[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross des Myriades - Junior & Master 2017 - Kikourou mobile

Classement de Cross des Myriades - Junior & Master 2017

Voir la fiche de la course : Cross des Myriades - Junior & Master du 26/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
121'43''SOULET MaxenceJUMEntente Chalon/saone Athl.
221'56''GOUJON ClementJUMGap Hautes Alpes Athletisme
322'08''PONCET AntoineJUMLyon Athletisme
422'13''EL HADAFE AdilV1MRun Trail Nimes 30
522'21''FELLAGUE AliV1MAsvel Villeurbanne
622'22''CHAMONARD DanyV1MAs Caluire Et Cuire
722'26''MORICHAUD GwenaëlV1MAsvel Villeurbanne
822'35''SAHRAOUI ImadeddineJUMAles Cevennes Athletisme
922'49''OLIVE MathisJUMGap Hautes Alpes Athletisme
1022'52''GINANE LouisJUMAthletisme Et Course Nature An
1122'52''MICHAUD PaulJUMEa Bourg-en-bresse
1223'13''TARDIEU AdrienJUMAthletic Club Tassin
1323'13''AYMARD-CHAZAL HugoJUMAfa Feyzin-venissieux
1423'16''CHEVALIER EstebanJUMGap Hautes Alpes Athletisme
1523'17''PONCHON FreddyV1MAsvel Villeurbanne
1623'27''AMOR MounirV1MLyon Athletisme
1723'46''FOULON EmerysJUMDecines Meyzieu Athletisme
1823'53''CLARENC PhilipV1MAsvel Villeurbanne
1923'54''COUTEAUX JoshuaJUMAsvel Villeurbanne
2023'56''BRUN FlorentJUMAc Ondaine Firminy
2123'57''LECROCQ ChristopheV1MEntente Chalon/saone Athl.
2224'00''EL ATTAR SaadJUM
2324'02''BIJAS PatrickV1MAsm St-etienne
2424'04''RAPHAEL GeoffrayJUM
2524'05''DARDILLAC MatthieuJUMAthle Calade Val De Saone
2624'09''MAGNIN ClementJUMEntente Ouest Lyonnais
2724'19''BONNECASE GuillaumeV1MAthletic Club Tassin
2824'20''CHARRIER TomJUMAthle Calade Val De Saone
2924'25''REINERT BasileJUMAs Caluire Et Cuire
3024'26''BOUALAM SophianJUMAles Cevennes Athletisme
3124'27''LONGIN Pierre-marieV1MLyon Athletisme
3224'30''PANTEL EliottJUMAles Cevennes Athletisme
3324'33''ASSAM MoradV1MAfa Feyzin-venissieux
3424'37''AGRINIER ElieJUMAthletisme Et Course Nature An
3524'38''BLANDIN Francois-pierreV1MAsvel Villeurbanne
3624'39''NUNEZ DEMOMENT ThomasJUMAfa Feyzin-venissieux
3724'39''LAFANECHERE TomJUMSa Montbrisonnais
3824'43''DEVESSE AdrienJUMAles Cevennes Athletisme
3924'44''DEVESSE AlainV2MAles Cevennes Athletisme
4024'51''CHOUEIRI GabrielJUMDecines Meyzieu Athletisme
4124'52''DERVILLE ThomasJUMCascol Athletisme
4224'54''LEMOINE MaximeJUMEa Bourg-en-bresse
4324'57''VIDAL RenaudV1MAs Caluire Et Cuire
4424'58''RATTO YannJUMAsptt Valence
4525'03''JOUVANCE StephaneV1MAthletisme Et Course Nature An
4625'11''PERRIOT LaurentV1MDecines Meyzieu Athletisme
4725'19''SUCHET GaspardJUMEntente Sud Lyonnais
4825'21''CHEYNOUX ThierryV2MAthletisme Chamalieres
4925'25''BEAUNE AlexandreJUMAthle Calade Val De Saone
5025'27''COUCHOT FabienV1MDecines Meyzieu Athletisme
5125'34''BENMAKHLOUF HocineV1MAsm St-etienne
5225'40''PAREYRE ChristianV2MAsc Balan
5325'43''GUERIN ChristianV2MLyon Athletisme
5425'49''BOUGUESSA SaidV2MAsvel Villeurbanne
5525'50''DERROUICH RachidV1MAsm St-etienne
5625'57''CLOSEN AurelienV1MAthletic Club Tassin
5725'58''SAINT-MARTIN FlorianJUMGap Hautes Alpes Athletisme
5826'00''BOUGRAIN ChristopheV1MAaa Du Lyonnais
5926'02''DEFOUS StephaneV1MAsm St-etienne
6026'17''CHEVALIER MathisJUMAthletisme Chamalieres
6126'19''PELLETIER HugoJUM
6226'20''DILL BertrandV1MAs Caluire Et Cuire
6326'27''MIZOULE DavidV1MAthletic Club Tassin
6426'33''FAVRET Jean-claudeV2MCascol Athletisme
6526'34''HAEMMERER SebastienV1MEntente Sud Lyonnais
6626'39''RABILLOUD ArthurJUMAsvel Villeurbanne
6726'52''CHARROIN VincentV2MAaa Du Lyonnais
6826'59''TEISSONNIERE PascalV2MAthletisme Et Course Nature An
6927'00''COLOMBO MichelV3MAthletic Club Tassin
7027'01''HENOT StephaneV1MAsvel Villeurbanne
7127'12''CEREZO Jean-marcV2MAsvel Villeurbanne
7227'12''SADOUDI ZaireV1MAsm St-etienne
7327'14''ACCARY ChristopheV2MAsvel Villeurbanne
7427'16''RABILLOUD KarlV1MAsvel Villeurbanne
7527'21''PERBET ThierryV2MAsvel Villeurbanne
7627'29''DUFOUR DenisV2MAsvel Villeurbanne
7727'33''HEMON VictorJUMEa Bourg-en-bresse
7827'35''FARRUGIA FredericV1MAsvel Villeurbanne
7927'43''BERGER ChristopheV2MAs Aix-les-bains
8028'04''FAVE Jean-francoisV1MAsvel Villeurbanne
8128'13''COUSTAUD GuillaumeV1MAs Caluire Et Cuire
8228'14''STIEN EricV2MAsvel Villeurbanne
8328'15''BERTIN RobertV2MUltra Marathon France
8428'27''BRUNO PatrickV2MAsc Balan
8528'41''BARROT BenoitV1MAthletic Club Tassin
8628'56''PELLETIER JacquesV2MLyon Sport Metropole Jogging A
8729'19''COUSSO SergeV2MEntente Sud Lyonnais
8829'24''OUDDANE AbdelkrimV2MAles Cevennes Athletisme
8929'29''PANELLI DidierV2MCs Bourgoin-jallieu
9029'37''DONCIEUX ChristopheV2MAsvel Villeurbanne
9129'55''LABCHIRI NoureddineV2MAthletisme Et Course Nature An
9230'13''TORREGROSSA Jean-pierreV1MAthletic Club Tassin
9330'27''GOULEVITCH CarlJUMAthletic Club Tassin
9430'34''THIERY OlivierV2MAthletic Club Tassin
9530'38''DARLES DominiqueV2MAsc Balan
9633'12''LEROUGE OlivierV2MEntente Sud Lyonnais
9733'25''FERHAOUI HichamJUMAthletic Club Tassin
9834'24''LAFARGE RobinJUMAthletic Club Tassin
9934'30''LANE ChristianV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran