[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Tavignanu Trail - 33 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Tavignanu Trail - 33 km 2017

Voir la fiche de la course : Tavignanu Trail - 33 km du 8/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h50'43''BONNET GeoffroySEM
203h58'43''PICCIOCCHI Benoit XavierSEMSUD CORSE TRIATHLON
304h01'56''TASSIE AnthonySEMENDURANCE SHOP MILLAU
404h05'28''DOUSSET RudySEM
504h07'55''AGOSTINI StephaneSEM
604h10'09''CORRADO RamorinoSEMGRUPPO CITTA DI GENOVA
704h10'18''GUIU CASOL XavierSEMClub Cerdanya Pirineus
804h11'28''GRISEL RaphaëlV1MDSN 74
904h13'44''SALARIS Antonio FilippoV1M
1004h15'58''PADOVANI Jean FrancoisSEMAC CORTE
1104h16'36''GUIDINI BrunoV1M
1204h19'14''BERENGUER PascalSEMJOUE RUNNING 37
1304h27'12''GALLIER WilfriedSEMdeclic04
1404h28'36''VITANI VincentSEMAC Corte
1504h29'29''JAUD MaximeSEM
1604h31'39''CAIETTA AlexandreSEMunitiisland
1704h33'14''RICO RégisESMAS PORTO VECCHIO ATHLETISME
1804h33'28''SINI EmanueleV1MTriathlon Team Sassari
1904h35'03''ANDREANI Jean LucSEM
2004h38'34''LEONARD ThomasSEM
2104h40'12''VANDAMME NicolasV1MPACARAID
2204h40'49''DUPOUY GuillaumeV1MC.O.CAMPILE
2304h40'50''LENORMAND GuillaumeV1MScott trail du Val d'Allos
2404h40'55''LEBRUN GregorySEM
2504h41'33''COSTANTINI ChristopheSEM
2604h41'35''RAFFAELLI FredericV1MAC Corté / Associu Mantinum
2704h42'21''FACILE LaurentV1M
2804h44'48''DEPLAGNE QuentinSEM
2904h46'52''HERVIO CedricSEMPontivy Triathlon
3004h47'13''CUMBO VincentV3MANIMA
3104h47'57''WAILLE GuillaumeSEM
3204h48'34''NONZA Jean JosephSEM
3304h49'12''COSTANTINI FélixSEM
3404h49'13''MAGNY PierreV1MLucciana atletismu
3504h50'58''MATTEI StephanieSEFLUCCIANA ATLETISMU
3604h52'02''VERONESI DominiqiueV1MANIMA
3704h52'06''CULLUS LeaSEFAS PORTO-VECCHIO ATHLETISME
3804h53'28''LORENZANI LaurentSEMA FURMICULA
3904h58'19''LENOIR Thierry-V2M
4005h01'41''MARECHAL AurélienSEM
4105h04'29''LATHUILE VincentSEMMéribel Sport Montagne
4205h04'32''CARLET VincentSEMRC Furiani
4305h04'54''DEHEEGHER LaurentV1Mles Grôles Trotteurs du minervois
4405h05'22''HELBERT BenoitV1M
4505h05'45''DUSSAUZE FlorentSEMTEAM EDF
4605h05'46''DURIANI AnthonySEMI filanci
4705h06'20''GIRARDET CyrilSEM
4805h06'31''QUINTARD MichelV2MI FILANCI
4905h06'34''LE PENNEC MaximeSEM
5005h06'42''LORENZONI LiviaSEFAC CORTE
5105h07'09''CUCCHI AnthonySEM
5205h09'27''ALICOT AnneroseSEFAsptt Agen
5305h09'27''VESERS RaimondsV2M
5405h10'59''PICCIOCCHI AuroreSEFSUD CORSE TRIATHLON
5505h11'25''CUMBO MathieuSEMAnima
5605h12'29''SAHUGUET MathildeSEFBiot AC
5705h12'56''GIOVACCHINI AnnonciadeSEFCS MEZZAVIA
5805h13'50''LAZIN DavidSEMSC Arles
5905h14'36''LEROY GregorySEM
6005h14'52''LERAY VincentV2Mcap condé
6105h15'29''BARTOLI PierreSEM
6205h16'40''RENUCCI FlorianSEMCorsica run xtrem
6305h17'10''MARESSE JbV1Masgc esprit trail
6405h17'58''LECA JulienSEMTEAM EDF
6505h19'10''EHLINGER YannSEM
6605h19'57''JOUBAIRE AnthonyV1Mlaillé 35
6705h20'23''HAEGEL ThierryV2MTEAM EDF - Le lièvre et la tortue
6805h21'06''USCIATI PhilippeV1MCorsica Sport Mezzavia
6905h21'42''POPOWSKI ThomasSEM
7005h22'06''ROMANI GrégoryV1MCLUB OMNISPORTS PORTICCIO
7105h23'01''TAPIERO SandraV1FAC CAPU BIANCU
7205h24'17''DROUIN DidierV2MI Filanci
7305h24'52''COCHET DamienSEM
7405h26'15''STATARI AlainV1MI filanci
7505h26'19''DUCELLIER GregorySEM
7605h26'36''QUILGHINI NathalieSEF
7705h28'17''MARTELLI NoelV1M
7805h30'29''FRANCESCHI MaelleSEF
7905h30'30''MUNOZ-RIFFEY AlexSEMEndurance SHOP Nîmesteam vaunage outdoor
8005h30'39''CLAVEL EdmondSEMCalvixtri
8105h32'48''ANZIANI EricV2ME MUVRE BALANINE
8205h33'20''TOLINI PascalV1MCO CAMPILE
8305h33'23''TOMEI HélèneSEFGFCA ATHLETISME
8405h33'55''EMANUELLI CyprienSEMrunning club furiani agliani
8505h34'06''ROBISSON BrunoV1M
8605h34'12''FUMAROLI LaurentV1MPALLECA
8705h34'58''MARTIN Jean-FrancoisV2M
8805h36'25''VIENNE AugustinSEMRestonica Trail
8905h36'36''KRISTENSEN Bo GeorgiV2MMontane
9005h37'54''PIERCECCHI StephanieSEFAC CORTE
9105h38'40''JAFFRELOT YannickV1M
9205h38'56''DELREZ AmaurySEM
9305h39'18''AITRADI SaidV3M
9405h39'43''BERNARDINI GuySEMA SANTAMARIACCIA
9505h39'43''VERGNES ElodieSEFLucciana atletismu
9605h39'43''MAROSELLI PhilippeSEMCASINCA TRAIL
9705h39'52''GARCIA Paul-XavierSEM
9805h41'01''BASTIN RodolpheSEM
9905h41'03''AUGIAS FredericV1MCTCA
10005h42'16''VASSARD AndySEMTEAM EDF
10105h42'20''CASELLI Pierre DominiqueV1MAc capu biancu
10205h43'17''DANIEL LoïcV3MIntrépides des Rosaires
10305h43'17''FOESSEL EtienneSEM
10405h45'36''MOREAU BernardV1MLes Boitheux
10505h45'45''CICCULLI ValerieV1FRC Furiani
10605h46'41''MARRUCHO FERNANDES StéphaneSEM
10705h46'55''DELIEGE HuguesSEMBibiche team
10805h47'06''VIVES AurelieV1FCRX
10905h47'19''BROSSE ArthurSEM
11005h47'30''EVRARD LaurentSEMA Tyroliana / A Punta Bunifazinca
11105h47'42''DELEAU RudySEMRunning Club Furiani Agliani
11205h47'42''HEMMER Jean BaptisteSEMRC Furiani
11305h48'07''SERIEYS OlivierV1Mfoulées saussinoises
11405h48'24''MEYNIEU ChristopheSEM
11505h50'31''NARANIN LudovicSEMTEAM EDF
11605h51'57''JAGUELIN FrançoisSEMClub Omnisports Porticcio
11705h52'13''PIERCECCHI JohanSEMAC CORTE
11805h52'58''LANDOIS ThomasSEM
11905h53'26''CORDOLEANI GuillaumeSEM
12005h53'29''MAESTRACCI AntonyV1MAC CAPU BIANCU
12105h53'45''PADOVANI EmmanuelSEM
12205h54'32''COURCELLE ChristeleV1FLUCCIANA ATLETISMU
12305h55'17''POINTURIER FabienV1MAthletic Club Arpajonais
12405h55'31''BYRDE PierreV2M
12505h56'29''ESTEVES StephaneV1Mcorsica run xtreme
12605h56'45''MOSSER PierreSEM
12705h57'12''SEUGE ClémentV1MTeam EDF
12805h57'41''BROCHARD SébastienV1M
12905h57'43''ARAMENDI RamuntxoV1M
13005h57'59''FOLLO AnthonyV1M
13105h58'13''MORINI SabrinaSEFRC Furiani
13205h58'51''KOULTE Pierre-MarieESMI FILANCI
13305h58'58''BELGODERE XavierSEM
13405h59'14''CROGUENNEC RemyV1MRunning club furiani agliani
13505h59'34''VIDAL MichelV1Mtaill'aventure
13606h02'23''BELLINI GillesV1M
13706h02'44''MALASPINA Jean LouisV2Msquash loisirs balagne
13806h03'01''PERA LoicSEM
13906h04'11''ORSINI SophieSEF
14006h04'49''BELLI PhilippeV2M
14106h05'56''GIULIANI Pierre LeonardSEMPIANU PIANU
14206h06'25''GOTTARDI PhilippeV2MAC CAPPU BIANCU
14306h06'31''ROUX Jean-ClaudeV1MCévennes Trail Club
14406h06'31''MARIANI VictorV2MSquash Loisirs ile rousse
14506h06'47''PUECH GillesSEM
14606h08'58''CIOBACA MariusSEM
14706h11'08''LECOMTE MaximeSEM
14806h11'10''BADER RicardotV1MTeam edf
14906h11'10''COCHARD RomaricSEMTeam edf
15006h11'14''CAPELLI ClementESMAc corte
15106h11'41''SECONDI JacquesSEMa santamariaccia
15206h14'55''TREDAN BenoitSEMTeam Kastell
15306h17'12''CLEMENT RenaudV1Manima
15406h17'12''SALERNO MarcSEMTEAM EDF
15506h20'42''GOURNAY MathieuSEM
15606h20'45''DOUBLOT GaetanSEM
15706h20'46''BERTRAND Ours JosephV2MTEAM EDF
15806h20'55''GERONIMI JulienSEMAC CAPU BIANCU
15906h21'09''CONFOURIER LaurentV1MRCS 76
16006h21'34''LECOMTE MichelV2MHEIN
16106h21'48''MINICONI CAMUGLIO Jean MichelV1MLUCCIANA ATLETISMU
16206h22'51''BERNARDI PascalSEM
16306h24'04''GARCIN CarolineESF
16406h24'26''MESSAGER RomainSEMUIISC 5
16506h26'36''DIAZ AnthonySEMLUCCIANA ATLETISMU
16606h26'40''XELOT VéroniqueV2FLUCCIANA ATLETISMU
16706h26'56''RUYSSEN DenisSEM
16806h27'14''DIDIER ChristelleV1FAC Corte
16906h28'57''BONACORSI Jean MichelSEMCorsica Run Xtream
17006h30'17''BERTRAND FannySEF
17106h30'21''LEJEUNE DavidV1MZafters
17206h31'20''LOUVARD VirginieV2F
17306h32'37''PREVERAUD GuillaumeV1MRadio Pineau des Charentes
17406h33'33''LECA LaurentSEMA SANTAMARIACCIA
17506h33'33''VISCONTI JuliaSEFA SANTAMARIACCIA
17606h34'36''PUEL NicolasV1M
17706h35'01''BOZZANO MartinaV1F
17806h36'01''MURACCIOLI Pierre JeanSEM
17906h36'13''ROSTINI JohanV1MCS MEZZAVIA
18006h39'08''MORESCHI Jean MichelSEMFuriani Running Club
18106h39'34''BAINE FrédéricSEM
18206h39'41''BONINO MoniqueV2Fa furmicula
18306h39'51''MARIOTTI-NIN DelphineSEF
18406h39'53''NIN GillesV1M
18506h41'17''VENOT AlexandreV1Mvendome triathlon
18606h42'23''SALICETI JulienV1Ma Santamariaccia
18706h43'46''OBOZIL JackyV2MChalon Triathlon Club
18806h44'05''CLEMENT FabriceV2M
18906h44'06''DOUBLOT GillesV2M
19006h44'16''PAUMIER BenoniSEM
19106h44'19''FROMENT EmmanuelV1MPBA trail
19206h44'34''PIRSOUL DenisV2MArch
19306h44'45''BRIAMONT NicolasSEM
19406h44'46''BIANCO FrédéricV1MRESTONICA TRAIL
19506h45'04''CUMBO JoseeV2FANIMA
19606h45'25''DONNAY EricV2MHEIN!
19706h45'39''RENUCCI Jean-DominiqueSEMsarl Renucci et fils
19806h45'55''CRISTIANI Pierre FrançoisSEMCOURSE A PAOLINA
19906h45'55''GRAZZINI MagaliSEFAC CAPU BIANCU
20006h47'47''LOUBRIE BenjaminSEMsportandus.com
20106h47'51''POISSON RegisSEM
20206h47'56''JANSEN CarolineSEF
20306h47'58''LEDUC DOMINICI SebastienSEMA Squadra Tremenda d'U Macchione
20406h48'04''DUCARME OlivierV1M
20506h51'07''CORBEL JustineSEF
20606h51'07''CRUCIANI AudeSEF
20706h51'20''MANENTI AntoineV1MSporting club de Porticcio
20806h52'11''MICAELLI Ange Jean-PhilippeSEM
20906h52'12''CANU JulienSEMSC ARLES
21006h52'20''LAFARGE PierreSEMGFCA
21106h53'39''CANALICCHIO MaurizioV1M
21206h54'45''BRIARD OlivierV1MasrTrail
21306h55'10''MICHELET YvonnicV1M
21406h55'11''BOUFFAR-ROUPE GuillaumeV1M
21506h55'27''MAYEUX Pierre-YvesSEMSA.EA TAIN-TOURNON
21606h56'15''ANDREANI DominiqueV2MTEAM EDF
21706h56'17''D'ANGELI ClaudeV2MRestonica Trail
21806h56'20''ESCHER AlexandraV1F
21906h59'23''PESCE-ARNAUD NathalieV1FCorsica Triathlon Club d'Ajaccio
22006h59'56''GALLO AlbertV4MAC CAPPU BIANCU
22106h59'58''PIACENTINI DenisV2MI FILANCI
22207h00'01''LAPORTE Marie-ThereseV1FI FILANCI
22307h00'32''MARI LaurentV2MCoureurs de l allaite
22407h01'29''JOURDA AlexianeSEFLes gazelles à vos trousse
22507h01'32''BALDESI Jean-MarcV1MTEAM EDF
22607h04'20''PEBRET SebastienV1M
22707h05'58''LEMOIGNE AurélienSEM
22807h05'59''MORETTI JeanSEMCS Mezzavia
22907h07'06''LUCIANI PhilippeV2M
23007h07'09''DEBORTOLI MichelV1M
23107h07'11''RAMONDENC PierreSEMCaroux x trail
23207h10'19''AUBIER PhilippeV1MLes Boitheux
23307h11'22''MAURIN PatriciaSEFTEAM EDF
23407h11'25''CASTELLI Jean ClaudeV3M
23507h11'59''ARIAS SandraV1FPBA TRAIL
23607h12'07''BEC NicolasV1M
23707h12'43''SCHNEIDER SebastianSEMLaufendlebenretten
23807h13'08''CASTILLO ChristopheSEMTeam K
23907h13'08''BALDACCI NicolasSEMTeam k
24007h13'15''BROCARD SebastienSEMTeam K
24107h13'22''CASABIANCA AnneV1FA Santamariaccia
24207h13'30''ALBERTINI Jacques PhilippeSEM
24307h13'34''MENICAGLI Petru-FrancescuESMA MAREDDA
24407h15'47''CAPPELLUTI PierreSEMLucciana atletismu
24507h16'47''ANDREUCCI ClémentSEM
24607h17'03''CARRIERE SebastienSEMRUNBIGUE
24707h17'51''GIRAL DEBOISVILLIERS YoenESMTEAM EDF REUNION
24807h18'21''COUERAUD FredericSEM
24907h18'44''AMELINE VincentV1MGrand Raid des Cathares
25007h19'03''FORET PierreSEM
25107h19'36''LESTRATE GabrielV3MHEIN
25207h19'37''MANTEI JackyV2M
25307h20'37''JOURDAIN CyrilV1MCaf gardanne
25407h20'38''COINE SophieV2FCaf de gardanne
25507h20'42''COQUELIN Jean MichelSEM
25607h22'55''MOYON FranckV1M
25707h23'39''FRANCK DucerfV2M
25807h24'12''MARCAGGI Jean-DominiqueV1MTRAIL A VICULESE
25907h24'22''MILEO GuillaumeSEM
26007h27'11''GESLIN-SALIN ArmelleV1FAMIS
26107h27'12''PAOLACCI VirginieV1FAMIS
26207h27'15''FERRANDI Paul VincentSEMAMIS
26307h28'46''ANGELOFRANCHI Francois XavierSEMA maredda
26407h30'42''ROMIER LaurenceV1F
26507h31'01''CAVIGLIOLI AnneSEFCorsica run x trem
26607h31'05''LAGADEC MarineSEF
26707h31'16''ANDREANI PierreV2MTEAM EDF
26807h31'17''BALTHAZARD EmilieSEF
26907h31'54''DEMOULIN BrigitteV2Frcnamur
27007h33'25''DIEBOLD AlainV1M
27107h33'36''BEC KarineV1F
27207h35'55''ROCA ChristopheV2M
27307h36'11''VRANKEN JustineSEF
27407h36'41''WATHELET SamuelV1MNPC
27507h36'44''GANET PascalV2MTEAM EDF
27607h38'55''D'HIERRE AnthonySEM
27707h40'12''HUTH HerveV1M
27807h40'15''SINTES AlainV1MRUNBIGUE
27907h43'07''WILLEM Jean-PhilippeSEM
28007h43'25''WEIJZEN BenjaminSEM
28107h43'57''GASPARI RichardV2MAthlétique Club Capu Biancu
28207h44'50''LECOMTE MathieuSEMHEIN
28307h45'05''GIMENEZ PascalV2Mrestonicatrail
28407h45'36''TRAINA EmmanuelV3Mlucciana atletismu
28507h46'39''GOTTARDI VeroniqueV1FAC CAPPU BIANCU
28607h50'55''COLMANT GaetaneSEFles petits suisses normands
28707h50'57''COLMANT AnthonySEM
28807h51'28''LABOUROT PatrickV2MAS CHU Nantes
28907h52'04''LEPOUTRE JérémieSEMBe Charity
29007h52'40''GUILLEMANT DenisSEM
29107h53'45''JEUNET FrancoisV1Mcalvixtri
29207h55'05''PAUMIER GeoffreySEM
29307h55'07''DARNAULT RémiSEM
29407h55'07''AGUESSE PierrickSEM
29507h56'15''CALVET MarleneSEF
29607h56'27''LAQUET SéverineV1FCoureurs de l'allaine
29707h57'43''RAYMOND TORRESI ChristianV3MTEAM EDF
29807h58'42''MASSAU AnneV2FENTENTE SEVRE
29907h58'42''MASSAU Jean-PaulV2MENTENTE SEVRE
30008h01'29''FISCHER HubertV3MLes coureurs de l'Allaine
30108h01'47''PEREZ PhilippeV1Mvedas endurance
30208h02'18''WALLA MehezaSEMACS-CRE STIRING WENDEL
30308h07'26''PETERS AndréV2Mça m'dit
30408h09'38''PONS PascalV1MRUNBIGUE
30508h13'00''MILON VanessaSEF
30608h13'02''RICHIER GregorySEM
30708h14'53''VIDOT ChristianV3MTeam EDF Réunion
30808h15'07''COLOM CyrilV1M
30908h15'08''PINSARD RichardSEM
31008h16'03''MURGIA TitoV2M
31108h16'06''QUILICI Jean -BaptisteV1M
31208h16'07''MARCON JoelSEM
31308h16'27''TRUDDAIU JosephV2MCorsica Run Xtrem
31408h18'02''JAZEDE OlivierV2MASH
31508h23'46''MELISEN ChristelleV1FLes Boitheux
31608h23'50''CORNET DelphineV1FLes boitheux
31708h24'06''DUCOS ClaireV2F
31808h24'34''BOUCHIE JulienSEM
31908h25'16''CHOINIER Pierre-MarieSEM
32008h25'31''SIBILLE EttoreV3Msai Frecce Bianche Podismo
32108h26'20''ANCIAUX Léon-MichelV2M
32208h28'56''EL HAMINE AbderrahimV3MAc Cambrai
32308h28'58''LEBLE Marc HenriSEMTEAM EDF
32408h29'00''LEBLE Jean LouisV2MTEAM EDF
32508h33'55''BACCARELLI DominiqueV2MTEAM EDF
32608h35'15''SCELLES RachelV1F
32708h35'25''LANDOIS FlorenceV2F
32808h36'44''LECUIT AngeliqueSEFOCT
32908h36'46''LECUIT MickaelV1M
33008h36'47''LECUIT SebastienSEMLes loups de Belrupt
33108h37'59''COTTIN JordanSEM
33208h42'17''LACOSTE ValerieV2F
33308h42'20''LACOSTE MarcV2M
33408h48'54''SCALAS HugoESMTEAM EDF
33508h50'42''DE CASTELNAU StephaneV1MRacing Club Bruxelles Triathlon
33608h52'44''ANTOINE FrançoisSEM
33708h53'54''ZAMPERETTI SophieSEF
33808h53'55''ZAMPERETTI RomainSEMEASQY
33908h59'31''DESBRAUX Pierre CharlesV2M
34008h59'48''PAUPHILLAT CelineSEFCAROUX X TRAIL
34108h59'51''BERVA Jean-FrancoisV1MCAROUX X TRAIL
34208h59'56''YAHI NouaraV1FAS Porto-Vecchio Athlétisme
34309h00'12''PIERUCCI LauraSEF
34409h00'18''BIZEUL Marie JeanneV2FTEAM EDF
34509h00'21''BIZEUL PascalV2MTEAM EDF
34609h01'42''THUAL ElsaV1FSaint-Herblain Triathlon
34709h01'44''BOHBOT QuitterieV2F
34809h10'06''MIGEAL Jean-LouisV3MJe cours à Incourt
34909h10'06''PICARD PascaleV2F
35009h11'20''BALESTRA IsabelleV2F
35109h11'22''CHANAL PhilippeV2M
35209h12'13''CAHAREL SandrineV1FAS CHU NANTES
35309h12'13''PINET WilliamSEMAS CHU Nantes
35409h15'00''HENRY PERIGAULT CamilleSEF
35509h18'16''CONVERS YannV1MTSB
35609h20'25''BONNET DorothéeV2FPRFM
35709h23'14''CARRIERE MagaliSEFRUNBIGUE
35809h23'16''DUHAMEL JérômeV1MRUNBIGUE
35909h25'38''GILAIN PhilippeV2MRCNamur - Smac Acl
36009h28'13''CANEILL Pierre-YvesSEM
36109h28'31''BARTOLI RoselyneV2Fa furmicula
36209h29'02''GRISONI Jean-PierreSEMTRAIL DE PIETRALBA
36309h30'06''BALSEN MichelV2MAC CAPU BIANCU
36409h34'43''SANGARAMA Marie-FrançoiseV3FTEAM EDF REUNION
36509h48'28''LEGENDRE ZoeSEF
36609h48'29''MENEGAT RomainSEM
36709h48'33''DARRASSE SylvainV1MCS Ternes Paris Ouest
36809h48'53''GUYONVARHO AxelleESFSDIS 2B
36909h52'47''TOMEI ChristopheV1M
37009h52'49''MATHE KarineV1F
37109h53'03''CAISSA LaurentSEMRUNULTEAM
37209h53'04''FRANKE MichaelV2MRUNULTEAM
37309h53'05''HAMI NakimV1MRUNULTEAM
37409h53'08''LAURENT EmmanuelV1MRUNULTEAM
37509h56'39''PHELIPPONNEAU BastienSEMRUNBIGUE
37609h57'06''ABRAS GeoffreySEM
37709h57'13''BRICAUD GaelleSEFAS CHU NANTES
37809h58'46''TESTA AntoineSEM
37909h58'50''MACE BenjaminV1MDawa Race Team
38010h12'00''SOYEUR MarieV2F
38110h12'01''BALTHAZART YvesV2MClub HEIN
38210h19'46''PAVET IsabelleV2FBorn to run
38310h32'43''MINICUCCI ChristopheSEMLA TEAM PURCHETTI
38410h32'44''LUCCIONI Jean SébastienV1MLA TEAM PURCHETTI
38510h32'46''DAPELO Jérôme-PaulSEMLA TEAM PURCHETTI
38610h32'50''MARCO AlexisSEMLA TEAM PURCHETTI
38710h37'47''COMACLE LouiseSEF
38810h37'48''MARIANI ChristianV2MLa ronde de Chavanod
38910h37'50''MONTACLAIR EricSEM
39010h37'54''THOREZ ValerieV1FRUNBIGUE
39110h37'56''LAMBERT KettyV1FTEAM EDF
39210h37'57''RHANC SeverineV1FCaroux X Trail
39310h38'00''RIVERO RahniaV1FCAROUX X TRAIL
39410h53'14''SALA FERRER ToniV3MBokes Team
39510h56'14''MINICUCCI Marie JoseV2Fasptt
39610h56'15''GILABERT PascalV2MASPTT AJACCIO
39711h33'40''GRAND JeanV3M
39812h25'19''CASANOVA FrancisV3M
39912h25'19''GADARINIAN GabrielV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran