[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Défi Urbain de Segré - 15.5 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Le Défi Urbain de Segré - 15.5 km 2017

Voir la fiche de la course : Le Défi Urbain de Segré - 15.5 km du 16/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'42''KSOUDA NoamenV1MAthletisme Saint Barthelemy D?
254'42''GINOUX JoffreySEMEs Segre Haut Anjou
357'14''POIRIER YohannV1MLoire Endurance Athletisme
459'01''JAMET GuillaumeSEMEs Segre Haut Anjou
559'29''PREZELIN FredericV1ME2A - S/L M J ATHLETISME
659'50''PHILIPPEAU VincentV1MEs Segre Haut Anjou
701h00'17''MARIE SamuelSEM
801h00'19''PASSELANDE ChristopherESMES SEGRE HAUT ANJOU
901h00'39''PRUDHOMME JimmyV1MSegre Triathlon Essha
1001h00'44''GUION LudovicSEM
1101h00'49''BUCHER EricSEM
1201h00'51''POIRIER ChristianV1MEssha Le Lion D'angers
1301h00'52''ESNAULT AnthonyV1MEs Segre Haut Anjou
1401h02'47''TESSIER TeddySEM
1501h03'33''ALLAIRE RomainSEMSegre Triathlon Essha
1601h03'48''ROSALA-HUMEAU PerrineSEFAs St Sylvain D'anjou
1701h03'49''PREZELIN LaurentV2MASC SAINT-BARTHELEMY
1801h04'00''GALISSON SebastienSEM
1901h04'00''BALLE QuentinSEM
2001h04'43''AULNETTE ChristopheSEMENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
2101h04'46''PERROCHE SebastienSEM
2201h04'46''GOIZET EtienneSEMEs Segre Haut Anjou
2301h04'46''PALICOT DavidV1MEs Segre Haut Anjou
2401h05'29''TRIBONDEAU AlexandreSEM
2501h05'31''PLOQUIN ChristopheV1MAsec
2601h05'32''GOUABAU RaphaelV1M
2701h05'39''LEPRETRE JacquesV2MEs Segre Haut Anjou
2801h05'49''DESETRES EricV1MChateauneuf Athle
2901h06'09''JUZE ArnaudV1MMj Athletisme
3001h06'12''BAJARDIERE LucV1M
3101h06'25''RUAU DenisV2MAsc Saint-barthelemy
3201h06'26''GENARD FranckV2MAsc St Barthelemy
3301h06'30''MORVAN StephaneV1M
3401h06'38''GUERIN JohnnyV1MEs Segre Haut Anjou
3501h06'46''GENDRE AntoineSEMLa Talentueuse (triathlon)
3601h06'50''BESTIN MaximeSEMAdrena Team
3701h06'55''PLANCHENAULT ThomasSEM
3801h06'59''MAILLET BenjaminSEM
3901h07'00''PEGE OlivierV1MAsc Saint-barthelemy
4001h07'04''DELAUNAY JulienSEM
4101h07'11''BELOUARD FabriceV2MEs Segre Haut Anjou
4201h07'15''GIRARDEAU FabienV1M
4301h07'21''SOURDRILLE MikaelV1MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
4401h07'33''GALISSON JeremieSEM
4501h07'37''BORDERE GillesV1MEs Segre Haut Anjou
4601h07'39''POUTIER AnthonySEMEs Segre Haut Anjou
4701h07'40''GAUTHIER JacquesSEM
4801h08'11''GARANDEAU AdrienSEM
4901h08'17''CHOREL JeromeV1MEna Tierce
5001h08'21''JAMES AnthonySEM
5101h08'25''SAULGRAIN JeromeV1MEntente Des Mauges
5201h08'35''BOISSEAU GuenoleV1MUPAC - S/L ES CRAON
5301h09'01''GOULAY SimonSEMAsptt Angers
5401h09'02''HERAULT FlorenceV1FLoire Endurance Athletisme
5501h09'06''BRIAND MickaelSEM
5601h09'08''BRUNEAU JohannV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
5701h09'17''NOURRY AlexandreSEMEssha Le Lion D'angers
5801h09'26''BESSON SebastienSEM
5901h09'40''RETIF YvonnickSEM
6001h09'40''RENIER ThomasESM
6101h09'58''GALISSON Jean-baptisteSEM
6201h10'02''MARCASSIN LaurentV1M
6301h10'03''GASCHOT OlivierV1M
6401h10'06''BOISTEAU JeremieSEM
6501h10'10''LAMBERT YvanSEM
6601h10'11''CADEAU FlorentinESM
6701h10'13''MENAGER DominiqueV1M
6801h10'13''QUENDERF GaelleV1FLoire Endurance Athletisme
6901h10'15''HAREL NoelV3MEs Segre Haut Anjou
7001h10'26''BARBE LaurentV1M
7101h10'34''BOULAY AnnabelleV1FMj Athletisme
7201h10'41''THIERRY BertrandV1MEs Segre Haut Anjou
7301h10'49''VOISINE FrancoisV3F
7401h10'56''JADIN AlexSEMEs Segre Haut Anjou
7501h11'06''GIRARD FredericV1M
7601h11'16''BOUMARD PascalSEM
7701h11'21''COUFLEAU MatthieuV1M
7801h11'23''CRASNIER OlivierV1M
7901h11'32''LUET JulienSEMES SEGRE HAUT ANJOU
8001h11'33''GROSBOIS DenisV1M
8101h11'40''CHOTARD HuguesV2MEs Segre Haut Anjou
8201h11'44''GUERINEAU RichardSEM
8301h11'45''TRIMOREAU YannickV1M
8401h11'46''COUFLEAU EloiseSEF
8501h11'55''KERCRET SebastienV1M
8601h12'10''RAOULT YannV1M
8701h12'16''LEFORT DamienV1M
8801h12'16''LESGUER GaetanV1MRenaze Athletisme
8901h12'28''GREGOIRE RegisV1M
9001h12'29''POIRIER GuyV2MEssha Le Lion D'angers
9101h12'32''MADIOT NicolasV1MEssha Le Lion D'angers
9201h12'33''BOBARD XavierV2M
9301h12'37''ROUSSEAU AlexSEM
9401h12'45''PELLUAULT FranckV1MEs Segre Haut Anjou
9501h12'47''GROSBOIS PhilippeV3MEs Segre Haut Anjou
9601h12'59''MOREAU JulienV1M
9701h13'07''GOURAUD DominiqueV2MSegre Triathlon Essha
9801h13'11''BOURDEAU YoannSEMTO BE SPORT
9901h13'16''BEAUDOUIN ChristianV2M
10001h13'32''MORIN StephaneV2MMj Athletisme
10101h13'33''PERRAULT PascalV1M
10201h13'42''DUCHENE YvicSEM
10301h13'47''FERRE ThierryV1MMj Athletisme
10401h14'29''CHANTEUX EtienneV2M
10501h14'31''DELOBEL ThomasSEM
10601h14'35''LEROUX Wefit.clubV1M
10701h14'52''AUVINET LudovicSEMEs Segre Haut Anjou
10801h14'55''CHALOT MickaelV1MEs Segre Haut Anjou
10901h14'56''CADEAU FredSEM
11001h14'58''GIRAUDEAU GregorySEMSegre Triathlon Essha
11101h15'02''BOULAY MickaelV1M
11201h15'02''NASLIN SamuelSEMDourdan Hurepoix Marolles
11301h15'03''LE GENDRE DeyvidSEMIntrepide Angers
11401h15'06''RENAUDIER XavierV1M
11501h15'12''DAVEUX RichardV2MSegre Triathlon Essha
11601h15'23''FROUIN DidierV1M
11701h15'23''ROBILLARD LucieSEF
11801h15'30''CESBRON DamienV1MIntrepide Angers
11901h15'38''MERCIER AdrienSEM
12001h15'49''ROISNET LudovicSEM
12101h15'52''COME StanleyJUM
12201h15'53''LAMBLIN JonathanSEM
12301h15'54''GALON YannickV1M
12401h15'56''HUMEAU JeremySEMEscaam
12501h15'57''VOITON Jean-lucV2M
12601h15'59''APPARAILLY GaelV1MEs Segre Haut Anjou
12701h16'00''ROUSSE RichardV1M
12801h16'05''SIMONNEAU VincentV1MMs Chantenay Nantes
12901h16'08''ROCHEREAU ChristopheV1M
13001h16'09''ROUZIOU FabriceV1M
13101h16'47''LETHIELLEUX Jean-michelV2MChateauneuf Athle
13201h16'47''FABIUS JoelV3ME2a Chateauneuf
13301h16'48''GUYOT CyrilSEME2A - S/L CHATEAUNEUF ATHLE
13401h16'49''PERRAULT JonathanSEM
13501h16'56''GNALY AugusteSEM
13601h16'59''DOUSSIN ChristopheV1MEs Segre Haut Anjou
13701h17'00''POINTEAU RaymondV3MEs Segre Haut Anjou
13801h17'02''COUTAND StephaneV2M
13901h17'06''MARTIN FredericV1M
14001h17'13''KERTHE FranckSEM
14101h17'20''ROBIN AurelienSEM
14201h17'24''BERTHELEMIE AlexisSEM
14301h17'27''METAYER RichardV1M
14401h17'45''BOBARD AnitaV2F
14501h17'46''COIFFARD DenisV1MEs Segre Haut Anjou
14601h17'46''PROUST AnthonyV1M
14701h17'47''PELLETIER PascalV1MEs Segre Haut Anjou
14801h17'47''VERRON PatriceV1MEs Segre Haut Anjou
14901h18'05''LETELLIER AurelienSEM
15001h18'10''LETOURNEL ThomasV1M
15101h18'14''HERBERT DavidV1M
15201h18'33''BEAUCLAIR ThierryV1MLoire Endurance Athletisme
15301h18'40''DESLANDES JoelV3M
15401h18'40''BOUILLE SebastienSEM
15501h18'41''VOLTEAU VincentV1M
15601h18'49''GUERIN ArnaudSEM
15701h18'53''DAUFFY SamuelSEM
15801h19'00''RABALLAND AndreV3MEssha Le Lion D'angers
15901h19'08''TURPAULT EricV2MEs Segre Haut Anjou
16001h19'31''CORDIER BastienSEM
16101h19'40''MALHER-VERDIER PatriceV1M
16201h19'46''BARBE IsabelleV1F
16301h19'49''CADEAU NicolasSEM
16401h19'58''LAPORTE ThierryV2M
16501h19'58''LEBRETON GuillaumeSEM
16601h20'12''HAMON ChristopheV1M
16701h20'18''BIZOT MaxenceESMEssha Segre Triathlon
16801h20'21''CHEVILLARD DamienV2MEssha Le Lion D'angers
16901h20'30''MARTIN Jean-francoisV1M
17001h20'37''PERRAULT MickaelV1M
17101h20'37''VASLIN StephanieSEFEs Segre Haut Anjou
17201h20'48''ROUSSE MickaelSEM
17301h20'48''ROBERT DavidSEM
17401h20'54''BEDOUET NicolasSEM
17501h21'43''FEILLER SimonSEM
17601h22'02''HERIVAUX GuyV2M
17701h22'18''PAUL SamuelSEM
17801h22'23''COGNARD ChristopheV1MAsl72
17901h22'28''REMOUE SebastienV1M
18001h22'37''CHARON BrunoV1M
18101h22'41''BONNEROT DenisV1MChateauneuf Athle
18201h22'46''BERTRAND StephaneV1MEna Tierce
18301h22'46''BRESLAVEC ChristopheV1M
18401h22'51''OURY RichardV2M
18501h22'56''RABIN DavidV2MEs Segre Haut Anjou
18601h22'58''MENARD AndreV3M
18701h23'01''BEDOUET JosephV4MCos Chalonnes
18801h23'17''LEBRETON DidierV3MEs Segre Haut Anjou
18901h23'31''LETERTRE FranckV2M
19001h23'33''GROSBOIS HerveV1MEs Segre Haut Anjou
19101h23'39''GUERINET WillyV1M
19201h23'51''HARDOUIN JeromeV1MEs Segre Haut Anjou
19301h24'38''CHARTIER GuillaumeSEM
19401h24'41''BEDOUET MichelV2MEssha Le Lion D'angers
19501h24'49''GAULT Anne-laureV1FMj Athletisme
19601h24'59''FOUCAUD JeromeV2M
19701h25'10''BRIAND EricV1M
19801h25'13''ROLLAND GuillaumeV1M
19901h25'22''LETORD JohnnySEM
20001h25'39''DROUIN LysandreESF
20101h25'44''BONSERGENT GerardV1M
20201h25'50''PRUDHOMME NadiaV1F
20301h26'19''FAVREAU DavidV1M
20401h26'31''ROUGER LaurentV1M
20501h27'06''RENOU AntoineV1M
20601h27'08''CASSET JeanmarieV2M
20701h27'08''MAUSSION ChristianV2M
20801h27'09''DERSOIR JeanV2M
20901h27'16''POILIEVRE GuyV2F
21001h27'18''TORRESANI LaurentV1M
21101h27'26''GENTILHOMME ThomasSEM
21201h27'35''AMELINE AnthonyV1M
21301h27'53''CHAUSSE StephaneV1M
21401h27'57''FONTENEAU NicolasV1MAsc Saint-barthelemy
21501h27'58''BURGEL DavidV1M
21601h28'29''BERNARD NicolasSEM
21701h28'33''GUIAVARCH ElodieSEF
21801h29'08''DELESTRE DominiqueV2M
21901h29'58''LALANDE ChristopheV1M
22001h30'05''PASQUIET SylvainV1M
22101h30'13''MAUSSION DenisV1M
22201h30'32''GUILLEMIN PriscaV1FEssha Le Lion D'angers
22301h30'33''THIERRY LaetitiaV1FEs Segre Haut Anjou
22401h31'18''MORIN DelphineSEF
22501h31'48''BAYER ChristopheV1MEs Segre Haut Anjou
22601h31'55''FRABOUL NicolasSEM
22701h31'59''DAUFFY SylvainSEM
22801h32'17''CHALIGNE MarieSEF
22901h32'24''FORTANNIER GuillaumeSEM
23001h33'22''BOURDEAU FranckV2MTo Be Sport
23101h34'36''PERRAULT VincentV1M
23201h35'49''DOUSSIN EvelyneV1FEs Segre Haut Anjou
23301h35'51''BROUSSEAU JoelV2MEs Segre Haut Anjou
23401h36'01''SEILLERY NathalieSEFEs Segre Haut-anjou
23501h37'33''BUREAU LaetitiaV1F
23601h39'40''ROUSSE NathalieV1F
23701h39'42''GIRARD CkryssieV1F
23801h42'49''GUYOT VincentV1MEs Segre Haut Anjou
23901h42'54''LAMBART ChristianV2M
24001h43'08''BIOTEAU Marie laureV1FAsptt Angers
24101h43'08''VALLEE StephanieV1FEscaam
24201h43'09''BASTARD FrancoisV1MEscaam
24301h44'45''BOUILLE ValentinESM
24401h46'50''GUILLEBAULT ChristineV1FEscaam
24501h49'33''CHAMBON LaurenceV2F
24601h49'46''FROUIN FrancisV2MEscaam
24701h49'48''BOURGEOIS EmmanuelV1MEs Segre Haut Anjou
24801h49'48''GILET LORAND SylvieV2FEscaam
24901h49'48''DUPONT JoelV2MEs Segre Haut Anjou
25001h56'17''DANGER StephaneV1MEs Segre Haut Anjou
25101h56'18''BOURGEAIS JeromeSEM
25201h56'21''BOURGEAIS MarieSEF
25301h56'21''BOUILLE EmmanuelV1M
25401h56'21''BOURGEAIS EdouardV1M
25501h56'23''BOURGEAIS PhilippeSEM
25601h56'23''BOURGEAIS AgatheSEF
25701h56'23''LEBRETON EddieV1MEs Segre Haut Anjou
25801h56'24''JOURNIAC CyrilleSEM
25901h56'33''BELLANGER FredericV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran