[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Colmiane 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Colmiane 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Colmiane du 25/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h26'57''DAVID ThibaudSEMVESUBIE TRAIL CLUB 06
202h29'53''FRANCO LoïcSEMCOURIR PAYS GRASSE
302h35'44''REYNAUD YvesSEM
402h36'11''FABRE LoïcSEMGrasse Athlétic Club
502h44'59''GIRARD YannSEMTeam T2 Twinner
602h45'45''SIMONOT JulienSEMsport consulting
702h47'30''MOMBRU VincentSEMSTADE LAURENTIN TRI
802h50'22''KAH FabriceV1MIBM Nice Sophia
902h52'04''NATIVEL JosephV2MCPG
1002h57'06''ANTONIUCCI LaurentV1MASPTT NICE
1102h58'57''ROCHAS SebastienSEMfalicoun trail
1203h00'23''RENAUD JackyV1MBLAUSASC TRAIL
1303h02'25''SCHMELTZER OlivierV2MAIR FRANCE
1403h03'46''GOURNAY StephaneV1MTENDE SPORT NATURE 06
1503h04'16''DISANDRO FrederickV1MCOURIR  PAYS  GRASSE
1603h05'42''DEGOUTTE AurelienSEM
1703h05'48''BONHOMME BaptisteSEM
1803h06'02''COLLOMP SylvainSEMGrasse Athlétic Club
1903h07'45''CARRILLO ChristelleV1FAC valbonne
2003h10'25''RACZKA FredericSEMA.C. CANNES
2103h11'24''BONNAFFE YouriSEM
2203h11'26''ROSENSTEIN FredericV1MERAA
2303h12'44''CIANELLI Jean-JacquesV1MMIDAS LA GAUDE
2403h15'08''DELORME PierreV1MSAM
2503h15'52''BATOU PascalV1M
2603h17'08''FALLET BarthelemyV1MNice Metropole Athletisme
2703h17'37''GOTTELAND TomSEM
2803h18'48''FIGUIERE LucV1M
2903h23'55''GARDIEN XavierV1MAMADEUS A.A.A.
3003h25'09''ROBOTTI FabriceV1M
3103h25'15''HUAULT SébastienSEM
3203h25'57''COLIN PascalV2MPASS RUNNING
3303h27'40''TISSEYRE DavidSEM
3403h29'29''REYNAUD ThierryV1MCOURIR PAYS GRASSE
3503h29'42''ALLARD FrédéricV3MIBM Nice Sophia
3603h30'29''CHARLON MarlèneV2F
3703h31'17''PERESSE MarcSEM
3803h31'19''LEJEUNE MichaelSEMASPTT NICE
3903h31'20''SAHUGUET MathildeSEFBIOT A.C
4003h33'16''DARBLET ChristianV1MAMADEUS
4103h33'30''MANNIC CelineV1F
4203h36'21''BAYLE JacquesV2M
4303h36'23''ROBINET Jean-MichelV1M
4403h37'01''IBANEZ ThierrySEM
4503h38'28''BELIA IsabelleV2FASPTT NICE ATHLÉTISME
4603h39'14''BORNE AurelienSEMVIRBAC
4703h40'31''LALEVEE GeraldV1MADEME Valbonne
4803h40'54''DENNER SophieV1FCOURIR PAYS GRASSE
4903h42'55''JACQUES KarynaV1F
5003h43'21''PAILLERY LudovicV1MAlpenrunner
5103h44'24''MAUFROID MichelV2MVESUBIE TRAIL CLUB 06
5203h44'25''PERON RonanV1MSpace runners
5303h44'52''MOUSSU GuyV2MTeam Foulées
5403h44'57''CABRIEL ThomasSEMfalicoun trail
5503h46'16''RESTELLINI SebastienSEM
5603h47'35''BIANCHI StéphaneV1MSPACE RUNNER THALES
5703h48'27''CHAINEAU FrédericV1MAMADEUS A.A.A.
5803h49'03''AUFRANC GeraldV1M
5903h50'40''REGLER LudovicV1M
6003h51'04''DANIEL StéphaneV1MVESUBIE TRAIL CLUB 06
6103h52'17''CORNILLON MarieESF
6203h53'07''DO KHAC AdrienSEM
6303h53'36''ROTH JohannSEM
6403h57'52''PRIETO ChristopheV2Mera 
6504h01'10''JACQUOT DamienV1M
6604h01'53''GEORGES AlainV2MSPIRIDON CA
6704h02'00''SAMRAY PierrV2M
6804h02'07''PEZZAGNA NathalieV2FUS CAGNES TRI
6904h02'38''DURAND YvonnickV1MADEME Valbonne
7004h03'04''GIROD SimonV1MAmbiance électrique
7104h03'11''BOTTARO VéroniqueV2FCOURIR PAYS GRASSE
7204h05'55''GROSJEAN NicolasSEM
7304h06'41''REPETTO JacquesV2MAS MONACO
7404h06'53''FIUMARA FedericaSEFA.S. MONACO
7504h09'01''LUNATTI GillesSEMbeau
7604h09'02''TOURE NicolasV1MSPACE RUNNER THALES
7704h09'11''CONSAVELA SergeV1M
7804h09'12''GIULIANO RobertV3MSOPROBAT 
7904h10'29''MEGALLY AlexandraV1FAMADEUS A.A.A.
8004h10'44''CHOSSON PascalV2M
8104h10'51''JARRY PascalV2M
8204h11'27''MOREAUD OlivierSEM
8304h12'59''BRUZI ThierryV1MBEAULIEU ENDURANCE
8404h13'06''DANIEL CeliaV1FVESUBIE TRAIL CLUB 06
8504h16'19''BOURION MauriceV4M
8604h17'55''GILLI ChristianV3M
8704h18'02''TRANOIS  Jean-LouisV2M
8804h18'06''ROTH JohannSEM
8904h18'30''DESMOUGIN MelodieSEFUS CAGNES TRI
9004h18'57''MICHEL Jean-YvesV3M
9104h20'03''BODE JoelleV2F
9204h20'18''LEPETIT MathildeSEF
9304h20'42''CEROU PhilippeV2MTeam GlobeTrailers
9404h21'43''HEBBINCKUYS EricV2M
9504h22'54''AGUERRECHE AstridV1F
9604h25'42''JONES AurelieSEF
9704h25'44''BENOIST FredericV1M
9804h26'14''JOER FranckV2M
9904h26'19''LE-GAL ThierryV1M
10004h29'47''BERGERET AgnesV1F
10104h29'49''CARLI CarloV2M
10204h30'50''GALLO LudovicV2M
10304h33'24''BOYER ClaudeV1M
10404h35'40''DALMASSO LucetteV2F
10504h36'35''MOURALIS Jean-PierreV1M
10604h38'57''POUILLEY MireilleV2FSPIRIDON C.A.
10704h40'36''BOTTARO SebastienSEM
10804h41'00''CAPRICCI MyleneV1F
10904h41'01''CABARET Jean-PierreV2M
11004h41'02''LAPORTE BrunoV3MSPIRIDON C.A.
11104h42'11''FAUGERE DominiqueV2MSOPROBAT
11204h44'09''THOREL MathieuSEM
11304h50'31''RODI DavidV1MAMADEUS A.A.A.
11404h52'52''TORREGROSA VéroniqueV2FTEAM ENDURANCE 06
11504h52'54''DOUTEAUD ThierryV2MTEAM ENDURANCE 06
11604h54'48''MARJAK LénaJUF
11704h54'50''BASTIEN DeborahV1FRunning Team Aqualung
11804h57'21''CALDERON LaurentV1MCovenTRI
11905h01'16''FRAMERY ChristopheV2MSPIRIDON C.A.
12005h01'18''DERASSE LaurentV1M
12105h06'30''ALFONSO ThierryV2MAMADEUS A.A.A.
12205h08'24''PITOUT FlorenceV1FRUN & TRAIL SOSPEL
12305h21'27''SOUQUET JacquesV2M
12405h23'07''DAVID RodolphSEM
12505h42'31''PAGES MichelV4M
12605h53'02''CAILLAT DavidV2M
12706h03'51''MEDINA Jean LouisV3M
12806h52'34''JEAN SolangeCAFSPIRIDON C.A.
Accueil - Haut de page - Version grand écran