[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail d'Ecouves et du Pays d'Alençon - 16 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail d'Ecouves et du Pays d'Alençon - 16 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail d'Ecouves et du Pays d'Alençon - 16 km du 4/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'00''HOCDE MatthieuSEM
201h16'27''GIBORY MaximeSEMAsl Conde Sur Sarthe
301h16'45''GIBORY JulienSEMAsl Conde Sur Sarthe
401h16'59''JOANNET SebastienV1MLes Coureurs Pres Sees
501h17'21''TRIHAN PierreSEM
601h18'14''POSTAIRE SebastienSEMAs Tourlaville
701h18'41''LE DROFF ThomasSEMA3 Alencon
801h19'00''CUSSOT LouisJUMEsa
901h19'20''BEZANNIER-HUSSON RomainSEM
1001h20'18''VINCENT ChristianV2MFlers Conde Athletisme
1101h21'23''MAEL YacobSEMA3 Alencon
1201h21'38''LEMOINE MathieuSEMAsptt Alencon
1301h21'43''RAMOND ClementSEM
1401h21'51''BRESTEAUX MaximeSEM
1501h22'11''CEYSSEL BrunoV2MA3 Alencon
1601h22'30''JONATHAN BothetSEMAsptt Argentan
1701h22'39''CHEVET ThomasSEM
1801h22'51''LEPAISANT DavidV1MAsptt Alencon
1901h24'07''BESNIARD JulienSEM
2001h24'11''MARTEL EtienneSEM
2101h24'14''CATINCHI CedricSEMBeuche-team
2201h24'18''COLLET DavidSEM
2301h24'32''ANFRY JulienSEMTrail 61
2401h24'44''RUCKL FranckV1M
2501h24'51''DIMITRI LeclechSEMLes Coureurs Pres Sees
2601h25'03''FOUQUET OlivierV1M
2701h25'15''THIEULIN NicolasSEMLes Coureurs Pres Sees
2801h25'35''FANOUILLET RomeoV1MDamigny
2901h25'47''DAVOUST JeromeV1MAsptt
3001h26'43''BRODIN ChristopheSEM
3101h26'47''PETIT RomainSEMAlencon Triathlon
3201h26'55''GAUTHIER DanielSEMLes Souffles De L'espoir
3301h27'54''FOKKER DonavanSEM
3401h28'20''DUVENT ChristopheV1MSapeurs Pompiers Ecouche
3501h28'50''BRADELLE AnneSEFXveme Athletic Club
3601h28'53''PEREIRA MENDES TonyV1MDdc
3701h28'54''PAVARD GeorgesV2MLa Foulee Gesnoise
3801h29'00''CAGNIN XavierV1M
3901h29'21''MERCIER NicolasSEM
4001h29'35''ASSIER LudovicV1M
4101h29'58''TOUAG SylvestreSEMLes Souffles De L'espoir
4201h30'10''JARDIN LionelV2MFlers Conde Athle
4301h30'17''COSNARD RomainSEM
4401h30'26''HUCHET Jean-francoisV2MFree Run
4501h30'26''BROSSARD NicolasSEM
4601h30'53''HAYCRAFT BarnabeSEM
4701h31'11''SALLES XavierSEMLes Coureurs Pres Sees
4801h31'20''JUGE FabienV1M
4901h31'22''GUILLON KevinSEM
5001h31'25''ROCHELLE MaximeSEM
5101h31'32''CHEVALLIER Jean-philippeSEM
5201h31'57''HEGARTY StephenSEM
5301h31'58''BERGUE JeremySEM
5401h31'58''GODET VivienV1MEsprit D'equipe
5501h32'07''NOYER QuentinJUM
5601h32'10''HONORE BertrandV2MLes Foulees Gesnoises
5701h32'11''ROULOIS LaurentV1M
5801h32'17''AZAS RaphaelSEM
5901h32'25''DAVID LeboisSEM
6001h32'43''GERMAIN Jean-pierreV2MSouille
6101h32'43''LANGLOIS DamienSEM
6201h33'12''WAENDENDRIES ArnaudSEMFartleck
6301h33'56''VALABLE JeromeV1MLes 3 Monts
6401h34'00''LEMONNIER CedricV1MHesloup
6501h34'10''ROMAIN CyrilV1M
6601h34'27''TALEB DanySEM
6701h34'29''TRETON YohannSEM
6801h34'35''BIGRE MickaelV1MSt Gervais Du Perron
6901h34'46''LAMOUR OlivierV2MLes Coureurs Chapelois
7001h34'56''LECOURT Jean-baptisteSEM
7101h34'56''BERRIER FrederickSEM
7201h34'57''BROCHET ThomasSEM
7301h34'59''LE ROI JackyV3MCap Conde
7401h35'10''RALU RaphaelV1MTeam Ralu
7501h35'37''CORMIER StephanieSEFLes Coureurs Pres Sees
7601h35'57''DESLOGES CyrilSEMSt Germain Du Corbeis
7701h36'13''AUGER FabriceV1MLes Coureurs Pres-sees
7801h36'13''LE CLAINCHE PierrickV3MUsee
7901h36'13''AUGER BeatriceV1FLes Coureurs Pres-sees
8001h36'41''HONORE PaulV1MVytajog
8101h37'22''SAVARY Marie-laureV1F
8201h37'38''BALOCHE PierreV3MActiv-orne
8301h37'56''NORTUR ChloeSEF
8401h37'57''NORTUR FranckV2M
8501h38'05''LAMY FrancisV1MEape
8601h38'30''KAMINSKE NicolasSEM
8701h38'55''FOUIN GuillaumeSEM
8801h39'07''ALIX JeromeSEM
8901h39'14''DEURVEILHER ElvisSEM
9001h39'25''LEHUGEUR AlainV2MCap Conde
9101h39'42''MEHRING MaudSEFSa Toulouse Uc
9201h39'51''RONDEAU BenoitV1MMieuxce
9301h40'27''HONORE TiphaineSEF
9401h40'36''FRIN YoannV1MAlencon
9501h40'56''FOUQUET StephaneV1MAlencon Court
9601h40'57''VENOT CedricSEMA3 Alencon
9701h41'00''CARTIER LaurentV1MEcouves
9801h41'03''LESEIGNEUR DidierV2M
9901h41'10''DURAND JeromeV1MAsl Conde Sur Sarthe
10001h41'18''HENRY Jean-yvesV3M
10101h41'32''DOUET FabienSEM
10201h41'44''JOURDAN OlivierSEM
10301h42'03''JUVIGNY XavierV1MLes Souffles De L'espoir
10401h42'21''CAPPELAERE SandrineV1F
10501h42'23''LADUREE AnthonyV1M
10601h42'40''RENIAUME SamuelV1M
10701h42'48''JEAN MagaliV1FAsl Conde Sur Sarthe
10801h42'54''STENGEL PatriceSEM
10901h43'00''BOSSEE LaurentV1M
11001h43'05''GERMAIN SylvieV2FSouille
11101h43'32''DARY AbelV2M
11201h43'42''GERMAIN MireilleV2F
11301h43'43''GERMAIN ThierryV2M
11401h43'47''FONTAN AnthonySEMAsl Conde Sur Sarthe
11501h44'05''ROUSSEL ChristopheV1M
11601h44'07''BARREAU LucieV2FFsgt Allonnes
11701h44'18''CHENU NicolasSEMBouglainval
11801h44'21''COLLET JosephineV2FLigne Bleue
11901h44'23''FABRICE JanV2MVtt Hanapsien
12001h44'30''DONAL JacquesV3MQuimperle
12101h44'33''BOIS ChristopheV1M
12201h44'34''GUILLOUARD SebastienSEM
12301h44'40''FLECHER DanielV3MPompier D'ecouche
12401h44'41''MALLET ArnaudSEMArgentan Triathlon
12501h45'00''SUHARD ThierryV2M
12601h45'04''BOUILLARD ArnaudV1MCredit Agricole
12701h45'08''CHASSARD LindaV1FLonrai
12801h45'08''VINCENT SelmireSEM
12901h45'24''MOULIN DavyV1M
13001h45'52''AMELOOT AlixSEFTouschuss
13101h45'54''CERNAY GwenaelSEM
13201h46'02''LE TOULLEC MichelV2MLes Coureurs Chapelois
13301h46'04''CANDY JeromeV1M
13401h46'12''LESVENTES SoazigV1FBagnoles Oxygene
13501h46'17''ROLLAND AngeliqueV1FLes Coureurs Pres Sees
13601h46'20''POIDEVIN Jean-pierreV2MEs Maintenon Pierres At
13701h46'25''PICARD PatriciaV1F
13801h46'29''RIVIERE AurelieSEF
13901h46'32''RALU AbelV2MA3 Alencon
14001h46'37''ANGLAY BertrandSEM
14101h46'48''GIAQUINTO SimoneV3FLigne Bleue
14201h46'55''MARIE MarcV1MCani Wolf's Riders
14301h46'57''LESEIGNEUR ClaraV1FLes Trotteurs Aiglons
14401h47'46''VETILLARD SebastienV1M
14501h47'48''BOURGNEUF CyrilSEM
14601h48'00''MANVIEU BenoitSEMHero Factory
14701h48'02''COZIEN GregoireSEMLes Furieux Du Bitume
14801h48'02''VALERIE PorteV2F
14901h48'02''GUEROT NatachaSEFHesloup
15001h48'06''ANQUETIL GillesV3MSpiridon Cote D'azur
15101h48'12''CHERREAU ChristianV3MFsgt Allonnes
15201h48'20''LOUVARD GuyV2M
15301h48'22''COLLET BrunoV2MLigne Bleue
15401h48'38''MARQUET NadiaV2FLes Coureurs Pres Sees
15501h48'38''GAGE VeroniqueV1FAscemma
15601h48'47''BLON FlorenceV1FTeam Sport Ten
15701h48'58''BERNIER EricV1MUsee
15801h49'32''PORCHER EricV2M
15901h49'47''COCHET LudovicV1MDamigny
16001h49'54''SOUCHARD PierreSEMGp Sport Loisir
16101h49'54''NOYER ClaraSEF
16201h50'00''BOUTTELOUP WilfridV1MTeam Sport'zen
16301h50'05''RAUBER SebastienSEM
16401h50'08''LE BRUN PascalV1MBmx Corbenois
16501h50'14''LE PICARD CyrilleSEM
16601h50'27''GILLET RomainV1MEape
16701h50'27''ARTIGUE AlainV2MEape
16801h50'27''POTTIER FanySEFLa Ferte Mace
16901h51'09''OLLIVIER LaurentV2M
17001h51'20''LEHUGEUR MartineV2FCap Conde
17101h51'24''VASSEUR MikaelSEMAmicale Sapeurs Pompiers Ballo
17201h51'27''HUCHET BrigitteV2FFree Run
17301h51'33''POINSOT AlainV4MParis Athletic
17401h52'34''CORBIN NathalieV2FCa Mayenne
17501h52'43''FORGET HeleneSEF
17601h52'43''FORGET FrancoisSEM
17701h52'53''MAILLARD MichelV2MApcua
17801h52'55''GOUPIL LilianeV2FLa Suze Course Sur Route
17901h53'12''MARIE HeleneSEF
18001h53'13''GAHERY ArnaudSEMCourir Dans Le Bocage
18101h53'40''GRANGERAY MaximeSEM
18201h53'46''SALOUX Jean-francoisV3MPompier D'ecouche
18301h53'48''COUDON ClaireSEF
18401h53'48''COUDON JohanV1M
18501h54'15''DURAND SamuelSEMAsl Conde Sur Sarthe
18601h54'24''GESTIN StephanieSEF
18701h54'36''FERYN-TAILLEBOSQ NoemieSEF
18801h54'36''FERYN FlorianSEM
18901h54'39''GRANDSIRE LeonorV2F
19001h54'52''BAYEUL BertrandV1MUsee
19101h55'09''GUESDON DidierV3MDamigny
19201h55'20''TESSIER FlorenceV2FChailloue
19301h55'27''FORGET JoelV3M
19401h55'35''CHARON ThierryV2MLe Pell'run
19501h55'40''GUEDE ChristineV2FPompier D'ecouche
19601h55'41''NOYER NathanSEM
19701h55'45''BERRIER AurelieSEFLe Theil Sur Huisne
19801h55'55''LEPAGE CharlineSEFCredit Agricole
19901h55'56''CANET MichelV2MAsl Conde
20001h56'05''ROULOIS PascalV2MCdb
20101h56'05''PERONNE GhislaineV2FCdb
20201h56'38''FLEURY DamienSEM
20301h56'50''GALANTE RenaudSEM
20401h57'22''HUREAU VincentV1M
20501h57'38''IDBA MalikaV2FUsee
20601h57'48''LATEUR RenaudV1M
20701h58'12''LHERMELIN NicolasSEMRabodanges
20801h58'13''SEURIN StephanieSEFAlencon
20901h58'42''DROUET DenisV1M
21001h59'12''LEMUET JulienSEMGenerali Argentan
21101h59'28''HALLIER ThierryV1MAsl Conde Sur Sarthe
21201h59'30''CHABLE EricV2MAs Champfremont Multonne
21301h59'37''COMBIS AudeV1F
21401h59'38''MISERAY PhilippeV2M
21502h00'03''GUILBERT StephaneV1M
21602h00'58''MANANT Jean-francoisV2MUsee
21702h00'58''EMO AlexandreSEM
21802h01'09''LEFEVRE FabienSEMAlencon
21902h01'10''BARS PascalV1MAlencon
22002h01'38''PATIN CatherineV2FSt Germain Du Corbeis
22102h01'54''FOUQUET JeromeV1MA3 Alencon
22202h01'55''FOUQUET NadegeSEF
22302h02'03''HONORE CatherineV2FVytajog
22402h02'14''GOBE DanielV3MSt Pierre Des Nids
22502h02'41''PICHONNIER GerardV3MSt Germain Du Corbeis
22602h03'17''GOUPIL DanielV3MLa Suze Course Sur Route
22702h03'36''THEROND BertrandV2M
22802h04'10''CAMU MichelV3MAlencon
22902h04'17''BESNAULT EdmondV3M
23002h04'17''CORMIER AlainV2M
23102h04'28''ONFROY SylvianeV2FLes Coureurs Chapelois
23202h04'42''RIPEAUX VirginieV1FSt Denis/sarthon
23302h05'02''BOURGINE SylvieV1F
23402h05'02''HUCHETTE ChristelleV1FSt Nicolas Des Bois
23502h06'14''JONCHERAY BiancaV2FUsee
23602h06'14''TELLIER FrancoisV3MDomont
23702h06'30''POUCHAIN VirginieSEF
23802h06'39''WALQUENART JacquesV2MUsee
23902h06'45''GABORIT AlyssonSEF
24002h07'07''DUBOIS JoffreySEM
24102h07'07''BOUGLE CamilleSEF
24202h08'15''ROUDAUT AnnieV3FUsee
24302h08'20''ETIENNE VeroniqueV2F
24402h08'51''BERRIER StephaneV2MAlencon
24502h08'53''CHRETIEN YannickV2MAs Champfremont
24602h08'53''RENAULT JanickV2FAs Champfremont
24702h08'56''CARON DominiqueV2MVytajog
24802h08'56''CLAISSE ChristianeV3FVytajog
24902h09'16''MEIRELES IngridV1FSnl Conde Sur Sarthe
25002h09'16''LEGALLAIS CelineSEFAssociation Sport Et Loisirs C
25102h09'31''MENVEUX SoleneV1F
25202h09'40''MANSOURI PhilippeV1M
25302h09'41''GELAND PascalV2MLes Souffles De L'espoir Cour
25402h09'52''CORBIN ThierryV2MCa Mayenne
25502h09'57''LE BRUN AgnesV1FCredit Agricole
25602h10'00''DROUET ArnaudSEM
25702h10'07''LE BRUN SamuelV1MCredit Agricole
25802h10'09''LEBRUN DaphneSEF
25902h10'15''GUIBERT JeremySEM
26002h10'15''HENRI ClaudeV3MUsee
26102h11'27''GALLOT SandrineV1FPompiers Ecouche
26202h12'10''WALQUENART CatherineV3FUsee
26302h12'39''LEVASSEUR YannickV2M
26402h13'02''SAUVAGE EmileV2MLes Souffles De L'espoir
26502h13'02''MARIE-FRANCOISE HanotV2F
26602h13'35''DUTHOIS CatherineV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
26702h13'56''FERET LaurenceV2F
26802h13'56''TRATZ EricV2M
26902h14'32''SCHERER LaurenceV2F
27002h14'32''SASSIER BrigitteV2F
27102h15'24''MENARD CarolineSEF
27202h15'42''CHANTELOUP MathildeSEF
27302h15'42''CORMIER MichelV3M
27402h15'42''DUTHOIS MarcV1MUsee
27502h17'05''LEBOYER HerveV2MEape
27602h17'28''ANDRE LeaSEF
27702h17'28''ANDRE VivienSEMCae
27802h17'44''LAMY NathalieV1FEape
27902h19'29''LUCAS YvesV2MLa Foulee Gesnoise
28002h20'19''GAHERY PascalV2M
28102h20'20''DAVOUST SergeV2MSees
28202h22'50''LE PICARD AlexisSEM
28302h24'25''GUIMARAES ChristelleV1FUsee
28402h24'49''BECHU DominiqueV2FAlencon
28502h25'56''RICHEZ Anne-sophieV1FCredit Agricole
28602h25'56''RICHEZ PascalV1MCredit Agricole
28702h32'27''LUSSEAU SandrineV1F
28802h32'29''PIGNE GilbertV3MLes Milles Pattes De Romilly
28902h33'26''TOUSE ColetteV3F
29002h33'26''JACQUET JosetteV3FAs Enseignants
29102h34'00''LANG JeanV3MFsgt Allonnes
29202h35'56''CHEDRU HerveV2MEape
29302h36'48''LISTE Marie-pierreV2F
29402h36'48''SIMON Jean-lucV1M
29502h36'49''BAUTHIER PatrickV2MMarseille Passion Leo Lagrange
29602h40'39''GAULIER PhilippeV2MLes Souffles De L'espoir
29702h40'39''SADJI AbdoulayeV1MLes Souffles De L'espoir
29802h40'40''LINOTTE BrigitteV2FLes Souffles De L'espoir
29902h59'28''DERMINOT NoraV2FUsee
30002h59'28''PEREIRA GenevieveV1FUsee
Accueil - Haut de page - Version grand écran