[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de la Font de Mai - 11 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de la Font de Mai - 11 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées de la Font de Mai - 11 km du 21/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'54''CYPRES KevinSEMTeam Lombard Pass Crse
253'39''LE BORGNE NicolasSEM
354'30''VULLO MaximeSEMKm 42 195 Marseille
455'06''SANCHO PatrickV1MSco Ste Marguerite
555'41''CHOHRA MelikV1MSco Ste Marguerite
656'35''VASSEUR LoicV1M
757'01''HALAWA ThierrySEM
857'08''MICHEL StephaneV1MFoulee Des Herissons
957'40''MICHELET AurelienSEM
1057'41''KAZGANDJIAN FlorentSEMCplm Fktraining
1157'43''WYSS StephaneV1M
1257'51''BLOT JeremieSEMUavh Aubagne
1358'06''LONGO GilbertV2M
1458'56''QUERE YannSEMSogliss Com
1559'01''LEONE MathieuESM
1659'15''VULLO ThomasSEMSmuc
1759'43''CASTETS PierreESM
1859'57''BAGARRY BenjaminCAMSmuc
1901h00'13''VAN DER VLOEDT GertV1MJoggeurs Aubagnais
2001h01'07''SPY AudreySEFLe Lievre Et La Tortue
2101h01'58''JEULIN QuentinSEMMarseille Trail Club
2201h02'59''BOISBINEUF EmericCAMAubagne Triathlon
2301h03'00''LIEGOIS MariusJUMOccp La Ciotat
2401h03'25''TESTOT UlysseCAM
2501h03'35''BEZY DenisV2M
2601h03'47''ZUNINO FabienSEM
2701h03'53''PIRAT VirgileV1M
2801h04'03''LEJEUNE SebastienV1MUstm Jogging
2901h04'31''FORTINI SergeSEMLe Lievre Et La Tortue
3001h04'39''SOSCIA YannickV1M
3101h04'58''PLICHON RodrigueV1M
3201h05'15''AMALRIC SebastienSEM
3301h05'42''SCHIANO DI COSCIA JeromeV1MKm 42 195 Marseille
3401h05'59''TREMOLLIERES ChristopheV1M
3501h06'22''LAPIERRE FranckV2M
3601h06'33''LOPEZ JohanSEMEndurance Shop
3701h06'36''TOLLARI DEVERECI AngelineSEFActi3
3801h06'37''LEONE Jean victoreV2MUstm Jogging
3901h06'44''SOMANO RemyESM
4001h06'54''WARNOD RaymondSEM
4101h07'13''MARTIAS JoelSEM
4201h07'27''ATTIAS SebastienSEM
4301h07'40''SYDORENKO OlegSEMNobles Art Aubagne
4401h08'32''LAMADJI RodrigueV1MKm 42 195 Marseille
4501h08'36''DEROCHE SteeveSEM
4601h08'37''VILLY Jean-charlesV2M
4701h09'03''COTE LaurentV1M
4801h09'58''LEMAITRE OlivierV1M
4901h09'58''TESTOT SophieV1F
5001h10'17''TESTOT AlainV1M
5101h10'27''NOACK EdmondSEM
5201h10'29''IMBERT ChristopheSEM
5301h10'47''RASPAIL JorisCAMUavh Aubagne
5401h10'53''LALOT AnthonySEMFree Runners
5501h11'04''RAINA SandrineV1F
5601h11'25''PONGERARD KevinSEMAsptt Tlon La Valette
5701h11'28''VILLY JonathanSEMSco Ste Marguerite
5801h11'48''DAUMILLARE FredericV1M
5901h11'49''POINT LaurenceSEFTeam Marathonien
6001h11'52''CAMPILLO FranckV1M
6101h12'19''HUGON YannSEM
6201h12'36''BERREWAERTS EtienneV3M
6301h12'41''TURLEQUE Jean-louisV2MLe Lievre Et La Tortue
6401h13'07''PAURIOL XavierV1MMrt
6501h13'16''HUYNH CathyV1FLe Lievre Et La Tortue
6601h13'17''DI CRISTOFARO RosaireV2MLe Lievre Et La Tortue
6701h13'26''BENLARBI SaidV2M
6801h13'27''SABIO Jean-philippeSEM
6901h13'45''MANNINO GeorgesV2M
7001h13'55''BEAL NicolasSEM
7101h14'30''RAB PascalV2M
7201h14'38''MAITREPIERRE JeromeV1MAlmaviva Sante
7301h14'45''GINCOURT CyrilV1MA Vos Baskets Istres
7401h14'46''FLORENTIN VincentJUMJoggeurs Aubagnais
7501h15'14''SCZCZERBA DimitriV1M
7601h15'26''MOROSOFF YannSEMInst Paoli Calmettes
7701h15'39''THIBAUD MarionSEFFoulee De Greasque
7801h15'51''SORRENTINO MagaliV1FAubagne Triathlon
7901h15'55''CHASTEL AlainV2MJoggeurs Aubagnais
8001h16'14''MARION StephaneV2M
8101h16'16''LEGRIGEOIS ChloeV3FOccp La Ciotat
8201h16'47''APEL GuilbertSEM
8301h17'03''FINA FredericV1M
8401h17'15''GARCIA CelineSEF
8501h17'31''SEGUIN StephaneV1M
8601h17'52''JANINAZZI RobertV3MOccp La Ciotat
8701h17'59''CARRIC OlivierV1M
8801h18'03''BOUFERCHA YacineV1M
8901h18'05''GOUDET ThierryV1MCs Bmpm
9001h18'15''LE GARREC ChloeSEFOccp La Ciotat
9101h18'21''PARIZON PacomeV1M
9201h18'40''PEREZ AlainV2M
9301h18'42''VILLY Rose-marieV2FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
9401h18'48''BOUDRIA NassimaSEFAa Allaudienne
9501h19'03''ESPELETA LaurentSEM
9601h19'12''BERARD MarineSEF
9701h19'30''GRZEGORZEWSKI AstridSEF
9801h19'32''MANTICELLO HenriV2MGem Tri Athle
9901h19'37''TAGLIANTE FrancisV4MUsc Septemes
10001h19'45''JOUBERJEAN FlorenceV1F
10101h19'48''GEVA ChristianV3MAa Allaudienne
10201h19'54''VAYRON GeorgesV2MAa Allaudienne
10301h20'04''LOSIAK FreddieCAM
10401h20'05''HARROUE LaurentV2M
10501h20'41''YARD AurelieSEF
10601h20'42''LACOUTURE SebastienSEM
10701h20'43''COLLIN FredericV1M
10801h21'00''GONZALES AndreV3M
10901h21'02''REYMOND GillesV1M
11001h22'02''CASTETS FrancisV2M
11101h22'39''DECOUSU NicolasV1MInst Paoli Calmettes
11201h22'40''CAMM AlexandraESFSmuc
11301h22'47''DA HORTA JoseV2MJoggeurs Aubagnais
11401h22'50''LAGOUTTE PatrickV2M
11501h23'09''APPERCEL RogerV3M
11601h23'10''MIRASSOU NathanSEM
11701h23'16''GONZALES CyrilV1MAcf Cassis
11801h23'30''SAVORNIN NorbertV1MLes Copains D Abord
11901h23'55''BERLIAT AlizeeSEF
12001h24'04''PLAZA PierreSEM
12101h24'20''GUENOUN SylvieV1F
12201h24'35''LOLLIOZ BernadetteV2F
12301h24'58''ITIER CelineSEFAa Allaudienne
12401h25'03''DIEUAIDE SabineV1FAa Allaudienne
12501h25'08''HERSCOVITCH CarineV1F
12601h25'14''MAITREPIERRE MarieV1FMassilia Marathon
12701h25'38''SANTINI FanelieSEF
12801h25'47''CAMPANA AnthonySEM
12901h25'52''GOUME MaxV2MUavh Aubagne
13001h25'56''FLORENTIN MurielleV1FJoggeurs Aubagnais
13101h25'58''MONTREUIL ValerieV2F
13201h26'09''DORMOY StephanieV1FUavh Aubagne
13301h26'17''CHUDZIK MagaliSEM
13401h26'18''CHUDZIK FabriceV1M
13501h26'43''TOSCANO RobertV3MOccp La Ciotat
13601h26'50''REVAILLER SabineV1F
13701h26'55''MURATI AnneV1FInst Paoli Calmettes
13801h26'58''DERI OlivierV1M
13901h27'00''DI ROSA VincentV1M
14001h27'28''VENTURA GregoryV1MUstm Jogging
14101h27'29''LIEUTIER LaureSEFUstm Jogging
14201h27'38''DUPUIS ChristopheV2MUstm Jogging
14301h27'43''LOMBARD AurelieSEFInst Paoli Calmettes
14401h27'52''CHRISTY FrederickSEMUstm Jogging
14501h27'55''MACCIONI ClaudieV2F
14601h28'25''DESROUSSEAUX FabienneV1FInst Paoli Calmettes
14701h28'28''BARBIER DenisV1M
14801h28'36''COULANGE NathalieV1FTrail Club Des Fous
14901h28'44''IBRAHIM HachiniaSEFInst Paoli Calmettes
15001h28'47''MORET SyliciaSEFTrail Entre Elles
15101h29'09''SCAFFA VanessaV1FAa Allaudienne
15201h29'22''CALMELS FrancelineV1FInst Paoli Calmettes
15301h29'34''HUGUES ChristineV2FGem Tri Athle
15401h29'39''CHARREL RemiV2MSmuc
15501h29'47''MOLINES OlivierV1MOccp La Ciotat
15601h30'14''KAFTANDJIAN JulienSEMEndurance 13 Mseille
15701h30'28''MAIGNE PhilippeV2MInst Paoli Calmettes
15801h31'11''DEHAYE VeroniqueV1FAa Allaudienne
15901h31'15''CHASTEL AgnesV2FJoggeurs Aubagnais
16001h31'59''MANAZ RogerV3M
16101h32'00''TEISSEIRE ReneV3MJoggeurs Aubagnais
16201h32'18''BRUEL FredericV4MSco Ste Marguerite
16301h32'32''LEPORINI RobertV2MOccp La Ciotat
16401h32'38''GHASSOUI FadelaV1FAs Carnoux Jogging
16501h33'35''ARNAUD NathalieV2FSco Ste Marguerite
16601h33'42''GONZALES Marie thereseV3FOccp La Ciotat
16701h33'54''MORTELETTE MichelV3MAcf Cassis
16801h33'55''MARCERON GuyV3MAcf Cassis
16901h34'03''BLOT CarolineV1F
17001h34'11''HUBERT OlivierV1M
17101h34'13''GENNISLEVA MV1M
17201h34'14''LENHART StephanieV2FCourir Contre Le Vent
17301h34'15''ARESU JoseV1MAss Andrea
17401h34'21''CANALE MurielV1F
17501h34'27''PASSA Emile sauveurV4MRunning Marseille
17601h35'15''DEFIX DanielleV2FJoggeurs Aubagnais
17701h35'16''GOUGASSIAN MelissaSEF
17801h35'36''ROMERA YannV1M
17901h35'38''ROMERA CelineV1FCsp Cg 13
18001h36'30''MEDARIAN CedricV1MSmuc
18101h36'58''MARSILLA AlexandraSEFOccp La Ciotat
18201h36'59''GAUDILLERE GaelleSEFAix Athle Provence
18301h37'23''SERRA PatriceSEM
18401h38'17''MEYER ChantalSEF
18501h38'26''JOSEPH ChristopheV1M
18601h38'57''FRANCESCHIN BernardV2M
18701h39'20''COLLIN VirginieV1FTeam Vendome
18801h39'31''CHABBERT FranckSEMInst Paoli Calmettes
18901h39'46''MENZEL PatrickV3MUstm Jogging
19001h39'47''DELGRANGE CharlotteSEF
19101h40'31''MERLIN KheiraSEFUstm Jogging
19201h41'26''AnonymeSEM
19301h41'34''RIPIEGO PhilippeV2M
19401h41'36''CURNIER LauraSEFAcf Cassis
19501h41'37''CURNIER ChristianV3MAcf Cassis
19601h42'53''MESTRE MarcV2M
19701h42'54''MESTRE DanieleV2F
19801h44'14''VUOLO PierreV1MLes Copains D Abord
19901h45'00''FROSSARD CarolineSEF
20001h46'06''ARDIGIER EmmanuelleV1FAc Capu Biancu
20101h46'07''BALSEN PhilippeV2MAc Capu Biancu
20201h46'08''MARIO SophieV1F
20301h46'09''ROMERA OliviaV1F
20401h46'54''BONNEIL CaroleV1F
20501h47'20''CODINACH AgnesV1F
20601h47'21''CODINACH DavidV1M
20701h47'37''CYPRIOU GeorgesV3M
20801h47'50''LATACHE PascaleV1FOccp La Ciotat
20901h50'45''SEREK StephaneV2MFoulee De Greasque
21001h51'39''LHEUREUX ElodieSEF
21101h51'40''MANAZ SylvieV1FUstm Jogging
21201h52'25''DAUVERCHAIN KatiaV1F
21301h52'28''ENSUQUE AlainV2MAlmost Athletes
21401h53'11''HUYNH WalterV2M
21501h53'58''SAVORNIN IngridV1FLes Copains D Abord
21601h53'59''HUGON SylvieV2FLes Copains D Abord
21701h54'00''HUGON YvesV2MLes Copains D Abord
21801h56'01''REVEILLET CharlotteSEF
21901h56'06''CAMM ChristelV2FSmuc
22002h00'28''ENSUQUE FlorianeSEF
22102h01'44''PRADELLES ElsaV1F
22202h01'45''FERRAIOLO RaymondV4M
22302h04'07''VASSEUR IsabelleV1FKm 42 195 Marseille
22402h08'56''LENOIR ClaraSEF
22502h15'56''LENOIR ChristineV2F
22602h22'06''FRANCESCHI LaureSEF
22702h25'30''BARRAIL MartineV2F
22802h25'33''BARRAIL MarceauV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran