[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km de Cholet 2017 - Kikourou mobile

Classement de 10 km de Cholet 2017

Voir la fiche de la course : 10 km de Cholet du 22/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
129'49''CHEBII CollinsSEM
229'51''MUHITIRA FelicienSEM
329'58''OGARI StephenSEM
430'25''NCHOGU Vincent-osoroESMFontenay Plessis Clamart Athle
531'02''KOECH FredrerickSEMRunning 41
631'10''BILLAUD JonathanSEMAthletic Sud Vendee
731'13''ABDOU DAOUD AhmatSEM
831'34''NDUWIMANA WillySEM
931'40''THIRE JordanSEMMairie S. (ft-de-france)
1031'41''BOCHE CyrilSEMUs Thouars
1131'41''MORNET RomainESMAc Roche-sur-yon
1231'53''GUERINEAU RemyESMJoue Running 37
1332'10''QUIRION SylvainSEMAs Pierrefitte
1432'21''KSOUDA NoamenV1MAthletisme Saint Barthelemy
1532'25''PERRINEAU MaximeSEMJoue Running 37
1632'29''DESSAIVRE EvanJUMCa Du Pays Saumurois
1732'30''HERAULT EricSEMCa Du Pays Saumurois
1832'31''KIPSANG JEPTOOO SusanSEFAthle St Julien 74
1932'33''LAROQUETTE JeremySEMCa Beglais
2032'39''MARAVAL PierreESMAc Roche-sur-yon
2132'45''PAUVERT MarcJUMEntente Angevine Athletisme
2232'48''NAULLEAU FlorimondSEMAthletisme Saint Barthelemy
2332'49''HUET ClementJUMEntente Angevine Athletisme
2432'50''SMATI SamiSEMEntente Angevine Athletisme
2532'55''DRIOUACHE ZouhirESM
2632'57''SOUNALET ThomasSEMNantes Metropole Athletisme
2733'16''NOEL OlivierSEMEntente Sarthe Athletisme
2833'17''FLEURET JulienESMEntente Angevine Athletisme
2933'17''OLIVIER SebastienSEMCarquefou Ac
3033'17''BRETIGNOL RomaricSEMAthletisme Saint Barthelemy
3133'18''DHEILLY ThibaultESMCarquefou Ac
3233'19''MALEK JohanSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
3333'21''FOURNIER JulienSEMEntente Angevine Athletisme
3433'25''LEMERIEL JulienSEMNantes Ec
3533'28''GUEGAN GuenaelSEMAthletisme Saint Barthelemy
3633'34''DOUBLET AurelienSEMAthletisme Saint Barthelemy
3733'34''RAUTUREAU BenjaminSEMEntente Sevre
3833'35''MENANTEAU DavidSEMAc Roche-sur-yon
3933'39''MERAND JeremySEMEntente Des Mauges
4033'39''VENNEVIER DavidSEMEntente Angevine Athletisme
4133'42''HERBRETEAU FrancoisSEMAthletic Sud Vendee
4233'43''CHUPIN CelestinESMEntente Des Mauges
4333'44''FROGER AlexisSEMAsec La Pommeraye
4433'44''BATARDIERE ManuelSEMRunning Val D Hyrome
4533'47''VILLECHEVROLLE LucasCAMEntente Angevine Athletisme
4633'50''GODET SebastienSEMBordeaux Athle
4733'56''LEBRUN EmilienJUMAsec La Pommeraye
4833'56''BRANDET QuentinESMEntente Angevine Athletisme
4933'57''DA MOTA EmmanuelSEMCa Beglais
5033'59''CHOUTEAU MartinSEMEntente Des Mauges
5134'05''HALGAND BenoitJUMEntente Angevine Athletisme
5234'05''L HOMMELET ClementJUMSevre Bocage Ac
5334'06''QUEVEAU TonyV1MAsec La Pommeraye
5434'09''QUELAIS FrancoisSEMCa Du Pays Saumurois
5534'11''MERLET TheoJUMAc Roche-sur-yon
5634'11''MENARD LouisESMSevre Bocage Ac
5734'13''MERLET StephaneSEMEntente Sevre
5834'14''FORET ValentinSEMEntente Athle Nord Mayenne
5934'15''GENTY JeremieSEMEntente Sevre
6034'17''ABELARD FlorianESMAsec La Pommeraye
6134'18''TARDIF BenoitSEMEs Segre Haut Anjou
6234'18''DA SILVA AlainSEMRacing Club Nantais
6334'18''FOURNIER LudovicSEMEntente Athle Nord Mayenne
6434'18''RENOU AnthonySEMEntente Des Mauges
6534'20''LEGEARD DamienESMRacing Club Nantais
6634'21''HERVOUET PierreSEMEntente Des Mauges
6734'22''BARBEAU VincentSEMNantes Metropole Athletisme
6834'23''BILLAUD FabienSEMAthle Bocage Vendee
6934'24''ROBIN SebastienV1MEntente Des Mauges
7034'24''RASTEL RomainJUMCarquefou Ac
7134'28''JEANNIN PierreSEMNantes Metropole Athletisme
7234'28''COQUERIE MickaelSEMEs Segre Haut Anjou
7334'29''MERCERON JulienSEMAthle Bocage Vendee
7434'30''BERTHOU AchilleJUMEntente Des Mauges
7534'30''ROBERT FlorianSEMAthletisme Saint Barthelemy
7634'32''GUERET MaximeSEM
7734'33''FOUCHEREAU GuillaumeSEMEntente Angevine Athletisme
7834'35''JADAUD YoannSEMAthle Bocage Vendee
7934'36''LE MEN Pierre-yvesSEMNantes Metropole Athletisme
8034'39''BOSSIS BenoitSEMNord Vendee Athletisme
8134'41''MARCHAND RomainSEMEntente Sevre
8234'44''BOUDAUD SebastienSEMAthle Bocage Vendee
8334'44''COUVET RemiSEM
8434'45''BEGAUD JeremieSEMAthle Bocage Vendee
8534'45''HUBERT GaetanSEMEntente Sevre
8634'46''ROCHEREAU DorianESMAthletisme Saint Barthelemy
8734'47''PASQUEREAU DimitriSEMNantes Metropole Athletisme
8834'48''NIYONIZIGIYE FrancineSEF
8934'49''JUIN StephaneSEMAngers Athle
9034'49''GILARD LouisJUMCarquefou Ac
9134'51''GABORIAU KevinSEMEntente Angevine Athletisme
9234'51''JEANNEAU JulienSEM
9334'53''SUTEAU YohanSEMEntente Des Mauges
9434'55''HERAULT TanguySEMEntente Sevre
9534'56''BASTIT HugoESM
9634'56''RULLIER MarcV2MEntente Angevine Athletisme
9734'59''NDUNGU BethSEFRunning 41
9835'01''BEDUNEAU AlexisESMAthletisme Saint Barthelemy
9935'01''HERVO AlexandreSEMNantes Ec
10035'01''DEGRIECK BertrandSEMAthletisme Saint Barthelemy
10135'01''MOREAU AlexandreSEMNord Vendee Athletisme
10235'02''BAILLY ValentinSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
10335'04''VINCENT CedricV1MAthle Bocage Vendee
10435'04''CADREN ThomasSEM
10535'04''AUVINET Guy noelV1MEntente Sevre
10635'07''POIRIER AlexisSEMNord Vendee Athletisme
10735'08''GANDUBERT LoicV1MEntente Angevine Athletisme
10835'09''BAUDET GregoryV1MAthletisme Saint Barthelemy
10935'09''DEFOY MartinSEMEntente Des Mauges
11035'10''PETIT RobertV1M
11135'10''GUERY DamienV1MAthle Bocage Vendee
11235'11''PITON AntoineSEMEntente Angevine Athletisme
11335'13''BONNAUDET JeromeV1MAthletic Sud Vendee
11435'15''GABARD HugoCAMEntente Des Mauges
11535'17''BOISSEAU LudovicSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
11635'20''RUAULT GaetanV1MAthletisme Saint Barthelemy
11735'21''BRECHETEAU Jean-josephV2MEntente Angevine Athletisme
11835'22''CHEVALIER MathieuSEMEntente Des Mauges
11935'23''ISLAND LudovicSEMAthle Pays De Fougeres
12035'23''BUFFARD GuillaumeSEMEntente Des Mauges
12135'24''ALIGON RichardV1MScl Seiches / Le Loir
12235'26''MURKOMEN DorineJUFRunning 41
12335'29''PINEAU Pierre-huguesSEMAsptt Tours
12435'30''GERMON FranckSEMCa Du Pays Saumurois
12535'31''MATHIEN PierreESMAsec La Pommeraye
12635'36''GRANNEAU AlexisJUMAsec La Pommeraye
12735'39''ATTLAN JeanSEMCa Parthenay
12835'40''LARODE PierreSEMEntente Angevine Athletisme
12935'42''PUAUD LudovicESMCa Du Pays Saumurois
13035'43''MATHON PhilippeV1MCarquefou Ac
13135'44''COLLARDEY RemiSEMOuest Vendee Athletisme
13235'44''BUSHATI RedanSEMRacing Club Nantais
13335'45''PIQUART ThomasCAMAthle Bocage Vendee
13435'46''GUIHENEUC DamienV1MAthletisme Saint Barthelemy
13535'47''MAROLLEAU ArmandCAMSevre Bocage Ac
13635'47''HERBRETEAU CorinneV1FEntente Angevine Athletisme
13735'51''YAHIAOUI SaidV1MTo Be Sport
13835'51''LEROY LudovicSEMCa Du Pays Saumurois
13935'55''MOREAU KevinSEMAthle Bocage Vendee
14035'55''BEAUFRETON JeromeV1M
14135'56''POIRIER ChristianV1MEs Segre Haut Anjou
14235'57''MAUNOURY PerleESFEntente Des Mauges
14335'59''LE GONIDEC DavidV1MAc Roche-sur-yon
14436'00''LEBLONG DimitriSEMEntente Angevine Athletisme
14536'01''LUCAS LaurentSEMAsec La Pommeraye
14636'02''MOGAKA IreneSEFRunning 41
14736'05''ETESSE MathieuSEMEntente Des Mauges
14836'07''DEDENIS MarcSEMAc Roche-sur-yon
14936'07''ROIZIL QuentinJUMEntente Athle Nord Mayenne
15036'08''PIQUART AlexCAMAthle Bocage Vendee
15136'10''MOREAU MatthieuSEMNord Vendee Athletisme
15236'11''GRELET ArnaudV1MAthle Bocage Vendee
15336'12''BOUGAN AnthonySEM
15436'12''HAMMANN EricV1MAc Roche-sur-yon
15536'12''PROTEAU ChristopheV1MNord Vendee Athletisme
15636'13''RASSELET ClementSEMSerbouti Run
15736'15''SEGUIN MiloCAMAthle Bocage Vendee
15836'15''MORIN OlivierV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
15936'15''LE GOFF MelanieSEFAthletic Clubs Du Littoral 44
16036'15''OGER SebastienV1MUs Thouars
16136'15''LEROY FlorianV1MSevre Bocage Ac
16236'17''OLIVIER JeremySEMAthletisme Saint Barthelemy
16336'18''DALINO DenisSEMEntente Des Mauges
16436'19''GASNIER GuillaumeSEMEntente Angevine Athletisme
16536'20''BIBARD DominiqueV1MAsec La Pommeraye
16636'20''GUILLET CedricV1MRunning Val D Hyrome
16736'22''BUROT JeromeSEM
16836'22''POILANE RomainSEM
16936'25''HUMEAU YvanSEMAs Valeo Vision Angers
17036'25''ABDELLAOUI MoradV1MNantes Metropole Athletisme
17136'26''MILLIOT KarlV1MEntente Sevre
17236'28''MAUGET SebastienV1M
17336'29''MARQUER StephaneV1MCarquefou Ac
17436'29''MARRET BenoitV1MNantes Metropole Athletisme
17536'30''BLANCHARD CedricSEM
17636'30''GILLIER NathanJUMAngers Athle
17736'30''MITARD VincentSEMEntente Des Mauges
17836'32''BRAUD SergeV2MEntente Des Mauges
17936'33''PRIME CedrickSEMAthle Pays De Fougeres
18036'33''MOSSET DavidSEM
18136'36''NEAU CedricV1M
18236'36''MENARD JonathanSEMCarquefou Ac
18336'37''GELOT PierreSEMAthle Bocage Vendee
18436'37''DERRIEN SimonSEM
18536'37''WEIGEL JimmySEMEntente Angevine Athletisme
18636'38''VERGNAUD AlanJUMSevre Bocage Ac
18736'39''BONDU FrancoisSEMEntente Des Mauges
18836'40''COMMEYRAS RomainJUMAs Culturelle Verrie Rou Marso
18936'42''BROCHOIRE Jean francoisV1M
19036'42''PACHECO AntonioV2MEst Charente Athletique
19136'43''NOCQUET PierreSEMAl Porterie Ac
19236'43''BONSERGENT MathieuSEMSerbouti Run
19336'46''COMMANCHAIL SylvainSEM
19436'47''PANAGET ArnaudV1MAthletisme Saint Barthelemy
19536'48''CHIRON RemyV1MEntente Des Mauges
19636'48''DUPAS JeremieSEM
19736'48''RIVERON MatthieuSEMEntente Angevine Athletisme
19836'49''THOUIN ChristopheV1MAsec La Pommeraye
19936'52''DUPUY LouisV2MEntente Angevine Athletisme
20036'55''FUSCO ErwanSEMAthle Pays De Fougeres
20136'57''JOLY FlorianSEMNantes Ec
20236'58''BOUDEAU JulienSEMEntente Sevre
20337'01''MARTINEAU TonyJUMEntente Des Mauges
20437'02''LAMBOUL NicolasSEMRacing Club Nantais
20537'02''DENIS VincentSEMCa Du Pays Saumurois
20637'03''DABIN ClementCAMAsec La Pommeraye
20737'04''OGER AlexandreSEM
20837'04''LETOURNEUR SebastienV1MAthle Pays De Fougeres
20937'07''FERCHAUD AlexCAMAthle Bocage Vendee
21037'08''BOURSIER DavidV1MNord Vendee Athletisme
21137'08''LAMBLEU RomainSEMEntente Sevre
21237'09''CHABIRON LucienSEMAthle Bocage Vendee
21337'09''PREVALET SylvainSEMNantes Ec
21437'09''CHAUVET QuentinSEMAthle Bocage Vendee
21537'10''ROMEFORT GonzagueV1MNord Vendee Athletisme
21637'10''CHAUVIRAY FreddySEM
21737'11''TALAYSSAC MathieuV1MAthle Bocage Vendee
21837'15''MOLLE StephaneV1MAc Roche-sur-yon
21937'15''DELHUMEAU MartinESM
22037'15''BAUDIN MickaelV1MEntente Angevine Athletisme
22137'15''RAPPAILLES RomaricCAM
22237'17''POULIQUEN RaphaelV1M
22337'18''GUILLET Jean-francoisV1MAc Roche-sur-yon
22437'20''HUCHON FlorentV2MEntente Des Mauges
22537'20''LE BRIS NicolasV1MCa Du Pays Saumurois
22637'21''ABRAHAM GeoffreySEMAunis A. La Rochelle Aytre
22737'21''SECHET Pierre-yvesESM
22837'21''LAGOUTE MaximeSEMTo Be Sport
22937'21''DENECHERE MathieuSEMNord Vendee Athletisme
23037'21''LAROSE BenjaminSEMEntente Des Mauges
23137'22''MAZIERES JulienSEM
23237'22''BOISSON JeremySEMUs Thouars
23337'24''DENECHERE GuillaumeV1MRunning Val D Hyrome
23437'24''GEORGET ArnaudSEMAthletisme Saint Barthelemy
23537'27''OUVRARD DamienV1MStade Rennais Athletisme
23637'27''BACQUET Jean baptisteSEM
23737'28''TREMBLAY GregoireSEM
23837'28''ROUSSEAU PierreSEMCa Du Pays Saumurois
23937'28''BERTHY CyrilSEMSerbouti Run
24037'29''DELAUNAY BenoitV1M
24137'30''DE VERNEJOUL MathiasCAMEs Coueron
24237'31''GODARD AlexisJUMAc Varades
24337'33''MERRER JohannV1MAc Roche-sur-yon
24437'35''JOVANOVIC EmmanuelV1MAthle Bocage Vendee
24537'39''FOURNY RomainSEMNantes Ec
24637'39''PIQUET PatriceV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
24737'40''SAUVETRE Jean-paulV2MCa Du Pays Saumurois
24837'41''PASQUIER LaurentV1MCa Du Pays Saumurois
24937'42''BROCHON ChristopheV2MCa Du Pays Saumurois
25037'42''GROLLEAU FabriceSEMChalonnes Olympique Sport
25137'42''MORAND Jean-mickaelSEMEntente Sevre
25237'42''FRELON PhilippeESMEntente Angevine Athletisme
25337'42''SUTEAU AlexandreV1MManche Athle Centre Sud
25437'43''ROULEAU LaurentV2MAthle Bocage Vendee
25537'43''MORILLON MickaelV1MAsec La Pommeraye
25637'44''FRICAUD RomainSEMCarquefou Ac
25737'45''DUCHESNE MaximeV1MNantes Ec
25837'46''GAUTELIER FrancoisSEMCarquefou Ac
25937'46''BONNAUD-VIOLLEAU AgateSEFAthle Bocage Vendee
26037'48''THOUIN OlivierV1M
26137'48''GAULTIER Leo-paulCAMAs Saint-sylvain D'anjou
26237'49''PUAUD AlexisSEM
26337'49''DIABLE GuyV1MEntente Des Mauges
26437'49''BAUMAL AnthonySEMNantes Ec
26537'50''RIPOCHE JeromeV1MEntente Des Mauges
26637'50''ETAVARD SebastienV1MCa Du Pays Saumurois
26737'50''KIROS HAGOS MebrihitJUFNantes Ec
26837'51''PIRON NicolasSEMLoire Endurance Athletisme
26937'52''LE CORRE MaiwennESFNantes Ec
27037'53''SARTORI FrancoisV1MAthletic Sud Vendee
27137'53''PICOT GaelESM
27237'54''LECOINTRE PhilippeV1M
27337'55''PETIT ChristopheSEMAunis A. La Rochelle Aytre
27437'57''MERAND NicolasSEMEntente Des Mauges
27537'59''BIRAUD DavidSEMAthle Bocage Vendee
27637'59''BREVET SylvainV1MAsec La Pommeraye
27738'00''GERARD ValentinJUMNantes Metropole Athletisme
27838'01''THOMAS SebastienV1MRunning Val D Hyrome
27938'01''GOISNARD PascalV2MRunning Val D Hyrome
28038'02''GOURAUD PierreCAMCarquefou Ac
28138'03''GUINAUDEAU AnthonySEMEntente Des Mauges
28238'03''THIOUX StephaneV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
28338'05''ROLANDEAU DenisV2MEntente Des Mauges
28438'06''HUREAU BaptisteSEMRacing Club Nantais
28538'07''DENJEAN FabienSEMEntente Sevre
28638'07''MAILLET RegisV2MEntente Angevine Athletisme
28738'11''BERRUE LudovicV1MEntente Des Mauges
28838'12''CHAMBIRON CedricV1M
28938'13''DELESTRE MelvinESM
29038'14''VERGNAULT FrancoisSEM
29138'15''BEKHADA NaimSEM
29238'15''ROUX JulienSEMAthletisme Saint Barthelemy
29338'16''LEMONNIER LaurentSEM
29438'17''HERBRETEAU QuentinSEMEntente Des Mauges
29538'17''BODY FlorianSEMEntente Des Mauges
29638'19''RICHARD FreddyV1M
29738'19''DAVY AlexandreJUMEntente Angevine Athletisme
29838'20''SERIN EmilienSEMAthle Bocage Vendee
29938'21''LEGRAND GuillaumeV1MEntente Angevine Athletisme
30038'21''JOUBERT SoleneJUFAthletisme Saint Barthelemy
30138'22''SUPIOT AntoineSEMEntente Sevre
30238'22''BONNET SylvainSEMNantes Metropole Athletisme
30338'23''DEJARDINS JeremySEM
30438'24''POUPARD SebastienSEM
30538'24''DUBAS Pierre-alexandrJUM
30638'24''MICHEL SebastienSEM
30738'25''BROTHIER EmmanuelV1MCa Du Pays Saumurois
30838'27''MOTTET MartinSEM
30938'28''DEFOIS YohannSEMCa Du Pays Saumurois
31038'29''BANI NathanJUMEntente Angevine Athletisme
31138'34''TIGNON MaximeSEM
31238'34''MORINIERE NolanSEM
31338'36''CHAPELEAU FrederickV1M
31438'37''BRUNELLIERE MathieuSEM
31538'38''REVEILLERE SebastienV1M
31638'38''PAVAGEAU MathieuSEMNord Vendee Athletisme
31738'38''CORABOEUF Jean-francoisV1MEntente Des Mauges
31838'39''CHOUTEAU YoannSEMEntente Des Mauges
31938'42''THIERY FlorianESMEntente Angevine Athletisme
32038'43''NAUD Paul-rodolpheESM
32138'46''BOUTIN PierricSEMEs Coueron
32238'48''BARDOU AntoninESMRunning Val D Hyrome
32338'49''BOURON OlivierV1MTo Be Sport
32438'49''GRANNEAU AntoineESMAsec La Pommeraye
32538'50''MIGOZZI SebastienSEM
32638'51''DENIAU SimonSEM
32738'51''GABORIT SebastienSEMEntente Des Mauges
32838'52''RIOTTEAU ThierryV2M
32938'52''BREGEON ThomasSEMEntente Des Mauges
33038'53''DUPUY VincentESMEntente Angevine Athletisme
33138'54''BORDERE GillesV1MEs Segre Haut Anjou
33238'54''BABONNEAU DavidSEMRacing Club Nantais
33338'54''RUAU DenisV2MAthletisme Saint Barthelemy
33438'55''JOUSSET PatriceV2MEntente Des Mauges
33538'55''SAUVETRE BrunoV1MCourir A Ste Luce
33638'56''RAUD LaurentV1M
33738'56''RICHARD JohannSEMEs Segre Haut Anjou
33838'56''BOURCIER AurelienSEMEntente Des Mauges
33938'58''CLAEYSSENS NoemieSEFAngers Athle
34039'00''SUPIOT NoelV1MEntente Sevre
34139'00''LEGOUX SolenESMNantes Ec
34239'01''ALAIN AlexandreSEMAthle Bocage Vendee
34339'01''BRABANT OlivierV1M
34439'02''LAFAT ArnaudV1M
34539'02''LHERIAU JeremySEM
34639'02''DARLAS NicolasV1M
34739'03''QUEUDRUE LoicV1MRacing Club Nantais
34839'04''MENARD VincentV1MEntente Des Mauges
34939'04''MENARD RemyCAMEntente Angevine Athletisme
35039'04''VIROLEAU FrancoisSEMRacing Club Nantais
35139'04''NERRIERE GuillaumeSEM
35239'05''GUILLEMER YannickV1M
35339'05''GUENINECHE DjilaliV2MNantes Metropole Athletisme
35439'05''LE CLEVE PascalV1MAsec La Pommeraye
35539'05''BOUGE SebastienV1MSevre Bocage Ac
35639'05''ANGIBERT JeromeSEMEntente Des Mauges
35739'06''MINIOU PierreV2M
35839'07''FARDEAU FabriceV1M
35939'07''MORTREAU AlexandreSEMNantes Metropole Athletisme
36039'08''PIQUET DavidV1M
36139'09''ROUSSELOT GuillaumeSEM
36239'10''BOISSINOT FredericSEM
36339'11''GRIMAULT FabienSEMEntente Des Mauges
36439'12''MORINIERE NoelV2MEntente Des Mauges
36539'14''MENARD GuillaumeCAMEntente Angevine Athletisme
36639'16''COULBEAU GuillaumeV1MAc Roche-sur-yon
36739'17''PRIE JeremySEMEntente Angevine Athletisme
36839'17''PELTIER-BONNEAU LeilaESFCa Beglais
36939'18''DRAPEAU AntoineSEM
37039'20''GRASSET CyrilSEMLoire Endurance Athletisme
37139'21''PINEAU DenisV1M
37239'22''RICHERMOZ FlorianSEMSerbouti Run
37339'22''DESCHERES PatriceV2MTo Be Sport
37439'23''MARTINEAU SebastienSEM
37539'25''WEIGEL ThomasSEM
37639'26''MICHEL FlorianSEM
37739'26''MEUNIER BrunoV1MChalonnes Olympique Sport
37839'26''TALEC FrancoisSEM
37939'27''JULIE BriceSEMEntente Athle Nord Mayenne
38039'27''GENTY SebastienV1M
38139'28''ROULLIER MAUREL EstebanCAMAsec La Pommeraye
38239'28''MERLET HerveSEMEntente Des Mauges
38339'28''GRAVELEAU FredericV1M
38439'30''BOIZIAU ClaudeV2MEntente Angevine Athletisme
38539'31''VINCENT SimonSEMEntente Des Mauges
38639'32''HOUDOIN NicolasV1MScl Seiches / Le Loir
38739'33''HEYNARD BastienCAMEntente Des Mauges
38839'34''MILLY MickaelSEM
38939'36''GRIMAULT AloisSEMEntente Des Mauges
39039'37''FROUIN MaximeSEM
39139'37''AUBRET KevinSEM
39239'39''COGNY XavierSEM
39339'40''MORILLON DenisV1MEs Segre Haut Anjou
39439'40''ROULLIER JacquesV1MAsec La Pommeraye
39539'40''LE GUENNEC DamienV1M
39639'41''HIVON JulienSEM
39739'42''GUILLOU NicolasV1MNantes Metropole Athletisme
39839'44''GIRARD ThomasSEM
39939'44''POULLIN FredericV1M
40039'44''NICOU AlexandreSEM
40139'44''GAUTIER MahelCAMEntente Des Mauges
40239'44''BODINEAU MaximeSEMEntente Des Mauges
40339'45''GAUDRE ThomasV1MAs Valeo Vision Angers
40439'46''VIDEAU TristanSEM
40539'46''BERTHOU MartinCAM
40639'48''HALET NicolasESMNantes Metropole Athletisme
40739'48''LANGEVIN MickaelSEMAsec La Pommeraye
40839'49''FONTENEAU AlexandreESM
40939'50''LAUNAY PatriceV2MCa Du Pays Saumurois
41039'50''VALTEAU BorisV1MSevre Bocage Ac
41139'51''LEPAGE PatriceV1M
41239'51''DINARD SamSEMEntente Des Mauges
41339'51''BONNAUDET AdrienSEMEntente Sevre
41439'51''RIIBOT VincentSEM
41539'52''BOSSARD AymericV1MCa Du Pays Saumurois
41639'53''BOURASSEAU CyrilSEM
41739'53''LEAU JeremieESM
41839'54''ROUSSEAU BenoitSEM
41939'55''ARIAL MatheoCAM
42039'55''DUBUISSON ChristopheSEM
42139'56''SOULARD WilfriedV1M
42239'57''BITEAU JeremySEM
42339'57''SAULNIER JeromeV1MRacing Club Nantais
42439'57''BARDET Jean-marcV1MEntente Angevine Athletisme
42539'58''GULDASI StanislasV1MAs Valeo Vision Angers
42639'59''MONTI EricV2MRathelot Garde Republicaine
42739'59''BIDET FlorianSEM
42839'59''DELANOUE KarlV1MAc Roche-sur-yon
42940'00''BOUTIN JulienSEMCa Du Pays Saumurois
43040'00''COUTURIER JulienSEM
43140'00''ROUTHIAU EtienneSEMEntente Des Mauges
43240'01''GRATON GerardV1MEntente Des Mauges
43340'01''REVEILLERE FabriceSEMSt Baudelle Endurance Loisir
43440'01''TISON PhilippeV1MEntente Des Mauges
43540'02''GUEDE GregorySEM
43640'02''GUEDON GabinESM
43740'02''BREMAUD XavierV1MSevre Bocage Ac
43840'02''JULIENNE Jean-yvesV2MAc Varades
43940'03''BARON StephaneV1M
44040'03''RABOUINT ArnaudV1MAs Martigne-briand
44140'04''GUICHETEAU BriceSEM
44240'04''BERTAUD PatriceV1MAc Varades
44340'05''BILLY EmmanuelV1MSevre Bocage Ac
44440'05''THIOUX TonyV2MLoire Endurance Athletisme
44540'08''BOMME StephaneV1M
44640'08''GIRARDEAU AntoninSEM
44740'09''PICHAUD CharlesSEM
44840'09''DUPONT VincentSEMEntente Angevine Athletisme
44940'11''AUGEREAU DamienSEMRunning Val D Hyrome
45040'12''BODY MathieuSEM
45140'12''HURST AdelineSEFCa Du Pays Saumurois
45240'13''BIOTTEAU MaximeSEMEntente Des Mauges
45340'13''RADIGOIS NicolasSEM
45440'14''MOREAU CharlelieSEMRacing Club Nantais
45540'14''BLANDIN ChristopheV1MAthle Bocage Vendee
45640'14''GRANNEAU AlainV2MAsec La Pommeraye
45740'15''JARIAIS ThomasESMEntente Des Mauges
45840'18''DUBUISSON SoniaSEFAsec La Pommeraye
45940'19''FRAPPREAU SebastienV1MCa Du Pays Saumurois
46040'20''JOUET AntoineV2M
46140'21''BIGAUD AnthonySEMNord Vendee Athletisme
46240'21''POULAIN JohannSEM
46340'22''JANNOT RomainSEMAngers Athle
46440'23''MINGUET JacquesV2MEntente Angevine Athletisme
46540'24''THOMAS HerveV2M
46640'25''PAILLAT FranckV1M
46740'25''CAMUS StephaneV1MAngers Athle
46840'26''ALBERTEAU RomainSEM
46940'26''LE GOURRIEREC MickaelSEMUs Thouars
47040'26''MAILLET MickaelV1MRunning Val D Hyrome
47140'27''GUEDON FrancoisSEM
47240'27''GUEDON AlainV1MCarquefou Ac
47340'28''JOLLIVET RomainSEM
47440'28''FONTENEAU MatthieuSEM
47540'28''BENION GhislainV2MRunning Val D Hyrome
47640'29''CORNEC CedricV1M
47740'29''SOUBLIN CyrilJUMAthle Bocage Vendee
47840'30''VERGNAUD ArthurSEMSevre Bocage Ac
47940'30''MOREAU VincentV1MSevre Bocage Ac
48040'30''RENARD NicolasSEMNord Vendee Athletisme
48140'32''BORDEAU JimmyV1MCa Du Pays Saumurois
48240'32''BEURTON GuillaumeV1M
48340'32''GATARD ElodieSEFAthle Bocage Vendee
48440'33''TERRIEN VirginieSEFEntente Des Mauges
48540'34''BRISARD LaurentV1M
48640'36''SOURBIER ThierryV1M
48740'36''ROULLEAU ThierryV1MEntente Des Mauges
48840'36''BESNARD PascalV1MEntente Des Mauges
48940'37''ERVIDEIRA FredericV1M
49040'37''BARRON WillyV1M
49140'37''HERAULT FlorenceV1FLoire Endurance Athletisme
49240'38''DEBARD Jean-marcV2MRunning Val D Hyrome
49340'38''FONTENEAU ClementSEM
49440'38''VERRIER ArnaudV1MEntente Angevine Athletisme
49540'39''LEGEAY BrunoV1MCa Du Pays Saumurois
49640'40''COENDO NicolasV1M
49740'41''GIRARDEAU EmmanuelSEM
49840'41''BOUSSEAU PhilippeSEM
49940'42''LIGONNIERE CyrilSEM
50040'42''LEGRAND AntoineSEMNantes Metropole Athletisme
50140'43''COTIN DavidV1M
50240'43''ARDOUIN FabienV1M
50340'43''PASQUIER StephaneV1M
50440'43''CORBARD PaulSEM
50540'44''DIMITROV DimitarV1M
50640'44''LEGRAND MatthieuV1M
50740'44''KANOUTE DavidSEM
50840'44''ROTUREAU LaurentV1M
50940'45''FLORENT YvonV1MNantes Metropole Athletisme
51040'46''GUILLET RomainSEMEntente Sevre
51140'47''BROCHARD StephaneV1M
51240'49''AUDOUIN CorentinESM
51340'49''CLEMENT FlorianSEMEntente Angevine Athletisme
51440'50''ARTUR DamienSEMEa Louviers
51540'50''LE COZLER CedricV1M
51640'51''DUPONT LandrySEMRunning Val D Hyrome
51740'51''CAILLARD DimitriV1M
51840'52''LARDEUX MickaelV1MEs Segre Haut Anjou
51940'52''BRIAND MickaelSEMAngers Athle
52040'52''TRUDELLE Jean-claudeV3MEntente Angevine Athletisme
52140'53''MARILLAUD SimonSEMLoire Endurance Athletisme
52240'53''BARBEAU HerveV1MRunning Val D Hyrome
52340'54''MECHINEAU SylvainV1M
52440'56''BOUGEARD CharlesSEMEntente Angevine Athletisme
52540'56''BRIERE SylvainV1MChalonnes Olympique Sport
52640'56''BUFFARD YannickV2MSevre Bocage Ac
52740'57''FERRE LaurentV1MEntente Des Mauges
52840'58''AZIABOU AimeSEM
52940'58''GERFAULT ArnaudV1M
53040'58''ALIGON GaelV1MChalonnes Olympique Sport
53140'59''SUAUD RaphaelSEMTo Be Sport
53241'03''AOUT DavidSEM
53341'04''MENARD ThierryV1M
53441'04''FAURE AdrienSEMAsec La Pommeraye
53541'05''BARREAU FranckSEM
53641'05''POIRIER EricV2MEntente Des Mauges
53741'05''COURBET NoelSEMEntente Des Mauges
53841'06''BILLAUD ThierryV2MAthle Bocage Vendee
53941'07''SOULLARD LoicV1MAthle Bocage Vendee
54041'07''MICHEL EmmanuelSEM
54141'08''MENDY WilliamV1MAthletisme Saint Barthelemy
54241'08''LHOMMELET CecileSEFBordeaux Athle
54341'09''MOINEREAU Jean-nicolasV1M
54441'09''GIRARD PatriceV1MEntente Des Mauges
54541'10''AUDOUIN PascalV1M
54641'11''MORICE MichelSEM
54741'11''POIRIER BeatriceV1FLoire Endurance Athletisme
54841'11''BRETEAUDEAU DamienSEMRacing Club Nantais
54941'12''AUGEREAU DavidV1M
55041'12''COURANT YannickSEMEntente Des Mauges
55141'13''GIRARDEAU AlexandreSEM
55241'13''PAVAGEAU NicolasSEM
55341'13''GIRAUD GregorySEMEntente Angevine Athletisme
55441'14''DELAUNE AngeloV1M
55541'16''MOREAU NicolasCAM
55641'16''VRAIN FlorentinSEM
55741'16''ASSERAY FredericV1MRunning Val D Hyrome
55841'17''GERGAUD NicolasSEM
55941'17''CARRE SylvainSEM
56041'18''BOISSINOT MatthieuSEM
56141'18''AUDUREAU OlivierSEM
56241'18''LAUNE GuyV2M
56341'19''DRAPEAU DavidSEM
56441'20''BOSCHER YvesSEM
56541'20''BONNEAU AnthonyV1M
56641'20''GRELLIER YannSEMEntente Des Mauges
56741'20''BRIN StephaneV1M
56841'21''PUAUD AlexisSEM
56941'21''BOSSARD FlorentSEMEntente Angevine Athletisme
57041'21''ROTUREAU JeromeSEM
57141'23''RIVIERE JulieSEFAl Porterie Ac
57241'24''POIRIER YohannV1MLoire Endurance Athletisme
57341'25''DUFORT NicolasSEM
57441'27''BOUROGAA EricV1MNantes Metropole Athletisme
57541'27''BLONDEL ValentinSEM
57641'28''BOUTTEVIN JeromeV1MEntente Sevre
57741'28''JADEAU ValentinJUM
57841'28''GUIBOT MichelV1M
57941'28''BRILLOUET FranckV1MNantes Metropole Athletisme
58041'30''FERTE ValentinSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
58141'31''DUBRAY LaurentV1M
58241'32''COUTURIER FabriceV1M
58341'32''RODRIGUEZ JeanV2MAc Varades
58441'32''BERNARD FrancisV1MAthle Bocage Vendee
58541'35''LEBREC GerardV2MAthletisme Saint Barthelemy
58641'35''CHUPIN LucasV2M
58741'35''MERLE DanySEM
58841'35''LEDOUX Jean-philippeSEM
58941'36''COUSSEAU TomJUM
59041'36''BERTHELOT MathildeESFNantes Metropole Athletisme
59141'37''SEGUIN PascalV1MAthle Bocage Vendee
59241'38''NOURRY AlexandreSEMEs Segre Haut Anjou
59341'40''PIRON DavidSEM
59441'40''BESSON JeromeSEM
59541'41''POIRIER BrunoV2MEntente Sevre
59641'42''OLIVIER RichardSEMSevre Bocage Ac
59741'42''ROUTHIAU JeromeSEM
59841'42''NAUD Pierre-edouardSEM
59941'43''VINET JulienSEM
60041'43''CADY RichardV1MAthletisme Saint Barthelemy
60141'43''MEHU AndreV1MAthletisme Saint Barthelemy
60241'44''MAUGARD EmmanuelV2MAl Porterie Ac
60341'45''TISSERAND HerveV1MAthle Bocage Vendee
60441'46''BULTEAU GwenaelV1MAc Roche-sur-yon
60541'47''DE ALMEIDA ThomasSEM
60641'47''LE GENDRE DeyvidSEMEntente Angevine Athletisme
60741'49''COURANT FreddyV1M
60841'49''SAUVETRE DavidSEM
60941'49''POINTEAU RaymondV3MEs Segre Haut Anjou
61041'50''TESSEREAU DavidSEM
61141'50''HERVE YvanV1M
61241'50''CORBEL LaurentSEM
61341'51''EYHORN SylvainSEM
61441'52''BERNIER MathieuSEM
61541'53''CHAUVET EtienneSEMNantes Metropole Athletisme
61641'53''AUDONNEAU IngridSEFRunning Val D Hyrome
61741'54''JARIAIS AlainV2MEntente Des Mauges
61841'54''LEBRETON FranckV1MAthletisme Saint Barthelemy
61941'55''BRETON MathieuSEM
62041'56''HAY VictorienSEM
62141'56''DUPONT SeverineSEFEntente Angevine Athletisme
62241'57''BAUDRY ChristianV2M
62341'57''GAUTHIER MagalieSEFEntente Vendome Marolles Athle
62442'00''VILCOT ThomasSEMRacing Club Nantais
62542'00''BEIGNON SandrineV1FRacing Club Nantais
62642'00''CHERBONNIER AntoineSEM
62742'01''DABIN PierrickSEM
62842'02''TESSIER Rene-pierreSEM
62942'03''RICHOU LouisonCAM
63042'03''GIRARD NicolasV1M
63142'04''COTILLON LouiseSEFEntente Angevine Athletisme
63242'05''DURET YannickV1M
63342'05''GAUTHIER NicolasSEMEntente Vendome Marolles Athle
63442'05''BOULAY AnnabelleV1FEntente Angevine Athletisme
63542'05''PANAGET KarineV1FAthletisme Saint Barthelemy
63642'06''BOUTREUX BrunoV1M
63742'06''BLUSSEAU ThomasSEMEntente Des Mauges
63842'07''BUREAU Pierre-emmanuelV1MNantes Ec
63942'08''THEBAULT Jean-noelV1MRacing Club Nantais
64042'08''BILLARD SoleneJUFAngers Athle
64142'09''BOUVIER ThierryV2MAthletisme Saint Barthelemy
64242'09''BOURDEAU YoannSEMTo Be Sport
64342'10''CHUPIN DidierV2MCa Du Pays Saumurois
64442'10''CERTAIN BrunoV2M
64542'10''GRELLET GregorySEMCa Du Pays Saumurois
64642'10''VINCENT BrunoV1MEntente Des Mauges
64742'10''REDIEN ValerieV1F
64842'10''LENNE GerardV2MEntente Sevre
64942'11''BOUGOUIN JoelV2MCa Du Pays Saumurois
65042'11''MAUDET MarionSEF
65142'11''BAUMARD MathieuSEM
65242'12''GAUD GregoryV1M
65342'12''CESBRON NathanJUM
65442'12''AVRIL Jean-marieV2MEntente Des Mauges
65542'12''ETOURNEUX DelphineV1FEntente Des Mauges
65642'14''BLOUINEAU BlaiseSEM
65742'15''GUILLON DavidV1M
65842'15''BOMPOIL VincentV1MCa Du Pays Saumurois
65942'16''RORTEAU SylvainSEM
66042'16''ROCHEPEAU MatthieuV1MEs Segre Haut Anjou
66142'16''CAILLEAUD ThomasCAMEntente Sevre
66242'17''SABOUREAU JeromeV1M
66342'18''LEBAS DamienSEMSc Orvault
66442'18''ROUTHIAU FredericV1MEntente Sevre
66542'19''NERRIERE FredericV2M
66642'19''CAU JoseV1MEs Segre Haut Anjou
66742'20''CAU GeraldineV2FEs Segre Haut Anjou
66842'21''GUEGUEN FredV1M
66942'22''MENARD CharlieSEM
67042'22''BOUCHET ThierryV2M
67142'22''GUILLOUCHE JoelV3MAthletisme Saint Barthelemy
67242'23''GUERET ChristopheV2M
67342'23''KERAVAL OlivierSEMEntente Angevine Athletisme
67442'24''DENIS FrancoisSEMRunning Val D Hyrome
67542'24''BAUDRY LoicV1MEntente Des Mauges
67642'24''CHUPIN Jean-mauriceV1MEntente Des Mauges
67742'25''MONGAZON AdrienSEM
67842'26''CLEMENCEAU FrancoisV3MEntente Des Mauges
67942'26''HENRY RomualdV1MNantes Metropole Athletisme
68042'27''GUILLOT AgatheJUFAngers Athle
68142'27''CAILLAUD SamuelCAMEntente Des Mauges
68242'28''JAMME ThomasSEMCa Du Pays Saumurois
68342'29''HIRLAM GODET JulienSEMEntente Des Mauges
68442'29''AUBINEAU JeromeSEM
68542'30''DE VERNEJOUL ArnaudV1MEs Coueron
68642'30''MENARD YvesV2MEntente Des Mauges
68742'31''BORDRON FrancoisSEM
68842'31''TERRIEN GerardV3MAsec La Pommeraye
68942'32''RICHOU XavierSEM
69042'32''BOUTEILLER SylvainV1M
69142'33''GOGAIN LudovicSEMRunning Val D Hyrome
69242'34''MORINIERE PatriceV1MSevre Bocage Ac
69342'34''COSNARD AdrienSEMRunning Val D Hyrome
69442'34''ROBIN Jean-christopheV1MEntente Angevine Athletisme
69542'35''GABORIAU RomainSEM
69642'36''PERDRIAU FabriceV1MEntente Des Mauges
69742'36''ESTERMANN PhilippeV1MChalonnes Olympique Sport
69842'37''MARCHNAD GaetanV1M
69942'37''MOREAU OlivierSEMEntente Des Mauges
70042'37''GENTY MickaelSEMEntente Sevre
70142'38''BRAULT RichardV1MOuest Vendee Athletisme
70242'38''HEUZARD JulienV1M
70342'39''JOUET SebastienSEM
70442'39''BAUSSON ThomasSEM
70542'39''DURAND MathieuSEMEntente Angevine Athletisme
70642'42''BROSSEAU Paul-henriSEM
70742'43''BOURSIER BenjaminSEM
70842'43''VACHE AnnieSEFAthle Bocage Vendee
70942'44''PROUTIERE FelixJUMNantes Ec
71042'44''MERCIER AntoineSEM
71142'44''GALMARD GuillaumeSEM
71242'44''DAVID Jean-michelV1M
71342'45''GEVIA EricSEM
71442'45''CHUPIN NicolasSEM
71542'45''CHIRON BrunoV2M
71642'46''HUMEAU JulienSEM
71742'48''VINCENT NicolasSEM
71842'48''MAILLET MaximeJUMRunning Val D Hyrome
71942'48''CHATAIGNIER JeremySEM
72042'48''VITRY Jean-francoisV3MEntente Angevine Athletisme
72142'49''PERRIN KarimV1MAthle Bocage Vendee
72242'50''HERAUD MickaelSEM
72342'50''CLOCHARD MickaelV1MSevre Bocage Ac
72442'50''MAROLLEAU PierreSEM
72542'51''BILLON ThierryV1M
72642'52''GUYADER BenoitSEM
72742'53''RENOU AlainV2MAthletisme Saint Barthelemy
72842'53''POILANE WillyV1M
72942'53''CHUPIN LionelV1MRunning Val D Hyrome
73042'54''BAUMARD FranckV1MRunning Val D Hyrome
73142'55''AUCLAIR MelaineSEFNantes Metropole Athletisme
73242'55''ROCHEREAU MathildeSEF
73342'56''BARREAU RomainSEM
73442'56''RAMBAUD YoannV1MNord Vendee Athletisme
73542'57''RAMBAUD YoannSEM
73642'57''BROSSET GuillaumeV1MEntente Des Mauges
73742'57''LE MOING HeleneSEFEntente Des Mauges
73842'57''GODEFROY ChristianV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
73942'58''HUMEAU NicolasSEM
74042'58''GOURDON EricV2MCa Du Pays Saumurois
74142'59''MERIENNE FabienSEM
74242'59''MARTY RomainV1M
74342'59''MASSON-GODEFROY HyacintheSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
74443'00''MORIN FabriceV1MCa Du Pays Saumurois
74543'02''BLOUIN RegisSEMEntente Des Mauges
74643'02''BERTAUD AlexandreV3M
74743'03''SIRE JulienSEM
74843'03''JAROUSSEAU LucV2M
74943'04''SOULARD FreddyV1M
75043'05''MOURO FrancoisV1M
75143'05''GRIFFON SimonSEM
75243'06''COTTENCEAU HerveV2M
75343'07''COTTREAU Jean-danielV3M
75443'07''AUBINEAU GildasJUM
75543'08''PICARD XavierSEM
75643'08''GIRARD HugoJUM
75743'09''BARREAU OlivierV1M
75843'09''ARNOUX RaphaelV1M
75943'11''THIERRY BertrandV1MEs Segre Haut Anjou
76043'11''GRIFFON PatrickV1MRacing Club Nantais
76143'11''ALBERT LudovicV1M
76243'12''DURAND BaptisteSEM
76343'13''FROGER SylvainSEM
76443'14''COLLET PierrickSEM
76543'14''HUITRIC PascalV3MRacing Club Nantais
76643'15''REGNIER JacquesV3MSevre Bocage Ac
76743'16''CESBRON LaurentV1M
76843'16''MAROLLEAU OlivierV1M
76943'17''BOMPAS YohannSEM
77043'17''GUINHUT JulienSEM
77143'20''DUPE PatrickV2MEntente Sevre
77243'20''JARDIN AntoineSEM
77343'21''AUDEBEAU DimitriSEM
77443'21''HAY PhilippeV2MSevre Bocage Ac
77543'21''MAILLET ClaireSEFEntente Angevine Athletisme
77643'22''MARTIN Jean-bernardV2MCa Du Pays Saumurois
77743'22''BOSSY NicolasSEM
77843'23''CAILLET HermannSEM
77943'23''GABARD RichardV1M
78043'24''FOURNIER AlexandreSEM
78143'24''BROUSSEAU EmmieJUFAthle Bocage Vendee
78243'25''BAUMAL ThierryV2MNantes Ec
78343'25''ROSSIGNOL XavierSEM
78443'26''LEMIEGRE VincentV2M
78543'26''COUTANSAIS EmmanuelV1MEntente Angevine Athletisme
78643'26''PROVOST LaurentV1M
78743'27''BESNARD AlainV2MAc Varades
78843'28''BRUNETIERE PaulSEMSa Merignac
78943'28''BRUNET DominiqueV1M
79043'29''EMAURE PatriceV2M
79143'29''BEGAUD FrancoisV2MEntente Des Mauges
79243'31''DEVANNES EricSEM
79343'31''VINET ArnaudSEM
79443'31''LEGEAY RomainSEM
79543'34''BRAUD GuillaumeV1M
79643'35''AVRILLAULT MaximeSEMRunning Val D Hyrome
79743'36''DEVANNES FrancoisV2M
79843'36''CHAUSSON Jean-paulV2M
79943'36''MARIANO JeremyJUM
80043'37''BOURASSEAU BenjaminSEM
80143'37''GUINHUT JeremySEM
80243'37''GUEDON TiphannySEFCa Du Pays Saumurois
80343'38''VEZIANT TonyV1M
80443'38''GOYET MatthieuSEMEntente Des Mauges
80543'38''RIPOCHE MartialSEMNord Vendee Athletisme
80643'38''REUNGOAT VincentV1M
80743'39''ROBIN AnthonySEM
80843'39''MARCHAND NicolasSEM
80943'40''GABOREAU DidierV2M
81043'41''PETIOT JustinSEM
81143'41''VIGNERON Francois-xavierSEM
81243'41''THUAL AlainV3MEs Segre Haut Anjou
81343'41''GERARD-HUET AdrienSEM
81443'42''GEINCHELEAU EricV3MEntente Des Mauges
81543'42''OLIVIER StanislasJUM
81643'43''JOLIVET JonathanSEM
81743'45''SAMSON LaurentV1M
81843'46''CLODIC NicolasV1M
81943'46''PLISSON AlexandreSEM
82043'46''HERAULT ThierryV2MLoire Endurance Athletisme
82143'46''MARTIN SebastienSEM
82243'47''LEMIERE QuentinESM
82343'48''PASQUIER PatriceV2MCa Du Pays Saumurois
82443'49''BOURASSEAU ThierryV1M
82543'50''TREMBLAY SimonSEM
82643'52''PROCEDES FredericV1MEntente Des Mauges
82743'52''ROUILLARD NicolasV2M
82843'53''GRIS-AOUT MarieSEF
82943'53''AGUILLE ChristianV2M
83043'54''GUIGNON ThierryV2M
83143'54''THOMAZEAU ReynaldV1M
83243'54''PERDRIAU SullivanESMEntente Des Mauges
83343'56''AUBINEAU HermannV1M
83443'56''MARCON Jacques-alexisV1M
83543'56''BONBOIRE PhilippeV2MEntente Angevine Athletisme
83643'57''LELAURE MickaelV1M
83743'58''MATHIEN BrunoV2MCa Du Pays Saumurois
83843'58''ROUY SamuelSEM
83943'58''DIXNEUF MaximeSEM
84043'58''RIPAUD VirginieSEFEntente Des Mauges
84143'59''BROSSARD StephaneV1M
84243'59''MORILLE EtienneSEMRunning Val D Hyrome
84344'00''MORILLE PierrickSEM
84444'01''COURAUD ManonSEF
84544'01''DEFOIS DavidSEM
84644'02''COCHARD BertrandV1M
84744'02''MALINGE EtienneV1MEntente Des Mauges
84844'02''LEFEVRE FranckV1M
84944'02''BOUTIN BrunoV1MRunning Val D Hyrome
85044'04''BOTREAU DanielV3M
85144'06''VOGT GuillaumeV1M
85244'06''MORIN YoannSEMEntente Des Mauges
85344'06''JADEAU ChistianV1M
85444'07''BORDIERE FredericV2M
85544'07''HERAUD FrancoisV2M
85644'11''MERLET JulienSEM
85744'12''CHARRIER CedricSEM
85844'12''THOMAS VictorSEM
85944'12''GOURDON NicolasSEM
86044'12''GUIBERT FredericV1MAsec La Pommeraye
86144'13''GANNE SamuelSEM
86244'13''BEGARIN DominiqueV1M
86344'13''RAPPAILLES StephaneV1M
86444'14''BIGOT YohannSEM
86544'14''THAREAUT SamuelV1M
86644'15''GOUREAU RomainSEM
86744'16''SEGURA NathalieV1FAc Roche-sur-yon
86844'18''MORIN SimonSEM
86944'18''MARCEL LudovicSEMCa Du Pays Saumurois
87044'19''RIOTTEAU JulienSEM
87144'19''LANDRIT FredericSEM
87244'20''CHIRON MaximeSEM
87344'20''GUERRY AlainV3M
87444'20''BORET BlandineV1FRunning Val D Hyrome
87544'21''POILANE JulienJUM
87644'21''STEFANI DavideV1M
87744'23''GROLLEAU YannickV2MAngers Athle
87844'23''MANCEAU JulienSEM
87944'24''VINCENT EmilieSEFAc Roche-sur-yon
88044'24''BOUDARD NicolasSEM
88144'24''MICHENAUD AnthonyV1MEntente Des Mauges
88244'24''CHAILLOU ThierryV1MNord Vendee Athletisme
88344'25''SORIN FreddySEM
88444'25''BOULANGER PhilippeV3MSevre Bocage Ac
88544'25''BONNET AnthonyV1M
88644'27''REVEILLERE JulieSEFAsec La Pommeraye
88744'27''MORICE JoelV1M
88844'27''FIEVRE OlivierSEM
88944'27''BOSSARD StephaneV1MCa Du Pays Saumurois
89044'27''OUVRARD Dominique josepV3M
89144'28''PALIERN Jean-marcV1M
89244'28''BIRONNEAU MichelV2M
89344'29''FLEURY AlainV2MAthletisme Saint Barthelemy
89444'29''BOUVIER LauraSEF
89544'30''PAPIN OwenCAM
89644'31''LARCHE RomainV1M
89744'32''GAVERIAUX JulienSEMAthle Bocage Vendee
89844'32''CHAMPION AntoineSEM
89944'32''BEDU JustineESFAngers Athle
90044'32''PERRIDY DavidSEM
90144'33''LIAIGRE JimmySEM
90244'33''ARNAULT JackyV3MAngers Athle
90344'34''BOURCIER ErikV1M
90444'34''RUIZ FredericV2MEntente Des Mauges
90544'35''PAPIN DamienSEM
90644'35''CHAUVIRE Jean-lucV2MEntente Des Mauges
90744'36''TRAVERS SebastienV1M
90844'36''VIEAU LudovicSEM
90944'36''PIERRE LaurentV1MEntente Des Mauges
91044'36''PERRIDY CedricV1M
91144'37''BOUVET YannickV1MCa Du Pays Saumurois
91244'38''TEILLET LudovicV1M
91344'38''PERIDY LaurentV1M
91444'39''POCHET PascalV2M
91544'39''PERRON GuyV3MAngers Athle
91644'40''GIRARDEAU GerardV4MEntente Sevre
91744'40''COCHIN DylanSEMEntente Des Mauges
91844'41''PETEL VirginieSEFEntente Des Mauges
91944'42''DURANDEAU ThierryV2M
92044'43''GABOREAU VincentSEM
92144'43''GOMBERT HadrienSEM
92244'43''MALARY ErwanV1MRacing Club Nantais
92344'43''SCHUBMEHL PierreSEM
92444'44''CLEMOT JoelV1M
92544'45''GAVERIAUX AstridSEFAthle Bocage Vendee
92644'45''MAILLET EricV1MCa Du Pays Saumurois
92744'45''ALLAIN VeroniqueV2FRacing Club Nantais
92844'46''LANDRE CedricV1MRacing Club Nantais
92944'47''BODET AntoineSEMNord Vendee Athletisme
93044'47''PAULEAU DidierV2MTo Be Sport
93144'48''NOLLET DamienSEM
93244'49''TOULIER MartinSEMAthletisme Saint Barthelemy
93344'53''BREBION FreddySEM
93444'54''ALLAIN ThierryV2M
93544'54''BOUMARD GuillaumeSEM
93644'54''DOLBEAU CyrilleV1MAsec La Pommeraye
93744'54''RAVARD JulienSEM
93844'54''BULTEAU JoelV3MAc Roche-sur-yon
93944'55''DULAIN JeromeV1M
94044'57''BRIN MelanieESFAthle Bocage Vendee
94144'57''THOMAS PascalV2M
94244'58''ROGER VincentV1M
94344'58''DELETANG AurelienSEM
94444'58''JOUANNARD YannickV2MEntente Sevre
94544'59''SURUT LudovicV1M
94644'59''DELES MathiasSEM
94744'59''MOCQUARD BenjaminSEM
94845'00''GRELLIER PhilippeV2MEntente Des Mauges
94945'01''COURANT YvonnickV1M
95045'01''MILLET PierreSEM
95145'02''CORMERAIS ArnaudJUM
95245'02''VERGNAUD SergeV2MAthle Bocage Vendee
95345'03''MOSSET GuillaumeV1MLoire Endurance Athletisme
95445'03''BENETEAU Jean louisV2M
95545'04''BEAUCLAIR ThierryV1MLoire Endurance Athletisme
95645'04''PLANCHET ThierryV1M
95745'05''MASQUELET AlainV2M
95845'05''RICHARD Jean-louisV2M
95945'05''ROLANDEAU PascalV1M
96045'05''PUBERT PascalV2M
96145'05''CHERHAL LoicV3MNantes Metropole Athletisme
96245'06''COLLIGNON FranckV1MAc Varades
96345'06''FALIGANT LauraCAFEntente Des Mauges
96445'07''FALIGANT Jean-claudeV2MEntente Des Mauges
96545'08''GABARD AntoninESM
96645'09''COUPERIE ThomasSEM
96745'10''RODRIGUES JoseV1M
96845'10''LAJEUNESSE Jean-francoisV3MAl Porterie Ac
96945'11''GUIMBRETIERE DenysV2M
97045'16''BRIN PhilippeV1M
97145'16''BOUGEARD BenoitSEM
97245'17''ALLAIRE MatthieuSEM
97345'17''HUCHON ChristopheV2M
97445'17''CHALOPIN ClaudeV2MCa Du Pays Saumurois
97545'17''MENARD YannickV2M
97645'19''REMY PaulineSEFEntente Des Mauges
97745'20''DESHAIES AnthonyV1M
97845'21''HERAULT JulienSEM
97945'21''PIOU ChristopheV1M
98045'23''JOSELON GaelSEM
98145'24''CADY PeggyV1FAthletisme Saint Barthelemy
98245'25''FROUIN MickaelSEM
98345'26''DURET SylvainSEM
98445'26''DURAND SullyvanSEM
98545'27''SIMONNEAU DominiqueV1MCa Du Pays Saumurois
98645'28''AUGEREAU BenoitSEM
98745'28''GUILLOTEAU JackyV2M
98845'29''AFONSO DominiqueSEM
98945'29''PEROCHON BenoitV1MCa Du Pays Saumurois
99045'29''ROY AnthonySEM
99145'30''MONNIER JacquesV2MEntente Angevine Athletisme
99245'31''ROY AlainV1M
99345'31''FROUIN BertrandV1M
99445'31''HACQUET SylvainV1M
99545'33''RICHARD AdrienSEM
99645'33''SERVAT QuentinSEM
99745'34''MOISIERE Pierre jeanSEM
99845'35''SOULARD NicolasSEM
99945'36''DUPE DavidSEM
100045'36''PAUL StephaneV2M
100145'36''BOUYER DamienSEM
100245'37''GARNIER GuillaumeV1M
100345'38''ROLANDEAU MathieuSEM
100445'38''BAUMARD PaulSEM
100545'38''FIEVRE LaurentvV1M
100645'40''SUPIOT JacquesV2M
100745'41''JAUNET ThierryV2M
100845'42''CLARO EdouardoV1M
100945'42''BOUDESSEUL MarieSEFAngers Athle
101045'42''BUAUD GhislainSEM
101145'43''GUILLOTIN ClementSEM
101245'43''MARTIN YannickV2MAc Varades
101345'43''LEBRETON KatiaV1FAthletisme Saint Barthelemy
101445'43''THAREAU ErwanSEMCa Du Pays Saumurois
101545'43''COUTIN DanielV3MCa Du Pays Saumurois
101645'44''DA SILVA Jean-paulV1MCa Du Pays Saumurois
101745'44''PETITEAU Jean pierreV3M
101845'46''FROGER JulianJUM
101945'46''AUNEAU PhilippeSEM
102045'47''BORE FredericV1M
102145'47''ANGOT EmmanuelV1MRacing Club Nantais
102245'47''BONDU NicolasSEMRunning Val D Hyrome
102345'47''AGUILLE RomainSEM
102445'48''REVEILLERE AntoineSEM
102545'48''HERY Jean-charlesV2M
102645'49''DENIAUD SeverineV1FAngers Athle
102745'50''PEZOT MarcSEM
102845'50''BOURIAU LucV2M
102945'51''JOUITTEAU AlainSEM
103045'51''GRENOUILLEAU MickaelSEM
103145'51''BARRE LydieV1FEntente Sevre
103245'51''CASS MatthewSEM
103345'51''BARRAULT SylvainV1MEntente Des Mauges
103445'51''ANGEBAULT BenoitSEM
103545'52''TIGNON RomainSEM
103645'52''CHEVALIER JeromeSEMEntente Des Mauges
103745'52''GODET DavidSEM
103845'53''BREMOND KevinSEM
103945'53''LEGROS PatrickV2M
104045'53''MAINETTI MickaelV1MEntente Des Mauges
104145'53''PITORIN LudovicSEMSevre Bocage Ac
104245'54''LANDAIS StephanieSEFAc Varades
104345'55''PAPIN XavierSEM
104445'55''HALBERT LaurentV2MRacing Club Nantais
104545'55''LIOUVILLE YoannSEM
104645'56''LE NOEN FredericSEM
104745'56''GIRAUD AdrienSEM
104845'57''DANIELS JeromeV2MEntente Des Mauges
104945'58''BAUMARD RomainSEM
105045'58''GRAVELEAU DenisSEMSevre Bocage Ac
105145'59''VINCENT GuillaumeSEMEntente Des Mauges
105245'59''PAPIN OlivierSEM
105345'59''GERBIER LaurentV2MCa Parthenay
105445'59''BODET StephaneV1MEntente Des Mauges
105545'59''PIOU GuyleneV1F
105646'00''CORNUAULT ClementSEM
105746'00''VIVION SandrineSEFCa Du Pays Saumurois
105846'00''GIRARDEAU BastienSEM
105946'00''TURPOT FlorianESM
106046'02''POUPARD SylvainSEM
106146'02''PIONNEAU AlexandreV1MCa Du Pays Saumurois
106246'02''GIRAUDEAU FabriceV1MAthle Bocage Vendee
106346'03''CHABOT StephaneSEM
106446'03''BILLY StephaneV2MAthle Bocage Vendee
106546'04''MAILLOCHON ChristopheV1M
106646'04''GILLOT MickaelV1MAthletisme Saint Barthelemy
106746'05''COMBREAU DenisV2MCe Pornichet Cote D'amour
106846'05''HAMOU YohannV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
106946'05''BOULAIN LaurentV2M
107046'05''DE CARVALHO FredericSEM
107146'05''MILSONNEAU AnthonyV1M
107246'06''MERLET JulienSEMFree Runners Le Club
107346'07''MERCIER SebastienSEM
107446'07''ARNOUX NathanSEM
107546'07''GLOTIN ThomasSEM
107646'07''HUGUET MaximeSEM
107746'07''PASQUEREAU EmlynSEM
107846'08''CHIRON AnthonySEM
107946'08''FONTENEAU VianneySEM
108046'08''FRANCOISE LaurentV1MChalonnes Olympique Sport
108146'08''VINET LucieSEF
108246'09''DERER GwenaelCAM
108346'09''ROCHETEAU PierreSEM
108446'09''DURAND Leon-marieV2MEntente Des Mauges
108546'09''LAMPIN LiseCAFEntente Des Mauges
108646'10''FRADIN FabriceV1MEntente Des Mauges
108746'11''CADOT JustineSEFAthletic Sud Vendee
108846'12''BREC FreddyV1M
108946'13''LAFON AlainV1M
109046'14''PETIT FrancoisSEM
109146'15''BREBANT FabriceV1M
109246'15''CHENE PierreV2M
109346'15''PRADEL NicolasV1M
109446'15''BODIN ValentinJUM
109546'16''CADUC PhilippeV1M
109646'16''FRADIN LudovicV1M
109746'16''COIFFARD Jean-pierreV1M
109846'16''FROTIN FrancoisSEM
109946'18''BIDAUD StephaneV1M
110046'18''CUREAU PhilippeV1MNord Vendee Athletisme
110146'18''BOISSEL ArnaudV1M
110246'19''GIRARDEAU CharlotteJUFEntente Sevre
110346'19''MA Jean-marieV2M
110446'19''BAUMARD PhilippeV2M
110546'21''BRILLOUET Pierre-emmanuelV2M
110646'22''BARTHELEMY BenoitSEM
110746'22''PICOT JeromeV1MEntente Des Mauges
110846'22''THAREAU ChristopherSEMEntente Des Mauges
110946'23''VITTU AurelienSEM
111046'23''GOURDON CyrilleSEM
111146'26''BOSSEAU LeoSEM
111246'26''OGER YannV1MRunning Val D Hyrome
111346'26''CHAUVEAU SylvainV1MRunning Val D Hyrome
111446'26''BROCHARD DanielV3M
111546'27''PAUCOT GuillaumeV1M
111646'28''JOURNET GillesV1M
111746'28''DUPONT BenoitV1M
111846'29''CLEMOT Pierre-yvesV2MEntente Des Mauges
111946'30''RIEGEL AdrienESM
112046'30''PROUST ClementineCAFSevre Bocage Ac
112146'30''BONNET Jean pierreV2MTo Be Sport
112246'30''DUCHATELLIER Luc gazetV1M
112346'31''HUDON PascalV2MCa Du Pays Saumurois
112446'32''CHAILLOU Pierre-henryV1M
112546'32''LEROUX MaximeESM
112646'32''ROUDAUT FredericV1MAthletisme Saint Barthelemy
112746'33''LAUCOIN BaptisteV1M
112846'33''BOUMARD GillesSEM
112946'33''MARTIN Jean-francoisV1MSevre Bocage Ac
113046'33''BEAUMONT PhilippeV1M
113146'34''VIVION DominiqueSEM
113246'34''PETIJEAN DominiqueV3FAthle Bocage Vendee
113346'35''BURNEL ClementSEM
113446'36''GUYARD FranckJUM
113546'36''BOUSSION MaximeSEM
113646'36''LAROSE BertrandV1M
113746'36''LAMY AlainV3MEntente Angevine Athletisme
113846'37''CHERBONNIER TonySEM
113946'38''DRIANNE PierreV2MEntente Angevine Athletisme
114046'40''PUBERT TonyV1MAthle Bocage Vendee
114146'41''MARTIN MickaelSEMRunning Val D Hyrome
114246'41''CADRO ElodieSEFAngers Athle
114346'41''MISSIR PascalV3MLoire Endurance Athletisme
114446'42''MERIAU FabriceV1M
114546'44''LECLERC FlorentSEM
114646'45''SIAUDEAU ValentinSEM
114746'45''MALINGE ChristelleV1FEntente Des Mauges
114846'45''BRUNEAU MichelV2M
114946'46''BOUJU ArnaudV1M
115046'46''COLONNIER ElsaSEF
115146'47''MORISSET PatriceV1M
115246'48''PIET AxelESMAthle Bocage Vendee
115346'48''PAPIN SebastienSEM
115446'48''GUILLY JackyV2M
115546'48''BRUNET MickaelSEM
115646'49''PERROT ErwanSEMRunning Val D Hyrome
115746'49''CALOONE Jean-paulV1M
115846'49''CHEVALIER VincentV1M
115946'49''BREITBACH StephaneV2M
116046'49''BIDET DamienV1M
116146'50''BOUYER AdrienSEM
116246'50''BABONNEAU AntoineSEM
116346'50''GUYOMARCH VirginieSEF
116446'50''MANDIN AlainV3MEntente Sevre
116546'50''SOULARD ElisabethV1F
116646'50''RICHARD EmmanuelSEM
116746'51''RIGAUDEAU EricV1M
116846'51''DANSETTE AlexandreJUM
116946'51''FERREIRA MichelV2M
117046'52''LEROI DavidV1M
117146'52''FOUCHET FrancoisV3MEntente Angevine Athletisme
117246'53''DORCHY RenaudV1M
117346'53''GONCALVES DE FARIA MickaelV1M
117446'54''MERRER Jean-claudeV4MAc Roche-sur-yon
117546'54''BLOUIN FrancisSEM
117646'55''ROUSSIN AnthonySEMRunning Val D Hyrome
117746'55''CHENE TonySEM
117846'55''AUGEREAU DamienSEMRunning Val D Hyrome
117946'57''ETESSE ThomasSEM
118046'57''COLONNIER GerardV2M
118146'57''GABORIAU ClaudeV3MEntente Angevine Athletisme
118246'57''GUICHARD GildasV1MCa Du Pays Saumurois
118346'58''VRIGNAUD AlexisSEM
118446'58''CHAUVET Jean-marieV2MAthle Bocage Vendee
118547'00''SUPIOT FranckV1M
118647'02''SAMOUR JeromeV1M
118747'02''CHUPIN MathildeSEF
118847'04''VERGNAULT JulienSEM
118947'05''PAULEAU AurelieSEF
119047'05''PAUL TristanESM
119147'05''PETTON EmmanuelV1MCa Du Pays Saumurois
119247'06''PASQUIER StephaneV1M
119347'06''MENORET GuillaumeV1M
119447'06''DAVID MarinaV1FAthletisme Saint Barthelemy
119547'06''BOUTIN StephanieV1FAngers Athle
119647'07''JEFFS Clare wendyV3FAthle Bocage Vendee
119747'07''AUBINEAU MickaelV1M
119847'08''DUFRIEN AnnabelleV1F
119947'10''MARTIN FranckV2M
120047'10''DIXNEUF BenoitSEM
120147'10''POIRIER ErickV2M
120247'11''BLOUIN RegisV1M
120347'11''LAUNAY RachelleSEFEntente Des Mauges
120447'11''BOURRY VincentSEM
120547'11''BOUSSAIS VincentV1M
120647'11''PALARD ThierryV1M
120747'13''CAILLET AlexisV1M
120847'14''RIPOCHE FlorianSEM
120947'15''SOURICE YvanSEM
121047'16''OUVRARD FabriceSEM
121147'16''FRESNEAU RodolpheV1M
121247'16''PERRIN FlorianSEM
121347'16''BARDIN DimitriCAMRacing Club Nantais
121447'17''MORIN JessicaJUF
121547'17''FILNAMBU JacquesV3MUsa Caisse Des Depots (angers)
121647'17''JOURDAIN VincentV1M
121747'17''RICHERT FranckSEM
121847'18''GRIFFON OlivierV1MEntente Des Mauges
121947'18''AUDEFRAY DimitriSEMRunning Val D Hyrome
122047'18''CHARMEY DavidV1M
122147'19''BOUSSEAU HerveSEM
122247'20''CHALUMEAU XavierV1M
122347'20''DE-BATTISTI ThierryV1MEntente Des Mauges
122447'20''MORILLON HuguesV1M
122547'21''MARTIN DominiqueV1M
122647'23''VINCENT OlivierV1MEntente Des Mauges
122747'23''BAUDRY ChristopheV1MRunning Val D Hyrome
122847'23''CLEMOT FabienSEM
122947'23''BITEAU Jean-michelV2MAs Martigne-briand
123047'23''GERMOND PatriceV2M
123147'25''POIRIER ArnaudSEMAsec La Pommeraye
123247'25''GUENNERY RomainSEM
123347'26''MARTIN ThierryV2MChalonnes Olympique Sport
123447'27''MANCEL MathieuSEM
123547'27''AUBERT NathalieV1FRacing Club Nantais
123647'28''JOURDAIN FrancoisSEM
123747'29''ARNOUX AubinJUM
123847'30''HENRY PhilippeV2MEntente Des Mauges
123947'31''HUCHON MelanieSEF
124047'32''ROUX PatriceV2M
124147'33''CASSAGNABERE TheauV2M
124247'34''MENUAULT DavidSEM
124347'34''GIRAUD ChristopheV2MSevre Bocage Ac
124447'35''AMOSSE FabriceV1M
124547'35''PIOU FreddyV1M
124647'35''GUERY NadegeV1FAthle Bocage Vendee
124747'35''MOREAU DenisV2M
124847'36''CADOUIN CorinneSEF
124947'37''BLOT MickaelV1MRunning Val D Hyrome
125047'38''COURANT HerveSEM
125147'38''COUTELEAU MathieuSEM
125247'38''GABORIT DanielV2M
125347'40''NGUYEN QuangSEM
125447'40''MERRIAUD CharlesSEM
125547'41''BOUCHEMA KaderV1M
125647'41''MINGOT DamienSEM
125747'41''BEAUFRETON VincentV1M
125847'45''BEAUCLAIR EricV1M
125947'47''GELINEAU Jean-claudeV3MAs Saint-sylvain D'anjou
126047'47''CRESPIN ManuelSEMRunning Val D Hyrome
126147'48''ORRIERE NadegeSEF
126247'48''DEPLANNE TristanJUM
126347'49''GUYOMARD ChristopheSEM
126447'49''CHIRON DidierV2M
126547'50''COUTENCEAU StephanieSEF
126647'50''PINEAU VanessaSEFEntente Des Mauges
126747'52''DUFOUR FlorentJUM
126847'52''LECLAIR NicolasV1M
126947'52''SOURICE DamienV1M
127047'53''BITEAU DavidSEM
127147'55''DEPLANNE JacquesV2MAthle Bocage Vendee
127247'55''BRIODEAU MichelV3MEntente Des Mauges
127347'56''BENETEAU Guy-marieV3M
127447'57''SOURISSEAU SandraSEF
127547'57''CARLIN EddySEM
127647'58''GOARDET SophieV1F
127747'58''ABELLARD FabriceV1M
127847'58''CASSIN PhilippeV2M
127947'58''DURAND DanielV2M
128047'59''MENARD JulienSEM
128147'59''GERMON JohanSEM
128247'59''LEGROS ThibaudESM
128347'59''BOURGEAIS LaurentV1MAsc Chu Athle Running
128448'00''CHAMARRE FredericV1M
128548'00''FERCHAUD MichelV3MEntente Sevre
128648'01''FREMONDIERE AntoineESMCa Du Pays Saumurois
128748'01''DIVRY GauthierSEM
128848'01''POIROUT StephaneV1MEntente Des Mauges
128948'02''MARSEAU MaximeSEM
129048'02''BEGEL HerveV1M
129148'03''POITIERS EricV2M
129248'03''DURAND SylvieV1F
129348'04''PILLET CyrilV1MRacing Club Nantais
129448'05''GENISSEL YannickV1M
129548'05''SICOT BettySEFEntente Angevine Athletisme
129648'06''GRAVELEAU AdrienSEM
129748'06''CHAUVIN DanielV3M
129848'07''AVRILLA PascalV1MJc St-hilaire-de-riez
129948'07''CHARRIER LaurentV1M
130048'09''WENNER OliverV1M
130148'09''RENOU MartineV2FEntente Des Mauges
130248'10''GUILLONNEAU CelineSEFAc Roche-sur-yon
130348'12''JAMIN LudovicV1M
130448'13''BROCHARD AlexandreSEM
130548'14''DIOT FranckSEM
130648'14''MEZIERE FrancoisCAM
130748'14''L HERMITE GuillaumeV1M
130848'15''LEVERGER ArnaudV1M
130948'15''COUTELEAU AlainV2M
131048'16''BOUYER YvanSEM
131148'17''RICHARD CarolineSEFEs Segre Haut Anjou
131248'18''CHABAUTY JocelynV1M
131348'18''EUGENE GhislainSEM
131448'19''CAILLEAU SebastienSEM
131548'20''VILMANT MathieuSEMRacing Club Nantais
131648'20''BENETEAU HerveV2MEntente Sevre
131748'21''PAYRAUDEAU OlivierV1M
131848'21''GODINEAU LaurentV1MEntente Des Mauges
131948'22''AUDUSSEAU FrancoisSEM
132048'22''LOJOU PatricklV2M
132148'23''CLEMENT EmmanuelV1M
132248'25''SIMONNEAU YannickV1MCa Du Pays Saumurois
132348'26''HERAULT FranckieSEM
132448'26''HARDY FredericV1M
132548'27''BREL LaurentSEM
132648'27''MAHE VincentV1M
132748'28''PAULIN AlexV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
132848'28''BRETON Jean guyV3M
132948'28''PERROCHON DavidSEM
133048'29''RAYNAUD PhilippeV1M
133148'29''LECLAIR MauriceV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
133248'29''GUEGNARD ElianV1M
133348'30''BARBEAU GuillaumeV1M
133448'30''BODET SylvainV1M
133548'30''HARENT GuillaumeV1MNantes Metropole Athletisme
133648'30''DURAND MelodieCAFEntente Des Mauges
133748'31''CORNEC KevinESM
133848'31''LECHAT SamuelSEM
133948'31''PAUTREL CHATEL MaryseV1F
134048'32''THOMAS DavidV1M
134148'32''MARTIN PatriceSEM
134248'33''LECLAIR AlbanSEM
134348'33''LEBERRE StephaneV2MAthletisme Saint Barthelemy
134448'33''BENALOUANE YvesSEM
134548'34''HAMON EmmanuelV1M
134648'34''GAUDIN BrunoV2MRunning Val D Hyrome
134748'36''HAMEL Pierre-olivierSEM
134848'36''ROMPILLON DominiqueV3M
134948'36''SUPIOT EricV1MRunning Val D Hyrome
135048'37''DUFOUR JohannSEM
135148'37''GAILLARD OlivierSEM
135248'38''BLANCHARD MickaelSEMEntente Des Mauges
135348'38''AUPETIT EricV2MEntente Sevre
135448'38''RETHORE GuillaumeV1M
135548'38''CHAUVETEAU MargotJUF
135648'38''GOUBAULT NellyV2F
135748'39''CADUC ThomasSEM
135848'40''BATARD VincentSEM
135948'40''LOIZEAU RaphaelESM
136048'41''BOTTON AnthonyV1MEntente Angevine Athletisme
136148'42''TIGNON DavidSEMEntente Des Mauges
136248'42''CARPENTIER GuillaumeSEM
136348'43''BERTHELOT EricV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
136448'44''DELALANDE SebastienSEM
136548'44''BOISSINOT DavidSEM
136648'44''FENA MelanieSEF
136748'44''DUWATTEZ LucasCAM
136848'45''LEBREQUIER RolandV2M
136948'45''DUEZ Marie-thereseV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
137048'47''DIXNEUF PatriceV2M
137148'47''BODET LudovicSEM
137248'48''VELLA RenaudSEM
137348'51''MARTY VirginieSEF
137448'52''ROYER ClaudeV2MCa Du Pays Saumurois
137548'53''GUILBAUD StephaneV1M
137648'53''GABARD AnthonyV1MRunning Val D Hyrome
137748'53''PENAUD JosephV2M
137848'54''GAUTHIER MaximilienESM
137948'54''EHANNO KevinSEM
138048'54''CYRILLE LerouxSEM
138148'54''COMONT BEAUDEQUIN StephanieSEFRunning Val D Hyrome
138248'54''MAUDET BenoitV1M
138348'54''GUINEBRETIERE SandraV1F
138448'57''COURANT ClothildeSEF
138548'57''MORIN JeromeV1M
138648'57''LEVRON DominiqueV1M
138748'57''BODINIER MickaelSEM
138848'58''AUVINET EmmanuelSEM
138948'59''THENAISE MatthieuSEM
139048'59''BRIGARDIS MaelannCAM
139149'00''BELLANGER ChristopheSEM
139249'01''BOBIN PhilippeV2M
139349'01''MARTINEAU AurelieESFEntente Des Mauges
139449'02''LECOMTE ArnaudSEM
139549'02''LOUINEAU StephaneSEMNord Vendee Athletisme
139649'03''BODY EricV2MAsec La Pommeraye
139749'03''BILLY FranckV2M
139849'04''DUFORT AlainV3M
139949'04''ARIAL ThierryV1MRunning Val D Hyrome
140049'05''VILLARD JeromeV1M
140149'05''GELINEAU AnnieV3FAs Saint-sylvain D'anjou
140249'06''PREAU DanielV3MEntente Sevre
140349'07''DUFORT ChristianV3M
140449'07''DEFOIS VincentSEM
140549'07''MARTINEAU FlorineCAFEntente Des Mauges
140649'07''BOLTEAU YannickV1M
140749'08''ROBERT PhilippeV1M
140849'08''PINVIDIC GuyV2M
140949'09''BANCHEREAU JeromeSEM
141049'09''REINQUIN JohnSEM
141149'10''LOISEAU Jean-yvesV2M
141249'10''RETHORE FlorentSEMEntente Des Mauges
141349'10''BONNET ChristopheV1MNord Vendee Athletisme
141449'10''GROLLEAU LaetitiaSEFChalonnes Olympique Sport
141549'11''PINCZON DU SEL ThibautV1M
141649'11''COMBREAU EddyESM
141749'11''GABARD ClaudeV2M
141849'11''LAUBRETON StephaneV1MAthletisme Sud 17
141949'11''PAILLAT LeoCAM
142049'11''LE MARCHAND GwenaelV1M
142149'11''RONDEAUX BrigitteV2FAthletisme Saint Barthelemy
142249'13''PERIDY FlorenceV1F
142349'14''NAUD Louis-alphonseSEM
142449'15''MARTIN WilliamSEM
142549'15''LEBELLEC NicolasV2M
142649'15''ROCHARD Jean yvesV2M
142749'16''LUCAS JeromeV1M
142849'17''PLARD CyrileV1M
142949'18''CAILLET CyrilSEM
143049'18''RIGAULT MickaelSEM
143149'20''ROCHAIS CyrilV1M
143249'20''FARDIN GillesV2MEntente Sevre
143349'21''CORNU FranckV1M
143449'21''SAMSON KevinSEM
143549'22''ROBIN JacquesV2M
143649'24''DURAND LeaESF
143749'25''COELHO PedroV1M
143849'27''CHEMINEAU PascalV1M
143949'27''HOANG PhuongSEFCa Du Pays Saumurois
144049'28''LEMERCIER MauriceV3M
144149'28''CORNUAULT DavidSEM
144249'28''NOMBALAY WilfriedV1M
144349'29''SAUBADE FredericSEM
144449'29''ANGEBAULT ArnaudV1M
144549'30''FROUIN ManuelSEM
144649'30''POIGNONEC BertrandV1M
144749'31''LASSIMONNE LaurentV1M
144849'31''LIGONNIERE FredericV1M
144949'31''CLOCHARD DamienV1M
145049'31''MOHR JensV1M
145149'32''CAILLEAUD GillianJUM
145249'32''VIOT NathalieSEFEs Segre Haut Anjou
145349'34''DORION OlivierV1M
145449'34''GUILLEMIN PriscaV1FEs Segre Haut Anjou
145549'34''GASTINEAU SophieSEF
145649'35''PERIDY DavidSEM
145749'35''SOURICE LaurentV2M
145849'36''DAVID FredericV1M
145949'37''GRELLIER ChristelleV1FAthletisme Saint Barthelemy
146049'37''DUWATTEZ CorinneV1F
146149'37''BIZON BernardV3M
146249'37''GIRARDEAU YannickV1M
146349'37''GOUAISBAUT KatiaV1FEntente Des Mauges
146449'37''COIFFARD TiphanieSEF
146549'37''FLOCH CatherineV1FRunning Val D Hyrome
146649'37''DAVY JosephV2MChalonnes Olympique Sport
146749'38''HAMOU JeromeSEM
146849'39''DROUET MickaelV1MAsec La Pommeraye
146949'40''GUILBAUD PatrickV2M
147049'40''DUFOURD OlivierV2M
147149'40''CHEVILLARD BenoitV2M
147249'42''BOISSELEAU LudovicSEM
147349'42''JAMIN ThereseSEF
147449'43''LEROY SebastienSEMCa Du Pays Saumurois
147549'44''SOLTANE BriceV2M
147649'44''ANGEBAULT HerveV2M
147749'45''BRIFFAUD GuillaumeSEM
147849'45''CHRISTOPHE Marie-luceSEF
147949'46''BEDOUET JosephV4MChalonnes Olympique Sport
148049'47''HAMOU RomainSEM
148149'47''VOINEAU EtienneV2M
148249'49''POITOU AntonyV1M
148349'51''TOUCHAIS SophieV3FAs Martigne-briand
148449'52''CHENE StephaneV1M
148549'52''BRETAUDEAU RomainSEM
148649'53''DUPONT Jean-patrickSEM
148749'53''GUILLOTEAU StanislasV1M
148849'53''TRAVERS IsabelleV1F
148949'53''FONTENEAU AntoineV1M
149049'54''VALOTEAU RichardV1M
149149'54''BREMOND SebastienSEM
149249'55''DIVAY ErwannSEM
149349'56''FONTENEAU EricV2M
149449'56''BOURDEAU FranckV2MTo Be Sport
149549'57''RENAUDIN FrancoisV2M
149649'57''TIGNON FreddyV1M
149749'57''DIXNEUF ThierrySEM
149849'57''HAMON MalikaV1FAthle Bocage Vendee
149949'57''ROUY FabienV1M
150049'57''HELLO BaptisteSEM
150149'58''DEBARRE ThierryV1M
150249'58''LENOEN MickaelSEMScl Seiches / Le Loir
150349'58''MERCIER WillyV1MAthle Bocage Vendee
150449'58''BEEN FrancoisSEM
150549'58''LIBEAU ValeryV1M
150649'59''MARQUES Anne laureSEF
150750'00''MAILLOCHON PascalV1M
150850'01''JOLIVET XavierSEM
150950'02''BATARDIERE CindySEFRunning Val D Hyrome
151050'03''GIRARD MathildeSEFEntente Des Mauges
151150'04''ZETTOR DavidV1M
151250'04''PAPON AngeliqueESF
151350'05''NAURAIS GuillaumeV1M
151450'05''SUZINEAU EricV1M
151550'06''THOUZEAU EmmanuelleSEF
151650'07''COLAS AlainSEM
151750'08''MARTIN MaudESF
151850'08''DESBOIS ArnaudSEMRunning Val D Hyrome
151950'10''L HERIAU MarilyseSEF
152050'11''BONNEAU LudovicV1M
152150'12''DUEZ ClaudeV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
152250'12''COIFFARD JeromeV1M
152350'14''LANDREAU AntoineSEM
152450'14''PITARD StephaneV2M
152550'15''CHARRIER PierricV2M
152650'16''RICHARD PatriceV1M
152750'16''PATELLIS MarcelV3M
152850'16''CHEVALIER SebastienSEM
152950'16''GRAVELEAU AlainV1M
153050'16''PUBERT IsabelleV1FAthle Bocage Vendee
153150'16''LEVRON DavidSEM
153250'16''BOURASSEAU SebastienSEM
153350'17''DAVY FredericV1MEntente Des Mauges
153450'18''HURTEAU EmmanuelSEMEntente Des Mauges
153550'18''AUDIGANE JonathanSEM
153650'19''GUEMARD MathieuSEM
153750'19''ECUYER AntoineSEM
153850'20''COUTANT LorisESM
153950'20''MALECOT JeanV4MEntente Sevre
154050'20''BENOIT SulyvanESM
154150'22''THARREAU PhilippeV2MEntente Angevine Athletisme
154250'23''PITON CelineSEF
154350'26''HEBERT GautierCAM
154450'27''BOBINET GeraldineV1F
154550'28''DIXNEUF Jean-francoisSEM
154650'28''THIERRY LaetitiaV1FEs Segre Haut Anjou
154750'29''BARREAU StephaneV1M
154850'31''PORCHERET DavidV2MEntente Des Mauges
154950'32''GUICHETEAU ChristianV2M
155050'32''SOURISSEAU MatthieuCAM
155150'32''GIRARD CorinneV1FRunning Val D Hyrome
155250'32''PELTIER LaurentV1M
155350'33''LAUNAY FlorenceV1F
155450'33''FOURRIER AlexandreSEM
155550'33''NOYER FredericV1M
155650'34''LAIDET ChristopheV2M
155750'34''CHESNET YvesV1M
155850'35''DEVANNES AnneSEF
155950'35''TARTROU MathieuSEM
156050'35''VERGNAUD ThierryV2M
156150'36''BIOTEAU AnthonySEM
156250'36''ROUET MaggySEF
156350'37''GABORIEAU EricV1MEntente Sevre
156450'39''GALLAIS Jean-pierreV3MAthletic Sud Vendee
156550'39''COTTIN MagalieV1F
156650'40''PRATS MatthieuV1M
156750'40''FREMONDIERE HerveV2M
156850'40''GANIVELLE AlainV2M
156950'41''GRAVELEAU ClaudineV2F
157050'42''LE CARRER CatherineV2F
157150'45''BOURRIEAU GeorgesV3M
157250'45''NICOLAS ChloeJUF
157350'47''ROY MagaliSEF
157450'47''RIBOT JulienSEM
157550'47''JOURDAIN CyrilleV1MSevre Bocage Ac
157650'48''GAILLARD GregoireSEM
157750'48''BERNARD Jean-ericV1M
157850'48''MILIN BenoitSEM
157950'48''JAMIN Jean marieV3M
158050'49''HUMBERTCLAUDE NathanCAM
158150'50''MELLONI StephaneV1M
158250'50''CHUPIN AlexandreSEM
158350'51''RICHARD Marie claudeV2F
158450'52''TERRE JulienSEM
158550'53''PAVIC MickaelV2M
158650'53''MARIE StephanieV2F
158750'53''PETITFILS YvesV4M
158850'54''CAILLE LouisJUM
158950'54''MOREAU SmuelV1M
159050'54''FROGER LaurentV2M
159150'54''PAPIN MathildeSEF
159250'57''MALLET SebastienV1M
159350'57''GRIMAUD AngeliqueV1FAc Varades
159450'59''HUMBERTCLAUDE BrunoV2M
159550'59''DELPLANQUE DidierV2M
159651'00''RICARD DavidSEM
159751'00''THOMAS FranckSEM
159851'00''BIBARD MaiteV1FAsec La Pommeraye
159951'01''DAIGNEAU VincentSEM
160051'01''JUMEAU BenoitV1M
160151'01''FOURRIER FranckV1M
160251'02''OUDAYER OlivierV1M
160351'02''BUTY IgnaceV1M
160451'03''SICARD JorisSEM
160551'04''CHARRIAT RaphaelV1M
160651'04''LELOUP DidierV1M
160751'05''GRIMAULT SeverineV1FEntente Des Mauges
160851'07''ROCHAIS Anne-laureV1FOuest Vendee Athletisme
160951'08''TERRIER EricV1M
161051'08''COADIC GaetanV1MEntente Des Mauges
161151'09''AUDOIN JohannSEMAsec La Pommeraye
161251'10''CLERTEAU BerangereSEFEntente Des Mauges
161351'11''NEAU VincentV1M
161451'13''ARNAULT ThibautSEM
161551'13''BRETAUDEAU JackyV3M
161651'14''REISER JustineSEF
161751'14''CONDETTE SebastienSEM
161851'14''RICHARD YoannSEM
161951'15''RICHOU EmmanuelleSEF
162051'15''GERFAULT AntoninJUM
162151'16''PIVETEAU LucasESM
162251'17''BOISELLIER PhilippeV1M
162351'17''TANGUY FlorentV2M
162451'18''BUTON Jean lucSEM
162551'19''GOULEAU ElodieSEF
162651'20''PAULMIER LaurenceV1FAthle Bocage Vendee
162751'21''MANCEAU CharlineESF
162851'22''ONILLON AnthonySEM
162951'23''ONILLON RobertV4M
163051'23''RICHOU RomualdV2M
163151'23''MEHU VirginieV1FAthletisme Saint Barthelemy
163251'24''IDIER DanielV2M
163351'24''SAILLARD YvesSEM
163451'25''OGER Jean-jacquesV1M
163551'26''GEINDREAU FabienSEM
163651'26''BOUGOUIN JohannaCAFCa Du Pays Saumurois
163751'27''POUPIN GregoireV1M
163851'28''PERROI AnneV1FRunning Val D Hyrome
163951'29''BARREAU Jean-pierreV3M
164051'30''GODARD PatriceV1M
164151'30''THIERY ArnaudV2M
164251'30''GODET DidierV2M
164351'30''DAVID GuyV2MAthletisme Saint Barthelemy
164451'30''GUET KevinSEM
164551'31''FONTENEAU JonathanSEM
164651'33''ETIEN ChristopheV1M
164751'33''BRILLOUET LaureV2F
164851'35''BEGEL BeatriceV2FRacing Club Nantais
164951'35''GAUTREAU GerardV3MUs Thouars
165051'35''PRINTEMPS AlexandreSEM
165151'35''TOUBLANC HerveSEM
165251'36''GOINEAU EtienneV1M
165351'36''SOULARD EtienneSEM
165451'39''GUILLOTON MarieSEFAthletic Sud Vendee
165551'40''DOLLET SeverineV1F
165651'41''BRILLOUET SidonieJUF
165751'41''PLARD FannySEF
165851'43''EON PaulineESF
165951'43''PROUX Jean-marcV2M
166051'45''BOURREAU PascalV2M
166151'46''LASSEUR SylviaV1F
166251'46''BENETEAU Jean yvesV3M
166351'46''DUBIN ThierryV1M
166451'47''MENARD ThomasSEM
166551'48''COHAN ClaireSEF
166651'48''ONILLON AimericJUM
166751'49''GUINARD WilliamV3MOuest Vendee Athletisme
166851'50''SOURICE Jean yvesV2M
166951'50''GILLOT ChristianV2M
167051'50''BOUDET SergeV2M
167151'51''GUERY MichelV3M
167251'51''JOUAN DE KERVENOAEL LoicSEM
167351'51''VIOLEAU AlineSEF
167451'51''GABORIAU RogerV3M
167551'52''BARDIN JeromeV1MRacing Club Nantais
167651'52''KERNEIS YannV2M
167751'52''LEBLANCS IsabelleV1F
167851'52''LEBLANCS PascalV2M
167951'53''FROGER DanielV3M
168051'54''GUICHETEAU ThomasSEM
168151'55''PASZKOWSKI AgatheV1F
168251'56''ACACHA MichelV3MOuest Vendee Athletisme
168351'57''TIJOU BeatriceV2FAthletisme Saint Barthelemy
168451'57''KAASSIS PaulCAM
168551'57''MARIONNEAU FranckSEM
168651'58''BIGEARD AlexisSEM
168751'59''EMERIAU ArnaudSEM
168851'59''LORY JonathanSEM
168952'00''PAPIN TiphaineSEF
169052'00''GODICHEAU LaurentV1M
169152'00''GOUAISBAUT RomualdV1M
169252'01''LAFAT AgnesSEFAc Roche-sur-yon
169352'01''RAUD Louis michelV2M
169452'01''PALIERNE DavidV1M
169552'02''GUILBAUD PierreSEM
169652'03''MAUGARD FabienSEMRunning Val D Hyrome
169752'03''THIBAUDEAU LaurentV2M
169852'05''DHERBECOURT CedricV1M
169952'06''GUITET AntoineSEM
170052'09''PAYNEAU DelphineSEFEntente Des Mauges
170152'11''BAZANTAY Marie-anneV2FAc Varades
170252'11''GIRARD FredericSEM
170352'12''ROCHARD AlexandreSEM
170452'13''MARQUER ChantalV2FAsec La Pommeraye
170552'13''COCCARD ThomasV2M
170652'14''SOULARD NicolasSEM
170752'14''PLARD AntoninJUM
170852'14''CRASNIER PatrickV2MAthletisme Saint Barthelemy
170952'15''HERBRETEAU EmmaJUFEntente Des Mauges
171052'15''CHAILLOU SylvianeV2F
171152'15''BOUVIER SylvieV1FAthletisme Saint Barthelemy
171252'16''GRZELINSKI LoicSEM
171352'16''BARISET ClementSEM
171452'18''TROUVE PascalV1M
171552'18''LEQUIPE DavidV1M
171652'18''CAILLEAU FredericV1M
171752'19''PONIER XavierV1MRunning Val D Hyrome
171852'20''BOISSEAU JoelV2M
171952'20''HESLOT FranckV2M
172052'20''PLISSON AnaisSEF
172152'20''RADIGOIS LaurentV1M
172252'21''RABIER DavidV1M
172352'22''JEBANE JosephV2M
172452'23''HARROUET JoelV3M
172552'24''DAMO BobV1M
172652'25''CREPIN CedricSEM
172752'26''BAUDRY SeverineV1FEntente Des Mauges
172852'27''MICHAUD PierreSEM
172952'29''COUTANT AnneV1F
173052'30''POILANE DominiqueV2M
173152'31''DAVID BrunoV1M
173252'31''TROTIN PatriceV1M
173352'32''BONNIN Jean-noelV2M
173452'32''DESBOIS JulienSEM
173552'33''LECLERC SergeV2MTo Be Sport
173652'33''POITEVIN ThierryV2M
173752'33''BULTEAU ChantalV2F
173852'35''MORISSET EricSEM
173952'35''LAURENT YlisseV1M
174052'35''CHAUVEAU LouisonSEF
174152'35''CHAUVIRE GaelSEM
174252'36''ONILLON RegisV1M
174352'37''VIEAU GerardV2M
174452'37''LOISEAU ClementSEM
174552'38''SOULARD ValeryV1M
174652'38''MERE MickaelV1M
174752'38''RICHEUX LaetitiaV1FAs Nogent-le-rotrou
174852'40''DELAHAYE LudovicSEM
174952'41''NERRIERE MathildeSEF
175052'42''BONNET ChristopheV2MCa Du Pays Saumurois
175152'42''REMAUD MartineV2FAthle Bocage Vendee
175252'42''ROBIN AnneV1F
175352'42''VERGNIAULT CamilleSEFEntente Des Mauges
175452'43''LEMAIRE SaraSEF
175552'43''ROUX HeleneV1F
175652'43''SOULARD Jean-francoisV2M
175752'43''ABELARD MyleneSEF
175852'45''GUINBERTEAU ValentinV1M
175952'46''COLLIN MatheoCAM
176052'46''RICHARD HerveV2M
176152'47''HUMEAU PatriciaV1FRunning Val D Hyrome
176252'48''BOUTIN FabienneV2FRunning Val D Hyrome
176352'49''CHENE CelineSEF
176452'49''DELAUNE DelphineV1F
176552'50''DILE Marie-liseV2FEntente Sevre
176652'50''GONZALES BernardV2M
176752'51''MADEC Jean-yvesV2M
176852'52''DEFFOIS MagaliV1F
176952'53''ALLAIN IsabelleSEF
177052'53''SEBBAR El abbesV2M
177152'54''RENAULT ChristelleSEF
177252'54''MENAND Jean-philippeV1M
177352'54''CHARBONNIER MickaelV1M
177452'54''ROCHAIS ChristopheV2M
177552'54''KRAUZE EmilieSEF
177652'54''CANAC MarieSEF
177752'55''LE GARREC ClaudieSEF
177852'55''NOYER VincentV1M
177952'56''AVERTY AmelieSEF
178052'56''ALALINARDE PascalV2M
178152'57''LECLERC JeromeSEM
178252'57''TERRIEN LaurentV1M
178352'57''CHARBONNIER AngelitaV1F
178452'59''JACOB SebastienSEM
178552'59''RIGAUDEAU SebastienV1M
178653'00''CHENE DoloresSEF
178753'01''MAUPOINT IsabelleV1F
178853'01''BELLANGER AnthonySEM
178953'01''ANDRE RANGHEARD AnneV2F
179053'01''BITAUDEAU ValerieV1FAthle Bocage Vendee
179153'01''ROY SergeV2M
179253'03''TERRIER SeverineV1F
179353'03''OGER IngridV1FEntente Des Mauges
179453'05''L HERIAU AlainV2M
179553'06''PAPIN CatherineV1F
179653'07''CAULET MatthieuSEM
179753'08''BOUCHEMA MorganeSEF
179853'08''GIRARD JonathanV1M
179953'08''DANIEL EmmanuelleV1F
180053'09''PONDARD RonanSEM
180153'10''MAROLLEAU JeremySEM
180253'12''LECHAT VanessaSEFEntente Des Mauges
180353'13''MAQUET LaetitiaV2F
180453'13''TEXIER PierricV2M
180553'13''DILE Jean-lucV2M
180653'14''SOURICE MaximeSEM
180753'15''BAZIN FlorenceSEF
180853'15''MORILLE PhilippeV3M
180953'15''GOISLOT MirellaV1F
181053'17''RIPOCHE BaptisteESM
181153'17''BITEAU FlorianSEM
181253'19''CHAMBIRON GillesV3M
181353'19''BARON AnitaV1F
181453'19''FOURRIER LucieV1F
181553'21''FAVREAU MichelV3MAngers Athle
181653'21''HUMEAU AurelieSEF
181753'22''MASSEGLIA DenisSEM
181853'22''BOCQUIER SandrineV1F
181953'24''DENIAU MelanieSEFSevre Bocage Ac
182053'25''RAVARD PatriceV2M
182153'26''BOURDEAU JeromeV1M
182253'26''LUTRAND LudovicV1MCa Du Pays Saumurois
182353'26''MORINIERE IsabelleV2FEntente Des Mauges
182453'27''FLEURY NathalieV1FSevre Bocage Ac
182553'27''BERNARD FrancoiseV2FSevre Bocage Ac
182653'28''BREBION OlivierV1M
182753'29''GUILLET SoleneSEF
182853'29''RICHARD MoniqueV2F
182953'29''BETOUX OlivierV1M
183053'29''HURTAUD NathalieSEF
183153'29''JERIDI RachedV2M
183253'30''NAUD BenoitV3M
183353'30''MARTINEAU ClaireV1FEntente Des Mauges
183453'30''BOURSIER VincentV1M
183553'31''DANNEELS LaurentV1M
183653'31''BARON PatrickV1M
183753'32''LANDRY OlivierV1M
183853'32''POIGNONEC BrunoV2MRambouillet Sports
183953'32''BARBIN EvaSEFEntente Des Mauges
184053'33''DUBAS MatthieuV1M
184153'33''THIBAULT JeromeV1M
184253'35''ROCHARD MatthieuSEM
184353'36''RAPIN VincentV1MRunning Val D Hyrome
184453'36''CAILLOT AlainV2M
184553'37''GUICHETEAU AnabelleSEF
184653'37''BODIN CharleneSEF
184753'37''BELAT MarionSEF
184853'41''DEURVEILHER Pierre alainV3M
184953'42''CHARBONNEAU MarieSEF
185053'43''CAMUS AxelESM
185153'44''KAELBEL NadiaV2F
185253'44''DURAND StephanieSEF
185353'44''RAIMBAULT ThomasSEM
185453'46''CRIBIER AuroreV1F
185553'47''JOLLY SarahESF
185653'47''BARBEAU BrigitteV2FCa Du Pays Saumurois
185753'48''CHIRON AlexandraSEFAthle Bocage Vendee
185853'49''BONNENFANT JoelV2M
185953'50''ROUX AlexandreSEM
186053'52''BIRET GuyV2M
186153'53''CANO AnthonySEM
186253'53''TIGNON CarolineV1F
186353'54''MARTIN GuillaumeSEM
186453'54''PLESSIS ChloeSEF
186553'54''GOUMONDIE JeromeSEM
186653'55''DUCLOS MAINDRON EliseSEF
186753'56''GUITON BenoitV2M
186853'57''MICHOT NellyV1F
186953'58''JADEAU Jean-pierreV1M
187053'58''MERIGEAULT FrederiqueSEF
187153'58''BIOTEAU MichelV3M
187254'01''EVRARD JeromeSEM
187354'01''LOPES DE FARIA ThierryV1M
187454'01''JUVIN SebastienV1M
187554'02''RICHARD RoselyneV2F
187654'02''OGER MurielleV1F
187754'03''LEBAS FlorianSEM
187854'03''GABORIAU VincentV2M
187954'04''MEUNIER DoloresV1F
188054'04''ALAIN FrancoiseV3F
188154'05''MANCEAU MagalieV1F
188254'06''BOCQUIER NathalieV1F
188354'07''MESLET EricV1M
188454'07''CHARBONNEAU JimmyV1M
188554'07''DESBOIS JosetteV3FAthletisme Saint Barthelemy
188654'09''PLOTEAU EricSEM
188754'09''ROBERT PierreSEM
188854'10''FLORANCE RomainSEM
188954'12''GODET Jean -paulV1M
189054'12''MICHAUD NoelleV1FEntente Sevre
189154'13''AnonymeV1M
189254'13''FROUIN CecileSEF
189354'13''LELONG AnnabelleSEFEntente Sevre
189454'13''PAPIN CoralineSEF
189554'14''ROUILLARD ManuelleV1F
189654'14''VERRON CyrilSEM
189754'16''GUILLET DanyV1M
189854'17''CHANSON AmandineSEF
189954'17''SORDET Pierre-etienneSEM
190054'18''HERBRETEAU SeverineSEFEntente Des Mauges
190154'19''ALLARD ValentinSEM
190254'19''LOIZEAU BenjaminSEM
190354'20''HERBERT Anne-liseSEF
190454'20''MARTINEAU FrancoisV1M
190554'21''GIRARD FrancoiseV1F
190654'21''CAILLE PaulineSEFEntente Sevre
190754'21''BERNARD GwenaelleV1F
190854'23''GALLARD CelineSEF
190954'23''PREAU MoniqueV4F
191054'26''COUTIN-FILLON GislaineV3FCa Du Pays Saumurois
191154'27''METAIS NicolasV1M
191254'27''PASQUIER JeromeV1M
191354'27''RIGALLEAU HeloiseSEF
191454'27''PINAUDEAU ChristopheV2M
191554'30''BOURCIER AurelieSEF
191654'30''MOREAU VirginieSEF
191754'30''MICHEL HebertV1M
191854'31''THIBAUDEAU EricSEM
191954'31''PENEAU CaroleV2F
192054'32''MAZAN SebastienV1M
192154'32''BRIERE NathalieV1FChalonnes Olympique Sport
192254'32''BOURRY LaurenceSEF
192354'33''FUZEAU FlavienSEM
192454'33''ROULLIER HenriV4MAsec La Pommeraye
192554'33''GRANNEAU MurielleV1FAsec La Pommeraye
192654'35''MEZIERE GaetanSEM
192754'37''RENAUDIN MarcV1M
192854'37''DRAPEAU MelanieSEF
192954'37''LINAIS JeremySEM
193054'39''ROCHARD OlivierV2M
193154'40''VINET AdelineSEF
193254'40''BROSSET AurelieSEF
193354'41''GUERY ArnaudSEM
193454'41''GUYON YoanJUM
193554'43''HACAULT NathalieV2F
193654'43''HACAULT JulieSEF
193754'44''LETRILLARD PatriceV1M
193854'45''COULONNIER EdwigeV1F
193954'46''TESSIER CatherineV2F
194054'46''ADAM PhilippeV1M
194154'46''BENMOUFFOK KarineV1F
194254'48''JAFFRELOT KatellV1F
194354'49''PIZON SebastienSEMSevre Bocage Ac
194454'50''CLEMENCEAU RomainSEM
194554'50''GABORIT CelineSEF
194654'51''DABIN GhislainV1MCa Du Pays Saumurois
194754'51''CHAILLOU ElodieV1F
194854'52''MAKSIMOVIC DanijelaSEFCa Du Pays Saumurois
194954'53''BARAZER ErwanSEM
195054'54''GUION ManonCAF
195154'55''HILLAIREAU FrancoisV1M
195254'55''DABIN MyriamV1FCa Du Pays Saumurois
195354'55''JEANNETEAU MagaliV1FAs Martigne-briand
195454'56''MARCEAU Marie-pierreV2F
195554'57''SIMONNEAU NellyV1F
195654'57''GOYEAU ValerieV1F
195754'57''BOMPOIL LaurenceV1F
195854'58''GIRARDEAU StephaneV2M
195954'58''GOYEAU PatrickV1M
196054'58''HAY ClaudeV2MEntente Sevre
196154'58''RAVARD DenisSEMAc Varades
196254'59''BENOIST JeromeSEM
196354'59''BERTRAND StephaneV2M
196455'00''DAMART ValerieV2F
196555'01''WILLEZ LaurentV1M
196655'01''GENISSEL FredericSEM
196755'03''PROD HOMME MikaelV1M
196855'03''CHENE ColetteV2F
196955'03''LHOPITALLIER MickaelV1M
197055'04''BRILLET LucieSEF
197155'06''GUEDON SebastienSEM
197255'06''MORIN BertrandV2M
197355'08''LAHAYE BrigitteV2FCa Du Pays Saumurois
197455'08''BIOTEAU JulieSEF
197555'08''VICHEMONT PhilippeV2M
197655'10''MILLET NellySEF
197755'10''FORTIN ChristianV2M
197855'10''AUVINET SebastienV1M
197955'10''MARAIS FlorianSEM
198055'11''BARREAU LoicV3M
198155'13''MOULIN PhilippeV2MTo Be Sport
198255'13''AUVINET DamienSEM
198355'14''CAILLE SergeV2M
198455'15''PROD HOMME AnneV1F
198555'16''CAILLE SylvieV2F
198655'16''HAY MichelleV2F
198755'17''FROUIN SoizicV1F
198855'17''VERGNAUD NathalieV2F
198955'17''SERGE DanieleV3F
199055'18''BOTON Jean-yvesV2MSevre Bocage Ac
199155'18''GEFFARD NathalieV2FSevre Bocage Ac
199255'18''FERCHAUD ThierryV1M
199355'19''PASQUIER FrancoisV1M
199455'19''VIOT EstelleSEF
199555'20''NOIRAULT ChristineV2FSevre Bocage Ac
199655'21''ROUSSELOT DimitriSEM
199755'22''RIPOCHE JacquesV2M
199855'22''PIRES AngeliqueV1FSevre Bocage Ac
199955'23''GUILLEMET BAUDOUIN EvelyneV3FAthletic Sud Vendee
200055'24''GUITON SandrineSEF
200155'25''JOULIE FlorianSEM
200255'25''RAIMBAULT MaximeSEM
200355'26''RENAUDIN Jean michelV2M
200455'27''BOURCIER WalterV1M
200555'27''GOURDON AnthonySEM
200655'27''GAUTHIER NadineV2F
200755'27''GAUTHIER CharleneESF
200855'29''BEILLARD MickaelSEM
200955'32''SOUCHELOT AnaisESF
201055'32''REVEREAULT JimmyV1M
201155'34''BOMARD CaroleV1F
201255'35''LHERIAU Marie-noelleV2F
201355'36''COUTURIER PatriceV1M
201455'38''LETARD JacquesV2M
201555'38''MIGOZZI StephanieSEF
201655'38''BLOT BernardV3M
201755'39''LHOPITALLIER MagaliV1F
201855'40''ROCHER ManuelSEM
201955'40''CHOUTEAU YvanV1MCa Du Pays Saumurois
202055'43''BELSOEUR FredericV1M
202155'43''CESBRON SylvainV1M
202255'44''FIGUREAU VeroniqueV1F
202355'44''DALIBARD ChloeESFAngers Athle
202455'44''BOURON LaetitiaV1F
202555'45''MASSE ClecieSEF
202655'46''PICHAUD AlainV2M
202755'46''DUJOUR GwendolineSEF
202855'47''GATARD RaymondV2MSevre Bocage Ac
202955'47''MARQUOIS LionelV2MSevre Bocage Ac
203055'47''CERVEAU EstelleSEF
203155'48''ROUSSEAU CelineSEFSevre Bocage Ac
203255'49''BRUNEAU VictorineCAFEntente Des Mauges
203355'50''JOUSSET MadeleineV2FEntente Des Mauges
203455'52''LOIZEAU CorinneSEF
203555'52''LINARD AmelieSEF
203655'52''FALARZ MarieV3FOuest Vendee Athletisme
203755'53''DROUET Anne sophieSEF
203855'53''FALIGANT NathalieV2FEntente Des Mauges
203955'54''DAMOUR SabineV1FSevre Bocage Ac
204055'54''CHUPIN ChristopheV1M
204155'57''PICHAUD BaptisteSEM
204255'57''BOUSSEAU RodrigueV1M
204355'57''ANTIER StephaneV2M
204456'00''BERNARD AnthonyV1M
204556'00''SAMSON FredericV1M
204656'01''GREFFIER JeromeV1M
204756'01''BREGEON Jean-paulV2M
204856'03''JEAUNEAU NicolasV1M
204956'03''HEMONT SophieV1FAsec La Pommeraye
205056'04''MOREAU AnaisSEF
205156'05''SOULARD JeromeSEM
205256'05''GRUJON MartineV3F
205356'05''NAEL JenniferSEF
205456'06''GUEDON LucieSEF
205556'06''DARTIN IngridV1F
205656'06''MARAVAL IsabelleV1FEntente Sevre
205756'06''DUREL AudreySEF
205856'07''JOULAIN ClementSEM
205956'08''DUBREUIL ElvinaSEF
206056'08''BIARDEAU DavidV1M
206156'08''SALAUN ErwanSEM
206256'08''BOISSEAU PascalV2M
206356'10''MARTIN LucileJUF
206456'11''CHOUTEAU JeanneESF
206556'13''CHEVRIER MargauxSEF
206656'13''BAUMARD ValentinSEM
206756'15''DROUAULT JonathanSEM
206856'16''DENIS JeromeSEM
206956'16''BREHERET ElsaSEF
207056'17''CHOCTEAU KarlV1M
207156'18''DEBRARD CorinneV1FAsec La Pommeraye
207256'18''JAMIN Jean-marcV3MAs Saint-sylvain D'anjou
207356'18''BLANCHET EdithV3F
207456'19''BARANGER MarionSEFChalonnes Olympique Sport
207556'20''BRETON XavierV1M
207656'21''HAIS LeaJUF
207756'21''BIZON BrunoV1M
207856'21''TIGNON GerardV2M
207956'23''LE CLANCHE CatherineV1F
208056'23''DUBAS CharleineSEF
208156'23''NOUY MarineSEF
208256'25''CHARBONNEL VeroniqueV2FEntente Des Mauges
208356'26''NODIN LauraSEF
208456'29''TO FredericV2M
208556'31''BILLET FranckSEM
208656'31''GUINHUT TonySEM
208756'31''FUZEAU AnthonySEM
208856'32''FUZE YannickV1M
208956'32''GUIGNARD NadiaV1F
209056'33''GARREAU DavidV2M
209156'34''PITON HugoJUM
209256'35''BOUCHONNEAU ChristopheV1M
209356'35''VACCARO AlexandraSEF
209456'35''VACCARO FranckV3M
209556'36''DENECHERE DidierV3M
209656'36''MORIN CedricSEM
209756'36''GUILLOUCHE DominiqueV2F
209856'37''BOUJU BrigitteV1F
209956'37''VOINEAU BaptisteSEM
210056'39''PARDESSUS DavidV1M
210156'39''L HOMMELET GuillaumeSEM
210256'40''BROCHARD AndreV3M
210356'40''PAPIN CharlotteSEF
210456'40''GUITTON AurelieSEF
210556'40''TREQUATTRINI LaureV1F
210656'42''BOUCHET ClementSEM
210756'42''BODIER Jean-philippeSEM
210856'42''DANIELS MartineV2FEntente Des Mauges
210956'42''PLISSON JenniferSEF
211056'43''DIMITROV StellaV1F
211156'44''MOREAU MurielleV2F
211256'44''REVEILLERE IsabelleV1FEntente Des Mauges
211356'44''GROLLEAU BenoistSEM
211456'44''REVEILLERE JeromeV1MEntente Des Mauges
211556'45''GABORIAU MargauxESF
211656'46''GUERIN BobSEM
211756'47''GUIRASSY SekouSEM
211856'48''BARANGER JustineSEF
211956'49''COLONNIER HelenaSEF
212056'50''CHEVALIER LucieSEF
212156'51''GOUIN LaurentV2MEntente Des Mauges
212256'52''MARQUET-DUSSENNE Jean-paulSEM
212356'52''MOYENCOURT ValerieV1F
212456'53''POINT FabriceV1M
212556'53''TIGNON DidierV2M
212656'53''BRIN CelineSEF
212756'55''PUCHAULT ClaireSEF
212856'55''CILLON HenriV1M
212956'56''MELLERIN MaryseSEF
213056'57''LIVENAIS ArnaudV1M
213156'57''GUEDON StephaneV1M
213256'58''LAM AnneV1F
213356'58''COADIC BlandineV1FEntente Des Mauges
213456'59''CHEVILLARD NathalieV2F
213557'00''DESGRE JustineESF
213657'02''MAILLOT CatherineV2F
213757'03''THIBAUD NathalieV2F
213857'04''BARRE PeggyV1F
213957'04''BOISSIE RegisSEM
214057'06''TRICHET Jean michelV3M
214157'06''GENDRE ClarisseSEF
214257'09''GAUTHIER PhilippeV2M
214357'10''BUFFARD LineESF
214457'10''GUEGNARD Anne-sophieV1F
214557'11''LOUREIRO CarlaV1F
214657'15''LETOURNEUX Marie-claudeV3F
214757'15''TANNEAU OlivierV2M
214857'15''RAUTUREAU DavidSEM
214957'16''DELAHAYE CecileV2FEntente Des Mauges
215057'16''LEBOEUF AnnieV2FChalonnes Olympique Sport
215157'17''GARREAU CyrilV1M
215257'18''PAGIS SeverineV1F
215357'19''LE DANVIC JulienSEM
215457'20''TESSIER Ann solenV1F
215557'20''MORIN CatherineV2F
215657'24''GORRY BenoitSEM
215757'24''MUSSAT FabienneV1F
215857'27''GIRARDEAU SebastienSEM
215957'27''BOISSON MicheleV2F
216057'28''CHARTIER OlivierV2M
216157'29''VINCENT JosetteV2F
216257'29''MARTINEAU ThierryV2M
216357'35''CHAVIGNEAU DanielV3M
216457'35''DUPUIS EricV2M
216557'36''POIGNONEC QuentinESM
216657'39''PLANTE MichelleV1FAs Martigne-briand
216757'39''MORVAN BrigitteV2F
216857'40''MONNIER ThierryV2M
216957'41''PERSEHAYE PatrickV2M
217057'42''DUPE MarcV3M
217157'42''MAGLOIRE SeverineV1F
217257'43''SUPIOT Francois xavierV2M
217357'45''FOURNIER NoemieSEF
217457'46''LAUNAY MarieSEF
217557'48''SANCHEZ Jean-marcV3M
217657'48''LANDREAU ElodieSEF
217757'48''BERTRON BrigitteV1F
217857'50''BERTEAU AurelienSEM
217957'51''GAURIAU CecileV1F
218057'51''MORTREAU CamilleSEF
218157'52''DEFOY AglaeSEF
218257'54''METAYER FlorenceV1FEntente Des Mauges
218357'54''LAUNAY Marie-lineV1F
218457'55''PLARD MurielSEF
218557'56''POUDRAY PaolaV1F
218657'57''GRIGNON GuyleneV2F
218757'57''BOURRIGAUD ManuellaSEF
218857'58''GUEGUEN XavierV1M
218957'58''CHANSON FabienSEM
219057'58''SERRU VincentSEM
219157'58''FREMONDIERE FrancoiseV2F
219257'58''BRANDT-KASPER MaudV1FLoire Endurance Athletisme
219357'59''FROUIN NathalieSEF
219458'00''FRIBAULT MarieSEF
219558'02''ZAKRAWACZ JulieSEF
219658'02''BERTRAND EstelleSEF
219758'06''PAILLEREAU Jean-michelV3M
219858'06''BOUCHER RodolpheV1M
219958'07''BOURGET MichelV3M
220058'07''OUVRARD FrancoiseV2FSevre Bocage Ac
220158'08''BEUGNARD FabienneV1F
220258'11''MASSON NicolasV1M
220358'13''BAUMARD ClaireSEF
220458'13''SIMO NathalieV1F
220558'15''PROVOST ThierryV3M
220658'17''MANCEAU MyriamV1F
220758'17''BOISMARTEL AlainV1M
220858'18''MANCEAU SebastienV1M
220958'18''ROUX ManonCAF
221058'18''GODINEAU AlexandreSEM
221158'19''POIRIER RodolpheSEM
221258'19''PHILBERT FredericV1M
221358'19''RAMBAUD ElodieSEF
221458'20''LAROSE VeroniqueSEF
221558'20''BOITEAU DavidSEM
221658'20''GOURDON MartineV2F
221758'24''RETHORE AnneSEFEntente Des Mauges
221858'25''ARNAUD LaureSEF
221958'25''RETHORE LiseSEF
222058'25''CRENN FrancoisV3M
222158'26''PEYRAT ChristopheV1M
222258'27''BREHERET BernardV4MEntente Des Mauges
222358'27''COURANT MaudSEF
222458'28''PRUNIER FrancoisV1M
222558'29''PREAU ErnestV4M
222658'30''LAM You-hengV1M
222758'31''FARDEAU CelineSEF
222858'31''RAMBAUD AlbanSEM
222958'34''FLORANCEAU LaurenceV1F
223058'34''CAILLE RosaV1F
223158'35''BROCHARD DidierV1M
223258'35''ALLAIN VeroniqueV2F
223358'37''MORVAN ClaudeV3F
223458'38''BROUSSEAU AnneV1F
223558'38''BROUSSEAU DorianeJUF
223658'39''DRAPEAU DimitriSEM
223758'39''VIDIANI AnthonyV1M
223858'47''ARNOU PatrickV2M
223958'48''DEFOIS NathalieV2F
224058'50''MIGNET VeroniqueV2F
224158'50''CALOONE CatherineV1F
224258'52''NORI VincentV1M
224358'53''HAY RegisV3M
224458'54''DEHOUX Jean damienV2M
224558'54''BOUTIN IsabelleV2F
224658'55''DUBAS AngeleESF
224758'59''BATARDIERE KarineV1F
224858'59''BAZIN ThomasSEM
224959'00''MIGNET Jean-pierreV2M
225059'02''DEFOIS RomaneSEF
225159'02''DRONNEAU LeaSEF
225259'03''HAMON ArmeniaV1F
225359'03''LANDAIS NathalieSEF
225459'04''SARRAZIN ChristopheV1M
225559'04''GUERIN Anne-sophieSEFAthle Bocage Vendee
225659'05''GUILLET MyriamSEF
225759'07''KAASSIS MehdiV2M
225859'07''BREGEON AlexandreV1M
225959'08''RABREAUD SylvaineV1F
226059'08''MICHENEAU RichardV1M
226159'09''GALLARD FlorentV2M
226259'09''DELMAS AurelieSEF
226359'09''TIGNON KarenSEF
226459'09''GOURDON NadineV2FCa Du Pays Saumurois
226559'11''DELMAS DamienSEM
226659'12''ROBERT AudreyV1F
226759'13''ROUTHIAU PaulineSEF
226859'13''VINCENT LauraSEF
226959'14''BODIN CatherineV2F
227059'18''MANGOU EmmanuelV1M
227159'18''BITTEAU MaryseV2F
227259'18''LEVRON SeverineSEF
227359'19''MANGOU SabrinaSEF
227459'21''GRIMAUD SebastienV1M
227559'22''POITEVIN IsabelleV1FAsec La Pommeraye
227659'25''LAVENANT CamilleSEF
227759'27''GERBERON ChristianV3M
227859'27''AMIOT GhislaineV2F
227959'28''MEUNIER NadegeV1FAs Nogent-le-rotrou
228059'29''BOUYER LindaV1F
228159'31''GAUTIER DorianSEM
228259'33''EMILY FrancoisV1M
228359'33''BARRIQUAND NicolasSEM
228459'34''LORIANT StephaneV1M
228559'34''OLIVIER PatriciaV2F
228659'37''PUAUD CindyV1F
228759'39''LE PIOUFFLE NadegeV1F
228859'42''CHARBONNEAU AlexandraSEF
228959'43''CHAUSSE FabriceV1M
229059'44''GALLARD DenisV1M
229159'49''CUSSONNEAU CecileSEF
229259'51''GAIGEARD TonySEM
229359'51''DESCAMPS DamienSEM
229459'59''LUCAS SophieV1FAc Varades
229559'59''MAILLOT CassandreSEF
229601h00'00''DALLEMAGNE MelanieSEF
229701h00'00''LORRE CorentinSEM
229801h00'02''REMAUD GwladysSEF
229901h00'02''DAVY BerangereSEF
230001h00'05''DOLBEAU MagalieSEF
230101h00'05''ONILLON CorinneV1F
230201h00'05''RAMIREZ AngelaSEF
230301h00'05''GHISLAIN IsabelleV1FAs Martigne-briand
230401h00'06''LETORT FlorieSEF
230501h00'07''LETANG AlexandreSEM
230601h00'07''COUSSEAU JulieSEF
230701h00'07''DUTOUR FatimaV1F
230801h00'08''CASSERON SeverineV1F
230901h00'08''CHEVALLIER FrederiqueV1F
231001h00'08''CASSERON SamuelV1M
231101h00'09''BROSSET AlainV3M
231201h00'12''BAUMARD ElodieSEF
231301h00'12''SEREIN ChanhdySEF
231401h00'13''JOUSSET EmilieSEF
231501h00'15''MENARD VirginieV1F
231601h00'16''NAUD PAIN NicoleV2F
231701h00'16''BELLANGER FlorianV1M
231801h00'21''TRILLAUD LaurenceSEF
231901h00'21''DIXNEUF ThereseV2F
232001h00'22''VINCENT ClaudineV2F
232101h00'23''FROUIN NatachaV1F
232201h00'23''OUVRARD LudoSEM
232301h00'28''GILET SeverineV1F
232401h00'33''DEUXLIARD NathalieV1F
232501h00'35''BOUSSEAU CharlineCAF
232601h00'35''MEZIERE ChristopheV1M
232701h00'37''BOUYER FreddyV1M
232801h00'38''PROUTEAU ElodieSEF
232901h00'39''CASTENETTO BarbaraSEF
233001h00'39''GUERY PaolaV1FNord Vendee Athletisme
233101h00'41''BRETAUDEAU FlorenceV1F
233201h00'41''BOUCHONNEAU NadegeV1F
233301h00'43''LE ROUX FredericV1M
233401h00'44''SAUTIER NadiaSEF
233501h00'46''HUVELIN HeloiseSEF
233601h00'46''GRENIER FlorentSEM
233701h00'47''MOUCHEL StephaneV1M
233801h00'48''GABORIT LaurentV1M
233901h00'48''MOUCHEL MarionCAF
234001h00'48''PAYRAUDEAU CeciliaV1F
234101h00'49''ROY ChloeSEF
234201h00'49''BIDAULT VirginieV1F
234301h00'49''BOUILLAUT JulienSEM
234401h00'50''SOULARD LEGER EmmanuelleSEF
234501h00'52''LOISEAU EliseSEF
234601h00'58''OLIVIER Jean-claudeV2M
234701h01'00''LIZAMBARD JulieSEF
234801h01'01''BROCHARD FranckV1M
234901h01'01''BERTHELOT LudovicSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
235001h01'02''HUTEAU SandrineSEF
235101h01'02''COUDRAIS CedricSEM
235201h01'02''BROCHARD ValerieSEF
235301h01'03''DE OLIVEIRA GillesSEM
235401h01'03''BODY PhilippeV2MAsec La Pommeraye
235501h01'06''SUPIOT GeraldineV1F
235601h01'09''MANCEAU SylvieV2F
235701h01'09''BERTHELOT AndreV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
235801h01'09''VAILLAND SebastienV1M
235901h01'10''RAMBAUD JacquesV2M
236001h01'11''BENETEAU JoelV2M
236101h01'14''DECRETON ThibaultSEM
236201h01'17''RIPOCHE SylvainSEM
236301h01'18''FRIOUX RonanSEM
236401h01'19''MORINIERE YvesV2M
236501h01'19''LUCAS StephanieV1F
236601h01'20''BREC ValerieV1F
236701h01'25''PARRE CelineSEF
236801h01'28''GAGNANT DavidSEM
236901h01'32''FROUIN ArnaudSEM
237001h01'32''LIGNER EmmanuelleV1F
237101h01'35''FROUIN SeverineSEFAthletisme Sarthe Loir 72
237201h01'40''ALLAIN NellyV2F
237301h01'40''PINEAU HerveSEM
237401h01'41''CHUPIN NathalieV1F
237501h01'44''BIRAUD ArnauldSEM
237601h01'44''HOULLIER SabineV1F
237701h01'44''RIAUDEL PatrickV3M
237801h01'45''BOSSARD SandrineV1FCa Du Pays Saumurois
237901h01'50''HAMARD FlorenceV2F
238001h01'50''DA SILVA MickaelV1M
238101h01'50''ROCHARD FabienneV1F
238201h01'51''CREPEAU YvesV2M
238301h01'56''CROSLAND JeanneESF
238401h02'02''BOUMARD EloiseSEF
238501h02'03''BOISSIE KarineSEF
238601h02'05''HUVELIN MickaelSEM
238701h02'06''BOUDAUD Marie odileV2F
238801h02'13''GUYOCHET LauraESF
238901h02'14''GIRARDEAU CloeSEF
239001h02'14''CARRE EstelleV1FEntente Des Mauges
239101h02'15''GUERRY VincentSEM
239201h02'19''PAYRAUDEAU VirginieV1F
239301h02'22''BETTON IsabelleSEF
239401h02'22''SEVRY PatrickV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
239501h02'23''PAPIN AudreySEF
239601h02'25''GUITON PascaleV1F
239701h02'37''HARROUET Marie christineV3F
239801h02'38''BERNARD BlandineV1F
239901h02'38''PLANCHET CharlotteCAF
240001h02'38''MAILLOT SoleneESF
240101h02'38''MAILLOT NicolasV2M
240201h02'43''POIRIER SabrinaSEF
240301h02'43''BIDET Jean-paulV1M
240401h02'43''BIDET ChristelleV1F
240501h02'43''CASTRO-LEMOS JenniferSEFEntente Angevine Athletisme
240601h02'47''COMBEAU GregoryV1M
240701h02'48''ALAIN CarolineSEF
240801h02'48''SAVARINO Jean jacquesV2M
240901h02'48''GUITTON FanySEF
241001h02'49''MORIN-LEFEVRE DelphineSEF
241101h02'50''DALINO HeleneSEFChalonnes Olympique Sport
241201h02'50''BOUSSAIS MaevaJUF
241301h02'51''DELAIRE NathalieV1F
241401h02'57''MOUSSET PerrineSEF
241501h03'04''GILOT JacquelineV3F
241601h03'05''TANNEAU CatherineV2F
241701h03'10''FONTENEAU SoniaSEF
241801h03'11''TISON MagSEF
241901h03'11''CORABOEUF MarinaSEFAs Martigne-briand
242001h03'13''MAUGAN GwenaelV1M
242101h03'13''ROLLAND ThomasSEM
242201h03'19''SECHET FabienneV1F
242301h03'23''BOBIN SylvieV2F
242401h03'24''GODIN JoelV3MEs Segre Haut Anjou
242501h03'27''KOUSSOUGBO ArmandV1M
242601h03'35''COLONIER ArnaudSEM
242701h03'44''POITEVIN AdelineV1F
242801h03'50''DAMNEY Pierre-yvesSEM
242901h03'50''BOUTIN Jean-marieV2MAsec La Pommeraye
243001h03'50''MACE HeleneV2F
243101h03'58''QUENTIN MyriamSEF
243201h04'00''SOURICE YvetteV3FEntente Des Mauges
243301h04'03''DENIS MickaelSEM
243401h04'03''DENIS SoniaSEF
243501h04'06''HARCOUET SeverineSEFAthletisme Saint Barthelemy
243601h04'14''GOISLOT AndreaSEF
243701h04'17''PAPILLON JustineSEF
243801h04'17''TIFFAINE Marie-cecileSEF
243901h04'17''MIRRE CeciliaSEF
244001h04'17''SACHOT LaetitiaSEF
244101h04'19''BROCHARD NadiaV1F
244201h04'33''SAULNIER CharlineSEFEntente Des Mauges
244301h04'33''MERLET JonathanSEMEntente Des Mauges
244401h04'38''MARION AxelleV1F
244501h04'42''GRASSIN BrunoV3M
244601h04'43''GALOPIN PatrcikV1M
244701h04'44''MARINIER BenoitSEM
244801h04'44''LEAUTE OlivierV1M
244901h04'44''MOIGNET AureliaV1F
245001h04'53''CAILLET AurelieSEF
245101h04'58''HUDON AnitaV2FCa Du Pays Saumurois
245201h04'58''ABELARD ChristelleV1F
245301h05'01''MANABLE SylvieV1FCa Du Pays Saumurois
245401h05'04''JOBARD LydieSEF
245501h05'16''PLANTARD Marie-thereseV3FAs Culturelle Verrie Rou Marso
245601h05'19''DAMART CelineSEF
245701h05'20''DURET ChristelleV1F
245801h05'21''PELTIER FranckV2M
245901h05'22''ABBAS GOURIN AllisonSEF
246001h05'22''GOURIN MaximeSEM
246101h05'41''PICHAUD OlivierV1M
246201h05'41''PICHAUD SandrineV1F
246301h05'55''BLANCHET MarionSEF
246401h05'59''GODET CelineV1F
246501h06'07''BLOUIN StephaneV1M
246601h06'07''BLOUIN AnnabelleV1F
246701h06'09''TISON LeslieSEF
246801h06'10''CESBRON PatriciaV2F
246901h06'18''CHARDRON VivianeV2FRacing Club Nantais
247001h06'21''JOSSELIN ChristianV1M
247101h06'21''REFAUVELET EricV3M
247201h06'24''RADZISZEWSKI AlexandraSEF
247301h06'26''BEAUMARD RomainSEM
247401h06'26''BEAUFRETON BeatriceV2F
247501h06'26''GUIBERT SibylleSEF
247601h06'27''TOUTEAU SabrinaSEF
247701h06'30''MICHEL AnthonySEM
247801h06'38''THIZON EmilieSEF
247901h06'39''POIGNONEC EliseSEF
248001h06'40''MOREAU ArnaudSEM
248101h06'41''GUILLOU ChristelleSEF
248201h06'41''ANTIER JocelyneV2FEntente Des Mauges
248301h06'42''LEMASLE RegineV3FEntente Des Mauges
248401h06'57''SECHET EliseSEF
248501h07'00''MANCEAU MartineV3F
248601h07'08''JEAULT CoralieSEF
248701h07'08''NOYER EvelyneV3F
248801h07'09''NOYER CelineSEF
248901h07'19''PARDESSUS SandrineV1F
249001h07'28''FORGEAU ClaireSEF
249101h07'29''BOUAN SebastienV1M
249201h07'49''BICHEUX NadegeV1F
249301h07'53''DONVAL AnneV1F
249401h07'55''GAURIAU Pierre-olivierV1M
249501h07'56''GAURIAU CelineV1F
249601h08'01''LAMBERT ViolaineSEF
249701h08'11''BACQUET IsabelleSEF
249801h08'12''MANCEAU Jean reneV2M
249901h08'31''BONNAUDET Jean-noelV2MAthle Bocage Vendee
250001h08'34''BONNAUDET MarionSEF
250101h08'34''REA MarieSEFEntente Des Mauges
250201h08'35''BAZANTAY ClaireV1F
250301h08'35''GIRARDEAU MaudV1F
250401h08'38''GAUVRIT MarionSEF
250501h08'59''GRIMAUD JohannV1M
250601h09'32''DELHUMEAU KarineV1F
250701h09'39''BACHELET CaroleSEF
250801h09'46''OLIVIER BenoitV2M
250901h10'04''ROUSSEAU AdelineV3FAc Roche-sur-yon
251001h10'16''MAILLOCHON PaolaJUF
251101h11'04''LE GUENNEC AnnabelleV1F
251201h11'04''CHEPTOU SophieSEF
251301h11'05''NAURAIS CarolineV1F
251401h11'06''LELOUP ValerieV1F
251501h11'10''REBILLON KarineV1F
251601h11'15''BRILLOUET-PAPIN ValerieV1F
251701h11'16''VOGNE FredericV2M
251801h11'41''ANDROUIN AgatheESF
251901h12'12''CADIOT GuillaumeESM
252001h12'12''CADIOT PascalV2M
252101h12'12''LEGROS ElisabethV1F
252201h12'12''LEGROS ClaraESF
252301h12'24''OLIVIER VincentV1M
252401h12'56''RICHEUX EricV1M
252501h12'56''GAUTHIER StephaneV2M
252601h13'08''CHUPIN StephanieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran