[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Irréductibles - 13 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Irréductibles - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : La Course des Irréductibles - 13 km du 11/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'16''BRUNET ThibaultSEM
248'44''ROUSSET BrunoSEMANEMASSE
350'57''ABATE Jean-francoisV1M
451'21''GASCHET MatveiSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
551'27''BOLLARD OlivierSEM
651'28''BUCAMP SebastienV1M
751'31''MATHIEN ElodieSEF
852'40''CHEMIN NicolasSEM
952'48''HIVERT Pierre-AdrienSEM
1053'04''ALFANO OlivierSEM
1153'20''MACABIES VincentSEM
1253'22''CAMBON GuillaumeSEM
1353'25''GOURIOU YvesSEM
1453'50''MAZENC RobinSEM
1554'05''BEY RemiSEM
1654'44''MAISONNAT DamienSEM
1755'23''BRON JorisSEM
1855'32''BAILLY OlivierV2M
1955'46''DAUPHANT CyrilSEM
2055'48''FARE GregorySEM
2156'08''GAUDRY RemiJUM
2256'36''GUEMAZ MediSEM
2356'54''EGRAZ PatriceV1M
2457'07''DELBELBEISS WalterSEM
2557'22''BERNARD FredericV1M
2657'25''ROUSSELET SophieSEF
2757'26''DELIGNY BertrandSEM
2858'11''HEUDEL PierreSEM
2958'23''CHAPELIER ThomasSEM
3058'53''FONTAINE RolandV2M
3159'03''LE TAT ThomasSEM
3259'23''VANGIONI FrancoisSEM
3359'46''BILLARD YoannV1M
3459'59''ROUSSET Jean-PaulSEM
3501h00'03''KOUN EricSEM
3601h00'28''GARCIA ORDONEZ MahautSEF
3701h00'32''CHARLIN Francois-XavierSEM
3801h00'33''BERTHET MarcV3MASC BALAN
3901h00'43''MARTIN NicolasV1M
4001h01'04''RIGAUDEAU Anne-SophieSEF
4101h01'22''MERLIN GeorgesV2MASC BALAN
4201h01'37''LAFACI LuciaSEF
4301h01'50''PISK SebastienSEM
4401h01'55''GILBERT NicolasSEM
4501h02'18''RACODON OlivierSEM
4601h02'33''DELTOUR ClementESM
4701h02'40''BAUDIN DamienV1M
4801h02'57''MAZERAN Francois-XavierSEM
4901h03'10''CAMBINE PierreSEM
5001h03'15''CANAVELLI OlivierSEM
5101h03'33''FLACHER GilbertV2M
5201h03'46''HEURTAUX MathildeSEF
5301h03'52''GONCALVES Marc-antoineSEM
5401h04'23''ABBED MohamedV1M
5501h04'26''FABREGOULE Marc antoineSEM
5601h04'36''DIANA GillesV2M
5701h04'40''RIEU RomaneSEF
5801h04'42''SENEGAS JohanSEM
5901h04'53''ID BRAHIM AbdelazizSEM
6001h05'21''GALOFARO SADOT OlivierV1M
6101h05'31''GIGANT PaulESM
6201h05'37''COPONAT SylvainV1M
6301h05'37''MIGEON GregoryV1M
6401h05'40''FRANCONY JeremySEM
6501h05'48''SOSZYNSKI BrunoV2M
6601h05'53''AMARA OlivierV1M
6701h05'59''MOUROT BenjaminSEM
6801h06'11''DENTRESSANGLE JacquesSEM
6901h06'20''BRACCHI SylvainSEM
7001h06'35''GADOUD Jean lucV2M
7101h06'39''CHAIB AhmedV1M
7201h06'46''ROURE IngridV1F
7301h06'50''REVOL PatriceV2M
7401h06'51''LORA ArnaudV2M
7501h07'17''ATKINSON JohnSEM
7601h07'24''DANDRES ClementSEM
7701h07'24''LEBLANC CorentinSEM
7801h07'32''GUERRIAU OlivierV1M
7901h07'33''MATHIS RegisSEM
8001h07'40''DARIEL FlorianSEM
8101h07'48''REILHAC DavidSEM
8201h08'02''CARRERE MartinSEM
8301h08'05''BARNOUIN ChristopheV2M
8401h08'06''GUET JeromeSEM
8501h08'06''MORATA ChristopheV1M
8601h08'14''GORGONE ColyneJUF
8701h08'26''RAPHAEL RemySEM
8801h08'34''NGONGO MahamatSEM
8901h08'36''HITTOUCHE SabrinaSEFDECINES MEYZIEU ATHLETISME
9001h08'38''GHOUL LahouariV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
9101h08'42''MICHEL ErwanSEM
9201h08'43''MAGNARD CoralineSEF
9301h08'47''MERLIN Marie-franceV1FASC BALAN
9401h08'48''LASHERMES AlexandreSEM
9501h08'51''PERNET SebastienV1M
9601h08'52''BEGEY LauraSEF
9701h08'59''PASSONI PatrickV2M
9801h09'04''FONTAINE FlorenceV2F
9901h09'15''SABRAN-BERTIN DelphineV2F
10001h09'16''LLERES AdrienSEF
10101h09'17''JOVER JeremySEM
10201h09'21''DIAR LotfiV1M
10301h09'26''HORRIOT GuillaumeSEM
10401h09'26''PASSONI ThomasSEM
10501h09'29''SANCHEZ MarieSEF
10601h09'32''GUDEFIN LeslieV1F
10701h09'37''ANZIANI-VENTE DamienSEM
10801h09'38''MINASSIAN AngeliqueV1FASC BALAN
10901h09'53''ROCHE VivienSEM
11001h09'54''HEINTZ FlorianSEM
11101h09'59''ROCHE SylvainV1M
11201h10'07''GAGNEPAIN CharlesV1M
11301h10'07''GONCALVES YoannSEM
11401h10'08''BROSSE AlexandreSEM
11501h10'22''RIDEAU StevenSEM
11601h10'23''SOINNE Jean-christopheV1M
11701h10'24''MUSCH KevinSEM
11801h10'25''BULLION PhilippeV2M
11901h10'26''LO SURDO StefanoV2M
12001h10'26''DOUHARD BertrandV1M
12101h10'33''TAPONIER ElodieSEF
12201h10'51''VOCCIA SylvainSEM
12301h10'53''MARECHAL NicolasESM
12401h11'27''LE BORGNE RomainSEM
12501h11'27''ELKIND DamienSEM
12601h11'30''DIEU GillesV1M
12701h11'30''GALLARDO Jean- lucV1M
12801h11'38''TILLEMENT JulesESM
12901h11'41''BONNET ClothildeSEF
13001h11'47''ALEXANDRE LouiseSEF
13101h11'57''PEDOUSSAUD LouisV2M
13201h12'22''RABILLOUD BertrandV1M
13301h12'23''PIEKIELKO PierreV3M
13401h12'24''BAGNON MichelV3M
13501h12'26''MAILLOT VincentSEM
13601h12'34''LAFFAILLE MarcSEM
13701h12'35''CONGNARD NicolasSEM
13801h12'35''VAILLAUT JulienSEM
13901h12'50''PELLETIER SebastienV1M
14001h13'02''DESTOMBES IsabelleESF
14101h13'06''BOUGUERRA FaridV1M
14201h13'22''SALTANI ElvireESF
14301h13'22''CHOUCHANE MouradV2M
14401h13'46''BRUN ErwanJUM
14501h13'51''JANNIN MarcSEM
14601h13'56''CHANCELLE JuliaSEF
14701h14'00''GOALABRE FrancoisSEM
14801h14'03''SOUCHE NicolasSEM
14901h14'13''SURUGUE FlorianeSEF
15001h14'15''NEZAMI MarianneSEF
15101h14'18''MOURRET MathieuSEM
15201h14'32''ARNOUD ChristopheSEM
15301h14'33''CHARVET XavierSEM
15401h14'33''BORDERIEUX ChristopheSEM
15501h14'37''LEDROIT AdelineSEF
15601h14'38''GIROUD ClaraSEF
15701h14'39''FONTBONNE LucasCAM
15801h14'40''KOEHL MorganeSEF
15901h14'41''BILLOTTE JulienSEM
16001h14'42''FRAISSE ChloeESF
16101h14'45''SICARD IsabelleV1F
16201h15'06''PERON MaureenSEF
16301h15'09''THEVENOT AlexandreSEM
16401h15'10''LAYAT MagaliV1F
16501h15'13''CHIOCCI DephineSEF
16601h15'23''GRUET RemiSEM
16701h15'27''DE ALMEIDA ArmenioV3M
16801h15'32''LALICHE ClemenceESF
16901h15'34''DU PELOUX CharlotteSEF
17001h15'39''CHEVALLIER NoemiSEF
17101h16'05''LENFANT AurelienSEM
17201h16'06''DURY CoralieSEF
17301h16'10''KLETZINSKI VeroniqueV2F
17401h16'10''BREVALLE EddieV2MCORBAS RUNNING
17501h16'18''DAMICO MorganESM
17601h16'21''COMBY JbSEM
17701h16'30''CHANUT Marie-aurelieV1F
17801h16'38''PASTOR EricV1M
17901h16'39''WATRELOT AudreyV1F
18001h16'40''NAULIN OlivierV2M
18101h16'45''NESME MatthieuSEM
18201h16'52''REVIL ManonESF
18301h17'09''LEPILLEUR BenjaminSEM
18401h17'09''GERENTON-LEPILLEUR VaneSEF
18501h17'09''HIDALGO SergeV1M
18601h17'37''CHEVALIER EvelyneV1F
18701h17'45''FAURE ChristopheV2M
18801h17'58''CHATELARD ThierryV1M
18901h18'08''BACHELOT LucV1M
19001h18'26''BRON ValereSEM
19101h18'26''BACHMANN MartinSEM
19201h18'29''BOUCHE CarolineSEF
19301h18'33''HERNANDEZ-MARTIN AlexanSEF
19401h18'33''NUCCIO MarioV2M
19501h18'34''CHARLEC GessySEF
19601h18'35''MONTABRUN AdrienSEM
19701h18'55''MICHAUT BlandineSEF
19801h18'55''DEMURGER CarolineESF
19901h18'56''BEUFFRE VirgilSEM
20001h18'59''BOBILLOT PierreV2M
20101h19'00''TALBOT CaminaSEF
20201h19'02''SORDOILLET CedricSEM
20301h19'15''MOURON HafidaV2F
20401h19'15''BRUNON YvesV3M
20501h19'17''CASTELLE JeromeV1M
20601h19'17''BOUCHEIX MurielSEF
20701h19'43''KIRCHHOFFER AvrilSEF
20801h19'43''BEVALOT MarieSEF
20901h19'47''AFONSO DavidV1M
21001h19'48''KUROWSKI StephanieV1F
21101h19'48''MOTA MarileneV1F
21201h19'51''LOUVRIER JulianaSEF
21301h19'52''BERTHOD ElodieSEF
21401h19'52''BERTHOD JeremySEM
21501h20'03''BATISSE JosephineSEF
21601h20'10''TIBOLLA CedricV1M
21701h20'51''MAUUARY CharlotteSEF
21801h21'08''MISERY PierreSEM
21901h21'32''LAUZERAL PatrickV2M
22001h21'46''CALIS DamienSEM
22101h21'48''ORSAT PhilippeV2M
22201h22'00''LELIEVRE EliseSEF
22301h22'03''MAITRE ChristopheV1M
22401h22'10''SCHNEPF MyriamSEF
22501h22'10''PLANCHER GaelleSEF
22601h22'27''SOTO DulceV2F
22701h22'27''CLAUSIER LaurenceV1F
22801h22'38''AULAS OlivierV1M
22901h22'54''MANDIN KevinV1F
23001h23'09''PLASSARD LeaSEF
23101h23'13''SAMSON CecileV1F
23201h23'15''FRAISSE-KLETZINSKI LouCAF
23301h23'24''BUSSET BertrandSEM
23401h23'25''PUY FredericSEM
23501h23'38''LEBEAU Anne-florenceSEF
23601h23'39''DUBOS SandraSEM
23701h23'43''GIRARD ArianeESF
23801h23'51''VANYWAEDE MarionSEF
23901h24'05''CHAUMONT BenoitV1M
24001h24'05''COULON BenjaminSEM
24101h24'06''PORTELLI ReneV2M
24201h24'23''BONNAND AurelieSEF
24301h24'23''MERLIN Jean loicV1M
24401h24'26''BAMBA FAVREL BenedicteV2F
24501h24'26''PICAPER LaurenceV1F
24601h24'34''CHANTIER ThierryV1M
24701h24'37''SITKA CarolineSEF
24801h24'48''NIETO-GRANJARD CelineV1F
24901h24'48''DELORME DavidSEM
25001h24'48''JALMAIN VanessaV1F
25101h24'56''PLASSARD NathalieV1F
25201h24'57''PLASSARD ChristopheV1M
25301h25'05''JACQUET MartineV2F
25401h25'06''GERAUD RogerV4M
25501h25'09''SANTANGELO AudeV1F
25601h25'12''LFARH MohammedSEM
25701h25'16''ERRIME DelphineSEF
25801h25'22''BULIN Jean-francoisV1M
25901h25'31''FAURE VINAY MarylineV1F
26001h25'36''BIENE-MORATA AlexandraV1F
26101h25'38''BENOSMANE SamiraV2F
26201h25'45''FRAGNON PatriceV1M
26301h25'55''BRIGAUD JulienSEM
26401h26'06''LEMAZURIER VanessaSEF
26501h26'39''TABET LindaSEF
26601h26'47''PLATRE YannickESM
26701h26'51''FRANCE AdelineSEF
26801h27'06''JOUBERT ClemenceSEFAAA DU LYONNAIS
26901h27'23''BRISPOT LauraSEF
27001h27'38''BARBIERA JulieESFTOURRETTES ESPRIT TRAIL
27101h28'01''LIRON Rose-marieV2F
27201h28'02''AUDOUARD Jean-marcV2M
27301h28'04''QUERAT GeraldineV1F
27401h28'19''MATTEI XavierV1M
27501h28'36''RAMIREZ NicolasV1M
27601h28'37''THIRION StephaneV1M
27701h29'00''CHARPENTIER LaurentV1M
27801h29'00''MORIN CaroleV1F
27901h29'06''BOISOT AnneV1F
28001h29'14''MARGERIT ThomasSEM
28101h29'14''DRESSY BastienSEM
28201h29'15''VELUIRE JulienSEM
28301h30'03''MORGEN AlexandreSEM
28401h30'05''BASTION JeromeSEM
28501h30'05''CAUBERE BASTION AurelieSEF
28601h30'21''DAMICO JeanV3M
28701h30'39''MISNER FannySEF
28801h30'45''JEANNIARD AlixSEF
28901h30'53''GONTHIER CatherineV1F
29001h31'18''TROUILLET VeroniqueV2FASC BALAN
29101h31'19''PERDRIX Jean-louisV2MASC BALAN
29201h31'19''PAREYRE KarineV1FASC BALAN
29301h31'20''CHANCENOTTE CecileSEF
29401h31'20''PERDRIX ChristineV2FASC BALAN
29501h32'12''DAMICO ZoeESF
29601h32'24''SERRES Marie heleneV2F
29701h32'25''BIGNON GaylordSEM
29801h32'29''CHAPRON IsabelleV1F
29901h32'54''MANDIN BerengereV1F
30001h33'28''ELIES AngelaV1F
30101h33'29''TOURRETTE ValerieV1F
30201h33'37''BOUTEILLE DavidV1M
30301h34'57''GIROD CoralineSEF
30401h35'09''THUDEROZ PatrickV3M
30501h36'05''MAGNAT AudreySEF
30601h37'07''BARRIERE ClaudeV3M
30701h40'35''RODRIGUEZ AmelieSEF
30801h40'35''MARZO YannickV1M
30901h41'51''PELLOUX DelphineV1M
31001h42'28''FRELAND JustineESF
31101h45'38''THEWIS BenedicteSEF
31201h47'07''MEROLLE JessicaSEF
31301h47'07''MALOSSE CelineV1F
31401h47'53''MELKONIAN ArmandV3M
31501h48'44''TENDIL SebastienV1M
31601h51'50''PERSOUD RichardV2M
31702h02'55''GARREAU JulietteSEF
31802h02'58''STOURM LouisSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran