[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Satho'verte - 15 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Satho'verte - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : La Satho'verte - 15 km du 1/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'24''ALTMEYER HugoSEMTEAM SCOTT/TDR
201h00'03''MOUCHARD MatthiasSEM
301h01'39''LIGIER BenoitSEMAthle calade val de saone
401h04'15''ROCHE EmmanuelSEMBRON Z AMIS
501h08'03''FEYEUX CyrilV1M
601h08'21''RAOUSSET RomainSEM
701h08'25''DUSSAUGE ThomasSEMTOBESPORT
801h08'51''BOLLE Jean-paulV2MTeam TDR
901h09'22''BANEGAS JoseV1MSAONE MONT D'OR NATURE
1001h09'25''HOANG THO KevinSEMTeam GM
1101h09'58''MORON MarjorieSEFSPODE
1201h10'06''FRITTIS BoucifV1MLYON SPORT METROPOLE JOOGING A
1301h10'22''HA Tien-thanhSEMAS CALUIRE ET CUIRE
1401h10'50''RAGE MervinSEMTeam TDR
1501h11'03''COLANTONIO DamianoV1M
1601h11'18''GROSSMANN ClementJUMAS CALUIRE
1701h11'49''BERTOSSI LorisV1M
1801h12'06''LESPAGNOL JeremySEMSQUAD
1901h12'35''VIENNE PatriceSEM
2001h12'44''DEBRAY LaurentV1MCO SAINT FONS
2101h13'00''DALMAIS JeremieESMAS MIONNAY
2201h13'13''SAKHRI MehdySEMla coulure FC
2301h13'16''RUET BaptisteSEM
2401h13'17''MAHDHI KaissESMCourir a Lyon
2501h13'18''BERT CharlyJUM
2601h13'29''DESMETTRE ThibaultSEM
2701h13'48''BEL RomainSEMTEAM PHARMAESCARENE
2801h13'51''ALLEMANDET FranckSEMTeam Performance coachingathome
2901h14'15''AUROUSSEAU LionelV1M
3001h14'35''ANASTASSIOS DavidSEM
3101h14'38''JULIEN ValentinSEM
3201h15'05''GARNIER StephaneSEM
3301h15'07''DUCLOCHER JeromeV1MASUL sports nature
3401h15'11''BELLENOT SebastienV1M
3501h15'20''FLEURET StephaneV2M
3601h15'47''BRUDZYNSKI LoicSEM
3701h15'47''ROLL MartijnV1MASPTT VALENCE
3801h15'49''DREVON FabriceSEM
3901h15'57''ANDRES RomainSEM
4001h16'04''CHOLLETON LudovicV1M
4101h16'26''AROD PascalV2M
4201h17'06''GERBOUD MaximeSEM
4301h17'44''DELIGNY BertrandSEMSaone mont d'or nature
4401h17'47''CHAMBELLANT FrancoisV1MAAA du Lyonnais
4501h17'51''DEFRANCESCO StephaneV1M
4601h17'58''OLLIEU PascalV1M
4701h18'05''ARFOUILLER PierreSEM
4801h18'08''LOIS ChaffurinSEM
4901h18'10''RIGAUDEAU Anne-sophieSEF
5001h18'13''ROCHE IsmeneSEF
5101h18'20''PLANTECOSTE YoannSEM
5201h18'21''RUIZ GillesSEM
5301h18'23''DENIS FrancoisSEMSaone mont d'or nature
5401h18'25''CARLIER AlexandreV1M
5501h18'27''COMTE BenoitV1MClasquin
5601h18'35''RAMIRES FredericV1M
5701h18'52''CHARPENTIER JeromeV1Mgones raideurs
5801h18'52''LACROIX PatrickV2MPass'running
5901h19'06''MAKHLOUFI BoualemV1M
6001h19'10''MOREL MaximeSEM
6101h19'14''GILBERTAS AlexandreSEM
6201h19'58''FOUREL GillesV1M
6301h20'06''OLIVIER YannSEMTARAHUMARA TEAM
6401h20'08''BERANGER CamilleESF
6501h20'23''CHASLES MaximeSEM
6601h20'52''CELLIER SebastienSEMAAA du Lyonnais
6701h21'06''Å MELIKOVA TerezaJUF
6801h21'25''MINSSIEUX BrunoV2M
6901h21'33''BARRAUD MartinSEM
7001h22'08''CHAMBONNET BenoitV1M
7101h22'24''DUFOUR CedricSEMDMA
7201h22'28''SALMON LaurentV1MLYON SPORT METROPOLE JOOGING A
7301h22'33''THOMAS FranckV2MACVS
7401h23'00''JUILLARD Marie-aliceSEF
7501h23'01''MAKHLOUFI HakimSEM
7601h23'06''DUCHAINE SegoleneSEF
7701h23'06''DUCHAINE FlorianSEM
7801h23'09''CONVERT Jean-baptisteSEM
7901h23'32''CARRION JabierV1M
8001h23'38''DUVAL GregorySEMDMA
8101h23'45''VIAUD NicolasSEM
8201h23'55''LAURENCIN PierreV2M
8301h24'02''OLLAGNIER CyrilleESM
8401h24'06''ALMAGRO GONZALEZ Andresn256V1M
8501h24'10''WINKELMANN ArnaudSEM
8601h24'10''WINKELMANN VirginieSEF
8701h24'11''ROSSO DamienV1M
8801h24'16''INACIO NicolasV1M
8901h24'21''CARRASCO DavidSEMAAA DU LYONNAIS
9001h24'28''TREVALLION StephenV2M
9101h24'29''BOULHABEL FabienESMCourir a Lyon
9201h24'45''POIVEY GeorgesV1MCO SAINT FONS
9301h24'57''BORNECQUE EmelineSEF
9401h25'08''JABOULET JoelleV1F
9501h25'30''DEMEURE EmilienJUM
9601h25'34''HAMAILI RabahSEM
9701h25'39''DUSSAUGE BertrandV2MAS MIONNAY
9801h25'44''GUIBAUD Jean-MarcV1M
9901h26'02''AUGER LaurentV2Mclub Sport Dimanche
10001h26'06''KACHLER ChristopheV2MSPORT DIMANCHE - AS IBM
10101h26'08''COZE BenoitV1M
10201h26'08''CAILLAT-MIOUSSE Franck n254SEM
10301h26'08''COMPARAT MaroussiaSEF
10401h26'22''LEPINE LaurentV1M
10501h26'24''BONNAVAUD ClaireV1F
10601h26'25''GUITTON JeromeV2M
10701h26'30''BELUZE AntoineSEM
10801h26'42''BONE StephaneV1MSPORT DIMANCHE
10901h26'51''D'AGOSTINI RaphaelV1MCAL
11001h26'51''BARRERE SebastienSEM
11101h26'52''BARRAUD PhilippeV3M
11201h26'55''BURSON GaetanSEM
11301h27'11''BARAUD VirginieSEF
11401h27'13''GUIGUITANT AudreyV1F
11501h27'13''CASANOVA ReneV2Mcorps
11601h27'13''ROCHEDIX XavierSEM
11701h27'15''OLIVIER BriceSEM
11801h27'25''LE LEVREUR RomainV3MRomano
11901h27'54''ROUX BastienSEM
12001h28'05''WARTAGNAN RemiSEM
12101h28'05''CHARRIER GuillaumeV2M
12201h28'20''BOUCHET-CHATELARD Alexisn107V1M
12301h28'29''CLAVEL Pierre-alainV2M
12401h28'38''AROD BarbaraV1FBSM
12501h28'41''PONIATOWSKI EricV2M
12601h29'13''USCLARD JeanV3M
12701h29'29''PRADINES RonanSEM
12801h29'29''ALLENET JeromeV1M
12901h30'04''DURAND BenoitSEM
13001h30'28''MEDJAHED MohamedV2M
13101h30'30''CHALOT LaurentV1M
13201h30'38''GARCIA FreddyV1M
13301h30'56''BLANC NoelieSEF
13401h31'47''VOLPE MichelV2M
13501h31'48''TERROLLION GillesV2M
13601h31'48''BOCCA VincentV1MAS MIONNAY
13701h32'10''PORTALIER Jean-lucV1M
13801h32'13''REIGNIER VincentV1M
13901h32'48''MILLET ChristopheSEM
14001h32'58''VIENNE AliceSEF
14101h33'13''SADOK ValentinSEM
14201h33'21''FAURE CelineV1FASPTT Valence
14301h33'25''MOREAU PascalV2M
14401h33'33''VALFORT MichelV2M
14501h33'40''PHILIPPE AnthonySEM
14601h33'52''MORVAN EduSEF
14701h34'06''DUMAS ChristineV2F
14801h34'12''PERRIN OlivierV2MCourir a Lyon
14901h34'23''ESCOFFIER GeorgesV2M
15001h34'26''RATTO PaulineJUF
15101h34'42''BALATIN BenjaminSEM
15201h34'49''BOULART RegisV1M
15301h34'53''FONTAINE DidierV2M
15401h34'57''FARIZY JeremySEM
15501h34'58''BERTHOUD GillesV2MTeam TDR
15601h34'59''REBOURSEAU PatrickV2MTeam TDR
15701h34'59''CHEMAMA CyrilleV1M
15801h35'02''FALQUERHO GeraldV1MLa Fabrique Humaine
15901h35'12''FILLOUX SebSEM
16001h35'18''JUVEN Pierre-nicolasV2M
16101h35'24''SALVI BenoitV2MSaone mont d'or nature
16201h35'30''THIMONIER NathalieV2F
16301h35'31''THIMONIER FredericV2M
16401h35'45''LALAU LaetitiaSEF
16501h35'58''CHAMIOT-MAITRAL Marie n121ESFCourir a Lyon
16601h36'19''PRUNETA JulienSEM
16701h36'26''PETITGAND GeraldSEM
16801h36'33''LAROCHE YoannSEM
16901h36'52''ALLANDRIEU ChristianV4Mcorps
17001h36'56''PERNOT RemyV1M
17101h37'00''RAFFRAY EtienneSEM
17201h37'06''ALLAIN MathieuSEM
17301h37'27''HERMAND GuillaumeV1MRAMS
17401h37'34''POLESE AnnickV2Fclub Sport Dimanche
17501h39'20''SOUBIRAN GillesV1M
17601h39'42''PLAZA MichelV3M
17701h39'50''PITRAS-VIDAL SophieV2FLYON SPORT METROPOLE JOOGING A
17801h39'50''CHETRIT JulieSEF
17901h40'26''SIRE IsabelleV1F
18001h40'46''CHAMBODUT MartinSEM
18101h40'47''CHAMBODUT MarieSEF
18201h40'52''BREMOND ChristelleV1F
18301h40'54''OBERMAIER KarineSEFTEAM PHARMAESCARENE
18401h40'58''FOURCADE MarieSEFCOB FONTAINES
18501h41'09''DUMOND IsabelleV1F
18601h41'15''FRANC FredericV1M
18701h41'33''KUZOVLEVA ElenaSEF
18801h41'56''GIRARDEAU LaurineSEF
18901h41'57''KAUFLING RobertV2MCourir Ensemble
19001h42'17''CRAPIZ NicolasSEM
19101h42'24''WASER MathieuV1M
19201h42'52''MARTEYN CaroleV2FASCS RILLIEUX LA PAPE
19301h42'56''EMIN JeromeV1M
19401h42'59''DE LA FOREST LaureSEF
19501h43'01''FRAU AntonioV2MASCS RILLIEUX LA PAPE
19601h43'40''MEDECI GilbertV3M
19701h44'21''DUHEMANN AnthonySEM
19801h44'29''DESMOULIN DelphineSEF
19901h45'17''LALMI CherifV2M
20001h45'17''JOURDAN LucileSEF
20101h45'17''JOURDAN HerveV2M
20201h45'35''COEUR BasiliaV3Fcourir nature
20301h45'38''BENTURE LaurentSEM
20401h46'05''AFONSO DavidSEM
20501h46'19''BERANGER DenisV2M
20601h46'32''SCHMIDT BrunoV3M
20701h47'17''SOTO DulceV2F
20801h47'24''HARBINSON ArianeSEF
20901h47'44''BURLOT GregESM
21001h47'44''BERRA MarleneV1FCASCOL ATHLETISME
21101h48'04''FRACHETTE Marie-joelleV2F
21201h48'16''DUCHEMIN JosetteV3F
21301h48'19''MICOULAZ AmandineSEF
21401h48'21''VERDOUX TatianaSEFCOB FONTAINES
21501h48'49''MUNRO MckenzieV3M
21601h49'16''GIVELET ViolaineV1F
21701h49'39''ATLAN MorganeESF
21801h49'46''AMERGER TinaV1F
21901h49'48''GALLONE SergeV3MASC MIONNAY
22001h49'48''BRETHES BenoitSEMAS MIONNAY
22101h49'48''GRAD StephanieV1FAS MIONNAY
22201h50'53''LEGRAND EmilieSEF
22301h51'37''LAURENCIN StephanieV1F
22401h52'52''GLEISE BernardV1M
22501h52'52''OLIVIER MarionSEF
22601h52'57''PEGUET OlivierV1M
22701h54'38''GARAPON AlainV3M
22801h54'47''GAULTIER AudreyV1F
22901h54'47''REY CatherineV1F
23001h56'05''BESSARD MichelV1M
23101h56'05''MIRLAND SylvainSEM
23201h56'06''GUINET MelissandreSEF
23301h56'08''ROUYRE ChristianV3MSPMD
23401h57'20''MALLAM LisaSEF
23501h58'21''GROUBE PatricV2M
23601h59'09''GREGOIRE-MONTELS Laetitian111SEF
23702h02'33''RONCHARD EmilieV1F
23802h04'05''ESTEVES KarineV1F
23902h06'39''LECHAT CelineSEF
24002h06'39''AGNESE HeleneSEF
24102h11'36''COULOMB CharleyneSEF
24202h11'37''CARTELLI StephaneV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran