[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées des Droits de l'Homme - 12 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées des Droits de l'Homme - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Droits de l'Homme - 12 km du 12/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'24''CHOUCHOU AdrienSEMACZA
241'50''ABADI DjilaliV1MMAGUELONE JOGGING
342'51''VEYRIER ChristopheSEMSAINT PAUL ET VALMALLE
444'00''BESSET ChristopheV2MECG PIGNAN
544'20''SIMON FranckV2MAGDE
644'56''GIMENEZ LaurentSEMENTENTE BALARUC LE VIEUX
745'11''LYEGRE StephaneV1MLOUPIAN TRI NATURE
845'14''CHAVES FabienSEMENTENTE BALARUC POUSSAN
945'16''KRANTZ ThibaudSEMMONTPELLIER
1045'28''BERENGUER LouisV2MUSSA SÈTE
1146'20''MICHEL Louis CharlesV2MMAGUELONE JOGGING
1246'30''KAYA IsmailV1MACNM
1346'44''PAYSSERAND PhilippeV1MTRI RUN FRONTIGNAN
1447'20''HOUSSET RaphaelSEMVILLEVEYRAC
1547'20''MERLIER BenoitSEMLE GRAS VAINCRA
1647'56''DEBRUYNE EricV2MCAP D'AGDE
1748'03''HERDE RenaudV1MFRONTIGNAN
1848'11''FEUILLASSIER MathieuSEMENTENTE BALARUC LE VIEUX
1948'17''QUEUNE DimitriSEMLODEVE
2048'42''LEON YoannSEMMONTBAZIN
2149'19''BASPEYRE JeanV1MMONTPELLIER
2249'22''PEROL Jean brunoSEMMARATHON SETOIS
2350'22''FONTAINE VincentV1MECG PIGNAN
2450'36''COMBELASSE BenjaminSEMDREAM OF TRAIL
2550'50''MARCHAL ThomasSEMLE POUGET
2650'54''LALLEMAND TonyV1MAMICALE HERAULT ATHLETISME
2750'58''CHAUVIN PatrickV3MMONTPELLIER
2851'12''FORES PatrickV2MEC POUSSAN
2951'24''CHANE WOR THY ThierryV1MMONTPELLIER
3051'46''DOULAT AissaV1MMILLE PATTES MEZE
3151'48''MONTOY LucSEMMONTBAZIN
3251'52''ALAIZ JérômeV2MSETE
3351'57''TAELMAN JulienSEMENTENTE BALARUC POUSSAN
3452'06''RUS JérômeV1MVILLEVEYRAC
3552'08''ENJOLRAS BenoitSEMGIGEAN
3652'11''PALOSSE VincentV1MJOGGING LAVERUNE
3752'25''CHALLOT EricV2MMAT
3852'30''JEBROUNI HassanSEMENTENTE POUSSAN
3952'40''ROSSIGNOL BrunoSEMSAINT PARGOIRE
4053'04''RUS JonathanSEMLES BISONS
4153'21''PERONNOU LaurentV2MVEV
4253'41''VIDAL DominiqueV3MGIGEAN
4353'46''ROSSETTO VincentV1MEL ROCCO'S TEAM
4453'58''DAURIAT BrunoV2MMAUGUIO TRIATHLON
4554'04''BECUE FrédéricV1MCOURNONSEC
4654'11''COMMUNE ArnaudSEMPEZENAS
4754'13''GIL FrédéricV2MPEROLS FOOTING
4854'18''LE CORNU DominiqueV3MTEAN SUPERSONIK RABBIT
4954'21''MANCA PaulV2MFLEURIE TRIATHLON
5054'24''CLARIMONT Jean JacquesV2MRUNNING
5154'26''JACQUOT NathalieV1FLOUPIAN TRI NATURE
5254'28''CLEMENT JeanV3MSTART RUNING
5354'39''LAVAUD DéborahV1FCOURIR À FABREGUES
5454'49''HASNI MohamedV1MMAUGUIO TRIATHLON
5554'50''DALLIER PatrickV2MACM MONTPELLIER
5654'53''MARQUIS ThierryV2MMONTBAZIN
5755'10''MARTIN FabriceV1MPOUSSAN
5855'13''MYKOLOW LaureV2FECG PIGNAN
5955'16''BAILA SergeV3MLAVERUNE
6055'20''BOSC GuillaumeV1MEL ROCCO'S TEAM
6155'21''GOURON MichelV2MTEAM MONTAGNAC
6255'24''MATHIEU PascalV2MVAILHAUQUES
6355'33''BRINGER OlivierV1MLOUPIAN TRI NATURE
6456'00''BORIE PascalV2MPIGNAN
6556'06''COUTY FabienV1MMONTBAZIN
6656'20''FERRER LidwineV1FPOUSSAN
6756'25''PERRIN LionelV2MVENDARGUES
6856'29''PHILIPONET EstebanESMSETE THAU TRIATHLON
6956'32''GIRAUD SylvainV1MEL ROCCO'S TEAM
7056'36''ROBERJOT AmélieV1FGIGEAN
7156'47''ANCELY FrançoiseV3FMONTARNAUD
7256'51''MAZEL StéphaneV1MGIGEAN
7356'54''MOSER LiseSEFMAT
7456'56''BONGRAND PatriceV2MPIGNAN
7557'06''GEX ArnaudV1MGIGEAN
7657'18''SIMON DominqueV2FJOGGING LAVERUNE
7757'27''BERNAL ChristopheV1MFABREGUES ATHLETISME
7857'28''DAMOISEAU PhilippeV3MVEDAS ENDURANCE
7957'32''DEPESTEL GyptisV2FMILLES PATTES
8057'43''OUISSE VincentSEMSETE
8157'54''MUNARON DominiqueV1MSAINT PONS DE MAUDRIANS
8258'01''WATROWSKI AurélieSEFSETE
8358'04''LE MEUR GabrielleV2FSETE
8458'05''LETURGIE VincentV2MECG PIGNAN
8558'06''GUINOT PierreV3MPEROLS FOOTING
8658'08''CONTRERAS Jean-MarcV2MMONTPELLIER
8758'11''TISSEYRE Jean-MarcV1MCOURIR À FABREGUES
8858'18''PEREZ JeanV3MMONTARNAUD
8958'31''DOMINGUEZ PedroV1MLTN
9058'35''CROS PierreV2MPOUSSAN
9159'01''MAYNADIER EricV1MLOUPIAN TRI NATURE
9259'06''PIERNAS MichelV4MSETE
9359'13''BEDOS LilianeV3FCAP PEZENAS
9459'24''HOUPIEZ Jean michelV2MMONTPELLIER
9559'26''DUCASSE ValérieV1FVIC LA GARDIOLE
9659'27''VOLTA MarcV2MSAINT AUNES
9759'30''MOREAU LaurentV1MGIGEAN
9859'56''GARCIA AgatheSEFENTENTE BALARUC POUSSAN
9959'58''BAYLE MorganeSEFMONTPELLIER
10001h00'04''MESTRES BernardV2MJOGGING LAVERUNE
10101h00'08''CASTANIER AndréV2MPOUSSAN
10201h00'10''HEMON YannickV2FVEDAS ENDURANCE
10301h00'32''DAVID RenaudV1MLATTES KINESIUM
10401h00'34''GABARD MichelV3MBALARUC LES BAINS
10501h00'36''CHAVIN LionelV2MGIGNAC
10601h00'37''ADELL AndréV4MVEDAS ENDURANCE
10701h00'38''DELPECH HélèneSEFMONTPELLIER
10801h00'45''URBAN EmilieSEFCOURIR À FABREGUES
10901h00'47''EXPOSITO Jean-PierreV2MVEDAS ENDURANCE
11001h00'47''GUESNIER ChristopheV1MFRONTIGNAN
11101h00'48''PAULEZ FabriceV1MMONTPELLIER
11201h00'49''MERCIER DELHAISEIsabelleV2FGIGEAN
11301h00'50''TONNON Pierre LaurentV2MVEDAS ENDURANCE
11401h00'52''GARRO RomainCAMBOL D'AIR GIGNACOIS
11501h01'01''MONTAGNE SandrineV1FCOURIR A FABREGUES
11601h01'07''CZYKALJO JérômeV1MMONTBAZIN
11701h01'09''DOLBEAU MartinJUMCASTELNAU
11801h01'14''LARRABURE PascaleV2FCOULOBRES
11901h01'19''AURENCHE ChristianV2MTAM ANDURANCE
12001h01'21''LUNEAU MarieSEFPORTIRAGNES
12101h01'35''HOIBIAN AurélienSEMMONTPELLIER
12201h01'43''CAILLAT GRENIER Jean-MarcV1MECG PIGNAN
12301h01'58''MARET AlbineV1FECG PIGNAN
12401h02'04''ESPINASSE BernardV2MCOURIR À FABREGUES
12501h02'08''GARCIA DanielV3MVILLENEUVE LES MAGUELONNE
12601h02'09''GRIMAUD AlainV2MCOURIR À FABREGUES
12701h02'35''TURPIN Jean PaulV3MCOURIR À FABREGUES
12801h02'48''ROSSETTO MagaliV1FEL ROCCO'S TEAM
12901h02'49''KERFASSI AbbasV2MLODEVE
13001h02'57''GRIUS Jean-ClaudeV2MTEAM NAUTISME
13101h02'59''PEAN KevinSEMSAINTANDRE DE SANGONIS
13201h03'02''GAZATS NicolasV1MMONTBAZIN
13301h03'10''JARZINSKI RémiV1MUSCLAS D'HERAULT
13401h03'11''CUVELIER MarcV2MECG PIGNAN
13501h03'19''PHUNG The heangV2MMONTPELLIER
13601h03'20''DOMERGUE FrancoiseV2FCAP PEZENAS
13701h03'24''ALBESPRY IsabelleV2FECG PIGNAN
13801h03'28''ITTEN CécileV1FRUNNING 66
13901h03'29''CODRON MarcV2MMONTBAZIN
14001h03'35''JEAN EricV2MGYM'NAZE
14101h03'36''PUEL LaurentV2MCOUREUR SAINT GEORGES
14201h03'37''SIXOU SylvainV1MMONTBAZIN
14301h03'45''LAVOINE StéphanieV1FLOUPIAN TRI NATURE
14401h03'47''SALABERT IsabelleV2FMILLE PATTES MEZE
14501h03'49''RAMIS SébastienV1MMONTBAZIN
14601h03'53''SANCERRY JérémyV1MMONTBAZIN
14701h03'54''POLLET ValérieV2FCAP PEZENAS
14801h03'55''PUEL IsabelleV1FLES COUREURS DE ST GEORGES
14901h04'07''BOUKARI ChristineV2FVILLEVEYRAC
15001h04'11''COLPAERT Jean MarieV3MGIGEAN
15101h04'13''SEVERINE MauriceV3MFRONTIGNAN
15201h04'19''AL BADAOUI SalahJUMLODEVE
15301h04'21''KERFASSI SoheibCAMLODEVE
15401h04'39''PIPET HervéV3MMONTARNAUD
15501h04'40''MYKOLOW ChloéSEFPIGNAN
15601h04'41''MOTHES SébastienV1MLOUPS OCCITANS GENERATIONS
15701h04'43''GRIMAL SandyV1FGIGEAN
15801h04'44''LAUCOURNET MélissaSEFMONTPELLIER
15901h04'55''SORIANO SylvainV1MSAINT PARGOIRE
16001h04'56''BIANCO PatrickV2MSP MONTPELLIER
16101h04'58''BALSIERE AlexandreSEMMONTBAZIN
16201h04'59''ROMERO RenéV3MLA TOUR SUR ORB
16301h05'00''RIVIERE AdèleV2FTRIATHLON PEZENAS
16401h05'02''RIVIERE CécileSEFDEFIMAN
16501h05'04''POPINEAU ChristianV2MSETE
16601h05'18''SOSPEDRA AlbertV3MCOMPAGNON
16701h05'25''NORMAND Jean jacquesV4MCEYRAS
16801h05'28''BERGOUGNAN JulieV1FECG PIGNAN
16901h05'34''PETTERSSON KatarinaV1FECG PIGNAN
17001h05'35''DELHAISE HervéV2MGIGEAN
17101h05'55''FONTOVA NathalieV1FMAGUELONE JOGGING
17201h06'08''CHEVALLIER CorineV1FSETE
17301h06'20''DALLIER ValérieV1FLAVERUNE
17401h06'36''GRIMAL LionelV1MGIGEAN
17501h06'44''AZAIS SophieV2FGIGEAN
17601h06'45''GOURON MartinCAMMONTPELLIER
17701h06'48''DUFOURT SandrineSEFCOURNONSEC
17801h07'00''LE FLOCH CarineV1FCOURNONSEC
17901h07'18''NOBLET MaximeV3MBALARUC LES BAINS
18001h07'24''DAUTEL PhilippeV2MJOGGING LAVERUNE
18101h07'25''THOMAS StéphanieV1FJOGGING CASTELNAU
18201h07'39''DURAND EmilieSEFSXTREME
18301h07'48''THENOT SandrineV1FECG PIGNAN
18401h07'58''ESPINASSE PhilippeV2MLATTES
18501h08'41''AUTEXIER PatrickV3MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
18601h08'48''DE ALMEIDA SandraV1FBALARUC LES BAINS
18701h09'08''JEAN NicoleV1FCYM'NAZE
18801h09'22''NALATIA NadiaV1FMONTBAZIN
18901h09'52''MUNOZ Marie dominiqueV3FMILLE PATTES MEZE
19001h09'53''ANDRE BOUSQUET CécileV2FPOUSSAN
19101h09'53''MUNOZ JoséV4MMILLE PATTES MEZE
19201h10'08''MANZANERA MatthieuV1MMONTPELLIER
19301h10'10''MADDAMMA MathieuV1MAMICALE SAPEURS POMPIERS M
19401h10'12''SOSPEDRA MartineV3FCOMPAGNON
19501h10'27''MONTAGNON RohraV3FCOUREUR SAINT GEORGES
19601h10'37''ROZAND SophieSEFMONTPELLIER
19701h10'40''PERRIER GeorgesV4MSETE
19801h11'08''CORRALES PascaleV1FFABREGUES ATHLETISME
19901h11'16''CALMEJANE HélèneV1FMONTBAZIN
20001h11'22''BARTHEZ PatriceV1MCCF FABREGUES
20101h11'35''DEROUCH ChristopheV2MVILLLENEUVE LES MAGUELONE
20201h11'41''LESSCHAEVE ThierryV1MCOURRIR A FABREGUES
20301h11'42''TOFFALETTI RobertV2MGIGEAN
20401h12'02''SABATER MarcV1MLAVERUNE
20501h12'04''LAZAAR SaidV1MCOURRIR A FABREGUES
20601h12'07''CANDAUX ColetteV1FFABREGUES ATHLETISME
20701h12'11''COUGNENC SandrineESFJUVIGNAC
20801h12'17''AZAM KarineV1FCOURIR À FABREGUES
20901h12'20''BARBIERO LouisV4MAS BARROU
21001h12'27''COUGNEC HuguesV2MSETE
21101h12'34''CANCEL MichelSEMAMICALE SAPEUR POMPIER MON
21201h12'37''DESQUERRE MichaelV1MAMICALE SAPEURS POMPIERS MONTBAZIN
21301h12'50''WEHRLIN AmandineSEFPALAVAS LES FLOTS
21401h12'55''CASTELLON StéphanieSEFBALARUC LES BAINS
21501h13'01''ALDEBERT SoniaSEFMONTBAZIN
21601h13'04''NOSEDA AgatheJUFMONTBAZIN
21701h13'27''BICHON StéphaneSEMGIGEAN
21801h13'28''PATFOORT CélineSEFCOURIR A FABREGUES
21901h13'29''BORY ArnaudV4MSETE
22001h13'49''BAYLE MelindaV1FMONTBAZIN
22101h13'51''MOSONI SophieSEFMONTBAZIN
22201h14'57''DAMON CaroleV1FCOURNONSEC
22301h15'06''ADSUAR ValérieV2FMONTBAZIN
22401h15'07''GUIRAO ValérieV1FFRONTIGNAN
22501h15'31''CHANCEL FrançoiseV2FFRONTIGNAN
22601h17'58''GOMEZ WilliamV2MFRONTIGNAN
22701h17'59''PELEGRIN SylvainV2MFRONTIGNAN
22801h18'00''CHANCEL JacquesV2MFRONTIGNAN
22901h18'01''BLANC JUANOLE AnnieV3FJOGGING CASTELNAU
23001h18'02''LEROUX AnneV2FCOURIR À FABRÈGUES
23101h18'05''MARGAS MélanieSEFDEFIMAN
23201h18'44''PASTOR BernardV3MSETE
23301h19'25''PAILHES MorganeV1FJOGGING CASTELNAU
23401h21'03''GABAUDAN NumaV1MLTN
23501h21'06''CHAPUIS GéraldineV1FMARATHON SETOIS
23601h22'11''BRUYERE SophieV1FMONTBAZIN
23701h22'24''CHAUVIN MicheleV3FCOURNONSEC
23801h23'00''RAFFIN MathildeV1FMONTBAZIN
23901h24'02''BOURBON BernardV1MMONTPELLIER
24001h24'13''ARNAL SandrineV2FLES COUREURS DE ST GEORGES
24101h24'14''GERMAIN BONNE JeanV5MMONTPELLIER
Accueil - Haut de page - Version grand écran