[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Run in Lyon - Marathon de Lyon 2017 - Kikourou mobile

Classement de Run in Lyon - Marathon de Lyon 2017

Voir la fiche de la course : Run in Lyon - Marathon de Lyon du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'21''KIPTUI LawiSEM
202h13'26''WOKNETH TesfaSEM
302h13'34''WALE AlebachewSEM
402h13'40''KIMANI PharisSEM
502h14'06''KIPYEGO BoazSEM
602h15'35''KIPLIMO AbrahamSEM
702h16'53''CHERUIYOT PatrickSEM
802h26'45''KOZLOV KirillSEM
902h28'22''ALTMEYER HugoSEM
1002h35'18''MACHARIA EstherSEF
1102h37'04''MARTIN LoicV2M
1202h38'29''VAIANA FlorianSEM
1302h40'01''DUBOWYJ FredericV1M
1402h40'40''RENDA DominiqueSEM
1502h41'07''LERUTH OlivierV1M
1602h41'11''SGHAIER NizarV1M
1702h41'19''AVENEL FrancoisESM
1802h42'43''XHAUFLAIR RegisSEM
1902h43'12''LEVY FredericV2M
2002h45'20''LAFAY GuillaumeSEM
2102h45'59''BONNIN AlexisSEM
2202h46'13''PENCEY JulienSEMAs Bologne
2302h46'35''JBILOU MarouaneSEM
2402h46'46''EGASSE ChristopheSEMReve27 // Running Heroes
2502h46'56''LEROI LaurentSEMSpode
2602h49'05''BURBAN MathieuSEM
2702h49'14''PION JulienSEM
2802h49'32''COURBON BriceSEMEsl Pierre Benite
2902h49'41''BRARD Pierre yvesV1M
3002h49'49''SORIANO StephaneV1M
3102h50'14''LE GUELLEC LudovicSEM
3202h51'07''SOUPE SebastienV1M
3302h51'40''GUICHERON OlivierSEM
3402h52'54''NIGAUD DavidV1M
3502h53'06''COMBE AnthonySEM
3602h53'20''ROSE ThierrySEMSaint Priest Triathlon
3702h53'23''ENAUD BenoitSEM
3802h54'11''DURIAUD GuillaumeSEMAs Tournus
3902h54'46''VILLENEUVE NicolasSEM
4002h55'20''BESENVAL JamesV1M
4102h55'32''VERCHERE RaphaelSEMAsvel Triathlon
4202h56'03''PAUR RegisSEMEp Manosque Athletisme
4302h56'10''VANICATTE MaximilienSEM
4402h56'25''MERLAN ChristopheV1M
4502h56'32''LIBRE EmmanuelSEM
4602h56'37''DECOURTEIX RemySEMLeyrenne Ac
4702h56'37''JACQUET ChristopheV2MPass J'aime Courir
4802h57'40''CAMEL EtienneSEMAs Caluire
4902h57'49''LAMBERT ChrystelleSEF
5002h57'59''DAVID FlorianSEM
5102h58'07''ROCHETTE DavidV1M
5202h58'07''BURIN YannV1M
5302h58'14''COOREN JeromeSEM
5402h58'15''NAMUR AdrienSEM
5502h58'16''LANCHA RemiV1M
5602h58'43''PICART JulienSEM
5702h58'45''GAMBIER RaphaelV1MChambery Triathlon
5802h58'51''DURAND GuillaumeSEM
5902h58'52''LORENTZ ClementSEM
6002h59'04''FOURNIER VincentSEMEc Sartrouville
6102h59'10''HORDE SamuelSEMAja Marathon
6202h59'29''JEDAR ThomasSEM
6302h59'31''GEBEL JulienSEM
6402h59'34''MUTSCHLER NicolasSEM
6502h59'44''OBLIN FlorentSEM
6602h59'45''OBLIN PierrickSEM
6702h59'46''ARMANET FlorianSEMEsl Pierre Benite
6802h59'49''MERCIER MatthieuSEMCorbas Running
6902h59'50''POMEL ChristopheV1M
7002h59'52''FREGIERE AlexandreV1MPass Running
7102h59'56''JAMBU GwenaelV1M
7203h00'01''RIBIER BrunoSEM
7303h00'07''DEROCHES DenisSEM
7403h00'10''DURET YvesSEMDma 069083
7503h00'12''FRIBAULT ThierryV1M
7603h00'32''JOMARD SebastienSEM
7703h00'46''STRAUMANN AlainV1M
7803h00'54''BROUAT SamuelV1M
7903h01'22''VIRAPIN JonathanSEM
8003h01'29''BENARD GuillaumeSEM
8103h01'47''BOUTEILLE LudovicV1M
8203h02'11''ACHARD BenjaminSEM
8303h02'12''GUILLAUMOT MathildeESF
8403h02'22''VITALI FabienV1M
8503h02'41''PEARSON PaulV1M
8603h02'44''COLANTONIO DamianoV1M
8703h02'50''BRIAND VincentV1M
8803h03'01''PANOZZO JimmySEM
8903h03'17''VERNOUX NicolasV1M
9003h03'20''CARRILLAT PierreV1M
9103h03'21''SAHLI AmirV1M
9203h03'46''DREZET ThierryV2M
9303h03'48''COCHET DamienSEM
9403h04'08''GUERIN BrunoV1M
9503h04'25''FOUQUEREAU MatthieuSEMAl Echirolles
9603h04'25''PIENOZ FredericV1M
9703h04'28''RAYNAUD LaurentV1M
9803h04'55''CHAIR DavidV1M
9903h04'57''ANDIN NicolasSEMAs Libourne
10003h05'00''AUBOUSSIER VincentV1M
10103h05'21''FELGUEIRAS AdrienSEM
10203h05'26''MONTEILHET OlivierV1M
10303h05'29''RENARD LaurentV1M
10403h05'33''VAUSSIER JeromeSEM
10503h06'00''ROMANSKI LukaszSEM
10603h06'14''FIEVET TeddyV1M
10703h06'44''BLACHERE DenisV1M
10803h06'57''RAVET PhilippeV1M
10903h07'15''GIOVANETTI MatthieuSEM
11003h07'17''MOUFFOK SamirSEMEasqy
11103h07'20''LABROSSE ThomasSEM
11203h07'28''DARSEL EricV1MSaint Priest Triathlon
11303h08'00''GODDIN BrunoV1M
11403h08'05''RUBALLE SebastienSEM
11503h08'06''CHENET AlainV1M
11603h08'12''COUTURIER FranckV1M
11703h08'22''GATHY AlexisSEMCognac Ac
11803h08'25''GODINES MarcoV1MMigennes Triathlon
11903h08'27''GIFFARD RenaudSEM
12003h08'47''DOUVRY MarcV1MS/l Bugeat/treignac
12103h08'53''HEITZ ThomasSEM
12203h08'59''FEYEUX CyrilV1M
12303h09'10''SEZNEC JulienSEM
12403h09'12''HATTON SimonSEMEntente Angevine Athle
12503h09'14''DEVINANT MathiasV1M
12603h09'18''BIDORET BastienSEMU.s.dax Athletisme
12703h09'23''BELLET YvanV1M
12803h09'33''MAZOYER ClementSEM
12903h09'37''GUIONNET BaptisteSEM
13003h09'38''COSSART EtienneSEMAs Caluire
13103h09'40''GSELL JeanSEM
13203h09'54''POINAS NicolasSEM
13303h09'54''MUHAMMAD MunirSEMS/l Ea Creil
13403h09'54''HONORE GaetanSEM
13503h10'01''REMY FlorentSEM
13603h10'42''PERTINANT GuillaumeV1M
13703h10'56''BLOUIN JeromeV1M
13803h11'10''DEROCHE AmaurySEM
13903h11'17''DELOBELLE MarcSEM
14003h11'54''DUMAS SebastienV1MAaa Du Lyonnais
14103h11'55''CHALET BrunoV1MAc Tassin
14203h12'27''TROUSSELIER GuillaumeSEM
14303h12'27''PEPPER RichardV1M
14403h12'28''BLASCO LudovicSEM
14503h12'35''WIGNIOLLE NicolasSEM
14603h12'36''FARRET DamienV1M
14703h12'47''COQUET CyrilV1M
14803h12'58''REBANI HolmiSEM
14903h13'02''PAVILLET JulienSEM
15003h13'04''TITLEY NormanV2M
15103h13'08''GENTILINI OlivierSEM
15203h13'16''ROBIN DavidV1M
15303h13'30''AnonymeSEM
15403h13'37''BRUNEL LaurentV1M
15503h13'37''ZITO SandyV1M
15603h13'47''CESBRON DamienV1M
15703h13'47''BROSSE RemySEM
15803h13'53''THEVENIAU NicolasSEM
15903h13'54''ABEL-COINDOZ YannickV2M
16003h13'55''CLEWORTH ShaunV1M
16103h13'56''MARQUES OlivierV1M
16203h13'57''BONNARD VictorienSEM
16303h14'02''PASQUIER HerveV2M
16403h14'05''CUBIZOLLE TristanSEMTriathlon Romanais Peageo
16503h14'07''REVENAZ JeremieSEM
16603h14'12''MILLIAT ThomasSEM
16703h14'16''GODINA AlexeiSEM
16803h14'19''SEKKOUR NadirSEM
16903h14'22''GASPARIAN NicolasV1M
17003h14'24''HORDE EmilieSEFAja Marathon
17103h14'25''WAGNER NicolasV1M
17203h14'30''FAURE MickaelSEM
17303h14'35''LE BRIS ClaudeV2M
17403h14'44''GOURDIN FrancoisSEMC.r.v Lyon Triathlon
17503h14'46''MORVAN ChristopheV1MRun An Freedom
17603h14'52''DIAZ LuisSEM
17703h14'55''BENE NicolasSEM
17803h14'58''RIVET StephaneV2M
17903h14'58''BARBE ChristopheV1MUs Joigny
18003h14'59''VACHERET FredericV1MSaint Mathieu Athletic
18103h15'00''CONTE ThierryV1M
18203h15'00''BRASSEUR GuillaumeSEM
18303h15'00''MOPTY MarcSEM
18403h15'15''ESTRADA JeromeV1M
18503h15'17''CHATAIN RaphaelSEM
18603h15'18''SAINT GERMAIN JohanSEM
18703h15'18''PONT DamienSEM
18803h15'35''BEREZOWSKI TomaszSEM
18903h15'36''TAN AndreV1M
19003h15'56''KARRER BenoitSEM
19103h16'05''GIRY SebastienSEM
19203h16'11''NIEGHO MikeSEM
19303h16'13''BOUVIER AdrienSEM
19403h16'28''SENDRA GuillaumeSEM
19503h16'29''TROUILLER LaurentV1M
19603h16'32''EHRMANN SamuelV1M
19703h16'34''GAMARD ChristopheV2M
19803h16'36''CHATELAIN MathieuV1M
19903h16'40''DESAUTEL EdouardSEM
20003h16'40''MOREAU OlivierV1M
20103h16'42''MAKHLOUF HammouV2M
20203h16'49''BATES ThomasSEM
20303h17'21''FOMEKONG FranklinSEM
20403h17'22''ZEBIRI HamzaV1M
20503h17'22''AVOGADRI JordanSEM
20603h17'26''VIRTANEN KariV1M
20703h17'32''THERY DavidV1M
20803h17'35''DECHENAUX GuillaumeSEM
20903h17'41''GRIFTI MarcV2M
21003h17'44''GREGOIRE MickaelSEM
21103h17'46''SAMAT PhilippeV1M
21203h17'49''QUIMBAYO DUARTE Julian andresSEM
21303h17'52''BARTHELEMY RolandSEM
21403h17'56''OBLIN StephaneSEM
21503h18'08''GILLIAN BoganSEF
21603h18'10''ALESSIO AlborghettiV1M
21703h18'12''GIROUD FredericV1M
21803h18'12''FOURNIOUX DimitriSEM
21903h18'17''BUFFET AlexandreV1M
22003h18'19''SICOIT ChristopheSEM
22103h18'28''PERGA AlexandreV1M
22203h18'39''PRIAT MatthieuSEMChenove Triathlon
22303h18'48''SENE ArnaudV1MCLUB 26 ALLAN
22403h18'48''GUERIN WilliamSEM
22503h18'55''LONDAITZ LouisSEMUrkirolak Triathlon
22603h18'56''CLERGEAU JulienSEM
22703h19'13''POCHAT MartinV1M
22803h19'20''PERRONE NicolasV1M
22903h19'21''GIRERD FlorianSEM
23003h19'22''TOURAIS LoicSEM
23103h19'25''SALETTE ThierryV1M
23203h19'30''BARTOS JimmySEMBugeat-treignac Athle
23303h19'33''LAHAYE DominiqueV1M
23403h19'39''YOSRI OuramdaneSEM
23503h19'41''ALLARY GautierSEM
23603h19'51''DIAS GilbertoV2M
23703h20'04''CASIER LudovicV1MCnp Triathlon Pontarlier
23803h20'06''GROS SylvainSEM
23903h20'08''ROUX JeromeV1M
24003h20'10''SAUSSET MatthieuV1M
24103h20'17''REBULLIOT LaurentSEM
24203h20'17''STER Pierre-emmanuelSEF
24303h20'22''COLIN SandrineV1F
24403h20'22''GODDE JohannSEM
24503h20'29''SOUBEYRAT LaurentV1MApi Tri
24603h20'33''DESCAMPS GuillaumeSEMBeaujolais Runners
24703h20'36''MALBRANQUE SteedSEM
24803h20'42''SUBLET LionelV1MLes Alligators Triathlon
24903h20'45''DI LITTA DamienSEM
25003h20'52''MORISOT OlivierV1M
25103h20'52''ARBRUN MathieuSEM
25203h20'52''VIALARD MarieSEF
25303h21'00''COIC RonanV2M
25403h21'09''DE SOULTRAIT DenysSEM
25503h21'09''PESCHER GuillaumeSEM
25603h21'40''JULIA OlivierV1M
25703h21'41''WESTELYNCK AntoineV2M
25803h21'43''SAVARY CharlesSEM
25903h21'45''BEGIN ReynaldV2M
26003h21'57''TRUFINET FranckV1M
26103h22'02''FOLLOT MaxenceSEM
26203h22'02''PEROY FabienSEM
26303h22'10''GARREC HerveV1M
26403h22'12''ROCHE SeverineV1F
26503h22'14''PLESSIS SebastienV1M
26603h22'15''SICARD JeromeV1M
26703h22'15''COLLINSON LibbyV3FShropshire Shufflers
26803h22'17''LIXANDRU AndreiSEM
26903h22'23''MASSOT DamienV1M
27003h22'31''CHRISTOPHE LaurentV1MSezanne Athle
27103h22'54''GALIAY StephaneV1M
27203h22'57''SCORDEL ArthurSEM
27303h23'01''ZANETTI PatrickV2M
27403h23'06''FISCHER DavidV1M
27503h23'07''ANZIUTTI BriceSEM
27603h23'08''JACINTO SergeV1M
27703h23'14''SILVESTROV SergeyV1M
27803h23'16''ETANCELIN AurelienSEM
27903h23'22''OSMANI MohamedV1M
28003h23'23''MAKHLOUF RachidV1M
28103h23'26''FURET StephaneV1M
28203h23'27''LOCHON RomainSEM
28303h23'29''GORRET NicolasSEM
28403h23'30''JOUTZ RenaudV1M
28503h23'37''CLOTAIRE FredV1M
28603h23'44''MOURLAN Jean-claudeV1M
28703h23'45''LECLERCQ SylvainV1M
28803h23'45''AUDOUAL ThomasSEM
28903h23'49''LEDROIT RaphaelSEM
29003h23'49''FERNANDEZ FredericV1M
29103h23'55''ROLAND GregoryV1M
29203h24'00''RAFAEL PaulSEM
29303h24'04''VANDENKERCKHOVE HuguesV1M
29403h24'11''BARBIC XavierV1M
29503h24'14''CORNIER JeromeSEM
29603h24'18''VICTORIN Marc-olivierSEMS/l Ternay
29703h24'22''HIERRY AdrienSEM
29803h24'23''OLPHAND Jean-noelV1MGresicourant Le Versoud
29903h24'25''VERON-DURAND ChristopheV1MPass Running
30003h24'35''PICQ DavidV1M
30103h24'37''GANDON AndreV2M
30203h24'39''GIRARDET MathieuSEM
30303h24'42''BELAABED AhmedV1M
30403h24'43''ALIOUAT SalimSEM
30503h24'43''JUNG StephaneV1MVaulx En Velin Triathlon
30603h24'45''COLUSSI MatthieuSEM
30703h24'46''GABERT OlivierV1M
30803h24'53''JOLYON BertrandSEM
30903h24'54''DELALANDE LionelSEM
31003h25'00''EL ABBASSI AbdelhamidSEM
31103h25'01''TROUILLEAU LaurentV1MAsgu Entente Athle 58
31203h25'03''RAITIERE RomualdV1M
31303h25'05''CACHEUX CeliaV1F
31403h25'07''DUFOUR FredericV1M
31503h25'08''JAN ChristopheV1M
31603h25'10''GUILLAUMOND MaximeSEM
31703h25'10''CAMPBELL StewartV2M
31803h25'12''VINCENT NoeSEM
31903h25'15''DUFOUR LaurentV1M
32003h25'16''STURM RomaricSEM
32103h25'16''DUO ElmesV1M
32203h25'17''ROULON ChristopheV2M
32303h25'20''SALAMANCA HugoSEM
32403h25'26''CIARDELLI StefanoSEM
32503h25'29''MOUNIER ChristopheSEM
32603h25'34''PLASSE GuillaumeSEM
32703h25'37''JAMBOU BruceSEM
32803h25'37''FRANCOIS SimonSEM
32903h25'43''VITRAN KevinSEM
33003h25'49''COMBY MathieuSEM
33103h25'51''PERROUSSET QuentinSEM
33203h25'54''JOMARD FlorentSEM
33303h25'54''PONCIN JulienSEM
33403h25'56''MARCUCCI GregorySEM
33503h25'57''COUMAU LaurentV2M
33603h26'06''VINCENT RichardV1M
33703h26'09''SERSOUB MehdiSEM
33803h26'10''GARNIER NellySEF
33903h26'11''MARION CyrilV1M
34003h26'12''VELGHE LilianV2M
34103h26'13''PAUWELS ArmandSEM
34203h26'14''LANGLAIS JeremySEM
34303h26'18''GACHET RomainSEM
34403h26'21''VINARD AlexandreSEM
34503h26'24''LEROU RomainSEM
34603h26'26''HERNANDO NicolasSEM
34703h26'27''CIXOUS GregorySEM
34803h26'30''HODIEUX ElenaSEFS/l Ea Villefranche
34903h26'34''PALLADINO DanielV2MSaint Priest Triathlon
35003h26'43''GRENADOS CedricV1MAsl La Robertsau
35103h26'44''DAVIDE BonomelliSEM
35203h26'45''JOUANNEAU Paul-mathiasV1M
35303h26'48''MORISOT LaurentV1M
35403h26'51''LARGO AzizV1MUsa Aubenas
35503h26'52''BLEIN JoelSEM
35603h26'55''STORELLI GillesSEM
35703h27'04''HAUDEBERT EmmanuelV1M
35803h27'05''TEISSIER PatrickV1M
35903h27'07''D'ANNOUX JosephSEMCourbevoie Athletisme Clu
36003h27'16''GIRAUDON RemiSEMAs Caluire
36103h27'17''DESPLACES JulienSEM
36203h27'17''CHARCELLAY SebastienV1M
36303h27'17''MARION VincentSEM
36403h27'22''WEISS TimotheeSEM
36503h27'22''MONMARCHE ThierryV2M
36603h27'24''BECK VincentV2MColmar Mc
36703h27'26''DURAND SebastienSEM
36803h27'28''VOJTECH KnesplSEM
36903h27'30''MAINY FlorentSEM
37003h27'38''BURNAZ ThierryV1M
37103h27'41''TOURNADE MatthieuSEM
37203h27'42''CHEDAL-ANGLAY OlivierV1M
37303h27'44''GUILLOT PatriceV1M
37403h27'45''EMERY FranckSEM
37503h27'45''MARION YannSEM
37603h27'45''GREGOIRE ChristopheV1M
37703h27'48''LEVAIN NicolasV1M
37803h27'52''PARISOT StephaneSEMRca Triathlon
37903h27'59''ARTAUD DidierV2M
38003h28'05''MANERO SylvainV1M
38103h28'09''TOURNIAIRE BrunoV1M
38203h28'12''ADORNETTO GianlucaV1M
38303h28'19''GOLLIARD GaelSEM
38403h28'23''MAILLET ChristopheV1M
38503h28'24''JUIN GuillaumeSEMDijon Singletrack
38603h28'25''CORNE ChristopheV2MPass Running
38703h28'26''LARROUQUERE-HEREYRE PhilippeV1M
38803h28'27''BOUTIER Jean-christopheSEM
38903h28'30''CORFA NicolasSEM
39003h28'30''DUBOSC OlivierSEM
39103h28'31''NOIR JeromeSEM
39203h28'37''VALMARY Jean-noelV1M
39303h28'41''CACELLES AndreV2M
39403h28'43''BONNET WilliamsV1M
39503h28'44''BOUCHARD DavidESM
39603h28'44''GENSE SamuelV1M
39703h28'45''CRESSENS ValentinSEM
39803h28'47''HIGNETTE ClementSEM
39903h28'48''IZOARD Jean-lucV1M
40003h28'50''GOY Jean-michelV2M
40103h28'53''PALTZ FranckV1M
40203h28'55''KAMAL AlexisV2M
40303h28'57''SABOUL LudovicV1M
40403h28'59''GILLET DorianSEM
40503h28'59''GAZEAU ManuelV1M
40603h29'00''RICHARD LudovicV1M
40703h29'02''ETILLEUX BenjaminSEM
40803h29'03''TALBA CyrilV1M
40903h29'09''FROMONTEIL EmmanuelV1MBugeat
41003h29'10''EVRARD GaelV1M
41103h29'10''BRUNO BlandineV1FAsrd
41203h29'11''CHAPPE FlorentSEMS/l Esme Us Deuil
41303h29'12''MIGLIANICO NicolasSEM
41403h29'12''SLIMANI AbdelaaV2MRajasport
41503h29'12''DROUARD MarcV1M
41603h29'13''DUGELAY GaelSEM
41703h29'16''CARPENTIER RomainSEMEssonne Athletic
41803h29'24''SEVRIN LoicSEM
41903h29'25''RICHARD MathieuSEM
42003h29'28''ROSAT RemiV1M
42103h29'34''BOUZEAU JeromeV1MRun And Freedom
42203h29'36''MORIANGE NicolasSEM
42303h29'38''DELLOUE SimonSEM
42403h29'44''DELHAYE DamienSEM
42503h29'45''PROTON FlorentSEM
42603h29'46''LECOEUR LaurentV1M
42703h29'47''COLPAERT RemySEM
42803h29'47''SOIRA Jean-philippeV1M
42903h29'49''FLORES StephaneSEM
43003h29'56''CLUZET AlainV2M
43103h29'56''COMTE BenoitV1M
43203h29'58''NARDONE GregorySEM
43303h30'03''JANOD FrancoisV1M
43403h30'03''ORDITZ YannickV1M
43503h30'04''BECART HugoSEM
43603h30'05''FOUREL FrancoisV2M
43703h30'07''DE-VECCHI ChristopheV2M
43803h30'09''CAPUTO WilderSEM
43903h30'16''NEYRAN BrunoV2M
44003h30'16''CARTOUX FranckSEM
44103h30'18''BRENAS ClaudieV2F
44203h30'25''CATRY YannSEM
44303h30'26''BOURGAIN MaximeSEM
44403h30'27''BULAND BorisV1MTrimay
44503h30'28''LEFEBVRE NicolasESM
44603h30'28''LO GIUDICE GaetanoV2M
44703h30'30''DAMELET DimitriSEM
44803h30'32''MARES JulienSEM
44903h30'37''LE BARBE BenoitV2M
45003h30'39''BARAKAT ArmelleV1F
45103h30'39''BOISSIER ThomasSEM
45203h30'39''PARIS BrunoV1M
45303h30'40''RESSIGUIER FredericSEMAmberieu Marathon
45403h30'40''GIGNOUX BenoitV1M
45503h30'45''POTHIN RaphaelV1M
45603h30'47''RIVIER JeromeSEM
45703h30'52''DESSEIGNE StephaneV1M
45803h30'53''SALMON ClaudeV1M
45903h30'57''TEISSIER BertrandSEM
46003h30'58''ABDELLATIF MakramSEM
46103h31'02''PASQUIER EricV1M
46203h31'08''PROVOST Jean michelV2M
46303h31'09''ARSAC FrancisV1M
46403h31'09''KRAUSE LeighSEF
46503h31'09''LAJEANNE LudovicSEM
46603h31'12''FURNION EricV1M
46703h31'15''KARURI JohnV1M
46803h31'16''PIERRE Jean philippeV1M
46903h31'19''COURBON FlorianESM
47003h31'20''REY YoannSEM
47103h31'26''GAUDILLIERE CharlesSEM
47203h31'27''WEBB BernardV1M
47303h31'28''MAUCHAMP VincentV1M
47403h31'30''COX StewartV2M
47503h31'31''COMBES MarieV1F
47603h31'31''BERT FabriceV1M
47703h31'33''BUVAT AlexisV2M
47803h31'39''DUMONT CedricESM
47903h31'43''SENTENAC CasimirV1M
48003h31'48''FALGON JulienSEM
48103h31'49''TRAEN PhilippeV2MCourir Pour Des Pommes
48203h31'51''GOUTTE VincentSEM
48303h31'53''JEAN BenjaminSEM
48403h31'55''CHEVALLIER ChristianV2M
48503h31'56''VIALLET RemySEM
48603h31'56''ZELLER EmilienSEM
48703h31'57''KREWCUN PhilippeV2M
48803h31'59''ESTRADA SeverineSEF
48903h32'02''MARREL DamienV1M
49003h32'02''SABATIER FrancoisSEM
49103h32'03''COURTOIS HerveV2MTrialp Moirans
49203h32'05''PERSEGHIN KevinSEM
49303h32'08''SYMKO NicolasV1M
49403h32'22''ZINCK ArthurSEM
49503h32'28''LACOTE RomainSEMTvsv
49603h32'30''LA PLACA AdrienSEMSens Route Trail
49703h32'30''HOLMGREN BenjaminSEM
49803h32'30''ZOZIN BurkhardV3M
49903h32'32''CIANCIA PhilippeV1M
50003h32'32''MAS CamilleSEF
50103h32'33''CHANTEPIE DylanSEM
50203h32'36''MATHERON PierrickV1M
50303h32'36''FAURE BenjaminSEM
50403h32'43''BOULBELLOUT FouadV1M
50503h32'47''COLOMBARI GillesV1M
50603h32'54''HADI HichamSEM
50703h32'56''ARGOUD FabriceV1M
50803h33'00''VALOT DamienSEM
50903h33'01''MALLET GaetanSEMAs Romagnat
51003h33'01''MASSE PhilippeV1M
51103h33'08''CLODORE DavidV1MTriathlon Toulouse Metrop
51203h33'10''MATHEVET AymericV1M
51303h33'17''LAMY AurelienSEM
51403h33'21''BONHOMME JeromeV1M
51503h33'22''DURAND PascalV2M
51603h33'25''COULAUD Jean-regisSEM
51703h33'25''VEYRET SylvainV1M
51803h33'30''PAILLOUX SamuelV1M
51903h33'31''KPONTON N'deke quamSEM
52003h33'31''ZEBBICHE AissaV2M
52103h33'36''MOUBAREK PascalV2M
52203h33'38''LEFERME LudovicV1M
52303h33'51''FALCOZ-VIGNE MaximeSEM
52403h33'53''CUBER JeromeSEM
52503h33'57''LESPAGNOL RobinSEM
52603h33'58''REYNES EricV1M
52703h34'07''EL SAIR SebastienSEM
52803h34'08''KHAY KhalidV1M
52903h34'08''COTTIER LaurentV1M
53003h34'09''VAN NIEKERK Mark harryV1M
53103h34'11''MONTFORT ErwanSEM
53203h34'11''VUITTON BenjaminSEM
53303h34'20''LEJOT JeromeV1M
53403h34'23''DUPIN Jean-francoisV2M
53503h34'28''GAUTHIER NicolasV1M
53603h34'29''THIEBAULT BorisSEM
53703h34'31''PECOLO VincentV1M
53803h34'32''PAVAGEAU SylvainV1M
53903h34'33''DUFOUR FredericV1M
54003h34'33''DICHARRY AlexandreV1MCoquelicot 42
54103h34'35''LAFARGE EricV1M
54203h34'38''BALIN MickaelV1M
54303h34'39''COUBAT JeromeV1M
54403h34'43''BLANGIS JulienSEM
54503h34'47''PIQUARD JeremySEM
54603h34'49''GOJON SebastienV1M
54703h34'50''BONHOMME JeremySEM
54803h34'52''BACHIR AlexandreSEM
54903h34'54''ADAM RuddySEM
55003h35'00''PANELLI FabriceV2MAfa Feyzin
55103h35'02''PLUCHOT HerveSEMMontceau Triathlon
55203h35'06''PAILLEUX NicolasSEM
55303h35'07''HOARAU RemySEM
55403h35'11''GORIUS GuilaumeSEM
55503h35'12''REYNAUD BrunoSEM
55603h35'14''BECKER BenoitSEM
55703h35'17''MARIANSKI NorbertV1M
55803h35'24''PALUMBO SylvainSEM
55903h35'25''LESCURE JessicaSEF
56003h35'26''CORNET AndreV2MAsvel
56103h35'30''BOUCHER LoicV1M
56203h35'31''GIROD GuillaumeSEM
56303h35'31''BEN AOUADI NejemdineV1M
56403h35'33''MUHAMETAJ ErvisSEM
56503h35'34''DEYRIEUX DavidV1M
56603h35'34''HENNEL ElisabethV1F
56703h35'38''ROYER LudovicSEM
56803h35'50''AUGUSTE JeromeV1M
56903h36'04''LE BRIS EmericSEM
57003h36'05''GENET SebastienV1MNogent Solidarite Triathl
57103h36'06''GAUTHIER PatrickV2M
57203h36'08''TASCIYAN DanielSEM
57303h36'14''GROB DidierV1M
57403h36'16''CLAISSE JulienSEM
57503h36'21''GUYOMARD EricV1M
57603h36'23''REDON SebastienSEM
57703h36'27''SAEZ GuillaumeSEM
57803h36'29''TALLEU MatthieuSEM
57903h36'29''BLAYON LaurentV1MCascol Athletisme
58003h36'31''SIMON StephaneV2M
58103h36'31''TOURBIER VincentESM
58203h36'34''STEPHAN JeromeSEM
58303h36'35''BOUVET GuyV2M
58403h36'39''MEUROU LilianESM
58503h36'44''FLEURENCE DamienSEM
58603h36'44''BOURGEOIS DavidV1M
58703h36'44''ANGELINI DominiqueV1M
58803h36'48''DEMOLIS MarcV2M
58903h36'49''PASSOT PhilippeV2M
59003h36'50''DURET MarcV2M
59103h36'50''FOSSES PhilippeV2MBugeat Treignac Athletism
59203h36'51''DOKABONA BorisSEM
59303h36'55''GAUDET GhislainV1M
59403h36'59''PHILIPPE Pierre ericV1M
59503h37'03''CHATELARD ClaudeV1M
59603h37'05''FERRER RomainESM
59703h37'05''IGUENARAN AbdelV1M
59803h37'06''HIM THEAN NopheaV1M
59903h37'08''SANCHEZ JeremieSEM
60003h37'09''BEAUVAIS NicolasSEMAc Cellois
60103h37'11''VIONNET JeanSEM
60203h37'14''LEVEQUE DamienSEM
60303h37'14''MARIONNEAU OlivierV1MLes Furets D'eiffage
60403h37'17''GUY GiovandoV2M
60503h37'21''PLASSE MaximeSEM
60603h37'24''GAYRAL LionelV1M
60703h37'26''ZOZ BaptisteSEM
60803h37'27''ALLEAUME DidierV2M
60903h37'28''DLUBALA AlainV2M
61003h37'33''CERISOLA PierreV1M
61103h37'41''LAMBERT VincentV1M
61203h37'43''INDUSTRI SergeV2M
61303h37'52''LATOUR LoicSEM
61403h38'00''COPPEAUX EddySEM
61503h38'01''GAUTHIER LaureSEF
61603h38'05''GRENIER GuillaumeSEM
61703h38'06''BONNET GregorySEM
61803h38'10''MENGOUCHI SaidSEM
61903h38'12''DE FRANCESCO StephaneV1M
62003h38'14''JOUSSEAUME ThierryV2M
62103h38'15''ABDELHAFID MohamedSEM
62203h38'17''SISOUNTHONE FannySEF
62303h38'23''FICHEUX QuentinSEMSm Montrouge
62403h38'24''CROSSONNEAU NicolasV1M
62503h38'26''DELEAZ MarcV2M
62603h38'27''GAUCHERAND CyrilV1M
62703h38'28''LAPALUS VincentSEM
62803h38'28''ACLOQUE JulienSEM
62903h38'31''FOURNIER SamirSEM
63003h38'31''LASCOR FranckSEM
63103h38'32''MAUBERT MathieuSEM
63203h38'34''SACCARO GuillaumeSEM
63303h38'37''LEMAIRE RomainV1M
63403h38'38''FAYOLLE CyrilleV1M
63503h38'39''CARBONNIER CelineV1F
63603h38'44''LEGAREZ CarloV1M
63703h38'45''KHARTCHENKO Jean-pierreV2M
63803h38'45''BENAT RodolpheV1M
63903h38'45''MICHEL DavidSEM
64003h38'46''COMBETTES AlainV2M
64103h38'47''ORIOL PatrickV1M
64203h38'47''SEVEC DavidV1M
64303h38'47''SERVOZ LaurentV2M
64403h38'48''PARNOTTE MaximeSEM
64503h38'48''TEULIERE DamienV1M
64603h38'48''HUGUENIN OlivierV1M
64703h38'49''GENDRON DamienV1M
64803h38'56''MOUTTON LucieSEF
64903h38'57''SAVEY HuguesV2M
65003h38'58''SRYBNIK SergeySEM
65103h39'02''METELLY BenjaminSEM
65203h39'02''STUTZMANN PierreV1M
65303h39'14''ROCHET BertrandSEM
65403h39'26''JIBER HamidV2M
65503h39'27''COLOMBET Jean marieV1M
65603h39'28''MYARD AurelienSEM
65703h39'41''SEGERS MedericSEM
65803h39'41''BARBERIS JeromeV1M
65903h39'42''CHEURFA FredericV1M
66003h39'42''FATMI FethriV1M
66103h39'43''AVRILLON DavidV1M
66203h39'45''DE JESUS GONCALVES PierreV1M
66303h39'46''CATHOLAND-NEMOZ CorinneV1F
66403h39'49''BENAZIZA BoucifV1M
66503h39'58''CHEVALIER OlivierV1M
66603h39'58''VDOVINA AnfisaSEF
66703h39'59''MOURET VanessaSEF
66803h40'00''BROCHOT LionelSEM
66903h40'09''DEVAUX DanielV1M
67003h40'18''BERTHILLET GeorgesV1M
67103h40'22''MOYNOT OlivierV1M
67203h40'25''MUTTONI ClementSEM
67303h40'29''BELLIER JeromeSEM
67403h40'34''DANGUILHEN GeraudV1MAlsg Athletisme
67503h40'35''BARIZZA DavidV1M
67603h40'37''BERCOFF NoemieV1F
67703h40'38''MOINARD DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
67803h40'43''BESSON LionelV1M
67903h40'48''ARNOUX JulesSEM
68003h40'58''JURY ChristopheV1M
68103h40'59''SERVE RomainSEM
68203h41'05''SAFIEDDINE FadelSEM
68303h41'10''BURNEL AdrienSEM
68403h41'12''GOUTON VincentSEM
68503h41'13''BRET PascalV1M
68603h41'16''COURCOL BaptisteSEM
68703h41'18''DAVISSE YvesV2M
68803h41'19''GRISONI SebastienSEM
68903h41'22''VIEILLARD EmmanuelSEM
69003h41'22''JARMUSZCZAK SandySEM
69103h41'24''CHABERT AurelienV1M
69203h41'29''COSTANTINI CharlotteSEF
69303h41'31''GRIFFOND XavierV1M
69403h41'31''LAVERGE SimonSEM
69503h41'33''BENTEMAM EmirV1M
69603h41'39''MARZOUGUI WissemSEM
69703h41'45''RIVOLET SebastienV1M
69803h41'50''DE BOUCHERVILLE Jules dominiqueV2M
69903h41'56''BASTIDE DamienSEM
70003h41'56''RAGA GuillaumeV1M
70103h41'58''CHRISTIAN MichelV1M
70203h42'00''GRANDJEAN ArmelV1M
70303h42'02''KISSANE DylanSEM
70403h42'03''COGNON JacquesV2M
70503h42'04''DEGLETAGNE CedricV1M
70603h42'06''PEREZ XavierSEM
70703h42'10''PANIER ClementSEM
70803h42'11''LHOTE AntoineV2M
70903h42'11''BRARD MaximeSEM
71003h42'14''GOURDAN LoicSEM
71103h42'19''PIARD ValentinESM
71203h42'20''BLANCO-GOMEZ GeraldSEM
71303h42'20''WYON HugoESM
71403h42'24''LIVINGSTON ThomasSEM
71503h42'28''GRAMI KarimSEM
71603h42'29''PION LaureV2F
71703h42'32''WACHEUX AlainV1M
71803h42'33''GRUOSSO ChristopheV2MTgq Annecy
71903h42'34''MINJARD OlivierV1M
72003h42'37''GUILLAUMIN RogerV3M
72103h42'37''ALLIOUX DavidV1M
72203h42'41''BECAUT EricV1MOullins Triathlon
72303h42'43''MINODIER FredericV1M
72403h42'44''BUIZARD NicolasSEM
72503h42'48''COAT BrunoSEM
72603h42'48''CELLARD OlivierV1M
72703h42'52''MAROT RaphaelV1M
72803h42'53''CHANEL HerveV1M
72903h42'56''ABEL JoannySEM
73003h42'58''BOUAYYAD AdileSEM
73103h43'05''ROTAT FrancoisSEM
73203h43'06''BENAZZOUZ DavidV1MUacb
73303h43'07''PAGNIEZ DominiqueV2M
73403h43'08''DALEAS BrigitteV2F
73503h43'12''ROZE ThierryV2M
73603h43'13''NAVARRO AlainV1M
73703h43'14''GOSSELIN OlivierV1M
73803h43'16''GRIOTIER Pierre-yvesV1M
73903h43'17''CHATELAIN LauraSEF
74003h43'17''BARA Jean yvesV2M
74103h43'19''TEYSSIER FranckV1M
74203h43'20''FALCHERO LionelV2MEav Villefranche S/s
74303h43'21''BOUSAADA BrahimV1M
74403h43'22''RINALDI OuardaV2F
74503h43'30''CARPENTIER DidierV1M
74603h43'32''THIEBLEMONT Jean marcV2M
74703h43'32''CORBEL Jean-yvesSEM
74803h43'34''NIGER GuilhemSEM
74903h43'34''DETHY FrancoisSEM
75003h43'35''DRESSY BastienSEM
75103h43'37''JOLIVET VincentV1MColmar Marathon Club
75203h43'39''CHATAGNON SylvainSEM
75303h43'40''GENDRE ChristopheV1M
75403h43'43''LEROY FlorianSEM
75503h43'43''RISTE Jean-claudeSEM
75603h43'45''BABUSCI AntonioV1M
75703h43'51''THOMANN PhilippeV3M
75803h43'52''BUONCRISTIANI RogerV1M
75903h43'55''FAN Chi mo georgeV1M
76003h44'02''FESQUET GeraldV1M
76103h44'03''HIRSCH LaurentV2M
76203h44'03''CORNUOT KevinSEM
76303h44'05''COZE BenoitV1M
76403h44'08''LAMBIN RemyESM
76503h44'14''DJEZZAR AbdelhadiV1M
76603h44'14''PYTTYNEN JoakimV1M
76703h44'16''DUBEAU JacquesSEM
76803h44'16''JECKELMANN ClarisseESF
76903h44'17''RONGERE JacquesV3M
77003h44'17''MANATSCHAL MaurusESM
77103h44'18''BRIONNE MurielleV2FRun And Freedom
77203h44'20''D'ANGELO AnthonySEM
77303h44'25''DARD MichelV2M
77403h44'29''DI LITTA RomainSEM
77503h44'30''FAURITE JeromeSEM
77603h44'41''ROCHER SolangeSEF
77703h44'43''BRUNO RuelV2MCa/mayenne
77803h44'44''+ MichaelV2MRun And Freedom
77903h44'47''GUILLET YannSEM
78003h44'50''BRESSON SylvainV1MMiribel Cotiere Athletism
78103h44'56''BAUP JeromeSEM
78203h44'56''SAVOYE LionelSEM
78303h45'01''BELLOTTI FredericV1M
78403h45'01''GACHON CyrilleV1M
78503h45'01''GACHON SylvieV1F
78603h45'02''SAVOYAT DamienSEM
78703h45'04''BIGLE MathieuSEM
78803h45'05''DUCOEUR ChristopheV1M
78903h45'06''LACAM MathieuV1M
79003h45'14''PERRIN EmilienSEM
79103h45'16''THYS RichardSEM
79203h45'17''TEMPO MathieuSEM
79303h45'21''VELASQUEZ Jose mauricioSEM
79403h45'21''VELASQUEZ AlejandroV1M
79503h45'24''BLEIN DimitriSEM
79603h45'26''GREPPA FranckV1M
79703h45'27''VALLANTIN GregoireV1M
79803h45'36''JACQUILLET ThomasSEM
79903h45'40''BATTARD DidierSEM
80003h45'40''LAGET SebastienSEM
80103h45'43''BOUENOU PascalV3MCourir A Cusset
80203h45'44''NOTTOLI LionelV1M
80303h45'45''AUDEBERT DanielV2M
80403h45'48''BEAL MathieuSEM
80503h45'50''MOUTTON Jean-louisV2M
80603h45'51''MIKDAD MohamedV1MASVEL VILL - S/L MIRIBEL COTI
80703h45'51''MIRABAUD AlbanSEM
80803h45'52''BAUER ValentinSEM
80903h45'53''MARINOT RomainSEM
81003h45'54''TISSEUR GeraldV1MToussieu
81103h45'54''NEAUD HeleneSEF
81203h45'56''CHEVRIER PatriceV2M
81303h45'56''BROCHET EddySEM
81403h45'58''BENOIT BrunoV1M
81503h46'04''VALENTIN DiasSEM
81603h46'05''MASSON EmmanuelV1M
81703h46'06''MASSON LorraineSEF
81803h46'14''ROLLAND PierreV1M
81903h46'15''DURO RuiV2M
82003h46'16''MARCHAL AnthonySEM
82103h46'16''PEARCE LeeV1MShropshire Shufflers
82203h46'16''FOLLOT AnselmeESM
82303h46'20''PERROT CyrilSEM
82403h46'21''ACCARY ThibaultSEM
82503h46'26''BUDILLON AudreyV1F
82603h46'26''LAGRANGE MichaelV1MTcvd
82703h46'32''MELOIS ElieSEM
82803h46'40''GROSJEAN DenisV2M
82903h46'41''LOZE Jean baptisteSEMAmberieu
83003h46'42''SANLAVILLE CedricSEM
83103h46'46''COCHE FlorentSEM
83203h46'52''BERLIN GeoffreySEM
83303h46'53''ESMENJAUD VincentV2M
83403h46'55''JAUBERT LaurentSEM
83503h46'57''ADAMYK ChristopheSEM
83603h46'57''BROSSET PhilippeV2M
83703h46'58''BAYARD DominiqueV2M
83803h46'59''REJANY PascalSEM
83903h47'01''MAGRIT BaptisteSEM
84003h47'06''GUICHERD-CALLIN ChristopheV2M
84103h47'10''DESPRES AymericSEM
84203h47'14''GIRAUD DamienSEM
84303h47'18''VERON EricV1M
84403h47'19''PAIVA NarcisseV3M
84503h47'20''PERINO FredericSEM
84603h47'20''LALLEMENT Francois xavierSEM
84703h47'21''ROUSSEAU MichelV3M
84803h47'22''JOMIER JulienSEM
84903h47'26''HAUSS SophieV1F
85003h47'26''COGNASSE YvanV1M
85103h47'27''MARANO PatriceV1M
85203h47'27''ZANETTI RaphaelleSEF
85303h47'29''BAZIN StephaneSEM
85403h47'30''MOHAR DelphineV1FCascol
85503h47'31''PEREZ RaphaelV1M
85603h47'34''LHOPITAL ClementSEMAs Caluire Athletisme
85703h47'35''FEYS Marc-henriV1M
85803h47'38''DAFFLON BaudouinSEM
85903h47'38''HADJ CHAIB AkliV1M
86003h47'43''FEVE Jean-baptisteSEM
86103h47'45''CHARMEAU HerveV1M
86203h47'46''THONG DENG HondaSEM
86303h47'52''CLERJON SylvieV2F
86403h47'52''GUICHARD FranckV2M
86503h47'52''VILLEDAMNE ChristopheV1M
86603h47'58''GOEPP FredericV1M
86703h47'59''ADREY RaphaelSEM
86803h48'01''FABRE JeromeSEM
86903h48'03''QUESNEL JeremieV1M
87003h48'04''CELDRAN LeoESM
87103h48'05''OROMI PaulESM
87203h48'07''NOGARO LaurentV1M
87303h48'07''DUMONT LaurentV1M
87403h48'10''LANGUEFINA FabriceV1M
87503h48'10''DI IORIO FlavienSEM
87603h48'11''BATTARD DominiqueSEM
87703h48'17''FENZL AlexisV1MSaint Priest Triathlon
87803h48'17''LOZACH NicolasV1M
87903h48'21''CARBONNAUX RemiSEM
88003h48'23''SCHILLMEIER HubertV2M
88103h48'23''GENTILINI AntoineSEM
88203h48'23''PIQUET ThomasSEM
88303h48'25''DIOSSE LaurentV1M
88403h48'25''MOREAU JeanV1MCo St-fons
88503h48'32''BARRAUD MartinSEM
88603h48'36''CHAPELLUT SylvainSEM
88703h48'36''GABRIEL NicolasSEM
88803h48'38''BOUCHET RaphaelV1M
88903h48'42''ROBERT Jean-baptisteSEM
89003h48'43''VUILLON JeremySEM
89103h48'43''JACQUAND FranckV1M
89203h48'50''FRANCK GuillaumeV1M
89303h48'50''BURGUN ThierrySEM
89403h48'55''LONGEFAYE Jean-andreV2M
89503h48'58''CHABANIS XavierSEM
89603h49'01''DEVYS Luc-francoisV1M
89703h49'02''AUBRY Jean-pierreV1M
89803h49'03''BLANCHETIERE JeromeV1M
89903h49'04''GUIBERT ThomasSEM
90003h49'06''ROSSBAND FlorianSEM
90103h49'07''MORRA AurelieSEF
90203h49'07''PLUCHART AudeSEF
90303h49'08''CHANTEPIE DavidV1F
90403h49'10''MUNCK FredericSEM
90503h49'10''SECOND BrunoV2M
90603h49'11''GAGLIONE SebastienSEMCorps
90703h49'13''LORENTZ PascalV2M
90803h49'15''CHATEL DominiqueV1M
90903h49'15''VIEUBLED ClaireSEF
91003h49'15''REYNAUD NicolasV1M
91103h49'16''VIEUBLED ThomasSEM
91203h49'18''DURANTON AdrienSEM
91303h49'22''REYNIER DominiqueV1F
91403h49'25''DEFOURS GillesV2M
91503h49'31''GUILLOT PascalV1M
91603h49'33''DUGELAY DavidV2M
91703h49'36''BECQUET SamuelV1M
91803h49'38''GAUDUCHON ElsaSEF
91903h49'39''CLYCQ IvanV1M
92003h49'40''PIAT MaxenceSEMSardines Triathlon
92103h49'41''DEBROISE MikaelSEM
92203h49'42''KRAJCSEK BalazsSEM
92303h49'43''GORE MathildeSEF
92403h49'43''MONDON FredericV1M
92503h49'45''FOURNIER FredericV1M
92603h49'50''DEVERS JeromeSEM
92703h49'53''GILLIOT CarolineSEFCjac Pornic
92803h49'54''ADELHANOFF NicolasSEM
92903h49'56''RIBERA PatrickV1M
93003h49'56''ARSAC-JANVIER ThibaultSEM
93103h49'57''THIEBAUT BenoitSEM
93203h50'03''BRIOTET IsaieSEM
93303h50'05''PERRIN ClaudeV2M
93403h50'06''VOS VirginieV1F
93503h50'08''BLAYE FredericV1M
93603h50'10''GRIZARD DidierV1M
93703h50'12''BAYARD-MASSOT PascalV2M
93803h50'13''ROBERT ChristopheV1M
93903h50'20''STEINBACH RemySEM
94003h50'23''SEMLALI EliasSEM
94103h50'24''MAYNOU FrancisV2M
94203h50'24''KANGNI KouessanSEM
94303h50'27''MASSENZIO MichelV1M
94403h50'29''BARRIO BertrandV1MSas Tri 37
94503h50'30''LEIGLAT DavidV1M
94603h50'31''LEBRUN SophieSEF
94703h50'35''ZINCK RemiV2M
94803h50'40''DANVE JulienSEM
94903h50'41''CERVELLI BaptisteSEM
95003h50'51''CLUZEL JeremySEM
95103h50'51''BUISSON NicolasV1M
95203h50'52''MAZALLON JeremySEM
95303h50'54''PIERRARD NicolasSEM
95403h50'57''SOULAS ThibautSEM
95503h51'00''LE SAOUT PierreESM
95603h51'00''VAN BECELAERE FabriceV2M
95703h51'00''NOUVIAN PhilippeV3M
95803h51'04''SIMONETTI BaptisteSEM
95903h51'05''PELLOUX LaurentV1M
96003h51'05''BELPOMO FranckV2M
96103h51'09''RATTIS Patrick-olivierSEM
96203h51'11''FARIZY JeremySEM
96303h51'13''HIGONNET PatrickV3MAlsg Athletisme
96403h51'13''MONASSE AndrewESM
96503h51'16''SADOUS SamuelV1MCorbas Running
96603h51'16''FUENTES FabriceV1M
96703h51'17''DEGLI ESPOSITI AlessandroSEM
96803h51'19''DESPROGES FrancoisV2MBugeat Treignac Athle
96903h51'20''COLLAUDIN ChristopheV2M
97003h51'20''EICH ChristianV3M
97103h51'24''PANEK PascalSEM
97203h51'29''NOEL KatyaV1FCa Cauchois
97303h51'31''FOSKOLOS Pierre emmanuelSEM
97403h51'37''LEBAILLIF SabrinaV1F
97503h51'39''FILLON PascalSEM
97603h51'42''SCHMITT AlexandreV1M
97703h51'43''BERTHON NicolasV1M
97803h51'45''QUINKAL YannV1M
97903h51'48''FUZIER FredericV2M
98003h52'01''GALLAY YannV1M
98103h52'01''DUCROUX LionelV1M
98203h52'02''MAYAUD GuillaumeESM
98303h52'03''GERTZ AlexisSEM
98403h52'04''LUQUE AlvaroSEM
98503h52'07''MEYER VincentSEM
98603h52'12''OLSEN KarstenV1M
98703h52'16''ROLLAND ThibaultSEM
98803h52'17''EANNIS PhilippeV2M
98903h52'17''MICHEL ChristopheV1M
99003h52'19''CHOMIENNE LaurentV1M
99103h52'19''VALLET SebastienV1M
99203h52'23''BRAHIC AlexandreV1M
99303h52'23''SANTRISSE SylvainV1M
99403h52'28''VICTOROFF StephaneV1M
99503h52'30''MIGNON CyprienSEM
99603h52'36''THOMAS JeromeSEMAsrd
99703h52'39''DELFAURE ColinSEM
99803h52'44''ESTAVOYER ThibaultSEM
99903h52'45''GOUPILLAT MichelV1M
100003h52'48''GUYONNET TommySEM
100103h52'48''VANHAECKE AntonyV1M
100203h52'57''HIGONNET NicoleV2FAlsg Athletisme
100303h53'03''HARTMANN HerveV1M
100403h53'08''CHETAIL SebastienV1MCs Megeve
100503h53'10''LAIEB SoniaSEF
100603h53'11''RABEAU-SCHMITTBIEL PascaleV1F
100703h53'13''ROSENZWEIG JulienSEM
100803h53'14''LEJART LoicV3M
100903h53'19''PAWELA BaptisteSEM
101003h53'25''JULLIEN MarilynSEF
101103h53'29''BOSSAERT Anne-sophieSEF
101203h53'33''MAUDUIT NicolasV1M
101303h53'34''VERRIER PierreV1M
101403h53'36''MENDELSOHN JulienSEM
101503h53'38''LATTION JohannaV1F
101603h53'43''TORCOL SebastienSEM
101703h53'46''DESRUMAUX Pierre-francoisSEM
101803h53'46''NABAIS AlexandreV1MCoureurs Du Monde En Isere
101903h53'50''KANOUTE SaybaV1M
102003h53'50''DUDEK RomainSEM
102103h53'51''JUILLARD StephaneSEM
102203h53'55''SCHMIDT PaulineSEFUs Metro Transport (paris)
102303h53'55''COINTEAUX AlbanV1M
102403h54'04''GUY ChristopheSEM
102503h54'04''GREGOIRE DanielV2M
102603h54'04''EVIN FredericV1M
102703h54'07''DULAC HeleneSEF
102803h54'10''PAMART EricV2M
102903h54'12''PONCHON VivienSEM
103003h54'13''NAZIRI IgorV1M
103103h54'16''LAMAISON EmmanuelV1M
103203h54'19''TANGUY EdouardSEM
103303h54'19''FAVIER LaurenceV1F
103403h54'20''FALCO FrederiqueV1F
103503h54'24''MAGDELAINE ThomasSEM
103603h54'25''MARCHAL CedricSEM
103703h54'26''MOUNIGUET FabienSEM
103803h54'27''MARQUIS ThierryV2M
103903h54'29''NGUYEN LauraSEF
104003h54'33''COTHONAY MauriceV2MCs Clichy Athletisme
104103h54'33''AUCHERE JasonSEM
104203h54'34''HUBERT Jean-jacquesV1M
104303h54'35''CHALMEAU StephaneV1MCap Endurance
104403h54'37''BILAU VincentSEM
104503h54'45''BEYNET AlexandreSEM
104603h54'46''DE RAUGLAUDRE CyprienESM
104703h54'48''FOUBERT OlivierV1M
104803h54'54''CAPODANNO SebastienSEM
104903h54'54''SANSONNY PhilippeV1MTos Triathlon
105003h54'55''BENTAIEB KarimSEM
105103h54'56''BERTHAUD YannV1M
105203h54'58''GIULIANO PasiniV1M
105303h54'59''RIA JeromeSEM
105403h54'59''BLASCO SergeV2M
105503h55'00''DANGLA HerveV1M
105603h55'04''BLANC JeromeSEM
105703h55'05''BARCEL AlainV2M
105803h55'07''BRUN SimonSEM
105903h55'11''DAMELINCOURT NicolasV2M
106003h55'11''GUENFOUD SalimSEM
106103h55'18''LAPOTRE LaurentV1M
106203h55'25''DEGENEVE GaelSEM
106303h55'25''ERIANI ChristopheV1M
106403h55'26''LONGEFAYE AurelienSEMWild Team Triathlon
106503h55'26''CALLOT AlexandreSEM
106603h55'28''CALEYRON ChristopheSEM
106703h55'31''GRAFFIN EmmanuelV1M
106803h55'33''FARDA AnthimeSEM
106903h55'45''DE CHAUMONT HuguesSEM
107003h55'46''TRASTOUR JeromeV1M
107103h55'47''PALUMBO StephaneV1M
107203h55'48''LAURENCOT QuentinSEM
107303h55'48''BEATRIX DavidSEM
107403h55'49''RONAT YoannSEM
107503h55'50''HURIEZ LionelV2M
107603h55'51''MARITEAU FabienV2MSaint-denis Emotion
107703h55'56''LAURENT MatthieuSEM
107803h55'56''PERTHUIS DenisV2M
107903h55'58''VALETTE EmmanuelV1M
108003h55'59''NADAL PierreSEM
108103h56'05''LE MAT FranckSEM
108203h56'07''CONDEMINE DamienV1M
108303h56'08''DOUTAZ ThomasV1M
108403h56'12''BEIJEN ArjanV1M
108503h56'13''HOSSENBACCUS HugoV3M
108603h56'24''OUATTARA SylvieSEF
108703h56'26''BRAUD GillesV1M
108803h56'28''EXTON CharlieV2M
108903h56'31''ROCAULT PierreSEM
109003h56'32''LACROIX PhilippeSEM
109103h56'36''DAUDON AntoineSEM
109203h56'36''LENOIR PhilippeSEM
109303h56'36''COSGRAVE JohnV1M
109403h56'38''COLIN Jean-marcV3M
109503h56'41''SIMONOT DavidV1M
109603h56'42''PONS Jean-christopheSEM
109703h56'42''LAURENT ThomasSEM
109803h56'44''LOBEL NicolasV1M
109903h56'45''MARLOT JustinESM
110003h56'46''VILPINI HerveSEMVaulx En Velin Triathlon
110103h56'48''MOURIER AdrienSEM
110203h56'49''DOLGOV NikolayV1M
110303h56'49''LOCUBICHE AnthonySEM
110403h56'51''CHARLIN NicolasSEM
110503h56'53''BRANCHE TheophileESM
110603h56'54''HANIF MohammedSEM
110703h56'55''MERZOUKI KamalV1M
110803h56'56''SABATKE JulianoV1M
110903h56'57''DEGOULET SARZIER FredericSEM
111003h56'57''PALAMARA JeromeV1M
111103h56'58''KUBITZA NicolasSEM
111203h56'58''BRONNER Jean-michelV1M
111303h56'59''DOULS AureliaV1F
111403h57'00''BONNET AdrienSEM
111503h57'00''RICHERT FabienV1M
111603h57'02''CHICOT YannV1M
111703h57'04''COLLOUD DanielleV2F
111803h57'04''SEVEC JeromeSEM
111903h57'07''CHWALIK StephaneV1M
112003h57'08''VAN GEHUCHTEN StephaneV1M
112103h57'08''BONAL VincentSEM
112203h57'11''GOUBEAU SylvieV1F
112303h57'17''MAGNIER FredericV2MCabb
112403h57'19''ARRIGONI JeromeV1M
112503h57'19''LEMOINE SebastienV1M
112603h57'20''LAURENT StephaneV1M
112703h57'21''HADJADJ KawtarSEF
112803h57'22''MARTIN VincentV1M
112903h57'23''HIVERT LudovicSEM
113003h57'23''VICENZOTTI LucSEM
113103h57'26''AMAH MarcSEM
113203h57'29''FOLLIET LudovicSEM
113303h57'32''TROUILLEAU CarineV1FAsgu
113403h57'33''CESSIEUX GregoryV1M
113503h57'36''CHEVALIER LaurentV2M
113603h57'36''LEBAS SeverineSEFUnion Sportive D'ormesson
113703h57'38''MOBARAK Mohamed yacineV1M
113803h57'39''PIRET StephaneSEM
113903h57'39''COMACLE GerardV2M
114003h57'40''RAUSCHER VincentSEM
114103h57'40''SCOTTON Jean-pierreV2M
114203h57'41''SANCHEZ JoseV3M
114303h57'43''CREUZENET YvesV1M
114403h57'44''GUENERET KristoferSEM
114503h57'46''ANTUNES AlexandreSEM
114603h57'46''LEMOINE FredericSEM
114703h57'49''ROMAIN Perrot-minotSEM
114803h57'49''SOBCZAK LoicSEM
114903h57'55''MOLL AlexandreSEM
115003h57'58''FOURNIER DELANGE VanessaSEFSohouilles
115103h58'00''CIANCHETTI MatthieuSEM
115203h58'00''BAUDIQUEY BenoitSEM
115303h58'01''GAUTIER MatthiasSEM
115403h58'03''GAYTE RichardSEM
115503h58'03''LOUISERRE HuguesV2M
115603h58'03''OLLIEU PascalV1M
115703h58'06''BLEUX FranckV1M
115803h58'07''THOMAS SophieSEF
115903h58'09''QUELLIER Jean pierreV1M
116003h58'09''BARRAYA RemyV1M
116103h58'09''LAMBERT ThierryV1M
116203h58'11''DAUVERGNE FabienSEM
116303h58'11''LACOUR GregorySEM
116403h58'13''LEDOUX MarieSEF
116503h58'15''FILLON BastienSEM
116603h58'16''CHAFFRAIX MatthieuSEM
116703h58'21''BELILITA NacimSEM
116803h58'25''CONTINSOUZA JoelV2M
116903h58'25''JOANNY ValentinSEM
117003h58'26''PALABAUD FlorianSEM
117103h58'29''BONNIER FrancoisSEM
117203h58'35''SASSI DavideV1M
117303h58'35''DUGAS AmaurySEM
117403h58'36''AH-SON Jean-francoisSEM
117503h58'36''HALLE GuillaumeESM
117603h58'37''SERRE FabienneV2F
117703h58'40''LAGRELETTE MickaelSEM
117803h58'40''GREULING RegisV1M
117903h58'43''COMBE JeromeSEM
118003h58'45''BAUJON RichardV2M
118103h58'46''SIMONEAU Jan-patriceV2M
118203h58'46''PERRIN AntonyV1M
118303h58'48''MAZZONI MikaelSEM
118403h58'49''BENO PatrickV2M
118503h58'49''THEILLER NicolasSEM
118603h58'50''GUY PhilippeV2M
118703h58'51''TIXIER NicolasV1M
118803h58'52''CHATELAIN Jean-francoisV2M
118903h58'58''GIACONE ThibautSEM
119003h58'59''BERNARD CamilleSEF
119103h58'59''JAEMMRICH AndreasV1M
119203h59'01''GEORGET GuillaumeSEM
119303h59'02''CAMARA MohamedV1M
119403h59'03''VIGNE JulienV1M
119503h59'03''CHOMETON MathieuSEM
119603h59'06''MEUNIER ThierryV1M
119703h59'07''HACQUARD AntoineSEM
119803h59'10''SZYMYSLIK FranckV1M
119903h59'12''ROUND ChristopherV2M
120003h59'13''LEGENDRE JeremySEM
120103h59'13''CHIEV DavidSEM
120203h59'15''LATIF ZakariyaSEM
120303h59'18''GRANGEAT NicolasSEM
120403h59'18''ROUX RomainSEM
120503h59'18''LAFONT OlivierV1M
120603h59'19''CHAPELLE GuillaumeSEM
120703h59'19''DELEGUE GerardV1M
120803h59'22''BLITTE PhilippeV1M
120903h59'22''CAZABAN FabriceSEM
121003h59'27''CRETON LaurentV1M
121103h59'28''BRUDZYNSKI LoicSEM
121203h59'28''BARNARD LionelV1M
121303h59'28''PERROT-BERTON YvesV2M
121403h59'28''LECOANET YannickV3M
121503h59'28''HERNANDEZ TeddySEMJogging Club Veranne
121603h59'30''PERSCH WilliamV1M
121703h59'33''PONTILLE HugoESM
121803h59'33''BRUEYRE LaurentV2M
121903h59'35''SCAPPATICCI MichelSEM
122003h59'36''GAUDIN PatrickV2M
122103h59'37''RATTON LionelV1M
122203h59'42''GOJON StephaneV2M
122303h59'43''MALSERT Jean-remiV1M
122403h59'46''CHACATON DamienSEM
122503h59'47''COURNIL NicolasSEM
122603h59'48''BIJOUX JosephV3M
122703h59'48''MACHEMIE FredericV1M
122803h59'49''VAYSSIERE NicolasV1M
122903h59'50''ESCALANTE FERNANDEZ Jose mariaSEM
123003h59'54''LAHAYE NicoleV2F
123103h59'55''ROUFFY FabriceV1M
123203h59'56''LACOMBE NicolasSEM
123303h59'56''ABBADI MehdiV1M
123403h59'58''SERDIMET DamienSEM
123503h59'58''PLACET JulienSEM
123603h59'59''CHAIZE ChristopheV2M
123704h00'00''SABOURIN YoannSEM
123804h00'01''BEGEYN ThierryV2M
123904h00'02''BLANCHARD GaryV1M
124004h00'02''COIFFET SylvainV1M
124104h00'03''JACQUEMIN OlivierV1M
124204h00'05''MOUNIER ArnaudSEM
124304h00'06''BESSAT KevinSEM
124404h00'06''DETRIXHE ChristopheV1M
124504h00'09''GRANDJER PierrickSEM
124604h00'12''MIEDZINSKI MichelV1M
124704h00'14''ACLOQUE MarcV3M
124804h00'14''NEFRA NouredineV1M
124904h00'14''BREMU PascalV1M
125004h00'15''ROLLY Jean-louisV1M
125104h00'15''RAFFESTIN DidierV2M
125204h00'18''LEDERLIN ThomasSEM
125304h00'19''LEFEVRE AlbanSEM
125404h00'22''SZYNDRALEWICZ PaulSEM
125504h00'24''PORTMANN SylvainSEM
125604h00'24''YAGOUBI FlorianSEM
125704h00'31''ROUSSEAU AlexandreSEM
125804h00'31''BRUGIRARD SebastienSEM
125904h00'32''DUBARRY PatrickV2MOullins Triathlon
126004h00'33''DURAND FredericSEM
126104h00'34''FUCHS VincentSEMOullins Triathlon
126204h00'34''KIRSTETTER PatrickV3M
126304h00'35''SOUSA DA CUNHA Jose-manuelSEM
126404h00'36''KIRSTETTER AliceSEF
126504h00'47''GARNIER StephaneSEM
126604h00'48''MONNIER JeromeV1M
126704h00'49''MOULIN BrunoV2MRun And Freedom
126804h00'53''FOURNIER ChristopheV2M
126904h00'54''MORIZE FranckV1M
127004h00'56''GUY GaelSEM
127104h00'57''FRADETAL LouisSEM
127204h00'59''ALCANTARA TarciaSEF
127304h01'03''BRUYERE LionelV1M
127404h01'04''BERTHOUD NicolasESM
127504h01'05''DUBOIS HeloiseSEF
127604h01'07''PRADINES RonanSEM
127704h01'07''LIBRAIRE WilfriedV1M
127804h01'08''VANAUD ThomasSEM
127904h01'10''PERRET ClementSEM
128004h01'11''GONSOLIN FabriceSEM
128104h01'17''SELLAMI AmarV2M
128204h01'27''GIFFARD LenaicSEM
128304h01'29''THOLANCE MarionSEF
128404h01'30''VACHOD LoicSEM
128504h01'30''PUTET ChristopheV1M
128604h01'30''THOLANCE JulienSEM
128704h01'31''VIGNAU AnthonySEM
128804h01'32''BERKACHE NadirV1M
128904h01'33''MONNERY PatriceV1M
129004h01'34''BARRIO ArmandESM
129104h01'35''DERNONCOURT FranckSEM
129204h01'42''HUSTACHE DanielSEM
129304h01'54''KOWALSKI ThomasV1M
129404h01'54''LAFOND MarianneSEF
129504h01'54''PEYSSON MarylineSEF
129604h01'57''TCHOULFIAN PierreSEM
129704h02'01''DURIS ThibaultSEM
129804h02'03''CHARRIER SylvainV1M
129904h02'06''SCHOEPPERLE MartialSEM
130004h02'09''MAGNARD ChristelleV1F
130104h02'12''LARTISIEN JeromeSEM
130204h02'13''BAUCHET NicolasV1M
130304h02'14''SITTLER ErwanSEMA.s.strasbourg
130404h02'16''BARUTA SorinV1M
130504h02'16''STROPOLI Jean-philippeV1M
130604h02'22''BORDES JulienSEM
130704h02'22''BARBIER JulienSEM
130804h02'24''BORDES ChristopheSEM
130904h02'25''BECDELIEVRE Jean-philippeV1M
131004h02'25''MELE KarimV1M
131104h02'26''LETOURNEUR ChristineV2F
131204h02'26''NICOLAS JoelV3M
131304h02'37''SAINT-GEORGES CHAUME OlivierV2M
131404h02'38''ROZAND SebastienV1M
131504h02'48''CARQUIN GauthierSEM
131604h02'48''DONDAINAS MaryseV2F
131704h02'50''LEHN MURMANN EdimeiaV1F
131804h02'50''GRANJON CharlieSEM
131904h02'51''YVARS Jean-louisV3M
132004h02'52''BOURDON PatrickV1M
132104h02'53''MAZOUZ KarineSEF
132204h02'55''NOWAK AnnabelleSEF
132304h02'55''HAIDOUS MaelSEM
132404h02'55''BEIGLE ArnaultV1M
132504h03'02''COUDENE MatthieuSEM
132604h03'06''HOPPITT ThomasSEM
132704h03'06''FRANCOIS PhilippeV2M
132804h03'09''EPINETTE StephanV1M
132904h03'14''VERGNES LoisSEM
133004h03'18''LE POULENNEC GuirecESM
133104h03'18''BEASSE FrancoiseV2F
133204h03'19''BERGER FrankV2M
133304h03'21''VILAPLANA RemiSEM
133404h03'21''RANEA Jose antonioV2M
133504h03'24''PERRET MarleneV1F
133604h03'26''LEROUX ArnoldV1M
133704h03'26''BOUMENDJEL AhceneV2M
133804h03'32''ESTEOULE RomainSEM
133904h03'32''PEYRE DavidSEM
134004h03'35''DEOTTO BernardV3M
134104h03'36''CABROL OlivierSEM
134204h03'37''SOUDAN MayaV1F
134304h03'39''ZACCHERINI LucaV1M
134404h03'41''WELTE Jean-francoisSEM
134504h03'45''ROYER LionelSEM
134604h03'47''LAVENIR AnneV2F
134704h03'48''YVON AntoineSEM
134804h03'55''ROY TimotheeSEM
134904h03'57''VINCENT FrederickV2M
135004h04'00''BADIN OceaneESF
135104h04'02''GARBE ArnaudV1M
135204h04'04''HAUDRY PhilippeV1MAcsa Saint Avold
135304h04'07''L'HERMITTE YannSEM
135404h04'11''MUSTIOLI LudovicV1M
135504h04'13''BOUAT RenaudSEM
135604h04'15''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
135704h04'16''HENRY Francois-xavierSEM
135804h04'18''VARNAVANT JoanSEM
135904h04'25''BAUDET SebastienSEM
136004h04'25''GUYOT FabienSEM
136104h04'25''BROCHET SebastienSEM
136204h04'32''BRIZAUD Jean pierreV2M
136304h04'36''BORDAS GillesV2MAo Charenton
136404h04'37''BORDAS JeremySEM
136504h04'41''SIMONIN ChristopheV1M
136604h04'41''MARION CedricSEM
136704h04'41''REILHAC DavidSEM
136804h04'50''BOLARD PhilippeV1M
136904h04'56''ALLAGNAT JeromeV1M
137004h04'57''BARALIS JeromeV1M
137104h04'57''VILLARD PatrickV1M
137204h04'58''DELVALLEZ ArnaudV1M
137304h04'59''DUMOUX JacquesV2M
137404h05'01''DARMOCHOD FredericV1M
137504h05'07''BOURLON PatrickV2M
137604h05'13''PIFFRET MichaelSEM
137704h05'20''D'ANELLO FabienV1F
137804h05'22''LATTION NatachaV1F
137904h05'23''LEMAIRE AntoineSEM
138004h05'24''BLIN Jean-marcSEM
138104h05'30''MARCEAU Jean-louisV2M
138204h05'33''MAILLY RobinESM
138304h05'41''PERRIER CedricV1M
138404h05'43''MINARD SebastienV1M
138504h05'47''CHARMENSAT FlorenceV2F
138604h05'47''RAMOS ArturoV2M
138704h05'47''BOSSEUX JulienSEM
138804h05'48''LIEBIG FabianSEM
138904h05'51''BOUTON DavidV1M
139004h05'51''VOINCHET FrancoisV2M
139104h05'52''BRIAND NicolasSEMClub Athletique Roannais
139204h05'54''QUINET ClaudeSEM
139304h05'55''FIAT Jean-yvesV1M
139404h05'56''VACHAT DamienSEM
139504h05'56''PAPON RomainSEM
139604h05'59''ROUCHON ThibautSEM
139704h06'02''GAILLOT StephaneV1M
139804h06'04''GRAPPIN BrunoV1M
139904h06'10''PELTIER ManonSEF
140004h06'11''PETIT RomainV1M
140104h06'15''SAYAH KarimSEM
140204h06'15''BOUNIF HyacintheSEMCORBAS RUNNING
140304h06'15''ROCHER ArnaudSEM
140404h06'18''LELEUX MatthieuV1MTri Laneuveville
140504h06'18''BENZINA NajahV1M
140604h06'19''MALLEN ArthurSEM
140704h06'23''GUEGUEN ThomasSEM
140804h06'24''ROUX NicolasV2M
140904h06'24''JONATHAN FuentesSEM
141004h06'26''BLIND AnthonySEM
141104h06'27''ABDOUL HendySEF
141204h06'27''KAZMIERSKI Jean christopheV1M
141304h06'34''PICKERING Marie-evaSEF
141404h06'36''MARTINET NicolasSEM
141504h06'37''VOLLANT ThomasSEM
141604h06'38''HASSINE MajdiV1M
141704h06'42''BEYNET DavidSEM
141804h06'46''ROUAST DamienV1M
141904h06'50''GUILHOT JacquesV1M
142004h06'51''ADOLLE IsabelleV1F
142104h06'58''VANHEULE LaureV1FAcs Seclin
142204h06'58''GENOUX StephaneV1MRunning Club Mably
142304h06'59''LORENZ TinoV1M
142404h06'59''INGLES DavidV1M
142504h06'59''CHARPINE NicolasSEMAin-est Athletisme
142604h07'00''BERTRAND MaudSEF
142704h07'00''MARCELIN DidierV2M
142804h07'09''GRUNWALD ClementSEM
142904h07'18''CHARTRAIN MarionSEF
143004h07'19''CHERVIN GilbertV2M
143104h07'20''FEUILLOY BrunoSEM
143204h07'29''VAN TUIJCOM BenjaminSEM
143304h07'29''PINEL AlexandreSEM
143404h07'31''JOUAN MartialV1MS/l Bugeat Treignac Athle
143504h07'33''DEVES GaetanSEM
143604h07'43''FELIX LudovicV1M
143704h07'43''CAMERANO Jean-lucV1M
143804h07'46''RIVOAL XavierSEM
143904h07'53''JASSERAND LudwicSEM
144004h08'04''BECKER SamuelSEM
144104h08'07''COIGNARD NicolasV1M
144204h08'07''DORSEMAINE BaptisteESM
144304h08'11''DARNAND EmilieSEFSaone Mont D'or Nature
144404h08'11''BENZAQUEN Jonathan salomoSEM
144504h08'22''GINESTE YoanSEM
144604h08'24''LEPINE QuentinSEM
144704h08'24''MUGUET ChristopheV1M
144804h08'25''LEROY DamienSEM
144904h08'26''PERRADIN RegisV2M
145004h08'26''DEVAUX MathiasV1M
145104h08'28''SAWAYA SimonSEM
145204h08'30''HAUDRY CamilleSEFAcsa Saint-avold (57)
145304h08'33''VELIN GillesV1M
145404h08'34''BENOIS AngeliqueESF
145504h08'36''LEGER NicolasV1M
145604h08'37''MALBRUNEAU ThierryV2M
145704h08'39''SIMERAY GuillaumeSEM
145804h08'40''GIRAUD LaurentV1M
145904h08'47''TISSERAND GaelSEM
146004h08'53''DEFAIX ChristopheSEM
146104h08'57''RECHAGNEUX BlandineSEF
146204h08'58''VIGIER Jean-francoisV2M
146304h09'01''NEYRET NorbertV2M
146404h09'04''BOUHAFS CedricSEMOullins
146504h09'09''DUTERTRE GuillaumeV1M
146604h09'17''HERNANDEZ ChristopheV1M
146704h09'18''GACON GeoffreySEM
146804h09'19''LOH Kep-keeSEM
146904h09'24''WEISS SilvereSEM
147004h09'27''POMMEL-GENTON FabriceV2M
147104h09'31''CORNET XavierV2MA C Paris Joinville
147204h09'40''LETOURNEUR BriceV2M
147304h09'42''DESSEMON FranckV2M
147404h09'44''PONCET FranckV1M
147504h09'47''GIMARAY JeanSEM
147604h09'51''DE HATTEN AurelienSEM
147704h09'52''DAUDEY SebastienV1M
147804h09'53''COUSTAL ValerieV1F
147904h09'53''CARDOSO JoachimV2M
148004h09'55''VIGERY JulienV1M
148104h10'00''DURAND LoicSEMEfsra
148204h10'01''TILOULT KamelV1M
148304h10'01''LAMER Marie-noelleV2F
148404h10'04''CHEVALIER JeromeSEM
148504h10'06''MOUNIER HerveSEM
148604h10'06''KESTEMAN JeremySEM
148704h10'08''MADELAINE QuentinSEM
148804h10'09''PUTOIS ArnaudV1M
148904h10'12''BROSSIER PaulSEM
149004h10'20''SANCHEZ CelineV1F
149104h10'23''GAILLARD MorganSEM
149204h10'23''BACHELARD MathieuSEM
149304h10'23''BLATE PierreSEM
149404h10'26''BRIOTTET ThomasV1M
149504h10'31''LINGNAU ThoralfV2M
149604h10'31''ANDREUX LineSEF
149704h10'32''SCHEIBLI HoraceSEM
149804h10'33''MEYER QuentinSEM
149904h10'34''HUGUENY SamuelSEM
150004h10'36''CRUIZIAT JeromeV1MApi Tri
150104h10'37''HEDELIUS MaximeSEM
150204h10'44''MARTINELLO EymericSEM
150304h10'45''LAVEAU FranckV1M
150404h10'53''WIJAYALATH MaximeSEM
150504h11'02''MUNTEAN FlorinSEM
150604h11'02''KERROUCH RachidV1M
150704h11'06''DEBADJI KarimV1M
150804h11'06''CHOPARD VeroniqueV1F
150904h11'07''BONNET LaurentSEM
151004h11'09''NOEL FranckSEM
151104h11'10''BRETON LucasSEM
151204h11'22''ROZIERE SergeV2M
151304h11'26''MICHEL KevinSEM
151404h11'28''PIZANO StephaneV1M
151504h11'28''BERTHEREAU EricV1M
151604h11'29''OUERHANI YousriSEM
151704h11'33''LAFFON ThibaultSEM
151804h11'35''MARTIN XavierSEM
151904h11'43''FLAGET ThierryV1MCc Taverny
152004h11'44''WILLAUME PierreSEM
152104h11'45''BERNARD BastienSEM
152204h11'45''VUILLEFROY DE SILLY DamienV1M
152304h11'46''MINSSIEUX BrunoV2M
152404h11'53''ROUX GillesV2M
152504h11'54''HORESNYI BenjaminSEM
152604h11'54''HORESNYI VanessaV1F
152704h11'54''YAGOUBI XavierV2M
152804h11'54''MULLER SantaESF
152904h11'55''GUENIFA NadiaV1F
153004h11'55''MASA PierreV2M
153104h11'57''COLOMBANI FranckV1M
153204h11'59''GIL GuillaumeSEM
153304h12'00''LE GOFF YannSEM
153404h12'01''ARGENTIER AntoniaV2F
153504h12'03''UNTERHOLZER PeterV2M
153604h12'03''PRIVOLT Jean-michelV3MCondat Athletisme Club
153704h12'05''NGUYEN NicolasSEM
153804h12'08''BERNARD NicolasV1M
153904h12'09''SAUBIN GerardV1M
154004h12'14''BOIREAUD YannickSEM
154104h12'16''LECLERCQ CarineSEF
154204h12'17''ECHAIB JamalSEM
154304h12'19''BORNATICO RomainV1M
154404h12'21''GEDEON JulieV1F
154504h12'23''BOUCHET-CHATELARD AlexisV1M
154604h12'35''VOCANSON DavidV1M
154704h12'37''DUGUET SebastienV1M
154804h12'38''PUCCI Jean-francoisSEM
154904h12'48''DA COSTA LaurenceV1F
155004h12'57''SEAUVE PhilippeV1M
155104h12'59''BIGA WalterV3M
155204h12'59''OZ-UZUN GuillaumeSEM
155304h13'00''COBOS AelxandreV1M
155404h13'05''MATHIEU FrancoisV2M
155504h13'19''LEDER DenisSEM
155604h13'20''COULAUD EvelyneV2FAnnonay Jogging Club
155704h13'23''DE BERTI LaurentV1M
155804h13'29''BALANDREAUD YvesV1M
155904h13'30''FIKRI El mostafaV2M
156004h13'32''BERNOLLIN Jean-francoisV2M
156104h13'33''BALANDRAU DidierSEMAnnonay Triathlon
156204h13'38''LEPRINCE KevinSEM
156304h13'39''DECUNG FabienSEM
156404h13'52''ARVIS NicolasSEM
156504h13'55''LABRE OlivierV1M
156604h13'57''DUSSABLY Pierre louisSEM
156704h14'02''SAUSSET FlorentSEM
156804h14'05''BAUJARD DenisV2M
156904h14'05''DEBARD DamienSEM
157004h14'07''MONTET SilvantSEM
157104h14'15''REY FredericSEM
157204h14'17''TOULOUSE PhilippeV3M
157304h14'18''BUSSETTA AxelSEM
157404h14'20''DIALLO BenoitSEM
157504h14'22''JOUANNES ClementineSEFS/l Etampes Athletisme
157604h14'25''TROUSSE OlivierV1M
157704h14'26''CLEMENT AllanESM
157804h14'28''SERAGLINI SergeV2M
157904h14'29''LEK BonaSEM
158004h14'30''MARTI BertrandSEM
158104h14'39''MATIJA CaroleV2F
158204h14'39''SALVI LaurentSEM
158304h14'42''LOISON ArnaudSEMRun And Freedom
158404h14'43''VAILLOUD Jean-michelV1M
158504h14'44''MANTE MichelV2M
158604h14'48''BLANC JocelynV1M
158704h14'50''FERRANDIZ ArnaudV1M
158804h14'51''MENDELSOHN NoeSEM
158904h15'01''CARLES-SALMON NicolasV1M
159004h15'01''FEHR FOUVY NathalieV1F
159104h15'01''MORTENSEN Troels biermanV1M
159204h15'02''BONTEMPS SebastienV1M
159304h15'02''DE BOULATSEL CatherineV1F
159404h15'03''MURARD LambertSEM
159504h15'03''BARTOLUCCI LaurentSEM
159604h15'06''VIALA DidierV3M
159704h15'07''MUGNIER ThomasSEM
159804h15'09''LACAS MarcSEM
159904h15'10''SARLAT FredericV1M
160004h15'12''PERCHET BertrandSEM
160104h15'14''MOREAU PascalV2M
160204h15'17''JORDI PaulSEM
160304h15'17''BEORCHIA OlivierSEM
160404h15'21''JEUNET HeidiSEF
160504h15'22''HARBOUL HajarESFDecines Meyzieu Athletism
160604h15'25''PIERREL LineV1F
160704h15'25''RIDAH InesV1F
160804h15'31''LE MAT GladysV2F
160904h15'37''GINET GabrielSEM
161004h15'37''DE NYS PaulV2M
161104h15'47''FORT AlexandreV1M
161204h15'50''GUERINEAU MarcelV3MRun And Freedom
161304h15'53''PETTER MichaelV1M
161404h15'54''JEAN BernardV3M
161504h15'56''PONSERO ReneV3MS/l Ea Villefranche
161604h16'02''KOLLER StephanieSEF
161704h16'02''GOBERT JeromeV1M
161804h16'12''CLEARD DavidV1M
161904h16'13''GARCIA RIOS Juan carlosV2M
162004h16'16''MORIN DamienSEM
162104h16'16''GARDET ValerieV1F
162204h16'17''LOCQUET MarleneSEF
162304h16'22''DUBROEUCQ OlivierV2M
162404h16'23''REGIS BoulartV1MCourir A Lyon
162504h16'23''LONGCHAMP DanielV2MAaa Du Lyonnais
162604h16'24''DIMITROVA ChristinaSEF
162704h16'24''VENTURINI TommasoSEM
162804h16'24''BOIVIN ClaudeV3M
162904h16'34''QUEHEN GillesV2M
163004h16'36''BARRALON GaetanSEM
163104h16'36''FONTAINE JbV1M
163204h16'38''ROUMIEU ClaudeV3M
163304h16'39''VICTOR-PUJEBET HeleneV2FTouquet Trail Nature
163404h16'39''VICTOR-PUJEBET ChristopheV3M
163504h16'39''TORVALDSSON Jon torSEM
163604h16'40''LODETTI GeraldineV1F
163704h16'44''SOBEZAK ChristopheV2M
163804h16'46''BRIERE EricV2MAjs La Garde
163904h16'48''CUILLERON RobertV2M
164004h16'49''ROGMAN PierreV2M
164104h16'49''LEISER ClaudeV2M
164204h17'00''BENHAYYOUN AnisSEM
164304h17'00''VLCEK PavelSEM
164404h17'02''CHALAND JeremySEM
164504h17'04''CUEFF YannV1M
164604h17'09''EMORINE DavidV1M
164704h17'14''DIALLO SidyV3M
164804h17'18''WOZNIAK FabienSEM
164904h17'18''LE CALVEZ MurielV1F
165004h17'22''LARGEAUD BertrandV1M
165104h17'25''SUELVES Jean-francoisSEM
165204h17'29''DEVILLARD NicolasSEM
165304h17'30''MERER ArthurSEM
165404h17'38''TEISSIER NadiaSEF
165504h17'41''DUPONT AudreySEF
165604h17'41''BIHAN MichaelSEM
165704h17'42''PEILLON GabinSEM
165804h17'42''ALBANEL PhilippeSEM
165904h17'43''RICHARD MichelV2M
166004h17'46''TYUTYUNEV KrasenSEM
166104h17'49''DURAND Jean-paulSEM
166204h17'58''RYCKEMBUSCH BrunoV2MPrivas Rvr
166304h17'59''THOMAS MohrSEMWild Team Triathlon
166404h18'04''BEGUET JeromeV1MAsc Balan
166504h18'04''CHARVIEUX DavidV1M
166604h18'04''VALENCE EoleESM
166704h18'05''NIYOMUBYEYI AnnonciataV1F
166804h18'16''BUSSIERE OlivierV2M
166904h18'21''BOUCHET DominiqueV2M
167004h18'22''CACCIATORE BrunoV1M
167104h18'24''RABIER JulienSEM
167204h18'27''MORAND JulienSEM
167304h18'29''BLAIN YohanSEM
167404h18'30''BAILLY DU BOIS SebleESF
167504h18'35''PACE PhilippeV1M
167604h18'36''HAVARD BorisV1M
167704h18'36''PERRET MichaelSEM
167804h18'38''COTTAZ ArnaudV1M
167904h18'41''DUBROEUCQ JosephineSEF
168004h18'41''CHARVET HortenseSEF
168104h18'51''FIEVET LaurentV1M
168204h19'03''PARISOT StephaneV1M
168304h19'03''ALSAODY SeidonSEM
168404h19'05''FARGIER PaulESM
168504h19'10''LE BRETON ChristopheV1M
168604h19'11''MENARD PascalV2M
168704h19'12''LANOISELEE JulienSEM
168804h19'14''CHABAUD PhilippeV1M
168904h19'15''BLONDEL LaureV1F
169004h19'16''PONARD AlexandreSEM
169104h19'20''CANTAT EvelyneV2F
169204h19'22''SCHOLASTIQUE ThierryV1M
169304h19'26''ROGER SylverV1M
169404h19'27''CHIALVA StephaneV1M
169504h19'31''GARON BenoitSEM
169604h19'33''LEDOUX PierreSEM
169704h19'34''CHARLOT GaelSEM
169804h19'38''ALAJOUANINE LucSEM
169904h19'39''TRICOT-CENSIER BrigitteV2F
170004h19'42''TEIXEIRA DamienSEM
170104h19'44''LECOQ DenisSEM
170204h19'49''ROZIERES AmandineSEF
170304h19'49''BOUZON PatriceV1M
170404h19'54''JIMENEZ-MONTES FabriceV1M
170504h19'54''JASTRZABEK AgnieszkaSEF
170604h19'54''SAYET Roger-laurentV2M
170704h19'58''LASSEUR OlivierV2M
170804h20'00''FURNION DenisV1M
170904h20'12''PERRET PatrickV2M
171004h20'13''LABROSSE GuillaumeV1M
171104h20'16''BACHET Jean- pierreV3M
171204h20'23''PEREZ NathalieV1F
171304h20'27''CARREAU VincentSEM
171404h20'28''GAUDIN MaximeSEM
171504h20'30''THIVOLET SophieV1F
171604h20'34''JANORAY Jean-alexandreSEM
171704h20'34''YKRELEF YaminaV3F
171804h20'35''GEMELAS AudeSEF
171904h20'35''JOURNOUD ValerieV2F
172004h20'35''ROUSSET RodolpheV1M
172104h20'41''CHARPENTIER ApollineSEF
172204h20'41''NACCACHE PierreV2M
172304h20'45''GAILLARD Marie-dominiqueV1F
172404h20'47''RUIZ BernardV1M
172504h20'48''VINCENT KevinSEM
172604h20'49''MORIN HuguesV1M
172704h20'49''MELVILLE AngelaV1F
172804h21'01''JOLY SeverineV1F
172904h21'02''FROIDEVAUX ChristelV1FBergerac Athletique Club
173004h21'03''NICOLAS MauriceV3M
173104h21'04''VILLARD Jean-philippeV1M
173204h21'05''MALON ThierryV1MCvr Lyon Triathlon
173304h21'06''PAWELA AdamV2M
173404h21'11''MAGNIN SylvieSEF
173504h21'11''BIANCO GregorySEM
173604h21'14''RENOUD-CAMUS AlexandreSEM
173704h21'19''BERLIER Pierre-henriSEM
173804h21'22''GRAMI RaoufSEM
173904h21'23''WEISS NicolasV1M
174004h21'24''RAZY ANDRE MarieSEF
174104h21'28''KAZZA AdilSEM
174204h21'33''CAPITAN DenisV1MCourir Pour Des Pommes
174304h21'34''DULAUROY SandrineV1F
174404h21'34''PESSAYRE StephanieV1F
174504h21'34''FOULATIER CecileV1FCourir Pour Des Pommes
174604h21'36''BODIOT Jean-marcV1M
174704h21'45''OFCARD JulienSEM
174804h21'45''COUDOUR HerveV2M
174904h21'48''PAKULA NathalieV1F
175004h21'48''VANDENKERCKHOVE GeraldineV1F
175104h21'54''REY AymericSEMOullins Triathlon
175204h21'55''ARNOULD PaulSEM
175304h21'57''PASSATO SantiagoSEM
175404h22'01''SIPOLO CristinaSEF
175504h22'04''DEPAGNE FabriceV1M
175604h22'06''MORIO MichelV1M
175704h22'13''SOTUELA VincentSEM
175804h22'18''BIMBLICH DavidV1M
175904h22'26''BEUGIN CamilleSEF
176004h22'31''HOURS HerveV2M
176104h22'34''LATHIERE TristanV2M
176204h22'39''BRESSY AlexandreSEM
176304h22'41''HOUMEAU MatthieuV1M
176404h22'41''SAMUTH DavidSEM
176504h22'42''RIEGER AlainSEM
176604h22'46''MINSAC CatherineV2F
176704h22'47''DUPIN ThierryV2M
176804h22'47''VILLODRE CASTILLO JuanSEM
176904h22'54''PERRIER NicolasSEM
177004h23'00''VENET ArnaudSEM
177104h23'04''ZIEMER MartinSEM
177204h23'19''MARQUET ChristeleV1F
177304h23'19''CROZATIER FabriceV1M
177404h23'22''MOREL FlavieSEF
177504h23'26''BRICH AndreasV1M
177604h23'26''GOETSCH MarkusV1M
177704h23'26''PARES JosephSEM
177804h23'27''PERRACHON GillesV3M
177904h23'28''LE Dang phongV1M
178004h23'32''RAZAFIMANDRANTO MatthieuSEM
178104h23'35''PUIGUIAN ChristopheV1M
178204h23'41''THOULY JessicaSEF
178304h23'49''DULAC SebastienSEM
178404h23'49''ROPITAL KarineV1F
178504h23'51''CHIRAT PierreSEM
178604h23'58''ROUSSEAU ChantalV2F
178704h24'08''VAURE PierreV2MGresi'courant Le Versoud
178804h24'10''BATAILLE ChloeSEF
178904h24'15''VELEZ AngeV3M
179004h24'18''CADEAU LaurenceV1FBergerac Athletique Club
179104h24'22''RIFFARD CamilleV1F
179204h24'27''THOMAS SebastienSEM
179304h24'29''CHOULET ArnaudSEM
179404h24'32''CARDON ThomasSEM
179504h24'38''GOUTS DominiqueV2M
179604h24'41''TETE EstelleV1F
179704h24'48''VALENTIN BernardV2M
179804h24'49''ARNOULD ThomasSEM
179904h24'49''DEL PINO JacquesV2M
180004h24'54''PERROTTEY HubertV2M
180104h24'54''PERROTTEY ClaudineSEF
180204h24'55''RAVETTA FrancoisV1M
180304h24'55''BRUNEAU FredericV1M
180404h24'57''CARRON FredericV1M
180504h24'58''MOLE ThierryV1M
180604h25'00''COLLIGNON OlivierV1M
180704h25'06''ROUX RegisV2M
180804h25'13''DE DECKER HaroldSEMTobesport
180904h25'14''HAYET DavidV1M
181004h25'23''BARBEDETTE JeanV2M
181104h25'28''GUILLIN MarinaSEF
181204h25'33''LOMBARDOZZI JeanV2M
181304h25'36''ARGILLI JuliaSEF
181404h25'44''MBIDA PierreSEM
181504h25'49''SARMA ClaireV2F
181604h25'50''DUMINY PierreV1M
181704h25'51''BENLECHHAB SanaeSEF
181804h25'51''BENLECHHAB DaoudV1M
181904h25'55''THOLLET BertrandSEM
182004h25'57''ILLY ChristelV1F
182104h25'58''BERTHOLET RobinESM
182204h26'08''PROMPT Jean-matthieuSEM
182304h26'14''OBERTI PierrickSEM
182404h26'14''BURLET MarcSEMAsptt Valence
182504h26'17''BOGAERT JenniferSEF
182604h26'18''LEBUGLE CeciliaSEF
182704h26'22''QUILICHINI BenoitV1M
182804h26'27''GOURSAUD CyrilV1M
182904h26'31''LUCAS RegisV1M
183004h26'35''MONTERRAT JulienSEM
183104h26'41''BERTHOLON EdouardSEM
183204h26'42''GODARD FabriceSEM
183304h26'44''DELIVET GuillaumeSEM
183404h26'53''BOYER Jean christopheV1M
183504h26'58''VIAL Jean marieV1M
183604h26'58''BOYER LydieV1F
183704h27'01''HORVATH RalphSEM
183804h27'01''SAYGILI DOGUC Aysen gamzeSEF
183904h27'02''STRINGFELLOW MadisonESF
184004h27'02''PAGLIA SergeV1M
184104h27'03''ESNA ASHARI ManiESM
184204h27'04''BARRUET MichelV3M
184304h27'10''BELLEMIN AlexiaSEF
184404h27'10''ROMASKA CathyV2F
184504h27'11''GARNIER DominiqueV2M
184604h27'11''MONTEIL CarolineSEF
184704h27'12''GARDIEN PierrickSEM
184804h27'13''MARQUER AdelaideSEF
184904h27'18''BRUNON NicolasV1M
185004h27'23''BAYON ChloeSEF
185104h27'24''PAVONE Jean paulV1M
185204h27'31''BOUVET OlivierSEM
185304h27'32''BERTEE FrancoisSEMAs Rochette Dammarie Les
185404h27'32''SORBE LudovicSEM
185504h27'35''MAURIER FlorenceSEF
185604h27'50''HENTZEN JeanSEM
185704h27'57''FORT OlivierV1M
185804h28'04''ABRIBAT BenoitV2M
185904h28'04''FLOURET AngelicaSEFEa Romans-bourg De Peage
186004h28'08''DEUN FrancoisV1M
186104h28'19''JACQUET EddySEM
186204h28'22''DELOYS GeraldSEM
186304h28'28''MAZOYER GregorySEM
186404h28'31''LECROQ MarieV1F
186504h28'32''BUTEAU HarryV1M
186604h28'33''BOUGHANEMI AbdelwahedV1M
186704h28'33''ARBANT LaurentV2M
186804h28'37''DE MARCONNAY PatriceV2M
186904h28'45''AMELA AnthonySEM
187004h28'52''ROBERT BriceSEM
187104h28'58''VALOUR ThomasSEM
187204h29'19''PHAN PhilippeSEM
187304h29'24''DOULCET PhilippeV2M
187404h29'25''D'HERIN SebastienV1M
187504h29'32''DUPONT ChristopheSEM
187604h29'33''BOUILLOT GillesV2M
187704h29'38''MAYAUD AlexandreSEM
187804h29'45''OKAMOTO YoshifumiV2M
187904h29'45''TARIK Ez-zajjariSEM
188004h29'48''MENIAI Mohamed lamineV1M
188104h29'52''TERROU AndreV1M
188204h29'53''ALFANO FabioSEM
188304h29'55''MARY JeromeV1M
188404h29'56''BRUN RomainSEM
188504h29'59''VIRICEL HugoSEM
188604h29'59''BERARD LaurineSEF
188704h30'06''MEUNIER NicolasV2M
188804h30'06''TROVATO LudovicV1M
188904h30'09''GEDGE LucindaV1F
189004h30'12''SUCHON MarcV3M
189104h30'14''BELOT ValentinSEM
189204h30'17''GARGARONIS FrancoisSEM
189304h30'17''KUGELMANN SylvieV1F
189404h30'18''RECORBET CelineSEF
189504h30'18''CHATAIN CyrilV1M
189604h30'22''BIDOUX FabriceV1M
189704h30'26''LEHALLE RegineV1F
189804h30'27''PORTIER BlandineV1F
189904h30'31''DUCROUX RodolpheV1M
190004h30'31''MENCHELLA CarineV1F
190104h30'33''LAMY PhilippeV2M
190204h30'36''DROUET CharlesV1M
190304h30'39''PIOT BertrandV2M
190404h30'40''BUSSON AlexandreSEM
190504h30'41''GAULARD PascalV1M
190604h30'43''LEROY GuillaumeSEM
190704h30'43''FLORENT YgoufSEM
190804h30'51''RAIS FathiSEM
190904h30'58''PERRY KevinSEM
191004h30'58''CHATMI RiwanSEM
191104h31'00''MOCOTTE EtienneSEM
191204h31'07''CHENITI KhodjaSEM
191304h31'08''PERROUD ThierryV2M
191404h31'16''CARRIQUET DenisV1M
191504h31'31''MEDECI GilbertV3M
191604h31'35''AUGIZEAU EvelyneV2F
191704h31'44''BAS FlorentSEM
191804h31'51''VERCOUTTRE ClaudeSEM
191904h31'54''VERCUEIL ThibautSEM
192004h31'54''HURTH BenoitSEMVaulx En Velin Triathlon
192104h31'55''VERCUEIL LaurentV2M
192204h31'57''CAMACHO ThomasV1M
192304h31'58''MORNIEUX FancoisSEM
192404h32'01''BERTHOUD WilfriedSEM
192504h32'03''HEDIA KamelSEM
192604h32'04''DELCROIX VeroniqueV1F
192704h32'06''CLERC RegisSEM
192804h32'10''MARTINEZ StephanieSEF
192904h32'11''CHARPENTIER TristanV1M
193004h32'17''LEGER AntoineV1M
193104h32'18''POIRIER PhilippeV2M
193204h32'22''CABOT DanielleV3F
193304h32'24''GEMELLI MaryseSEF
193404h32'26''VIAL JonathanSEM
193504h32'31''GOUTAGNY MathieuSEM
193604h32'38''VINCENT FrancoisV3M
193704h32'39''SAMOILOV DenisSEM
193804h32'55''JOBIN ElianeV2F
193904h33'02''CROCHET FabriceSEM
194004h33'03''BARDOT Jean-baptisteSEM
194104h33'04''SALLET GillesV2M
194204h33'09''PONTAL FredericV1M
194304h33'16''MARESCAL MarylineV1F
194404h33'18''BERNE LouisianeESF
194504h33'27''BAMFORD MatthieuSEM
194604h33'33''LAVERDURE DamienSEM
194704h33'35''FERRAND HerveV1M
194804h33'42''DRAMAILLER-BONTEMPS XavierV1M
194904h33'52''COLOMBET MarjorieSEF
195004h33'53''MORIN-FAURE DelphineV1F
195104h33'54''NGUYEN Lam-anhSEM
195204h33'54''BARBERO AnthonySEM
195304h34'13''GOUGEON OctavieSEF
195404h34'15''MARTIN YvonneV4F
195504h34'21''DESGRANGES ClaireSEF
195604h34'23''LAPOTRE DamienV1M
195704h34'24''FERRIER StephanieSEFU.a.maurienne
195804h34'24''LAPERRIERE SeverineSEF
195904h34'24''DUPOND ColineSEF
196004h34'35''BERLIER RemyV1M
196104h34'42''CHAPIN Jean-emmanuelV1M
196204h34'46''GARCIA ClementSEM
196304h34'48''PERRIN GabrielleV1F
196404h34'48''MERVIEL WilliamSEM
196504h34'48''SAMEC DavidV1M
196604h34'49''STANCIU IonSEM
196704h34'53''PIRON ChristopheSEM
196804h34'55''SENOT FranckV1M
196904h34'56''ALMEIDA AymericSEM
197004h34'58''CADEAU FredericV2MBergerac Athletique Club
197104h35'00''PASQUIER OlivierV2M
197204h35'04''POLAIN TanyaV1F
197304h35'05''LACROUTE FranckV1M
197404h35'13''CANNARD BrunoV1M
197504h35'15''LANGIN DominiqueV2M
197604h35'17''LEPEZ PascalV1M
197704h35'20''SAINTE-MARIE AlainV2M
197804h35'21''LE ROYER Jean philippeV1M
197904h35'21''COLLETAS JulienSEM
198004h35'22''FRIZOT VincentSEM
198104h35'30''THIRION StephaneV1M
198204h35'39''BONNEHORGNE ClaudeV2M
198304h35'40''MOUNIER BertrandSEM
198404h35'41''GELLY FredericV1M
198504h35'42''APFFEL JulienSEM
198604h35'45''ROYER GeoffreySEM
198704h35'46''LOUIS VincentSEM
198804h35'47''CEVOZ LionelV1M
198904h35'48''LHERMITE SebastienSEM
199004h35'49''TEXIER NicolasV1M
199104h35'50''SAUGET MatthieuV1M
199204h35'53''MEBARECK ThierryV1MAs Cheminots
199304h35'53''REILLER GaelleESF
199404h35'56''DEGARDIN PascalV2M
199504h36'04''BADUEL MikaelSEMCrv Lyon
199604h36'04''BATES ClaireSEF
199704h36'08''PEYRE RaphaelSEM
199804h36'20''BONNAFOUX XavierSEM
199904h36'22''MARTIMORT JeromeSEM
200004h36'26''BESSARD JeremySEM
200104h36'27''FAYARD EddySEM
200204h36'29''RIGAULT PaulineSEF
200304h36'30''CHEVALLARD AlexisSEM
200404h36'31''RIGAULT Jean-yvesV3M
200504h36'34''RABEISEN GuillaumeSEM
200604h36'37''ROBERT GuillaumeV2M
200704h36'38''ROBERT LaurenceV1F
200804h36'43''NICAISE MichelV2M
200904h36'46''EL HACHEM FirasV1M
201004h36'57''NGUYEN DanielV1M
201104h36'57''BELLANCE AnneV2F
201204h36'58''SWIRBUT NicolasSEM
201304h36'58''DRIVON FranckV1M
201404h37'04''BALMONET StephaneV1M
201504h37'05''BRUTE JulesV1M
201604h37'12''JUNG LaurentV2M
201704h37'19''MAUGEN SylvieV1F
201804h37'23''DE PIMODAN MikelV1M
201904h37'29''NAZAROVA TatyanaSEF
202004h37'33''CIEREN XavierV2M
202104h37'40''NATTA VincentV1F
202204h37'49''MERMET OlivierV1M
202304h37'50''BONNIER LaurentV1M
202404h37'52''GAILLARD LisaSEF
202504h37'53''PRIOUX YannickV2M
202604h38'07''PALLARES ClementSEM
202704h38'10''CASTILLO ChristopheSEM
202804h38'15''ESTEVES SoniaSEF
202904h38'15''RIVAT FranckV1M
203004h38'24''DROUARD FrancoiseV1F
203104h38'24''VESCOVI GerardV2M
203204h38'28''KAISERMANN CorentinSEM
203304h38'28''MUNIER MarieSEF
203404h38'29''LAGNEAU ManonSEF
203504h38'34''SENEMAUD JeromeV1M
203604h38'36''LACHIZE Jean pierreV1M
203704h38'38''HERRY Jean-francoisV2MCorbas Running
203804h38'39''DOI HikaruSEF
203904h38'51''LACROIX ChristopheSEM
204004h38'52''CASANOVA ThomasSEM
204104h38'53''TAVENARD TristanSEM
204204h38'53''FESQUET SebastienV1M
204304h38'55''RONDARD EliseSEF
204404h39'00''GOUJON PatriceV2M
204504h39'01''JOMAIN DavidV1M
204604h39'06''ARNAUD NathalieV1F
204704h39'07''ZINOPOULOS MickaelSEM
204804h39'10''BILGER KarinV1F
204904h39'12''HUNOLD Jean-pierreV2M
205004h39'13''TREMBLOT PaulineSEF
205104h39'17''DEROMAS ArnaudV1M
205204h39'20''KRYPIEC DenisV2M
205304h39'20''SIGHROUCHNI PascalV3M
205404h39'21''PHAROSE DouchkaSEF
205504h39'27''GIL EricV1M
205604h39'31''AMIOUR AllaouaV1M
205704h39'32''LAMAALLEM AdelSEM
205804h39'37''CHAMPOUILLON DelphineV1F
205904h39'37''RONDELLO FabienESM
206004h39'38''CORTRIGHT MarisaSEF
206104h39'40''LANTHEAUME ChristopheSEM
206204h39'40''RAHARISOA FanjatianaSEF
206304h39'42''ROUSSET AurelieSEF
206404h39'43''ROBERT Jean philippeV1M
206504h39'51''IAFRATE DominiqueV1M
206604h39'56''GODIER StephaneV1M
206704h40'06''BAQUET DanielleSEF
206804h40'07''LOUIS FabriceV1M
206904h40'08''MASIA MichelV3M
207004h40'12''CIPRIANI CynthiaSEF
207104h40'23''LABUSSIERE MarcV1M
207204h40'25''ACCARIER GeraldSEM
207304h40'35''GUINET JeromeSEM
207404h40'37''OULHACI DjamelV1M
207504h40'38''AMOKRANE RachidV1M
207604h40'42''MEUROU ChristineV2F
207704h40'42''GARCIA SebastienV1M
207804h40'48''PASKA DominiqueV1F
207904h40'58''BILLARD COL MorganeESF
208004h41'00''TARP Marie choeSEF
208104h41'01''FONTVIEILLE NicolasSEM
208204h41'01''GANDAR HeleneSEF
208304h41'12''DUBOIS AngelineSEF
208404h41'21''CONTINO PierreSEM
208504h41'32''HUA KevinSEM
208604h41'37''TRIEU Quoc-anSEM
208704h41'44''CHARRIER GuillaumeV2M
208804h41'44''DUCHARNE SimonV1M
208904h41'45''SEGUY NicolasSEM
209004h41'46''SOCQUET-JUGLARD TheoSEM
209104h41'49''GUEGUEN MatthieuSEM
209204h41'49''GHEYLE VivianeV2F
209304h41'55''FERRANTE ChristelleV1F
209404h42'08''BENTITO JonasSEMTriathl'aix
209504h42'10''BENTITO PatrickV2M
209604h42'13''DOLET MaximeSEM
209704h42'21''JANELA SebastienV1MS/l Asptt Rouen
209804h42'25''BRANDT BryanSEM
209904h42'27''CASTELLANO AlainV1M
210004h42'31''BONNEEL NicolasSEM
210104h42'31''CADET JosianiqueSEF
210204h42'41''CLERC LouiseSEF
210304h42'50''GAUCHON PhilippeV2M
210404h42'53''PIERRE GeraldineV1F
210504h42'54''MOSER AntoineSEM
210604h43'07''BETTEGA FredericV2M
210704h43'16''DECOUZ MarieSEF
210804h43'23''MOUMINE AymaneSEM
210904h43'23''TOURNIAIRE JulieESF
211004h43'23''DE PASCALIS RomeoV1M
211104h43'31''CHARREYRE SylvainV1M
211204h43'40''VIGNEAUX RolandV3M
211304h43'53''DE OLIVEIRA NEGRY Tatiana tagamaSEF
211404h44'04''CARRASCO TobiasV2M
211504h44'13''BOULAOUINAT CaroleV1F
211604h44'16''BANFIELD AlistairV2M
211704h44'22''STUKER MoritzSEM
211804h44'23''MAUGOUST LucSEM
211904h44'23''ROETHLISBERGER ManonSEF
212004h44'24''TAILLANDIER ValerieV1F
212104h44'25''DOS SANTOS Joao carlosV1M
212204h44'25''RIBEZZI StephaneV2M
212304h44'25''GIROT BrigitteV2F
212404h44'26''CARPENTIER AndreV3M
212504h44'26''PEPIN SebastienV1MMontelimar Triathlon
212604h44'32''GUILLOU AurelienSEM
212704h44'33''FRANCOIS JeromeV2M
212804h44'34''CHATEL MarylineV2F
212904h44'37''NUCCI-BRETON Marie-angeliqueV1F
213004h44'37''CRESPY TimotheSEM
213104h44'47''SEILLER GregorySEM
213204h44'49''MENDOZA GaelV1M
213304h44'52''LAVILLE SebastienV1M
213404h44'57''ROUX MaximeSEM
213504h44'58''VAN DER HAUWAERT LaureSEF
213604h44'58''PEDIMINA MarcSEM
213704h45'08''SOCQUET-JUGGLARD ChristineV1F38463
213804h45'08''GUCCIARDO JeromeSEM
213904h45'10''BEURRIER SandraV1F
214004h45'12''THIAULT Jean baptisteSEM
214104h45'13''LOSERO JulienSEM
214204h45'15''NESPOLO NoemieSEF
214304h45'18''GUEZO JulieSEF
214404h45'39''BLANC EtienneV1M
214504h45'41''BARBIER AlexisV2M
214604h45'44''GUENOUN KaelV1M
214704h45'47''SINGER CyrilleV1M
214804h45'55''CHOVET GuillaumeSEM
214904h45'55''BERTHAIL GuillaumeSEM
215004h45'55''VALETTE ThibaudSEM
215104h46'02''TALBOT FabriceV2M
215204h46'06''FRAIROT CecileV1F
215304h46'22''TURUBAN GautierSEM
215404h46'25''SAKRANI KarimV1M
215504h46'27''MAYAUD RegisV2M
215604h46'29''THOME YanV1M
215704h46'30''BAROUX AntoineSEM
215804h46'37''JARVINEN EmmaSEF
215904h46'41''BOUSSAGEON DavidSEM
216004h46'47''DORIO MichaelV1M
216104h46'58''BARTHE FrancoisV2M
216204h47'01''GARDE NicolasV1M
216304h47'07''CAILLY SebastienV1M
216404h47'07''CAILLY SandraV1F
216504h47'18''GARLOPEAU MichelSEM
216604h47'29''WAERENBURGH LaurentV1M
216704h47'36''FRESNEL EricV1M
216804h47'41''BARAT LaurentV2M
216904h47'45''DORIER JeromeV2M
217004h47'52''FOURNIER Jean-louisV2M
217104h47'53''DARRAS Francois-xavierSEM
217204h47'54''DOSDA SoleneSEF
217304h48'17''GAULARD ThierryV1M
217404h48'22''LAMBERT MickaelSEM
217504h48'30''LE JACQ BrunoV1M
217604h48'33''ESTEVENY BarthelemyESM
217704h48'33''PORTE ThieryV2M
217804h48'34''HENRY CohenV2M
217904h48'41''GAUTHIER FredericV2M
218004h48'45''MAURY MichelV3MPass J Aime Courir
218104h48'47''CAO HenriV1M
218204h49'04''AnonymeSEF
218304h49'11''ROMIEUX DavidV1M
218404h49'20''FARCIN GwennaelSEM
218504h49'20''FARCIN AlexandraSEF
218604h49'31''TSCHIGG PaulV3M
218704h49'43''DOROGI ArpadV2M
218804h49'47''IBANEZ JosephV1M
218904h49'49''MURAT DavidV1M
219004h50'06''JULLIEN JackyV1M
219104h50'06''GUTIERREZ ClementSEM
219204h50'39''ALDON CamilleESF
219304h50'41''ALAMO JoseV3MCorbas Running
219404h50'47''GIRARD PabloSEM
219504h50'48''DUBOIS RenaudSEM
219604h50'48''FAVRE DorianSEM
219704h50'51''PAUL ManfredSEM
219804h50'56''LAMAZE MarieSEF
219904h51'01''WINZER MirianneV2F
220004h51'03''DOURAGUIA Marie patriciaV1F
220104h51'04''LANCE AudreySEF
220204h51'05''SCHAEPMAN AldoSEM
220304h51'09''ISABELLON AlainV2M
220404h51'14''LEFEVRE OlivierV1M
220504h51'16''DECONFIN PatrickV1M
220604h51'24''BRAULT MarienSEM
220704h51'27''ANGLADE ThibautSEM
220804h51'31''BOHYN SimonSEMTrisaleve
220904h51'38''JARRET NicolasV1M
221004h51'42''BOUILLEZ ThierryV1M
221104h51'48''BARRAS PascalV1M
221204h51'49''PORCHERON OlivierSEM
221304h51'52''BARRAS LaetitiaV1F
221404h52'07''VERRIER ThomasSEM
221504h52'15''BOUILLOUX StephaneV2M
221604h52'19''OUDOT LaurentV1M
221704h52'25''BUISSON GillesV1M
221804h52'28''THOMAS Jean-pierreV3M
221904h52'28''THOMAS SebastienSEM
222004h52'28''JIMENEZ JeremySEM
222104h52'34''FLORENT VaissiereESM
222204h52'36''ROMEO EdouardV1M
222304h52'46''SZCZUR VivienSEM
222404h52'46''SUEUR JulienSEM
222504h53'10''BERTHON RichardSEM
222604h53'23''DEKEYREL YvesV3M
222704h53'34''ESPE RogelioV3M
222804h53'39''REBHI LauraSEF
222904h53'40''FALCO ArnaudSEM
223004h53'40''ACCARIER AlexandreV1M
223104h53'42''PONCHON SimonSEM
223204h53'44''LISADOR FlorenceSEF
223304h53'46''CHAUDIER StephaneV1M
223404h53'46''TRIOULAIRE StephanieSEF
223504h53'46''ROLLAND ChrysteleV1F
223604h53'46''BERT NthalieV2F
223704h53'46''DURANSON PatrickV2M
223804h53'58''DE LAVENNE BertrandV1M
223904h53'58''MARTIMORT ChristopheV1M
224004h54'01''PRUNIER StephaneV1M
224104h54'03''BOURDEREAU MarionSEF
224204h54'03''CHAMPENOIS QuentinSEM
224304h54'12''LOUCHE ChristineV2F
224404h54'12''GARRIGUES CharlesSEM
224504h54'34''CLEARD FredericV1M
224604h54'34''BOULHABEL FabienESM
224704h54'56''GANEAU EmmanuelV1MS/l Us Le Pontet A
224804h55'02''LEICHER JeremySEM
224904h55'23''GRANGEMARD PhilippeV1M
225004h55'33''RIPERT JulienSEM
225104h55'47''FOURNIER PascaleV2FEasc
225204h56'12''GAUME XavierSEM
225304h56'21''VERNAY GregorySEM
225404h56'29''CHAUVOT Pierre-yvesSEM
225504h56'30''GIRERD LilianV1M
225604h56'30''MARKARIAN PatrickV2M
225704h56'37''SGARAGLINO EtienneV1M
225804h56'37''PIZZATO SergeSEM
225904h56'49''BAYARD DamienSEM
226004h57'07''DOREY AbelESM
226104h57'08''DERRIDA Jean-christopheV2M
226204h57'21''FOUQUET PeterV1M
226304h57'23''SAVIGNAC DenisESM
226404h57'39''BROCHARD BrunoSEM
226504h57'46''TROSSAT ArnaudSEM
226604h57'56''COLPO QuentinSEM
226704h57'58''BERRUS EricV2M
226804h58'01''GRISSON BenoitV1M
226904h58'02''BERRUS CoralieV2F
227004h58'04''MANEVAL FredericV1M
227104h58'20''DREVET BeatriceV2F
227204h58'25''ACHAINTRE VanessaSEFClub Athletique Du Roanna
227304h58'31''BASSARD SylvieV1F
227404h58'52''PLATRET CindySEF
227504h58'52''MALATRAT SabrinaSEF
227604h59'05''SEKIOKA AyuV1F
227704h59'10''NGUYEN DavidSEM
227804h59'10''CHAUSSE JulienSEM
227905h00'02''MIQUET-SAGE QuentinESM
228005h00'18''FERREIRA PhilippeSEM
228105h00'33''PACCARD LoicSEM
228205h00'37''DUGNY VeroniqueV2F
228305h00'50''GAUTIER DavidSEM
228405h00'51''CLARK AliceSEF
228505h00'51''ROGERS MikeV4M
228605h00'53''EBERHARD PierrickV3M
228705h00'59''REYNIER DenisV3M
228805h00'59''JACQUES-SEBASTIEN GuylaineV1F
228905h01'00''AKEL FouadV1M
229005h01'06''SMIDA HamedSEM
229105h01'07''KUMMER LeeV3M
229205h01'13''MONEGAT GeorginaV2FAfa Feyzin
229305h01'13''ESCAMEZ JulieSEF
229405h01'17''MERLE Marie-laureV1F
229505h01'17''DESCHAMPS RogerV3M
229605h01'18''PINHEIRO NelsonSEM
229705h01'20''LUQUET CedricV1M
229805h01'21''FOURNIER GaelleSEF
229905h01'24''DI CAMPLI CelineV1F
230005h01'26''RODRIGUEZ DjelloulSEM
230105h01'31''LUND JoshuaV1M
230205h01'35''RYMARZ SophieV1F
230305h01'44''DESGRAND RomainSEM
230405h01'50''KASZOWSKI CecileSEF
230505h01'55''MIRAMAND FabriceV1M
230605h02'04''JACQUET StephanieV1F
230705h02'07''SAINT-BONNET MarionSEF
230805h02'48''CIMENTI SilvioV1M
230905h03'02''FOUCAUT ClementSEM
231005h03'18''RIBEIRO MarieSEF
231105h03'18''QUIVET NellySEF
231205h03'27''GILLES ArmanetSEM
231305h03'41''FOUGERE FlorentSEM
231405h03'43''CAUSSIN AurelienSEM
231505h03'44''FAVREAU CelineSEF
231605h04'00''GILLE HerveV4M
231705h04'03''FOURNIER Jean-philippeSEM
231805h04'05''CARTIER EricV1M
231905h04'06''LHOMME JeromeV1M
232005h04'08''DURIF YannickV1M
232105h04'11''BACHELET JulienSEM
232205h04'21''RICHARD AmorySEM
232305h04'28''PILLIONNEL GeorgesV3M
232405h04'34''BESOMBES LaurentV1M
232505h04'39''TREVISAN FabienV1M
232605h04'40''CHAPELON GeorgesV2M
232705h04'40''COSSART Anne sophieV1F
232805h04'41''CHAPELON GillesV2M
232905h04'54''ASCHENBRENNER ChristophV1M
233005h04'59''BANCEL DenisV2M
233105h05'05''DEFFRENNES GeoffroySEM
233205h05'21''CHARDON AlexandreSEM
233305h05'24''TAKOUJOUE GeorgetteV1F
233405h05'25''ELLIS ElizabethV2F
233505h05'42''RAIMBAULT ChristopheV2M
233605h05'43''ANDRIANAIVONIRINA HaingoV1F
233705h06'02''GELIN ElisabethSEF
233805h06'04''BARBAUD AlexisSEM
233905h06'41''PASCAL ArnaudV1M
234005h06'49''RIBEIRO StephaneSEM
234105h07'14''BILLIOUW WilfridV1M
234205h07'25''BUONGIORNO FlorentSEM
234305h07'29''MASSON PascalV1M
234405h07'32''MANKOLO GabrielV2M
234505h07'32''COSTENTIN JeanV1M
234605h07'33''LEPINE BenjaminSEM
234705h07'47''MERCIER ChristianV3M
234805h07'47''HAIRAYE MarieSEF
234905h08'24''CHORON SebastienSEM
235005h08'25''ROUAUD GuenoleSEM
235105h08'25''PAWLEY MarkV2M
235205h09'00''FRESNEL GuillaumeV1M
235305h09'10''COTO ChloeSEF
235405h09'21''CAPARROS ClaudeV3MOullins Triathlon
235505h09'36''BESSARD MichaelSEM
235605h09'46''DUSSART ClaudeV1M
235705h10'08''CASTEL OlivierSEM
235805h10'23''BENTITO JulienSEM
235905h10'31''CUP DanielESM
236005h10'33''MIGAUD SylvainESM
236105h10'40''ARDERIGHI FrederiqueV2F
236205h10'50''MILLET EmmanuelleV2F
236305h10'56''NOUAILLES LaurentV1M
236405h11'35''PARIS MichaelSEM
236505h11'49''AMER MohandV3M
236605h12'21''ROUDET FranckV1M
236705h12'34''RENEAUD DavidV1M
236805h12'35''FLEURY BettyV1F
236905h13'29''CHARPE RemySEM
237005h13'46''CHEMIN AudreySEF
237105h13'54''LECERF RegisV1M
237205h13'56''BIDOLET RomainSEM
237305h14'04''GUILLOT KarineV1F
237405h14'26''TARIFA AndreV2M
237505h14'37''MORETEAU BorisSEM
237605h15'01''SOBIES LoreneSEF
237705h15'05''CHOLLET ThibautSEM
237805h15'05''REY NicolasSEM
237905h15'05''JOUFFRIAULT JoelV4M
238005h15'12''ALNET EricV1M
238105h15'16''CHALLE AlexandreSEM
238205h15'23''BLAISE DavySEM
238305h15'44''LUSZCZEK TinoV1M
238405h15'54''TONNERRE FabienSEM
238505h17'08''VALLON MichelV1M
238605h18'13''COMTE PascalV2M
238705h18'15''OLPHAND LaurenceV2FGresicourant Le Versoud
238805h18'15''COMTE ChantalV2F
238905h18'16''BRUN AlainV3MGresicourant
239005h18'17''BRUN LaurenceV2FGresicourant
239105h18'19''MOUSSA CedricV1M
239205h18'45''LABONNE ChristianV2M
239305h18'54''QUENDOLO EdiV3M
239405h19'17''GAUTHIER PaulineSEF
239505h19'35''MENCHELLA YannV1M
239605h19'54''ANGRAND LucienSEM
239705h19'58''LUCAS JulienSEM
239805h20'00''CIVAT ChristopheV1M
239905h20'45''FILIPE PatrickSEM
240005h21'04''DURAND Jean-marcV3M
240105h21'30''MASSIP VincentV1M
240205h21'35''FRANCOIS StanislasSEM
240305h22'09''MARDESIC PavaoV2M
240405h22'27''PERBET SebastienV1M
240505h22'46''DURET Jean-pierreV2M
240605h23'21''CHAMPETIER YannickSEM
240705h23'30''DELSART DaphneV2F
240805h23'41''NONFOUX GuillaumeSEM
240905h23'52''GAYDIER MichelV2M
241005h24'35''MERLE AdelaideSEF
241105h24'52''PICARD MichelV3M
241205h25'00''THOMAS GaelSEM
241305h26'47''PROTAT HerveV1M
241405h28'20''VIONNET KevinSEM
241505h28'28''DUSHI DavidSEM
241605h29'39''PINA STRANGER AlvaroV1M
241705h29'44''VIGEE DanielV2M
241805h30'11''BANKHALTER YannSEM
241905h30'19''MANEL RobertV2M
242005h30'45''VERICEL ThomasSEM
242105h30'51''BERT LionnelV1M
242205h30'51''ROUX ChristopheV1M
242305h31'04''DELORME DelphineSEF
242405h31'04''DELORME JustineSEF
242505h33'12''CORBET FredericV2M
242605h33'12''THEILLARD AlainV3M
242705h33'14''SCHURCH MathieuV1M
242805h35'26''CHEVAILLER Song hongV1F
242905h35'47''BAUDU SoleneSEF
243005h37'25''PERRIN OlivierV2M
243105h37'57''SIREUIL MarionSEF
243205h37'57''YANG JingangSEM
243305h38'36''BUCHET RegisV2M
243405h38'44''PEREIRA DavidSEM
243505h38'45''BURCHHARDT NicolasV2M
243605h38'50''ERA RachelV1F
243705h39'38''PEYRE WilliamSEM
243805h39'39''PRINCE MartineV2F
243905h40'06''NGUYEN Quang tuongSEM
244005h40'26''JANO GregorySEM
244105h41'59''MARION BenoitSEM
244205h43'13''HARTENSTEIN CharlesSEM
244305h44'55''CRESTEY NicolasV1M
244405h45'48''INJAR El hassanV2M
244505h46'21''GURLUER JaleV1F
244605h46'36''BRUEYRE BenjaminSEM
244705h49'14''ROGUES GuillaumeV1M
244805h49'20''TOUIL HichamSEM
244905h49'44''LIN SabrinaSEM
245005h50'22''LASSERRE ChristianSEM
245105h50'42''DEJARDIN MelanieSEF
245205h51'19''LECOULEUX LilianeV3FAs Bourse Paris
245305h51'39''COROUGE PhilippeV3M
245405h52'13''MARIN Juan-carlosV1M
245505h53'30''NGUYEN SylvainSEM
245605h56'13''AIT IKHLEF SlimenV1M
245706h01'28''D'AMICO SilviaSEF
245806h02'10''GIROUD PascaleV2F
245906h05'11''FOSSAT ElodieSEF
246006h06'21''TEISSIER ChristopheV1M
246106h08'49''DELABOVE NicolasSEM
246206h49'50''COOLEN GaellicSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran