[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Run in 2 Mure - 21 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Run in 2 Mure - 21 km 2017

Voir la fiche de la course : Run in 2 Mure - 21 km du 3/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'39''ALTMEYER HugoSEMSCOTT TERRE DE RUNNING
201h10'31''BIWOTT STEPHENSEMS/L CAMN VILLEURBANNE
301h12'48''MAILLET NicolasSEMBeaujolais Runners
401h13'25''GAZULLA CedricSEMTERRE DE RUNNING
501h14'06''LERUTH OlivierV1M
601h14'46''CHAMBRON LaurentV2MAsvel
701h15'41''GOMES AnthonySEMSpode
801h17'00''BONNIN AlexisSEM
901h17'24''BRARD Pierre-yvesV1MMSN 73 WORDEN
1001h19'01''COOREN JeromeSEMARSL
1101h19'32''COURBON BriceSEMESL Pierre Benite
1201h19'34''FINOT JeromeSEMTERRE DE RUNNING
1301h19'36''VITTET Anne-sophieSEFRUN ALP KARITRAA
1401h19'37''THOLLON DidierV2M
1501h19'46''PANELLI FabriceV2MAFA FEYZIN
1601h20'09''GIRAUDON RemiSEMAS CALUIRE ATHLETISME
1701h21'42''CAMEL EtienneSEMAS CALUIRE ATHLETISME
1801h21'58''KERBARH VincentV1M
1901h22'08''LHOPITAL ClementSEMAS CALUIRE ATHLETISME
2001h22'28''WOLF DenisV1M
2101h23'20''ROCHETTE DavidV1MAS SFR
2201h24'14''SEZNEC JulienSEM
2301h24'37''RICARD BenoitSEMCRV LYON TRIATHLON
2401h25'05''BROUAT SamuelV1M
2501h25'05''GUERIN BrunoV1M
2601h25'06''VEYRAT CelineV1FS/L AL ECHIROLLES
2701h25'18''REBANI AdamSEM
2801h25'27''WABINSKI GuillaumeV1M
2901h25'39''PAREYRE ChristianV2MASC BALAN
3001h26'02''BOUETTE ChristopheV1M
3101h26'27''ROCHET BertrandSEM
3201h26'34''PASQUIER HerveV2M
3301h26'45''CHAIR DavidV1M
3401h27'42''BRIAND VincentV1M
3501h27'48''JOUTZ RenaudV1M
3601h28'35''FABIEN VitaliV1M
3701h29'28''DARSEL EricV1M
3801h29'28''HAMADI NounouteV1FHUMANIS
3901h30'18''RIBEIRO ManuelV1MAC TASSIN
4001h30'24''SOLA CedricSEM
4101h31'02''ABDELLAOUI NordineV2MCORPS
4201h31'04''MARTOS JeromeV1Mbronzamis
4301h31'14''GARNIER StephaneSEM
4401h31'27''SERSOUB MehdiSEM
4501h31'29''JULIEN BrunoV1M
4601h31'39''COMTE BenoitV1MClasquin
4701h31'51''GUICHERD FrancoisV3M
4801h32'02''ALLARY GauthierSEMCORPS
4901h32'12''LABROSSE ThomasSEM
5001h32'26''SCHNEIDER FranckV1M
5101h32'28''CHAMBLAS MickaelSEM
5201h32'46''STEPHANE De francescoV1M
5301h33'05''VINCENT RichardV1MCourire Plaisir
5401h33'10''PAURON AlexandreSEM
5501h33'26''VALENTINO JonathanSEM
5601h33'28''FAURE YannickV1MRillieux Triathlon
5701h33'33''BRUNEL LaurentV1M
5801h33'37''DESPLACES JulienSEMcamse
5901h33'53''LEYES BertrandESM
6001h33'59''PICQ DavidV1M
6101h34'15''GRIFTI MarcV2M
6201h34'17''LOCHON RomainSEMLyon Ultra Run
6301h34'18''TRILLAT FranckV1M
6401h34'25''BAHLAT NicolasSEM
6501h34'35''WELEMANE AmaurySEM
6601h34'42''BAUJARD Jean-marcV1M
6701h35'08''DELORT EricV1M
6801h35'24''PIERRE Jean philippeV1M
6901h35'28''AHMED-KADI ToufikV1MCORPS
7001h35'42''METRAL CHARVET JulienSEMLES CENTAURES DE PERTUIS
7101h36'04''BAZIN StephaneSEF
7201h36'20''VERNAY JeanSEM
7301h36'49''CHARLIER DominiqueV2MYACA COURIR
7401h36'54''VALOT ThierryV2MHumanis
7501h37'07''BEN AOUADI NejemdineV1MCORPS
7601h37'09''BOUCHUT ArmandSEM
7701h37'25''COZE BenoitV1M
7801h37'26''BONFILS LouisSEMMersen
7901h37'49''MARREL DamienV1M
8001h37'52''BERTHON NicolasV1M
8101h37'56''CATHOLAND NEMOZ CorinneV1F
8201h38'04''ZETTERSTROM CarlSEMKerneos
8301h38'06''ROMEAS RenaudSEM
8401h38'12''VIOLA DavidV1M
8501h38'17''OTMANI AbdelnazieV1Mvaleo
8601h38'47''GONTIER JeromeSEM
8701h38'58''LESCURE JessicaSEF
8801h39'06''FAURE Jean-michelV2MKerneos
8901h39'35''NICOLA SebastienSEM
9001h39'57''CENCE CorradoV2MAJT SAONE VALLEE
9101h39'58''DERNONCOURT FranckSEM
9201h40'11''SOIRA Jean-philippeV1MFOOTING RUNNING ANSE
9301h40'23''PAILLEUX NicolasSEMTDR DECINES
9401h40'26''MARITANO Marc-antoineV2Mraids eurosportifs Brignais
9501h40'28''PAWELA BaptisteSEM
9601h40'39''LEPERCQ FreddyV1MEnyos
9701h40'52''HAUSS SophieV1FCourire Plaisir
9801h40'53''NICOLAS JoelV3MCourire Plaisir
9901h40'57''WACHEUX AlainV1M
10001h41'02''BOUCHET-CHATELARD AlexisV1M
10101h41'15''FONTAINE FranckV2M
10201h41'25''PROST CedricV1MRAMS
10301h42'21''ARSAC-JANVIER ThibaultSEM
10401h42'23''BURLET MarcSEM
10501h42'29''VAYSSIERE NicolasV1M
10601h42'35''DORIER JeromeV2M
10701h42'44''KACHLER ChristopheV2MAS IBM LYON - Sport Dimanche
10801h43'02''ORIOL PatrickV1M
10901h43'10''CIANCHETTI MatthieuSEMCHASSIEU GYM
11001h43'17''CLAIN LudovicSEM
11101h43'21''PAILLET CyrilV1MMersen
11201h43'29''PEREZ VirginieV1F
11301h43'39''DELPORTE FrancoisSEM
11401h43'41''PORTALIER Jean-lucV1M
11501h43'55''JON StephaneV2MAC TASSIN
11601h44'06''SERVOZ LaurentV2M
11701h44'12''BARETTE DavidSEM
11801h44'15''VISCOGLIOSI GeorgesV2Mrunning club colombier saugnieu
11901h44'17''MARCOURT Jean philippeV1M
12001h44'55''FRANCOIS PhilippeV2MCORPS
12101h45'01''ALBERTI GerardV2M
12201h45'09''LUSSEAU VincentV1M
12301h45'09''REILHAC DavidSEM
12401h45'37''SENOT FranckV1M
12501h45'40''FAIVRE JeromeSEM
12601h45'48''GRELIER MathieuSEM
12701h45'59''GONNET GillesV1M
12801h46'06''PONTHENIER PatrickV2MMersen
12901h46'12''CARLE JulienSEMrunning club colombier saugnieu
13001h46'15''REVON PhilippeV2M
13101h46'26''BARBAUD AlexisSEM
13201h46'34''GIROTTI Pierre emmanuelV1M
13301h46'50''DOULS AureliaV1F
13401h46'53''NIBLER Michael xaver peterSEMLions Club Stuttgart 0711
13501h47'10''BLANC NoelieSEF
13601h47'31''BOURAU FredericV1MTDR DECINES
13701h47'36''DUMEIGNIL Jean paulV3MSPORT DIMANCHE
13801h47'43''DUMARTEREY AnthonySEM
13901h47'57''DEVELY ChantalV2FRAMS
14001h48'03''SAUBIN GerardV1MBRONZ'AMIS
14101h48'04''TALBOT PierreV1M
14201h48'23''BERTHAIL GuillaumeSEM
14301h48'24''LAROUX DidierV2M
14401h48'40''THOLANCE MarionSEF
14501h48'40''THOLANCE JulienSEM
14601h48'47''BELLOTTI FredericV1M
14701h48'53''DEBARD PierreV2M
14801h49'15''TRAVERS LaurentV1M
14901h49'23''EZ-ZAJJARI TarikSEMRUNFITNDIET
15001h49'31''DE ALMEIDA RomainJUM
15101h50'04''SEMAGGHE BenoitV2M
15201h50'17''SORBE LudovicSEM
15301h50'31''MASSOT EricV2Mcorbas running
15401h51'00''DROBINSKI PatrickV1M
15501h51'11''DUBOIS HeloiseSEF
15601h51'52''DEPOISIER DanielSEMATSCAF 69
15701h52'03''AUMARD CecileSEF
15801h52'33''PELLERIN AnthonySEMTeam cal
15901h52'40''PENIN DavidV1MCemex
16001h52'45''MICHAT ThomasSEM
16101h52'58''JULLIEN JackyV1M
16201h53'01''ALAZET SandrineSEF
16301h53'16''BERNILLON FabienSEM
16401h53'18''DE ALMEIDA ArmenioV3M
16501h53'45''MARX LaetitiaV1FAS CALUIRE ET CUIRE
16601h53'46''JAOUEN JulieSEF
16701h53'47''GARNIER RomainV1M
16801h53'47''ROUBY AurelienSEM
16901h53'52''GARCIA LaurentV1MKarate Club de Bressolles
17001h53'55''MARY JeromeV1M
17101h53'55''CASTELLANO AlainV1M
17201h54'01''CHALA AbdelkrimV1M
17301h54'21''PERCHET HerveV3MHumanis
17401h54'23''VIELFAURE GillesV1M
17501h54'24''MANOUKIAN CHARTOIRE GeoffroySEM
17601h54'27''BRISE ReneV3Mvia location
17701h54'30''ANDREANI FredericV1M
17801h54'30''BERTRAND AgnesV1F
17901h54'37''BETTINI FredericV1M
18001h54'44''CLARET HeloiseSEF
18101h54'50''MALAVAL StephanieSEFrunning club colombier saugnieu
18201h55'01''FANELLI FredericV1MCemex
18301h55'31''MARCO NicolasSEMATSCAF 69
18401h55'53''JACQUET PhilippeV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
18501h55'53''CONVERT DeniseV2FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
18601h56'14''CHACORNAS SylvieV2F
18701h56'19''ARAUD RemiV1M
18801h56'40''GAUTHIER MarinaSEFrunning club colombier saugnieu
18901h56'51''PAQUIEN JohanaSEF
19001h57'11''VILLODRE CASTILLO JuanSEM
19101h57'12''NGUYEN Lam-anhSEM
19201h57'29''ROUX PrescilliaSEFCemex
19301h57'32''RIERE AgnesV1Frunning club colombier saugnieu
19401h57'41''GONON LouisESMMersen
19501h57'47''GAILLARD LisaSEFTDR DECINES
19601h58'13''THOULY JessicaSEF
19701h58'20''PONTAL FredericV1M
19801h58'40''TOQUET BenjaminSEM
19901h58'48''GAGNEUX BernardV3M
20001h58'49''GUINUT Jean-charlesSEMMersen
20101h59'18''BRANCHE ArmelleV1F
20201h59'29''NICAISE MichelV2MMersen
20302h00'08''LEFEVRE OlivierV1M
20402h00'31''GICQUEL LudovicSEM
20502h00'31''VATOUX SebastienV1M
20602h00'53''PROST FloraSEF
20702h01'01''DUMONT CyrilleV1FASC BALAN
20802h01'01''GUDEFIN KarineV1FASC BALAN
20902h01'23''NGUYEN DanielV1MAS PETERCEM
21002h01'23''DRIVON FranckV1MAS PETERCEM
21102h01'57''DERRIDA Jean-christopheV2M
21202h02'48''MISSONNIER AlainV4M
21302h03'01''GAUTHIER FredV2M
21402h03'01''PERCHE PhilippeV3M
21502h03'17''LOUBAT ChantalV2FAC TASSIN
21602h03'39''MERMET JulienSEM
21702h03'52''BOURGEAY ThibaultJUM
21802h03'52''GARCIA JulienJUM
21902h03'53''GENEYNE MarleneV1Frunning club colombier saugnieu
22002h04'02''DUMONT HerveV1MASC BALAN
22102h05'00''BACOT LudovicV1MSpidigonzales
22202h05'23''RIBEIRO MartineV2FAthletic club tassin
22302h06'08''IBORRA DelphineV1Frunning club colombier saugnieu
22402h06'33''BREDEL LindaSEFrunning club colombier saugnieu
22502h06'38''ROMEO EdouardV1MAlcyor
22602h07'23''MORVAN BrigitteV2F
22702h07'23''JACOTIN SophieV2FAJT REYRIEUX
22802h07'40''WITKOWSKI Jean-francoisV2MCemex
22902h07'40''PICOD SylvieV2F
23002h08'10''CA JosianiqueSEF
23102h08'10''BAYON ChloeSEF
23202h10'31''ALLSPACH MarieSEF
23302h11'44''FOURNIER PascaleV2FCourir pour des pommes
23402h12'34''LAUZERAL PatrickV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran