[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de l'Ile Barlet - 8 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de l'Ile Barlet - 8 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées de l'Ile Barlet - 8 km du 10/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
126'46''JACQUET CédricV1MTEAM RUNNING PILAT
228'43''CHOURAK HichamSEMLOÉ LA GRANGE
329'09''CAZORLA ChristianV2MTEAM SPODE
429'59''BUISSON HUGOJUMOXY'TEAM
530'17''ASSAM MoradV1MAFA FEYZIN
630'36''MOHR ChristopheV1MLYON ATHLE
730'42''DIARRA SammyV1MCVAC
832'06''DUCLOUX RomainSEMKIKOUROU
932'23''GUYOT Jean-FrançoisV2M
1032'37''VELLA EmmaJUFLYON ATHLE
1132'45''LAURENT StephaneSEM
1232'50''BOULEDRAK RadoinV1MCORPS
1332'54''FALCON SebastienSEM
1433'11''BENOIT VarnieuSEMCORPS
1533'11''OUALID YatoujiV1MCORPS
1633'42''DAVID PhILIPPEV1MUCA PÉLUSSIN
1733'54''FAYOLLE Jean-MichelV1M
1834'09''QUENTIN CharretSEM
1934'22''MAFFEI BrunoV3M
2034'31''BUSARELLO GuillaumeSEM
2134'39''ROBIN JeanV3MCASCOL ATHLÉTISME
2234'42''KOUZEMINE DavidSEM
2334'43''COMPEAU Jean-LouisV2M
2434'44''ESPINOSA ThierryV2MOULLINS TRIATHLON
2534'49''SAULZE PierreV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
2634'57''BOUDJEMILA MoussaV1MCORPS
2735'22''ROMERO NicolasV2M
2835'25''ROBIN LucieESFCASCOL ATHLÉTISME
2935'30''ROTSAERT PascaleV2FAFA FEYZIN/VÉNISSIEUX
3035'37''GEOFFRAY NaïsSEFCRV LYON TRIATHLON
3135'38''DURAND PhilippeV1M
3235'41''MOULOUX LionelV2MOZON COURIR
3335'42''PICAVET AlexandreESM
3435'48''BODJEMILA SmaïneV1M
3535'54''PERRIN ThomasV1MCLUB LEO LAGRANGE
3636'10''DEBEAUMARCHE GuyV3M
3736'19''WILSIUS AlainV2MTEAM RUNNING PILAT
3836'23''FILIOT-FAURE ChristelleV1F
3936'33''ROCHER JulianSEM
4036'48''ROBIN CécileESFCASCOL ATHLÉTISME
4136'52''BONNARD SébastienV1M
4236'57''MAGNAT ElodieSEF
4336'57''ROBERTO PascalV3MLESDAHUSDURHONE
4437'04''PEILLON GUYV3M
4537'14''CHAMPAILLER JustineSEFEATT
4637'19''MAYANT SebastienSEMJCV
4737'27''MARITANO Marc-AntoineV2M
4837'29''CONTE DidierV2M
4937'31''GAUTOUCHON ElsaSEF
5037'37''RAVINEL StéphaneV1MTEAM SAMAT
5137'39''GONNEAUD ChristianV2M
5237'40''DIDIER LiseSEFTEAM SPODE
5337'40''AYEL JeromeV1MTEAM SAMAT
5437'42''MANDRILLON Anne-LiseSEFC.R.V. LYON TRIATHLON
5537'56''MOILLO MATTHIEUSEM
5638'03''MACHILLOT AMINAV1FLA P'TITE FOULÉE
5738'09''ABDELLAOUI NordineV2MCORPS
5838'23''CHAPELIN LilianeV1FCLUB LEO LAGRANGE
5938'30''GAGET CyrilV1M
6038'37''CHAPUY OlivierV2M
6138'43''HARCHAY MohamedSEMLES DAHUS DU RHONE
6239'36''SYLVAIN JimmySEM
6339'42''MICHEL AlainV2MLESDAHUSDURHONE
6439'50''ESPEITTE PatrickSEM
6540'00''DURIEUX YvonV3M
6640'17''PIAILLER LaurentV1M
6740'19''MACRI LaurentV1MLES DAHUS DU RHONE
6840'21''MERLE BrunoV3M
6940'24''LERICOLAIS MarineSEFPPG TEAM
7040'29''RIZZO BastienSEM
7140'38''BOST NicolasESMOZON COURIR
7240'39''ROUVEURE Jean françoisV3MCOURIR À SEYSUEL
7340'43''HUSSON LucV3MCORPS
7440'43''DAROSZEWSKI NathalieV2FDU SUZON A LA VAREZE
7540'50''SANLAVILLE MarcV4M
7640'54''REVELLO Jean MarcV1MOULLINS TRIATHLON
7740'54''DIJOUD GillesV3MLES DAHUS DU RHONE
7840'54''DE MARTINI JEAN-MARCV2MLES DAHUS DU RHONE
7941'02''BILLET PascalV2M
8041'06''GOUPIL SebastienSEMLES DAHUS DU RHONE
8141'08''FARGE LoïcSEM
8241'19''RUET CHRISTIANV3M
8341'20''TRIVERY CécileSEF
8441'22''COLOMBIER VENESSY Estellen°V1FSAUVETEURS DE ST ROMAIN EN GAL
8541'27''ESPINOSA SylvieV2FOULLINS TRIATHLON
8641'32''DEZORMEAUX JohnSEM
8741'35''TCHALIKIAN Jean-PatrickV3M
8841'46''SIMONET AudeSEFPPG TEAM
8941'48''BLANCEY PascalineSEFPPG TEAM
9041'52''PAUL JacqugnonV3MCORPS
9141'57''GEORGES FranckV2MCRÉDIT MUTUEL
9242'03''ALLEGRE RogerV5MPETITES FOULÉES
9342'05''BALLACH MohammedV2MLES DAHUS DU RHONE
9442'05''ABELLI Jean michelV3MLES DAHUS DU RHONE
9542'16''LARUICCI GILBERTV3M
9642'17''LARDY MartinJUM
9742'19''BEAUGIRAUD CecileV1FPPG TEAM
9842'32''DEKAEZEMACKER SébastienV1M
9942'36''RIBAUD MICHELEV2FST PRIEST TRIATHLON
10042'57''VALLA Anne-SophieV1FTEAM RUNNING PILAT
10143'23''LFARH MohammedSEM
10243'28''CRIADO SophieSEFPPG TEAM
10343'38''NAQUIN CélineV1FLES DAHUS DU RHONE
10443'49''ROUSSET Guy AntoineV3M
10543'49''CALEYRON MichelV3MLES DAHUS DU RHONE
10643'50''AFONSO MichelV1M
10743'56''LINOSSER AnnaelleSEF
10844'02''DELHOMME JérémieSEM
10944'08''LOUCONI LOICV1M
11044'16''DESPLANCHES DenisV2M
11144'17''GUÉRY Jean-JacquesV2MLÉO LAGRANGE
11244'28''VELLA GuylaineV1F
11344'29''CARUSO GaelleV1FTEAM SAMAT
11444'33''COUDRAY LiliCAFVAULX EN VELIN TRIATHLON
11544'33''COUDRAY ChristopheV2MVAULX EN VELIN TRIATHLON
11644'42''VERNAY SeverineV1FTEAM SAMAT
11744'45''CELLIER AurelienV1M
11844'58''VICIANA OlivierV2M
11945'09''FOGERON BénédicteV1F
12045'10''DOMINIQUE CharretV2M
12145'24''JOLY MarieSEF
12245'35''BERNARD NADIAV2FLA PETITE FOULEE
12345'58''CHARREL FabienneV1F
12446'00''BRULIN CHRISTOPHEV2M
12546'03''BARBIER ClémentSEM
12646'08''DAMON CATHERINEV2F
12746'15''CHAPUIS JosselinSEM
12846'26''TABIN RemyV2M
12946'28''TEZZELE SergeV3MLES DAHUS DU RHONE
13046'38''LIABOT STEPHANIEV1FOXY'TEAM
13146'45''CANAL LaurenceV1FPPG TEAM
13246'53''COUILLOUD HervéV2M
13346'59''CHRISTELLE DEGRAIXV1F
13447'13''MORALES GabrielV2MYOPLAIT
13547'18''NAVENNEC ValérieV2F
13647'20''CHAPUY JanineV1F
13747'20''VERILHAC ChristineV3F
13847'24''MARCO ChristopheV2M
13947'47''GOMEZ MichaelSEM
14047'51''VEYRIER MagalieV1F
14148'11''JORDA ValérieSEF
14248'16''TABARDEL GuyV3M
14348'27''FRANCON FREDERICV2M
14448'28''BOUTEILLON ClaudeV2FCLUB LEO LAGRANGE
14548'32''LHOMME EmilieSEF
14648'38''SELIN MarieV1F
14748'46''BATTISTON ChristopheV1MTEAM SAMAT
14849'12''ROMANET PierrickSEMTEAM SAMAT
14949'14''BARRIÈRE ClaudeV3M
15049'15''GIRAUD OlivierV1MTEAM SAMAT
15149'33''ROUYER CélineV1F
15249'47''COMMANDEUR AmandineSEF
15349'53''BORDET OdileV2F
15450'04''BORDET Jean-JacquesV2M
15550'07''BENAVENTE EmilieSEF
15650'25''TRILLIAT AnaïsSEFLA FOULÉE MUROISE
15750'28''MONVERNAY MartineV3F
15850'32''VIREMOUNEIX ElianeV3F
15950'33''MICHEL MoniqueV3F
16050'41''ZYZIC MareikeSEFPPG TEAM
16150'44''VOISIN PATRICIAV2F
16250'45''CORGIER CatherineV1F
16350'46''MAYANT MarieV1FJCV
16450'48''DEKAEZEMACKER ChristelleSEF
16550'52''CROUZET SiânV1F
16651'04''BONNEMAYRE MartinSEMTEAM SAMAT
16751'12''LIGER HéleneV1FLYON SPORT MÉTROPOLE
16851'13''PERRIN IsabelleV2F
16951'21''PITRAS-VIDAL SophieV2FLYON SPORT MÉTROPOLE
17051'31''BOST BlandineV1FOZON COURIR
17151'52''DUPONT ChristineV2FLA FOULÉE MUROISE
17252'03''SEGUY MoniqueV2FLAISSE COURIR
17352'17''CHAMPAILLER JoannySEM
17452'24''GARCIA CarmenV3F
17552'33''TABARDEL SylvieSEF
17652'45''EPELY AurélieSEF
17752'58''ABRIAL CAROLINEV2F
17853'09''SAUGNIER LaureSEF
17953'24''VERGNE ThibaultSEMPPG TEAM
18053'25''MONTALON ValérieV2FS/L USA CHABEUIL
18153'29''DE LA ROCHE AxelleSEF
18253'36''PERRIN LucieSEFLES PAINS D'ÉPICES
18353'52''BRUNET MarieSEF
18454'01''SCHWARTZ JeanV2M
18554'04''CECILE GOURDANTV2F
18654'05''DESPLANCHES LaurenceV2F
18754'52''CHRISTOPHE AurelieSEF
18855'01''LOUISE GALLANDV2FLES DAHUS DU RHONE
18955'04''MORALES SarahSEF
19055'30''DUTHEIL EmmanuelleV1FLA FOULÉE MUROISE
19155'46''MOULOUX CécileV1FOZON COURIR
19255'51''VERICEL PerrineSEFCORPS
19356'12''PETITDIDIER FrédériqueV1F
19456'59''DOMBES SeverineSEF
19557'19''CHANLON RaphaëlleSEF
19658'41''PERRAUD DanielV4M
19758'49''GOMEZ ELISEV1FLESDAHUSDURHONE
19858'49''MEDINA STEPHANEV1MLES DAHUS DU RHONE
19958'50''ANDRÉ PierreV2MLES DAHUS DU RHONE
20059'02''FRANCOIS Marie-LaureV1F
20159'24''LEBRETON FrançoiseV3FCOUREUR DE L OUEST LYONNAIS
20201h00'35''RIVIERE YannickV1MCORPS
20301h04'19''SCHWARTZ SophieSEFVIENNE CROSSFIT
20401h07'53''MICHEL GérardV4M
20501h10'55''PONCET BérengèreSEF
20601h16'12''WANNUT NongSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran