[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Moulins - 32 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Moulins - 32 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Moulins - 32 km du 20/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h41'58''BATARDIERE ManuelSEMRunning Val D Hyrome
202h43'33''KSOUDA NoamenV1MAsc Saint-barthelemy
302h44'56''ESMLET FranckV1MAs Martigne-briand
402h48'36''VINCENT Jean-charlesSEMAsec La Pommeraye
502h49'59''PREZELIN FredericV1MS/l M J Athletisme
602h51'34''MOREAU PascalSEM
702h54'33''LE ROY YohannSEMTeam Jan
802h55'27''LEMARCHAND NicolasSEMScl Seiches / Le Loir
902h56'34''GABARD ChristopheV2M
1002h58'57''QUAIREAU ClementSEM
1103h00'18''HERBRETEAU CorinneV1FAs Saint-sylvain D'anjou
1203h02'27''GODINEAU SebastienV1MS/l Rcn Loire Divatte
1303h02'54''BOSQUET MatthieuSEMS/l Intrepide Angers
1403h03'14''BOUCHET FabienSEM
1503h03'39''COUILLET MaudSEFAsec La Pommeraye
1603h05'03''OGER AlexandreSEM
1703h05'42''MENAGE ChristopheV1MJogging Meslay
1803h07'10''VANNESTE JulienSEMAs Martigne-briand
1903h08'54''BONNAUD JulienSEMNord Vendee Athletisme
2003h10'00''HUCHON FlorentV2MEntente Des Mauges*
2103h11'05''GOULAIS JohannSEM
2203h11'15''MUSTIERE NicolasV1MEs Segre Haut Anjou *
2303h12'03''RUBIN YohannV1MAs Valeo Vision Angers
2403h12'41''MORINIERE LaurentV1MIron Team 44
2503h13'32''PETITEAU YannSEM
2603h13'52''BOURGEAIS BenedicteV1FRunning Club Furiani Agliani
2703h14'24''CROCHARD SamuelSEM
2803h14'46''CARDIN FranckSEMAcpa
2903h15'07''BOUQUET PaulSEMAsec La Pommeraye
3003h15'34''POMMEAU CyrilleV1MSco Brissac
3103h15'35''BOUTIN Jean-marieV2MAsec La Pommeraye
3203h15'39''BRAULT ThierryV2MAs Martigne-briand
3303h16'29''MERILLOT SimonSEM
3403h16'42''ESNAULT AnthonyV1MEssha Segre
3503h16'59''RAGNEAU CorentinSEM
3603h17'50''MORIN VincentSEMS/l Intrepide Angers
3703h18'08''TESTARD BenjaminSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
3803h18'47''FANTINO ChristopheV2MRbpm
3903h20'28''BOULAY DavidV1M
4003h21'04''ADNIN JeromeSEMWake Up Form
4103h21'51''HAMON OlivierV1M
4203h23'18''CREPEL DamienV1MAsec La Pommeraye
4303h23'31''CHUPIN EmmanuelSEM
4403h23'55''LEROY AnthonyV1MBlaintriathlon
4503h24'08''POUPLARD YannV1M
4603h24'10''PLOQUIN ChristopheV1MAsec La Pommeraye
4703h24'32''TANYELI OzgurV1MS/l Chateauneuf Athle
4803h24'46''SAUDEAU AnthonyV1M
4903h24'47''TRIGANNE ManuelSEMAsec La Pommeraye
5003h25'43''DIET NicolasSEMS/l Intrepide Angers
5103h26'32''GABORIAU ClementSEMEntente Des Mauges*
5203h26'40''HERMITEAU SimonSEM
5303h26'49''MALLET JeremieSEM
5403h28'13''SORUS AurelienSEMLoire Endurance Athletisme
5503h30'15''HILLAIRET SebastienV1M
5603h30'16''GOURAND SebastienV1M
5703h31'11''COURANT ThierryV1M
5803h31'19''SZALOKI GyorgySEMTeam Des Runners Angevins
5903h31'29''ROUSSEAU JackV1MEsprit Trail Anjou
6003h31'29''BOUILLON RichardV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
6103h31'57''VOISINE FrancoisV3MLaval Court Cool
6203h32'16''MARCASSIN LaurentV1M
6303h32'43''SALLE FlorentV1MTo Be Sport
6403h32'44''AUMOND WillySEM
6503h33'10''CHEVALIER RonanV1M
6603h33'18''GEMARD DamienSEM
6703h33'19''GEMARD DavidV1M
6803h33'26''BOURREAU ChristelleV2FAs Martigne-briand
6903h33'31''VOLEAU LaurentV1MAsec La Pommeraye
7003h34'10''VINCENDEAU GeorgesSEM
7103h34'18''VIDEAU JoseV1M
7203h36'08''PAITIER JeromeV2MPass Running
7303h36'19''JUBEAU PatrickV2MAs Saint-sylvain D'anjou
7403h36'58''GOISNARD PascalV2MRunning Val D Hyrome
7503h36'58''AUDONNEAU IngridSEFRunning Val D Hyrome
7603h38'20''BOUQUET PascalV2MAsec La Pommeraye
7703h38'34''JUIN StephaneSEMS/l Sco Athletisme Aubance
7803h38'50''GOULAY DanielV2M
7903h39'40''ROUSSEAU AnthonySEM
8003h39'45''GOETZ StephaneSEMAsptt Angers
8103h39'59''DOUILLARD JeromeV1M
8203h40'27''BLOUIN GaelSEM
8303h40'53''POUPLARD RomualdSEM
8403h41'02''COENDO NicolasV1M
8503h41'17''SAULGRAIN JeromeV1MEntente Des Mauges*
8603h41'30''BRIELLES JeromeV1MGadoo Bike
8703h41'41''DE BACKER BorisV1MAsppt Angers Triathlon
8803h42'01''SOURICE DamienSEMS/l Sco Athletisme Aubance
8903h42'02''LEGEAY StephaneV1MUs Ivry
9003h42'07''RAFFIN FranckSEMJogging Club Sablais
9103h42'23''VRIGNAUD ThomasSEM
9203h42'36''GICQUEL ArnaudV1M
9303h42'37''ESMLIER GuillaumeSEM
9403h42'40''PASQUIER LaurentV1MEntente Des Mauges*
9503h42'45''BESSONNEAU AdrienSEM
9603h42'53''MENARD PhilippeV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
9703h43'00''SUTEAU XavierSEM
9803h43'05''JULLIOT DidierV2MS/l Renaze Athletisme
9903h43'43''CANTITEAU JeromeV1MAsec La Pommeraye
10003h44'01''JAGLINE MathieuSEMAg Cosse-le-vivien
10103h44'52''BARBEAU PhilippeV1MJogging Club Sablais
10203h44'52''CHARRIER JacquesV2MJogging Club Sablais
10303h45'07''GIRARD AnthonySEM
10403h45'14''GAUDIN MickaelSEM
10503h45'43''LEGROS RobinSEM
10603h45'44''FROUIN HeleneSEFRunning Val D Hyrome
10703h46'11''REAU AnneV2FLma Meung-sur-loire
10803h46'32''GUY GillesV1M
10903h47'33''GUEDON GillesV2M
11003h48'16''HERSANT RomualdV1MEntente Des Mauges*
11103h48'17''BOUDAUD AnthonyV1M
11203h48'17''GRIMAULT AloisSEMEntente Des Mauges*
11303h48'50''NOLLET DamienSEM
11403h48'54''RICHARD RomualdV1M
11503h49'05''CHOYER CatherineV2FLaval Triathlon Club
11603h49'24''GALISSON VincentSEM
11703h50'44''BOUTIN BrunoV1MRunning Val D Hyrome
11803h50'59''KLEIN CyrilSEM
11903h51'06''GEYLER LilianV1MRunning Val D Hyrome
12003h51'24''PITON LaetitiaSEFAsec La Pommeraye
12103h51'50''BAILLERGEAU ChristopheV1MLongue Jogging Lc
12203h51'51''TESTARD FlorentSEMPays D'ancenis
12303h52'47''JELSCH NicolasV1MJogging Club Sablais
12403h52'48''QUINARD HermannSEMJogging Club Sablais
12503h52'56''DUPE SylvainSEM
12603h52'58''GALLARD MickaelV1MAs Martigne-briand
12703h52'58''BRAULT TonyV1MAs Martigne-briand
12803h54'07''HERAULT ThierryV2MTo Be Sport
12903h54'48''MARESCAUX BenoitSEM
13003h54'49''HEGRON ChristopheV1MAsec La Pommeraye
13103h55'05''LE BRECH YoannV1M
13203h55'08''MACHEFER CedricSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
13303h55'23''GUITER DenisV2M
13403h55'27''RENARD JulienESM
13503h55'46''GRANGER PatriceV1M
13603h55'57''LEFLOCH MichelV3MJogging Meslay
13703h55'58''SEBY RolandV2MJogging Meslay
13803h57'00''FONDRILLON Jean-claudeV2MPass Running
13903h58'09''GALLIER HerveV2M
14003h59'08''BAUDOUIN ThomasV1M
14103h59'15''HOREAU PaulV4M
14203h59'31''GRATON GerardV1MEntente Des Mauges*
14303h59'31''ETOURNEUX DelphineV1FEntente Des Mauges*
14403h59'53''MOISAN TonyV2MEntente Des Mauges*
14503h59'56''LE CORNEC OlivierSEM
14604h00'05''FORTIN DidierV1MEs Segre Haut Anjou *
14704h00'16''CHAPELET RomainSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
14804h00'25''GUILLET MatthieuSEMAs Saint-sylvain D'anjou
14904h01'13''CHEVRIER MatthieuSEMAro
15004h01'21''DESPREZ OlivierV1MTo Be Sport
15104h02'22''TABUTAUD LudovicV1M
15204h02'32''ANGEVIN SebastienSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
15304h02'33''ANGEVIN JimmySEMAthletic Club Du Pays D Anceni
15404h02'52''TROTTIER OlivierV1MAsec La Pommeraye
15504h02'55''CHESNEAU ThibautSEM
15604h04'25''ANTIER LaurentV2MAs Ponts De Ce Run Cotrail
15704h04'37''BARBANNEAU DidierSEM
15804h04'56''DESNOE OlivierV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
15904h05'05''HUET FranckV1MScl Seiches / Le Loir
16004h05'13''SIMON MichelV2M
16104h05'42''BOLTEAU ChristineV2FS/l Csjb Angers
16204h06'05''BOUSSARD PatrickV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
16304h06'17''DELEPINE ThierryV2MScl Seiches / Le Loir
16404h06'44''ROTUREAU JeromeSEM
16504h08'26''CHESTERMAN MathieuSEMKm 42
16604h08'36''BERTHELOT NicolasSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
16704h08'55''NGHI DavidV1MS/l Ena Angers
16804h09'21''LIGER FredericV1MEntente Des Mauges*
16904h09'38''GUIBERT PascalSEM
17004h09'38''THAREAU SebastienSEM
17104h09'38''PAYNEAU GregorySEM
17204h10'16''DICHET AnthonyV1MTo Be Sport
17304h10'21''EMERY Jean-lucV2MAs Martigne-briand
17404h11'07''THOMAS ChristelV2FJogging Club Sablais
17504h11'15''CASSET Jean-marieV2M
17604h11'27''MALINGE LucSEM
17704h11'56''COURANT PatriceV1M
17804h11'57''BERNARD GuillaumeSEMAsptt Angers
17904h11'57''BOUGET LudovicV1MAsptt Angers
18004h12'04''ONILLON YannV1MTd44
18104h13'13''PERRON AlainV3MAsptt Angers
18204h13'43''THOMAS HerveV1MJogging Club Sablais
18304h15'09''MONTAILLER BenjaminSEM
18404h15'28''DELHOMMEAU FreddySEM
18504h15'29''HERBET PatrickSEMS/l Gazelec Angers
18604h15'49''FROUIN DelphineSEFRunning Val D Hyrome
18704h15'49''CHARLES FrederiqueSEFRunning Val D Hyrome
18804h15'51''EDOUARD GillesV2MAsec La Pommeraye
18904h15'51''BRAULT Jean-louisV3MGdm Saint-james
19004h15'52''BRECHETEAU RomainSEM
19104h16'11''RIALLAND BrunoV2M
19204h16'55''FREMONT RudySEMS/l Ac Haute Vilaine
19304h17'11''CHARBONNIER BrunoV2MS/l Sco Athletisme Aubance
19404h17'14''ROUXEL DominiqueV1MAc Varades
19504h17'31''GIRAULT StephaneV1M
19604h17'44''TEXIER Jean-michelV1MSt Nazaire Raid Evasion
19704h17'51''FOURNIER JeremieSEM
19804h18'05''RESTOUT StephanieV1FLaval Court Cool
19904h18'18''BARBAULT Marie-pascaleV2FScl Seiches / Le Loir
20004h19'07''PINARD SebastienV1MAs Martigne-briand
20104h19'37''COUTHOUIS FabriceV1M
20204h21'10''CHAMEAU JeromeV1M
20304h21'28''MERCIER BertrandV1MTeam Des Runners Angevins
20404h21'29''ALARY FredericV1MEsprit Trail Anjou
20504h23'40''VIAUD LaurentV1M
20604h23'41''VIOT LudovicV1M
20704h25'21''CHABOT MathieuV1MFat Airvault 79
20804h25'21''HORVILLE OlivierV1M
20904h25'52''UZUREAU FredericV1MRunning Val D Hyrome
21004h26'18''MARTIN MyriamV1FAs Martigne-briand
21104h26'45''USUREAU JulienSEMRunning Val D Hyrome
21204h28'18''TAUDON SebastienV1MAs Saint-sylvain D'anjou
21304h32'36''MARTIN Jean-jacquesV1M
21404h32'36''POISSONNEAU FranckV1MAs Martigne-briand
21504h33'01''CHABAN JacquesV2MAl Bouguenais
21604h34'31''KARAKACH AbdelkarimV1MAzap
21704h34'38''LE NERZE FabriceV1MRunning Val D Hyrome
21804h34'38''JOBIN BenedicteSEFTd44
21904h34'39''BRIAND OlivierV1M
22004h36'37''SAMSON LaurentV1M
22104h38'36''LACROUTS PierreV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
22204h38'51''BOURGUET FredericV2M
22304h40'23''LEBOUC FranckV2M
22404h41'20''ALLAIRE MarcelV3MAsec La Pommeraye
22504h43'17''BERRANGER ThierrySEM
22604h44'31''CRONIER SergeV2MS/l Etoile De Clisson
22704h44'32''DEFOSSE EricV2MS/l Etoile De Clisson
22804h44'43''DUPONT PascalV2MScl Seiches / Le Loir
22904h45'50''LE BRIS GwenaelSEM
23004h45'51''LE GOUEVEC AnthonySEM
23104h46'16''BONNET HeleneV1FJogging Club Sablais
23204h46'16''HUMMEL AnneV1FJogging Club Sablais
23304h46'16''BASSOMPIERRE-SEWRIN EricV2MJogging Club Sablais
23404h46'16''AMELINEAU CeciliaSEFJogging Club Sablais
23504h46'16''JEANNEAU NathalieV1FJogging Club Sablais
23604h47'22''BRIHAT DavidV1M
23704h47'22''BRIAND EricV1M
23804h48'26''PUCELLE JackyV3M
23904h48'36''POIDVIN MatthieuSEM
24004h48'36''GOURICHON ArnaudSEM
24104h50'56''MAHOU StephaneV1M
24204h52'20''WIERZBINSKI MarcV2MScl Seiches / Le Loir
24304h52'47''CHAIGNEAU StephaneV2MScl Seiches / Le Loir
24404h52'48''MARCHAISSE StephaneV2M
24504h53'34''FLOC'H ThierryV1MAs Saint-sylvain D'anjou
24604h53'50''VENISSE PhilippeV1M
24704h54'22''BOUCARD FredericV1MTraileurs Du 44
24805h00'41''NANDJAYE EddyV1M
24905h03'56''THOMAS FredericSEM
25005h04'12''FRADET EricV2MTeam Conseils Courseapiedcom
25105h05'10''TALIDEC FlorenceSEF
25205h05'11''LAURENT AlbanSEM
25305h05'41''CARNOT MickaelV1MAsec La Pommeraye
25405h05'42''DUPONT SabrinaV1FJogging Club Sablais
25505h06'12''VIAU LucV2M
25605h15'38''MORIN DamienSEM
25705h18'04''PERCHE JacquiV2M
25805h20'23''ROUGER EmmanuelV1MAsec La Pommeraye
Accueil - Haut de page - Version grand écran