[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Luchon Aneto Trail - 20 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Luchon Aneto Trail - 20 km 2017

Voir la fiche de la course : Luchon Aneto Trail - 20 km du 8/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'21''GALAND BenoîtSEMTeam Errea
201h54'18''RANNOU JérômeSEM
301h54'32''HIJAZI SamirSEMTeam i-Run
401h57'26''SIMON MatthieuESM
501h59'10''MORVAN ChristopheV1MRUN AND FREEDOM
602h00'46''TORRES ClémentSEM
702h05'11''BASCAING JeremieSEMCA saint girons/Centre Perac Saint Girons/spiridon du Couser
802h05'36''MOULIN BaptisteSEMus talence
902h05'40''CHAUDILLON DavidV1MCaptrail gagnac 31/UglowAmbassadeur17
1002h05'58''BACON MyleneSEF
1102h09'37''ANGLADE RomainSEMTeam Compressport
1202h11'37''CABIAC JulienV1M
1302h11'57''CRETE BastienSEMTTM
1402h12'35''DEBOVES RomainV1MCA Balma
1502h15'22''COMET JulienSEMLuchon Haute Montagne/ Airbus Running
1602h15'46''BIAU StephaneSEMsaint lary
1702h17'20''DUBARRY Jean-BaptisteSEM
1802h17'20''DUBARRY ThomasSEM
1902h19'05''DESMOULIN FlorianSEMUS Talence
2002h19'16''DEPEYRIS JérômeSEM
2102h19'51''RUSCASSIE LoicSEM
2202h20'49''SARAZIN GabrielSEM
2302h21'33''LEBRET VincentSEM
2402h22'02''JANAC MathieuSEM
2502h22'57''BEL ChristopheSEMBLAGNAC SC
2602h23'17''CASTEX PaulineJUF
2702h23'19''CHABAUTY JeremySEM
2802h23'19''CHABAUTY NicolasSEM
2902h24'01''SAMPAIO DE SOUSA AnthonySEM
3002h26'23''LEMESLE AurélienSEM
3102h26'43''ALARCON BenoitSEM
3202h26'54''NICOLAS FrançoisSEM
3302h27'46''ALLAIRE AntoineSEM
3402h27'54''JIMENEZ RUIZ AlbertoSEM
3502h28'11''DEYRIS CoralieSEF
3602h28'12''BRUNEL JérémySEM
3702h28'15''MARTINEZ DidierV1MRun à la fac Tlse III
3802h28'18''SI HADJ MOHAND HaceneSEM
3902h28'22''CAPELLE AurelienSEM
4002h28'50''ARNAUD GuillaumeSEMSaint Lary Aure athlétisme
4102h28'51''YOUSFI CherifV1M
4202h28'51''ORRETEGUY DamienSEMThe North Face
4302h29'54''DEGOS LaurentSEMBig'or not
4402h30'07''BOUQUEY ChristopheV1MRacing Antignac Team Experiment
4502h30'30''DESMIER SylvainV1MVO2 Bessines
4602h30'48''BRUNEL GuillaumeSEM
4702h31'01''PARADIS LionelV2M
4802h31'26''DUBOIS AlexandreSEM
4902h32'47''SENSENDREU BenoitV1MLHM
5002h33'17''LEMAITRE JulietteSEF
5102h33'35''LARIVIERE PhilippeV2M
5202h34'00''BAUDRY ClementineSEFCOURSVTT
5302h34'10''GIMBERT JulieSEF
5402h34'19''COMBAREL StephanV1M
5502h34'50''BOURROUSSE DavidV1M
5602h35'19''ANDRIEU OlivierSEM
5702h35'30''PALOQUE BenoîtSEM
5802h35'38''MULE FranckESMLes coudous de la save
5902h36'00''CHARIER SimonSEM
6002h36'33''MERCADIER FariceV1MACVR
6102h37'19''STURMEL PhilippeV1MCourir Fonsegrives
6202h37'25''JOUBERT AlexandreSEM
6302h38'40''SOUNES MarcV1Mmagnoac trail rando
6402h38'41''CAUMONT MarcSEMTresses Running
6502h39'09''CHAMIGNON DelphineSEFAC AUCH
6602h40'02''MONTSEGUR VincentSEMCA BALMA
6702h40'12''ZADRO FlorentV1M
6802h40'40''DELMAS Jean JacquesV4MACM running club
6902h40'43''CONSUL Jean-MichelSEMEndurance 65
7002h40'51''CARRERE PierreSEM
7102h41'00''MERCADAL SergeV2M
7202h41'08''MORIN MarcV1MROC
7302h41'22''CASTANERA JeremySEM
7402h41'42''BEAUMELOU JeromeV1M
7502h42'22''SCATTOLINI FlorianSEM
7602h42'56''GEROMIN CyrilV1M
7702h43'01''LECLERC JonathanSEM
7802h43'04''SOUYEAUX JeromeV1MJAB Borderes
7902h43'13''JAMIN EricV1Mesva
8002h43'46''ESCUDIER JonathanSEM
8102h44'20''LAVERNHE MichaëlSEM
8202h44'29''LEBRET SylvainV1MSaint-Lary Aure Athlétisme
8302h44'39''BILLON Pierre-MarieSEM
8402h45'32''BONNES EmmanuelleSEFSTADE RODEZ ATHLETISME
8502h45'37''BERKOUK NicolasV2MCA BALMA
8602h46'05''SOULA AgnesSEFblagnac sc
8702h46'57''MARSAL Jean-OlivierSEMTCCarcassonne
8802h47'06''ROPERO VincentSEMLes Kikouillous
8902h47'10''FURET ManuelV1M
9002h47'14''ARGUEL CarolineSEFBulles d'air
9102h47'19''LARRAMENDY JeromeV1MCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
9202h47'23''ROUVIERE AgatheSEF
9302h47'25''HIRIART-DURRUTY NathalieV1FKANIKROSS IPARRALDE
9402h48'09''HALLE CyrilSEMACOSL
9502h48'32''PASSAGER JeanSEM
9602h50'04''GUILLIEN StéphaneV1MSalsa Continental
9702h50'14''LECOMTE ChristopheV2M
9802h50'18''METAIS JulieSEFla rochelle triathlon
9902h50'22''ABLONET EmerykSEM
10002h50'48''BEAUDA JéromeV1M
10102h50'48''ROUSSIE SeverineV1F
10202h51'18''HUBERT TeddySEMAratz running club
10302h51'24''ROGA HugoJUMmourtis
10402h52'32''WEIDNER Jean-FrançoisV1M
10502h52'37''COUTREAU JulienV1M
10602h52'37''CATURLA VirginieV1FARBUS RUNNING
10702h52'46''FONTENEAU YoannSEM
10802h52'55''VALLINOT FredericV1M
10902h53'12''COEVOET SamuelV1M
11002h53'14''FADUILHE WilliamV1M
11102h53'17''GUYONNAUD CaroleV1FCOURIR A AUDENGE
11202h53'18''VAILLANT YvesV1MCOURIR A AUDNGE
11302h53'36''MOUNEYDIER CélineSEF
11402h53'48''BREIL JeremySEM
11502h53'55''MOINIER SebastienSEM
11602h53'56''CAYRE FabriceSEM
11702h54'03''SAUTTER ChristelV1F
11802h54'16''CAVE GeoffroySEMAthlé 632
11902h54'54''CROUZET FabriceV2M
12002h55'04''LE ROY DE BONNEVILLE FlorianSEM
12102h55'20''VIDAL RamuntxoSEMSA MONTROUGE PARIS 12
12202h55'34''ANDRE GaelJUM
12302h55'38''VIOLLET RemiSEM
12402h55'38''PARADIS LudmillaSEF
12502h55'52''SAFOURET RégisV1M
12602h56'06''DE SA PhilippeV1M
12702h56'23''DEBRAY YasmineV1F
12802h56'34''LABORDE OlivierV1MCourir Fonsegrives
12902h56'34''SEBILLE PascaleV2Fcourir fonsegrives
13002h57'22''ORTEGA MickaelESMGALOPINS DU CAGIRE
13102h58'46''GIAVARINI MickaëlSEMEat and Run
13202h58'47''BOUVIER CyrilSEM
13302h59'03''DA COSTA GeorgesV1M
13402h59'50''FOISSIER RemyV1M
13502h59'58''DUGUE ClementSEM
13603h00'03''PENCHE SylvainSEM
13703h00'42''VILAIN EmmanuelSEM
13803h01'01''MARQUEVIELLE DavidSEM
13903h01'01''VALAYE EtienneSEMACTION 12 / SNSR
14003h01'17''DESCOUBES YanSEM
14103h01'33''ALBA LaurentV1M
14203h02'16''CARDETTI Jean-LucV2M
14303h02'25''CLAVE MarieSEFAthlé 632
14403h02'32''BARTHE VirginieSEFCAROUX X-TRAIL
14503h03'18''MERCIER Francois DamienV1M
14603h03'24''BARATTE SylvieV2F
14703h03'28''BASTET-MALIE VirginieSEF
14803h03'53''BARON AudeSEFUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
14903h03'55''BLANCHARD GaetanSEM
15003h04'27''BOUYER EmilieSEFJOGGING CLUB POIRE SUR VIE
15103h04'51''MERDRIGNAC ClémenceSEF
15203h04'52''ANDRE ThomasSEM
15303h04'52''LOMBRAIL PatriceSEM
15403h05'01''TORELLI FredericV2MIrreductible bipede cazeres dream team
15503h05'55''DALMON AlexisSEM
15603h06'50''BACONNET FlorentSEM
15703h06'51''ALLAIRE PierreSEM
15803h06'52''ASTRE DavidSEMRacing Antignac Team Experiment
15903h07'00''ROVIRA MIRO Maria HelenaSEFEvasion Running Vilanova
16003h07'12''MERAVILLES LucieSEF
16103h07'31''GAUTHIER AnaïsSEFBig'or not
16203h07'47''POEYS LydiaSEFTENNIS CLUB LUCHON
16303h07'47''DEDIEU GuyV1M
16403h07'48''PARNAUDEAU MaudV1F
16503h07'51''DEPROOT GillesSEM
16603h07'51''EUILLET SylvieSEF
16703h07'54''LEBAILLY EliseSEFTCMS
16803h07'59''ESTEVE SebastienSEM
16903h08'00''SABARDEIL ChristineV1F
17003h08'08''HUET JulienSEM
17103h08'57''ANSELME COMET HélèneSEF
17203h09'08''FACHADA LaurentSEMCoudous de la save
17303h09'08''LABORDE FlorentSEMCoudous de la save
17403h09'33''KUHLES FredoSEMtrail du mourtis
17503h09'35''JOSELON GaëlSEM
17603h09'36''JUNYENT SABURIT CarolinaV1FEvasion Running Vilanova
17703h09'46''DUFOR FranckV1MLes Bourrasques Baroussaises
17803h10'05''ELISSALDE JérômeV1MFronton de Luchon
17903h10'08''CIVIT ChantalV1Faratz club
18003h10'15''AUPETIT AymericSEM
18103h10'16''ANASTASE MatthieuSEM
18203h10'19''FRAISSE PatrickV2M
18303h10'19''LOISON BernardV1MEsvantada team
18403h10'26''GATEAU GuillaumeV2M
18503h10'36''SICARD AlexandreJUM
18603h10'41''PANIJEL BenjaminSEM
18703h10'53''PONS JérômeV1MSalsa Continental
18803h11'00''FOURES JackieV3FCOURIR FONSEGRIVES
18903h11'05''RUEFF FabienneV1F
19003h11'09''CAMPI RodolpheSEM
19103h11'42''BOULLEMANT RémiSEMEths suze et moi
19203h11'50''LACFOURNIER ElodieSEF
19303h11'50''VILLENAVE PascaleV1F
19403h12'05''PENCHE AuroreSEF
19503h12'11''CAUMONT JoelSEM
19603h12'27''TUFFREAU QuentinSEMZinzins des Coteaux 31
19703h14'20''LHOMEDET XavierV1MTeam Bougez contre la sla
19803h14'22''BODIN TeddySEMTeam Bougez contre la sla
19903h14'24''CANAC AudreySEF
20003h14'35''BIGOT EstelleV1FLES PIEDS LURONS (SAINT-JEAN 31)
20103h14'58''DUTHIL DominiqueV1M
20203h15'12''IJPMA MauritsV2M
20303h15'29''FASNACHT LaurentSEM
20403h15'29''LEWANDOWSKI YannSEM
20503h16'02''LOPEZ NinaSEF
20603h16'14''NOYES Jean-MarcSEMBTCF
20703h16'45''GRIMAL DamienV1M
20803h16'46''BONNEFIS PaulSEM
20903h16'57''DU LAC CyprienSEM
21003h17'29''DUBIE KarineV1Ftpa
21103h17'30''MORIN NathalieV1FRUNNING ORDIZAN CLUB
21203h17'56''DUCHER-GUIBERTEAU ElianeV2F
21303h17'57''PEREZ LionelV1M
21403h18'02''RUMEAU CedricV1MTrail du mourtis
21503h18'24''HALLEUX Jean-BaptisteSEM
21603h18'26''BOSC JeromzV1M
21703h18'51''RIVIERE DRONNIER MaevaV1FAseat Credit Mutuel
21803h18'51''GRAS CécileSEF
21903h18'51''PUEL NadiaV1F
22003h18'51''PARTHUISOT NathalieV1F
22103h18'53''GRIMAUD StephanieV1FTPA
22203h19'15''CHAVE JaïlysSEFCourir Fonsegrives
22303h19'15''CAMILLE RofesSEFLes Chèvres Montiscardaise
22403h19'22''TOSOLINI FrancisSEMTUC Triathlon
22503h20'19''LEONET SandrineV1Fgalopins brassaguais/easy sport
22603h20'32''GUERRERO GUTIERREZ GuillermoSEM
22703h21'36''DELACROIX ElodieV1FACOSL
22803h23'06''LESCARRET FlorentSEM
22903h23'28''SECHER EstelleV1FTRACKS ATHLE L ISLE JOURDAIN 32
23003h23'49''BRAUN ThomasSEM
23103h23'56''BOURG LoïcV1M
23203h24'04''LIZANO PierreSEM
23303h24'04''BRIDONNEAU RomainSEM
23403h24'16''BUSSIERE Jean-ChristopheSEM
23503h25'00''MESSAL SébastienV1M
23603h25'30''LA FATA AnaëlSEMTUC Triathlon
23703h25'30''SANSSENE ClaireSEF
23803h25'35''FOUCHER SebastienV1MCourir Fonsegrives
23903h25'37''OLIVIER MarieSEF
24003h25'38''CABIN KévinSEM
24103h25'52''ESPOUY RémiSEM
24203h26'21''COLLADOS EmmanuelV2M
24303h26'21''CORBERAND PhilippeV2M
24403h26'21''ARNAUD RobertV2M
24503h26'21''CAPITAINE AndréV2M
24603h26'34''PICCHI FlorenceV2FSLC MARTIGUES TEAM TCB
24703h26'58''ALONSO ESTEBAN PedroV1MEvasion Running Vilanova
24803h28'18''DESCAMPS FabriceV1Mbazas sport nature
24903h28'32''SOULA StephanV1Mauterive
25003h28'38''VIDAL EricV2M
25103h28'49''SEGOND EricV1M
25203h28'53''GORMAND FranckV1M
25303h29'01''LE QUEREC RomainV1M
25403h29'06''DESAULTY JuliaSEFClub olympique bayonnais (COB)
25503h29'08''LANCIAUX MalikaV1F
25603h29'08''LANCIAUX RemiV2M
25703h29'11''ROCCHI Jan-DominiqueV1M
25803h29'32''DURET OlivierV1M
25903h29'32''CAUSSADE IsabelV1F
26003h29'50''LAGARDERE YoannSEM
26103h30'17''MAGNE PauleV3FSLC Team Trail Cote Bleue
26203h30'44''BOLCAIN AdrienSEM
26303h30'54''ADER VincentV1MARATZ CLUB
26403h30'54''FAURE AlexandreV1M
26503h31'32''BONNET JulieSEFAS des bleuets LABATUTOIS
26603h31'33''BONNET AurelieSEF
26703h31'47''MARANDET ChristopheV1M
26803h31'56''BEAUMELOU VirginieV1F
26903h32'39''CHINNICI HéloïseSEF
27003h32'45''GAROPPO GillesV3M
27103h32'52''MERIGOT AmélieSEF
27203h32'52''DANION LudovicSEM
27303h33'33''CORLOUER MelissaSEF
27403h34'30''PERON BenjaminSEMTEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA
27503h34'31''LARRE SebastienV1M
27603h34'41''GALEA SophieSEF
27703h34'42''CAUJOLLE FrédéricV1M
27803h35'32''RESCOUSSIER GeorgesV1M
27903h35'45''DROCOURT FabienSEM
28003h36'15''CRETON RolandV4MSLC Team Trail Cote Bleue
28103h36'35''VOULLET BernardV2M
28203h36'38''MOUTET AlexandreSEM
28303h37'28''ARON ChristelleSEF
28403h37'29''BONNAUDET Jean-MarieV3Mreveil sportif saint cyr Team Trail
28503h38'36''MORENO FrancoisV3M
28603h38'46''RESCOUSSIER FranckV1M
28703h38'46''DE STEFANI ThierrySEM
28803h38'53''RECOCHE VincentSEMSEVENTATA
28903h39'43''AnonymeSEM
29003h39'50''BLANCO PhilippeV1M
29103h39'50''CHAMBEU BrunoSEM
29203h39'53''BELEBNA CatherineV1F1000 pates vicqouis
29303h39'55''MARCOU RichardV1M1000 pates vicqouis
29403h41'01''SIMO Jean FrancoisV2M
29503h41'15''CELERSE EvaSEFHappy Running Crew
29603h41'51''COCHONNEAU AntoineV2Mauterive
29703h41'57''TIQUET CedricSEMTrebes triathlon
29803h41'58''FOURNIER SylvieV1F
29903h43'36''CLERMONT AdelineSEFTARBES TRIATHLON
30003h44'55''RIGON PhilippeV1M
30103h44'56''MARTIN JoaquimSEMLes irréductibles bipèdes de Cazères
30203h45'46''BUSSIERE StephaneV1M
30303h46'14''JAEN PEINADO YolandaV1F
30403h46'15''PONTET LudovicSEM
30503h46'15''MONTEIL LaetitiaSEF
30603h46'15''CARON GrégoryV1M
30703h46'21''LAURENS FrançoisSEM
30803h47'48''BREUX ChantalV3FSLC MARTIGUES TEAM TCB
30903h49'13''OUSTAU BastienSEM
31003h50'15''DE BILLERBECK FrédériqueV1F
31103h50'16''DE BILLERBECK Gustavo M.V2M
31203h50'19''RAYBAUD ChristopheSEM
31303h50'32''SOUIKI SaadaSEF
31403h50'50''HUC XavierSEMRacing Antignac Team Experiment
31503h50'56''PRUNET CathyV2Fspiridon
31603h50'57''BATTUT CatherineV3FTCMS
31703h50'58''ROUCOU PhilippeV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
31803h52'12''COCHEREAU LouiseSEF
31903h52'12''CORRIEU JulietteESF
32003h52'35''GIMENO AdelineSEF
32103h54'20''LACOSTE LaetitiaSEF
32203h55'13''RUEFF LaurentV1Mles irriductibles bipèdes cazeres
32303h55'13''TORRESIN MagaliV1FDREAM TEAM
32403h55'41''LOIRY BrunoV2M
32503h56'10''BINET MartineV2F
32603h56'29''BACCO SabineV1FDecathlon logistique Castelnau
32703h58'03''BORDES PatriciaV1FTRUCC
32803h58'14''FAVRELIERE JulieSEF
32903h58'15''ROY DanielV2MTeam Bougez contre la sla
33003h58'25''CLASSE CélineV1FFOULEE BEAUZELLOISE
33103h58'30''ODORICO CécileSEF
33203h58'31''DOUMERC CorineV1F
33303h58'31''BORDENEUVE KarineSEF
33403h58'31''CABANDE StephanV2MAirbus Running
33503h58'49''SIKSIK NicolasSEM
33604h02'11''GIMBREDE DavidV1MPORTET TRIATHLON
33704h02'58''MARTY CarolineSEF
33804h02'58''DAFFIS JulienSEMSplach Triathlon
33904h03'54''GONNET YoannSEM
34004h04'12''BROSSARD FrançoisV1MUNION SPORTIVE AIGREFEUILLE ATHLETISME
34104h04'46''PEROY MESTRE AngelsSEFEvasion Running Vilanova
34204h04'46''SANNA NoemiSEFEvasion Running Vilanova
34304h04'46''COSTA JIMENEZ IsmaelV1MEvasion Running Vilanova
34404h06'34''BELLOIN EricV2MJOG Gatine
34504h08'00''BONNEAU GenevieveV2FRun in Niort
34604h09'04''BRUNET GéraldineSEF
34704h09'05''BRUNET DenisV1MJogging Club de Chateauneuf
34804h09'39''BLANC PascalV1M
34904h09'49''POPESCU Elena RoxanaSEF
35004h09'51''YVART IsabelleV1FGO 78
35104h10'05''BOUTONNIER MathieuSEMRacing Antignac Team Experiment
35204h14'51''PEDARROS FlorieSEF
35304h14'51''ALIS RomainSEM
35404h14'51''TREJO PEIMBERT EsliSEF
35504h15'48''TOURNEUR MélanieSEFAS RUN IN NIORT
35604h19'44''TEIXEIRA DE CASTRO JoséV1M
35704h19'45''BOYER SergeV2M
35804h30'51''PEYRE Jean BaptisteSEMBazas sports nature
35904h35'59''JAMIN JackyV2MJOG Gatine
36004h39'03''BOY BernardV3M
36104h43'00''BOISSINOT SandraV2FJog-Fors
36204h51'23''DESAULTY Jean HenryV1M
36305h06'32''LEROUX ValerieV2FJog Fors
Accueil - Haut de page - Version grand écran