[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 14 km de Saint Gély du Fesc 2017 - Kikourou mobile

Classement de 14 km de Saint Gély du Fesc 2017

Voir la fiche de la course : 14 km de Saint Gély du Fesc du 10/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'21''Chouchou AdrienSEMAcm
257'06''De Jaegher SylvainSEMFleurbaix
359'23''Martin LucSEM
459'28''Maincent DamienSEM
559'43''Lebreton FabienV1MSaint Mathieu Athletic
601h00'02''Mailly PatriceV3MCap Melgueil
701h00'24''Kerdellant ElvenSEM
801h00'38''Durand AlainV2MMamm
901h01'56''Durand AurelienESM
1001h02'06''Plantier SylvestreV2MSaint Gely
1101h02'25''France DorianV1MSaint Mathieu Athletic
1201h02'49''Guiraud LaurentSEMMat
1301h03'04''Gillmann FabriceSEM
1401h03'10''Odier FlorentSEMMontpellier Start Running
1501h03'24''Puyobro BenjaminSEMTuc Triathlon
1601h03'42''Daien VincentSEMSaint Gely
1701h03'49''Esteban GeoffroyV1M
1801h03'54''Sire DavidSEMMarc
1901h04'05''Oster RomainV1MPetanque Congenoise
2001h04'13''Thienot StephaneV3MMA2M
2101h04'33''Berto PhilippeV2MGanges Court
2201h04'40''Planque ChrisV1MLes Renards de Caravette
2301h04'47''Chevalier OlivierV1M
2401h04'59''Olivier ChristopheV1MSaint Gely
2501h05'13''Beaudon LeonESM
2601h05'23''Simon EricV2M
2701h05'29''Duriez ThomasSEMSaint Prest Athletisme
2801h05'29''Camba FabienV1MCap Melgueil
2901h05'40''Long FranckV1MPays de l Or
3001h05'51''Massol VincentV1MSaint Gely
3101h06'25''Leroy OlivierV1MTeam Quiche
3201h06'28''Puig HerveV2M
3301h06'44''Morcillo SamuelV1M
3401h06'54''Braktia SebtiV1M
3501h06'57''Grimal LaurentV2MSaint Gely
3601h07'25''Gondelle JordanSEMTC Pierre Rouge
3701h07'50''Poyobro QuentinSEM
3801h07'51''Fourel ColinSEMSaint Gely
3901h08'03''Duvidier ThibaudSEM
4001h08'03''Gaudicheau MickaelSEM
4101h08'08''Lagneau ChristopheV2M
4201h08'16''Marques JuanV1M
4301h08'28''Mongin SostheneSEM
4401h08'30''Fleixas TheoESMSaint Gely
4501h08'44''Wijns JelleSEM
4601h09'02''Andrieu PhilippeSEM
4701h09'06''Roume PhilippeV1M
4801h09'09''Puyobro ThierryV2M
4901h09'11''Chalier PhilippeV1MMamm
5001h09'14''Vuillemin Jean denisV1M
5101h09'14''Courtois DavidV1M
5201h09'19''Anonyme AnonymeSEM
5301h09'40''Caillon PascalV1MSaint Gely
5401h09'42''Grimonpont ArthurSEMParis
5501h09'49''Michelier FranckESMTribike34
5601h09'56''Debard StephaneV1MSaint Mathieu Athletic
5701h10'05''Loussouarn ChristianV2MSaint Gely
5801h10'12''Manginot EricV2M
5901h10'20''Cabrol YohanSEMDBF La Pinede
6001h10'30''Dandache EliseSEF
6101h10'36''Michelier SylvaineV2FTribike34
6201h10'39''Martin EmmanuelSEMJoga Fc
6301h10'42''Bemond LaurentV1MLes Renards de Caravette
6401h10'46''Bernabe MarcSEMSaint Gely
6501h10'46''ESMguich DavidV1MSaint Gely
6601h10'51''Pont FredericV2MFWP
6701h10'55''Borrie JulienSEM
6801h10'59''Maincent Pierre FrancoisSEMMat
6901h10'59''About CharlotteSEFSaint Gely
7001h11'03''Coste LaurentV1M
7101h11'11''Alibert AdrienSEM
7201h11'17''Gayraud PascaleV2FAssa Argeles sur Mer
7301h11'26''Revoil HugoJUM
7401h11'32''Berlaguet LudovicSEM
7501h11'37''Tauleigne BenoitSEM
7601h11'38''Quere CedricSEMSaint Gely
7701h11'50''Kachou AliV2M
7801h11'51''Philippe LionelV1MCastries Running Club
7901h12'06''Codou ThierryV2MLes Bipedes de la Vaunage
8001h12'12''Mori Jean ChristopheV1M
8101h12'21''Mersch LoicSEM
8201h12'35''Reynes NicolasSEM
8301h12'38''Landraud Anne SophieV1FCap Melgueil
8401h12'38''Rouquier GeraldV1MTeam Quiche
8501h12'47''Marty LaurentSEM
8601h12'49''Cruccioli ThierryV2MVedas Endurance
8701h12'57''Le Cornu DominiqueV3MTeam Supersonik Rabbit
8801h12'57''Mongiols AlbanSEMMatelles
8901h12'59''Triaire PatrickV2M
9001h13'24''Gautier JeromeV1M
9101h13'28''Cerdan EricV1M
9201h13'39''Gandouin CharlineSEFNight Run Montpellier
9301h13'49''Angebault NicolasV1MSaint Gely
9401h13'52''Antiphon Anne ClaireV1F
9501h13'55''Revoil NicolasV2M
9601h14'01''Pegeot HenriSEM
9701h14'06''Cabot BenjaminSEMVo2 Triathlon
9801h14'13''Meneboo MathieuV1M
9901h14'19''Thillaye AlixV2F
10001h14'36''Roumet PierreV2M
10101h14'37''Coves Chatard CelineSEFSaint Gely
10201h14'38''Lagache VincentV2MJogging Castelnau 34
10301h14'52''Bacher MurielleV1F
10401h15'01''Tarroux ThibaudSEM
10501h15'03''Wijns BrunoV3M
10601h15'15''Baeza PatrickV1MSport Nature et Vous
10701h15'31''Baudry SimonSEM
10801h15'38''Coves RemyV1MSaint Gely
10901h15'44''Cerutti JulieSEFNight Run Montpellier
11001h15'58''Tron MorganeSEFDBF La Pinede
11101h16'02''Reix di Biase FrancoisV3MSainy Gely
11201h16'03''Duplanil CelineV1FLes Renards de Caravette
11301h16'04''Robert VincentV3MMA2M
11401h16'17''Dujardin IsabelleV1FKanfoyale
11501h16'27''Toffetti Sanchez Carlos AlbertoV1MVedas Endurance
11601h16'29''Glen ErickV2MATP Glenus Coaching
11701h16'29''Coroir GilV2MMontagnac
11801h16'34''Cambazar GuillaumeSEM
11901h16'38''Foucault OlivierV3MSaint Gely
12001h16'43''Rubio BrunoV1MPrades
12101h16'57''Lambert PascalV2M
12201h17'13''Romieu AlexandreSEM
12301h17'15''Bonpart CedricESM
12401h17'21''Clouet BenjaminSEM
12501h17'25''Guerre CyrilV1MLes Bipedes de la Vaunage
12601h17'28''Peltriaux GillesV4MSaint Clement
12701h17'31''Dehousse NicolasV1MSaint Gely
12801h17'33''Honnet CharlieESM
12901h17'57''Dubuc BenjaminSEM
13001h18'01''Vallee CyrileV1M
13101h18'04''Maro SebastienV1M
13201h18'05''Lheriau JordieV1M
13301h18'14''Bathelemy GaelSEM
13401h18'28''Burtin SebastienV1M
13501h18'30''Valat ClaudeV3MCourir a Fabregues
13601h18'37''Boisson OlivierV1M
13701h18'44''Launay EmmanuelV2M
13801h18'50''Garrigue YvesV3MLes Foulees Prades
13901h18'53''Bayol NicolasV1M
14001h18'57''Iglesis JoelV1M
14101h19'04''Michelier ChristianV3MSaint Gely
14201h19'08''Ducros IsabelleV2FSaint Gely
14301h19'17''Boudes SebastienV1MLes Renards de Caravette
14401h19'18''Beltran BrunoV2MKanfoyale
14501h19'35''Etcheverri Garay SebastienSEM
14601h19'38''Barbera ThomasSEMHappy Beer Time
14701h19'58''Auche CyrilleV1M
14801h19'59''Wacheux EricV2MTemps Course
14901h20'08''El Baki MichelV1M
15001h20'11''Montello MaudV1FSaint Gely
15101h20'13''Montello DenisV1MMarseille
15201h20'13''Montello GillesV1MSaint Gely
15301h20'14''Contreras Jean MaxV2MNotre Dame des Champs
15401h20'19''Crevecoeur JeremieSEMSaint Gely
15501h20'19''Veyrune Jean LucV2M
15601h20'23''Calves JeromeV1M
15701h20'30''Valat ArnaudSEM
15801h20'40''Ducros PierreV3MSaint Gely
15901h20'46''ESMnage RenaudV1M
16001h20'50''ESFler PierreV1MSaint Gely
16101h20'56''Wiatr LaurentV1MATP Glenus Coaching
16201h20'57''Faure ArnaudSEM
16301h20'57''Baux DavidSEM
16401h20'58''Gravejat BrunoV2MLes Renards de Caravette
16501h21'13''Soriano ChristopheV1M
16601h21'17''Bizzini GerardV3MVic la Gardiole
16701h21'22''Gaillard Jean LambertV2M
16801h21'27''Couren MichaelV1M
16901h21'28''Moullec GerardV3MMC Nimes
17001h21'30''Quiroz Hernandez NiloSEM
17101h21'32''Hernandez LuisSEM
17201h21'33''Gaspar ThomasSEM
17301h21'37''Dumas MathieuV1M
17401h21'41''Castano HeleneV2FSaint Gely
17501h21'46''Nelva BertrandV1MTennis Club Saint Gely
17601h22'01''Anfoussi AlexV2MECLR Marathon
17701h22'07''Mogno SylvainSEM
17801h22'13''Begon Pascia ChristinaV1F
17901h22'18''Adell AndreV4MVedas Endurance
18001h22'23''Colomb DenisSEM
18101h22'43''Teissier EricV2MGeneral Electric
18201h22'49''Escande ThierryV1MSaint Gely
18301h22'53''Paolucci FredericV1MSaint Gely
18401h23'02''Fabbrizio CarmenV2FSaint Gely
18501h23'33''Laurent EricV2M
18601h23'39''Laurent PhilippeV1MSaint Gely
18701h23'43''Chauvet DominiqueV1M
18801h24'09''Ginestoux MarcV3MSaint Gely
18901h24'12''Beau VictorSEMDBF La Pinede
19001h24'16''Le Stum RobertV2M
19101h24'25''Crampette LaurentSEM
19201h24'27''Fontaine MarcV3MVo2 Triathlon
19301h24'28''Andrea FlorentSEM
19401h24'29''Prin AmandineSEF
19501h24'34''Makhloufi BrunoV2MLos Blancbec
19601h24'41''Levillan FannySEF
19701h24'42''Agier DavidV1M
19801h24'46''Brun CatherineV1FMaguelone Jogging
19901h24'48''Salles Jean BaptisteSEMDBF La Pinede
20001h24'55''Bergon Jean MichelV1M
20101h24'59''Salvador DidierV1MRunning Trankilou
20201h24'59''Lunel JeromeV1M
20301h25'00''Audinot FredericV1M
20401h25'02''Tonnon Pierre LaurentV2MVedas Endurance
20501h25'40''Castenier AndreV2M
20601h25'45''Martin EmmanuelleV1F
20701h25'45''Provo PatrickV2MDream Team Ricos
20801h25'50''Barbotte EricV1M
20901h26'05''Gavalda LaurentV1MDBF La Pinede
21001h26'08''Ollier StephaneV1MCap Melgueil
21101h26'09''Caulier LindsaySEF
21201h26'10''Cros PierreV2M
21301h26'35''Coste EricV1M
21401h26'46''Dasvit NathanJUM
21501h26'48''Simeon AnnieV2F
21601h26'49''De Boussac HuguesSEM
21701h26'53''Goettelmann GregoireSEM
21801h26'55''Castet MichelV3MATSCAF
21901h27'03''Ravese AgostinoV3MJogging Laverune
22001h27'04''Thomaso ChloeSEF
22101h27'14''Lacour OlivierV1MSaint Gely
22201h27'17''Thibaud ClementSEM
22301h27'20''Vales XavierSEM
22401h27'22''Bonpart MarcV2M
22501h27'26''Despreaux ThomasSEM
22601h27'33''Gautron Jean YvesV2MSaint Gely
22701h27'45''Nardin ChristopheV3M
22801h27'55''Martinez GeoffroyV1MMireval Gardiole Athletisme
22901h28'20''Bottagisi PatrickV2M
23001h28'27''Phung The HoangV1M
23101h28'41''Martin EmilieSEFUrban Runners Montpellier
23201h28'41''Augagneur AnaisSEFUrban Runners Montpellier
23301h28'42''Langford PaulV5M
23401h28'44''Manginot ClaireV2F
23501h28'46''Granger EricV1MSaint Gely
23601h28'47''Alibert FaustineSEF
23701h28'49''Hren EricV1MEntente Poussan Balaruc
23801h28'56''Hermabessiere SylvieV2FSaint Gely
23901h28'58''Caille BernardSEMPrades le Lez
24001h29'04''Barbier MathildeSEFPrades le Lez
24101h29'04''Cusnaru OlivierV1MPrades le Lez
24201h29'05''Favennec FlorianSEMPrades le Lez
24301h29'22''Polge PaulineV1FSaint Gely
24401h29'49''Peteri OphelieSEFSaint Mathieu Athletic
24501h29'52''Kachou MohamedV1M
24601h29'57''Guilbault PierreSEM
24701h29'57''Andrea ThomasSEM
24801h29'58''SEhepard AdamSEM
24901h30'05''Hugla JulienSEM
25001h30'05''Menant FrancisV1M
25101h30'14''Le Gal Pierre YvesV3M
25201h30'24''Serre CyrilV1M
25301h30'29''Beveraggi PierreV2MSaint Gely
25401h30'30''Anonyme AnonymeESM
25501h30'45''Paolini RaphaelSEM
25601h30'47''Calvet ArnaudSEM
25701h30'52''Lopez PricilliaSEFMarathon du Pic
25801h30'53''Seiberras SergeV1M
25901h31'07''Duthoit MaximeV1M
26001h31'07''Jourdan ChristopheV2M
26101h31'13''Dourdet CarineSEFClapiers
26201h32'16''Mallet PatriciaV1FPrades le Lez
26301h32'28''Bertrand JacquesV3MSaint Clement
26401h32'30''Gondelle ChristianV2MLeclerc Saint Aunes
26501h32'40''Gabet ArnaudV1M
26601h32'52''Gil ThierryV2MSaint Gely
26701h33'24''Viste BenoitV1M
26801h33'28''Bruel GuyV2M
26901h33'44''Hren CorinneV2FEntente Poussan Balaruc
27001h33'48''Jolivet ClaireSEF
27101h34'11''Dumesnil FrancoisV2MSaint Gely
27201h34'11''Poulalion Jean LucV2M
27301h34'32''Rocheteau AlainV2M
27401h34'32''Bertrand IsabelleV1F
27501h34'36''Papet LaureSEFSaint Gely
27601h34'37''Papet PhilippeV2MSaint Gely
27701h34'45''Bosc MichelSEMDBF La Pinede
27801h34'45''Ferte PhilippeV2MSaint Gely
27901h35'03''Euzet AudreyV1FDBF La Pinede
28001h35'18''Daien ClaireSEFSaint Gely
28101h35'31''Dannerolle JuliaSEF
28201h35'49''Thomaso MurielV1F
28301h36'04''Casubolo MarcV3MSaint Gely
28401h36'44''Knoche RemiV2M
28501h36'52''Toussain BenoitSEMDBF La Pinede
28601h37'02''Fourre CelineSEFDBF La Pinede
28701h37'27''Garcia DominiqueV2F
28801h38'10''Juillard FlorentSEM
28901h38'11''Cristol Jean PaulV2M
29001h38'15''Painpeny MaximeSEM
29101h38'56''Demarty NicolasSEMDBF La Pinede
29201h40'19''Garcia Jean ClaudeV1MKarate Club Saint Gely
29301h40'19''Garcia AndreV1MBudokan Saint Gely
29401h40'26''Abert NathalieV1FCourir a Vauvert
29501h40'26''Dharboulle JacquesV4MCourir a Vauvert
29601h40'27''Crette CedricSEMCourir a Vauvert
29701h40'58''Marien GuillaumeV1MSaint Gely
29801h41'12''Gaubert LaurentV2M
29901h41'58''Deberle RegisV1M
30001h42'11''Munier ClaudeV4M
30101h42'59''Crampette LouisV2M
30201h43'05''Kowslowski AnnickV3FSEma
30301h43'06''Aubry AnneV1F
30401h44'15''Boze DidierV2MSaint Gely
30501h45'10''Milesi GregorySEM
30601h45'19''Wiatr Marie LaureV1FGlenus Coaching
30701h45'36''Valentin LaureV1FAcl Lattes
30801h46'34''Roux MelissaSEFLas Fedas de Charlou
30901h46'37''Roux FrancisV3MLas Fedas de Charlou
31001h47'21''Pascal SergeV2MSaint Mathieu Athletic
31101h47'24''Dagneaux YvesV2M
31201h47'32''Boulhic MichelV2MSaint Gely
31301h47'33''Dasvit VeroniqueV2F
31401h49'13''Chaleyssin SandraV1F
31501h53'11''Gray JenniferSEF
31601h56'40''Maurine AlexandreV1FAcna
31701h58'24''Salery DelphineSEF
31801h58'25''Salery YvesV3M
31901h58'26''Peres SebastienSEM
32002h02'42''Cabassot AndreV3M
32102h02'47''Ranaivo HenintsoaSEF
32202h02'47''Candela JosselinSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran