[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ultra Trail di Corsica - 110 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Ultra Trail di Corsica - 110 km 2017

Voir la fiche de la course : Ultra Trail di Corsica - 110 km du 6/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
116h47'38''SANTELLI LambertSEME muvre balanine
216h54'34''CURMER GregoireSEMSalomon France
318h43'38''ROUANET RenaudSEMTeam Instinc Trail France
419h08'24''HAUTIN Jean-FrançoisSEMRC Furiani
519h12'18''LUCAS JérômeV1MTeam OPEL INTERSPORT
619h38'00''PELLEGRINI JimmySEMMontura
720h11'45''CHAVET CédricV1MTEAM GLOBETRAILERS
820h27'44''THEVENARD Jean MarieSEMA FURMICULA
920h36'23''GIRAUDET DE BOUDEMANGE BenoitSEMSnecma Sport Villaroche
1020h47'15''REGHEM FrancoisSEMwild team
1120h50'35''PHEZ JeremySEMTeam sucked
1220h50'35''VESSEAU DamienSEMTEAM ENDURANCE SHOP 13
1320h55'11''MANDIN GrégoireSEMOFFTRAIL06
1420h55'13''ARZUR ChristopheV1M
1521h21'28''GERMAIN JulienV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
1621h51'36''NICOLAS SebastienSEMTeam organicoach
1722h20'48''GUITTON PascalV2MCorsica Run Xtrem
1822h29'43''RIU AngeSEMI filanci
1922h35'05''BOUSQUET SébastienV1MTEMPS COURSE TEAM MENDEZ
2022h45'17''PROSPERI BastienSEMCA Balma
2123h06'27''BECUE FrédéricV1M
2223h23'49''CASANOVAS RamonSEMMammut Schweiz
2324h02'41''TARNIER GillesV1MTEAM BANFI
2424h05'40''PALMESANI EtienneV2MRESTONICA TRAIL
2524h16'58''PORETTI MartaV1FTEAM TORNADO
2624h17'09''Giorgetti MARCOSEMVarese Triathlon
2724h31'27''MENGIN VincentSEM
2824h38'18''BERTRAND MaximeSEMLes diabétiques de corse
2924h46'34''ANTONIOTTI PascalV2MChallenge Paul André Antoniotti / CS MEZZAVIA
3024h56'46''EPALE TanguyV1M
3124h59'51''DUHAUT BenjaminV1M
3224h59'55''LION MathieuSEM
3325h22'48''DROMART WalterV1ME MUVRE BALANINA
3425h26'16''BAYOL RomainSEM
3525h57'15''PIERI Jean FrançoisSEMGhisoni Oriente
3626h02'15''MARMET PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
3726h05'08''LONGEARET SébastienSEMTeam Globetrailers
3826h14'31''DORNE FranckV2MDSA/Raidlight
3926h47'56''MIMOUN SamSEMCa pictave
4026h51'05''ALBERTINI Jean MarieSEM
4127h25'28''ANTONUCCI PascalSEMLa foulée Meynoise
4227h33'08''GONCALVES MichaelSEMTeam Globetrailer
4327h58'21''LASTRI Maria ElisabettaSEFA.S.D. IL GREGGE RIBELLE
4427h58'23''CALATAYUD ThomasSEMCOB
4528h01'01''BART OlivierV1MORIL AC
4628h01'13''PEREZ GARCIA NuriaSEFSOCIEDAD DEPORTIVA TORRELAVEGA
4728h26'11''PIRET GauthierSEMGoodyear running team
4828h41'29''ESPIL XabiSEMASC Napurrak
4928h41'31''ETCHEGARAY FranckSEMASC Napurrak
5028h50'40''BAUER DanielV2MCEVEN-TRAIL
5128h50'43''CAMPIGNA DenisV2MCEVEN-TRAIL
5228h51'45''BLANC OmbelineSEFExperun Performance
5328h57'07''SCHLOSSER FrankV1MCOLMAR TRAIL AVENTURES
5429h11'53''MAKOWSKI Micha?SEM
5529h12'52''BONTONOU StévenSEMLa joie de courir Plabennec
5629h19'09''ROSSI DanielleV2FTEAM EDF
5729h19'11''MAGNENAZ ChristopheV1M
5829h19'13''CIANELLI Jean JacquesV1MMIDAS LA GAUDE
5929h33'29''GAUDUCHON BertrandV1MAS CHU Nantes
6030h30'50''CAPELLE RémiSEM
6130h30'52''LAMY FredericSEMcap condé
6230h33'21''FURON GaëtanSEM
6330h36'12''PAPA FabrizioV2MBione trailers team
6430h48'39''FERDIN FrançoisSEM
6530h50'29''CAHEZ ThibaudV2MLes Chamois du Nivolet
6630h55'51''SAULI JosephSEMLucciana Atletismu
6731h07'57''BALAHACHI RafionSEMMiroiterie Alti Paris/Acto Intérim /Spiridon Limousin/Raidli
6831h08'38''VEY BenjaminSEM
6931h17'41''OLASAGASTI JosephV1MTEAM EDF REUNION
7031h35'13''THOMAS PierreV1MHEILIGENBERG
7131h59'30''ORSINI FrançoisV1M
7232h05'00''MELIS LaurentSEMSUD CORSE TRIATHLON
7332h12'38''FIORI GiorgioV2MASD GLI ORSI
7432h44'23''BARDET MichelV3Mscac
7532h44'24''BARRES FrançoisV3MSaint Céré Grimpe
7632h54'14''PAYET RodolpheSEMTEAM EDF REUNION
7733h08'53''AURE LoicSEM1ER RCA
7833h13'42''SANTINI Antoine JeanV2MAc corte
7933h13'42''GELMINI LaurentV1MAC CORTE
8033h59'18''FRUCTUEUX DidierV2MLES TRAILEURS DU MARENSIN
8133h59'19''MAGUEUR AlainV1MLes cavaleurs plmcb brest
8233h59'19''MICHELIN BorisV1MUS TALENCE
8334h35'27''TOSI CatherineSEF
8434h35'27''BOISSONT SophieV1FCHALLENGE DES TRAILS DE PROVENCE
8534h38'50''BRICAUD FranckSEMAS CHU NANTES
8634h38'50''MOYSAN PatrickV1MAS CHU NANTES
8734h52'24''JOUANOLOU IsabelleV2FSBA /Team LA CORDEE
8834h52'25''BOUYER FabienV1M
8935h11'19''LEHNERT YvonneSEFWAA-Team/ Meldelaeufer
9035h25'31''DEGIOVANNI StephaneSEMVia Romana - Orezza
9135h39'55''POSEZ GuillaumeSEMAlti Flandres Sherpa
9236h02'39''CHRISTIN Jean-MichelV2MUSB
9337h21'46''VAN OLFFEN GuidoV1M
9437h21'47''MOES AndreV1M
9537h35'22''COMMANS Jean-BaptisteSEM
9637h35'23''MOULÉ AurélienV1M
9737h46'10''BOULET YvesV2MLes trotteurs d'enlaure
9837h56'24''ROUX GeorgesV2MGali-Fan-Club
9937h58'26''VILAIN PatrickV2MBorn to run
10038h00'14''PAVY GabrielSEM
10138h00'14''RYCKELYNCK CindySEF
10238h28'28''LERNOULD HélèneV2FCS Ternes Paris Ouest
10338h28'32''BERNARD XavierV1Mac PAREMPUYRE
10438h34'27''GAUVRIT MickaelSEMS/L LES FONDUSPORTS
10538h36'35''DE LONGVILLIERS BertrandV3MLes guerriers de l'endurance
10638h39'21''NOEL SebastienSEMTEAM EDF
10738h39'52''BOUTRY AndreSEMTEAM EDF
10839h59'59''LEANDRI PaulineV2FI FILANCI
10940h00'00''ANTONINI HerculeV2MCOP
11040h28'56''ANTOINE GerardV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran