[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Chartreuse Trail Festival - Sky Trail 2017 - Kikourou mobile

Classement de Chartreuse Trail Festival - Sky Trail 2017

Voir la fiche de la course : Chartreuse Trail Festival - Sky Trail du 26/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h18'46''ANTOLINOS FabienV1MTeam Terre de Running
203h18'46''LAURENT MaxSEM
303h31'22''ROGUET StéphaneSEM
403h34'31''KIREDJIAN JorisSEMTaillefer Trail Team
503h36'57''STOCKER MatthieuSEMCsa Epa
603h45'52''JAVEGNY Jean DavidV2MTeam Foulées Marseille-Aubagne
703h46'55''BANCEL EricV1M
803h53'37''FAITA RomSEMAbeillecool
903h54'52''ROUSSET GuillaumeV1M
1003h55'21''MIGUET NicolasV1MAl Voiron
1103h55'21''CORDEL FlorianSEMCmi Tullins
1203h57'14''LAVAL BenoitV1MDream Team Raidlight
1303h57'35''GOYER JulienSEMDauphine Ski Alpinisme
1403h58'10''TANNÉ CorentinSEMDécines Meyzieu Athlétisme
1504h03'14''HOAREAU AlexisSEMTeam Raidlight Reunion
1604h04'09''ZOUARI GuillaumeSEM
1704h04'57''THONON MaximeSEM
1804h05'07''PERROT AlainV2MCapr
1904h05'23''PUYOU MatthiasSEMTeam Raidlight Reunion
2004h06'46''BOURGEOIS ManoV1FTeam Raidlight Reunion
2104h07'25''PERROCHEAU MarcSEM
2204h10'44''ARCHER JoelV2MTeam Raidlight
2304h12'36''GILLES AlexandreSEMTeam Raidlight Reunion
2404h16'43''MAROLT EricV1M
2504h17'20''RAMILLON NicolasSEM
2604h17'34''LATREILLE FranckV2MDecines Meyzieu Athletisme
2704h18'48''PERRIN ChristopheSEMMil Pattes de Vitre
2804h19'51''LE MORVAN DavidESM
2904h20'12''CELI DamienSEM
3004h21'11''DUBREUIL FlorentV2MTeam Raidlight
3104h21'31''BAGNÉRÈS MarieESFS/l Grenoble Uc
3204h22'47''ALAPETITE JulienV1M
3304h22'51''BUISSON VincentV1MTrail Des Petites Roches
3404h23'16''CHASSAGNE SimonSEM
3504h23'32''JALBY GuillaumeSEMGresi'courant
3604h23'32''VANDROUX StephaneV1M
3704h24'43''BRAYMAND YannSEM
3804h26'39''BOITTET PatrickV1M
3904h27'30''BUFFET DamienSEMMil Pattes de Vitre
4004h29'27''PERRET AubinESM
4104h30'24''CONTAMIN GrégoireV1MLes Jambes de Bacchus
4204h32'07''ODDON RobinSEM
4304h32'11''PESENTI TiboSEM
4404h32'12''DUBREUIL JeromeV1M
4504h32'42''BETHELL AnthonyV2MTeam Raidlight Uk
4604h33'30''OTTOBON FranckSEM
4704h33'51''DESSART FrançoisV1ML'abeille Cool
4804h34'59''CAUCHY DamienSEMTeam Raidlight
4904h35'08''ANTOINAT YohanSEM
5004h35'28''DUCASTEL NicolasV2MSn Chartrousin
5104h35'37''LAPRESA LoicSEM
5204h39'01''GOUTAUDIER PhilippeV1M
5304h39'09''BACHELET BenoitV1M
5404h39'47''MONTIGNAC FlorentSEM
5504h44'47''BOSC MichaelSEMTeam Sang Pour Sang Sport
5604h44'52''BORNAREL Jean PierreV1MRando Running Bourgoin
5704h45'48''SURPI FabienSEM
5804h46'20''HAULE JulienSEMOxygene Belbeuf
5904h48'01''MULLER JohanESM
6004h48'55''LE MAGNAN Pierre ArnaudV1MTeam Raidlight Hong Kong
6104h49'11''COLLET GautierSEM
6204h50'15''AMALVICT MarcV1M
6304h50'30''LE SAUX ChristopheV1MDream Team Raidlight
6404h50'45''OCCELLI François-XavierSEM
6504h51'21''FAVIER JeromeSEM
6604h51'45''ERB Jean-BaptisteSEM
6704h51'45''BOURGEAIS NicolasSEMTeam Normal Runner
6804h51'49''TOULEMONDE PierreV1M
6904h52'00''SCHICK MatthieuSEMTrail Outdoor 69
7004h52'32''GALINDO AmandineSEFRsc Champigny Triathlon
7104h52'44''JARRY AlexandreSEM
7204h56'14''MICHEL VictoriaSEFOli-Coaching
7304h57'47''DUARTE VincentSEM
7404h59'02''PERIER DidierV1M
7504h59'02''OUDJIT RiadV1M
7605h03'36''MATHIEU GOUDIER DominiqueV3M
7705h04'40''JOURDAIN PatrickV1MTeam Raidlight Reunion
7805h05'15''MEUNIER LaurentV1MTcn
7905h07'01''BIETH SébastienV1M
8005h08'27''BECAUT EricV1M
8105h09'10''PAUL JulienV1MTrail Aventures
8205h09'29''DALBESIO FlorentSEM
8305h13'05''TUDURI CélineV1FCmi Tullins
8405h13'34''HOJNACKI LaurentV2MOxygène Belbeuf
8505h15'14''DUBREUIL FabienV1MGros Louis Trail Glpt 73
8605h15'47''ODORICO CédricSEMTeam Raidlight Des Savoie
8705h16'17''PESENTI BrunoV1MTeam Trail Jura
8805h17'14''GARCIA-BERTHOD AlainV2MGuc/eag
8905h19'00''HIMBER MaloryV1FTrail Aventures
9005h20'45''BICHON KevinSEM
9105h28'15''L'HER MartinSEML'her
9205h28'47''DAGOIS SergeV2MTeam Raidlight
9305h29'38''VAYSSE FlorianSEM
9405h35'17''RENAUDIE FrancoisV1MTcn
9505h35'33''JANSEN ArnoudSEM
9605h36'02''CULLOT PatriciaV2FTrail-Aventures
9705h36'19''PAYSANT NicolasV1M
9805h36'26''FOTINAR ArnaudV1MCaf Idf
9905h37'22''MICHON AdrienSEM
10005h37'45''DESPREZ FrédéricV2MBarakafrites Sport Nature Doit Régler 5?
10105h37'53''LE DU YannV1MTeam Raidlight Cap Ploulec
10205h38'49''BARNIER AlainV2MCaf Idf
10305h39'26''ARRIGONI FranckV1MTeam Raidlight
10405h40'26''VANDEPOEL DidierV1MAsa Du Berry
10505h41'24''POMMEY DidierV2M
10605h42'58''GINIER-GILLET AlainV3M
10705h43'50''MARROCCO AndreV2M
10805h45'47''DOMINGO DamienV1MTeam Raidlight Normandie
10905h46'29''LINGARD YannV1M
11005h47'13''MICHELON DominiqueV2M
11105h48'57''GUERIN PhilippeCAMTeam Raidlight Reunion
11205h48'57''VILLACAMPA AdelineSEFTeam Raidlight Reunion
11305h49'16''BIRMAN CamilleSEF
11405h50'07''BIRMAN ElsaSEFEfsra
11505h51'20''MONOT EricV2M
11605h52'21''LARDEUX ChristopheV1M
11705h53'58''COMBA RaphaëlSEM
11805h54'05''BEGEL SébastienV1M
11905h54'39''MAUGER Anne-MarieV2FClub Oxygène Belbeuf
12005h59'44''PICCOLI YohanSEM
12106h01'21''DELORMAS NicolasSEM
12206h01'23''BLANCHARD JeromeSEM
12306h01'34''BROCHARD MarilynV1FAlbe Raid Orientation
12406h04'23''LAMBERT EricV1MEfsra
12506h05'53''MANON FannySEF
12606h12'23''ABEILLE ChristopheV1M
12706h12'57''ROY ChristelleSEF
12806h12'57''POMMEY IsabelleV1F
12906h13'33''NENNIG ChristopheV1M
13006h16'29''PANARIN NathalieV1FAl St Marcellin
13106h21'31''LEDOUX PatrickV3M
13206h23'57''LE BOURSICAULT JérémieSEMMsn73
13306h24'25''POTET YannV1M
13406h24'25''JOCHUM ThomasV1M
13506h27'48''SINELLE DelphineSEF
13606h30'02''PÉLISSIER FabriceSEM
13706h31'52''RIDEL SophieV1F
13806h37'34''RAIA ChristopheSEM
13906h38'49''SALEH OlivierV1M
14006h42'23''FOURT Jean-FrançoisV1MCourir À Villemoirieu
14106h42'43''JOURDAN GaëlSEM
14206h43'17''BOURDON EmmanuelV1M
14306h45'14''BURRIAT AlexandreSEM
14406h45'15''BOISSARD PhilippeV3MArsl Roche
14506h51'03''STROPPARO CaroleV1F
14606h52'16''FORAY FrédéricV1MXrun
14707h03'30''BACHELART VincentV1MEfsra
14807h14'36''MAUDET PhilippeJUMTeam Trail Que Du Bonheur
14907h15'20''BLAS FabienSEM
15007h15'21''VEROMANITRA NicolasV2FTrail Aventures
15107h15'22''MEYER AlineV2F
15207h15'22''MEYER DenisV3M
15307h22'29''PETIT PatriceV2MOxygene Belbeuf
15407h43'50''RIDEL MarcV1M
15507h48'24''JOYE PierreV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran