[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Ascension du Col de Vence 2017 - Kikourou mobile

Classement de L'Ascension du Col de Vence 2017

Voir la fiche de la course : L'Ascension du Col de Vence du 30/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'54''EL FAHLI AbdakimSEM
243'08''MEYSSAT EmmanuelSEMAc Tassin
343'23''BLANC JeromeSEMTeam Passion Course
444'18''VALENTI StephaneSEMAmslfrejus
544'57''ANSIAUX NicolasSEMBlagnac Sc
645'18''LECOMPTE YanisSEMCmi
745'33''OMUYA PaulSEMSco Ste Marguerite Marseille
845'56''RUBIO GillesSEMMenton Marathon A
946'31''AUGER SebastienV1MEra Antibes
1047'09''SENEE GauthierESMAc Tassin
1147'38''ZALEJSKI NicolasSEMCmi
1247'49''GILLES CedricSEMMenton Marathon A
1348'02''MORICHAUD GwenaëlV1MAsvel Villeurbanne
1448'31''ARTIERI JoelSEMVc Menton
1548'52''DEVANNE JulienSEMFreerun - A3tours
1648'58''GHIBAUDO Jean-baptisteSEMCmi
1749'18''LABARRON RomainSEMdraguignan triathlon
1849'40''FRANCKE GuillaumeESMTeam Compressport
1949'43''PARENT MathieuSEMVence
2050'15''BONDURAND MatisJUMTeam Provence Endurance
2150'35''CAVALLO CyrilV1MApa Le Pontet
2251'02''DALFIN CharlyV1MAsptt Nice
2351'15''MAGISANO HerveSEMCmi
2451'21''MACCIO MaximilienV1MTeam Provence Endurance
2551'44''DELAUNAY KamelV1MCmi
2651'46''BRETON JeromeSEM
2751'54''GAILLARD MathieuESMCavigal Nice Triathlon
2851'57''LASSERRE MickaelV1MAsptt Nice
2952'21''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTeam Provence Endurance
3052'24''BUDELOT YannickV1MAs Monaco
3152'59''LUPART YoannSEM
3253'01''MERLE HenriV2MAc Cannes
3353'10''DI GUISTO LaurentSEMAs Monaco
3453'39''VERGANO MichaelV1MVence
3553'53''GUINET NicolasSEMBci
3653'59''RENAUD JackyV1MBlausasc Trail
3754'03''AMAR BENSABER MoradV1MGsem Nice Athletisme
3854'03''GAILLARD LionelSEMNice Triathlon Club
3954'06''CALBET ChristianSEM
4054'19''MAAREK DavidV1MAsptt Nice
4154'30''GORLERO Leone lucaV2MMarathon Club Imperia
4254'53''MAUREL RomainESMAsptt Nice
4355'04''VERNAY VincentSEMSa Autun
4455'06''ROUSSEL RemiV1MVence
4555'09''FARHOUN HananV1FUs Creteil
4655'16''CAMUS PascalV2MBiot Ac
4755'19''CABOCHE BrunoV2MAles Cevennes Athletisme Agglo
4855'26''DECK HugoJUMScience-trail
4955'29''BLANC FlorenceV1FAles Cevennes Athletisme
5055'35''ANTONIUCCI LaurentV1MAsptt Nice
5155'39''BARBIERA StephanV1MTourrettes Esprit Trail
5255'55''CHAULE PhilippeSEMVence
5356'11''MERMOZ JulienESM
5456'20''BANON ArnaudSEMNice Metropole Athletisme
5556'29''GIL BaptisteV1MBatytrail
5656'31''EHRSTROM SabineSEFCmi
5756'36''CABUS DanyV2M
5856'58''STEINMETZ LucV1MMenton Marathon A
5957'02''BEUNARD YannV1MTrinite Sports Vtt
6057'03''MUSELLA HugoV1MUs Cagnes
6157'09''LEFAYE LaurentV1M
6257'13''BONIZZI LucianoV2MCanal 43
6357'13''ROLLAND Jean-maxV3MAsptt Nice
6457'13''DESMET JulienSEMBeausoleil Sport
6557'20''LAGOMARSINO JulianoV2MATLETICA FRECCE ZENA
6657'41''HOSNI SihamV1FAsvel Villeurbanne
6757'49''DI SANDRO FrederickV1MCourir Pays De Grasse
6857'57''COQUARD JeromeSEMVence
6957'58''MAYER ManuelV1MAsptt Nice
7058'06''DERBANNNE MartialV3MSpiridon Ca
7158'08''POUZOLLES AnthonyJUMAsptt Nice
7258'11''CENNI ThibautSEM
7358'21''DUBUIS HerveV1ME.a.bourg En Bresse
7458'28''ROLIN YvesV2MVence
7558'30''DUSSART DanyV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
7658'36''SOMENZI GaelV1MVence
7758'46''GHEZAL RemiV2MCmi
7858'55''BUCZAK AndrezejSEM
7959'03''SAUPAGNA Jean-pascalV2MAsptt Nice
8059'07''DEFRANCE MatthiasSEM
8159'14''SUBILEAU SylvainSEM
8259'31''CECCALDI AnthonySEM
8359'41''DUPOUY AurelieSEFAles Cevennes Athletisme
8459'41''QUERE GerardV3M
8559'48''CHAMPION ThomasV1MMenton Marathon A
8659'49''MANNIC CelineV1F
8759'56''BAUMONT MarcSEM
8859'57''TESTI LaurentV1M
8959'57''DUVERGER LaurentV1M
9001h00'07''CHONE AdrienCAMVence
9101h00'08''CONFETTI SebastienSEMAsptt Nice
9201h00'11''COISSON AlanSEMBiot Ac
9301h00'24''HOAREAU HenriV3M
9401h00'24''CLERISSI FabriceV1MNice Metropole Athletisme
9501h00'39''LESPAGNARD DavidV1MSam
9601h01'03''BOUGET StephaneV1MPpg Cannes
9701h01'17''ROBIN RomainSEM
9801h01'18''BONNEAU SamuelSEM
9901h01'25''PIERRE HugoSEM
10001h01'26''PILLET BenoitSEM
10101h01'28''JUILLET ChristopheV2M
10201h01'33''MULLER SergeV1M
10301h01'48''CORTIJO DavidSEM
10401h01'54''ROCHAS HeleneSEFCmi
10501h02'03''GAGNEPAIN LeoCAMVence
10601h02'06''HASSALA IliasseSEM
10701h02'07''ZAGO NicolasV1M
10801h02'10''EUGENE Turquoise-oceanSEF
10901h02'26''POLARD DominiqueV2M
11001h02'30''DUDEK ZdislawV2M
11101h02'32''BOUVELLE MichaelV1MAc Cannes
11201h02'39''MONTMASSON MarcV1MVence
11301h02'42''MERMOZ ChristopheV2M
11401h02'47''GATEAU MarineSEFUs Cagnes
11501h02'54''CAMPODONICO NicolasSEMAsptt Nice
11601h02'56''MEUNIER COLIN VincentV1M
11701h02'56''DE FERAUDY LucV3MAthletic Philippides Club De B
11801h03'07''PUCHADES ThierryV1M
11901h03'09''LOUSSE GeoffroyV1M
12001h03'22''TUFFIGO StephaneV1M
12101h03'23''BALOSSI PierreV2M
12201h03'28''VERCEIL Jean elianSEM
12301h03'30''MORIN EricV2M
12401h03'30''DEMEY VictorSEM
12501h03'31''GUILLON EmmanuelV2MNice Metropole Athletisme
12601h03'40''PLASSERAUD CelineV1FAsptt Nice
12701h03'41''CATTET StephaneV1MVence
12801h03'55''LAUQUIN MarieSEFAsvel Villeurbanne
12901h04'06''VIANO CedricSEM
13001h04'11''BOTTON TevaSEM
13101h04'18''CHARLON MarleneV2F
13201h04'19''CHEVILLARD SylvainSEM
13301h04'21''URVOY Anne-laureV2F
13401h04'29''BORGIA AnthonySEM
13501h04'30''CANONNIER BertrandSEMMenton Marathon A
13601h04'32''SCARPATI FredericV1MAsptt Nice
13701h04'35''CARLICCHI AlainV2MCourir A Peillon De Nissa
13801h04'36''BLIER EricV2MAsptt Nice
13901h04'37''CHABERT LaurentSEMVence
14001h04'51''VAREILLE LaurentV1MVence
14101h04'55''BOURLAT ChristineV2FAsptt Nice
14201h05'06''CHONE PierreV1MVence
14301h05'07''MOUGARD MaximeSEM
14401h05'10''WEISHAUS VirginieSEFMenton Marathon A
14501h05'14''PIZZOL EmmanuelSEMVence
14601h05'28''ESTEVAO Jean pascalV2MTeam Jps
14701h05'40''CORDAILLAT EricV2M
14801h05'49''BIGOUNDON MichelSEMSpiridon Ca
14901h05'55''APARICIO MarcSEM
15001h05'58''BATTISTELLO AngeliqueSEF
15101h06'03''BOUILLET YannickSEM
15201h06'13''FLATOT RaphaelSEMUs Cagnes
15301h06'20''BOYER MartialSEMVence
15401h06'20''ATLANI JonathanSEM
15501h06'20''UGHETTO JeremyESM
15601h06'22''MOREL PabloV1M
15701h06'23''VACHIER AuroreV1FVerdon oxygene
15801h06'31''MEBARKI NasseredineV2M
15901h06'54''LEGRAS Jean pierreV2M
16001h06'56''KIROUBAS SivaSEMBeaulieu . Ac
16101h06'58''HUTCHINSON OscarSEMPiedi Latini
16201h07'00''DESROCHES EloiseSEFAsvel Villeurbanne
16301h07'05''YAZIDI AbdessamadSEMNice Metropole Athletisme
16401h07'10''BOUILLON VioleneSEFViolene Bouillon
16501h07'11''FOURNIER MarionSEFCmi
16601h07'16''BOLLA GabrielSEM
16701h07'17''RODRIGUES EmilieSEF
16801h07'18''RODRIGUES CarlosV2M
16901h07'22''SCHOEFFER Jean-paulV3M
17001h07'25''VIAL BaptisteSEMVence
17101h07'27''PARISI VitoV2M
17201h07'32''WINTER SylvainSEMCmi
17301h07'34''ROUX PhilippeV1MUs Cagnes Athletisme
17401h07'35''NIEL MichelV3MAc Capu Biancu
17501h08'02''LE SAUX SandrineV2FGENERATION ATHLE SANTE CHAPELL
17601h08'05''KRAUSSE BettinaSEM
17701h08'05''DYE CyrilleV2MVence
17801h08'06''THIBAUDEAU MickaelV1M
17901h08'07''CINNERI CatherineV1FMenton Marathon A
18001h08'19''GELY DavidV1MMenton Marathon A
18101h08'27''COLEAU FabriceV2M
18201h08'32''RODRIGUEZ EricV2MWild Team Triathlon
18301h08'32''PIGNAL PhilippeV1M
18401h08'37''SERRE AdrienSEMHappy Running Crew
18501h08'39''ARENAS ChristianSEM
18601h08'56''LAUBU EmmanuelV1MVence
18701h08'56''SCIPIONE FabriceV1MVence
18801h08'57''LANDRA RaymondV2M
18901h09'03''FIOROT ValerieV2F
19001h09'05''CHOSSON PascalV2M
19101h09'06''METRAL ChristianV3MBiot Ac
19201h09'20''MURATI RomainSEMTeam Greo
19301h09'21''ZAPPONI MarinaV2FMarathon Club Imperia
19401h09'23''ALONZO UmbertoV2MAs Monaco Triathlon
19501h09'24''BACILE AudreyV1FVesubie Trail Club 06
19601h09'33''NATIVIDAD MichaelSEMEsperance Antibes
19701h09'45''ROSPOCHER CatherineV3FAs Monaco
19801h09'48''GUIGNERY JeanSEMBouge Tes Fesses Mec
19901h09'49''BAUDOIN DanyV2M
20001h09'49''DA SILVA AnnieV1F
20101h09'57''MINGAILA MarcV1M
20201h09'58''GAGNEPAIN LaurentV1MVence
20301h09'58''DELAPORTE KennySEM
20401h10'02''DEL VENTO CosimoV4MUs Maurina Imperia
20501h10'19''STEVE AlexandreV1MPlanete Running
20601h10'19''AUVERGNE AlainSEM
20701h10'19''DURUT JeromeSEM
20801h10'20''DANCETTE MaelSEM
20901h10'32''FEUILLAQUIE PhilippeV1M
21001h10'36''BERTRAND NadineV2FS/l Cs Serre-chevalier
21101h10'46''VIALLET SylvainV1MAsptt Nice
21201h10'52''PARE EtienneV1M
21301h10'59''TURPIN CarolineV1F
21401h11'00''MOUQUAND CedricV1M
21501h11'03''POTEAU EddyV1M
21601h11'15''BERGEL PierreV3M
21701h11'17''LEGOFF EmmanuelleV1FCmi
21801h11'24''LEVY RichardV3M
21901h11'26''VIGOUROUX RemySEM
22001h11'28''MURATI ThomasSEMTeam Greo
22101h11'38''FRANCO SylvieV2F
22201h11'40''AGOSTINI BenjaminSEMVence
22301h11'43''JONDOT GregorySEM
22401h11'49''OLIVIER FlorentV2MTrinite Sports Vtt
22501h11'54''TSCHAMPER KellySEFCmi
22601h12'02''JACINTO MickaelV1MTeam Datcharun
22701h12'05''MONTANI AlexandreV2MMenton Marathon A
22801h12'06''BOSIO ClaudineV3F
22901h12'16''CHAULE AlexandreSEM
23001h12'32''NOBAR MartineV1FSaint paul la colle
23101h12'48''GIROUD BernardV3MCmi
23201h12'50''MORRA MathieuV1M
23301h12'53''CADOPI NicolasSEMVence
23401h13'07''MOREAU CorentinSEM
23501h13'09''NEHR KirstenSEFPiedi Latini
23601h13'10''GHETTI JacquesV2MVesubie Trail Club
23701h13'11''RUBIO SandraSEFMenton Marathon A
23801h13'17''SEDAT JacquesV2M
23901h13'18''MARGUIER MarinaSEF
24001h13'27''DUNOYER PatriceV2MSport Antipolis Marathon
24101h13'31''DELENAT JacquesV3MVence
24201h13'33''CAPUS VincentV1MVence
24301h13'33''EL CHAMI SafiSEM
24401h13'47''CERUTTI LaurenceV1FUs Cagnes Atthletisme
24501h13'52''BRANDT FreddyV2MSpiridon Ca
24601h14'16''FASQUELLE DavidSEM
24701h14'20''MARIOLU EmilioV2M
24801h14'20''SOUSSAN EricV2MVesubie Trail Club
24901h14'26''BERGUER AurelieSEFNcaa
25001h14'33''PERRIER NathalieV2F
25101h14'42''POLLIER FabriceV1M
25201h14'47''FONDIN RenaudV1MVence
25301h14'47''MURATI PhilV2MTeam Greo
25401h14'53''DEBAVELAERE GuillaumeSEM
25501h14'54''MULLER DidierV2M
25601h15'14''PETIT EmmanuelV2M
25701h15'23''VAREILLE CarolineV1FVence
25801h15'43''BEUNARD MalorieCAFNcaa
25901h15'44''CASSIN IsabelV2FAc Cannes
26001h16'01''HEBBINCKUYS EricV2M
26101h16'03''GERGOT NadineV2F
26201h16'20''MENDES VascoV2M
26301h16'26''HUYGHE GeorgesV5M
26401h16'27''PAGES MichelV4M
26501h16'33''SUQUET ElodieSEFUs Cagnes
26601h16'47''MAHL PhilippeV2M
26701h16'48''SORNIN Jean-pierreV3M
26801h16'50''IBANES FabriceSEMVence
26901h17'33''MARINO StephaneV1M
27001h17'36''HOMBOURGER MichelV3M
27101h17'37''STEVE JoelV2M
27201h17'39''LERETOUR Jean lucV1F
27301h17'45''GUILLOT DominiqueV3M
27401h17'52''LAFFONT PhilippeV2M
27501h18'03''NEHR ChristianV2MPiedi Latini
27601h18'05''FRANCO BrunoV2M
27701h18'10''D'AVRINCOURT DavidSEMBouge Tes Fesses Mec
27801h18'14''MAGOGA HenriV3M
27901h18'23''TROUSSIER EvelyneV2F
28001h18'31''DALMASSO LucetteV2F
28101h18'43''CHARCO TifanieSEF
28201h18'45''FAVARD SandraV1FVence
28301h18'55''BRIAT PhilippeV2MNCAA - S/L AC VALBONNE
28401h18'56''FOURNEL HerveV1M
28501h18'57''TRUPIANO DavidSEM
28601h18'57''PARISI JosephV3MSpiridon Cote D'azur
28701h18'57''RABHI SoufienSEM
28801h18'58''ROMER RodolpheSEM
28901h19'04''COEUR MichaelSEMVence
29001h19'07''ONO TomokoV1F
29101h19'12''AUBERT RoselineSEF
29201h19'18''LE CARRE LudovicSEM
29301h19'34''DOVETTA NathalieV2F
29401h20'03''SEMPIANA JeremieV1M
29501h20'06''GATTISON ChloeSEFHappy Running Crew
29601h20'10''CUBELLI MassimoV1M
29701h20'27''ROSTAGNO FranckSEM
29801h20'27''HALOPEAU NicolasSEM
29901h20'46''EYDELI NadegeSEFVence
30001h20'48''KONING WillemijnV2F
30101h20'49''CHAMONAL JeromeV1M
30201h20'53''LATRASSE GuyV3MA S Air France
30301h20'54''BOVIS VirginieV1F
30401h20'56''MARABOTTI LaurentV1M
30501h20'58''HIRD AmyESF
30601h21'00''ANNE ThierryV2M
30701h21'11''SIMON AlainV2MSimon
30801h21'12''MURY SylvieV3FAmc Aubagne
30901h21'21''GUILLOUX GerardV3M
31001h21'36''BOUVIER Marie christineV1FVence
31101h21'38''FIRAS NejmaSEFAsptt Nice
31201h21'38''TOCHEPORT GuylaineV1FVence
31301h21'51''TOMASI LtitiaV1FVence
31401h22'02''CLERISSI JacquesV3M
31501h22'22''BACCARD DanielV4MSpiridon Ca
31601h22'27''GRENIER NadineV2F
31701h22'28''ROQUES ThierryV2M
31801h22'34''CEREA EmanueleV1M
31901h22'49''DELIRY FabriceV1M
32001h22'51''MEILLERAND ChantalV2FCourir A Peillon
32101h23'02''BRUNETEAU TRINH CedricSEMNever Forget Jules Bianchi
32201h23'12''SCIPIONE BeaSEFVence
32301h23'28''DULAC CatherineV2FTeam Provence Endurance
32401h23'29''ROUBAUD RomainSEM
32501h23'31''HEBBINCKUYS MarieSEF
32601h23'38''RIOU SophieV1FACL 44 - S/L ST ANDRE DES EAU
32701h23'39''PILLET CeciliaSEF
32801h23'39''VISCONTI LionelV1M
32901h24'39''BRIANT EmmanuelV2MAsptt Nice
33001h24'50''MOINARD MorganeSEF
33101h24'56''MOIREZ AurelieSEF
33201h24'56''DELMAS LoicSEM
33301h25'31''LOMBARDI MarcV2M
33401h25'45''DAEGELE UlfV2MPiedi Latini Monaco
33501h26'13''CANU GeorgesV4M
33601h26'19''LE MOAL CarolineV1F
33701h26'20''PARKES SimonV2MPiedi Latini
33801h26'24''GENARD FannyV1FClub Sportif Ibm Nice Sophia
33901h26'30''AUBIN SusanneSEF
34001h27'08''ROSA Marie-franceV3FMenton Marathon A
34101h27'20''BACILIERE ChristopheV1M
34201h27'21''CALDERARA AlainV3M
34301h27'53''PIRIOU LoicV4MVence
34401h27'56''VIAL JulieV1FVence
34501h27'59''VOURIOT LudovicV1M
34601h28'07''MASSART Marie-pauleV2F
34701h28'09''GAULUPEAU LydieV3F
34801h28'15''BOUZIN RaymondV4M
34901h28'17''LEGROUX Jean-claudeV3MAsptt Cavaillon
35001h28'34''SIMON MurielV2FSimon
35101h28'37''ALLAMANDI Jean-louisV4M
35201h28'53''NORET StephaneV1MVence
35301h29'08''LEMAIRE FabriceV2M
35401h29'09''ANNA WilliamsSEF
35501h29'10''RUSSO PierreV3M
35601h29'11''BOUZIAT LorlyneV1F
35701h30'31''DARNAUD RobertV4MSpiridon Ca
35801h30'33''BOURLON JoostV2MVence
35901h30'39''SERIEYE NicolasV1MVence
36001h30'58''MILANO MarieV2F
36101h31'20''CALY StephaneV1M
36201h31'46''MONNET PauletteV2FAs Monaco
36301h32'06''JACQUES BaptisteSEM
36401h32'27''TONELLO Osvaldo arielSEM
36501h32'32''GUIRAL LaurentV2MBlagnac Sc
36601h32'33''BALLAUCO PaoloV2M
36701h32'56''VINOT ChristianV4M
36801h33'08''VINOT JulienV1MVence
36901h33'14''RAIBALDI MicheleV2F
37001h33'18''CANALES FelicitasV2F
37101h33'20''PERON AgnesSEF
37201h33'25''DELOIRE AnneV2F
37301h35'08''MONSCH-BEAUCHARD IsabelleV2F
37401h35'08''NEVEU StephanV2MVence
37501h35'18''NICOLAS AlainV3MChantilly Athletisme
37601h36'41''PERRET CarolineSEF
37701h37'06''PERRET Jean-philippeV2M
37801h37'48''PERRET CathyV1F
37901h38'18''COTTEAUX PatriciaV1F
38001h38'29''THOLLON GerardV3M
38101h38'31''FIORE Jean pierreV4M
38201h38'53''GANNAY SylvieV2F
38301h40'07''FIANCET AnnabelV2F
38401h41'21''TAUT GiulianaV1F
38501h41'48''BONCOMPAGNI GloriaV3F
38601h42'56''MAZZOLA CorradoV3MMarathon Club Imperia
38701h43'04''CANU Jean-marcV2MTobesport
38801h43'05''SORAZU JoseV3MAmc Aubagne
38901h43'41''COLOMBO Marie claudeV4FVence
39001h44'11''FERRY RomainSEM
39101h44'11''FRUMENTO NicolettaV2FMarathon Club Imperia
39201h46'25''LEONARD OlivierV1MChantilly Athletisme
39301h46'32''SARKIS PaulineSEF
39401h46'47''FIORE IreneV4F
39501h46'48''LINGUA MartineV3F
39601h46'48''MARCHAL Jean pierreV2M
39701h52'32''MOSSE MichelV2MNice Metropole Athletisme
39801h52'33''MERELLO LiselSEFBandol Evenement Organisation
Accueil - Haut de page - Version grand écran