[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Bazas-Langon - 21.1 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Bazas-Langon - 21.1 km 2017

Voir la fiche de la course : Bazas-Langon - 21.1 km du 5/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'43''GUIMARD FREDDYSEMALES CEVENNES ATHLETIMSE
201h08'52''LAGHRAIB CHAFIKSEMSTADE CUBZAGUAIS ATHLETISME
301h13'12''BRISSE CLEMENTSEM
401h16'00''TILLARD STEPHANEV1MSLA
501h17'43''DAUDRIX STEPHANEV1MCAPBRETON TRIATHLON
601h18'00''DA ROS BRUNOSEMUS TALENCE ATHLETISME
701h18'27''GENTILINI DAVIDV1M
801h18'29''PAISSARD BENOITSEM
901h18'50''BRISSON GUILLAUMESEMTRI ARCACHON SUD BASSIN
1001h19'10''MULLER FREDSEMSA MERIGNAC
1101h19'51''BOURGEAIS FRANCKV1MALBS
1201h20'10''PETIT HERVEV1MALBS
1301h20'27''MORALES FRANCISV2M
1401h21'26''FAURE MICHAELV1MES BLANQUEFORT OXYGENE
1501h21'35''MAUREL QUENTINSEMBORDEAUX ATHLE
1601h21'47''COURADE RAPHAELSEMBORDEAUX ATHLE
1701h21'50''BREZARD DOMINIQUEV2MES BLANQUEFORT OXYGENE
1801h21'56''LEFEVRE SEBASTIENV1MBORDEAUX ATHLE
1901h22'03''VINCENT SEBASTIENSEM
2001h22'08''MARSAL GUILLAUMEV1MCourir en Nouvelle-Aquitaine
2101h22'28''BOSMORIN TEDDYSEMAunis athletisme / ASPLR
2201h22'43''SANCEY LAURENTV1MMONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47
2301h23'01''BOUCHY FABRICEV1MUS MARMANDE ATHLETISME
2401h23'02''MARCHEIX ERICV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
2501h23'04''LAITHIENNE THOMASSEMVCBA
2601h23'27''DESSANS DOMINIQUEV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
2701h23'29''TARIS HERVEV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
2801h23'52''VERGER NICOLASSEMCA BEGLAIS ATHLETISME
2901h23'53''MASIP CEDRICSEMTrail Session
3001h24'11''DELCROS ERICV1M
3101h24'41''BESNARD NICOLASSEMUS TALENCE TRAIL 33
3201h24'43''JOLLES GUILLAUMEV1M
3301h25'21''GUIOMAR ERWANV1MCARBON BLANC TRIATHLON
3401h25'28''REBY SEBASTIENSEMTeam UR
3501h25'29''MUNOS SEBASTIENV1MSLA
3601h25'35''MORICEAU OLIVIERSEM
3701h25'46''SOUBIELLE CHRISTOPHEV1MSLA
3801h25'53''BERTHET JEAN GERARDV2MSLA
3901h25'54''DUCAU CARRAT GUILHEMSEMBORDEAUX ATHLE
4001h25'59''CUILLIERE MICHELV2MSA MERIGNAC
4101h26'01''LEMAITRE LAURENTV1MBORDEAUX ATHLE
4201h26'07''PENCHAUD SEBASTIENSEM
4301h26'18''BOUDON DENISSEMUSMARMANDE ATHLETISME
4401h26'20''CAMPOT DELPHINEV1FSLA
4501h26'45''FLEURY ANTOINEV1MDBG
4601h26'46''BERGOUGNOUS JEAN-LUCV2MELAN GIRONDAIS ATHLETISME
4701h26'51''MORGEAU DOMINIQUEV1MSLA
4801h26'54''BIATEAU PHILIPPEV2M
4901h26'58''FREYTET JEAN MICHELV2Msua agen
5001h27'14''PAVAN ROMEOV3MUSMARMANDE ATHLETISME
5101h27'27''BENGUELLA NOUR-EDDINEV2MDBG
5201h27'32''RULLEAU PHILIPPEV2MES BLANQUEFORT OXYGENE
5301h27'41''ROUX MATTHIASV1M
5401h27'42''BROOKS RICHARDV2MSU AGEN
5501h27'43''FOURCAUD FRANCISV2MSUAGEN ATHLETISME
5601h27'49''DELHOMELLE RODOLPHEV1M
5701h28'12''ESMSAGER FABIENSEM
5801h28'17''LIMA GOMES ALEXANDRESEMBORDEAUX ATHLE
5901h28'19''CANO JULIENSEMTEAM TRAIL LA BURTHE
6001h28'23''PIONNIER SEBASTIENV1MUSCRD CENON
6101h28'40''JARDIN CAROLINESEFBOULIAC SPORTS PLAISIRS
6201h28'41''BOREAVE STEPHANEV3MGETRAG FORD BORDEAUX
6301h28'41''AMIOT RODOLPHESEM
6401h28'49''VERBRUGGHE MANUELV1MGrand St Emilionnais
6501h28'51''LE BRAS GREGORYSEMESB TRIATHLON
6601h29'02''DUBUS QUENTINSEMBORDEAUX ATHLE
6701h29'19''BRUNEAU CORENTINESMSLA
6801h29'24''POPIEUL VIRGINIEV1FCAPBRETON TRIATHLON
6901h29'25''LUNVEN ARNAUDSEM
7001h29'27''GAINCHE MIKAELSEMUACG
7101h29'29''FEYRIGNAC ARNAUDSEMTeam raptor
7201h29'32''LACAMPAGNE PATRICKV2MSLA
7301h29'37''SANCHEZ SEBASTIENSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
7401h29'38''OZANNE ANDREV4MCLUB IBM FRANCE
7501h29'47''LEBOUCHER KEVINSEMALBS
7601h29'52''DOSSAL CHARLESSEMBORDEAUX ATHLE
7701h29'53''LEBRETON CYRILLESEMBORDEAUX ATHLE
7801h29'56''MARY THOMASSEM
7901h30'05''DUPONT JULIENV1MSA MERIGNAC
8001h30'17''TETE DAMIENSEM
8101h30'21''BERGEGERE MICHAELSEMTEAM KAGOUILLE
8201h30'25''AnonymeSEM
8301h30'25''MERCIER JEROMESEM
8401h30'27''REYNAUD PASCALV2MRAPETOUS DE TOULENNE
8501h30'32''MERLETTE OLIVIERV1MGENDY LANGON
8601h30'39''SALGUES JEAN-CHRISTOPHEV1MPASS RUNNING
8701h30'42''ESTEVEZ FRANCOISV2M
8801h30'44''FRANCO MICHELV1M
8901h30'51''SAINT-MARTIN JOELV2M
9001h30'57''BROC THOMASSEM
9101h30'58''NOIROT GREGORYV1MRAPETOUS DE TOULENNE
9201h31'01''BAUGUIL ROMAINSEM
9301h31'05''ALAARABIOU ELHACHEMV2MASPTT AGEN
9401h31'12''VAUBOURDOLLE FLORENTSEM
9501h31'12''ROMERO LUDOVICV2M
9601h31'15''DAUBECH JEROMESEMWIN-E TEAM Triathlon
9701h31'26''GAUZES VINCENTV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
9801h31'29''CIGRAND HERVEV1M
9901h31'29''MANGEART SERAPHINESMUnion St Bruno
10001h31'32''DUPOUY DAVIDV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
10101h31'38''LAMARQUE AURELIENSEMRAPETOUS DE TOULENNE
10201h31'40''GUILBERT MICKAELV1Mles ecureuils de Marcheprime
10301h31'47''LOPEZ ROMAINSEMASPTT MARMANDE TRIATHLON
10401h31'47''THIBULT FRANCOISSEMDBCoaching
10501h31'57''CARRALOU PHILIPPEV2MCourir en Nouvelle-Aquitaine
10601h31'59''VALEYRIE FABRICEV1MBRUGES RESPIRE
10701h32'01''CHAUZU JEROMESEM
10801h32'07''BAUCHOT ESTELLESEFAPA JOGGING ST SEVER
10901h32'08''ALAIN JEROME FRANCKV1MAC PAREMPUYRE
11001h32'09''VALBUENA SEBASTIENSEMSCAP CADAUJAC
11101h32'10''ESMSAGER FRANCOISV2M
11201h32'12''LUQUET MICHELV2Mcs miramont
11301h32'17''DOMECQ BENOITV1MLes Mediathletes
11401h32'19''DAUCE CHRISTOPHEV2M
11501h32'27''OUHABAZ EL MAATIV2MCA BEGLAIS ATHLETISME
11601h32'30''LACROIX JEAN CHRISTOPHEV1M
11701h32'43''MONIEZ PHILIPPEV1M
11801h32'44''MANO RICHARDV1MCASTETS TEAM TRAIL
11901h32'48''DE SANTI GUILLAUMESEM
12001h33'08''GARBAY BRUNOSEMAllayrac Triathlon
12101h33'14''MAITRE MATHIEUSEM
12201h33'36''BENQUET STEPHANEV1MALBS
12301h33'37''BENETON EDDYSEMCA BEGLAIS TRIATHLON
12401h33'38''RENDE JONATHANSEMucr saint justin
12501h33'49''ETCHEBARNE EMMANUELV1MTRESSES RUNNING
12601h33'50''DELVAL CHARLESSEMTRESSES RUNNING
12701h33'50''BEUGIN STEVEV1MTRESSES RUNNING
12801h34'03''MITTELSTADT LUDOVICV1MUCR SAINT JUSTIN
12901h34'06''MILOU FABRICEV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
13001h34'07''CLOUCHARD GUYV2M
13101h34'07''LUCBERT DAMIENSEMBsn sport nature
13201h34'19''CASTAING JEAN-LUCV2MTHALES Bordeaux
13301h34'21''MASCAREL DIDIERV2MIZON
13401h34'23''SURAULT GEOFFROYSEM
13501h34'26''ARCUSET FREDERICV1MLES ANONYMES DU CAMPUS
13601h34'28''CATLAS CHRISTOPHEV1MTEAM KAGOUILLE
13701h34'29''BARELLI GEOFREYSEM
13801h34'32''BEZARD EMMANUELV2MLES ANONYMES DU CAMPUS
13901h34'38''LAFAURIE MATTHIEUSEM
14001h34'49''BARAT PHILIPPEV2MCLUB IBM FRANCE
14101h34'52''FROMENTIN PASCALV1M
14201h34'56''TACAILLE CEDRICSEM
14301h34'59''JEAN FRANCOISV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
14401h35'03''FUDAL VALERIEV1FBORDEAUX ATHLE
14501h35'04''BELLIN SAMUELSEMrenault langon
14601h35'04''BOUCHAUD JEAN-PASCALV2M
14701h35'10''LECLERC SEBASTIENSEM
14801h35'12''ESMLIER OLIVIERV2MCANEJAN ATHLETISME
14901h35'13''DESPUJOLS ERICV2MCANEJAN ATHLETISME
15001h35'23''CHAUZU CHRISTOPHESEM
15101h35'27''CREPU YOANNV1M
15201h35'28''PEYRARD SIMONV1MCourir en Aquitaine
15301h35'30''MISPLON ERICV1M
15401h35'34''PARJADIS NATHANSEMA2 RUNNING
15501h35'39''DUTREC SEBASTIENSEMTEAM KAGOUILLE
15601h35'43''GUY PASCALV2MUS TALENCE ATHLETISME
15701h35'45''DEGRYSE ERICV1M
15801h35'50''CUCURULL JEAN FRANCOISV1MSLA
15901h35'54''PAYS LUCV1M
16001h35'57''SERRU JEAN NOELV1MSLA
16101h36'01''DERAMOND VINCENTSEMES BLANQUEFORT OXYGENE
16201h36'05''BEAL PATRICEV1FSCAP CADAUJAC
16301h36'07''GIGAUD OLIVIERSEM
16401h36'09''AUDHUY FRANCOISV2M
16501h36'14''MONET STEPHANEV1M
16601h36'16''DARGELOSSE JEREMIESEMLOS ESQUIROUS TARTAS
16701h36'27''MIKAMURENZI MARCIANAV2FBEC LEOGNAN
16801h36'30''CONSTANT THOMASSEMRAPETOUS DE TOULENNE
16901h36'38''DUMOULIN DAVIDSEMCADAUJAC
17001h36'38''DUPUIS OLIVIERV1MCARIGNAN SPORT NATURE
17101h36'40''MARTINET FRANCOISV1MSLA
17201h36'40''BRANDIBAS DANIELV2MJOGGING CLUB SEYSSSOIS
17301h36'41''HAMONIAU HERVEV1MCARIGNAN SPORT NATURE
17401h36'45''JUMEAUX VERONIQUEV1FBRUGES RESPIRE
17501h36'46''MOUSTAHIB YOUNESSV1M
17601h36'49''FAGET MARCV1M
17701h36'50''HARDOUIN EMMANUELSEMBORDEAUX ATHLE
17801h36'51''BURGUIERE BENOITV1MUS TONNEINS ATHLE
17901h37'00''PECHAMBERT ALAINV4MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
18001h37'02''ALLARD THIERRYV1M
18101h37'08''POLO JEAN LUCV2MOCIANE
18201h37'11''DARMAILLACQ FRANCKSEMDARMAILLACQ
18301h37'15''DUCLOS LAURENTV1MBRUGES RESPIRE
18401h37'21''BORDERIE JEAN LUCV2MUS TONNEINS ATHLE
18501h37'22''RABAUD ANNE-CHARLOTTESEFDBG
18601h37'22''GILMOUR SCOTTV1MUrban Runners Bordeaux
18701h37'25''REBIERE ANNEV1FBORDEAUX ATHLE
18801h37'28''GUENON THIERRYV2MTRI Arcachon sud Bassin
18901h37'30''SIMON GAETANSEMSTADE MONTOIS ATHLEMISME
19001h37'34''BARDIN BERNARDV3M
19101h37'35''BERNARD XAVIERV1MAC PAREMPUYRE
19201h37'42''GOUWY PASCALEV1FSTADE MONTOIS ATHLETISME
19301h37'42''VIMENEY MICHELV3MSLA
19401h37'44''CUVELLIER RENAUDV1MSTADE MONTOIS ATHLETISME
19501h37'46''CHALUMEAU EMMANUELSEM
19601h37'51''OTHEGUY SERGEV1MELAN ARMAGNAC
19701h37'51''BOUDEY PHILIPPEV2MRAPETOUS DE TOULENNE
19801h37'51''JANUARD JEREMIEV1MRAPETOUS DE TOULENNE
19901h37'58''ALVAREZ BAPTISTESEM
20001h37'59''LEGER PATRICKV1MASCEA
20101h37'59''BARBALAT LIONELV1M
20201h38'00''BEZIERS LIONELV2MATHE LESPARRE MEDOC SAM
20301h38'11''SINTRAT AURELIENSEM
20401h38'15''AUGER ERICV1MMARATHON DES GRAVES
20501h38'15''BIBARD DELPHINESEFBORDEAUX ATHLE
20601h38'18''PIGEON FLORENTSEMAIR3 BORDEAUX
20701h38'24''MOUSTIE PHILIPPEV2MELAN CAPIANAIS
20801h38'34''VILLAIN MICHELV2Muagm
20901h38'37''SAULNIER TONYV1M
21001h38'40''SERGENT AURELIENSEM
21101h38'42''FAURE ANTOINEV1Mmarathon des graves
21201h38'43''DUBOURG YANNISV1M
21301h38'47''TEBOULLE DOVV1M
21401h38'50''MERLET JEAN BAPTISTESEMVBG
21501h38'51''FOURTON BERTRANDSEM
21601h38'52''FAUTHOUX OLIVIERV1MRAPETOUS DE TOULENNE
21701h38'56''CONSEL CHARLESV2M
21801h38'58''MICAUD SYLVIEV2FAVENIR AIRE SUR ADOUR
21901h39'05''LABADIE JEROMEV2MALBS
22001h39'05''BERGERY SEBASTIENV1MBsn sport nature
22101h39'05''THIMOT FRANCOISV1MCAB TRIATHLON
22201h39'09''JUTTEAU PAULV1MUS CENON RIVE DROITE
22301h39'11''DELBARY JACKYV3MMUSSONJOG
22401h39'12''FRAGA DE JESUS VINCENTV1MSU AGEN
22501h39'18''DARNAJOU KATELV1FAS LIBOURNE TRIATHLON
22601h39'18''DUCOURET PIERRESEM
22701h39'24''ARROYO SEBASTIENSEMBsn sport nature
22801h39'31''RICCI LAURASEFAS ST MEDARD
22901h39'35''MOREAU JOELV2MBAZAS SPORT NATURE
23001h39'38''LASMARIGUES ERICV2MASSO LAURETTE FUGAIN
23101h39'42''KOUCHNEREFF DIMITRISEMAS LIBOURNE TRIATHLON
23201h39'43''DAUDY XAVIERV1MCANEJAN ATHLETISME
23301h39'46''TILIACOS AURELIESEFSA MERIGNAC
23401h39'47''PONCELET HERVEV2MFH Runners Berlin
23501h39'50''GAMIN ERICV2MCAB ATHLETISME
23601h39'52''PREVOT JEROMESEMLauburu
23701h39'54''BERGERY FABRICEV1MFOOT LOISIRS CA CASTETS
23801h40'01''ROUMEC JACQUESV2MUS MARMANDE ATHLETISME
23901h40'07''GABASTON FREDERICV1MCSN CARIGNAN SPORT NATURE
24001h40'09''ANDREAUD PASCALV2MRunning Passion Bourges
24101h40'12''BLANCHARD NICOLASSEMBello pot team
24201h40'18''DARNAUDET RENEV3M
24301h40'28''COMBEAU CHRISTOPHEV1MBO ATHLETISME
24401h40'29''BARBERIN YVESV2MASPTT AGEN ATHLETISME
24501h40'30''LAFARGUE VINCENTSEM
24601h40'34''GOUBIOU SYLVAINV1M
24701h40'36''LUSSEAU NICOLASSEMAC PAREMPUYRE
24801h40'37''LASSAUX YANNV1MAC PAREMPUYRE
24901h40'40''COFFY ANNE-GAELLESEFUS TALENCE ATHLETISME
25001h40'41''ROIGNOT GUYV2MBLANQUEFORT Triathlon
25101h40'42''LACAZE ERICV2MUNION CYCLISTE ST JUSTIN
25201h40'44''DEJEAN FREDERICV1MRAPETOUS DE TOULENNE
25301h40'47''CHIRON LAURAESF
25401h40'48''FELLRATH JEAN-FRANCISV1MLes Valentins en Sauternais
25501h40'51''GWANGO PIERRESEM
25601h41'00''DELOUBES GIRESSE ALAINV2MSLA
25701h41'01''CHARRITTE SERGEV3MSLA
25801h41'08''GASNIER THOMASSEM
25901h41'14''BONNIN NOELLIESEF
26001h41'18''LAGARDE CHRISTIANV3MCANEJAN ATHLETISME
26101h41'18''LEPETIT ANTOINEV2M
26201h41'23''CHEMILLAC SYLVAINV1M
26301h41'31''MARTIN CHRISTOPHESEMRENAULT LANGON
26401h41'39''ISSANCHOU OLIVIERSEM
26501h41'43''SANTA MARIA JEAN MICHELV2MCANEJAN ATHLETISME
26601h41'51''DUBLANC CHRISTIANV3M
26701h41'56''SIMONNET PATRICEV2M
26801h42'04''BONNAL PASCALV2MLes sportifs du moleon
26901h42'05''POUILLAUDE IRENEV1FASSM ST MEDARD EN JALLES
27001h42'08''DEBONLIER JACQUESV2MRAPETOUS DE TOULENNE
27101h42'10''THOMAS BRUNOV2MGENDY LANGON
27201h42'13''LAPLACE JEANSEM
27301h42'14''LEPORCQ AURORESEFUSSSC
27401h42'18''GUERY ERICV2M
27501h42'25''BITAUDEAU ERICV2M
27601h42'26''PHAM LAURENTV1MCA VILLENAVE D'ORNON
27701h42'29''FLORES ERICV1MA2 RUNNING
27801h42'30''CAVENDER LOUISSEMA2 RUNNING
27901h42'35''QUELLIER CHRISTIANV2M
28001h42'38''MORAS ARNAUDSEMBISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME
28101h42'40''LORIENT KARLV1MMARATHON DES GRAVES
28201h42'41''BOUTTIER CHARLENESEFDBG
28301h42'43''FERRAND PASCALV2MUS TALENCE ATHLETISME
28401h42'44''GONZALEZ JEREMYSEMCAB ATHLETISME
28501h42'45''DESPAX ALAINV3MCANEJAN ATHLETISME
28601h42'45''DARROMAN JEAN CLAUDEV2MSLA
28701h42'51''PAPIN OLIVIERSEMJackpotes
28801h42'55''LALANDE BERNARDV2MSU AGEN
28901h42'57''PETIT LAURENTV2M
29001h42'58''NESPOULOUS GWENNSEM
29101h42'59''DELBOSQ ERICV2M
29201h43'01''DUCLOS AMELIEV1FANONYMES DU CAMPUS
29301h43'01''BORDESSOULLES BENOITV1MRAID HOSTENS AVENTURE
29401h43'01''COMM ARNAUDSEM
29501h43'03''VANBRABANT ELODIESEFRAPETOUS DE TOULENNE
29601h43'03''LAGARDERE PASCALV2M
29701h43'04''COLLIN JEREMYSEM
29801h43'05''BOMPART STEPHANIEV1FLES ANONYMES DU CAMPUS
29901h43'07''MARTIN JEAN-PIERREV3MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
30001h43'09''VIALA JEAN JACQUESV2MSLA
30101h43'11''PENARANDA CHRISTIANV2MRAPETOUS DE TOULENNE
30201h43'13''GOUPIL ANNEV1FUSCS SAUCATAISE
30301h43'17''EYNAUD SOPHIEV1F
30401h43'21''DIONNET JEROMEV1M
30501h43'22''MARADENE BRUNOSEMAS ST MEDARD
30601h43'30''RIERA FRANCISV2M
30701h43'31''PENEAU BERNARDV3M
30801h43'33''MATHE EMMANUELV1M
30901h43'35''TRIMOULET THOMASSEM
31001h43'35''LABARRERE VINCENTV1MEA CAPBRETON
31101h43'37''SIERRA DAMIENSEM
31201h43'39''FAJOL HERVEV2M
31301h43'46''SEBILE JEREMIEV1M
31401h43'51''MONLUN PATRICEV2MBORDEAUX ATHLE
31501h43'52''ESMSAGER LAURIESEFLes furets d'Eiffage
31601h43'53''GIET JEAN-SEBASTIENSEM
31701h44'00''MILOU NATHALIEV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
31801h44'06''DUCOURNAU JEAN- CHRISTOPHEV2M
31901h44'12''BANZEPT STEPHANEV1M
32001h44'12''DE RAVEL NICOLASV1M
32101h44'13''CONQUERET GILLESV1MCA BEGLAIS TRIATHLON
32201h44'19''LEMONNIER FLORENTV1M
32301h44'21''BEURIENNE ROMAINSEM
32401h44'33''INGREMEAU PATRICKV2MBO ATHLETISME
32501h44'36''SEHET DIDIERV2MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
32601h44'36''CAUBEL BENOITV2MTHALES Bordeaux
32701h44'37''SAULE BRUNOV2MCAV SPORT VILLENAVE
32801h44'41''GARCIA FRANCINEV2FUSMARMANDE ATHLETISME
32901h44'42''DAUREL PASCALV2M
33001h44'45''VERHEYDE CHRISTOPHEV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
33101h44'46''LALANNE BENOITSEM
33201h44'46''CAMBERABERO PIERREV2M
33301h44'46''PARAILLOUX DAVIDV1M
33401h44'47''COLLIGNON ANNESEFDBG
33501h44'51''RODRIGUEZ OLAFV1MRAPETOUS DE TOULENNE
33601h44'52''TEYSSIER THIERRYV2MATHE LESPARRE MEDOC SAM
33701h44'53''DISCAZAUX JEAN-BERNARDV2MASSO LAURETTE FUGAIN
33801h44'57''LAFON GUILLAUMESEMTeam coutras triathlon
33901h44'58''GABASTON EGLANTINESEFCA BEGLAIS ATHLETISME
34001h44'58''JOURDE PHILIPPEV2MUSCS SAUCATAISE
34101h45'02''LANGLADE STEPHANEV1MPASS RUNNING
34201h45'07''BONNET FABIENNEV1F
34301h45'09''CABLE GILLESV2M
34401h45'10''CHOTARD CHRISTOPHEV1M
34501h45'10''GIROIRE ALBANV1MCAV SPORT VILLENAVE
34601h45'10''DUMONT JEAN MICHELSEM
34701h45'12''LAGARDERE REMIV2MUS BAZAS ATHLE
34801h45'13''MOURIGUE DENISV3MCLUB IBM FRANCE
34901h45'14''PAGE CHRISTIANV2M
35001h45'14''LAGARDERE MATHIEUSEM
35101h45'21''THIEVET CHRISTOPHEV1M
35201h45'21''DAURIAC FREDERICV2M
35301h45'28''LABOLLE THIERRYV1MAthletisme Nord-Bassin
35401h45'29''BAHABAN FABRICEV1M
35501h45'37''FILET VINCENTV1M
35601h45'45''ALEXANDRE NICOLASSEMTRESSES RUNNING
35701h45'50''VENNAT THIERRYV1M
35801h45'54''DAVID DIDIERV2MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
35901h45'56''PAYSSAN JESSICAESFCA BEGLAIS TRIATHLON
36001h46'01''DUBEDAT DAMIENV1M
36101h46'08''GIRARDEAU GERALDSEM
36201h46'26''LAMARQUE FRANCKV1MAS LIBOURNE TRIATHLON
36301h46'29''KHALAF BOUZIDV2M
36401h46'31''ROBERT FLORIANSEM
36501h46'31''BILLIET DOMINIQUEV2M
36601h46'35''DULUC FLORIANSEMSCC
36701h46'35''DUPUY THIERRYV2MELAN GIRONDAIS ATHLETISME
36801h46'36''BARCELONA ANTONYV1M
36901h46'40''JASSE JPIERREV3MUS TONNEINS ATHLE
37001h46'42''LEFOLL PATRICEV1M
37101h46'44''ARQUEY THOMASSEM
37201h46'50''CHAUVET JEAN PAULV2MADRENALINE 33
37301h46'59''POUVEREAU PHILIPPEV1MPAC PESSAC
37401h47'03''ROVER BERNARDV3MUS MARMANDE ATHLETISME
37501h47'08''PIQUET NOELSEM
37601h47'08''VUILLERMOZ OLIVIERV2M
37701h47'08''DESCHAMPS ROLANDV2M
37801h47'09''DUBIEF SYLVAINSEM
37901h47'14''BATISTA YVESSEM
38001h47'17''SIMSIC DAVIDV1M
38101h47'18''JAMBON YVESV2M
38201h47'24''TERRACHER CYRILV1M
38301h47'25''LAPLACE JEREMIESEM
38401h47'26''FROMENTIN MARIANNEV1F
38501h47'27''LEGUELINEL CHRISTELLESEFUSMARMANDE ATHLETISME
38601h47'29''POIRIER-COUTANSAIS PRISCILLESEF
38701h47'31''DARMAILLACQ SEBASTIENSEM
38801h47'33''GOURRIBON STEPHANV1MUSCS SAUCATAISE
38901h47'37''LE GAC LAURENTV2MCE THALES
39001h47'38''RENARD JEREMYSEM
39101h47'39''DESCAT JONATHANSEM
39201h47'41''FOUCHE LOICV1M
39301h47'42''PIERRE MARCELV4M
39401h47'43''HAPIPI HUGUESV2M
39501h47'59''GOUIN MARCELV3MRAPETOUS DE TOULENNE
39601h48'00''TOUDIC JOELV3MRAPETOUS DE TOULENNE
39701h48'02''DIKANT MIGUELV1M
39801h48'03''ETOC FRANCKV1Mteam gros sac
39901h48'05''COLLERIE HERVESEM
40001h48'07''FOURNET ARTHURESM
40101h48'12''MAS ANABELLESEF
40201h48'17''BROCKI SOPHIESEF
40301h48'21''DOUSSOU CLAIRESEFUS BAZAS ATHLE
40401h48'28''HUBERT ANTHONYSEM
40501h48'31''PREVOT EVELYNEV1Faspb jogging
40601h48'32''POUTS ALEXANDREV2M
40701h48'34''LOURDE ROCHEBLAVE STEPHANEV1M
40801h48'34''ROUDAUT MYRIAMSEFUS TALENCE ATHLETISME
40901h48'35''BERGALASSE CHRISTIANV2M
41001h48'42''GODINEAU PASCALV2MGalopins Bredois
41101h48'46''ALBERT THIERRYV2MAS Gironde Foot Loisirs
41201h48'59''LEFEUVRE RAPHAELEV2FAIR3 BORDEAUX
41301h49'01''BERNARD ALBANESMAC PAREMPUYRE
41401h49'02''GALLET BERNARDV2MAC PAREMPUYRE
41501h49'06''LAMOTHE PATRICKV3MUS MARMANDE ATHLETISME
41601h49'07''JUMELLE PATRICEV2MADRENALINE 33
41701h49'10''CHARTIER MATHIEUSEM
41801h49'11''GOBINAUD THIERRYV1M
41901h49'12''HEBERT MARTIALV1MAFCF Foulayronnes
42001h49'15''RIEU THIBAUTSEMrieu brothers
42101h49'29''TRISTANT GWENAELV1Mlibourne triathlon
42201h49'34''DEBES JEAN MARCV3MACR
42301h49'47''DUCOURET JEAN FRANCOISV2MASASPP POMPIERS PARIS
42401h50'05''DUTOICT FABRICEV1MASSO LAURETTE FUGAIN
42501h50'26''MARTY JEAN NOELV1MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
42601h50'30''ROUX CHRISTOPHEV1M
42701h50'32''DE GIACOMONI JEAN-BAPTISTEV1M
42801h50'40''PIET CLAUDEV3MCOURIR A AUDENGE
42901h50'46''FLAMENT NICOLASSEM
43001h50'46''TAUZIN STEPHANEV1M
43101h50'49''MAISOMBIELLE PASCALV1M
43201h50'58''LAFABRIE BRUNOV1M
43301h51'04''JOLIVET DAVIDSEM
43401h51'07''DETCHEPARE JEANV1M
43501h51'09''MATT SIEGFRIEDSEM
43601h51'09''DAIRE CHRISTIANV2MRAPETOUS DE TOULENNE
43701h51'11''CAPDEVILLE CHRISTELLEV1F
43801h51'12''COLON CHRISTOPHEV1MLes sportifs du moleon
43901h51'14''SANS CELINEV1F
44001h51'14''RATEL REMISEMLES PIEDS NIQUES CAMBES
44101h51'19''BERNEDE YANNICHSEMLes sportifs du moleon
44201h51'20''NOUCHY VANESSAV1F
44301h51'21''STROZIK MAXIMESEM
44401h51'28''FARBOS CATHERINEV1FUSMARMANDE ATHLETISME
44501h51'32''SIBE PATRICEV3MBRUGES RESPIRE
44601h51'32''HUBERT FABRINESEF
44701h51'32''GANACHAUD VINCENTV2MATHE LESPARRE MEDOC SAM
44801h51'36''NERON JULIENSEMCA VILLENAVE D'ORNON
44901h51'39''DUQUEROIX EMMANUELV1M
45001h51'42''HENNEGRAVE LAURENTSEMBO ATHLETISME
45101h51'45''CHIGNAGUET JEAN-CLAUDEV3MAP ARSAC
45201h51'58''THOULOUZE JEAN-PAULV1MPASS RUNNING
45301h52'05''LOE MATHIEUSEM
45401h52'22''PROVOST ROMAINSEM
45501h52'26''ARPOULET BENOITSEM
45601h52'27''BIBENS JOELV2MAS SAINT MEDARD EN JALLES
45701h52'27''DELPEYROUX SERGEV2M
45801h52'28''DELPEYROUX HELENEV2F
45901h52'34''COTTIN BENOITSEMRAPETOUS DE TOULENNE
46001h52'46''VENISSE PATRICKV2MUST TALENCE
46101h52'51''VIDAL DAVIDSEM
46201h52'52''DARRIET FABRICEV1M
46301h53'02''BOSQUET SERGEV4M
46401h53'02''PICHARD MICHELV3MA F C F
46501h53'04''PIBOULEAU DIDIERV1M
46601h53'04''TURTAUT CHRISTIANV3MINDIVIDUEL
46701h53'05''PEYNAUD LUCV2M
46801h53'06''LAURENT DOMINIQUEV2MCOURIRLEMONDE
46901h53'08''RIGAL CLEMENTSEM
47001h53'08''LE GOFF GERALDINESEFGENDY LANGON
47101h53'09''PRIGENT BENOITSEM
47201h53'12''KRUMMEL ANNE-LAUREV2FELAN GIRONDAIS ATHLETISME
47301h53'15''DEMART CHRISTIANV3M
47401h53'18''DUBEDAT ERICV2MRAPETOUS DE TOULENNE
47501h53'35''LABOLLE DAVIDV1MAthle Sante Gradignan
47601h53'38''HAMAIDI FATIHAV1F
47701h53'41''LEPETIT PASCALV2MBOULIAC TRIATHLON
47801h53'42''BUIREL CHRISTINEV2FCMFLOIRAC
47901h53'44''LEDEUR FABIENSEMcourir a izon
48001h53'45''VITOUX MELODIESEFCAB TRIATHLON
48101h53'45''MASSICOT DENISV2MBORDEAUX ATHLE
48201h53'45''BANEL BERNARDV4M
48301h53'50''COSTA PHILIPPEV2M
48401h53'56''PELLEGRINI CHRISTOPHEV1MCA VILLENAVE D'ORNON
48501h53'57''BERNARD ERICV1MCAV ATHLETISME
48601h54'00''PIQUE DIDIERV3MGETRAG FORD BORDEAUX
48701h54'09''BELLION GAELLV1F
48801h54'10''CAZAUBON VINCENTSEMCAV ATHLETISME
48901h54'15''VIAL AUDESEFSCAP CADAUJAC
49001h54'18''LERISSON PATRICKV4M
49101h54'18''DAVID ERICV2M
49201h54'21''FOUILLADE BRUNOV1M
49301h54'24''BIANCHI NICOLASSEM
49401h54'28''LADRAT SEBASTIENSEMDBS
49501h54'28''LABORDE GUILLAUMEV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
49601h54'35''LOISEAU NADIAV1FUS TALENCE ATHLETISME
49701h54'36''BARRES BRUNOV1M
49801h54'37''ROCCA BRUNOV3MUSB LE BOUSCAT
49901h54'41''MIRANDE PIERREV1M
50001h54'41''QUINETTE JULIESEF
50101h54'42''DRILHOLLE DIDIERV2M
50201h54'42''PEDEPRAT BERNARDV2MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
50301h54'43''GARCIA PATRICKV2MUSMARMANDE ATHLETISME
50401h54'44''DUPIOL GILLESV1MAUROS
50501h54'48''DELOTTER NATHALIEV1FDENIS BOYS AND GIRLS
50601h54'52''BARDEAU OLIVIERSEM
50701h54'57''MARCOS DOMINIQUEV1F
50801h55'09''VUAILLE MARIE-HELENEV2FSAUVAGNON 64
50901h55'13''MAISON GISELEV2FCANEJAN ATHLETISME
51001h55'14''CASTAGNET PERRINESEF
51101h55'15''DUBROUS MICHELV2M
51201h55'17''CASTAGNET GUILLAUMEV1M
51301h55'18''PHAM LAURENCEV1FCA VILLENAVE D'ORNON
51401h55'19''GERMY HELENEV1FCAV ATHLETISME
51501h55'20''AZCON DIDIERV2MCA VILLENAVE D'ORNON
51601h55'24''GUIRAUD FREDERICV1M
51701h55'25''BEYLARD CELINESEFCA BEGLAIS TRIATHLON
51801h55'27''CARRERE THIERRYV1MCA MORCENX
51901h55'28''LACOSTE JACQUELINEV3FCOURIR A AUDENGE
52001h55'33''COURNIL SYLVIEV1FUST TALENCE
52101h55'35''LAPORTE ARRAMENDY JEAN-BERNARDV2M
52201h55'40''DESJARDINS PATRICKV3M
52301h55'41''BARREAUX CECILEV1FAC PAREMPUYRE
52401h55'43''DASSENS JEAN CLAUDEV3MACPAREMPUYRE
52501h55'51''TAUZIN AURELIENV1MCASTETS TEAM TRAIL
52601h55'55''SAUTREAU JEROMEV1M
52701h55'56''LE GUERNIC GWENAELV1MA2 RUNNING
52801h56'01''RIEU OLIVIERSEMrieu brothers
52901h56'02''DUBOIS HELENEV1F
53001h56'09''ROUX ANTHONYV1M
53101h56'09''LEQUEUX ANTOINEV1M
53201h56'20''FERREIRA ANTONIOV1MBO ATHLETISME
53301h56'27''BEAUCOURT GERMAINSEM
53401h56'27''HILT BRICEV1MGENDY LANGON
53501h56'29''CHATAGNE MONIQUEV2F
53601h56'32''MOREL THIERRYV1M
53701h56'33''DUNORD JUFV1M
53801h56'35''DELORT EVELYNEV2F
53901h56'37''RECH MURIELV1FAP ARSAC
54001h56'38''BRIFFOD FLORENCEV2FEA CAPBRETON
54101h56'43''GARDES LAURENTV2MSLA
54201h56'43''MANGEART CHRISTOPHEV2M
54301h56'56''SAINTE LUDIVINESEF
54401h57'01''LAURENT CHANTALV3F
54501h57'04''BENQUET JACQUESV2M
54601h57'12''ALAARABIOU NATHALIEV1FASPTT AGEN
54701h57'17''FERNANDEZ LUCASSEM
54801h57'21''ROUDIER NICOLASSEM
54901h57'35''LOPEZ SANDRINESEFBO ATHLETISME
55001h57'39''ANGIBAUD BEATRICEV1FRAPETOUS DE TOULENNE
55101h57'40''GABASTON JEROMEV1MCA BEGLAIS TRIATHLON
55201h57'40''ANDRES ANNEV2F
55301h57'46''RUET MICHELV4MAP ARSAC
55401h57'50''OUHABAZ ZOHRAV1F
55501h58'04''OTHEGUY NATHALIEV1FELAN ARMAGNAC
55601h58'06''MERIENNE JEAN JACQUESV1M
55701h58'07''PASQUER SYLVAINSEM
55801h58'08''LALLAIN CECILEV2FADRENALINE 33
55901h58'13''OGAWA BRUNOSEM
56001h58'18''PICHON ARNAUDSEM
56101h58'24''GARRABOS BETTYV1F
56201h58'27''BAHROUN MARIELLEV1FBEAUTIRAN SPORTS NATURE ET CYCLISME
56301h58'29''DIAZ LAURENTV2M
56401h58'30''FABRE CHRISTOPHEV2M
56501h58'39''MARY DANIELEV2F
56601h58'40''MARY JEAN-XAVIERV2M
56701h58'41''FERSOUX GUYV3MBO ATHLETISME
56801h58'41''LAFOURCADE CATHERINEV3FRunning Passion Bourges
56901h58'49''ROUE STEPHANEV1MCAV SPORT VILLENAVE
57001h58'49''RICCI XAVIERV1MCAV ATHLETISME
57101h59'08''BOISSERIE XAVIERSEM
57201h59'08''NIZARD MARCV2MUSB LE BOUSCAT
57301h59'08''GENTILE CELINEV1FUSB LE BOUSCAT
57401h59'09''BAZIRE SANDRINEV1F
57501h59'10''BIENABE PHILIPPEV1M
57601h59'12''POITEVIN BENOITV1M
57701h59'18''MARIA CLAUDEV2MRAPETOUS DE TOULENNE
57801h59'20''RIFF SANDYV1F
57901h59'25''LE MEUR LAETITIAV1FUS TALENCE ATHLETISME
58001h59'47''GRANDJEAN FABIENV1M
58101h59'47''MEYNARD CHRISTELLEV1FSA MERIGNAC
58201h59'53''ELMOSNINO VALERIEV1F
58301h59'58''RIVET PATRICKV2M
58402h00'11''LANDRU BENOITV2M
58502h00'13''MARTY CHRISTIANV2MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
58602h01'05''PEREZ MATHIEUV2M
58702h01'10''LABRUNIE GAELLESEFA2 RUNNING
58802h01'11''BOUISSIERES BRUNOSEM
58902h01'14''REMAUD CAROLINESEFBOULIAC SPORTS PLAISIRS
59002h01'15''HOUPERT AMELIESEFBOULIAC SPORTS PLAISIRS
59102h01'27''MOUSSOUTEGUY CEDRICV1MBorn aventure multisport
59202h01'31''LANDI LUDOVICSEM
59302h01'34''WILHELM HIMMELBAUER SABRINAV1FBORDEAUX ATHLE
59402h01'38''CAPDEVILLE KATHYAV1FEA CAPBRETON
59502h01'39''EL MOUSTINI MOHAMEDV3MUNION BORDEAUX METROPOLE
59602h01'40''ARNAUD DIDIERV2MELAN CAPIANAIS
59702h01'44''ROUMES PATRICKV1MUS le Bouscat
59802h01'48''COUSSEAU THIERRYV1M
59902h01'54''HERRAIZ SERGEV3M
60002h01'58''BOUDON RAYMONTV3MUSMARMANDE ATHLETISME
60102h02'07''PAST STEPHANEV1MFitmyrun
60202h02'18''AYGALENT JEAN PAULV3M
60302h02'18''SAINT-LAURENT SOPHIESEF
60402h02'19''LALANDE JEAN CHRISTOPHEV2MATHE LESPARRE MEDOC SAM
60502h02'32''CERDA CHRISTIANV3MCA BEGLAIS TRIATHLON
60602h02'44''SABOURDY STEPHANIEV1FANONYMES DU CAMPUS
60702h02'47''MAUNOIR PATRICIAV2F
60802h02'49''COLIN ALEXANDRESEMJackpotes
60902h02'55''MARTINET SEBASTIENSEM
61002h02'58''LESPIAUCQ SEBASTIENV1M
61102h03'10''VALEYRIE CHRISTELLEV1F
61202h03'11''DISCRY MARIEV2FA2 RUNNING
61302h03'18''CASABAN AUDREYSEF
61402h03'23''BAFFOIGNE CHRISTIANV4MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
61502h03'33''LAFOURCADE ELIEV3MRunning Passion Bourges
61602h03'36''PINSON WILFRIEDSEM
61702h03'38''LECHAT INGRIDV1FBOULIAC SPORTS PLAISIRS
61802h03'47''TREZEGUET SANDRAV1Faucun
61902h03'47''LAPORTE KARINESEF
62002h03'52''POUYET DANIELLEV2F
62102h03'53''POUYET FABIENV2MESB TRIATHLON
62202h04'07''GATTO GABRIELSEM
62302h04'17''RAMPILLON JOHANV2MCOURIR A AUDENGE
62402h04'17''BARTHE CAROLINEV2F
62502h04'23''BONPUNT OLIVIERV2MAL LAYRAC TRIATHLON
62602h04'31''CARRERE CAROLINESEFSTADE MONTOIS ATHLEMISME
62702h04'32''VINCENT NADEGEV2FSTADE MONTOIS ATHLEMISME
62802h04'38''LAFITTE CHRISTOPHEV1MAIR CUBE BORDEAUX
62902h04'50''SARAGOSA ROBERTV3M
63002h04'55''LABATUT CELINEV1FCAV SPORT VILLENAVE
63102h04'56''CASTANIER JOELV2MRAPETOUS DE TOULENNE
63202h04'59''ALBERT KARINEV1FRAPETOUS DE TOULENNE
63302h04'59''BAILLET FABRICEV2MRAPETOUS DE TOULENNE
63402h05'34''HUGUET JENNIFERSEFBOULIAC SPORTS PLAISIRS
63502h05'35''BELL SABINEV2F
63602h05'37''SAUVESTRE BRIGITTEV3FRunning Passion Bourges
63702h05'39''GALLO EMMANUELV1M
63802h05'47''DUREISSEIX NICOLASSEMRAPETOUS DE TOULENNE
63902h06'09''MAUGE THIBAULTV2M
64002h06'19''RAMBAULT JEAN-MICHELV3M
64102h06'37''TARIS PIERREV3MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
64202h07'25''GUYONNET JEROMEV2M
64302h07'25''NICOLAS SABRINAV2F
64402h07'28''JANVIER FRANCKV2M
64502h07'41''AUPETIT CHRISTOPHEV1MCANEJAN ATHLETISME
64602h07'54''BERCON TOMSEM
64702h08'19''GAUBERT ALEXANDRESEM
64802h08'28''DUPOUY MARTIALV1M
64902h08'40''LE DIASCORN HERVEV2MIRON SPORT BORDEAUX
65002h08'50''MARGUET CAROLINESEFTeam Michoui
65102h08'58''RAVEL JEAN-FRANCOISV1MAFCF Foulayronnes
65202h09'07''ROCHERON SERGEV2M
65302h09'07''ROCHERON SYLVIEV2FCA VILLENAVE D'ORNON
65402h09'23''BONPUNT BERNARDV2MUSB course pedestre
65502h09'24''ARNAUD ANNICKV2FUSB LE BOUSCAT
65602h09'46''CHAUVIN MYRIAMV2F
65702h10'04''GAILLARDET DENISEV3F
65802h10'11''HINCELIN ROGERV3MSCAP CADAUJAC
65902h10'16''SEGUR FRANCOISV2M
66002h11'16''FRULIO JACQUELINEV3FANONYMES DU CAMPUS
66102h11'17''LEBOUVIER JULIETTESEF
66202h11'23''DULUC LAURIESEF
66302h11'33''DUPIOL LAFAURIE ISABELLEV2FAUROS
66402h11'47''BURIN OLIVIERSEMCA VILLENAVE D'ORNON
66502h11'48''BERCON ELSASEFCA VILLENAVE D'ORNON
66602h11'51''POIRIER NELLYSEFELAN CAPIANAIS
66702h11'52''GUILLOT FABIENV1M
66802h12'19''DELLION JACQUESV3MBsn sport nature
66902h12'32''LATASTE FREDERICV1MELAN CAPIANAIS
67002h12'41''REYNAUD MARIE-JOSEV2FRAPETOUS DE TOULENNE
67102h13'01''SERMANSON NICOLASSEM
67202h13'07''OLLIVIER CORINNEV2F
67302h13'08''ASEFA FETU NAWUMISEMBO ATHLETISME
67402h13'38''DUBOURG HELENESEF
67502h13'44''BOUDEY AXELLESEFRAPETOUS DE TOULENNE
67602h13'56''CASABAN BENOITSEM
67702h14'01''VALLOIR CHARLOTTESEF
67802h14'02''LATHUS MARIESEF
67902h14'04''MARES JEANV2M
68002h14'12''VALAY LUDOVICV2M
68102h14'21''EL MOUSTINI SYLVIEV2FUNION BORDEAUX METROPOLE
68202h14'23''VILLENA GWENAELLEV1F
68302h14'45''QUERON PHILIPPEV2M
68402h14'45''ALCAMO GAELLEESF
68502h14'45''PAGNAT SERGEV2M
68602h15'50''THIMOTHEE PHILIPPEV2M
68702h15'51''ALGLAVE ISABELLEV2F
68802h16'24''BESSON QUENTINSEM
68902h16'55''WONE PATRICEV3MAthletisme Nord-Bassin
69002h17'04''LAFFONT PIERRESEMTeam Michoui
69102h17'23''DUPIN VALERIEV1FCOACHEZ VOUS
69202h18'05''SCHLAUDER JEAN-LUCV2MThales Merignac
69302h18'17''MOUSSOUTEGUY STEPHANIESEFBorn aventure multisport
69402h18'19''VILDY JEAN-LUCV1MBellopot'team
69502h19'36''DESBIEYS CHRISTOPHESEM
69602h19'52''PIET MARTINEV3FCOURIR A AUDENGE
69702h23'18''LUCAS DELPHINEV1FCMA PAUILLAC
69802h24'38''BARON MIREILLEV1FCAP09
69902h24'38''DURAND ALAINV2M
70002h25'07''DEBARGE JEAN LUCV3M
70102h25'09''LACOUR CLAIREV1F
70202h25'41''BOULITEAU BERNARDV2MRAPETOUS DE TOULENNE
70302h25'42''DUBREUIL JENNYFERSEFaucun
70402h28'42''RABY GERMAINSEM
70502h28'46''LAMAIGNERE MANUELAESF
70602h28'53''MARQUES CHRISTINEV1FAIR CUBE BORDEAUX
70702h28'54''BERTOUX FRANCISV4MLES 4 C
70802h32'29''NIZIOLEK NOLANSEM
70902h32'29''NIZIOLEK FREDERICV2M
71002h32'32''LANNOIS CEDRICSEM
71102h33'30''THIMOTHEE ALAINV2M
71202h34'58''BERNARD SYLVIEV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran