[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de la Mue 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de la Mue 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées de la Mue du 5/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'20''GODEFROY AlexisSEMStade Athletique Bayeusain
241'33''FRIGOT CedricV1MElle Et Vire
341'56''HUBERT GuillaumeESMEs Troarn Athle
442'25''GRINDEL FabriceSEM
542'31''MORIN ChristopheV1M
642'35''MALOISEL JeromeV1MCourir Pour Les Trisomiques
742'39''BLOT DanyV1MExaequo
842'51''VALABLE SamuelV1MCl Colombelles
942'54''BULOT DavidSEM
1043'00''BITOT MickaelSEMLigne Bleue
1143'04''CORDIER ArnaudV1MC. D Athletisme Conde Torigni
1243'15''GUERIN SebastienV1MCourir Pour Les Trisomiques
1343'29''LEMERIEL NicolasSEM
1443'29''GODIN BrunoSEMPsa
1543'44''LEBARBIER SebastienV1MCourir Pour Les Trisomiques
1643'45''ROSIER FlorentSEMBagnole Oxygene
1744'01''AGNELLET AurelienSEMPoissy
1844'04''BANVILLE ChristianV2MCourir Pour Les Trisomiques
1944'11''GAHERY DamienV1MS/l Sc Herouville Athletisme
2044'19''RICHOMME BastienSEM
2144'30''VAUVERT DavidSEM
2244'30''CHESNAIS PaulSEM
2344'36''VERACX JeromeV1MRunning Club Cote De Nacre
2444'42''POTIER Pierre alexisSEMCaen Triathlon
2544'46''GASSELIN ThierryV2MUsccjoggers
2644'53''DENIEL MorganSEM
2744'54''LESAUNIER RodolpheV1MCaen Athletic Club
2844'56''PASQUER DelphineSEFEndurance 72
2944'56''SPONEM BenoitSEM
3044'57''FALAISE DenisV2MColombelles
3145'14''LAINE JulienSEMUdsp14
3245'16''LE COQ PhilippeV2MAs Renault Trucks
3345'26''GRESLEBIN ThomasSEM
3445'30''LAIGNEL JonathanSEMCac14
3545'33''RICHARD ThomasSEMAspm Caen
3645'34''LELOUP JeromeV1MCourir Pour Les Trisomiques
3745'39''LECOINTRE EmmanuelV1M
3845'41''TISSANDIE NicolasSEMCompex Team
3945'44''ASSELIN LoicV1MUsk14
4045'46''THIEBOT AnthonySEMLigne Bleue
4145'52''DUVAL JeromeSEMCL COLOMBELLES
4245'56''LECORNU PascalV1M
4346'02''ROYNEL DavidSEM
4446'05''BRUNET JulienSEMTobesport
4546'10''BENOIST RaynaldV1MCourir Pour Les Trisomiques
4646'12''GIGUET ArnaudSEMCL COLOMBELLES
4746'13''HERVY DominiqueV1MUsm Vire
4846'17''LEBAILLY EmmanuelV1MElle Et Vire
4946'17''BENARD VenceslasSEM
5046'32''TAFFIN BaptisteSEMDeauville Trouville Triathlon
5146'37''MARIE AnthonySEMS/l U.s.o Mondeville
5246'40''BERNINI CarlV1MLigne Bleue
5346'42''GAUMER EricSEMLes Mollets Lystriens
5446'44''LEGAUFFRE GillesV2MS/l Sc Herouville Athletisme
5546'46''MENOYOT SebastienV1M
5646'51''ALEXANDRE ThomasSEMCaenrunners
5746'59''DUPUIS VincentSEM
5847'04''BRIARD BorisSEM
5947'07''JOUANNE AlexandreSEMAdidas Runners Paris
6047'11''PRENTOUT DavidSEM
6147'11''SALLOT OlivierV1M
6247'15''CHETOUANE SmailV1MRun N Trail Asppt Saint Lo
6347'18''HEC MatthieuSEM
6447'19''LEBUFFE DenisV2MCl Colombelles
6547'22''LAISNEY OlivierV2MCourir Pour Les Trisomiques
6647'23''LEQUESNE MatthieuSEM
6747'24''TURPIN ArnaudV1MAs Renault Trucks
6847'25''PREVEL OlivierV1M
6947'27''DUCHENE Jean-claudeV2MAs Renault Trucks
7047'27''TAILLEFER NicolasV1MAs Renault Trucks
7147'29''MARESQ XavierV1M
7247'35''LE MASSON JeremySEM
7347'36''BOUVIER TomSEMCAEN ATHLETIC CLUB
7447'37''CHASLE NicolasSEMCac14
7547'40''LABORDE MathieuSEMS/l Sc Herouville
7647'44''GUILLOT SebastienV1MCl Colombelles
7747'45''BLESTEL MickaelSEM
7847'47''BIDET AlexisESMCaen Runners
7947'48''LEBATARD GuillaumeESM
8047'49''LETERRIER AnthonySEMCaen Triathlon
8147'51''LE TELLIER JulienSEM
8247'52''LAMY RichardV2MCL COLOMBELLES
8347'53''BISSON EricV2MAs Renault Trucks
8448'05''BREARD AntonioV1MLes Mollets Lystriens
8548'08''RUYET BernardV1MLes Sympas
8648'08''GAHERY ChristopheV2MCl Colombelles
8748'20''PRIOU FlorentV2MUscc
8848'23''MARIE Jean-charlesJUMTeam Kailua
8948'23''MARTRAGNY MaxCAMLa Tribu Athletics
9048'24''LAVILLE FlorianSEMEgas
9148'25''DUPONT ClementSEM
9248'26''DECATOIRE MarcSEM
9348'30''BRUNEAU PaulSEM
9448'36''MANGEANT DavidV1MRiva Courir
9548'38''CHAUVIN DamienCAM
9648'40''CLAUS YannV1MEs Troarn Athle
9748'44''DUPIN JulienSEM
9848'45''LUET Jean-pierreV1M
9948'45''RAUYER FredericSEM
10048'46''ROHEE DavidV1M
10148'46''BAZIN BaptisteCAM
10248'48''JEAN LudovicV2MCl Colombelles
10348'50''GOHIN EmmanuelV1MAspm Caen
10448'51''LEROY PhilippeV2MCl Colombelles/rccn
10548'53''SAIDOU RachidV1MCourir Pour Les Trisomiques
10648'58''BOSSARD FreddyV1MLes Foulees De Fontaine
10748'59''SCELLES NicolasV1MAs Renault Trucks
10849'02''DUPUIS LoicV1M
10949'04''BARRE AloisSEM
11049'04''BIDERRE GuillaumeSEMVbe 14
11149'09''LEVALLOIS StephaneV2MUsccaen Triathlon
11249'11''LECANU BertrandV1M
11349'14''LETERRIER ChristopheV2MCl Colombelles
11449'15''REMEUR StephaneV1MPsa
11549'19''LANOE LaurentV1MAs Renault Trucks
11649'24''LEFRESNE ChristopheV2MS/l Sc Herouville Athletisme
11749'24''LANDRY AlexisSEM
11849'26''LEPOITTEVIN AlainV2MCcap
11949'26''COLLET PhilippeV2M
12049'28''CAILLERE GildasSEM
12149'28''ROUXEL RomainSEMEgas
12249'28''MIQUELOT ChristopheV1MLes Mollets Lystriens
12349'29''SCIPION ThierryV2MCl Colombelles
12449'30''FABLET LoicV1M
12549'33''BOCQUET CodyCAM
12649'34''MARIE GuillaumeSEMAs Renault Trucks
12749'34''BARBE EricSEM
12849'40''LE BUAN MickaelV1MAs Renault Trucks
12949'41''LOUISE ThomasSEMCac14
13049'46''DEBASLY BenoitV1MCac14
13149'47''LEFRANC DavidV1MRiva Courir
13249'48''MISPELAERE BenoitV1MAs Renault Trucks
13349'57''POINTET PascalV2MS/l Ac Etrechy
13450'05''AIMABLE FranckV2MPsa
13550'08''GUILHEN OlivierV1M
13650'10''LANOE ValentinESMAs Renault Trucks
13750'11''DASSONVILLE ThomasV1MEAMH - S/L SC HEROUVILLE ATHLE
13850'20''CHRAA EssaidSEMPsa
13950'20''GEOFFROY Jean-philippeSEMUscc Joggers
14050'22''LOPEZ VincentV1MStade Atletique Bayeusain
14150'23''DENIS LudovicV1MPsa
14250'25''COISEL MathieuSEMRccn
14350'27''VABRE RomainSEM
14450'28''MARIE GregoryV1M
14550'31''LEFEVRE SebastienSEMDmp
14650'32''CREMILLEUX DamienSEM
14750'34''VOISIN Jean-christopheSEM
14850'35''DELAUNAY SylvainV1MLigne Bleue
14950'36''LE LOUARN FabriceSEM
15050'38''DRIEU MartialSEM
15150'39''DESGROUAS JimmySEM
15250'40''FIEVET FredericV1M
15350'43''CARABAJAL ArnaudSEM
15450'45''JEAN ValentinJUM
15550'46''DAVAL CecileSEF
15650'46''BELHACHE TanguySEMAs Renault Trucks
15750'46''HEBERT MatthieuSEMCaen Runners
15850'52''AUTIN EnzoCAMEamh
15950'53''DELAMOTTE ThomasSEM
16050'54''LOUISE AnthonyV1MElle Et Vire
16150'55''LECOQ FrancoisSEMLigne Bleue
16250'58''LAUNAY EricV2M
16350'59''VERON EricSEMUsm Blainville
16450'59''DUPRE FreddySEM
16551'00''MAZARON SylvainSEMLc Bretteville Sur Odon
16651'03''POMPANON AnthonySEM
16751'03''LOUVEL FrankV2MPolice Nationale
16851'05''LE NY GildasV2MU.s.cheminots Caennais
16951'08''PAPON GauthierSEM
17051'09''BUNEL ErickV2MNatixis
17151'13''GRAFFIN MatthieuSEMTeam Trail Explorer
17251'14''VIEIRA EurelieSEFCourir Pour Les Trisomiques
17351'14''DUMERCQ DominiqueV1M
17451'17''LANDAIS StephaneSEM
17551'19''BOULE LaurentV1M
17651'21''PERROT IsabelleV1FCAEN ATHLETIC CLUB
17751'24''ROSSIGNOL GillesV1MPsa
17851'25''SIMONET LE BIHAN TomCAM
17951'26''YBERT TonySEMElle Et Vire
18051'27''PASTOR ChristopheV1MAs Renault Trucks
18151'29''MALHERBE DavidV1MAs Renault Trucks
18251'34''LAURENT DanielV2M
18351'41''GRANGER PhilippeV1M
18451'42''DAUBERT Jean-marcSEM
18551'43''LEFRESNE StephaneV2M
18651'44''MASSON LucieSEF
18751'46''MONTAIS BenoitV1M
18851'46''MONTI DidierV2MCl Colombelles
18951'47''DUBUSC JeanV3M
19051'56''MORSLI SergeV3MCl Colombelles
19151'57''DAN SebastienV1M
19252'00''CRETOIS DavidSEM
19352'02''PASQUIER LionelV2M
19452'02''JEAN AntoineSEM
19552'03''LAMOUREUX EmmanuelV2M
19652'04''HARASSE SebastienSEMExaequo
19752'04''FOUBERT StephaneV1MC.l.colombelles
19852'05''VILLAIN FlorianV2MLigne Bleue
19952'07''CLECH AlainV2MLes Sympas
20052'08''HERVE FredericV1MCac14
20152'10''PICHON AgatheSEF
20252'11''LETELLIER CharleneSEF
20352'12''BERNARD BrunoV1MCcap
20452'13''LEFEBVRE StephanV1M
20552'14''BACHELEY AntoineV2MAthletisme Marais Carentan
20652'18''GUESNON DidierV2MCl Colombelles
20752'21''MEUNIER DidierV2M
20852'22''ANDREI CristianV1M
20952'24''LAVILLE DominiqueV2MEgas
21052'31''HARASSE PhilippeV2MCac14
21152'31''DELGADO AdrienSEM
21252'36''NERROLLE MyriamV2FDmp
21352'38''HENNET ThierryV2MEs Troarn Athle
21452'39''CHEDOT LudovicV1MAslcd
21552'41''DUVIVIER WilfridV2MCcap
21652'43''MARSAC PascalV1MFree Runners Le Club
21752'43''BLONDEL PaulESMRouen Racing Triathlon
21852'48''WURSTEISEN GregoryV1MRiva Courir
21952'52''POUSSIN LionelSEM
22052'54''FRESNAIS StephaneV1M
22152'54''PAPIN PaulSEMLc Bretteville Sur Odon
22252'57''BOISSON DavidSEMS/l Estuaire De La Dives Athle
22352'58''MARCHERON BenoitSEM
22452'59''BIGARE DavidV1MS/l U.s.o Mondeville
22553'02''TIRARD SylvainV2M
22653'04''TREHARD DelphineV1F
22753'04''LESAUVAGE ChristianSEMPsa
22853'04''CHOURREAU StephaneV2MCaen Triathlon
22953'04''CHATEL BenjaminSEM
23053'05''FRANCOISE ArnaudV2MRccn
23153'05''VALERY CyrilV1MAs Renault Trucks
23253'05''COUASNON JohnnySEMAs Renault Trucks
23353'07''TILLARD CatherineV2FCac14
23453'10''BRUN ThierryV2MNestle
23553'13''VESCOVI FabriceSEMCl Colombelles
23653'13''BUNEL MarcelSEMPsa
23753'14''DUFOUR EricV1MCos Herouville
23853'14''LACOUR PhilippeV2M
23953'15''SOUFFLET DominiqueV2MCac14
24053'15''LAUNAY ChristianV3M
24153'18''YBERT PhilippeV1MElle Et Vire
24253'19''VARIN JulienSEM
24353'19''OELKERS SusieV2FPsa
24453'20''DESAUTES LaurentV2M
24553'21''GUESNON JulienSEM
24653'21''DE OLIVEIRA DavidV2M
24753'22''MALHERBE PierreV2M
24853'23''JOUEN FabriceV1M
24953'24''SEVESTRE ArnaudV1MStade Atletique Bayeusain
25053'27''GOURHAN BenoitV2M
25153'29''DABOUINEAU SebastienSEMAs Renault Trucks
25253'30''MOULIN ThierryV3MAspm Caen
25353'32''CURY PascalV2M
25453'34''TOURON EmmanuelV1M
25553'36''MAGNIER DidierV1M
25653'36''BRIOIS GaelSEM
25753'37''GAMEIRO PascalV1M
25853'38''DUBOURG LaurentV1MEs Troarn Athle
25953'38''CADOR LoicV1MAs Renault Trucks
26053'40''GIRARD MariusCAM
26153'41''LESEIGEUR JeremyV1M
26253'41''CAZO EmmanuelV1M
26353'45''DELANGLE CedricSEMLes Mollets Lystriens
26453'48''LECLERC JeromeV2MLigne Bleue
26553'49''MURIE AurelienV1MExaequo
26653'51''LEFEVRE LionelV1MCac14
26753'51''ALLIOT HerveV2MCcap
26853'54''VARIN FranckV2MEs Troarn Athle
26954'00''VOISIN TheoJUMCourir A Thury
27054'07''DESLOGES GeoffreySEM
27154'08''BEHIER AurelienSEM
27254'09''HUBERT ThomasSEM
27354'09''LOUAIL EmmanuelV1M
27454'09''LE SOLLIEC BastienSEM
27554'10''TREHARD Jean-michelV1M
27654'10''LESENECHAL DavidV1M
27754'11''BACHELEY LucasESM
27854'15''POIRRIER GillesV1M
27954'15''TURPIN NicolasSEM
28054'16''DUVEY StanislavESM
28154'18''MARIE BrunoSEM
28254'18''JAMES RegisV2MCos Herouville
28354'20''MICHEL MatthieuSEM
28454'21''GAUGER RaphaelV1MPsa
28554'23''CLAIS MarcSEMExaequo
28654'24''VIVIEN BenoitV1M
28754'24''GENDRY NicolasV1M
28854'24''ARMAND FabriceV1MCourir Pour Les Trisomiques
28954'25''CHARON JackyV1MEs Troarn Athle
29054'25''LECLERC ChristopheV1M
29154'25''DUBESSAY IvanV1MCap Mettray
29254'29''BRUN JbaptristeV2M
29354'29''DUVAL JulienSEMUsm Blainville
29454'31''BISSAY ManuelV1M
29554'33''NICOLLE JulienSEM
29654'37''MENETRIER ChristopheV2MMenetrier
29754'37''LEBIGOT BrunoV1M
29854'39''PATER JeromeV2MUscc Joggers
29954'41''MAILLOL PierreV2MCaen Triathlon
30054'43''MARGUERITTE MaximeSEM
30154'44''BINARD LoicV1M
30254'46''BAGEAOT PascalV2M
30354'48''DESESSARD GillesV1M
30454'48''HEUZE GillesV2MLc Bretteville Sur Odon
30554'57''GAUTIER HerveV2M
30655'02''HERVIEU LudovicSEM
30755'07''RICAUD OlivierV1MLigne Bleue
30855'08''BRUNET FredericV1MCac14
30955'09''MINERBE ChristopheSEMAslh
31055'10''VAN DER HEYDEN JeromeV1M
31155'12''CHOLET ArmelV3MCourseulles Running
31255'12''ACARD NoelV1MLigne Bleue
31355'13''BERTRAND PatriceV1MCact
31455'18''DUBOURG AntoineJUMEs Troarn Athle
31555'18''LE HENAFF FabriceV1MLcbo
31655'19''DANIEL AntoineSEM
31755'20''ASSELIN BenoitV1M
31855'21''CHANU OlivierV1M
31955'22''GUIBLAIS ErwinSEM
32055'25''BOURGEOIS ArnaudV1M
32155'25''EUPHEMIE BenoitV1MUdsp14
32255'26''LEBREDONCHEL Jean-marieV3M
32355'30''KAHLOUCHE PhilippeV2MNacre Triathlon
32455'30''DUPONT TheoCAM
32555'31''LEROUX ChristopheV1M
32655'33''ZAPART JulienSEM
32755'33''BOURGES JulienSEM
32855'37''LOUIZA FaridV1M
32955'39''VAUBAILLON FabriceV1M
33055'41''QUETEL PhilippeV2MCact
33155'43''GUYOMARD AlainV3MCcap
33255'45''HAFSI YazidSEM
33355'46''JEGO MichelV3MCcap
33455'49''VOISIN EmericV1MCourir A Thury
33555'52''COULMAIN EmmanuelV1MBref
33655'54''AnonymeESM
33755'55''MELANIE BrunoV2MUsm Blainville
33855'56''LEMIERE MickaelV1MElle Et Vire
33956'05''SAMSON LaurentV1MAssociation Sportive Police Ca
34056'05''FRANCOISE ArnaudV1MExaequo
34156'08''LEMIERE RomaneJUFBa Coutances
34256'08''FIHMI MehdiSEM
34356'10''BUZET DavidV1M
34456'10''JACQUETTE BrunoV3MUsom
34556'11''MEUNIER AmandineSEFCaen Triathlon
34656'14''ENGUERRAND MickaelSEM
34756'15''DRUGEOT LudovicV1MDeauville Trouville Triathlon
34856'19''SOUFFLET EliseSEFCaen Triathlon
34956'22''HUBERT ThierryV2MExaequo
35056'22''GOUSSIN FranckV1MUsmb
35156'22''BONNESOEUR ChristianV3M
35256'23''VANLEYNSEELE PascalV2M
35356'24''CANDON JeremySEM
35456'25''RENAULT BenoitV1M
35556'26''MANOURY AnthonySEM
35656'27''KHALOUCH RiadV3MCcap
35756'30''AIRIAU NicolasSEM
35856'33''FERET FranckV2MExaequo
35956'33''DAON PhilippeV2MExaequo
36056'33''FAUTRAS MathisCAM
36156'34''POIDEVIN JeromeSEM
36256'37''DUPONT JustinCAM
36356'38''GOUVILLE DavidV1M
36456'40''DUCLOS CyrilV1M
36556'46''ANGER DenisV1MUsc Mezidon
36656'47''LE GOFF AnnetteV2FLes Foulees De Fontaine
36756'49''FURRER Jean-charlesV2MUsmb
36856'51''COUSTAURY CedricSEM
36956'52''EDELINE ThomasV1M
37056'54''MARIE MarcV1M
37156'55''KNABE AnthonySEM
37256'59''LEBOURGEOIS GillesV2M
37357'00''AVRIL SamuelV1MLa Tribu Athletics
37457'01''BLAISE LaurentV1M
37557'02''LE CHEVALIER DamienSEM
37657'03''BESNARD LucSEM
37757'04''HARANG HerveV2MCac14
37857'04''LEVAVASSEUR Anne-laureV1F
37957'06''PINTO FernandoV2MUsk14
38057'08''HALA YannSEM
38157'08''ROTH MartineV2F
38257'09''GILLE DenisV3M
38357'09''LAMOTTE LudovicV1M
38457'10''LE BLAIS RobinJUMEs Troarn Athle
38557'10''LANGLOIS MarcV2MLigne Bleue
38657'12''DANILO KarineV1F
38757'16''LAUNAY CedricSEM
38857'18''SORIN VeroniqueV2FS/l Sc Herouville Athletisme
38957'23''COURBRUN ClaudeV2MExaequo
39057'23''LEMIERE DanySEMElle Et Vire
39157'25''LEGOFF DavidSEMS/l Estuaire De La Dives Athle
39257'25''FIANT RomainSEM
39357'28''PLAZANET AntoineSEM
39457'30''LE FLOHIC GilbertV2M
39557'30''SINGER SebastienSEM
39657'30''JEAN LeaSEF
39757'30''LE FLOHIC MaelSEM
39857'33''RENAUD ClaudeV3M
39957'33''LEGRAND EmmanuelV1M
40057'35''FOUBERT VincentSEM
40157'35''VIOUX ThierryV1MAslcd
40257'36''LEPETIT MarcV1MLes Mollets Lystriens
40357'37''LE LuanV1M
40457'41''BELLERY PascalV2MAs Renault Trucks
40557'41''LEGRAS BeatriceV1FAs Renault Trucks
40657'41''LEROYER NoelV3MAs Renault Trucks
40757'44''AUBIN VincentV1MUsm Blainville
40857'44''RIANT JeromeSEM
40957'45''TONA AmaviSEMLigne Bleue
41057'49''BERNARD XavierV1MLigne Bleue
41157'49''DROUET PhilippeV2M
41257'49''GAUTIER ChristopheV2MCaen Triathlon
41357'51''CARRE XavierV1M
41457'51''LECOUTOUR Jean-christopheV1M
41557'52''LUKACS EmerickSEMExaequo
41657'52''BELLEE FranckV1M
41757'53''COUROIS RaphaelV1MExaequo
41857'56''ROULAND Jean-francoisV1M
41957'56''BUCHET JeromeV2M
42058'00''LIARD GuillaumeSEMLa Tribu Athletics
42158'01''FRANCOIS PhilippeV1M
42258'02''YANNOU Jean-marcV1MRccn
42358'03''FONTAINE SebastienV1MUscc Joggers
42458'04''PICOT DidierV1M
42558'05''COULIBEUF JeanSEM
42658'10''GAILLARD BrunoV2M
42758'10''LAMOTTE SebastienV2M
42858'15''TURGIS BienaimeV1MTeknic Info
42958'19''TURGIS SergeV2MTeknic Info
43058'20''MARY ThomasSEM
43158'20''BOUQUEREL NicolasSEM
43258'20''COISEL FabriceV1M
43358'21''LEMEE ChristopheV2M
43458'22''JEANNE OlivierV1M
43558'23''CHAUMONT BrunoSEMExaequo
43658'23''BONVALLET AlexisV1MExaequo
43758'25''LE MARREC DavidV1M
43858'25''DELIGNY BrunoV3M
43958'28''MAUGER RomainSEM
44058'28''LACOSTE RegisV1MExaequo
44158'28''BOISBUNON MarineSEF
44258'32''POYET StephaneV1M
44358'33''JAMES FlavienV1M
44458'35''GUIVARCH PhilippeV2M
44558'36''DESLANDES VeroniqueV2FAtscaf
44658'36''MARIE JeromeV1M
44758'37''BEUCHER GaelV1M
44858'39''POINTET RegisV1M
44958'40''ANNE JoelV2MSab
45058'41''SAVARY AntoineV2M
45158'47''GRUDE SophieSEF
45258'48''AUMONT EricV2M
45358'48''SAVARY ArnaudESM
45458'50''CHAMBON FlorentV2MNull
45558'51''ROUSSET FranckV2M
45658'52''BREARD FrederiqueV1FLes Mollets Lystriens
45758'52''PATOU LaurentV2MCac14
45858'53''GUILLON AuroreSEFLes Mollets Lystriens
45958'54''LECOUTURIER OlivierV2MRccn
46058'54''GOUSSIN NadegeV1FUsmb
46158'55''CONTAMINE FlorentV1M
46258'56''DUVAL MickaelV1M
46358'58''GUERIN EmmanuelV2MUsk14
46458'59''NOUVEL LaurianeSEF
46558'59''LEU Francois-xavierV1M
46659'00''LESOURD MarylineSEF
46759'00''GOMBERT ChristopheV1M
46859'00''NOUVEL VincentV2MCl Colombelles
46959'01''TOURRET Jean-robertV1M
47059'02''DAVID DanielV2MCourir Pour Les Trisomiques
47159'03''VARIN BeatriceV2FCact
47259'03''VAUTIER GuillaumeV1M
47359'04''BALOCHE PierreV3MActiv Orne
47459'06''COLIN DEMOULIN SeverineV1FCourir Pour Les Trisomiques
47559'09''GILLES NicolasSEM
47659'11''COEURET CedricSEM
47759'11''LASTELLE JoelV2MPsa
47859'11''GARNIER BenoitESM
47959'16''GIRARD PhilippeV2MUsm Blainville
48059'19''BLONDEL PascalV2MCaen Triathlon
48159'20''MAHAUD CedrickV1MTeknic Info
48259'24''HEBERT AgatheESFEamh
48359'26''DEZEMPTE AmV1F
48459'28''LUCAS JeremyV1MPsa
48559'33''MAUGARD Jean-pierreV2M
48659'33''FRANCOISE DavidV1M
48759'37''BAZIN ChristelleV1F
48859'39''VOISIN JeromeV1M
48959'39''TRUBLARD GuillaumeV1MElle Et Vire
49059'40''LE BLAIS PhilippeV1MEs Troarn Athle
49159'41''JEANNE NicolasV1M
49259'42''LEFEVRE YoannV1M
49359'43''DINEUR MorganeSEF
49459'43''COURANT ThibaultSEM
49559'45''BOSSARD AndreV4M
49659'48''HIRARD StephaneV2M
49759'49''ROLLET MarcV2MExa
49859'51''BORDOGNA XavierSEMCaen Runners
49959'52''JACQUES ThierryV2MRccn
50059'55''CHAUVIN CatherineV1FUscc Triathlon
50159'55''LECOUTEY CedricV1M
50259'57''CHEVANCE NicolasSEM
50359'58''BAZIN GerardV2M
50459'59''LE CONTE AlineESF
50501h00'00''LAMARE JonathanSEM
50601h00'00''LAMACHE ThierryV2M
50701h00'00''MESGOUEZ JonathanSEM
50801h00'04''CONTAMIN BenoitV1MExaequo
50901h00'04''CHESNAY HubertV2M
51001h00'05''LEPAREUR ArnaudV1M
51101h00'06''MADELAINE LaurenceV1FVbe14
51201h00'07''KAROUATI MarouaneV1M
51301h00'08''JAMARD FrancisV1M
51401h00'08''CHAUMONT NathalieSEF
51501h00'09''MONNEAUX NathalieV2FCact 50
51601h00'11''ORTEGA EricV2M
51701h00'13''PELLETIER SoniaV1F
51801h00'13''HINGANT Jean-francoisSEM
51901h00'13''DAI AlainV3MAscen
52001h00'14''MARRE LudovicV2MCe Dcns Cherbourg
52101h00'14''PHILIPPE EmmanuelV1MCac14
52201h00'14''CACHARD GuyV2M
52301h00'15''MAINE SebastienV1MElan De L Odon
52401h00'15''GONTHIER LaurentV2MRccn
52501h00'17''TROCHON JulienSEM
52601h00'18''BRUNET FlorianSEM
52701h00'18''GALLAIS AdelleESFLC BRETTEVILLE SUR ODON
52801h00'20''ROBERT DanielV2MAspm Caen
52901h00'21''LEMAISTRE SamuelSEMRiva Courir
53001h00'23''GOSSET VivienSEMCac14
53101h00'24''LECERF SoniaSEFLigne Bleue
53201h00'24''HUREL AlainV2M
53301h00'24''LESAGE SabrinaSEFLigne Bleue
53401h00'25''PAGES VirginieV1F
53501h00'25''PRESTAVOINE ArnaudSEM
53601h00'27''MOUCHEL EricV1MLes Mollets Lystriens
53701h00'27''CHAPELLE AnneSEF
53801h00'30''MOURICE SandraSEFAschu
53901h00'30''LEROUX EricV1MAs Chu
54001h00'31''DUMANOWSKI JosselinV1M
54101h00'31''DUDOUIT PascalV1M
54201h00'32''CREMILLEUX BrunoV2M
54301h00'34''HAY XavierV2M
54401h00'34''DESHAYES MathiasSEM
54501h00'35''KERAGUYADER ArnaudV1M
54601h00'35''ARTU Pierre-franckV1M
54701h00'36''HENRIET GuillaumeV1MCac14
54801h00'36''PHILIPPE HeleneSEF
54901h00'37''BROSSARD StephaneV1M
55001h00'37''TRONCON ChristopheV2M
55101h00'39''SENTENAC PhilippeV2MCcap
55201h00'41''CRUCHON Jean-baptisteSEMUsc Mezidon
55301h00'41''BONTE YohannSEM
55401h00'42''CANU DominiqueV1MUsc Mezidon
55501h00'44''LECAPLAIN Jean-claudeV2M
55601h00'45''DAUVILAIRE JeromeV2MCourir A Mathieu
55701h00'45''FABRE RogerV3M
55801h00'46''GILDEMYN MayletSEF
55901h00'47''LEMOINE XavierV1MLc Bretteville Sur Odon
56001h00'47''HALBIQUE ClaireV2FS/l Sc Herouville Athletisme
56101h00'49''TREHOUT MaximeSEMCac14
56201h00'50''MARIE OlivierSEMCmeg
56301h00'51''MARIE SebastienV1MLoupycyclo
56401h00'52''GUERIN ArnaudV1MCaen Triathlon
56501h00'56''TSIAMBA HerveV1M
56601h00'58''CACCAVELLI AurelieSEFUsm Blainville
56701h00'58''BUFFETTI BertrandV1MLc Bretteville Sur Odon
56801h00'58''PAING FredericV1M
56901h01'01''MARIE MarionSEF
57001h01'01''RENAUD DimitriSEM
57101h01'04''LE BENOIST StephaneV1M
57201h01'05''VILLEFRANQUE AlainV2M
57301h01'05''ENDELIN VeroniqueV2FLigne Bleue
57401h01'05''GUERIN FranckV1MLigne Bleue
57501h01'08''PERROTTE GerardV3M
57601h01'09''LAURENT DanieleV2FLigne Bleue
57701h01'11''CHAN TSIN AlainV3M
57801h01'12''RIBET AlainV3MUscc Joggers
57901h01'15''RENOU PhilippeV2MUscc Joggers
58001h01'17''BOUQUEREL StephanieV1FPsa
58101h01'19''ROGER MaximeSEM
58201h01'20''ROZIER SeverineV1F
58301h01'20''LEMARESQUET MorganeSEF
58401h01'22''DERVAL LaurentV1MLes Foulees De Fontaine
58501h01'24''LAUNAY AlineV1F
58601h01'25''BARBOT JeremySEMUso Mondeville
58701h01'26''VILLY ClaaudeV3MLigne Bleue
58801h01'29''LANCELLE KarenV1F
58901h01'32''LE GUEN GilbertV2M
59001h01'33''MARIE-HUET JohanV1MAslcd
59101h01'35''HOLLOCOU LaurenceV1FLc Bretteville Sur Odon
59201h01'36''LEMARESQUET LudovicSEM
59301h01'39''LEMAITRE GerardV3MUscc Jogger
59401h01'39''MARINEL BertrandV1M
59501h01'39''QUEMERAIS LionelV3M
59601h01'40''ISABELLE GillesV2M
59701h01'41''MANIVEL JohnSEM
59801h01'42''PATARD JulesSEM
59901h01'46''BEDEAU NicolasV2MCac14
60001h01'47''BIHEL EmilieSEF
60101h01'55''PALAUQUI BenoitSEM
60201h01'55''GARGUILO GerardV2M
60301h01'56''DUMAS MelanieSEFEs Troarn Athle
60401h01'59''BESNARD JonathanSEM
60501h02'01''CORBET StephaneV2MSab
60601h02'01''CHERON KarineV1FSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
60701h02'04''LE GAC MickaelSEMAscen
60801h02'05''GOURDIN SebastienSEM
60901h02'10''BELACEM MyriamV1FCcap
61001h02'11''DELAMOTTE RomainSEM
61101h02'12''PLESSIS FabriceV2MC. D Athletisme Conde Torigni
61201h02'12''LAPLANCHE MichaelV1M
61301h02'13''QUEREY DominiqueV2M
61401h02'13''GERVAISE ValerieV1FElle Et Vire
61501h02'15''VITEL SimonCAMEs Troarn Athle
61601h02'17''BOURGOIN CelineSEF
61701h02'18''FREMONT MarcSEM
61801h02'23''AUDRAN ErwannSEM
61901h02'24''PAUNET NicolasV1M
62001h02'25''LE PRINCE PaulSEM
62101h02'28''GUERIN AnneSEFCac14
62201h02'30''PORET ThierryV1M
62301h02'31''LANDRY BernardV3M
62401h02'35''LECOQ SebastienV1M
62501h02'38''BOUTRY LaurentV1M
62601h02'40''COEURET SophieV1F
62701h02'40''LE STUM LaurentV1M
62801h02'42''POMPANON StephaneV1M
62901h02'43''LECHEMINANT EricV2M
63001h02'44''DAVID NicolasSEM
63101h02'45''LE MOYEC VincentV1M
63201h02'46''ROCHER SebastienV1M
63301h02'47''LELAIDIER BrunoV1MAs Renault Trucks
63401h02'49''DUVAUCHEL FabienSEM
63501h02'51''AUTIN SophieV1FEAMH - S/L SC HEROUVILLE ATHLE
63601h02'52''SIBARITA RomainV2M
63701h02'54''BARBET DavidV1MExaequo
63801h02'54''MARGRITE SylvainV1MExaequo
63901h02'55''BATELIER RegisV2MRiva Courir
64001h02'56''JEAN EliseSEF
64101h02'56''NOUVEL PierrickESMCmeg
64201h02'58''PIZY ArnaudV1M
64301h03'00''THOMAS SandraSEF
64401h03'00''VAUDRY MichelV3MElle Et Vire
64501h03'00''AUBERT FredericV1MAspm
64601h03'02''BRIARD SandrineSEF
64701h03'02''BERNEDE ArnaudV1MLdp
64801h03'07''MARIE EmilieSEFAs Renault Trucks
64901h03'08''FAUVEL CorinneV1FAs Renault Trucks
65001h03'08''LELIARD Jean-marieV2MAs Renault Trucks
65101h03'09''VAUGEOIS MichelV4MAs Renault Trucks
65201h03'13''LAVALOU FrancoisV3M
65301h03'13''VIEVILLE SoniaV1F
65401h03'14''LETROUVE MickaelV1M
65501h03'14''BUOT SebastienV1M
65601h03'15''THIERRY Jean-philippeV1M
65701h03'15''SOUBIEN MaryseV2FRccn
65801h03'16''CHESNAY OlivierV2M
65901h03'16''MALBAUX BenoitV1MEs Troarn Athle
66001h03'19''PAULOUIN DanielV2M
66101h03'19''LESELLIER DamienV1M
66201h03'19''QUADOUT WillyV2M
66301h03'25''DOUARD AlainV3MCcap
66401h03'25''SENECHAL PatrickV2M
66501h03'26''GAUDIN FredericV1MRiva Courir
66601h03'26''LUET MathieuV1M
66701h03'29''GEHIN MichelV2M
66801h03'33''MERABET KarimV1M
66901h03'34''ENAULT BernardV2M
67001h03'35''LELANDAIS BelindaV2FUsom
67101h03'37''LECORDIER PascalV2M
67201h03'38''GOURDEL JeanneSEF
67301h03'40''MAZZINI LauraSEF
67401h03'42''HOFLACK ChristianV3M
67501h03'43''LAUNAY MathieuSEM
67601h03'43''COURVAL LaurentV2MCac14
67701h03'44''BEAUTE LaurentV1M
67801h03'44''GUILLET MichelV3MS/l Ac Mortagne
67901h03'45''THUILLIER CyrilV1MAslh
68001h03'46''GASPARI RomainSEMCac14
68101h03'46''PONTAIS SophieV1F
68201h03'47''GABORIEAU OlivierV1M
68301h03'50''LECHEVALLIER AgatheSEFElle Et Vire
68401h03'51''MONROCQ/FERSTEROWSKI OdileV2FAvenir Mortain
68501h03'53''CHAN TSIN JackyV4M
68601h03'55''DOBROWOLSKI AntoineV2MExaequo
68701h03'57''BARETTE CarolineV1FCac14
68801h03'58''PAYEN KatiaV2F
68901h04'01''BAPTISTE ArnaudV1M
69001h04'05''LEGROS LaetitiaV1F
69101h04'10''PERTEQUIN AndreV2M
69201h04'11''ROUDIER MelindaSEFCourir Pour Les Trisomiques
69301h04'13''FROGIER AurelieSEF
69401h04'14''GUY NicolasSEM
69501h04'16''DURDEK PhilippeV2M
69601h04'20''BEAURUEL YoanSEM
69701h04'20''CHERENCE AntoineV2M
69801h04'21''GUILLLARD BrunoV1MEgas
69901h04'23''RESTOUT Jean-paulV3MEs Troarn Athle
70001h04'26''DERRIEN EricV3MCac14
70101h04'27''HEBERT LaurentV2MRccn
70201h04'27''LANCELLE JeromeV1M
70301h04'30''JACQUES DIT ROUTIER LaurenceSEF
70401h04'30''COURTIAU LaurenceV1FCac14
70501h04'32''GRAUX ChristineV2FUsm Blainville
70601h04'32''LETERRIER CelineV1FUsm Blainville
70701h04'33''PERRET LionelV2M
70801h04'33''THOMAS CecileSEF
70901h04'36''LEBOSSE MarietteV1F
71001h04'36''LEPLEY SylvainSEM
71101h04'39''GUILLIN LucileSEFLcbo
71201h04'40''LOISEL PhilippeV2MElle Et Vire
71301h04'40''PRESTAVOINE DamienSEM
71401h04'43''ROSAIS TomSEM
71501h04'46''HELAINE WilfridV2M
71601h04'47''HALLEY FrancoisV1M
71701h04'48''MICHEL FabriceV1MCac14
71801h04'49''BOULIER XavierV1MRccn
71901h04'49''POIRIER DavidV1M
72001h04'51''DESLAURIERS Marie-claireV2FEs Troarn Athle
72101h04'58''HASPESLAGH ValerieV1F
72201h05'00''SEVESTRE ThomasV1M
72301h05'02''LE MASSON GregorySEM
72401h05'02''CARISSIMO AntoineSEM
72501h05'04''SABLE VirgineV1FLigne Bleue
72601h05'04''TREMEAU FrancoisSEM
72701h05'05''CLOUET SebastienV1M
72801h05'07''HAYS EricV2M
72901h05'10''ANTONIO DavidSEM
73001h05'11''NICOLLE LucieSEF
73101h05'11''PATIN Jean-francoisV2M
73201h05'11''FRILAY CedricV1M
73301h05'12''CHENOT MagalieSEF
73401h05'20''DASTAIN ChristopheV2MCru Chapellois
73501h05'23''SIMON DanielV3M
73601h05'24''MARTINEAU EricV1M
73701h05'24''DEPINCE Jean-claudeV3MAspm Caen
73801h05'26''BALIN KatiaV1F
73901h05'26''BALIN StephaneV1M
74001h05'27''LEPLATOIS AlainV2MAspm
74101h05'30''BOURDON BenjaminJUM
74201h05'33''EUDES JoanSEM
74301h05'36''MATA MarinaSEFLigne Bleue
74401h05'37''DZIUK EmmaSEF
74501h05'37''DELARUE ChristianV2M
74601h05'38''SIMON MichelV2MCaen Triathlon
74701h05'39''COUPEAU AldericV1M
74801h05'44''EVENO ChristopheV1M
74901h05'46''BINET CecileSEF
75001h05'51''POULAIN HeleneV1FAvenir Mortain
75101h05'52''JULIEN StephaneV1M
75201h05'54''GUERIN BenoitV2M
75301h05'55''DEPREZ VincentV1M
75401h05'57''TOREL FlorenceV1F
75501h05'57''TOREL LaurentSEMUscc Triathlon
75601h05'59''VROMAN PatrickV1M
75701h06'00''LECHEVALLIER MickaelV1M
75801h06'01''QUENET VincentSEM
75901h06'02''VICQUELIN ClaudineV3FCourir Pour Les Trisomiques
76001h06'02''KONGOLO TheresaV2FCac14
76101h06'03''VAN ELSLANDE SandrineV1FCac14
76201h06'03''SUTHERLAND MarylineV2FUsm Blainville
76301h06'03''VOCANT SandrineV1F
76401h06'04''CHILOU Jean-comeV1MExaequo
76501h06'04''JIMENEZ DenisV2MCac14
76601h06'05''PRUNIER SamuelV1M
76701h06'05''GERARD Jean-pierreV2MS/l Sc Herouville Athletisme
76801h06'06''MONTFORT TitouanESMCac14
76901h06'07''PAPIN RenaudV1MEs Troarn Athle
77001h06'08''DORVILLIUS MaxV3MPsa
77101h06'10''THUILLIER-HAMEL CaroleV1F
77201h06'12''LENEVEU MickaelSEM
77301h06'12''LE GOFF RegisV1M
77401h06'13''LE GOFF RemiV2MFontaine Etoupefour
77501h06'15''MARIE MichaelSEM
77601h06'16''HOUSSAYE JulieSEF
77701h06'18''JOLI LaureV1F
77801h06'21''LANOE ManonCAFAs Renault Trucks
77901h06'22''GUICHARD AlainV3MAs Renault Trucks
78001h06'23''LEVALLOIS DavidV1MAs Renault Trucks
78101h06'25''SABINE HubertV3MUsm Blainville
78201h06'25''CHERUEL EmmanuelV1MEs Falaisienne
78301h06'25''VIEL FannySEF
78401h06'28''LANOE SandrineV1FAs Renault Trucks
78501h06'29''HEGUIAPHAL SarahSEFUsm Blainville
78601h06'30''SALINGUE MichaelSEM
78701h06'30''ENOUF LaurentV2MAs Renault-trucks
78801h06'32''LEBOUCHER AnneV1FCac14
78901h06'33''LE BORGNE BrunoV2M
79001h06'35''CRUCHON PhilippeV2MDmp
79101h06'35''DESTIGNY MichelV2MDmp
79201h06'36''CLEMENT MoniqueV2F
79301h06'37''SERPETTE JacquesV2MCac14
79401h06'42''QUEMERAIS Marie-franchettV2FCact
79501h06'43''MICHIELS GuillaumeSEM
79601h06'44''DELEERSNYDER ChristopheSEMLa Tribu Athletics
79701h06'48''FLEURY HubertSEM
79801h06'51''NIRRENGARTEN PhilippeV2MLc Bretteville Sur Odon
79901h06'53''HAMY AntoineSEM
80001h06'55''SANTOS MiguelV2M
80101h06'55''PASQUER AnnickV2FGDM SAINT-JAMES
80201h06'57''MAUGARD GabinSEM
80301h06'58''LANDEROIN PaulineSEF
80401h06'59''GOHIN MelaineV1FCours Mouen Vite
80501h07'00''DESPIERRES FlorenceV2F
80601h07'02''AILLET ChristopheV1M
80701h07'02''DUCLOS EtienneV1M
80801h07'05''BOISBUNON PatrickV1M
80901h07'06''GILLES RachelV2FEs Troarn Athle
81001h07'06''BEVOLO CatherineV2FEs Troarn Athle
81101h07'06''GODEY EmilieV1FCourir Pour Les Trisomiques
81201h07'07''BREAUTE BerengereSEFRiva Courir
81301h07'08''FEUILLET SebastienV1M
81401h07'10''JAMES Marie-laureV1F
81501h07'11''LEMELTIER FranckV2M
81601h07'11''DOYERE LaurenceV2F
81701h07'13''CHAZAL ArnaultV2MUso Mondeville
81801h07'15''VILLAIN PascalineSEF
81901h07'18''DARNANVILLE MargauxSEFCmeg
82001h07'23''LEBAS NathalieV1F
82101h07'24''ADAM PascalV3M
82201h07'24''MILCENT LaureV1F
82301h07'24''FLORENTIN GillesV2MCmeg
82401h07'24''GUIOC JackyV3MLc Bretteville Sur Odon
82501h07'24''BERTHOUT FrancoisV3M
82601h07'25''STRUBI GeraldineV2F
82701h07'26''SALLES Jean-yvesV2MUscc Joggers
82801h07'31''COZIC Jean-jacquesV2M
82901h07'32''ROUDIER VincentV1M
83001h07'38''HUBAUT FredericV1MUsc Mezidon
83101h07'39''RAFFRAY DavidV1M
83201h07'41''ANTUNES DE SOUSA PIN JosefinaV2FUsk14
83301h07'45''FAUTRAS StephanieV1F
83401h07'45''BACCONNAIS MartineV2FEs Troarn Athle
83501h07'46''HUET ValerieV2F
83601h07'46''GOURDIN MagaliV1FEs Troarn Athle
83701h07'46''RAZE CelineV1FEs Troarn Athle
83801h07'49''PILATE AliceSEFCmeg
83901h07'51''MONTAINE Jean-claudeV3M
84001h07'57''LIBOIS LAVALLEY PierreSEM
84101h07'58''LECOURTOIS EricV1M
84201h07'58''CAPELLE LaurelineSEF
84301h07'59''LESOURD MaudV3F
84401h08'00''DUVAL StephanieV1FCaen Triathlon
84501h08'02''SECKLER CharlesV1M
84601h08'04''ROBIN LucV2M
84701h08'05''ELISSALDE SophieV1F
84801h08'08''HEUZE JeromeSEM
84901h08'09''GUILLEM BrunoV1MCaen Athletic Club
85001h08'10''LEHAYAIS FranckV2M
85101h08'10''LEMASSON KevinSEM
85201h08'13''LECARPENTIER Marie-claireV3F
85301h08'19''DELHOMMEAU Jean-paulV3MRiva Courir
85401h08'19''DEWUEZ LaurentSEM
85501h08'20''VERON MarcV2MUscc Joggers
85601h08'21''MAIGNAN PascalV2M
85701h08'21''MARIE AgnesV1FLes Sympas
85801h08'21''CASTELLIER HerveV2MExaequo
85901h08'22''LAFORETS MelanieSEFUsm Blainville
86001h08'22''MAIGNAN AurelienSEM
86101h08'22''LETERRIER PascalV2M
86201h08'24''SAILLET HubertV3MLes Foulees De Fontaine
86301h08'35''SCISTRI PasqualeV1MRiva Courir
86401h08'38''DUMOULIN AnneV1F
86501h08'41''SINCE MarcSEMCac14
86601h08'41''GARDIE KatiaV1F
86701h08'42''TESSIER SebastienV1M
86801h08'45''BOUTROIS EmilieSEF
86901h08'45''RIOUSSET FabianSEM
87001h08'47''MARIE KarlV3MRiva Courir
87101h08'47''TRIER GillesV3M
87201h08'48''MITTELETTE YannickV3MLigne Bleue
87301h08'54''LECOCQ ElianeV3FLigne Bleue
87401h08'55''BALLEROY ChristopheV2M
87501h08'55''FALLET TonySEM
87601h08'56''COTENTIN DidierV4M
87701h09'02''LAPLANCHE LilianeV3FEAMH - S/L U.S.O MONDEVILLE
87801h09'03''ENAULT CorinneV2F
87901h09'07''BOSSARD CatherineV1FLes Foulees De Fontaine
88001h09'07''LEBOUC SandraV1F
88101h09'08''SONNET IsabelleV2FLes Foulees De Fontaine
88201h09'12''COHAN OlivierV1M
88301h09'15''LECHEVALIER HeloiseSEF
88401h09'16''DEREPPE LucieSEF
88501h09'17''MOUCHEL DenisV2M
88601h09'21''PIGNET GaelleSEFExaequo
88701h09'22''PALLUEL JocelyneV3F
88801h09'24''MARIETTE DavySEM
88901h09'24''VUILLEMIN AmelieSEF
89001h09'25''PALLUEL HenryV3M
89101h09'26''CASSIGNEUL Anne-liseSEFLa Tribu Athletics
89201h09'28''BAROCHE PhilippeV2M
89301h09'29''LEPAREUR LaurentV1M
89401h09'31''GAUTIER AnneSEF
89501h09'31''MONROCQ MatthieuSEMLa Tribu Athletics
89601h09'34''CHAPPERON ChristopheV1MAslcd
89701h09'35''RAHMANI SophieSEFElle Et Vire
89801h09'35''LE GUENNEC SandrineSEF
89901h09'37''BLIN PierreV1MCac
90001h09'39''HUET GillesV2M
90101h09'40''GUICHARD Jean-marcV3MAs Renault Trucks
90201h09'41''MARCHEWKA BeatriceV2FEa Mondeville Herouville
90301h09'42''RIVIER CyrilSEM
90401h09'42''GOURRET ThierryV1M
90501h09'43''CARNEIRO MonicaV1F
90601h09'45''ANDRIEU FrancoiseV2F
90701h09'45''HARDET FlorenceV2F
90801h09'48''BLIN LaetitiaSEF
90901h09'52''VIOT VincentV2M
91001h09'52''PANNIER GuillaumeV2M
91101h09'53''MORGAN ChristopheSEM
91201h09'54''MAGNIER ValerieV1F
91301h09'59''RICHARD MarilyneV1F
91401h09'59''ALEKSIEJEW PhilippeV2M
91501h10'01''NOEL SylvianeV2FRiva Courir
91601h10'01''LE GALL NoellaV2FRiva Courir
91701h10'03''BROSSIER HuguesV3M
91801h10'03''FOUILLET Jean-paulV2M
91901h10'04''BOUVET ArianeSEF
92001h10'22''LEMELTIER NadineV2F
92101h10'22''LEMAITRE SarahSEF
92201h10'22''DEPINCE MarcV2M
92301h10'27''BARBE DominiqueV3M
92401h10'29''BERKOVICZ AurelienSEM
92501h10'35''HERGNIOT ThierryV2MAslh
92601h10'38''BARBE JocelyneV3F
92701h10'42''MONTI AdrienJUM
92801h10'42''VERGER MedericSEMExaequo
92901h10'43''MAGAROTTO EricV2MUsmb
93001h10'45''TEISSEDRE CorinneV1F
93101h10'46''BACON ThierryV2MUsm Blainville
93201h10'50''BASSET CelineSEF
93301h10'50''SAMSON LaureV1F
93401h10'50''LECERF SabrinaV1F
93501h10'53''BERTANI ChristopheSEM
93601h10'53''ROULLIER-DECOUFLET EmmanuelleSEF
93701h10'55''LUKACS Anne-sophieSEFExaequo
93801h10'58''DEJEAN EmmanuelleSEF
93901h11'01''NAGY DeniseV2FCredit Mutuel
94001h11'09''JACQUES CatherineV2F
94101h11'11''BLANQUIN AstridSEF
94201h11'12''FRANCOISE CarolineSEF
94301h11'16''GUILLEMOT JeremySEM
94401h11'16''NORMAND CelineV1F
94501h11'16''PATER NathalieV2FUscc Joggers
94601h11'18''THERY JulieSEF
94701h11'25''NOURRISSON HenriV2M
94801h11'28''GUILLEMOT EmilieSEF
94901h11'32''BURVINGT EmmanuelV2M
95001h11'34''GUERIN CatherineV1FCourir Pour Les Trisomiques
95101h11'35''LORY MurielV2F
95201h11'35''AUBERTIN NathalieV1FCac14
95301h11'36''GRZESKOWIAK AgnieszkaSEFCourir A Mathieu
95401h11'37''LEPLONGEON ValerieV2FUsm Blainville
95501h11'37''GOUBERT PascalV2M
95601h11'40''JACQUES SuzanneESF
95701h11'42''TOURRET MarleneV1F
95801h11'42''BONNET GerardV3M
95901h11'43''RUDL CHALENDE HeleneV1FCact50
96001h11'44''DESMONTS IsabelleV1F
96101h11'44''MORELLE AmelieSEF
96201h11'48''BODET EmilieSEF
96301h11'48''VICAIRE EkaterinaV2F
96401h11'56''COUPEAU SylvainV1M
96501h11'56''BOUTRY AudreySEF
96601h11'56''MAGUET MicheleV2F
96701h11'57''PUCEL LaetitiaSEFUsk14
96801h11'58''LEFRANC VirginieSEF
96901h12'04''HEGUIAPHAL LaurenceV1FUsm Blainville
97001h12'05''LOUVEL EmmanuelV1M
97101h12'05''ARTOIS EmilieV1F
97201h12'08''DREVET CaroleV2FCac14
97301h12'11''MIGNOT PascaleV2F
97401h12'12''LE GOFF ValerieV1F
97501h12'15''CORBIN FrancoiseV2F
97601h12'20''LE MAROIS StephanieSEFUsc Mezidon
97701h12'23''RIAUX AntoineV1MNxp
97801h12'32''LEPRINCE ChristelleV1F
97901h12'33''BELLEC ClaudineV3F
98001h12'36''LEFEVRE Jean-lucV2MExaequo
98101h12'40''LEMESNAGER CatherineV2F
98201h12'42''ROULLIER EmmanuelSEM
98301h12'47''BARBE FrancoisV1M
98401h12'50''DESHAYES JulieSEF
98501h12'56''POMPANON CecileV1F
98601h12'58''POTIER ArnaudV1MExaequo
98701h13'01''MASTOUMECQ BrunoV1MUsom
98801h13'06''DE OLIVEIRA AxelSEM
98901h13'06''LEMAITRE DidierV1M
99001h13'09''AUBERT AgnesV3F
99101h13'13''MASTOUMECQ AlineV2FUsom
99201h13'14''POUSSIN AurelieSEF
99301h13'15''LEFROU PeggyV1F
99401h13'16''PAULE ArnaudV1M
99501h13'16''DOISY BenjaminV1M
99601h13'18''LE HAIN MurielV2F
99701h13'18''PEREZ ChristineV2F
99801h13'20''SAVARY IsabelleV2F
99901h13'29''FLEURY ChristineV2F
100001h13'31''STEVENOT FranckV1M
100101h13'32''GAUDIN PeilingV1FRiva Courir
100201h13'35''AUCOUTURIER FrancoisV3M
100301h13'42''FARCY SamuelV1M
100401h13'43''SENECHAL SabineV1F
100501h13'43''FARCY ClaireV1F
100601h13'46''WISNIEWSKY AudeSEF
100701h13'50''BESNARD OdileV3FAs Renault Trucks
100801h13'54''VERGER JulienV1M
100901h13'55''CATHERINE TomCAM
101001h13'58''VASLOT MarielleV2FCalvag Vieux
101101h14'13''CATHERINE OlivierV2M
101201h14'20''BOUIS ArnaudV2M
101301h14'21''DOISY MagalieV1F
101401h14'25''KHAOUANI SamiaSEF
101501h14'27''BOUIS EliseSEF
101601h14'28''SAILLET ClaireSEF
101701h14'28''GIGNOUX MaudV1F
101801h14'31''BEDEL SeverineV1F
101901h14'31''JEAN AmelieV1F
102001h14'33''JEAN MauriceV5MGranville Ac
102101h14'35''FOUILLARD FredericV1M
102201h14'41''CAGNOLI MarianneESF
102301h14'43''PAPIN MathieuV1MEs Troarn Athle
102401h14'44''MONTI BenjaminESM
102501h14'46''ANDRIN SandraSEF
102601h14'52''BERNARD HeleneSEF
102701h14'54''LECANU COISEL FlorenceV1F
102801h14'54''PAPIN AlineSEFEs Troarn Athle
102901h14'55''BEAURUEL PhilippeV2M
103001h14'58''LEGROS DominiqueV1MRiva Courir
103101h15'02''MARSAL HeleneV1FMarsal
103201h15'05''COEURET StephanieV1F
103301h15'06''LETELLIER FranckV1MVbe14
103401h15'08''MENARD EliseSEF
103501h15'08''LECOMTE GerardV2M
103601h15'09''HOSDEZ DenisV3M
103701h15'14''CAPITAINE AureliaV1F
103801h15'15''JAMES PascalV3M
103901h15'20''LECOMTE ClaireSEF
104001h15'28''ARNE LaurieSEF
104101h15'29''DE OLIVEIRA ElodieSEF
104201h15'29''BOUVET AnaisESF
104301h15'29''LEFRANCOIS MagaliV1F
104401h15'34''LEFEBVRE ValentineSEF
104501h15'37''HEUTTE LionelV1M
104601h15'37''ALLAINGUILLAUME MicaelV1M
104701h15'41''WIEDMANN MagaliSEFUsm Blainville
104801h15'42''TRAHAY Marie-laureV1FUsm Blainville
104901h15'42''HENRI Marie-christineV1FUsm Blainville
105001h15'49''AUPEE FranckV1MLes Mollets Lystriens
105101h15'49''LEGUELINEL RachelV1FLes Mollets Lystriens
105201h15'54''DIBOULA MagloireV4MAs Renault Trucks
105301h15'58''VIEL CecileSEFLC BRETTEVILLE SUR ODON
105401h16'01''LAURENTIN PhilippeV1MUsk14
105501h16'03''LECHEVALLIER VincentSEM
105601h16'03''LECHEVALLIER AurelieSEF
105701h16'04''LEFILEUR GiovaniV1M
105801h16'04''TRUET StephanieSEF
105901h16'07''CLAIRET DidierV2MGranville Ac
106001h16'12''BOTTIN EdithV2F
106101h16'13''DURANT MorganeV1F
106201h16'16''VARIN ChantalV2FUsom
106301h16'21''HEBERT NicolasSEM
106401h16'22''LE MOINE EricV3M
106501h16'29''GENNARI CharlotteSEF
106601h16'30''LEROUX EliseSEFCac14
106701h16'32''LEBOUTEILLER GeraldineV1F
106801h16'37''MARIE SophieV2F
106901h16'45''ROTH AmandineSEF
107001h16'46''BENEDEK GillesV3M
107101h16'46''COURAYE ChristineV2F
107201h16'53''KARAMIAN PatriciaV1F
107301h16'53''KARAMIAN PhilippeV1M
107401h17'05''RENOUT CarolineSEF
107501h17'06''GAILLARD IsabelleV2FUsom
107601h17'09''SURIRAY Marie-francoiseV3F
107701h17'18''BELFATMI SophieV1F
107801h17'23''VIAUD Jean-pierreV3M
107901h17'24''GALLIER CelineSEF
108001h17'33''JUSTINIEN MorganeSEF
108101h17'38''RAOULT MONESTEL MurielV2F
108201h17'39''DOLLE ClaireV1F
108301h17'47''BEDET Jean-pierreV3MUscc Joggers
108401h17'47''ANGER NellyV2F
108501h17'49''DEPINCE SylvieV2F
108601h17'53''JACQUES JoseV2M
108701h17'58''PETIT SoniaV1FLigne Bleue
108801h18'14''TAN JenniferV1FUsm Blainville
108901h18'25''POTEY GillesV2MFoulee De Fontaine
109001h18'37''BOCQUET NathalieV1F
109101h18'39''DAUSSY DelphineSEF
109201h18'40''PAUMIER ClaireV1F
109301h18'41''QUAGHEBEUR LucieSEF
109401h18'53''GAILLARD SandraV1F
109501h18'55''MEUNIER LaurenceV1F
109601h19'00''LEROY JuliaV1F
109701h19'01''DELACOUR PatrickSEM
109801h19'06''SAMSON CelineV1FRockraider
109901h19'07''ALLAIN Jean-christopheV2MLigne Bleue
110001h19'12''GAUBERT ChantalV2FCaen Athletic Club
110101h19'12''SIMON RenaudV1MCourses Aventures
110201h19'12''PAUL LaurenceV1FCourses Aventures
110301h19'12''MASEREEL AlainV2M
110401h19'13''COUSIN VeroniqueV1FCac14
110501h19'13''FIEFFE MichelV1MCourses Aventure
110601h19'21''VOISIN FabriceV2M
110701h19'24''COUSIN LaurentV1MCac14
110801h19'26''PROUX ThomasV1M
110901h19'34''CAYOT ElodieSEF
111001h19'38''QUEMERAIS LionelV3M
111101h19'38''RAPILLY GuillaumeV2M
111201h19'44''ROHAUT ThierryV2MAspm Caen
111301h19'47''DAUREL ClaireV1FUsm Blainville
111401h19'48''FESTOU AndreV2MExaequo
111501h19'48''MENANT GeraldineV1FUsm Blainville
111601h19'55''SCHERRER PatriciaV2FAspm Caen
111701h20'04''MENUZ LionelV3M
111801h20'06''HEBERT LaurenceV1F
111901h20'10''PIOGER EricV2M
112001h20'15''HOREL CleliaSEF
112101h20'17''MANIVEL Marie-christineV3F
112201h20'32''LORRET NicoleV3F
112301h20'32''THIBAULT SeverineSEF
112401h20'43''MARIE SandrineV1F
112501h20'43''BENARD StephaneV1M
112601h20'51''LARSONNEUR BrigitteV3FUsom
112701h20'53''OLLIVIER Anne-laureSEFCac14
112801h20'55''OLLIVIER NathalieV2F
112901h20'56''CHATEAU JohnnyV1M
113001h21'00''JARRIE KarineV1F
113101h21'14''POMPANON JessicaESF
113201h21'15''JACKSON Helen louiseV1F
113301h21'20''GAUBERT OlivierV2MCAEN ATHLETIC CLUB
113401h21'22''LEMARDELEY NadegeV1F
113501h21'28''ROSE MaryseV2FCac14
113601h21'29''GUILLIN MartineV3FLcbo
113701h21'33''GOURAND FabienneV2FCac14
113801h21'34''COCMAN NicolasV1M
113901h21'34''RANDRIANTIANA PascaleSEF
114001h22'09''LECHEMINANT Anne-christineV2FExaequo
114101h22'10''LEBOURGEOIS StephanieV1F
114201h22'13''QUEROMAIN GwenaelleSEF
114301h22'23''FESSELIER CatherineV2FExaequo
114401h22'30''DENEU BrigitteV2F
114501h22'57''TROUDE CecileV2F
114601h23'43''BERTOU SylvieV1FAspm Caen
114701h23'58''JEANNE FlorenceSEF
114801h24'11''TORCHE HelenaV1FLc Bretteville Sur Odon
114901h24'11''CHARLES HubertV3M
115001h24'54''DUBERT CatherineV1F
115101h25'03''TRAVERT SabineV1F
115201h25'13''HARASSE SophieV1FExaequo
115301h25'25''BOURDEYROUX ColetteV3FUsm Blainville
115401h26'31''LEFRANC AudreySEF
115501h27'14''GARNIER AudreySEF
115601h27'19''NICOLLE MarineSEF
115701h27'19''MESNIL EmilieSEFUsm Blainville
115801h30'08''CERRAN PhilippeV3MExaequo
115901h32'44''BANVILLE FabriceV1M
116001h32'44''LEMAITRE FranckV1M
116101h36'16''AMARO AnissaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran