JULIENV1MS/L FRANCHEVILLE AC
1051'12''VIOLON EMILIENSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
1151'21''CHAVEROT THIERRYV1MFONTANIL TRIATHLON
1251'55''DUFOUR JEREMIEV1M
1352'03''FOUCAUT GUILLAUMEV1MVELO CLUB LIMAS GLEIZE
1452'07''DESPRAS DOMINIQUEV1MLETRACEURS
1552'47''CHAVEROT FABRICEV1M
1653'23''BOINON AURELIENSEM
1753'31''TEMPOREL ALEXISSEM
1853'36''CARMIGNANI JULIENSEMMILLES PATTES MACON
1953'42''NOGALES MATHISCAMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
2053'42''PLASSE ROMAINSEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
2153'45''LACOTE ROMAINSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE
2253'46''BELUZE MICKAELSEM
2354'06''MUNZONE FABRIZIOV1MLES RAISINS DU TRAIL
2454'10''HAMEL BENJAMINSEMACVS
2554'22''LECULIER RICHARDV2M
2654'36''BAPTISTA DINO-TONYV1MS/L ASUL BRON
2754'58''ALBAREDE CHRISTOPHEV1M
2855'22''MARCHAND FLORENTV1M
2955'28''PUTOTO JEAN-PIERRESEM
3055'46''MOREAU ROQUE ERICV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
3155'48''VIEUX LIONELV1MBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
3256'00''BOULAND DAMIENSEMPOLICE TRAIL 69
3356'08''AULAS PHILIPPEV1M
3456'35''CALVIER JEAN-PAULV3MENTENTE OUEST LYONNAIS
3557'10''LECOQ ARNAUDSEM
3657'13''LANDRY PAULINESEF
3757'19''RUET JEREMYSEM
3857'19''JOMARD CEDRICSEM
3957'24''RATIGNIER MICHELV2MTCN THEIZE COURSE NATURE
4057'50''SELLIER CYRILLEV1MLETRACEURS
4158'05''CHANTRAINE SEBASTIENV1M
4258'08''NICOD AURELIENSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
4358'15''RIVIER JEAN FRANCOISV2MLETRACEURS
4458'23''SASTRE FRANCOISV2MATHLETIC CLUB TASSIN
4558'31''PIOCHE CLEMENTINESEFRANDO RUNNING LOZANNE
4658'41''MOINE MICKAELV1M
4758'54''ROUSSIOT JEROMESEMTCN THEIZE COURSE NATURE
4858'57''LACROIX ARNAUDSEMADIDAS RUNNER CHAMPS-ELYSEES
4959'01''BOMBAUD CELINEV1FYACACOURIR CUBLIZE
5059'14''PIOCHE MATHIEUSEMRANDO RUNNING LOZANNE
5159'19''LAROCHE REMISEM
5259'42''MURE JEANV3MRAMS SAVIGNY
5301h00'13''BOST MAXENCECAM
5401h00'20''POMMAZ PHILIPPEESM
5501h00'53''BOUTTIER THIBAUTSEMA-TOM-HIC
5601h00'57''BARIOZ CHRISTOPHESEM
5701h01'07''BERTIN NICOLASSEM
5801h01'08''BARRATIER CLARAESF
5901h01'36''LEPERE XAVIERV1M
6001h01'42''DESBROSSE THIERRYSEM
6101h01'43''BOURDON GILLESV2MLES RAISINS DU TRAIL
6201h01'45''ROL JEAN CHRISTOPHESEM
6301h01'45''GEOFFRAY LOUISONSEM
6401h01'58''ANOUILHEZ GHISLAINEV2FCYCLO TOURISTE CALADOIS
6501h02'01''VERCHERE JULIENSEM
6601h02'07''COUSIN FANNYV1FATHLETIC CLUB TASSIN
6701h02'40''GIROUD CEDRICSEM
6801h02'47''GARCIA LIONELSEM
6901h02'53''RUIVARD REMIV1M
7001h02'53''PEIGNAUD PIERRE-OLIVIERSEM
7101h03'01''BONNET CYRILSEM
7201h03'16''LEMAY CHARLOTTESEF
7301h03'23''ROCHE SYLVAINV1M
7401h03'37''DULAC AMAURYCAM
7501h03'37''VEYRE JEAN-PHILIPPEV2MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
7601h03'42''LIOZON GILLESV1M
7701h03'48''BOUIS RICHARDV1M
7801h03'58''PUTOTO MARCSEM
7901h04'10''COURT SYLVAINV2M
8001h04'14''BUIS JULIENSEM
8101h04'23''DUBAELE STEVEV1MLETRACEURS
8201h04'36''BENSO LAURENTV1MLETRACEURS
8301h04'49''MERCIER GAYLORDSEMBEL'MONTEES
8401h04'51''AULAGNE NICOLASV1M
8501h04'54''BENEVENT PIERRESEM
8601h05'26''BOURDON MAXIMESEM
8701h05'28''DAVID EMMANUELSEM
8801h05'32''CHARMILLON LEOJUMPOMPIER LAMURE
8901h05'34''CHAMBON PASCALEV1F
9001h05'39''VILLECOURT YANNSEMLES GLANGS DE LA POMMERAIE
9101h05'48''FACKEURE NICOLASV1M
9201h06'02''BOST DAVIDV1M
9301h06'26''COMETTO JEAN-FRANCOISV1MRUN ET MOI
9401h06'30''CHANELIERE PHILIPPEV2MYACACOURIR CUBLIZE
9501h06'35''MONNET NADEGESEFLETRACEURS
9601h06'40''VILLECOURT QUENTINSEMLES GLANGS DE LA POMMERAIE
9701h06'40''VILLECOURT BRICESEMLES GLANGS DE LA POMMERAIE
9801h06'41''SAULNIER FREDERICV2M
9901h06'47''DESBOUCHAGES ISABELLEV2F
10001h06'59''VINCENT DAVIDV1M
10101h07'23''GAYDON ROBERTV2M
10201h07'35''DELORME SYLVAINV1M
10301h07'55''DANVE PATRICKV1M
10401h08'31''SCALZO MICKAELSEM
10501h08'38''GENTY EDDIESEMFIREBALL
10601h08'42''DESPLACES ANTONINJUM
10701h08'42''PEIGNAUD KILIANJUM
10801h08'58''LABROSSE JEAN-YVESV2M
10901h09'02''ACHAINTRE ADRIENSEMFIREBALL
11001h09'32''MARTORANA NICOLASV1M
11101h09'45''CHUZEVILLE REMYSEM
11201h09'51''DOUHARD ARNAUDV1M
11301h10'00''AUGRIS HUBERTV3M
11401h10'11''BERNE JEREMYSEM
11501h10'22''VILLECOURT ALEXISSEM
11601h10'33''MORETTI CLARAESF
11701h10'36''VERMOREL JEAN-YVESV1M
11801h10'40''FOREST BENOITSEM
11901h10'40''CINQUIN PIERRESEM
12001h10'49''DESPLACES DOMINIQUESEM
12101h10'52''GOURMAND DAMIENV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
12201h10'55''THOLLET SEBASTIENSEM
12301h10'56''MONNET LAURENTSEMLETRACEURS
12401h11'00''SPRUYTTE CLAUDEV3M
12501h11'05''MERCIER PIERREV1M
12601h11'05''BOYER BEARTH LUDOVICSEM
12701h11'06''WALUGA RIAMANJUM
12801h11'09''LIEVRE AMANDINESEF
12901h11'21''DORIER MARIONSEF
13001h11'22''GREPPO GEOFFREYSEM
13101h11'25''CHEVROLAT DANIELV3M
13201h11'28''PORTEBOEUF SANDRAV1FATHLETIC CLUB TASSIN
13301h11'53''RAVIER EMMANUELV1MLES GLANGS DE LA POMMERAIE
13401h11'53''RAVIER CELINESEFLES GLANGS DE LA POMMERAIE
13501h11'56''PAQUET GILBERTV3M
13601h11'57''ERNST PATRICKV3MLES GLANDS DE LA POMMERAIE
13701h12'01''CHANTRAINE GERALDINESEF
13801h12'13''HUMBERT MARIESEF
13901h12'23''VINCENT LYDIEJUF
14001h12'24''FOUGERAS SEBASTIENV1MLETRACEURS
14101h12'32''GUILLOT CHRISTOPHEV1M
14201h12'34''BETHOUX HERVEV1MATHLETIC CLUB TASSIN
14301h12'36''DULERMO DIDIERV1M
14401h12'38''OTZ KENNYSEM
14501h12'39''DULAC NATHALIEV1F
14601h12'46''POTHERAT MATHIEUSEM
14701h13'00''PRIETO CECILEV1F
14801h13'02''PEYSSON OLIVIERV1MRUN ET MOI
14901h13'07''GUICHON JEAN CHARLESV1M
15001h13'14''JAVELLE CYRILLEV1MRUN & MOI
15101h13'16''BALAFIN FALLONSEFADIDAS RUNNER BASTILLE
15201h13'17''MANIN THIERRYV1MRUN ET MOI
15301h13'18''THIVENT JEAN MARIEV1M
15401h13'21''ROSSIER BENOITSEMDECATH RUN CALAD
15501h13'49''JOURDAN ROLANDV3MLO SINGL'ART
15601h13'59''DELAVENNE MATTHIEUV2MS/L EA VILLEFRANCHE
15701h13'59''AMELOOT DENISV2M
15801h14'06''PELLARIN NATHALIEV2F
15901h14'18''BLETON HERVEV1MLEFIEF
16001h14'31''DEHAN BRICESEM
16101h14'32''DEBOURG REGINEV2FS/L EA VILLEFRANCHE
16201h14'34''DUBREUIL VINCENTV1M
16301h14'39''GRANDJEAN AUDESEF
16401h14'49''COMETTO KARINEV1FRUN ET MOI
16501h14'52''GUILLOT SYLVIEV1F
16601h14'53''GATHIER CECILESEFLAFOULEE FOREZIENNE
16701h14'54''SANCHEZ YANNSEM
16801h14'55''CORNET FELIXV3M
16901h15'02''DORANGEON ELODIESEF
17001h15'09''LAFLEUR JULIEV1FRUN ET MOI
17101h15'14''GREFFET MYLENESEF
17201h15'31''DESPLACES MARCV1M
17301h15'59''CLEMENT ERICSEM
17401h16'09''CHAPOULET ANDREV4M
17501h16'13''POINAS EMELINESEFTRAIL ENTRE ELLES
17601h16'32''MARTINON GILBERTV2M
17701h16'57''PELEGRIN JEANSEM
17801h16'58''DURANTET FREDERICV1M
17901h16'58''BENEVENT ANTOINESEM
18001h17'26''CONTAT GERALDV1M
18101h17'32''VIZOSO MARCELV1M
18201h17'34''MASSON FREDERICV1M
18301h17'35''BESSE MARTINESEFLETRACEURS
18401h17'37''SASTRE SYLVIEV2FATHLETIC CLUB TASSIN
18501h17'55''REGOTTAZ GERSENDEV1FRUN ET MOI
18601h18'18''W INKELMULLER ROMAINSEM
18701h18'31''NANDRON CORINNEV1FS/L EA VILLEFRANCHE
18801h18'32''SERGENT ISABELLEV1FS/L EA VILLEFRANCHE
18901h18'32''FORESTIER CHRISTELLESEFLETRACEURS
19001h18'38''VILLARD CHRISTELLEV1FL'ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
19101h18'42''MORETTI FABRIZIOV2M
19201h19'05''SIBILOT JEAN-MARIEV4M
19301h19'13''CHAPPAZ CLAUDINESEF
19401h19'34''GAUDRY MARTINEV1F
19501h19'34''DUBREUIL SEBASTIENSEM
19601h19'48''MOLLON GERARDV3M
19701h19'55''DUNAND CATHERINEV1F
19801h20'05''REVELLO NATHALIEV1FRUN ET MOI
19901h20'06''PETITJEAN SEBASTIENSEM
20001h20'20''DURET FATIMAV3F
20101h20'21''CHERMETTE W ILLIAMSEM
20201h20'47''LE PALLEC STEPHANIESEF
20301h20'52''BOUVIER GISELEV1F
20401h21'25''SIMONET MANONSEF
20501h21'55''ANGE MARTINEV2F
20601h22'29''TROG NICOLASV1M
20701h23'04''PHAM PHUONGV1FCOURIR A MENNECY
20801h23'04''PRIGENT ISABELLEV2FCOURIR A MENNECY
20901h23'12''DAUJAT EVELYNEV2F
21001h23'22''PUTOTO LAURIESEF
21101h23'58''PERRIN CATHERINEV2F
21201h25'31''CORGIER AMELIESEF
21301h25'59''PISTIS FANNYV1FLETRACEURS
21401h25'59''DUBAELE CAROLINESEFLETRACEURS
21501h25'59''LELONG VICKYV1FLETRACEURS
21601h26'00''NAIMI JULIETTEV1FLETRACEURS
21701h26'02''RIVIER CLOTILDEV2FLETRACEURS
21801h28'04''DELIGEARD FRANCKV1MRUN ET MOI
21901h28'04''LAGRANGE CATHERINEV1FRUN ET MOI
22001h28'11''ROCHE NATHALIEV1F
22101h28'36''CONTOLI MARYLINESEF
22201h29'23''PEYRAT MARIE-AGNESV2F
22301h29'50''CHAPUS DAMIENV1M
22401h31'13''DELAVENNE ANNE-SOPHIEV2FS/L EA VILLEFRANCHE
22501h32'12''LOYEZ GUILLEMETTEV1FAZVEL
22601h35'44''LENARD NICOLEV4FFOOTING RUNNING ANSE
22701h38'00''BOY NATHALIEV1F
22801h45'57''BOBARD KARINESEFBUDATEAM
22902h20'30''MEYERS ANAISJUF
23002h20'30''GENTIL ANGELIQUEJUF
23102h52'28''TENDIL SEBASTIENSEM
23202h52'29''SERBAC LAURENCEV3FFR'ANSE
Accueil - Haut de page - Version grand écran